новость Турчинов: Мы готовы к переговорам, но не смиримся с аннексией Крыма

17.03.2014
Александр Турчинов. Фото: president.gov.ua

Александр Турчинов. Фото: president.gov.ua

Украина готова к переговорам с Россией о судьбе Крыма, однако аннексию полуострова не признает, заявил Александр Турчинов. Он подчеркнул, что украинскому народу противостоят не русские, а политическое руководство России, которое "панически боится примера Украины, где народ победил тоталитарный режим".


Комментарии
User petr_petr, 17.03.2014 22:33 (#)

Турчинов совсем одурел. Кто же будет вести переговоры с фашистами?
Тимошенко смогла свалить за бугор. Понятно, что ей дороги назад нет. На Яценюка без смеха смотреть невозможно. Пугало огородное.
И с такой шоблой вести переговоры? О чем?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.03.2014 00:35 (#)
3543

De Bild-у верит только дебил

User guayadeque1, 17.03.2014 22:47 (#)
3265

petr_petr, а смагёшь, путлерская подкладка одноразовая, по пунктам? В каком месте на Яценюка смотреть без смеха невозможно? Или про Юлю и забугор? Вообще то когда кто то на вроде тебя свой поганый рабский рот раскрывает, всерьёз воспринимать таких просто глупо.

User tomsk_kremen, 18.03.2014 02:21 (#)

Для зачем тратить время на ЭТО ?

User angara, 18.03.2014 09:46 (#)
20508

петр петр - портянка!!! Просто ИГНОР!!!
Попыжится и свалит!!!

21790

Да, это, конечно, его слабость, Турчинова. Он, похоже, все-таки думает, что они люди и что с ними можно разговаривать.

User d44yuriy, 18.03.2014 10:06 (#)
10546

Так Вы признаете режим Путлера фашистским? Согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.03.2014 00:36 (#)
3543

Ты то пропил!!

User adamkasimir, 18.03.2014 00:36 (#)
3543

Ты то пропил!!

User vladmodfacker, 17.03.2014 23:30 (#)
16334

+1.
А переговоры предстоят долгие и непростые. 80++ млрд. долл. долга Пуросии Украине не просто будет взыскать.

User natala, 17.03.2014 22:39 (#)
3006

"Именно демократической, европейской, успешной и процветающей Украины, которую мы сегодня строим, - больше всего боится Кремль. Это и является настоящим мотивом их агрессии."

Правильно сказал Турчинов. Путинская камарилья боится именно демократической, европейской Украины (пусть до процветания пока далеко). Все тирады о защите прав непонятно кого (то ли русских, то ли соотечественников, которых в Крыму почти нет) не стоят ломаного гроша. Вон в Туркмении в 2003 г. Путин русскоязычное население благополучно кинул, подписав договор об отмене двойного гражданства между двумя странами в обмен на какой-то выгодный газовый контракт, т.е. в обмен на личную выгоду. Тот ещё защитник хренов.

2976

Это известный защитник!
Защитил Курск, Беслан, Норд Ост... теперь Крым защищает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.03.2014 00:38 (#)
3543

Это - чтобы вы не прошли...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.03.2014 01:11 (#)
3543

Бабий Яр обвалился на ваши жлобские головы как-раз в тот период, когда Жопа с Ушами дарил Крым хохлам! Поэтому ваши головушки такие тупые.
"ты уже будешь лежать в Бабьем Яру!" - дурень, сам признал (с "улыбкой на устах"), что вы никогда не придёте!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.03.2014 01:51 (#)
3543

Я не психую, наоборот - низость твоёй "улыбки на устах" говорит о том, что вам-пацанам приходит КОНЕЦ! Остались голые джокеры.)))))

User adamkasimir, 18.03.2014 01:51 (#)
3543

Я не психую, наоборот - низость твоёй "улыбки на устах" говорит о том, что вам-пацанам приходит КОНЕЦ! Остались голые джокеры.)))))

User d44yuriy, 18.03.2014 10:11 (#)
10546

Итак, наш "антифашист" объявил себя последователем Гитлера. Как еще можно понимать ссылку на Бабий Яр?

User d44yuriy, 18.03.2014 10:10 (#)
10546

Дорогой, ты перепутал. Вооруженные автоматчики - это в Симферополе. Я живу как раз в Киеве. Вооруженных людей на улицах не видел. (Кроме ВВшников - и то до 21 февраля).

