новость Суд арестовал "народного губернатора" Донбасса

07.03.2014
Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

Павел Губарев. Фото с его страницы в Facebook

Суд в Киеве арестовал на два месяца "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева. Его обвиняют по статьям о попытке захвата власти, сепаратизме и захвате госучреждений. Губарев требовал проведения референдума о статусе Донецкой области. Под его руководством толпа несколько раз захватывала здание областной администрации.


Комментарии
User orge, 08.03.2014 00:13 (#)
4479

Пропутинского 3,14здюка -- на цугундер, и надолго.

User zing, 08.03.2014 08:48 (#)

Ну хорош мундир! Видимо шили в Москве ? по заказу! Его место в этом же мУндире "от-кутюр", в самой лучшей психушке, желательно с его " личным ВОЖДЕМ"! И на этих дурачков путинские жулики делают ставку? Ну тогда исход "рЭволюйшен" предугадать не сложно! Самое удивительное, что народ за ним ползет и прямо в пасть Брателе!

(комментарий удалён)
User yg10, 08.03.2014 02:30 (#)

А еще кто-то плакался, что бедного, нищястного Губарева "похитили и увезли в неистном направлении"...

User nouck, 09.03.2014 01:45 (#)

Ты сам, шакал, за последние дни столько вранья публиковал..... напропалую не стеснялся ни наших ни ваших. И вот тебе беда.... Безысходность у тебя Крымская... А потом и восточно-украинская!. Запад не тот! Да и шакалов не на всю Украину хватит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.03.2014 17:28 (#)
24373

Врете блядушки всегда и везде : Майдан прогнал только вора: а дальше Рада строго по Закону и Конституции назначила временное правительство Украины, Даже депутаты от Партии Регионов поддержали. А в Крыму сейчас бандитский беспредел и никаких Законов и Конституции! Все делается поперек не Киева , не Правительства А ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ! А это пи*дец.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.03.2014 17:43 (#)
24373

Так вот , блядушка, сознался, что назначала все же Рада. А теперь изучай Конституцию Украины- как быть если президент бандит и сбежал. . А где Конституция и Законы у бандитов захвативших власть в Крыму?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.03.2014 18:02 (#)
24373

Да ост*бенил дуралей, как нечем крыть , так классика "а в Штатах" негров бьютЬ"!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.03.2014 15:08 (#)
3180

А какая нужна стачка для того, чтобы поставить крест на чекистской хунте?

User skwair, 08.03.2014 19:19 (#)
20882

Очень большое количество дорожных катков.

User andrey_62, 08.03.2014 19:41 (#)
3180

Катки медлительны и неповоротливы, к сожалению.
Поскорее бы нашлись очередные Гейм с Новоселовым - осуществить, наконец, управляемую термоядерную реакцию...

User adamkasimir, 08.03.2014 00:47 (#)
3543

А почему на нём муддир британского адмирала?

User yg10, 08.03.2014 02:32 (#)

Потому что еще один Наполеон, кроме, Пшонки уже был бы перебором.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.03.2014 17:42 (#)
3543

Имени ДзерджинSSкого, тоже не с Портсмута!

User adamkasimir, 08.03.2014 00:47 (#)
3543

А почему на нём муддир британского адмирала?

User skwair, 08.03.2014 06:20 (#)
20882

Теперь по приказу путина такие всем выдают после Кащенко.

User adamkasimir, 08.03.2014 00:47 (#)
3543

А почему на нём муддир британского адмирала?

User marckshaider, 08.03.2014 00:48 (#)
21335

Шпиен. Это он при дворцее ее величества...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.03.2014 17:55 (#)
3543

Ой! Так они и Крым скиздить путинским ворюгам не позволят!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.03.2014 18:09 (#)
3543

Всё!!!
Но всем известно, что путинские ворюги подбирают крошки....
(там ещё унитазики могли заваляться)

User marckshaider, 08.03.2014 00:49 (#)
21335

Парад абсурда. Легитимность на легитимности и легитимностью погоняет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 08.03.2014 10:05 (#)
18286

В РФ нет уголовного наказания за организацию референдума по вопросу границ или за публичное высказывание по этому вопросу. Что радикально отличает Россию от наноимперии и тюрьмы народов Украины, где вороватые укры западенского происхождения, присвоившие земли своих соседей, постоянно трясутся от страха, что эти территории придется возвращать.

User rrr32, 08.03.2014 11:34 (#)

Учите матчасть, ефрейтор! http://lenta.ru/news/2013/12/17/territorial/. Там же ссылка на официальный сайт Думы.

User rrr32, 08.03.2014 11:53 (#)

Кстати, на Украине как раз можно органзовать референдум по изменению границ, но только общегосударственный, а не среди жителей Крыма или села Большие Козлы. Так что поздравляю Вас, гражданин, соврамши (с).

User gin, 08.03.2014 12:31 (#)
5316

портянкам врать - как дышать )

(комментарий удалён)
User rrr32, 08.03.2014 18:36 (#)

Вы какую страну и какой именно захват власти имеете в виду? Последний неконституционный захват власти., о котором мне известно, был в России. Референдума не проводили, просто оргагнизовали подтасовки на выборах.

