статья УКРАИНА. 6 МАРТА

06.03.2014

Верховный совет Крыма принял принципиальное решение о присоединении к России. На крымский референдум вынесут вопрос о вхождении в состав РФ. Голосование пройдет уже 16 марта. Запад просит Москву прекратить провокации в Крыму и вводит санкции. Хроника событий 6 марта.


Комментарии
User mibrag, 06.03.2014 11:51 (#)

Путин согнется
Дэвид Кремер – о давлении Запада

...Я бы предложил исключение России из "Большой восьмерки", отмену сочинского саммита, введение экономических и финансовых санкций против российских государственных концернов и предприятий, включение в "список Магнитского" российских официальных лиц, причастных к вторжению на Украину, в том числе президента Путина, проведение встречи стран – членов НАТО в соседнем с Украиной государстве и подтверждение готовности защитить восточно-европейских членов НАТО. Можно рассмотреть отправку кораблей НАТО в Черное море. Я думаю, что украинский кризис представляет собой самый большой внешнеполитический вызов президентству Барака Обамы. Трудно представить что-то более серьезное, когда дело касается покушений на суверенитет крупной стратегически важной страны...

http://www.svoboda.org/content/article/25285155.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Мыза Крым, Мыза Сочи... Символично!

У Буша ранчо, а у Путина - Мызы....прям Петр Первый, млять! Глобус мызами собрался застроить...

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 14:15 (#)

следующий этап по-логике - высылка крымских татар... они-то уж точно такой "банкет" не заказывали...)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 14:27 (#)

Похоже, что единственный источник которым руководствуется Путин в принятии решений, это Дима Киселёв и его "Вести Недели".... Боюсь, что если срочно не начать реагировать (прежде всего крымские татары должны МАССОВО ВЫЙТИ на улицу, иначе они автоматически перейдут в категорию "лицо кавказкой национальности") - то завтра Путин "присоединит" к себе Финляндию, Польшу и Аляску с Калифорнией...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lobotomist2, 06.03.2014 18:01 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 06.03.2014 20:42 (#)
3025

Демыч! Когда "товарищи" тебя пристрелят за ненадобностью, в некрологе сообщат, что ты покончил с собой тремя выстрелами в голову и двумя в живот. Подробности узнают из личной беседы по телефону генсека ООН со своей чернокожей любовницей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User no_lastname, 06.03.2014 18:59 (#)

К сожалению, похоже, что российское население зазомбировано основательно. Впрочем, как и в гитлеровской Германии во время судетского конфликта.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.03.2014 19:47 (#)
3180

Мне вот что интересно - а если бы действительно референдум, то каковы по украинским законам условия его проведения? Процент явки, порог для принятия решения?
Было бы неплохо прикинуть реальность планов оккупантов - это был полный бред или имелись шансы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.03.2014 20:08 (#)
3180

Вы не поняли - каковы ОБЩИЕ условия, безотносительно любого выносимого вопроса?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.03.2014 20:13 (#)
3180

Спасибо! Очевидно я невнимательно читал - умотался сегодня за день...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User asad1975, 06.03.2014 22:39 (#)

Анубис. Шлюшка ты грязная. Когда брехать перестанешь? Иди уже на работу, клиенты заждались.

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 14:35 (#)

Проверено:

http://ria.ru/world/20140306/998422576.html

П.С.: Правда в Крыму пока не в курсе. Факс из "зажевал" это решение присланное из Кремля.... "Взять всё - да и поделить..." (с) Булгаков в гробу переворачивается...

User tomsk_kremen, 06.03.2014 20:01 (#)

Мадам , ткните меня носом в " украинский " корабль . В какое время пост и если не затруднит , номер строки . Заранее благодарен .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.03.2014 20:29 (#)

Стоп - стоять . Я свой пост отправлял "Москве " , т.к. не увидел в Вашем перепосте слов " украинский корабль " . Почему мой коммент " приклеелся " к Вам - вопрос .

User tomsk_kremen, 06.03.2014 20:42 (#)

А не, есть в заголовке поста - то Ваш " косяк " . Старайтесь не давать обитателям московского ПАртянита таких козырей . С ув.