User engine, 18.03.2014 01:38 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
twitter.com valitov56 [twitter.com], 17.03.2014 23:58 (#)
3385

А взъярился то как ... ну напугал... Что новая прокладка ты здесь делаешь?...заместо путина? "парниша"

User vladimirIlenin, 17.03.2014 22:43 (#)
7913

В Кремле боятся своего народа. На крымской эйфории можно протянуть несколько месяцев, а дальше что? Украину по частям? Какие следующие страны на очереди? А хватит ли ресурсов на удержание своего народа при санкциях? Россияне молчаливые когда сытые, вспомните конец 80-х, начало 90-х, пустота на лавках толкнула народ на улицы.

User orge, 17.03.2014 22:43 (#)
4479

Типуна только мощный удар дубиной по башке или отнятие всех его ярдов может в чувство привести.

User skwair, 17.03.2014 22:55 (#)
20882

Ученые объяснили агрессивность Путина
20:24, — Здоровье
Ботокс, применяемый для подтяжки кожи на лице, может нанести непоправимый вред здоровью.
Согласно последним исследованиям, его использование опасно для зрения и головного мозга. Оказывается, в 2012 году от ботокса ослепли как минимум 32 человека. Ранее СМИ неоднократно появлялась информация, что инъекции ботокса неоднократно делал президент России Владимир Путин, который выглядит намного моложе своих лет (61 год).
Один из самых известных британских пластических хирургов Джулиан де Силва говорит, что осложнения при использовании ботокса возникают, когда данное гелеобразное вещество случайно попадает в лицевую артерию.
"Если ботокс попадет в артерию, которая снабжает кислородом заднюю часть глаз, это может привести к потере зрения, а также к инсульту. Существует опасность, что вещество заблокирует поступление кислорода к мозгу", — заявил авторитетный британский врач.
Согласно одному из исследований на тему вреда ботокса, в 2012 году в Британии 32 человека ослепли после его применения. Как минимум у четырех пациентов данный препарат для омоложения вызвал инсульт и повреждение мозга. Интересно, что это далеко не первые данные о побочных эффектах, которые может вызвать ботокс.
Ранее сообщалось, что популярный препарат снижает чувствительность человека. Иными словами, ограничение возможности выражать эмоции на лице, что неизбежно происходит после инъекции ботокса, ослабляют связь нервов с мозгом. Это непременно сказывается на спектре ощущений, которые может испытывать человек. Кроме того, по этой же причине ботокс мешает человеку чувствовать себя счастливее, ведь возможность улыбаться напрямую связана с нашим настроением.
Врачи сетуют, что производители ботокса умалчивают о побочных эффектах, которые могут возникнуть после инъекции препарата.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 22:58 (#)
7913

а ведь дали бы немного хирургу, глядишь и в мавзолее двойня бы лежала.

User wasja39, 17.03.2014 23:05 (#)
19108

Вовкосклад.:)))

User vladimirIlenin, 17.03.2014 23:44 (#)
7913

да ради такого дела думаю и украинцы не пожалели бы часть Крыма превратить в пантеон для бандюков

2976

К слову.
Кроме "ботокса" существуют еще другие препараты, применяемые для омоложения и подтяжки.
Никому точно неизвестно какой именно был использован для В.Путина.

(комментарий удалён)
2976

В смысле, низкорослый параноидальный алчный диктатор, озабоченный проблемой сохранения своей неограниченной власти? Иди-ка ты милый, нахЪй!

21790

Э, Вы так сильно против занятий спортом? :)

(комментарий удалён)
User natala, 17.03.2014 23:14 (#)
3006

Ой, отвалите уже с Вашим бредом в дерьмометр.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 18.03.2014 10:14 (#)
10546

Судеты и Чехий уже были "де юре" гитлеровскими. Где теперь Гитлер? И где судетсуие немцы, которых он так рьяно защищал?

User bars13, 17.03.2014 23:09 (#)

Александр Турчинов !!!!!

User chipolinoff, 17.03.2014 23:09 (#)
15525

Это не референдум!!! Это - гоблинская клоунада!!!! НИ ОДНА страна в МИРЕ, кроме ИЗГОЕВ - сирии, кндр и парашки - никогда не признают "волеизъявления крымчан" о присоединении к парашкостану!!!! Крым БЫЛ!!! ЕСТЬ!!! и БУДЕТ У К Р А И Н С К И М ! ! ! ! ! !