User rrr32, 08.03.2014 18:36 (#)

Вот черт, постоянно опечатки в слове "организовать". Виноват

User rrr32, 08.03.2014 11:55 (#)

Пардон, очепятка. органзовать = организовать

User rom, 08.03.2014 04:52 (#)
47562

Новоявленный "антифашист" ПАВЕЛ ГУБАРЕВ - БЫВШИЙ ЧЛЕН РНЕ, который с удовольствием носил фашистскую свастику. Доказательство: https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/1966905_649459395103037_530450183_n.jpg

, 08.03.2014 10:57 (#)
9059

"...Вот и сегодня уже нарисовалась дорогая Ангела, готовая уговорить G7, включая президента Обаму, закрыть глаза на маленькую крымскую шалость находящегося в другой реальности, но так всем необходимого восьмого партнера.

Так пойдет ли он на этот раз на Киев, как это откровенно выбалтывается , например, в свежей статье в " Moscow Times" придворного «эксперта» Маркова «Why There Will Be War in Ukraine»?

Скорее всего пойдет , но это будет хуже чем преступление, это будут две огромных его ошибки.

1) Он глубоко презирает и во многом заслуженно западных лидеров и полагает, что раз они проглотили Крым , то проглотят и все остальное. Не проглотят. Даже Чемберлен в конце концов объявил Гитлеру войну. А нынешним Чемберленам всего-то надо обнародовать и арестовать хорошо известные им активы Абрамовича, Тимченко и ещё нескольких доверенных кошельков высшего руководства с последующей передачей награбленных клептократами десятков ( или сотен ?) миллиардов долларов законным властям России , выбранным на свободных выборах.

2) Его военные эксперты убедили его в превосходящей мощи российской армии над украинской. И они правы. Но они не рассказали ему , что сразу же после вторжения из пепла возродится Украинская Повстанческая Армия людей, готовых идти на смерть. Армия, которая сражалась с Гитлером до 1945 года , со Сталиным до 1953 года и до соответствующей даты будет сражаться с ним".

АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ
http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1274364-echo/

User neverland, 08.03.2014 11:56 (#)

РУССКИЙ ФАШИЗМ В КРЫМУ (ФОТО):
http://urb-a.livejournal.com/5276074.html

Самопровозглашенный “народный” губернатор Донецка Губарев
http://sandro.in.ua/uploads/images/default/arvi0177.jpg

ПУТЛЕРОВСКАЯ ЧУМА НА МАРШЕ!!!

User chipolinoff, 08.03.2014 12:33 (#)
15525

Чем всё это закончиться? Кацапы за эту неделю смогли разжеть ненависть к себе даже там, где её никогда не было! Безумная анти-украинская пропагандория в парашкинском эфире, чёрный цинизм парашкинских официальных лиц, откровенный бандитизм в Крыму ряженных с кубани, наглые провокации зелёных человечков - всё это уже никогда не забудется. Украинаская армия к сожалению не может на равных противостоять расиська-фашиским бронированным полчищам, однако партизанскую войну никто не отменял. СЛАВА УКРАЇНЕ!!!!

User lubich, 08.03.2014 13:08 (#)
4342

Путлеру уже неинтересно своих мучить,хули даже не сопротивляются гады,вот украинцев то да,ему уже так просто не остановиться эх крови собаке хочется,а ряженые это же хорошо,потом можно на придурков все свалить,зачистить их вместе с украинцами,рюские бабы еще нарожают,тем более генофонд в виде всяких фашек ,огурцов ,дедов и прочее сохранят для поддержки популяции прправославнутых поцреотов.Россия в перде!Хайль путлер!

(комментарий удалён)
User rrr32, 08.03.2014 18:05 (#)

И Вас поздравляю соврамши! Из Киева сбежал президент, трусливый, как и большинство мелких уголовников, дальше все по конституции, как положено при отсутствии президента. В отличии от Крыма, где вышли из российский баз неизвестные в российской форме с российским оружием, под их управлением неизвестно кто (до сих пор не опубликовано - ни кто голосовал, ни результаты голосования) назначил руководителем Крыма клоуна, который на последних выборах набрал аж целых 3%.

User rrr32, 08.03.2014 18:14 (#)

И рефереднум, проведенный под прицелом российского оружия (естественно, неизвестно как появившегося у сил самообороны Крыма, ведь что автомат, что БТР можно купить в любом военторге) - это не мнение народа, а приказ по Черноморскому Флоту.

User andrey_62, 08.03.2014 19:40 (#)
3180

Катки медлительны и неповоротливы, к сожалению.
Поскорее бы нашлись очередные Гейм с Новоселовым - осуществить, наконец, управляемую термоядерную реакцию...

(комментарий удалён)
User genys, 09.03.2014 09:47 (#)

поменяй аватор -сучёнок был бы жив ВСВ

User genys, 09.03.2014 09:48 (#)

нашёл бы тебя и придушил

User dedvictor, 09.03.2014 11:12 (#)
21042

«Очень много смуглых ребят уже сегодняшним вечером
К нам придут рубить всех подряд крича на тюркском наречии».

А я в свои пятнадцать годков понюхал смерть и пороху,
Голову снимаю легко как будто шляпку с подсолнуха.
Не рискуй с такой детворой на саблях в поле тягаться ты,
Было выходил и один в соотношеньи к двенадцати.

Вот уж видно их в далеке,
Черный главарь по-звериному щерится.
Что ты позабыл на реке,
Что называется вольной Медведицей?!

Должен ты накрыться в бою
По моему разумению детскому.
Я тебе по-русски пою,
Но, если хочешь, могу по-турецкому!