новость КРЫМСКИЙ КРИЗИС. 11 МАРТА

11.03.2014

Верховный совет Крыма принял декларацию независимости, на полуостров спешно перебрасывают российскую артиллерию и зенитные установки, а свергнутый президент Виктор Янукович обещает вернуться в Киев, "как только позволят обстоятельства". Хроника событий 11 марта.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 09:41 (#)

Ну вот, что и следовало ожидать... "Самооборона" самозванного "Гоблина-Аксёнова" уже и до Техаса добралась....(((

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 09:58 (#)

Это старый и унылый "баян"... Смени методичку.

"...Донбасс - нищий кормилец

На несколько городов, где реально работает промышленность и налоги наполняют бюджеты, приходится масса районов-тунеядцев, где легальная промышленность давно уничтожена, шахты закрыты или живут на дотации, а население трудится в копанках, не уплачивая никуда никаких налогов.

Впрочем, работающие шахты для госбюджета бывают еще более разорительны. Например, государственное объединение "Дзержинскуголь", включающее три шахты, ежегодно сжирает 540 млн. дотаций. Если их не платить, то шахты просто закроются и целый город останется без работы.

Себестоимость добычи в "Дзержинскугле" составляет около 2 тыс. грн./т. Понятно, что даже если объединение будет отпускать его по себестоимости, коксохимики не уложатся в текущую рыночную цену своей продукции, ведь у них тоже есть производственные затраты, которые ложатся сверху на $250/т. угля, добытого в Дзержинске.

Если взять среднюю отпускную цену коксующегося угля в 2011 г. в размере 1000 грн./т. и себестоимость 2000 грн./т., и умножим разницу на объем добычи, то получим, что только за прошлый год государство должно было потратить на обеспечение работы "Дзержинскугля" 540 млн грн...

Один лишь город Дзержинск Донецкой области за год получает дотаций, как три Тернопольщины. По ссылке объясняется, по какой причине там сложилась такая ситуация...."

http://frankensstein.livejournal.com/279462.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 10:11 (#)

То есть ты прямо проводишь аналогию "Фашистская Германия" = "Путинская Россия"...
Похвально. Наконец-то наступило "прозрение"...))) Надеюсь что и нынешний "фюрер" повторит судьбу своего "коллеги"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User white_ribbon, 11.03.2014 15:11 (#)
5865

антифа, ей богу ты "контрик". Знаю вашего брата. Причем неплохой. Несешь ахинею и терпишь при этом явные оскорбления. Но сути сучьей натуры твоего любимца, антифа, это все равно не меняет. Для меня здравомыслящего человека, чаще чем иногда читающего историю (не путинскую), Путин - подонок, который подвел мою страну к пропасти. А может мы в нее уже летим?!.......

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 11.03.2014 15:35 (#)
5865

Товарищ Гитлер, антифа, тоже когда-то рассказывал как попирается международное право. Я же и намекаю тебе не читать путинскую историю и не калечить случайно забредшие сюда мозги юнцов и заблудших бабушек с дедушками. Хотя разума здесь больше, чем твоего "международного индивидуального для раши права".......

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 12.03.2014 03:44 (#)
5865

..... Озадачили. Я теперь пытаюсь поставить на одни весы товарища Гитлера и товарища Обаму. В сухом остатке почему-то получается товарищ Путин - верный последователь товарищей Гитлера и Сталина. Обама с гомосеками из Саудовской Аравии как-то выбивается из этого ряда - дебильных законов на сей счет не издает и еще не догадался поставить концлагеря с газовыми камерами..... Кстати насчет лагерей по типу сталинских. Будьте уверены: это наше будущее.

User albernhan, 11.03.2014 19:41 (#)

Вот и туфельку оскорбления не трогают Она обыкновенная одноклеточное образование
Альберт Г

User albernhan, 11.03.2014 19:38 (#)

А тебе твоя раша не напоминает Германю 1930-39 года? Путин сегодня это Гитлер фашистской Германии
Козел ты безмозглый. "Учись мой сын. Наука сокращает нам опыты прошлых лет"
Альберт Г

User white_ribbon, 12.03.2014 03:44 (#)
5865

Абсолютно верная параллель.

User valeri67, 11.03.2014 22:25 (#)

Какой он тебе брат ? Все твои родственники с тобой рядом. Вас много и вы в тельняшках. А за вами Москва, Проханыч с перепаханным лицом, а также лица с разными геометрическими характеристиками( типа приобретенными свойствами).Так што, жалкий искатель родни, не напрягайся, поезжай на дачу, выкинь, нахуй телевизор, компьютер, телефон, на себя одень все что приготовил выкинуть на помойку,сбрей усы и постриги брови, вот тогда, возможно, пронесет. Вот, фашка, такие пироги.

User mibrag, 11.03.2014 10:14 (#)

Нет. Это Росиия 2014 и есть Германия 1938-го...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User albernhan, 11.03.2014 19:49 (#)

Надо не объявлять частичную мобилизацию, а уничтожать "зеленых человечиков" купивших в сельпо военную форму,оружие,бронежилеты с их российской техникой.Они захватывают имущество технику вооружеых сил Укпаины следовательно это террористы и бандиты
Альберт Г

User skwair, 11.03.2014 15:34 (#)
20882

Вот здесь всё больше раскрывается суть россии и ФСБ,очень интересно и не оспоришь - http://www.novayagazeta.ru/inquests/62634.html

User skwair, 11.03.2014 16:45 (#)
20882

Где-то промелькнул комментарий, что это может быть сценарий и Украинской оппозиции, но россия всегда очень быстро умеет показать кто есть кто. Кремль с януковичем уже давно желали избавится от оппозиции в Украине,путин очень хорошо понимал, что это "кость в горле" не столько у януковича сколько у него, ведь постоянно раскрывалась рука москвы,абсолютно везде. Избавится от оппозиции во время олимпиады была отличная задумка, НО случилось то чего они оба не могли предвидеть.Ихний расчёт был, что Майдан пойдёт крушить и ломать всё и вот тут под предлогом - они угрожают безопасности ОЛИМПИАДЫ,а она международная - они-бы устроили кровавую бойню и ведь западу и Европе было-бы нечем крыть, НО как всегда русское авось. Они напоролись на,так сказать, Европейскую ментальность. Их переиграли, нашёлся или нашлись люди которые обыграли и путина и януковича и обыграли выдержкой граждан Украины, а этого не ожидал даже путин, ведь он рассчитывал на российскую ментальность - бей круши и чем дальше он влазил, тем сильнее погрязал в болоте своей лжи, а тут ещё не пускают за стол высшего общества. Чтобы как-то обелиться перед Европой и западом, он решил идти на пролом,он понял что проиграл на всех фронтах, а признавать поражение не намерен и тут проснулся "старый зверь" 90(теракты здесь не пройдут)значит просто- мочить в сортирах, вывести Украинцев из равновесия."новый" ход, снайпера и кражи людей, тоже не прошло. Он уже не намерен слушать абсолютно никого кроме себя любимого, а психологию большинства россиян он знает очень хорошо, нужен ВРАГ,ОН найден. Его уже абсолютно не заботит чем всё закончится, проиграет не он, убивать будут ни его ни его родственников, да их для него и нет по большому, а - бабы ещё нарожают. О российском обществе можно говорить часами,но вывод прост - общества нет и не было и формирование его даже не начиналось, ведь у рабов ненависть больше всего к друг другу и искоренить это наверное невозможно. путин в бешенстве, его переигрывают по всем направлениям и он готов пустить в ход любого,даже самого страшного убийцу - терять ему уже нечего.ту черту он пресёк - безвозврат.

(комментарий удалён)
User skwair, 11.03.2014 15:34 (#)
20882

http://www.novayagazeta.ru/inquests/62634.html

(комментарий удалён)
User skwair, 11.03.2014 19:23 (#)
20882

А как насчёт этого - http://www.novayagazeta.ru/inquests/62634.html
или больше извилин не дали??

(комментарий удалён)
User skwair, 11.03.2014 19:40 (#)
20882

Это вы в смысле о себе и мыслях своих? наверное сразу после укола. У всех бывает,но не у всех проходит.

(комментарий удалён)
User skwair, 11.03.2014 21:02 (#)
20882

каждый о своём,"наболевшем", а ты как всегда, всё туда-же, и оттуда-же.Тебя как пластинку, на одной стороне, "поиграют" переворачивают на другую . Или опять забыли перевернуть.

User sergIV, 12.03.2014 11:41 (#)

Когда ты заткнешся, мерзавец?

User sergIV, 12.03.2014 13:12 (#)

Уточняю: антифа... Дальше по тексту

User natala, 11.03.2014 12:22 (#)
3006

"Про Крым!"

Вы пока что не про Крым, а про Германию написали в ответ на комментарий о Донбассе. О Донбассе можете что-то написать, а не запускать дурочку по-райкински?

User mibrag, 11.03.2014 12:29 (#)

Крым, Германия и Донбасс у него в "одном флаконе"...)

"... шуба... царь.. у меня путаются мысли... Иоанн Грозный!..." (с)

User lobotomist2, 11.03.2014 20:24 (#)

дооооо. жж - чистая правда!!!

User mibrag, 11.03.2014 20:55 (#)

крыть нечем...
понимаю, и где-то даже сочувствую...

User lobotomist2, 11.03.2014 21:12 (#)

доооооо. крыть нечем. бред нечем крыть как правило

User mibrag, 11.03.2014 21:34 (#)

у тебя "о" на клаве западает...
расскажи про "фошистов-экстремистов-бЭндеровцев".... неужели заготовки закончились?

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 20:54 (#)

Вы за то, чтобы отпустить Донбасс из Украины?
...
Это вы "за" это, только Донбасс почему-то "против"...)