User natala, 17.03.2014 23:14 (#)
3006

Сев. Корея признала, Сирии сейчас не до того.

2976

Я даже не знаю, радоваться ли Путину или нет, с того, что единственная страна, которая признала этот т.н. "референдум" - Северная Корея.
Вряд ли об этом будет сегодня стрекотать пропогандон Соловьев.

User natala, 17.03.2014 23:35 (#)
3006

"Я даже не знаю, радоваться ли Путину или нет, с того, что единственная страна, которая признала этот т.н. "референдум" - Северная Корея."

В любом случае он сделает хорошую мину при плохой игре, как при исключении из восьмёрки. Приднестровье до сих пор не признано никем, даже Россией, как ни странно. Кстати недавно об этом узнала от бывшего сокурсника, живущего там, чему была очень удивлена. Детище России ею не признано.

2976

Я думаю, что Кремль вполне устроит статус Крыма, подобный приднестровскому..
Это позволит убить сразу много зайцев: сохранить влияние в Крыму и военные базы, начать бесконечные переговоры "ни о чем" с ЕС, ООН, США, Киевом, Лигой защиты сексуальных меньшинств..., избежать реальных санкций, показать своим холопам, кто в доме Тсарь.... Одни плюсы.

2976

ЗЫ и сегодняшний резкий отызыв прокта закона об ускоренном включении - тому свидетельство.
Кремль бысто адаптируется к изменяющимся условиям.

User novenkij, 17.03.2014 23:55 (#)
24654

А главный плюс - это пенсии и всё прочее, что положено из бюджета крымчане пусть где хотят, там и берут.

User d44yuriy, 18.03.2014 10:15 (#)
10546

Украина подтвердила, что пенсии будут выплачииаться. Правда, они останутся прежними, а вот цены в Крыиу станут московскими (уже становятся).

User novenkij, 18.03.2014 11:04 (#)
24654

вообще-то правильно, ведь Украина не признаёт этот референдум.

User novenkij, 18.03.2014 11:04 (#)
24654

вообще-то правильно, ведь Украина не признаёт этот референдум.

User novenkij, 18.03.2014 11:04 (#)
24654

вообще-то правильно, ведь Украина не признаёт этот референдум.

User natala, 17.03.2014 23:57 (#)
3006

"Я думаю, что Кремль вполне устроит статус Крыма, подобный приднестровскому.. "

Но устроит ли такое жителей Крыма? Они ведь голосовали не за независимое государство, которое им совсем не нужно, которое никто не признает, а за присоединение к России под её крылышко. Хотя пусть дадут Крыму такой статус, это обеспечит конфликт с жителями Крыма, которые поймут, что их просто кинули.

2976

"Но устроит ли такое жителей Крыма?"
А откуда я знаю!
Вот они и должны наверное как-то отреагировать, на то, что призошло.
Если никак не отреагируют, значит - устраивает.

User natala, 18.03.2014 00:14 (#)
3006

На соседней ветке новое - Путин подписал указ о создании независимого государства Крым. А потом уже власти этого независимого государства могут обратиться к властям России с просьбой принять в состав России на правах субъекта федерации.
Не знаю вообще, как это оценить. Полный правовой произвол. В референдуме вопрос был о вступлении в состав России, а не о создании независимого государства Крым. И какое право Путин имеет подписывать указ о о создании независимого государства Крым? Это может сделать президент Украины или его и.о. Полная загадка, но пытается выкрутиться.

(комментарий удалён)
2976

Конечно, обычная мировая практика, одноразовый ты мой!
Classic! Последний раз практиковалась в 1938 году.

2976

С юридической точки зрения, "указ о признании Крыми суверенным независимым государством" стоит столько же, сколько стоит указ о признании "суверенным независимым государством" любой мумбайской помойки.
Указ издан для удовольствия любимых тсарских холопов. Они сегодня по этому поводу напьются от щастья, и будут тсаря славить.
Для других целей этот "указ" использован быть не может.

User d44yuriy, 18.03.2014 10:17 (#)
10546

Почему? Что, бумага слишком жесткая?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 17.03.2014 23:46 (#)
3006

Вы уж точно не нужны нигде, беспроблемный Вы наш.

