новость Украина не признает присоединения Крыма к России

18.03.2014
МИД Украины. Фото с сайта ведомства

МИД Украины. Фото с сайта ведомства

Киев не признает присоединение Крыма и Севастополя к России, заявил представитель МИДа Украины Евгений Перебийнис. Президент США Барак Обама предложил провести внеочередной саммит G7. Вице-президент Джо Байден назвал действия России "вопиющим нарушением международного права" и заявил о подготовке дополнительных санкций.


Комментарии
21790

Внеочередной саммит - хорошая идея.

User degeorge, 18.03.2014 19:40 (#)

Какие санкции нахрен ? Нужны масштабные боевые действия !

User mibrag, 18.03.2014 19:49 (#)

19:36 18 марта 2014

США заморозили дипломатические отношения с Сирией. Также дано постановление «не гражданам США покинуть Сирию»...

http://tvrain.ru/articles/ssha_zamorozili_diplomaticheskie_otnoshenija_s_siriej-365272/

User mibrag, 18.03.2014 19:49 (#)

19:36 18 марта 2014

США заморозили дипломатические отношения с Сирией. Также дано постановление «не гражданам США покинуть Сирию»...

http://tvrain.ru/articles/ssha_zamorozili_diplomaticheskie_otnoshenija_s_siriej-365272/

User mibrag, 18.03.2014 19:45 (#)

Вот шикарная истерика (и это же ещё не война):

"...Россия обвиняет Украину в блокаде Приднестровья: "Это территория, где живет около 200 тыс. наших граждан"... Правительство России 20 марта проведет совещание в связи с фактически введенной Украиной блокадой Приднестровья... "По сути дела, Украина сегодня объявила блокаду Приднестровью. На сегодня перекрыта граница между Украиной и Приднестровьем для всех мужчин от 18 до 65 лет с российским гражданством. Это, по сути дела, грубейшее нарушение статуса Украины в качестве участника переговорного процесса в качестве гаранта миротворчества", - сказал Рогозин.
"Изоляция Приднестровья с таким количеством российских граждан - там 200 тыс. граждан России и 70 тыс. граждан Украины. О чем думает Украина? Совершенно не понятно", - отметил он...
30 тыс. грн, пенсия - 20 тыс.
По словам зампреда правительства, данный вопрос будет сначала обсуждаться в кабмине, а потом - с главой государства.
"Мы, безусловно, в правительстве 20 марта проведем очень серьезную и большую встречу со всеми профильными министерствами и ведомствами, чтобы приднестровское руководство почувствовало наличие крупных консультантов и советников со стороны российского правительства в том, что касается вопросов, как пережить экономическую блокаду, которая сегодня уже является реальностью", - сообщил Рогозин.
По его словам, "ситуация еще более осложнится в случае подписания Молдавией соглашения с Европейским союзом"...

Источник: http://censor.net.ua/n276440

User natala, 18.03.2014 20:44 (#)
3006

"Это, по сути дела, грубейшее нарушение статуса Украины в качестве участника переговорного процесса в качестве гаранта миротворчества", - сказал Рогозин."

И это заявляет агрессор, оккупировавший кусок территории Украины, но требующий от Украины соблюдения каких-то обязательств. Как в анекдоте "и эти люди не разрешают мне ковырять в носу".

User mibrag, 18.03.2014 20:49 (#)

да, театр абсурда, и это, боюсь, только начало... вот из последнего:

"...

Дмитрий Тымчук
2 ч. назад
Российские военные угрожают уголовными делами украинским военнослужащим морской авиационной бригаде Военно-Морских Сил Украины, дислоцированной в поселке Новофедоровка Сакского района.

Вот уже больше недели "охраняется" батальйоном "Восток". Порядка 150 чел. стоят на подходе к бригаде, около 600 чел. проживает в санатории "Полтава". Чеченцы оборудуют блок-посты, особых требований или претензий не предъявляют.

17 марта в часть прибыла для переговоров делегация российских летчиков. Предлагали перейти на сторону "защитников" Крыма. В "пакете предложений" шло российское гражданство, поэтому вместе со списком желающих перейти под юрисдикцию РФ необходимо было сдать по 200 гривен на выписку нового паспорта...

Все предложения россиян офицеры бригады отвергли.

Россияне предупредили, что через день-два они прибудут принимать технику бригады и если она будет разукомплектована, то по таким фактам будут возбуждаться российской военной прокуратурой уголовные дела. (В бригаде находятся несколько единиц техники, которая не получила продления ресурса и не была выведена ранее на материк).

Настроение у офицеров боевое. Покидать место службы не собираются.

группа "Информационное Сопротивление"

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

П.С.: Ну это примерно, как гитлеровцы на оккупированной территории выдавали бы гражданам "аусвайсы" и притом за советские рубли...:)))

User mibrag, 18.03.2014 19:45 (#)

Вот шикарная истерика (и это же ещё не война):


Источник: http://censor.net.ua/n276440

User berendey, 18.03.2014 20:09 (#)
21622

"Президент США Барак Обама предложил ..."