"Русский мир"

"... Спасибо Павлу Губареву и его соратникам за хорошую прививку от "русского мира" в Донецке. Теперь все, кто раздумывал и колебался по поводу того, кого поддерживать, поняли, как выглядит российская интервенция и кто ее хочет в Донбассе. Побоища, погромы, избиения инакомыслящих, вандализм, уничтожение национальной символики. Мы видели, как действуют в Донецке русские патриоты.

И не нужно писать, что в Киеве было тоже самое. Это далеко не так. В столице не было бессмысленного вандализма, никто не топтал украинские флаги, а флаги России развивались на некоторых палатках. Целью Майдана было не унижение политических оппонентов, а борьба за свои права и свободу. В Донецке мы видели не борьбу, а вакханалию. Бессмысленный бунт, который в последние два дня стал постепенно угасать, не имея осмысленного плана...."

User mibrag, 11.03.2014 20:57 (#)

Российские оккупанты сжигают флаг ФК "Шахтер" в Донецке...

http://frankensstein.livejournal.com/500515.html

User mibrag, 11.03.2014 09:41 (#)

Ну вот, что и следовало ожидать... "Самооборона" самозванного "Гоблина-Аксёнова" уже и до Техаса добралась....(((

User mibrag, 11.03.2014 09:38 (#)

No russian occupants", - во всем мире отказываются иметь дело с "русскими оккупантами". ФОТО
От швейцарского Цюриха до Малайзии на ресторанах и отелях стали появляться объявления, где говорится, что "русские оккупанты" не будут обслуживаться....

Об этом пишет блогер avmalgin.

Источник: http://censor.net.ua/p275096

User alfa_omega, 11.03.2014 12:14 (#)

Чтобы доверять Мальгину, надо быть феерическим... эльфом.

User mibrag, 11.03.2014 09:44 (#)

Похищения, избиения, отключения и обещания
В Крыму похищают журналистов и активистов Майдана и отключают украинские телеканалы...

http://www.svoboda.org/content/article/25291465.html

User ebadulo, 11.03.2014 09:48 (#)

Когда я в Берлине за свой ужин плачу 500 евро плюс 10 евро на чай официанту.
Немцы готовы ботинки облизать. Они мне готовы предоставить все, даже свою жену
Ни один немец никогда не оставит таккие чаевые.

User rorik, 11.03.2014 10:14 (#)

Меньше надо смотреть фильмы про бандито-мафиози. Жизнь наладится

User mibrag, 11.03.2014 10:16 (#)

Когда я в Берлине за свой ужин плачу 500 евро плюс 10 евро на чай официанту...
...
"Берлин" - это ресторан в Западном Бирюлёво?... 500 рублей за ужин вполне достойно...

User ikarr, 11.03.2014 10:29 (#)
12757

нет, это на каховке.

, 11.03.2014 12:23 (#)
10889

)))))))))

User skwair, 11.03.2014 16:48 (#)
20882

После дозы и не такое "увидишь", но потом обычно следует передоз.

User keystone, 11.03.2014 10:32 (#)
19137

ebadulo
Когда я в Берлине за свой ужин плачу 500 евро плюс 10 евро на чай официанту.
Немцы готовы ботинки облизать. Они мне готовы предоставить все, даже свою жену
Ни один немец никогда не оставит таккие чаевые.
-------------------------------------------------
Прэлестно! И ник правильный, в полном соответствии с содержательным комментом. На 500 евро, значит, поужинал в Берлине (харя, кстати, не треснула, случайно?), и оставил невиданные доселе официантом в дорогом ресторане чаевые: 10 евриков. Дальше - святая правда: сроду берлинские официанты таких чаевых не видели: аж 2% от счета. Представляю, как они этого жлоба за спиной костерили...

Впрочем, учитывая, что все это творчество - явный продукт пубертатных фантазий орехово-зуевского разлива, распаленных "Клинским" и финансовой недоступностью местных шалав, интерес оно может представлять исключительно для психиатра со специализацией в области подростковых отклонений. И то не так чтобы слишком: такого товару среди ликующей гопоты - тринадцать штук на дюжину.

Берлин, 500 евро, жена официанта в пользование... Мухосранский мечтатель ты наш...

User mibrag, 11.03.2014 10:36 (#)

Берлин, 500 евро, жена официанта в пользование... Мухосранский мечтатель ты наш...
..
"Таги-и-и-л... рулит, Вован...!" (с)

User rudolf17, 11.03.2014 12:03 (#)
22247

ebadulo - и есть ebadulo, простой советский человек, из потомственных колхозников, вероятно.
Ездит по европам и сорит деньгами, "отжатыми" у своих партнёров по бизнесу. Менталитет новый не купить!

User keystone, 11.03.2014 10:39 (#)
19137

...Если двуногое существо пишет "бендеровцы", то оно само сознается, что ни х... не знает.
----------------------------------------------------
Уважаемый Константин, а с чего Вы взяли, что оно двуногое?

User edward53, 11.03.2014 12:09 (#)

* * *
Когда взревёт рабочая скотина, –
С её мигренью, как заведено,
Разделается вскоре гильотина
И с перхотью, и храпом заодно.

User natala, 11.03.2014 12:23 (#)
3006

"Ни один немец никогда не оставит таккие чаевые."

Нормальный немец не ужинает за 500 евро. За такие деньги ужинают русские мафиози.

, 11.03.2014 12:24 (#)
10889

Когда я в Берлине за свой ужин плачу 500 евро плюс 10 евро на чай официанту.
Немцы готовы ботинки облизать. Они мне готовы предоставить все, даже свою жену (с)

По каким признакам ты это понял?

User skwair, 11.03.2014 16:50 (#)
20882

У него "свой" ресторан и оно предоставляет такие услуги всей семьёй россиской в большинстве.

, 11.03.2014 16:57 (#)
10889

"Свой" ресторан", это ресторан где он и его семья зарабатывает, я правильно понял?

User skwair, 11.03.2014 17:13 (#)
20882

Ну да , правильно, а вот чем зарабатывают это уже другой вопрос.Ведь у большинства постоянный вопрос в доме - куча бл.. , а денег ни копейки, "вот и исправляют упущения", так сказать.

User skwair, 11.03.2014 17:16 (#)
20882

P.S. Мне вот в New York, да и не только, не приходит ни мысль ни желание отдать в ресторане штуку баксов, хотя я не нахожусь в списках малообеспеченных граждан.

, 11.03.2014 17:33 (#)
10889

Да этой точилке тоже не придёт, он отродясь таких денег в руках не держал! Фантазировал, небось: "вот бы мне стока бабла, чтоб я мог в ресторане в Берлине 500 евро на обед потратить и ещё десятку (для него это большие деньги и он за них на многое готов) гарсону на чай, и чтоб тёлки с пацанами увидали бы...", ну и понеслось - вся Германия ему своих жён тащит, а он в Дрющелёвке своей надрачивает и свой бред в и-нете выкладывает. А чего вы ещё хотите от прыщавого совкового юноши?

(комментарий удалён)
User skwair, 11.03.2014 20:59 (#)
20882

И это всё на что ты способен выкидыш? Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

User lobotomist2, 11.03.2014 21:11 (#)

да мне в принципе похуй что тебе, мокрица, интересно. отъебись уже

(комментарий удалён)
, 11.03.2014 20:39 (#)
10889

Есть, приезжай, накормлю )))))

(комментарий удалён)
, 11.03.2014 20:48 (#)
10889

Взаимно!

, 11.03.2014 12:29 (#)
10889

Когда я в Берлине за свой ужин плачу 500 евро плюс 10 евро на чай официанту (с)

А я в России плачу в ресторане 500 руб., а чаевые даю 50 руб. (10%), так мне хозяин ресторана готов свою жену, маму и всех своих дочерей предоставить!... По крайней мере, мне так кажется... или хочется.

User lory_l, 11.03.2014 21:26 (#)

Вообше-то в нормальных странах обычные чаевые 10-15% от счета. Так что 10 евро очень мало. Похоже на фантазии в духе "жизнь удалась".

User orangefox, 11.03.2014 21:40 (#)

не ври, жлобье. Oставляющий 500 евро за ужин знает какую сумму составят чаевые от такого ужина LOL

User mibrag, 11.03.2014 09:53 (#)

Дмитрий Тымчук
10 ч. назад

Итоги 10 марта

Из хорошего:

1. Мы еще несколько дней назад сообщали, что российское командование повсеместно предупреждает офицеров ЧФ РФ о ротации – высылке на новое место службы в разных экзотических городах, где стоит Северный флот. Мол, господа российские офицеры «ассимилировались» в Украине, а потому их надо менять более лояльными Путину вояками.

Сегодня мы получили информацию, что семьи военнослужащих ЧФ РФ массово высказывают возмущение этими радужными перспективами. Как-то никому не улыбается менять крымские курорты на дружеские улыбки белых медведей. Пусть кипятятся: по ходу это наша «пятая колонна» в тылу врага.

2. В Крыму готовятся к 16 марта – коллаборационисты ходят по квартирам крымчан под предлогом подготовки к референдуму, просят показать паспорта, и тут же либо убегают с предъявленным украинским паспортом, либо его рвут.

Ничего дебильней Аксенов придумать не мог. Украинский паспорт крымчанин себе восстановит. Но вот доверие к матушке-России и ее шавкам, действующим исключительно методами мелкой уголовщины, у людей уже точно не вернется.

3. Оптимизм внушает последний доклад нашего источника в Брюсселе, пришедший мне буквально час назад. Этому источнику мы доверяем абсолютно – у него отличные связи в дипломатических кругах. Так вот, по его информации, проходящее с 10 по 13 марта в Страсбурге пленарное заседание Европарламента может закончиться весьма позитивно для Украины и неприятно для России. Европа – на нашей стороне.

Будем надеяться на лучшее. Армия говорит, что готова к худшему. Я искренне верю, что новый день нам этого худшего не принесет. И, как и вы, готов сделать все от меня зависящее и немного больше, чтобы так и было...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 11.03.2014 16:10 (#)
13153

Российскому командованию больше занятья нечем , как предупреждать офицеров ЧФ о какой-то ротации...