User chipolinoff, 17.03.2014 23:56 (#)
15525

АНТИФУ_РУ ГЕТЬ!!!!! АНТИФУ_РУ ГЕТЬ!!!!! АНТИФУ_РУ ГЕТЬ!!!!! АНТИФУ_РУ ГЕТЬ!!!!!

ГРАНИ.РУ БЕЗ АНТИФЫ_РУ!!!! ГРАНИ.РУ БЕЗ АНТИФЫ_РУ!!!! ГРАНИ.РУ БЕЗ АНТИФЫ_РУ!!!! ГРАНИ.РУ БЕЗ АНТИФЫ_РУ!!!!

User novenkij, 17.03.2014 23:56 (#)
24654

Он свободен - как сопля в полёте.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.03.2014 00:49 (#)
3543

Прискакал мальчик.ру, путаясь в соплях(с)

User natala, 17.03.2014 23:47 (#)
3006

"с территориальными проблемами в ЕС не берут!"

В ЕС берут, так что не радуйтесь так. В НАТО увы с территориальными проблемами не берут. Но ради всткпления в НАТО можно территориальные проблемы и решить.

User d44yuriy, 18.03.2014 10:17 (#)
10546

"Политическая часть договора с ЕС будет подписана 21 февраля."

(комментарий удалён)
User natala, 17.03.2014 23:48 (#)
3006

Не да

User natala, 17.03.2014 23:49 (#)
3006

Не дай бог рухнет путинский план по Крыму и санкции против России дадут хоть какие-то результаты, посмотрю с удовольствием на Вашу истерику.

User d44yuriy, 18.03.2014 10:18 (#)
10546

Так г-н Глазьев уже жалуется, что его не по-демократически обидели.

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 17.03.2014 23:51 (#)
15525

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

User d44yuriy, 18.03.2014 10:19 (#)
10546

"Референдум" на котором в Севастополе проголосовало (по данным городской избирательной комиссии) на 80 тысяч человек больше, чем все население города.

User orge, 17.03.2014 23:11 (#)
4479

Белый дом не исключил, что в будущем санкции США могут распространиться на президента России Владимира Путина, сообщает Reuters.

(комментарий удалён)
User natala, 17.03.2014 23:51 (#)
3006

"лишь бы пустили в китай, а сраная омерика ему не нужна..."

Не делайте хорошую мину при плохой игре. Если "сраная омерика ему не нужна", тогда от чего была тут истерика из-за списка Магнисткого?

User dupel876, 18.03.2014 06:18 (#)

лишь бы пустили в китай
---

Тебя там "пустят" и "пропустят" и "спустят" и еще раз "пропустят". Там поххлеще будет чем в русской армии. Впрочем - тебе не привыкать...

User d44yuriy, 18.03.2014 10:20 (#)
10546

Китай уже заявил о поддержке территориальной целостности Украины.

(комментарий удалён)
User novenkij, 17.03.2014 23:58 (#)
24654

Круто. Пенсии кто будет платить?

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 00:17 (#)
24654

Ну, понятно. Насрал в отместку Украине посреди Крыма как пёс шелудивый, любуется кучей и ни за что не отвечает.
Крымчане должны взять дреколья, пока не поздно и выгнать этого Аксёнова и прочую шушеру. Вряд ли сейчас кто из Кремля будет переть на рожон в свете санкций.

, 17.03.2014 23:37 (#)
9059

ПОСЛЕДСТВИЯ УКРАИНСКОЙ АВАНТЮРЫ И КОНФРОНТАЦИИ С ЗАПАДОМ БУДУТ ДЛЯ РОССИЯН НА ПОРЯДКИ ХУЖЕ, ЧЕМ ПО САМЫМ ПЕССИМИСТИЧЕСКИМ ПРОГНОЗАМ

Потому что всегда так было.

Это, конечно, не случайность, а следствие перманентно гнусного образа правления и соответствующего менталитета верхов и низов.

Имперского менталитета, ничтожно малой ценности человеческой жизни.

Примеров очень много, а исключений, кроме Карибского кризиса, я не нашел.

В начале развития перечисленных ниже событий, совершенно различных по масштабам, никто не мог предположить, ни в России/СССР/РФ, ни на Западе, что в результате преступных планов, бесчеловечных решений и бездарности (тесно связенной с безответсвенностью) число жертв окажется столь велико, а страдания столь чудовищными.