User tomsk_kremen, 06.03.2014 20:43 (#)

Пр.пр. ПартЯнита .

5480

С Партянками надо бороться немедленно, не покладая рук - не на жизнь, а на смерть!
Эти твари перешли уже все грани!
Вперёд, Евгений!

User tomsk_kremen, 06.03.2014 21:15 (#)

Знаете , Михаил ... Я долго терпел наденьку ( с маленькой буквы ) , мог дурковать с ней и дальше , но у меня в стране происходят трагические события , у нас смерти и люди продолжают умирать в больницах , плюс оккупация и очень вероятна кровавая стадия " дружбы народов " . Михаил , воздержитесь от шуток ! Ой , воздержитесь !

5480

В нашей стране, ещё хуже чем в Вашей. А есть много стран, где ЕЩЁ ХУЖЕ - ну так и что из этого? И над страной Вашей я не шутил.
Что это вообще, за дичь и вздор Вы мне написали?!
Перечтите и подумайте!

User tomsk_kremen, 07.03.2014 02:39 (#)

В вашей стране хуже чем в моей ? Сколько гробов закопали в Новосибе с Красной площади ? ( в моем три с Майдана ). Сколько интервентов вторглось в Сибирь ? Ты ждешь повестки ,или сам сходил и записался ? А что ты предпринял для предотвращения войны ? С мартыхой хороводы водишь ?

5480

Изабель? Да ещё закреплённая султыжечкой? Ну это - 'Поцелуй Тёти Клавы-2'.
Везунчик, Евген! А ведь я-то - пас!

User tomsk_kremen, 07.03.2014 02:59 (#)

В людях я понимаю как свинья в апельсинах . Видать , состарюсь дураком .

5480

Не только в людях.
P. S. Кстати, пока ещё не состарились, то ликбезик:
1) В России десятки тысяч БЕЗВИННЫХ людей гниют в тюрьмах и на зонах. Где они иногда погибают от неоказания медпомощи, от пыток, в конце концов, от - просто убийств адм.
2) В России созданы Детские Концлагеря - не то чтобы бухенвальды и майданеки, но некоторые, как-то недалеко ушли.
Это я написал всего два пункта. А сколько их на самом деле? 2222? А может ещё больше?
Переспрашиваю - нажрался? Спать ***** лучше!

User tomsk_kremen, 07.03.2014 03:21 (#)

А что ты сделал, засранец " для лучше " ? Че ты ноешь лаская. "клаву " ? Воиска твоей страны вторглись в мою страну ! Че ты наденькин соливышь сделал ? Тяжело тебе в новосибе ? Ну и мои тебе соболезнования , засранец ! Дурак ты миша !

5480

Так ведь оба дураки.
Только вот один бухущий в три *****.

User tomsk_kremen, 07.03.2014 03:40 (#)

Ты на " раз ,два,три " сам расчитайся и ложись .

5480

Да, верно. Сейчас лягу - в 9.30 уже вставать.
Я мало сплю, Дорогой - старость.

User tomsk_kremen, 07.03.2014 03:27 (#)

Пр. Пр. " наденькин сопливышььььь "

5480

Коррекция верна - принято.

5480

Вот:

http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-03-06-osoboe-1702.mp3

ОМ Виктора Шендеровича.
Прослушайте лучше, чем ерунду мне писать.
Или Вы опять сообщите мне, что телефоном, которым Вы пользуетесь - Вы пользоваться не умеете?

User tomsk_kremen, 07.03.2014 02:28 (#)

Смотреть , слушать и читать Шендеровича привык без напоминаний и указок .

, 06.03.2014 20:50 (#)
3025

Не извиняйтесь перед портянками.И не объясняйте , что не имеет значения, каким способом загадили бухту и перекрыли выход в море. Вас же специально троллят, не тратьте силы на всякую мразь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 06.03.2014 14:27 (#)
22674

Весь мир такой референдум не признает, не говоря уже о решении марионеточного "Верховного Совета АР Крым". Крым останется без курортников. А россияне - без возможности ездить на Запад.
Россия показала себя в этом конфликте - как отвратительная агрессивная страна, способная на любую гнусность. Российский народ - как обыдленное послушное стадо, во всем послушное диктатору. Все это не останется без последствий...

