новость После атаки ЦБ украинский олигарх продает российский банк

11.03.2014
Игорь Коломойский. Фото: kontrakty.ua

Игорь Коломойский. Фото: kontrakty.ua

Украинский Приватбанк продает российскую "дочку" Москомприватбанк. Ранее ЦБ России назначил там временную администрацию для "обследования кредитной организации". Совладельцем Приватбанка является украинский миллиардер Игорь Коломойский. Недавно он обменялся оскорбительными высказываниями с Владимиром Путиным.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.03.2014 17:59 (#)
13636

Ооо, этот Ярош, такой Ярош! Он до всех доберется. Бойтесь! Предлагаю заменить в русских сказках имена всех негативных героев на Ярош! Страшилка для детей: «Будешь плохо есть – придет злой Ярош и заберет в бандеровскую глушь и съест с мацой!»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.03.2014 18:16 (#)
13636

«вооружил их по полной с разграбленных складов в западной Украине» да, тут не поспоришь. Эти крахоборы из самообороны Крыма по вооружению, в сравнении с ярошовцами, гусарский полк на параде в рюшечках. Я уверен, что в «зеленных человечков» не боевое а пейнтбольное оружие, а техника всего-навсего умелый муляж и под ними скрыты «запорожцы» и «лады – калины».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.03.2014 18:35 (#)
13636

«Вы меняете тему разговора, о чем могу сделать вывод сто по поводу Яроша вам сказать более нечего.» Почему – же. В истории много примеров, что происходит с такими как Ярош, когда обстановка стабилизируется. Опасения в радикализации национализма вполне реальны, спорить не буду. Но, кто виноват?
«наши войска и дураку понятно» как минимум двоим не понятно. Наверное, они не заслуживают даже такого определения в олигофренической иерархии умственных расстройств.
«не хорошо аннексировать чужую территорию» Не хорошо?! Наверное, вы имели ввиду преступно?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 11.03.2014 18:51 (#)
13636

«бесконтрольные олигархи, делающие со страной что им вздумается, чего в России давно нет, Путин их кого в Лондон, кого в Краснокаменск, все остальные под контролем.» WTF!!???? Спалились. Думал вы конструктивный, повелся на адекватность предыдущего вашего поста. Всего доброго.

3113

Господи, как назвать людей, говорящих то, чего не знают? Ярош лет десять возглавлял Днепропетровскую организацию Трезуба. За это время в Днепре не было ни одного инцидента с участием Трезуба - ни антисемитского, ни антироссийского, вообще никого. А Киев он контролирует только во сне. Да и то не своем,а в вашем

(комментарий удалён)
3113

За сколько тысяч км вы живете? Кроме правого сектора существуют три структуры. Самооборона Майдана - это совсем не Правый сектор, афганцы (настоящие ветераны Афгана там только командиры) и "варта" гражданская самооборона - это они боролись с титушками. Состоит из состоятельных людей, вооруженных легальным огнестрелом (запасали давно) . Показал ваш бред моему приятелю Анатолию, возглавляющему варту в одном районе "У меня примерно одинаково людей с Ярошем"

(комментарий удалён)
3113

Возможно, вы не понимаете значения слова "патриотизм". А вышел не Правый Сектор, вышли все организации. И к тому времени сторонников у Я. не осталось, посыпались.

(комментарий удалён)
3113

Даже по официальным данным на последних выборах за ПР голосовало 30% явившихся избирателей, или 20% зарегистрированных. Минимум 1/4 - нарисовали.

twitter.com vasily_b, 12.03.2014 12:57 (#)

Никакой Правый Сектор не выходил, вышел обычный сотник самообороны по фамилии Парасюк (ему 26 лет) и прокричал в микрофон, что зека нужно срочно геть, потому что в его сотне в строю осталось 6 человек за один день.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 12.03.2014 21:03 (#)

Именно так, обычный человек стал соломинкой, переломившей хребет.
Янукович испугался не его лично, а ультиматума, который был выдвинут Майданом с его подачи.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 13.03.2014 10:42 (#)

Более нелепого ответа я давно тут не встречал. Зачем отвечать, если нечего сказать ? Идите лучше займитесь работой, подавайте первое, второе. "Федя, дичь" (с)

twitter.com vasily_b, 12.03.2014 12:54 (#)

Ну Вы тоже преувеличиваете. "Состоятельные люди с огнестрелом", по-моему, только 20 февраля вступили в дело. А самооборона -- это в основном обычные люди, со щитами и дубинками.

