новость Верховная рада распустила парламент Крыма

15.03.2014
Верховная рада Крыма. Фото: rada.crimea.ua

Верховная рада Крыма. Фото: rada.crimea.ua

Верховная рада Украины приняла проект постановления о досрочном прекращении полномочий Верховной рады Автономной республики Крым. Инициатором законопроекта стал председатель Верховной рады, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов. В поддержку роспуска парламента автономии, отказавшейся подчиняться Киеву, выступили 278 депутатов.


Комментарии
User rom, 15.03.2014 15:36 (#)
47562

Да, собрали отборное гумно в Партии Регионов. Ладно Путин - с ним всё ясно. Здесь просто достаточно прочитать историю 1933-1945 годов. Но эти фактически предают свою же страну. В момент, когда надо показать, что Украина едина и сильна как никогда, эти проплаченные Кремлем курицы занимаются саботажем.

Vip krokodil777, 15.03.2014 19:28 (#)
22674

Сегодня, 15 марта 2014 г., силами подразделений Вооруженных Сил Украины была пресечена попытка проникновения военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Херсонской области со стороны "Арабатской стрелки".
Первый маленький успех

User dino, 15.03.2014 19:48 (#)
2989

Хорошая новость!

User ip_is_banned3, 15.03.2014 20:23 (#)

777 раз обтруханное, и как же бандеровцы предотвратили? Какие потери понесли кГававые?

User xoxol_best, 15.03.2014 15:44 (#)

Вот ну не знаю что им еще посоветовать. То ли признать голосованием Землю плоской, то ли утвердить конституционным большинством голосов глобус украины.

User natala, 15.03.2014 17:59 (#)
3006

"То ли признать голосованием Землю плоской, то ли утвердить конституционным большинством голосов глобус украины."

То ли признать Вас дураком.

User xoxol_best, 15.03.2014 18:17 (#)

О. Это будет авторитетное мнение !

User natala, 15.03.2014 18:19 (#)
3006

"Это будет авторитетное мнение !"

Это будет факт.

User xoxol_best, 15.03.2014 18:38 (#)

Мы возвращаемся к вопросу о плоской земле?

User natala, 15.03.2014 18:45 (#)
3006

Вы возвращаетесь к этому вопросу. Значит факт признания Вас дураком Вы не оспариваете?

User xoxol_best, 15.03.2014 19:03 (#)

киевской раде виднее. они в этом вопросе эксперты.

(комментарий удалён)
User xoxol_best, 15.03.2014 20:33 (#)

Он теперь неправильный, границы незалэжной изменились.

Vip krokodil777, 15.03.2014 15:44 (#)
22674

КРЫМЧАНЕ - БОЙКОТИРУЙТЕ РЕФЕРЕНДУМ
РОССИЯ - КОНЦЛАГЕРЬ, А НЕ РАЙ
...
Можно конечно прийти и правильно проголосовать - за Украину. Можно упрямо не прийти. И то и другое хорошо.
Выйграть у наперсточников можно только изгнав наперсточников.
Будет и это.

Vip krokodil777, 15.03.2014 19:28 (#)
22674

Сегодня, 15 марта 2014 г., силами подразделений Вооруженных Сил Украины была пресечена попытка проникновения военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Херсонской области со стороны "Арабатской стрелки".
Первый маленький успех

User zvirblis_317, 15.03.2014 15:50 (#)
21611

Мой совет украинцам (хотя я еще тот советчик) : отказывайтесь от Крыма, и вступайте в НАТО (туда с территориальными проблемами не принимают)... Иначе так и будете в подвешенном состоянии, как Грузия... "Лучше меньше, да лучше"...

3313

за время отдыха ты видать получил новые ЕБЦУ ? )

User zvirblis_317, 15.03.2014 16:22 (#)
21611

Ага. Курьер принес. Весь такой звёздно-полосатый :)))))

User zvirblis_317, 15.03.2014 16:44 (#)
21611

ты видать получил новые ЕБЦУ ?
-----------------------
Канешна! Получил указание тебе по ЕБЦУ! :)))

3313

не хами , общайся КУЛЬТУРНО !!!

User zvirblis_317, 15.03.2014 19:18 (#)
21611

С портянью, и культурно? Да ты охренел :))))

User zvirblis_317, 15.03.2014 15:59 (#)
21611

и вступайте в НАТО
----------------
Пока другие территории не оттяпали...

User natala, 15.03.2014 18:08 (#)
3006

"Мой совет украинцам (хотя я еще тот советчик) : отказывайтесь от Крыма, и вступайте в НАТО"

Саня, думаю совет не слишком удачный. Отказываться от Крыма не стоит ни при каких обстоятельствах. Можно потерять его, но без согласия на это. Иначе будет козырь в руках Кремля "вот, мол, сами отказались", которым они будут размахивать как Остап Бендер бумажкой.