Путин положил.

"Вице-президент Джо Байден назвал ..."

Путин наклал.

А разгребать придётся всем.

User dino, 18.03.2014 20:22 (#)
2989

"Погасло дневное светило;
На море синее вечерний пал туман."
Народу русскому глаза застило
И разум вывернул разом шаман!

(комментарий удалён)
User dino, 18.03.2014 21:33 (#)
2989

Хр_ен ОТ Бура_тины, иди уже, ругай путина, иди!

User adamkasimir, 18.03.2014 21:40 (#)
3543

+++++++++++++++++++

User help007, 19.03.2014 01:20 (#)
5984

Это у вас такое тонкое чувство поэзии - всё время к конфликтам толкает ?

(комментарий удалён)
User help007, 19.03.2014 10:31 (#)
5984

Ну какие лавры Губермана ? Что вы сами себя заводите ?

(комментарий удалён)
User skwair, 18.03.2014 20:48 (#)
20882

Ну вот перед саммитом им ещё один "подарок", только ПОЛНОЕ уничтожение российского быдла со всей кодлой фашистов может восстановить относительное спокойствие в мире.
Оккупанты убили украинского военного в Крыму
Вторник, 18 марта 2014, 17:5
Версия для печатиКомментарии97
Во время штурма украинского фотограмметрического центра в Симферополе был убит один украинский военнослужащий.
Об этом сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.
"Один человек убит в ходе штурма. Это прапорщик. Он нес службу на территории парка части", - заявил он.
"Раненный капитан, по состоянию на сейчас его отправили в больницу скорой помощи Симферополя", - добавил Селезнев.
"Все военные арестованы. У них забрали документы, деньги. Их вывели, построили и забрали оружие", - добавил он.
Селезнев также сообщил, что нападающим оказались сотрудники российского спецназа.
Ранее сообщалось, что в Симферополе штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины.
Из окон домов близ объекта работали российские снайперы.
К раненному долго не пускали

User evroskeptik, 18.03.2014 21:53 (#)
17331

"Все военные арестованы. У них забрали документы, деньги. Их вывели, построили и забрали оружие", - добавил он.
Селезнев также сообщил, что нападающим оказались сотрудники российского спецназа. ========= Вы что курите, ребята, кто там построил спецназ? Ну нельзя же дурочку без конца гонять!!! Забрали документы, деньги... Покажьте хоть документы. Фамилия, кого убили. А деньги срочно перводите на счета минобороны...

User skwair, 18.03.2014 20:49 (#)
20882

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ,А ТАКЖЕ ВСЕЙ УКРАИНЕ.

User phros, 18.03.2014 21:37 (#)

Спасибо Вам. Вы ещё увидите, что они будут творить с Крымскими Татарами...(

(комментарий удалён)
User phros, 18.03.2014 21:38 (#)

К сожалению, Генеральная Ассамблея ООН может лишь ограничиться рекомендациями.

(комментарий удалён)
User phros, 18.03.2014 22:40 (#)

Нет не ошибаюсь. Насколько мне известно, Генассамблея ООН может рекомендовать методы мирного урегулирования, проводить обсуждение вопросов, которые относятся к поддержанию международного мира и безопасности, проводить исследования в области развития и упорядочивания международного права.

(комментарий удалён)
User phros, 19.03.2014 02:21 (#)

Ну что, я оказалась права? ГенАссамблею по во вопросу Украины перенесли на неопределенный срок. Финита ля комедия.

(комментарий удалён)
User victor321, 18.03.2014 22:19 (#)
24045

пытаешься сделать авторскую реплику? Хуево выходит, клоун.

(комментарий удалён)
User victor321, 18.03.2014 22:54 (#)
24045

Будет. Очинь печальная пичалька.

User victor321, 18.03.2014 22:17 (#)
24045

В декабре 1939 года, почти сразу же после начала агрессии, захвата части финской территории и просьбы марионеточного "правительства" Куусинена о присоединении к СССР, сталинский Советский Союз был исключен из Лиги Наций.
Необходимо повторить этот исторический прецедент и с позором выгнать путинскую Россиию из состава ООН.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А других вариантов нет. Иначе все Договора и Соглашения, это кусок бумаги. Только собственное ядерное вооружение, без вариантов. Иначе просто присоединение, по кускам.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.03.2014 01:57 (#)
7913

тебе то что радоваться, уйдут от федералов, нефть начнут качать без остановки, цены на нефть упадут, в России голодная толпа порвет тебя на куски, есть не будет, даже голодная дерьмом не питается.

User old_bootsmann65, 19.03.2014 02:04 (#)
20741

ПОТОМ ТЫ ПРОСНУЛСЯ А НОГИ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ

21790

Все эти штаты, где есть идиоты с такими петициями, глубоко дотационны. Сами прожить ни дня не смогут. Этот текст с фигней про 15ю экономику составляли лица, у которых земля плоская.