User mibrag, 11.03.2014 16:20 (#)

как предупреждать офицеров ЧФ о какой-то ротации...
...
само-собой...
Всё как-положено: берут ночью, грузят в "столыпинские" вагоны целыми семьями и отправляют на новое место службы - в Заполярье...

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 11.03.2014 16:45 (#)
13153

И гонят эти вагоны через майданутую Украину...

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 10:08 (#)

"...Туда везут вагонами наймитов..." ахахахахаха))))

"...Многокилометровые колонны нашей армии идут на Крым: жители аплодируют и выносят еду к машинам. Впечатляющее ВИДЕО

Жители в разных регионах Украины отмечают повышенную активность и перемещение военных. По их информации колонны военной техники и военнослужащих перемещаются в южном направлении, предположительно в Крым...

Видео снято в Заопрожской области. Войска едут на позиции вблизи Крыма в Херсонской области. При этом стоит отметить, что местные жители с энтузиазмом воспринимают передвижение военных и даже оказывают им по возможности помощь..."

Источник: http://censor.net.ua/v274934

User natalia_vas, 11.03.2014 10:11 (#)

"БЕндеровцы" — это жители города Бендер или, как кто-то сказал, дети Остапа Бендера?

User adamkasimir, 11.03.2014 10:58 (#)
3543

Скорее - лей.-та Шмидта.

User neverland, 11.03.2014 10:19 (#)

Из-за очередной халатности врачей автор пропустил сеанс галоперидола. Как результат, бред зашкаливает даже уровень МИДа РФ.

User skwair, 11.03.2014 16:54 (#)
20882

Доктора давно покинули ту страну,как и разум, остались ВРАЧи от слова врать.

User berendey, 11.03.2014 22:56 (#)
21622

Да. Именно от слова "врать" и происходит слово "врач". Это факт.

User adamkasimir, 11.03.2014 10:20 (#)
3543

"украинцев, и поляков , и румын и прочую шваль, готовую за деньги убивать. Они заселили уже все гостиницы Харькова. Почему-то не верится, что у них не будет оружия." - А ШВАЛЬ (русская, хоть и без знаков, но по - роже видно), как это принято у свиней, ночует под харькивскими плетнями...

User adamkasimir, 11.03.2014 10:20 (#)
3543

"украинцев, и поляков , и румын и прочую шваль, готовую за деньги убивать. Они заселили уже все гостиницы Харькова. Почему-то не верится, что у них не будет оружия." - А ШВАЛЬ (русская, хоть и без знаков, но по - роже видно), как это принято у свиней, ночует под харькивскими плетнями...

, 11.03.2014 12:34 (#)
10889

))))))))))))

User mibrag, 11.03.2014 10:05 (#)

Джеффри Пайетт
посол США на Украине

А. ВЕНЕДИКТОВ – Мой следующий вопрос. Вы сегодня на пресс-конференции говорили о том, что на Украине действуют агенты Федерального бюро расследования. Которые помогают расследовать факты коррупции семьи Януковича. Но господин посол, эти факты обнаружились только, когда Янукович бежал? Почему сейчас, когда президент свергнут. Почему не тогда, когда президент был у власти?

Д. ПАЙЕТТ - У нас есть долгий список по вопросам коррупции, о том, как соблюдать верховенство закона. В частности, включая и дело против бывшего премьер-министра Лазаренко. Который был осужден в США и находится в тюрьме в США. Конечно, очень многое выплыло на поверхность после того, как Янукович бежал. Именно потому, как он это сделал поспешно, бросив все. В последние недели его правления наблюдался значительный отток капитала, бегство капитала, перевод денег и так далее. Господин Курченко, который был очень близок со своей компанией семьи Януковича. Его офис остался с компьютерами, из которых были вырваны жесткие диски. Но на Украине есть хорошие журналисты, которые покопались в мусоре на заднем дворе этого офиса и нашли кое-что. И там могут быть в ближайшее время найдены свидетельства коррупции в этой компании. Точно также украинские журналисты выловили из Межигорья огромное количество документов, компрометирующих Януковича. Поэтому наша роль очень простая. Поддержать расследование, которое сейчас проводится, которое генеральный прокурор Украины ведет своими силами, мы помогаем ему в этом. И в свою очередь этому расследованию помогает расследование, которое провели украинские журналисты, которые эти материалы во многом дали...

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1275484-echo/#element-text

(комментарий удалён)
User keystone, 11.03.2014 10:48 (#)
19137

янук всю ночь не спал, речь заучивал
------------------------------------------
Что характерно - опять безуспешно. Запасаемся на завтра попкорном.

User adamkasimir, 11.03.2014 10:56 (#)
3543

А мне смотреть и слушать, тошно.

User gin, 11.03.2014 17:03 (#)
5316

да кому он уже интересен - гальванизированный труп..

User adamkasimir, 11.03.2014 10:56 (#)
3543

А мне смотреть и слушать, тошно.

User keystone, 11.03.2014 11:09 (#)
19137

Ну, близко без противогаза лучше, конечно, не подходить: полные штаны - это вам не шутки...

User mibrag, 11.03.2014 11:01 (#)

Запасаемся на завтра попкорном...

уже на сегодя - речть "толкать" будет в 11:00 по Киеву... "...же не манж па сис жюр.. гебен зи мир битте айн штют брот.... йа йесть легитимо-президенто...". (с)

User keystone, 11.03.2014 11:13 (#)
19137

речть "толкать" будет в 11:00 по Киеву... "...же не манж па сис жюр.. гебен зи мир битте айн штют брот.... йа йесть легитимо-президенто...". (с)
---------------------------

Не, такого не потянет. Страшно даже представить, во что он может превратить "сис жур"...

User mibrag, 11.03.2014 11:24 (#)

"под фанеру" речь организуют...

(комментарий удалён)
User cheza01, 11.03.2014 11:12 (#)
2960

Думаю, что сказалось наследствие Орды. Долгие годы под ордой - родилось своё поколение русских ордынцев для которых хан это бог, а земля лишней не бывает

5480

Свифт не раз заявлял, что ненавидит человеческую породу и считает её от природы порочной. Йеху в романе — концентрированный образ природы человека, не облагороженной духовностью.
Предание о происхождении йеху, изложенное в главе IX, сообщает, «что двое йеху, впервые появившиеся в их стране, прибыли к ним из-за моря; что они были покинуты товарищами и высадившись на берег, укрылись в горах; затем, из поколения в поколение, потомки их вырождались и с течением времени сильно одичали по сравнению со своими одноплеменниками, живущими в стране, откуда прибыли двое их прародителей Эти двое йеху были, должно быть, англичане, как я очень склонен подозревать на основании черт лица их потомства, хотя и очень обезображенных».
Критики обращают внимание на то, что в конце IV части описано спасение Гулливера на португальском корабле, причём капитан судна Педро де Мендес вёл себя исключительно благородно и не жалел усилий для помощи Гулливеру. Иногда говорят, что в образе йеху отразился неизбывный пессимизмСвифта относительно судеб человечества. Однако эпизод с капитаном трудно согласовать с приписываемой Свифту радикальной мизантропией; показав отрицательный пример, автор тут же дал и пример положительный и это, полагают критики, неслучайно.
Пороки, свойственные йеху, представляют собой карикатурное изображение человеческих и общественных пороков.
Жадность: «Если вы даете пятерым йеху корму, которого хватило бы для пятидесяти, то они, вместо того чтобы спокойно приступить к еде, затевают драку, и каждый старается захватить всё для себя. Пищу, похищенную ими или добытую грабежом где-нибудь вдали, они предпочитают гораздо лучшей пище, приготовленной для них дома. В этой стране йеху являются единственными животными, которые подвержены болезням; все они обусловлены не дурным обращением с ними, а нечистоплотностью и обжорством этих гнусных скотов.»
Агрессивность: «Сражения между йеху соседних местностей начинаются без всякой видимой причины; йеху одной местности всячески стараются напасть на соседей врасплох, прежде чем те успели приготовиться. Но если они терпят почему-либо неудачу, то возвращаются домой и за отсутствием неприятеля, завязывают между собой то, что я назвал гражданской войной».
Корыстолюбие: «В некоторых местах этой страны попадаются разноцветные блестящие камни, к которым йеху питают настоящую страсть; и если камни эти крепко сидят в земле, как это иногда случается, они роют когтями с утра до ночи, чтобы вырвать их, после чего уносят свою добычу и кучами зарывают её у себя в логовищах; они действуют при этом с крайней осторожностью, беспрестанно оглядываясь по сторонам из боязни, как бы товарищи не открыли их сокровищ. Наиболее ожесточённые сражения между йеху происходят чаще всего на полях, изобилующих блестящими камнями».

5480

Власть: «В большинстве стад йеху бывают своего рода правители, которые всегда являются самыми безобразными и злобными во всём стаде. У каждого такого вожака бывает обыкновенно фаворит, имеющий чрезвычайное с ним сходство, обязанность которого заключается в том, что он лижет ноги и задницу своего господина и поставляет самок в его логовище; в благодарность за это его время от времени награждают куском ослиного мяса. Этого фаворита ненавидит всё стадо, и потому для безопасности он всегда держится возле своего господина. Обыкновенно он остаётся у власти до тех пор, пока не найдётся ещё худший; и едва только он получает отставку, как все йеху этой области, молодые и старые, самцы и самки, во главе с его преемником, плотно обступают его и обдают с головы до ног своими испражнениями.»
Склонность к наркомании: «Здесь попадается ещё один очень сочный корень, правда, очень редко, и найти его нелегко; йеху старательно разыскивают этот корень и с большим наслаждением его сосут; он производит на них то же действие, какое на нас производит вино. Под его влиянием они то целуются, то дерутся, ревут, гримасничают, что-то лопочут, выписывают кренделя, спотыкаются, падают в грязь и засыпают.»