User nоgrаni13, 06.03.2014 14:42 (#)
18166

Откуда, в обыдленном и послушном стаде, появился вдруг честный, смелый, добрый, порядочный, жирный ...нет, жирный вычеркнуть, в меру упитанный каркадил?

User tomsk_kremen, 06.03.2014 20:03 (#)

Когда уезжают крокодилы , процент нограней повышается . Всего делов .

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 06.03.2014 21:51 (#)
22674

а что бы сделала Россия, если бы украинцы начали бы свою территорию защищать против пришельцев? Устроила бы бойню. А Украине бойня не нужна.

User asad1975, 06.03.2014 22:32 (#)

А вот давай не будем про если бы да кабы. У нас есть реальная ситуация, бескровного противостояния в Крыму. И есть такие же реальные примеры где под натовскими бомбами гибли сотни, а то и тысячи людей. И это было не в каменном веке, а в наше время. Когда амеры вводили войска весь прогрессивный западный мир верещал в экстазе Ату-ату! Никого не парила проблема каких то там агрессий. А тут, заблокировали кучку украинских моряков и вопли РОССИЯ АГРЕССОР! Аж зашкаливают на подобных помоешных ресурсах. Тфу! Противно! Мерзкие двуличные твари! И еще осмеливаются кого-то судить, рядить.

User lobotomist2, 06.03.2014 18:01 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

User lobotomist2, 06.03.2014 18:01 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

User lobotomist2, 06.03.2014 18:01 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

User guisss, 06.03.2014 15:34 (#)
18940

как запарили эти зомбированные ебанушки с георгиевскими ленточками

(комментарий удалён)
User dedoln, 06.03.2014 23:23 (#)

Готовьтесь к продолжению. Шендерович этих ребят очень точно назвал хуйвейбинами. И их нападение на Толоконникову и Алехину это невинная проба пера. А дальше будут избиения (в лучшем случае) тех, кто думает не так, а потом вообще всех тех , кто еще может думать. Вас предупредили, кто не спрячется или не примет меры - я не виноват.

User lobotomist2, 06.03.2014 18:01 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 06.03.2014 18:12 (#)
22674

Весь мир такой референдум «под дулами спецназа» не признает, не говоря уже о решении марионеточного "Верховного Совета АР Крым". Крым останется без курортников. А россияне - без возможности ездить на Запад. С недвижимостью на Западе придется россиянам проститься. И с купленными для отмыва денег фирмами. Русских будут отовсюду гнать ссаными тряпками.
Россия показала себя в этом конфликте - как отвратительная агрессивная страна, способная на любую гнусность. Российский народ - как обыдленное стадо, во всем послушное диктатору. Все это не останется без последствий...
...
ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК (известный под кликухами «бледная моль», «тухлоглаз», «глист», «крыса» итд) БУДЕТ КАЗНЕН, а перед этим
посажен в клетку и провезен в ней по маршруту олимпийского огня
с разрешением публике плевать ему в харю и тыкать в нее неострыми предметами
Казнь состоится в Сочи, на стадионе, публично и с цирковой программой

, 06.03.2014 21:06 (#)
3025

Сладкие сны... А пока что роль жалких коверных играют лидеры стран НАТО. Если они еще раз "призовут" украинцев сесть с бандитами "за стол переговоров", меня вырвет. Вот они-то и есть ссаные тряпки.

Vip krokodil777, 06.03.2014 21:21 (#)
22674

Эмоционально я с вами согласен. И меня рвет, когда я слушаю, что говорят немецкие политики...
Но, если бы все было действительно ТАК плохо - то как объяснить то, что Путин не пошел на захват ВСЕЙ Украины, как явно хотел. Он мог это сделать, но испугался.
Значит что-то все-таки есть. И это не Майдан. Он бы и Киев уничтожил, как Грозный...
А так, глядишь и из Крыма побежит крыса...
И это что-то и есть НАТО. Такое, какое есть. Другого к сожалению нет.