3113

Вы не поняли. "Варта" вообще не была на Майдане. То есть многие её будущие члены были, но не на баррикадах. Варта начала складываться стихийно, в "ночь битого стекла", когда власть свезла в Киев толпу недовольных. И в ответ средний класс вышел с оружием и породистыми собаками. А вы думаете, почему такая ночь была только одна? Представите, что ощутили уголовники, когда грабят магазин, знают, что милиции приказано не высовываться, а тут по звонку подлетают две-три машины, они за ножи, а в ответ - стволы, и ясно, что не блефуют

twitter.com vasily_b, 12.03.2014 15:32 (#)

Нет, это Вы не поняли, я же про самооборону Майдана. Куда в том числе и афганцы входили, и Правый Сектор. Но в основном обычные люди, без огнестрела.

User boris_k, 11.03.2014 19:59 (#)
3734

"да это очевидно наши войска и дураку понятно"
Если даже дураку понятно, то как же назвать человека, которому непонятно? Не иначе, как мудаком!

User boris_k, 11.03.2014 20:02 (#)
3734

"да это очевидно наши войска и дураку понятно"
Если даже дураку понятно, то как же назвать человека, которому непонятно? Не иначе, как мудаком!

User katuntik, 12.03.2014 07:53 (#)

Кто такие "крахоборы?" Это те, которые борются за крах, или против краха? )))

3565

Чуть-чуть перефразировав, можно сказать, что сумрак разума рождает чудовищ...

User assyrian, 11.03.2014 18:13 (#)

«Полагаю Ярош с этим господином известной национальности еще разберется.» ----- ну да, уже тысячи обиженных Ярошем «известной национальности» ищут спасения ))) Такой же Зеленский (студия Квартал95) уже «разобрался» с януковичем и теперь обижен на новую власть, что «нет своих» в ней. Понятно, что имел ввиду криворожцев. Буквально через день пришлось договориться с Ахметовым и Коломойским – «свои» в Донецке и Днепропетровске. В Украине вакцины от сепартизма и «своих» у власти уже привиты. В Киеве уже давно и есть результат

User sergii_from_kyiv, 11.03.2014 16:56 (#)
13636

Вот так вот выглядят в Украине бандеровцы!

User boris_k, 11.03.2014 20:03 (#)
3734

странно, вчера еще в гранях детей пугали Сашком Билым. Сегодня воплощением бендеровского зла стал Ярош. Что, Билого уже списали?
"Все они головорезы
И в штанах у них обрезы" (с)

User sergii_from_kyiv, 11.03.2014 20:44 (#)
13636

Be carefull Big Bandera is watching you!

User skwair, 11.03.2014 19:52 (#)
20882

.................... а тот в ответ назвал его "проходимцем", который "кинул" Романа Абрамовича.
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА, а МЫ здесь всё думаем почему пуин войной пошёл, оказывается абрашку обидели, ну в смысле в кошелёк путина залез.Теперь всё стало на свои места, всё по пацански, по понятиям.

User kindrat_kiev, 11.03.2014 21:08 (#)

Выскажу простую истину, которая подтверждается тысячелетиями. Та экономика или сфера деятельности, откуда уходят евреи - обречена.

User gin, 11.03.2014 23:08 (#)
5316

русские патриоты только об этом и мечтают...

User fortuna, 12.03.2014 03:10 (#)

Правительство, которое выбрала кучка людей, составляющая ноль целых х.. десятых от населения страны, не может быть легитимным и законным априори.

User urivan, 12.03.2014 18:58 (#)

Если Коломойский кинул Абрамовича,- нам его не оценить... Абрамович и тот не сумел оценить, а нам как?)))