Это, Д. Свифт писал об англичанах(о людях, вообще), да и не только это и не только он. Ну и что, Дзынька, доказывает твоя писанина форумного дурачка? А то, что ты - Нацист, причём Нацист на проплате. Портянка-Дзынька на проплате у Суркоффа(ФСБ, Тягнибока, другое), разжигающий, на форуме и не только, межнациональную рознь.
Свифт описал ведь и тебя, Дзынька, и твоих соратничков - Нациков. Потому что, не все люди Йеху, а лишь бо'льшая часть, но все Нацики - Йеху. Так что, поздравляю тебя, Дзынька!
Чтобы не запутаться:
тут твой Корень серит - это Нацик-Йеху 01, а ты, Дзынька-Бздынька, будешь Нацик-Йеху 02.

(комментарий удалён)
5480

Я неплохо тебя изучил. Потому и знал, что ты заговоришь о жестокости, вот и заготовил тебе пару самых главных Фактов(а их несметное кол-во) о Человеческой Жестокости:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82

5480

О такой ерунде знает любой человек чуть выше срдднего уровня.
Ты о таком элементарном не знаешь. Это только подтверждает, что все Нацисты - Тупорылые Болваны:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B3%D1%80%D1%8D%D0%BC%D0%B0

(комментарий удалён)
5480

Докатились до чего - вот какие Йеху стали - кампутьер освоили - Горького копипастят!
Бедный Алексей Максимович! Или Максим Алексеевич - я уж и не помню.

(комментарий удалён)
5480

Дамы и Господа, будьте осторожней - на форуме масса Нацистов всевозможных сортов и окрасов, к тому же рядящихся, в демократические и либеральные одежды, попросту говоря - Оборотней!
К тому же, не стоит поддаваться массовому психозу и истерии толпы - думаю, ссылку на '1984' Оруэлла, где описаны Пятиминутки Ненависти, вам давать не надо.
Убедительная просьба, имейте всегда только СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ - не поддавайтесь на выкрики Визжащего Стада, будьте смелы в высказывании и отстаивании этого мнения, имейте спокойствие и выдержку, не поддавайтесь на провокации местных хамов, быдлованов и гопников.
И ещё раз - не будьте Нацистской Гнусью, любой Нацик - это Йеху!

(комментарий удалён)
5480

Дорогой наш Нацист-Йеху-Dzen, это русскоязычный сайт. Пишите, пожалуйста, на русском языке.
Большой Привет всем вашим йехувидным друзьям Нацикам!

User pipetka, 11.03.2014 14:24 (#)
21218

не плутайте любов до Батьківщини з різного гатунку екстремізмом

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.03.2014 15:11 (#)
21218

ну это вряд ли)

5480

Пеппи, пишите, пожалуйста, по-русски.
Во-первых, я не понял Вашу мысль, а во-вторых - у меня нет любви к своей родине.

User pipetka, 11.03.2014 15:13 (#)
21218

ина какой земле вы родились, Миша? просто интересно

5480

Вам 'просто интересно', а свой пост даже не удосужились перевести.
В Новосибирске.

(комментарий удалён)
5480

Дамы и Господа, рекомендую, известный форумный Супербыдлосос и старенький, совковый Гопник:

https://graniru.org/users/jabberwocky/

Почти все посты - Вот Такие.
Видимо, это и есть Совковое Наслаждение - гадить везде, где только можно. Такие вот зощенковские персонажи плевали втихаря соседям в варящийся суп и дрались из-за унитазного ёршика.
Сейчас в глубоком маразме. Не верите? Откройте его посты, ознакомьтесь.

(комментарий удалён)
User dino, 11.03.2014 18:06 (#)
2989

Надо признать тот факт, что в деле очернительтва, он без сомнения преуспел !

5480

Уговариваете признать Вашу ложь Старую Марамзетку? Так она хоть сейчас согласная.
Вы, Дмитрий, тоже старый защитник нациков - известное дело.
Так почему, оба - Содержание Новости не комментируете? Или подветку? А разоблачаете меня. Умора!

User dino, 11.03.2014 20:12 (#)
2989

В данном случае, уговаривать кого- либо, нет никакой необходимости, все уже определено с достаточной степенью достоверности.

5480

А если такое изрекает лжец, то как тогда быть?
Это называется Детские Обиды - Ваши, Дмитрий, детские обиды.
P. S. Вы же вот, разоблачаете меня и я не то что, не возмущён - я наоборот, благодарен Вам за Вашу сложную, нервную и кропотливую работу. Я бы даже попросил Вас усилить её эффективность и удвоить бдительность.
P. P. S. А может быть Вам, мой друг, лучше отдохнуть? Съездите в Крым, проветритесь.

User zvirblis_317, 12.03.2014 02:48 (#)
21611

Мишаня, а ну-ка высказал быстренько своё отношение к теме! А то всё норовишь из Граней, какой-то кружок абстракционистов (не художников) сделать :)))))

5480

"комментировать содержание новостей"

А это ещё что за конструкция, Интеллехта ты Усиленная??
Во-первых: комментирую, не ври Жаббик(это скорее к тебе относится), а во-вторых: я здесь не на работе - как твоя братва и не в Стаде.
А ты что за Нацика впрягся, гитлерёныш? Вот и прокомментируй подветку - ты ж меня взялся разоблачать и обсуждать. В общем - Реакция Замещения у тебя.
А вот джигиту и вправду, сказать-то нечего - припух Пута.

'убейся ап стену' = да-а-а-а! Маразматик и гоп-школота в одном флаконе.

User frdred, 11.03.2014 20:00 (#)
22452

Извините, но "собственное мнение"-понятие двуликое...человек часто, а то и всегда, за своими считает чужие мысли...

5480

Вы правы, очень неудачно я выразился - косорыленько как-то и кривобокенько. Интеллекты мои скудноваты, да и писал на бегу, но ведь поняли же, ЧТО ИМЕЛОСЬ В ВИДУ - а это главное.
А мнение всегда субъективно - тут исключений не бывает.
А вот Вам ярчайший образчик - и Йеху, и манеры ведения диалогов, которая преобладает и здесь, да и вообще, везде:

https://graniru.org/Culture/Theatre/d.226457.html#comment_4149865

Конечно же, это самый крайний случай. Культуролог Вальдемарка Шариков - смешное, нелепое создание, пародия и карикатура на человека, как и наша прелестная ЖвирблоПипка.
Да и по ссылке можно не ходить, вот она весёлая компания - местные, бравые ребятки - жаббики, дзыньки и примкнувший к ним местный шепилов. Скажите, Вам нравится вот ТАКОЙ 'обмен' мнениями? Это по Вашему нормально?
Поймите, я не против этих Созданий - только вот Форум обыдляется на глазах. Ещё 2-3 года назад, такого Уровня не было.
P. S. А знаете ли Вы, что существует небеспочвенное предположение, будто бы вот Такими Экземплёрами, блуждающими тут в неимоверном кол-ве, дискредитируется оппозиция и идеи демократии и либерализма?
Мне не очень нравится эта версия - потому как, дурачья, сволочи, подонков, мерзавцев, лжецов и прочей мелкой, человеческой гнуси и швали, предостаточно везде. Но всё же.
Прошу учесть, что это не является моим мнением, а лишь размышлениями и предположением.
P. P. S. И в заключение: подчёркиваю, что я призывал не бояться здешнего Стада, мне хотелось бы, чтобы людина форуме смело и спокойно могли высказывать свои мысли и делиться мнением, не обращая внимания на визжащее стадо дзынек-жвирблопуков.

, 12.03.2014 08:29 (#)
28332

неужели Горький такое писал? Интересно. А в каком произведении, где почитать?

User gin, 11.03.2014 17:19 (#)
5316

Хотят ли русские войны? Теперь ответ: «Да!»

Евгения Пищикова

novayagazeta.ru/society/62632.html

3113

Если двуногое существо пишет "бендеровцы", то оно само сознается, что ни х... не знает. Тургенев всю вашу пропаганду предвидел:«– Если вы желаете хорошенько насолить и даже повредить противнику, – говорил мне один старый пройдоха, – то упрекайте его в том самом недостатке или пороке, который вы за собою чувствуете. Негодуйте… и упрекайте!
Во-первых – это заставит других думать, что у вас этого порока нет.
Во-вторых – негодование ваше может быть даже искренним… Вы можете воспользоваться укорами собственной совести.
Если вы, например, ренегат, – упрекайте противника в том, что у него нет убеждений!
Если вы сами лакей в душе, – говорите ему с укоризной, что он лакей… лакей цивилизации, Европы..." Тургенев, "Стихотворения в прозе "
Вот вам и точный диагноз нынешней истерики в России.
ПрофеССиональные руССкие старые пройдохи мечтают притеснять все, какие под руку попадутся, языки - и поэтому с пеной у рта хрипят, что украинцы притесняют русский.
ПрофеССиональные руССкие сами агрессивны до невозможного - поэтому они истерят о "поездах бЕндеровцев" которые (видимо, прямо из г. Бендеры) едут то в Крым, то в Рим.
ПрофеССиональные руССкие сами антисемиты -поэтому обвиняют украинцев в антисемитизме. Скоро у них Коломойский антисемитом станет.
ПрофеССональные руССкие мечтают продастся богатой разведке - да кот таких козлов купит? - вот и бредят, что всеЮ кроме них - агенты ЦРУ
ПрофеССиональные руССкие сами бы рады сбежать из России - поэтому врут о сотнях тысяч украинцев, бежавших в Белгород...

User keystone, 11.03.2014 10:41 (#)
19137

...Если двуногое существо пишет "бендеровцы", то оно само сознается, что ни х... не знает.
----------------------------------------------------
Уважаемый Константин, а с чего Вы взяли, что оно двуногое?