, 06.03.2014 21:50 (#)
3025

Ерунда. Никакого "что-то" нет. Напротив, дракон убедился в том, что и так подозревал: никакой опасности ему с Запада не грозит (там слабаки), и изнутри не грозит (здесь идиоты-быдлопатриоты). А ВСЮ Украину хапнуть пока что кишка тонка чисто технически. Так дела не делаются. Но еще не вечер. Надо подготовить армию, перестроить экономику. Решить , надо ли это вообще. А откусывать по частям восточные районы обязательно попытается и уже пытается.

Vip krokodil777, 06.03.2014 21:55 (#)
22674

А мне кажется, что он и Крым присоединить не сможет. Подавится.

, 06.03.2014 21:59 (#)
3025

Уже присоединил. Увы.

Vip krokodil777, 06.03.2014 23:48 (#)
22674

Mal sehen.

User barton777, 07.03.2014 02:36 (#)

Крым - это ерунда. Вот, чего дальше будет, это серьезно. Вы, ребят, не врубились, что Крым - это фигня. Вот о том, что России капец, не подумали. Вот теперь нам капец. Натуральный. Вместе с Крымом.

, 07.03.2014 03:19 (#)
3025

Почему же не врубились? Потому и сходим с ума, что слишком хорошо врубились...

Vip krokodil777, 07.03.2014 03:32 (#)
22674

Настоящей России падать некуда, она и так на дне. А если путинский нарост развалится - так только в мире чище будет.

Vip krokodil777, 07.03.2014 03:40 (#)
22674

Не спешите себя хоронить. Запад душит путинскую Россию дрожащими ватными руками - так боится раздавить зародыши капитализма, потому что по-настоящему ему страшна красная Россия.... а вора и коррупционера Утина Запад и видит насквозь и прекрасно знает, как его и его людей потрогать за вымя....

User asad1975, 06.03.2014 21:51 (#)

Кому в России есть дело до мнения твоего "Всего мира"? Россия не ежегодно оставляют большие деньги на Западе, приезжая как туристы. Для той же Прибалтики отказ от русских туристов обернется экономическим крахом. Последствия будут, и вы их скоро очень хорошо прочувствуете.

User lobotomist2, 06.03.2014 18:01 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

User schmidt, 06.03.2014 14:00 (#)

Путин не согнётся! Эффект будет обратным.

2839

Согнется Путин? Хотела сказать?

А что будет с его блядвой? - шмидтами, махами, фошками? На фонари?!

(комментарий удалён)
2839

РАССЕРМЯЖИТСЯ, штоль?! Так он уже... В Огареве

User schmidt, 06.03.2014 14:18 (#)

Злой ты человек, Шаман.Ну ладно, фонари. Надеюсь, красные.

2839

Страну в которой я живу, чекисты ведут к развалу и гибели...

С чего бы мне быть добрыми с их прихвостнями?

User mibrag, 06.03.2014 16:21 (#)

Сегодняшний коммент на одном из форумов:

"...Вчера была свидетелем интересной сцены. Испания, город Аямонте на границе с Португалией. Городок небольшой, в основном туристы. Сидим с мужем пьём кофе. Заходит компания русских туристов, которая привыкла себя чувствовать везде вольготно. С громким смехом рассаживаются за столик и вальяжно с ноткой надменности зовут официанта. Подходит пожилой человек, говорит по английски, что он хозяин этого заведения, а его кафе захватчиков не обслуживает и посему им прийдётся удалиться. Дальше картина маслом...русские под аплодисменты уходят из кафе. Так что, украинцы, мы не одни, Португалия и Испания с вами!..."

User n_ever, 06.03.2014 17:36 (#)
21078

+ 1000

User mibrag, 06.03.2014 17:57 (#)

Бросила дважды. Сначала от своих солдат публично отрекся Верховный главнокомандующий - он же Президент.

А затем, вслед за начальничком, от своих солдат отрекся министр обороны.