- Взятие власти большевиками,
- Гражданская война,
- Красный террор,
- Раннее раскулачивание, комбеды, голод в Поволжье и проч.
- Основание ГУЛАГА, ранние концлагеря.
- Коллективизация и голодомор.
- Большой террор.
- Индустриализация на основе в значительной мере рабского или почти рабского труда,
- План «Ледокол», cтоивший в итоге более 28 миллионов жизней,
- Финская война,
- Блокада Ленинграда как следствие ошибок и бесчеловечности решений, игнорирование имевшихся возможностей спасения сотен тысяч жизней,
- Продолжение террора, вопреки ожиданиям и надеждам,
- Авантюры в Корее, Вьетнаме и т.д.,
- Карибский кризис, как приятное исключение, когда подлые правители совка отступили- исключение, немыслимое для Путина (но этот кризис зато поставивил под угрозу жизнь сотен миллионов!),
- Афганистан, 20000 россиян / миллион жителей,
- Первая и вторая чеченские войны,
- Взрывы домов, другие теракты, организованные чекистами,
- Дубровка и Беслан, неслыханные жертвы,
и прочее.

То же будет и в данном случае. Развитие событий пойдет по наихудшему сценарию, настолько плохому, что никто и помыслить не смеет.

Число жертв, чудовищные страдания, превзойдут самые худшие ожидания НА ПОРЯДКИ.

Потому что всегда так было.

А правят, как и раньше, подонки, жестокие циничные отморозки.

(комментарий удалён)
, 18.03.2014 05:22 (#)
9059

В сентябре 1914 Россия чуть не задохнулась от патриотического угара.
До февраля 1917 г. оставалось два с половиной года.

User orge, 17.03.2014 23:50 (#)
4479

Следующий референдум -- http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/47444.phtml?filter=best

(комментарий удалён)
User orge, 18.03.2014 00:23 (#)
4479

М-да, внушаить. Там один коммент неплохой, воспроизвожу: кто мне ответит - почему электорат и поддержка путина/януковича - это всегда полууголовного вида маргиналы, всегда или пьяные или с похмелья, одеты чуть лучше бомжа, везде где появляются сразу же образуются кучи мусора и говна и разбитые окружающие предметы? вариант "блеать, эта жы прастые работяги!!! тебе уепку не понять" - не предлагать.

(комментарий удалён)
, 18.03.2014 05:18 (#)
9059

Путин - приблатненный тип из подворотни, чекист.

User vladimirIlenin, 17.03.2014 23:52 (#)
7913

завтра путин прибежит и будет умолять, заберите Крым обратно, закрываю базу в Севастополе, подпишусь под любые санкции против Сирии и Ирана, только снимите с меня свои санкции, россияне когда голодные, такие злые.

, 18.03.2014 05:11 (#)
9059

А пока...

Писатель Проханов в «Известиях», рисуя величественные картины России после присоединения Крыма, дал наказ специалистам в области истории: «Пусть историографы, пишущие историю России первой трети 21-го века, подробно расскажут о непревзойденном политике этих лет – Путине Таврическом». Философ Андрей Ашкеров, явно стремясь не отстать в полете поэтической фантазии от писателя Проханова, опубликовал в том же номере «Известий» трактат под названием «Сон о Тавриде», в котором объяснил, что выбор крымчан в корне меняет историю России, делая нашу страну прямой и единственной законной наследницей античной цивилизации.

Означает ли это, что, приобретя Крым, мы теперь должны забрать все остальные территории, на которых расцветала античная культура, включая все страны, берега которых омывают Средиземное и Черное моря, философ не сообщил, поэтому у меня сохранилась надежда, что мы ограничимся Крымом.

(комментарий удалён)
User novenkij, 18.03.2014 00:19 (#)
24654

Э-э, такие в России больше не живут.

21790

Не надо нам такого. У нас его с кашей съели бы. Им надо такого, как Путин (с)

User alexeiy, 18.03.2014 01:25 (#)

Взвешенность и осмысленность дейстаий - его основная черта: первым делом (других проблем нет когда страна в ж.опе) - запретить русский язык, второе взешенное действо - объявить милицию, котора защищала конституцию - врагами народа. Взвешенность этого мудака и иже с ними яценюков без сомнения очень высока.