User gin, 11.03.2014 17:33 (#)
5316

очеловечивание животных и даже предметов -- естественное заблуждение, свойственное людям ))

2976

"Тургенев всю вашу пропаганду предвидел:«– Если вы желаете хорошенько насолить и даже повредить противнику, – говорил мне один старый пройдоха, – то упрекайте его в том самом недостатке или пороке, который вы за собою чувствуете. Негодуйте… и упрекайте!"
Тургенев был литераторм, а не психиаорм, и если бы он был сегодня психимторм, то вместо того, чтобы писать целый рассказ, просто бы взял и поставил диагноз - это типичная "проекция"

(комментарий удалён)
User mibrag, 11.03.2014 11:30 (#)

У нынешней украинской власти нет средств на содержание армии...

".... В результате того, что Россия ввела на территорию ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА свои вооруженные части (что бы там ни врал «божья-роса» Путин), произойдет следующее:

- Россия окажется сначала в политической изоляции, а затем и в экономической. Деньги уплывут за рубеж, инвестиций не будет, а нашему газу и нашей нефти мир быстро найдет замену, так что топливные сверхприбыли закончатся.

- Всё это вкупе с неминуемым скачком военных расходов повлечет за собой спад экономики и падение рубля, а затем, вероятно, и отмену его конвертируемости.
Так что с Анталией, Египтом и Таиландом придется распрощаться.

- Резко подорожают импортные товары, а многие просто исчезнут.

- Валютных запасов хватит ненадолго.
Чтоб было чем платить зарплаты и пенсии, правительство включит печатный станок. Это приведет к инфляции и еще большему росту цен. А потом платить бюджетникам все равно станет нечем. И государство станет банкротом.

- Для того чтобы гасить растущее недовольство, режиму придется вести себя всё жестче, всё беззаконнее.
Интернет будет кастрирован и цензурирован; про обычные СМИ нечего и говорить. Число политзаключенных будет все время увеличиваться, и в эту категорию начнут попадать люди, далекие от политики. Любой протест станет наказуем.

- Да, благодаря крымской авантюре Путин обеспечил себе пожизненную власть.
Приговорил себя к ней. Теперь он просто побоится уходить в отставку. Но только пожизненность эта вряд ли окажется длинной. И закончится она известно чем. Когда нет легального механизма смены обанкротившегося режима, включаются механизмы революционные. А революция в многонациональной стране, к тому же обладающей ядерным оружием, это очень страшно...."

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1276148-echo/

User novenkij, 11.03.2014 12:29 (#)
24654

Нужен лидер.

User newSim, 11.03.2014 17:30 (#)

Это все понимают.
Поэтому одни - ждут, а другие втихую истребляют всех, кто в перспективе лидером мог бы когда-нибудь и стать.

3744

Разумные высказывания. Естьрасхожая фраза - в России,мол,власть держит народ за дураков. Совсем не обязательно дураков держать за дураков, и уже абсолютно бесполезно дураков принимать за умных.
А единицы умных не делают погоду, и вечное ненастье здесь дуракам в угоду.

User novenkij, 11.03.2014 12:27 (#)
24654

Нет средств на содержание армии, но это не означает, что Путину надо лезть на территорию другого государства.

User smert_okupantam, 11.03.2014 22:14 (#)
18240

огурцоф куда деда витю дел?

User osprey, 11.03.2014 11:02 (#)

...отторгнуть Крым от Украины и по итогам референдума усилить свои позиции в торговле с Западом, пояснили собеседники "Ведомостей"
-------------------------------------------------------
о еп..нет слов

(комментарий удалён)
User newSim, 11.03.2014 17:28 (#)

Как обычно, впереди планеты всей!

User dupel876, 11.03.2014 11:28 (#)

@@@@@@
74726 НАТО направит в Польшу и Румынию к границе с Украиной самолеты дальнего радиолокационного обнаружения AWACS в связи с событиями в Крыму@@@@@@@@@@@@@
----------------------------
Зачем AWACS ? Со спутников в разных диапазонах все видно. Мудацкий спектакль от неумных режиссеров ( Путин то - смышленый, но он на втором плане )

(комментарий удалён)
User novenkij, 11.03.2014 12:34 (#)
24654

Они там зажрались, разбосячились, загламурились и не заметили как мозг отсох без политической борьбы. Человек развивается или сохраняет интеллект только тогда, когда у него в этом есть нужда, потребность. В России труба заменяет всё. Труба, в общем.

User mibrag, 11.03.2014 11:41 (#)

Тем не менее, по мнению некоторых аналитиков, именно нежелание Александра Лукашенко превратиться в "рядового российского губернатора" является сдерживающим фактором на пути полной инкорпорации Белоруссии восточным соседом. Как, например, считает политолог Владимир Подгол, "в ряде "имперских российских структур" до сегодняшнего дня Александр Лукашенко считается этаким "белорусским националистом" – и, прежде всего, за его нейтральную оценку киевского Майдана и выжидательную позицию в вопросе будущего Крыма"...

http://www.svoboda.org/content/article/25292238.html

User mibrag, 11.03.2014 11:41 (#)

Тем не менее, по мнению некоторых аналитиков, именно нежелание Александра Лукашенко превратиться в "рядового российского губернатора" является сдерживающим фактором на пути полной инкорпорации Белоруссии восточным соседом. Как, например, считает политолог Владимир Подгол, "в ряде "имперских российских структур" до сегодняшнего дня Александр Лукашенко считается этаким "белорусским националистом" – и, прежде всего, за его нейтральную оценку киевского Майдана и выжидательную позицию в вопросе будущего Крыма"...

http://www.svoboda.org/content/article/25292238.html

User novenkij, 11.03.2014 12:36 (#)
24654

Лукашенко с его детьми и семью внуками некуда бежать.

User mibrag, 11.03.2014 12:10 (#)

По данным группы «Информационное Сопротивление», значительная часть организаторов нынешнего блокирования украинских воинских частей силами бандформирований Аксенова (т.н. "самооборона") - это сотрудники российских компаний, являющихся аналогами западных частных военных компаний (работают под вывеской частных охранных предприятий, ЧОП).

На протяжении только последних двух суток мы зафиксировали прибытие в Крым около 130 таких сотрудников.

В основном речь идет о компаниях, зарегистрированных в Москве и Санкт-Петербурге. Сотрудники этих компаний, как правило, являются офицерами запаса правоохранительных органов, вооруженных сил и госбезопасности России. Чаще всего имеют опыт службы в "горячих точках" и участия в спецоперациях.

Их задача в Крыму - организовывать провокации, руководить местным мелким уголовным элементом (ядро т.н. "самообороны"), тесно взаимодействовать с российскими казаками....

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 11.03.2014 12:11 (#)

По данным группы «Информационное Сопротивление», за последние часы (по состоянию на 9.30) в район Перекопа российскими оккупантами было перекинуто 22 артиллерийские установки.

В район Джанкоя прибыло 60 единиц военной техники, в т.ч. РСЗО "Град".

На аэродромы ЧФ РФ в Крыму продолжает прибывать с территории России вертолеты Ми-8 и Ми-24.

По нашим данным, летчики ЧФ РФ отстранены от полетов. Все полеты над Крымом сегодня осуществляют военные летчики, прибывшие из России...

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 11.03.2014 12:26 (#)

"It is about our freedom!", - герои украинской революции глазами известного французского фотографа. ФОТОрепортаж...

Известный французский фотограф Эрик Буве (Eric Bouvet) побывал во многих «горячих» точках мира – его фотокамера видела конфликты в Афганистане, Ираке, Иране, Чечне, Судане, Сомали, бывшей Югославии, Ливане, Израиле, Ливии и многих других уголках мира. Он был свидетелем падения Берлинской стены, Бархатной революции в Праге, нападения США на Ливию, освобождения Нельсона Манделы и других значительных событий, которые меняли ход мировой истории.

Не смог Буве остаться в стороне и от украинской революции..."

Источник: http://censor.net.ua/p275125

User midst, 11.03.2014 13:10 (#)

В последнее дни опять возбудились по поводу снайперов на Майдане. Упорно пытаются представить это делом рук оппозиции. Доступная мне по этому поводу информация противоречила данной версии.
Проводится ли официальное расследование? Есть ли какие-либо результаты?
P. S. К сожалению, нет времени на поиски, поэтому обращаюсь к Вам.

User mibrag, 11.03.2014 13:42 (#)

Министр МВД Украины Арсен Аваков

10 ч. назад
ВОПРОСЫ
.
.
.
6. А в Донецке вечером задержали вместе с СБУ российского ГРУшника при определенных компрометирующих эту спецслужбу обстоятельствах . Вот не знаю, захочет завтра Валентин Наливайченко об этом говорить или предпочтет пока умолчание?!

7. Седьмой вопрос, но совсем не в седьмую очередь.. Совсем, совсем не хочу ничего говорить о расследовании дела о массовых убийствах. Знаю, что Вам болит это больше другого, знаю! Я был на тех же улицах и в то же время. Знаю, что важнее может ничего и нет в этом сегодняшнем ворохе повседневного бедлама что происходит вокруг! Знаю. Слышу проклятья и обвинения, слышу советы и информацию. Но услышьте и Вы, дорогие мои - пока ничего рассказывать публично нельзя. Мы не кино смотрим и не детектив читаем - расследуется наше реальное горе - и, надо делать все правильно. Так требуют и просят профессиональные следователи и дознаватели, что работают в группе МВД, СБУ, ГПУ И УДО - те, что работают по делу. Есть и информация и прогресс и наметки понимания. Есть. Как только появится первая возможность информировать без ущерба для дела - немедленно выдам все возможное. А пока, прошу, потерпите.. Здесь вопросов, знаю, у Вас тысячи - но, прошу Вас понять....

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1

User midst, 11.03.2014 13:55 (#)

Спасибо.