Так вот, публично отрекшись от своих солдат, Шойгу и Путин поставили их вне закона. Теперь эти вооруженные люди - не российские военнослужащие. Не офицеры армии родного им государства. Теперь эти люди - с "Тиграми", гранатометами и пулеметами - незаконные вооруженные бандформирования. С оружием в руках захватившие военные объекты. Протекторат России, и закона, на них больше не распространяется. Потому что это ведь - не наши солдаты.

И теперь - слава Шойгу! - Украина имеет полное право применять к ним силу - вплоть до физического уничтожения.
А Россия не сможет теперь даже и вякнуть. И все лишь потому, что её Главнокомандующему и её министру обороны вздумалось так по-глупому, совершенно по-детски сболтнуть на весь мир.

Солдаты! Ваш президент и ваш министр только что предали вас.

Воюйте. Ложите за них животы своя.

"Мы вас туда не посылали" (с)

http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1273120-echo/

User lobotomist2, 06.03.2014 18:09 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

User lobotomist2, 06.03.2014 18:09 (#)

0
=================))
0

User lobotomist2, 06.03.2014 18:08 (#)

сочинение достойно детского сада)) испанцы жопу лизать готовы русским

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 22:16 (#)

Вызывается представитель полиции,
...
пока рассейская полиция в Испанию приедет.... а перекусите уже по прилёту в "Шереметьево"... в местной тошниловке, с мордобоем и блевотой - как положено, "чиста па-русски"....))))

(комментарий удалён)
2839

Ободок, ты пошел в атаку?!

ЖИД-КО-ВА-ТО! ;))

Попроси на полдник больше гороху...

(комментарий удалён)
2839

Нифуя я ты, Ободок, разошелся!!!

Про ЖОПУ ЯНУКОВИЧА, уже портить воздух велено?!

Это чего ВДРУХ?! пуцка обгадился от санкциев?!

2839

Так ты, Кусок Селигерского Говна, НЕРУССКИЙ ШТОЛЕ?!

Гаст?! Тогда понятно, почему дристуном протухшим посадили....

(комментарий удалён)
2839

А мне кажется, ты дрочишь ножкой от табуретки, от злости и обиды, Маленькая Протухшая Сопля! ;))

Напинали в квадратнорваное очко, отцы-инструкторы, Обосравшаяся Блядь?

User schmidt, 07.03.2014 12:27 (#)

Да, с чего тебе быть добрым. Гнев- твоя религия. Не чекисты, народ.Твои песни, что это быдло вызывают стойкий эмезис.

2839

Спасибо, трщ Шимдт, что перевели мои песни с русского на лагерно-ёмецкий!

Только вот свою небритую голенищу, забери себе!

Не поднимается у меня рука назвать нонешних русских народм, -разобщенное, злобное, готовое порвать друг дружку, одебиленное телевизором НАСЕЛЕНИЕ!

А слово "было" я не употребляю вообще...

Вот такой вот эмезис и энурез с диурезом и метеоризмом и ХОЛЕСТЕСТИТ казенный впридачу!

User schmidt, 07.03.2014 14:56 (#)

"разобщенное, злобное, готовое порвать друг дружку". Алаверды."А слово "было" я не употребляю вообще". А я употребляю. В данном тексте его не было. Тебя что эйфория накрыла?

2839

Эфория меня накроет когда у рыбоглазого его весло отберут и ... Как его другу-бедуину..

А пока скорее меланхолия, печаль и стыд за Родину-Мачеху, и пристроившегося к ней сзади плюгавого карапуза...

User schmidt, 07.03.2014 15:09 (#)

Задумалась.А что твои духи?

2839

Говорят, мелких бесов рыбоглазого надо гонять чтоб хвосты закручивались ;)))

(комментарий удалён)
User schmidt, 06.03.2014 14:23 (#)

Спасибо, я посмотрела.

User lobotomist2, 06.03.2014 18:09 (#)

любишь раскаленную кочергу, жопа среднерусская пьяная?

(ответить)

2839

Почему этот кусок вонючки, присохшей к табуретке, не подчистили?

User lobotomist2, 07.03.2014 17:20 (#)

тем временем немцам рассказывают правду о террористах - майдаунах http://www.youtube.com/watch?v=tvLqeDWWbUc#t=303

2839

Ободок! Чё я вижу! Те за продуктивность на табуретке в младшие фошки перевели?!