User zvirblis_317, 15.03.2014 18:17 (#)
21611

Я же говорю, что я еще тот советчик... А быть в подвешенном состоянии, как Грузия (ни туда, ни сюда) много-много лет - лучше? Не лучше ли в Альянс войти, пожертвовав частью территорий? Это моё ИМХО, конечно, я не являюсь истиной в последней инстанции...

User natala, 15.03.2014 18:21 (#)
3006

"Не лучше ли в Альянс войти, пожертвовав частью территорий?"

Саня, а може в Альянс и так можно войти? Я честно говоря не знаю правил вхождения в Альянс. Сербия вроде входит в ЕС, несмотря на проблемы с Косово?

User zvirblis_317, 15.03.2014 18:41 (#)
21611

Наталия, Евросоюз это одно, а военный блок - совсем другое... В его уставе есть пункт, что страны с территориальными проблемами туда не допускаются, к сожалению... Поэтому я и предлагаю отказаться от одного куска, войти в НАТО, пока не отгрызли и другие куски...

User natala, 15.03.2014 18:53 (#)
3006

"Евросоюз это одно, а военный блок - совсем другое... В его уставе есть пункт, что страны с территориальными проблемами туда не допускаются, к сожалению..."

Спасибо за информацию. Я знала, что ЕС и НАТО не одно и то же, но не знала, что страны с территориальными проблемами в НАТО не допускаются.

User zvirblis_317, 15.03.2014 18:59 (#)
21611

но не знала, что страны с территориальными проблемами в НАТО не допускаются.
--------------------------------------
Да я и сам против этого пункта... Но что делать... Не мы с Вами устав разрабатывали, не нам его и менять... Об этом пункте я узнал, когда Литва вступала в НАТО, десять лет назад ...

User zvirblis_317, 15.03.2014 19:13 (#)
21611

Молдова тоже хочет в НАТО, но не принимают из-за Приднестровья... Москва очень хотела, чтоб и у Литвы были напряги с Польшей из-за Виленского (Вильнюсского) края, но не получилось, к счастью...

User natala, 16.03.2014 00:26 (#)
3006

А вот Молдове сейчас стоит от Приднестровья отказаться. Гражданам Молдавии дают безвизовый въезд в Европу, так пусть эти приднестровцы и останутся с носом со своей независимостью. Ой как эти приднестровцы сами задёргаются. Тем более экономика в Приднестровье никакая.

User zvirblis_317, 15.03.2014 18:50 (#)
21611

Поэтому Хренль и радуется, что Грузия официально не отказывается от отгрызаных территорий - ее в НАТО не примут с такими проблемами НИКОГДА... В ЕС могут, в НАТО - нет.

User xoxol_best, 15.03.2014 19:43 (#)

Прокуратура Крыма начала уголовное производство в отношении радикальной украинской организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ. Кроме того, надзорное ведомство открыло производство в отношении Дмитрия Корчинского — лидера группировки «Братство», входящей в «Правый сектор». Поводом для этого стали материалы, содержащие пропаганду войны и обращения с призывами уничтожать людей и имущество в автономии.

User zvirblis_317, 15.03.2014 19:49 (#)
21611

Не, не кучно кладешь. Надо еще (О)мериканских негров повешать... Ну чисто для зарплаты :)))

User zvirblis_317, 15.03.2014 19:53 (#)
21611

Тебе чо, трудно, что ли?

User zvirblis_317, 15.03.2014 19:56 (#)
21611

Прокуратура Крыма начала...
------------
А "прокуратура Крыма" - енто шо за зьверь? Из млекопитающих, не?

User xoxol_best, 15.03.2014 20:03 (#)

Езжай, проверь.

User zvirblis_317, 15.03.2014 20:09 (#)
21611

Это как проверять-то? Хвост им подымать и заглядывать, не? Не видно ли там двуглавой псисы с воблыми глазьями? :))

User xoxol_best, 15.03.2014 20:34 (#)

Ну а почему бы и нет. Ты главное езжай.

(комментарий удалён)
3313

9 мая в киеве ещё и бойня будет по любому (((

User zvirblis_317, 15.03.2014 16:01 (#)
21611

Между кем и кем?

3313

между Нормальными Людьми и фашисткими отбросами , кои отбросы ты так рьяно поддерживаешь

(комментарий удалён)
3313

не хами , КУЛЬТУРНО ОБЩАЙСЯ !!!

User warthhog, 16.03.2014 22:03 (#)

you are a complete idiot, Stop confusing people by your sick brain. Kiev is города-героя because of Maidan too.

User warthhog, 16.03.2014 22:04 (#)

Than you are, I quess, a fascist, because you do not sound normal.

User vladimirIlenin, 15.03.2014 16:27 (#)
7913

Вооще, эти украинцы заполонили всю Украину, куда русскому патриоту податься когда своей земли так мало.

User adamkasimir, 15.03.2014 17:00 (#)
3543

+++++++))))

User lav_vas, 16.03.2014 07:27 (#)

Весь в завидках. Почем у не я так сказал.

User warthhog, 16.03.2014 22:01 (#)

Who was against?? Names!!!