User mibrag, 11.03.2014 14:00 (#)

То, что вы слышите - это часть информационной войны. Сегодняшняя заява Януковича в Ростове - тому подтверждение:

"...При этом пришедших к власти Янукович называет негодяями, которые "своим же давали приказ стрелять по своим"...."

http://lb.ua/news/2014/03/11/258885_yanukovich_zapadu_chto_oslepli.html

User newSim, 11.03.2014 17:27 (#)

Да оне ща что хотите скажуть, их САМ за причинное место крепко держит.
Кстати, именно поэтому Януковича можно считать рупором того, что САМ по каким-то причинам не считает возможным озвучить.

User cheza01, 11.03.2014 12:49 (#)
2960

Заявление Януковича 11 03 2014 видео смотреть онлайн 11 марта.
http://frominternet.ru/novosti/17549-yanukovich-rostov-on-don-zayavlenie-11-03-2014

User cybaa, 11.03.2014 13:22 (#)
15278

Бандюкович ..блаблабла ниочем (((

User pipetka, 11.03.2014 14:40 (#)
21218

мне кажется. вы невнимательно слушали, янек озвучил планы кремля на захват Киева и всей Украины...потому и держат этого овоща еще живым

User phros, 11.03.2014 13:50 (#)

Янукович: "Я жив! Я никуда не сбегал. В момент захвата радикалами правительственных зданий, администрации президента... по сути захвата ими власти, я находился в Харькова, потом в Донецке, потом в Крыму."
Это кто ему писал - "я находился в ХарьковА"(!) ? Или он уже и русский язык забывать стал ? LOL

19364

Похоже Россию лишили информации: ТВ- пропоганда, пресса- полупропоганда, интернет уже везде без комментариев. На grani.ru ещё не вырубили комменты.
Ставлю сто баксов, осталось этой стране пару лет и она развалится. В Украине пУТИН осавит свои зубы и помрёт в Гааге.

User phros, 11.03.2014 14:15 (#)

Вполне возможно. В Крыму уже отключили все украинские каналы и заменили их российскими. Даже если принять во внимание референдум, который 16-го марта пройдет в АРК и решится в пользу присоединения полуострова к РФ, НИКТО до этого не ДАВАЛ ПРАВА блокировать программы украинского ТВ.

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 11.03.2014 16:16 (#)
13153

Тогда потерпи два года в ожидании краха России , а пока не накаляй обстановку...

User rudolf17, 11.03.2014 16:57 (#)
22247

Россию лишили, скорее, разума. Хотя. А был ли он у неё?

User newSim, 11.03.2014 17:24 (#)

Хуже.
Россию лишили РАЗВИТИЯ разума и заменили развитие деградацией.
Лет еще 150 назад такое государство исчезало с карты бесследно.

User skwair, 11.03.2014 20:06 (#)
20882

Они просто зажрались за родину.

, 11.03.2014 23:06 (#)
10889

)))))))))

User tuppр, 11.03.2014 15:04 (#)

Жириновский, Шеломов, сами они являются "русскими"?! Эти господа придумали себе, понапридумывали каких-то мифических "русских". Согласно своим детским комплексам. В голове Жирика "русские" - это какие-то агрессивые полуарийские племена. Наверно его в детстве обижали, пока он не вырос и не примкнул к КГБ. К слову, никаких "русских" в жириновском значении слова на самом деле никогда не было и не существует (да и само слово не имеет формы существительного), в жизни существует просто быдло.

User phros, 11.03.2014 15:27 (#)

В политической жизни этого человека были неоднократные казусы, где он позволял себе насильственные действия в отношении других, когда например, принимал непосредственное участие в избиении женщины в Думе, потом извинялся и говорил что, она видите-ли сама была рада "потискаться" с мужиками.
Кроме того, ВВЖ пытался провести закон о многоженстве, и уже через 2 года открещивался от него. Таким образом, мне кажется его заявления о том, что Россия поможет Януковичу добраться до Киева и защитить там "русских" - в скором времени будет им же истолкована по-другому.

User skwair, 11.03.2014 17:04 (#)
20882

А вы попробуйте найти ещё одну национальность название которой - имя прилагательное, Т.Е. они прилагаются до власти, как вещь или что-то ещё подобное. В этом казусе пытались разобраться очень давно,но так ничего и не поняли. Также они прилагались 300 лет татаро монголам, да кому они только не прилагались и к чему.

User mibrag, 11.03.2014 15:43 (#)

Постная рожа Януковича обвалила финансовый рынок России

Как говаривал по аналогичному поводу еще находящийся на свободе классик: «У тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст!»

Падение индикаторов Московской биржи ускорилось на фоне выступления отстраненного от власти президента Украины Виктора Януковича. Об этом пишет Лента.ру.

К 13:30 по Москве индекс ММВБ снизился на 1,34% до 1321 пункта, РТС упал на 1,22% до 1144 пунктов.
За полчаса до этого РТС падал на 0,8%, ММВБ - на 0,1%...

http://obkom.net.ua/news/2014-03-11/1303.shtml

User bobson, 11.03.2014 16:19 (#)

Путин вернет себе на штыках всю Украину.

User newSim, 11.03.2014 17:21 (#)

И всю остаточную жизнь будет на них сидеть.

User bobson, 11.03.2014 19:15 (#)

Ну а если никто не сопротивляется, почему нет? 1)Все его боятся. 2)Никто на западе ему не верит, но из этого ровно ничего не следует.3) Он делает свои выводы - берет то, что захочет.

User newSim, 11.03.2014 19:50 (#)

Да, это всегда срабатывает.
Один (1) раз. И этот раз уже был.

User bobson, 11.03.2014 21:16 (#)

У Каракаллы? Или у Калигулы?)

User newSim, 11.03.2014 21:35 (#)

В Цхинвали и Абхазии.

User bobson, 11.03.2014 21:49 (#)

Вот уже два раза. Любят у нас Черное море, да.

User newSim, 12.03.2014 00:16 (#)

Белое любить труднее.
Но вопрос не в том, кто что любит, а в том, КАК любит.

User bobson, 12.03.2014 00:22 (#)

До самозабвения, естественно, как же еще.

User newSim, 12.03.2014 00:49 (#)

До изнасилования.

User skwair, 12.03.2014 01:04 (#)
20882

Штыки хорошая вещь, но сидеть на них неудобно.

User newSim, 12.03.2014 01:06 (#)

Уговорили, не буду.

User skwair, 12.03.2014 01:23 (#)
20882

Но ведь они просто обязаны попробовать, вдруг им на штыках удобней чем, скажем на @@@/

User vlаdislаv, 11.03.2014 16:25 (#)

Устоит ли Россия перед западом? Устоит ли ВВП перед западом?
Вот интересно, это два разных вопроса, или один и тот же.

User bobson, 12.03.2014 00:31 (#)

Все устаканится. Господа будут довольны, и с той, и с другой стороны. А народ...что народ? Ну кинут этих крымчан, дадут им попробовать обретенную "независимость" очень быстро, с первыми экскаваторами. Так не они первые, не они последние..

, 11.03.2014 16:57 (#)
9059

Итак, вор, коррупционер, вероятно отдавший приказы о гнусных убийствах в Киеве, стал государственным изменником.

Обещал не обращаться, - но обратился!

Потому что такая же сволочь и наглый лжец, как сам фюрер.

Пусть изменник посмотрит кадры казни Антонеску, марионетки Гитлера, и его присных - и примерит на себя.

(Youtube. ...Antonescu execution)

, 11.03.2014 17:03 (#)
9059

Путин и его присные совершили огромное число чудовищных злодеяний и разорили Россию.

Крах гебэномики в любом случае близок и неминуем. А с ним и «революция голодного брюха», которой больше всего боялся сам Наполеон. А с ней - неминуемая расплата.

Война нужна правящей своре псов и палачей, в частности, чтобы скрыть провалы, "закрутить гайки", отсрочить кару.

Путин и его присные так или иначе свернут себе шею на Крыме/Украине.
Вопрос только в том, каких жертв это будет стоить России, Украине и всему миру.

Не стремится ли псих к самоубийству, сопровождаемому апокалипсисом?

Геббельс и его жена "усыпили" своих шестерых детей, хотя, как они отлично понимали, им ничего не грозило, во всяком случае, от западных оккупационых войск.

Гитлер настолько любил немецкий народ, что отдал приказ о полном уничтожении всего и вся на немецкой территории, захватываемой противником. Приказ не был исполнен, иначе от голода погибли бы миллионы.

Настолько любил, что приказал пустить воды Шпрее в метро, так как немецкий народ проиграл войну и не заслуживает существования.

А как Путин-то народ любит!

Особенно после инаугурации в Москве пустынной.

User newSim, 11.03.2014 17:21 (#)

//Депутаты Госдумы от фракции КПРФ потребовали от Следственного комитета устранить лидеров украинских националистов "за пособничество терроризму".//
Интерксно, а они понимают, что это или не действует вообще, или действует в любую сторону?
Чувство собственной безнаказанности может вдруг оказаться и ложным. А шкатулка в этот момент окажется уже открытой. То-то будет весело!
Ухихикаемся...

User robbi, 11.03.2014 17:36 (#)

"Предъявленные им обвинения депутаты считают достаточными для принятия решения об их ликвидации российскими спецслужбами"
В КПРФ считают , что из предъявленных обвинений следует казнь.
От отсутствия законности вообще крышу снесло.
Зачем следствие , суд, адвокаты, исполнение наказаний? Пацан сказал - пацан сделал
Даже Сталин пытался "тройками" изображать законность.

User newSim, 11.03.2014 17:45 (#)

Заповедник...