User spartan_28, 18.03.2014 02:58 (#)

Господин ИО хватит языком чесать вашу страну насилуют ,вам сегодня кремлевскими нацистами поставлен ультиматум ,у вас фактически украли Крым на вашей территории орудуют гопники и зеленые бандформирования а каких переговорах вы говорите. Путин трус если он почувствует что вы готовы сражаться за свою Родину он отступит а если вы и дальше будете сопли пускать то он оттяпает у вас и восточную Украину.

, 18.03.2014 05:50 (#)
9059

ПРАВОЗАЩИТИКИ НЕ СМОГУТ СПАСТИ ЖИЗНИ ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ -
протагонистов режима, совершивших огромное число чудовищных злодеяний, включая ползучий государственный переворт, преступления против человечности, а также их сообщников, прихлебателей, бенефициаров, апологетов, пропагандонов и сикофантов из любых слоев общества, когда в результате неминуемого краха гэбэномики, ускоренного крымско-украинской авантюрой, произойдет неизбежная "революция голодного брюха" (которой больше всего боялся сам Наполеон), - вполне осмысленная, но совершенно беспощадная.

Рекомендуем своевременно и открыто покинуть гнусные ряды сторонников подлого режима, как это сделал, например, Илларионов.

User dedvictor, 18.03.2014 09:04 (#)
21042

Предатели это вы, Ф.Ф.Петров (как спонсор Граней) ну и администрация Граней,естественно. Ну а как? (грант от National Endowment for Democracy на сумму 50 000 долларов США) его ведь отрабатывать надо,и отнюдь не в интересах России. Вот только не надо про общечеловеческие ценности! Не надо. США наш потенциальный противник. Все ,получающие у него деньги но проживающие у нас,есть предатели Российских интересов . Аксиома.

, 18.03.2014 09:18 (#)
9059

Мои гранты даны мне авансом правящими отморозками.
Это взрывы домов, "учения" в Рязани, множество других злодеяний.
И грант этот все растет.
Его хватит до казни отморозков.

User dedvictor, 18.03.2014 09:24 (#)
21042

Это всё лирика! А по факту,ты предатель,коль помогаешь Граням,на омериканские доллары работающие против России. И банят их(Грани)за дело. Кстати,и сами Грани банили по беспределу всё,отличное от мнения Админа! Теперь ноют,терпилы.

User dedvictor, 18.03.2014 13:42 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dupel876, 18.03.2014 06:15 (#)

"Политическое руководство России" просто срет и пердит от страха во все дырки.
Весь бюджет страны - деньги за сырье. Оно ( "Политическое руководство России" ) создало такие условия в стране при которых ведение бизнеса ( не "купи-продай " ) невозможно. Возможен только коррупционный распил нефтебабок. Любая конструктивная инициатива в политике подавляется.
Вопрос что будет когда деньги от сырья закончатся. И протестующие в Москве образованные люди прекрасно понимают положение вещей. Когда нефтебабки закончатся - на улицы России выйдет быдло и это будет национальная катастрофа.

User dedvictor, 18.03.2014 08:51 (#)
21042

Только не надо на нас голос повышать. На нас уже повышали, и это плохо кончилось… Для тех,кто это делал.

User d44yuriy, 18.03.2014 10:23 (#)
10546

Например, в Крымскую войну.

User dedvictor, 18.03.2014 10:37 (#)
21042

Унизить хочешь! Ну-ну.

User dedvictor, 18.03.2014 13:41 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dupel876, 18.03.2014 11:11 (#)

Только не надо на нас голос повышать
======================

????????????????????????????????????
И в мыслях нет повышать.
Никто голос не повышает. Если ты - дурачок и не можешь это понять - никто не виноват.
Просто - констатация того что происходит с Россией - собственного конкурентноспособного производства - нет.
А так - хоть усритесь там - мне все равно.

User dedvictor, 18.03.2014 11:27 (#)
21042

На МКС летают на наших Союзах,на днях США поставили партию ракетных двигателей. Наши Су 35с лучшие в мире. Экспорт оборонки второй в мире. Да нет,конкурентоспособны. Поживём ещё. Вот и люди к нам потянулись,Крым,остальной Юго-Восток,бывший под Украиной. Да,Приднестровье вот с утра попросилось. Мол,Крыму можно,мы тоже хотим. И референдум уже провели,аж в 1989 году, 90% с лишком в Россию хотят,представляешь! А ты неконкурентоспособны. Что за бред?