"Полоску" старшего хлебореза когда обещали дать? ;)))

User boris_k, 06.03.2014 15:04 (#)
3734

стоя раком, очень трудно согнуться

User skwair, 06.03.2014 17:37 (#)
20882

schmidt, 06.03.2014 14:00 (#)
17334
Путин не согнётся! Эффект будет обратным.
*********************************************
путина нагнут! вот тогда и эффект увидим, но вы будите уже в подвале или в оппозиции, ведь застрелится для вас не подходит -кишка тонка.

User schmidt, 07.03.2014 12:29 (#)

Вы правы, стреляться не буду. В жизни всегда есть место подвигу.

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.03.2014 14:39 (#)

У Вас только физиологическое представление о подвиге? Странно.Следуя Вашим фантазиям, логичнее было бы заразить.

2839

ПОДВИГОМ настоящим православным, является ПРЕДАННАЯ ДУРОСТЬ, ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ИДИОТИЗМ, и ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДЕБИЛИЗМ, примеров масса!

Киселев, мизюлина-яровая, валька -красные трусы, железняки-милоновы, и весь лубянский огород вокруг Кремля, засаженный генетическими отбросами на гектары!

User schmidt, 07.03.2014 14:59 (#)

Умеешь ты пафоснуть, Шаман. Ещё таланты есть?

2839

С чего решила, что я с портянкой захочу вдрух "перетереть за жизнь"?

User schmidt, 07.03.2014 15:18 (#)

Произносил же Гаев оду достопочтенному шкафу.

User zvirblis_317, 07.03.2014 21:18 (#)
21611

Так то шкафу! Он же не воняет!

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.03.2014 15:42 (#)

Ты превзошёл Дарвина.Развивай свою мысль дальше.Любопытно.Übermensch.

2839

Я думаю, вам с менькой на двоих Партию Вяликага Русскага Народу (андерменьшей) пора создавать!

User zvirblis_317, 07.03.2014 21:19 (#)
21611

:))))

User schmidt, 08.03.2014 02:53 (#)

Ich bin näher nicht ganz sicher, ob du meine Message nachvollziehen wirst, aber das von dir verfasste kann und darf ich nicht annehmen. Auf der inhaltlichen und emotionellen Ebene stimmen deine Überzeugungen nicht mit meinen überein. Ich gehe davon aus, dass bei der Formulierung deiner Gedanken , verfolgtest du das Ziel das Inhaltliche rüberzubringen.Fraglich ist, woher so viel Negatives, wenn nicht sogar Schmutziges herkommt? Um überzeugend rüberzukommen,ist es nicht notwendig die Personen,welche andere Positionen vertreten, dermaßen zu beleidigen.Ein Dialog lebt davon,dass Menschen einander zuhören und respektieren. Mit der liberalen Einstellung, die du vertrittst, eignet es sich nicht Meinungen, die dir nicht passen, beleidigend zu unterdrücken und auf derbeweise zu kritisieren.Dein Gedankengang ist höchst interessant und deine Sprachwahl gehoben, man merkt, dass du aus deiner tiefsten Seele schreibst und dass du bei der Sache mit vollem Herzen bist.Deshalb habe ich mir erlaubt,dir meine Meinung zu äußern.

5480

По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд.

User schmidt, 08.03.2014 03:14 (#)

А по- русски-хлеб с маслом.

5480

А почему без икры? Где размах, где русская широта и гусарство?
Какие вы, бюргерши, скучнъе! Всё вам кюхен с кирхен подавай.

User schmidt, 08.03.2014 03:25 (#)

Всегда приходится чем то жертвовать. Где есть стабильность, там нет размаха. "Всё вам кюхен с кирхен подавай". Уже не так актуально.

5480

Это в Ваших бездуховно-содомитских гамбургах неактуально. А в каком-нибудь нижнебаварско-верхнетирольском предместьи - очень даже почитаемо.