User newSim, 11.03.2014 19:18 (#)

Стремительно развивается наше общество, товарищи!
"Госдума в первом чтении приняла законопроект, который позволит иностранцам управлять российскими самолетами."
_http://www.rg.ru/2014/03/11/samolet-site.html
" Не исключено, что привлечение пилотов из других стран, а скорее всего из СНГ, может положительно сказаться на летной дисциплине в авиакомпаниях, считает глава аналитического отдела агенства "Авиапорт" Олег Пантелеев."(с)

Теперь осталось нанимать пилотов " из других стран, а скорее всего из СНГ" для пилотирования военных самолетов, скажем, с ЯО, и в условиях неустанной заботы о русскоязычном населении всего окружения Воронежу совсем хана. И не только Воронежу. То есть даже не надо будет бомбить своими руками.
В какое интересное время мы живем!

User robbi, 11.03.2014 20:49 (#)

ого! я думал они только таксистами могут работать, а оказывается и летчиками?
"В других странах, в том числе и в Европе на гражданство практически не смотрят при наборе экипажей."
Чуть что надо протащить так "а мы как в других странах".
Мордой ткнешь , а в ответ "у нас особый путь"

User newSim, 11.03.2014 20:50 (#)

Еще - дворниками.

User robbi, 11.03.2014 20:55 (#)

ну, электрометла, не так страшно, скорость не та и пассажиров не возьмешь ;)

User mibrag, 11.03.2014 17:30 (#)

55-й зенитно-ракетный полк ВСУ ответил на ультиматум оккупантов

полномоченному по обеспечению организации
и проведения общекрымского референдума,
Советнику председателя Совента Министров
АР Крым

Сообщаем Вам, что воинская часть А4519 Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины есть законным вооруженным формированием согласно Закону Украины "Про Збройні Сили України" также согласно ст.17 Конституции Украины «Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України… Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.»

В Вашем письменном обращении, которое Вы предоставили есть ряд сомнений в подлинности документов как внештатного советника председателя Совета министров АР Крым. Так в самом обращении отсутствует гербовая печать Совета Министров Крыма, не указан регистрационный исходящий номер. В удостоверении Внештатного Советника Председателя Совета Министров Автономной Республики Крым, выданного на имя Жеребцова Ю.Г. не указана дата его выдачи. Ваши личные подписи в упомянутом удостоверении и в удостоверении Уполномоченного по обеспечению организации и проведения общекрымского референдума, также выписанного на имя Жеребцова Ю.Г., абсолютно различны.

Для установления Вашей личности и Ваших полномочий мы направили письмо господину Аксенову С.В. за исходящим номером №320/13/154 от 10.03.2014. Так же хотим Вас предупредить, что у командования воинской части отсутствуют указания и руководящие документы, которые бы определяли полномочия так называемой должности «Уполномоченого по обеспечению организации и проведения общекрымского референдума, Советника председателя Совета Министров АР Крым».

В Вашем обращении Вы предлагаете: «… сдать оружие на склад и передаче обьекта под охрану личному составу спецподразделения Черноморского флота Российской Федерации…» но вокруг территории нашей части нет представителей Черноморского флота РФ, а есть лишь представители вооруженного формирования без знаков отличия не предоставляющее документов о своей принадлежности, а представляются как некая «самооборона Крыма».

Ввиду вышесказанного законных оснований про передачу оружия воинской частью А4519 нет. По данному вопросу предлагаем Вам вести переговоры с уполномоченными представителями Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины и Министерства обороны Украины.
В случае принятия Вами решения завладеть оружием силовыми методами просим Вас принять меры по эвакуации жителей г.Евпатории и близлежащих сел в связи с опасностью вероятности взрыва большого количества взрывоопасных веществ хранящихся на складах воинской части.

Проявите благоразумие и здравый смысл при принятии Вами решения!

Командир воинской части А4519
полковник А.В.МАТВИЕНКО

Источник: http://censor.net.ua/n275164

User edward53, 11.03.2014 17:35 (#)

* * *
Жизнь вспрянет и кремлёвских мортофилов
И смрадный их воинственный психоз,
Поднимет обязательно на вилы
И уберёт с дороги, как навоз.

(комментарий удалён)
User lory_l, 11.03.2014 21:37 (#)

Послушайте, а кто вам мешал с 1954 ездить в Крым? Я там, например, с детства каждое лето проводила. А многие мои знакомые и до сих пор регулярно ездят. Вот в этом году как раз сомневаются - отдых в потенциально "горячей точке" как-то не привлекает.
А многие ездят отдыхать в Турцию, так что же, теперь и Турцию присоединять будете? Ну, ну.

User marckshaider, 11.03.2014 20:48 (#)
21335

"Государственная пограничная служба Украины усиливает контроль на границе с Россией. "Всего в обратном направлении уже отправлено более 3,5 граждан России, а 30 лицам запретили въезд в Украину"
Прикольно. Один так хотел остаться, что только половинка покинула страну. Интересно-на руках или на ногах...

User orangefox, 11.03.2014 21:43 (#)

ebadulo, 11.03.2014 09:48 (#)
Когда я в Берлине за свой ужин плачу 500 евро плюс 10 евро на чай официанту.
Немцы готовы ботинки облизать. Они мне готовы предоставить все, даже свою жену
Ни один немец никогда не оставит таккие чаевые.

==============

не ври, жлобье. оставляющий 500 евро за ужин знает какую сумму составят чаевые от такого ужина LOL

, 11.03.2014 22:00 (#)

"если местный парламент какого-либо региона примет решение выйти из российской государственности и созовет референдум – тут-то всем народным избранникам светит до пяти лет лишения свободы."
Г. РЕЗНИК, адвокат, президент Адвокатской палаты Москвы

(комментарий удалён)
, 11.03.2014 23:05 (#)

Вам просто нужен предлог для захвата чужих территорий :) Ленин распустил Думу, а в Киеве остался
законно избранный парламент. Трусливый президент бежал с награбленным добром - вот и весь "переворот"...

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 00:46 (#)

нет, я этого не знаю :)
Не надо вовлекать меня в ваш бред. Есть Рада и полностью законное правительство и удравший в Москву уголовник, которого поддерживает точно такой же вор и подонок в Кремле. И это тоже не бином Ньютона...

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 01:12 (#)

дезинформации! :)))

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 01:31 (#)

Не употребляйте слов, смысла которых не понимаете и вообще выздоравливайте! :)

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 01:44 (#)

ну идиотов в РФ не пересчитать :) Разве это новость? Миллионы голосуют за Жириновского и ПЖиВ...

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 02:11 (#)

Вы мне еще дайте заголовки нацистских и советских газет "в порядке самообразования" :)))
Сидят себя лубянские тролли и пишут глупости за 11 руб за пост и на них клюют и живо откликаются слабоумные "патриоты".

Голубчик, я в такую выгребную яму не то что не полезу, даже смотреть не буду...

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 02:35 (#)

:))) Всего Вам доброго, луч света Вы наш!

, 12.03.2014 02:17 (#)

"US, EU, UN recognize Ukraine’s new government"

http://en.itar-tass.com/world/720696

А вот настоящяя инфа, а не бред каких-то дегенератов вроде Лаврова...

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 02:47 (#)

Вы хоть понимаете смысл прочитанного? :)

ООН, США и ЕС признало украинское правительство, что и требовалось
доказать.

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 03:23 (#)

а у вас есть доказательства обратного? :) Кто-то опроверг эту информацию? ООН, США и ЕС действительно признали новое
украинское правительство. Сложный случай! lol

User newSim, 12.03.2014 09:35 (#)

Скажите, Тобаго, а что Вы сочли бы доказательством того, что ООН, США и ЕС (по отдельности) признали Украинское правительство?

, 12.03.2014 00:50 (#)

Кстати, а вот в Москве нет никакого парламента, верховного суда и законного президента, т.к. власть узурпирована Путлером в результате фальсифицированных выборов неоднократно. Так что феодальная Россия не может читать мораль и указывать демократической Украине что ей делать и как формировать свои органы власти.

User newSim, 12.03.2014 00:46 (#)

Да какого переворота? Парламент - на месте, работает. Президенту тоже было бы над чем поработать, но он чего-то предпочел в бега пуститься, то ли Лениным себя взомнил, то ли грехи погнали. А за исключением беглого президента да чужих войск на территории страны - все в полном ажуре.
Вопрос: кому же это украинцы должны сказать спасибо и за беглого президента, и за оккупированную торриторию?

, 12.03.2014 00:52 (#)

:) царю Владимиру и его холопам

3808

Крымчанин, приезжай в Нижний Тагил! В Нижнем Тагиле Ребенок не должен голодать. В Нижнем Тагиле открыт частный пункт бесплатного питания для детей. 2 года назад бюджетное финансирование прекратилось

Крымчанин, приезжай в Пермь. В Перми дети были вынуждены ходить в садик с гниющими стенами

Крымчанин, приезжай В Брянской области зарплаты сократились на четверть. живут в основном на 11 -14 тысяч р. в месяц.

Деньги российских регионов на поддержку Крыма
Крымчанин, приезжай. Будем тебя кормить

User dron22, 11.03.2014 22:55 (#)
21301

Да абасралась Раша на 102 прОцента - ВЕСЬ мир на стороне точки зрения Украины. Даже Лукашенко не высказался в поддержку Пуцькина . Назарбаев поддержал ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ Украины.
Даже с Афганистаном в 1980-ом ситуация была помягче, хотя и тогда Генассамблея ООН практически единогласно осудила вторжение. И санкций особых не было - так, брезгливое неприятие. Результат наступил через 11 лет - СССР распался. Кстати, там тоже по началу воевали неопознанные в зеленой форме и СССР отрицал наличие свойх войск.
Сегодня снова та же ситуация - брезгливое неприятие - результат через пару лет будет весьма неприятным для России.

User dron22, 11.03.2014 22:55 (#)
21301

Весь мир – неправ, все кругом – враги и падонки. Одни русские – все в белом, хранители мировой нравственности и справедливости? Самим не противно верить в ТАКОЕ?
Назарбаев (плять, акуеть, даже Назарбаев!) поддержал ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ Украины.
Ведущие мировых медиа стали употреблять фразу "Весь цивилизованный мир против России". Кушайте, русские варвары.