User dupel876, 18.03.2014 17:25 (#)

На МКС летают на наших Союзах,на днях США поставили партию ракетных двигателей. Наши Су 35с лучшие в мире
----

Ну да - еще самые большие микросхемы в мире..
И ракетная техника и Су-35 - это плод разработок СССРа и инженеров оттуда. Но все деградирует - старые кадры умирают, а новых нет. А делать танки-шутихи из 70-х в 2 раза дороже чем Леопард - большого ума не надо.

User dedvictor, 18.03.2014 18:37 (#)
21042

Срань эту,господню,Грани,я переживу,надеюсь! Тут собрано всё (на Гранях),что я ненавижу! Новодвоская,Рубинштейн,Б.Соколов,Портников,Абаринов,Мильштейн,Подрабинек! Ну и пани конечно,Березовская! Срань господня! Предатели через одного,а каждый второй-Иуда! Повоюем!

User dupel876, 18.03.2014 18:50 (#)

Срань эту,господню,Путина,я переживу,надеюсь! Тут собрано всё (в кооп Озеро),что я ненавижу! - убийцы, террористы, лжесвидетели, мегаворы,изменники Родины, садисты и мрази.

User dedvictor, 18.03.2014 12:23 (#)
21042

В 2006 году в республике(ПМР) прошел референдум, на котором 97,2 процента местных жителей проголосовали за присоединение к России.

User dedvictor, 18.03.2014 13:00 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User dedvictor, 18.03.2014 08:46 (#)
21042

"Наши военные продемонстрировали поистине ГЕРОИЧЕСКУЮ выдержку...", эво как! Турчинов изобрёл новый оборот речи! Продолжим: Героическое отступление! Героическая капитуляция!Героический драп!Героическая сдача!(сдаёмсууу,в смысле). А что? По моему не хуже чем у Турчинова вышло.

User angara, 18.03.2014 09:48 (#)
20508

ПУТЛЕРИЗМ - НА СВАЛКУ ИСТОРИИ!!!

User angara, 18.03.2014 09:48 (#)
20508

ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

User angara, 18.03.2014 10:00 (#)
20508

США И ЕС ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЕТА И СОБСТВЕННОСТЬ НЕКОТОРЫХ РОССИЙСКИХ И УКРАИНСКИХ ПОЛИТИКОВ, ТУДА ЗАПРЕЩЕН ИХ ВЪЕЗД.
США:
ГЛАЗЬЕВ
МАТВИЕНКО
РОГОЗИН
СУРКОВ
МИЗУЛИНА
АКСЕНОВ
МЕДВЕДЧУК
ЯНУКОВИЧ
ЕС:
С.ЖЕЛЕЗНЯК
С.МИРОНОВ
А.ГАЛКИН
А.СИДОРОВ
А.ВИТКО
П.СЛУЦКИЙ
В.ОЗЕРОВ
Н.РЫЖКОВ
А.КЛИШАС
В.ДЖАБАРОВ
Е.БУШМИН
А.ТОТООНОВ
В.КОНСТАНТИНОВ
С.АКСЕНОВ
Р.ТЕМИРГАЛИЕВ
Д.БЕРЕЗОВСКИЙ
П.ЗИМА
Ю.ЖЕРЕБЦОВ
С.ЦЕКОВ

User angara, 18.03.2014 10:01 (#)
20508

Дедвиктору - игнор!! Не отвечаем! Полает, свалит!!!

User dedvictor, 18.03.2014 13:01 (#)
21042

http://www.youtube.com/watch?v=ZNwLIfGsRJM

User angara, 18.03.2014 10:06 (#)
20508

Демократическое правительство Украины работает в очень сложных условиях. Можно только поражаться выдержке, принятии здравых решений, движет этими всеми людьми ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ НАРОДУ И СТРЕМЛЕНИЕ К СВОБОДЕ И ДЕМОКРАТИИ.
ПУТЛЕРОВСКИЙ РЕЖИМ - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ И ДЛЯ РОССИИ, И ДЛЯ ВСЕГО МИРА.
НЕМЕДЛЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ!!!

User dedvictor, 18.03.2014 12:54 (#)
21042

"Наши военные продемонстрировали поистине ГЕРОИЧЕСКУЮ выдержку...", эво как! Турчинов изобрёл новый оборот речи! Продолжим: Героическое отступление! Героическая капитуляция!Героический драп!Героическая сдача!(сдаёмсууу,в смысле). А что? По моему не хуже чем у Турчинова вышло.