User xoxol_best, 12.03.2014 00:31 (#)

Видите ли, уважаемый дрон, все Ваше возмущение имеет нулевую ценность по одной единственной причине - Косово.

User newSim, 12.03.2014 00:48 (#)

А Косово - это Украина?
При чем тут Косово?
Вы еще Занзибар помяните, он тоже там где-то недалеко.

User zvirblis_317, 12.03.2014 01:56 (#)
21611

:)))

User xoxol_best, 12.03.2014 09:48 (#)

А при том что Косово - пример признания "всем цивилизованным миром" правомерности отделения одной части от страны на основе референдума в этой части. А раз прецендент был - то теперь можно сколь угодно долго препираться о схожести или разности обстоятельств - это лишь вопрос оценки... Если помните "цивилизованный мир" тогда предупреждали что такой прецендент крайне нежелателен. Так нет - мы хотим, нам можно... Вот теперь пожинают плоды.

User zvirblis_317, 12.03.2014 01:56 (#)
21611

по одной единственной причине - Косово.
--------------------------
Слушай, портянь грёбанная, в Косово имела место резня между сербами и албанцами, настоящая резня, с большой кровью, переходящая в геноцид, поэтому независимое от Сербии Косово - единственный выход остановить геноцид. А где резня между крымчанами и остальной Украиной? Нет ее... Так вот и нефиг сравнивать! Вся сраная портянь вечно всем сует это Косово...

, 12.03.2014 02:28 (#)

+++++++++++++++++++
Сербы терроризировали и выгнали из Косово более миллиона албанцев, что признается официально Белградом сегодня. Косово никто не аннексировал.
Так что никаких параллелей нет, но
недосуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

User zvirblis_317, 12.03.2014 02:35 (#)
21611

+++++++++

, 11.03.2014 23:38 (#)
9059

О ГЛУПОСТИ И ЭПИДЕМИЯХ ГЛУПОСТИ

РАЗВРАТ НАРОДА ГИТЛЕРОМ И ПУТИНЫМ

"Власть одних нуждается в глупости других”

---

Замечательное эссе о глупости оставил пастор Дитрих Бонхёффер, участник заговора против Гитлера:

“Глупость - еще более опасный враг добра, чем злоба. Против зла можно протестовать, его можно разоблачить .

Против глупости мы беззащитны. Здесь ничего не добиться ни протестами, ни силой; доводы не помогают; фактам, противоречащим собственному суждению, просто не верят - в подобных случаях глупец даже превращается в критика, а если факты неопровержимы, их просто отвергают как ничего не значащую случайность. При этом глупец, в отличие от злодея, абсолютно доволен собой; и даже становится опасен, если в раздражении, которому легко предается, он переходит в нападение. Здесь причина того, что к глупому человеку подходишь с большей осторожностью, чем к злодею. И ни в коем случае нельзя пытаться переубедить глупца разумными доводами, это безнадежно и опасно.

Не столько создается впечатление, что глупость - прирожденный недостаток, сколько приходишь к выводу, что в определенных обстоятельствах люди оглупляются или сами дают себя оглуплять

При внимательном рассмотрении оказывается, что любое мощное усиление внешней власти (будь то политической или религиозной) поражает людей глупостью.

Власть одних нуждается в глупости других”.

(Цитируется по журналу "Компьютерра"
30.10.2007 №40 (708))

User veller, 12.03.2014 00:15 (#)

Самое прикольное как они будут зачищать политическое поле перед выборами президента. Добкина - арестовали, пока под домашним арестом. Начало положено, если так пойдёт и дальше, то к выборам останутся только представители Правого сектора да Батькивщины, и людям предложат выбрать между "в лоб" и "по лбу".

User zvirblis_317, 12.03.2014 00:34 (#)
21611

Да дай тебе волю - ты бы и путина включил в списки кандидатов в президенты Украины... Херня, что он "президент" россии, одно другому ж не мешает, правда? Украина - это же россия, как говорят тебе подобные вонючки :)))

User newSim, 12.03.2014 00:41 (#)

Да, вяло как-то, без огонька...
У Путина поучились бы! Вот уж кто зачистил. так зачистил: случись с ним чего, так и нету вообще никого.

, 12.03.2014 02:38 (#)

Как нет?!!! А этот забавный дурачок - хранитель трона, славно крутящий попкой и отливающий пули в граните?

User newSim, 12.03.2014 09:34 (#)

Ну, я ж и говорю: никого.

User caliban, 12.03.2014 00:22 (#)

Вначале ссылка- http://censor.net.ua/news/275241/fundamentalnye_tsennosti_obedinili_nas_ryad_deyateleyi_kultury_rf_vyrazili_svoyu_podderjku_putinu
Чесно говоря -прокомментировать не могу -это какой-то ирреал...

User newSim, 12.03.2014 00:39 (#)

Интересно, а интернет в Крыму еще есть?
Если да, то им там стОило бы посмотреть этот ролик:
_https://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA&feature=youtube_gdata_player

User wasja39, 12.03.2014 00:57 (#)
19108

Меркель высказалась за "благоразумные, но решительные" действия Европы в украинском кризисе. Необходимо сделать все возможное, чтобы не разрушить курс на диалог с Россией, отметила она.<<

Хватит п-дить, комсомолка, делай что-нибудь! Ты прекрасно знаешь, что в понедельник начнется война!

Хочу заметить, что Меркель будет прямо виновна в пролитой крови, потому что именно она сделала все, чтобы в 2008 году заявку Украины на ассоциацию с НАТО была отклонена. Казалось бы, сейчас ей следовало бы пытаться загладить свою вину в развязывании войны решительными санкциями. Но Меркель лицемерно и лживо все требует диалога с путиным, понимая, что он невозможен, ведь оккупация усиливается с каждым часом. Пустая болтовня - отличная помощь вовочке.

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 01:37 (#)

о детях пусть думают россияне, равнодушно взирающие и те, кто радостно приветствует военные авантюры фюрера всея Руси.
А умнейшая женщина проморгала ублюдка в Кремле и общением с ним легитимизировала его хунту.

User zvirblis_317, 12.03.2014 02:54 (#)
21611

О детях бы подумал, балаболка.
----------------------
Курица, интересно, а у тебя они есть? И знают ли они, чем мамка на Гранях занимается? Или тоже такие же, с красными мозгами? :))))

User strela777, 12.03.2014 01:53 (#)

Было бы правильным фракции думских коммуняк покаяться за геноцид советского народа в 20 веке и обратиться в СКР с просьбой арестовать их всех и отправить во глубину сибирских руд.

User strela777, 12.03.2014 02:00 (#)

Старик Крупский был прав, когда выдал, что любая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, когда умеет защищаться. Так и украинской революции нужно было сразу же после свержения банды Януковича просчитать ответный ход начальника России. В частности, в Крыму. Нужно было заблокировать все пути в Крым и вооруженных до зубов бандюков без опознавательных знаков на полуостров не пускать - вплоть до применения оружия. С вооруженными бандитами в масках по другому нельзя.

User bobson, 12.03.2014 02:30 (#)

Да, г-да революционеры...запад вас кинул, и вы теперь один на один с Россией, жаждущей исторической справедливости, как обычно.

User wache1, 12.03.2014 02:43 (#)
21340

Сегодня у нас в Уссурийске собирают митинг в поддержку русских, ну и т.д.
Все верно, как в Совке, все гнусности совершаются "при всенародной поддержке" и "по многочисленным просьбам телезрителей", то есть трудящихся.
Пойду, постою сбоку, посмотрю, кто там от имени "великого русского народа" к войне призывать будет.
Эта мразота не успокоится, пока по тупой голове не настучат.
Плять, где Европа, где реальные действия по обузданию фашистской рашки...

, 12.03.2014 02:53 (#)

А как же! Ведь эта скотина в Кремле нуждается в психологической поддержке, ведь она понимает, что совершает гнусность.

User wache1, 12.03.2014 03:54 (#)
21340

У меня уже терплячка на исходе, не могу общаться с окружающими, такое впечатление, что гебня по телеканалам применяет что-то для промывагия мозгов. Запретил жене смотреть "россию-24" и др. официозную муйню, это полный п-ц, народ реально сбрендил.

, 12.03.2014 04:13 (#)

Могу Вам только посочувствовать. Эта трагедия для человека, который любит свою страну и не может ничего изменить...

User wache1, 12.03.2014 04:52 (#)
21340

Спасибо.
Но я Россию любил в 1991, в августе, а вот в 1999 любовь как-то усохла.

User wache1, 12.03.2014 08:38 (#)
21340

В Приморском крае заблокирован youtube!

User lis_stiv, 12.03.2014 08:45 (#)

Открываем интернет и ищем значение слова «кризис». Вот, что можно прочитать в интернете: «Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния,[1] перелом,[2] состояние, при котором существующие средства достижения целей становятся неадекватными, в результате чего возникают непредсказуемые ситуации и проблемы.» Обратите внимание на перевод с греческого: «решение». Может хватит пугать этим словом? Может дадим людям, которые живут в Крыму, самим решить свою судьбу. Попытка подлить в огонь масла, высказывая мнения какой то стороны,- это не позиция журналиста или общественного человека. Чаще в статьях встречаешь мнение или все плохо или все хорошо. Но согласитесь так не бывает, мир не состоит из двух цветов, - и даже в самый горький час люди шутят и улыбаются, и это мы можем увидеть даже в текущей ситуации. Людям нужна объективная правда без домыслов и без пропаганды. Быть просто честным человеком – часто стоит дороже, чем все гонорары в мире. Я говорю: « Молодцы украинские журналисты!»,- они многие, забыв о своих политических разногласий сплотились вокруг одной идеи и пытаются довести ее до людей, не смотря на то что правдивая он или не очень. А вот российские журналисты подобно стае бешенных собак носятся и не знают кого укусить. Позор российскому журналистскому корпусу.