User schmidt, 08.03.2014 03:51 (#)

Актуально по праздникам. Женщины вспоминают, что есть кухня. Дети вспоминают, что есть родители. Родители вспоминают, что есть церковь.А в России захочешь - не забудешь.

5480

Знаем мы ваши Праздники - залиться пивом по макушку, облопаться сосисками и ну йодли орать.
Бездуховность одна - да-с!

User schmidt, 08.03.2014 04:04 (#)

Нет, не бездуховность. Другие традиции.

User schmidt, 08.03.2014 03:54 (#)

Вы Бунюэля посмотрели?

5480

Лена, я его раньше смотрел. Но обязательно гляну ещё раз - пока нет времени. Может завра вечером.
Если я серьёзно сажусь смотреть фильм - меня никто и ничто н должно отвлекать.

User schmidt, 08.03.2014 04:07 (#)

Тогда не отвлекаю.Пока.

User schmidt, 08.03.2014 04:13 (#)

Да, почему Бунюэль? Вчера Ле Пена вспомнили.Отсюда и направление.

5480

А от меня Вам - Л. Т. :

http://youtube.com/watch?v=CGP9R6fHoMY&gl=RU&hl=ru&guid=&client=mv-google

Всего Вам хорошего и удачных выходных!

User lobotomist2, 06.03.2014 18:00 (#)

пуки каки пуки каки - отсосали липедяки

User mibrag, 06.03.2014 11:54 (#)

... Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть...

Отто фон Бисмарк"

User frdred, 06.03.2014 11:56 (#)
22452

Ну так и не будут играть.

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 06.03.2014 12:13 (#)
16782

А ведь придется "играть". Можно подумать, что у них выбор есть.

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 06.03.2014 13:03 (#)
16782

"Поздравляю Вас, гражданин, соврамши!"
"Харпер не уточнил, какие именно санкции Канада вводит против России".

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 06.03.2014 13:14 (#)
16782

Сапсэм бальной да? Ссылька: http://censor.net.ua/n274418

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri67, 06.03.2014 23:24 (#)

Смотрю я на тебя, бесстыжая сука, понимаю,.. с задачей глист справился.Ошибки совка учтены. В этой помойке, поверь, тупая тварь, помойке, СПЕЦИАЛЬНО для вас изготовленной не родится ни одно честное дело,никто, никогда не увидит светлого, достойного уважения и гордости поступка, в поганом мире не появится ни "Обыкновенное чудо" Шварца, ни Высоцкий, ни Астафьев с "Царь-рыбой". Будет развалившееся в креслице самовлюбленное и повторяющее само себя нечто. И взращенное им быдло.

2839

Дык Тсарь специально себя человечьим дерьмом обсаживает!

На их фоне он кажется сам себе ярким и мудрым..

User valeri67, 07.03.2014 20:59 (#)

Беда в том, что все гораздо хуже, и понты эти тоже суть разводка, пока идет его караван.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.03.2014 20:48 (#)

Привет , Мартыха ! Чево молчишь , вопросов назадавала , а на ответы не отвечаешь .

2839

Масква, званят колокола!

Усиленный батальон песдаболок, старой стервой, с дряблыми голенищами ;)))

User newSim, 06.03.2014 14:50 (#)

Да нет, просто спешат очень.

User nortrop14, 06.03.2014 16:17 (#)
3133

Корабль "Очаков" принадлежит Черноморскому Флоту РФ.

Принадлежал. Теперь затоплен в Донузлаве с целью блокирования фарватера. Чего это Вас так возбудило?

(комментарий удалён)
User dino, 06.03.2014 19:56 (#)
2989

Главное КТО затопил и зачем затопил, и была ли необходимость, и чем она(если была) продиктована?

(комментарий удалён)
User dino, 06.03.2014 20:12 (#)
2989

Cпасибо! Я читал чуть ранее. Давно пора . И еще - хорошо бы обезвредить
Гоблина.

(комментарий удалён)
User dino, 06.03.2014 20:56 (#)
2989

Бочка дегтя должна быть израсходована!

User nortrop14, 07.03.2014 01:28 (#)
3133

Во время войны такие ошибки случаются. Например, по всем росс каналам несколько месяцев подряд шло сообщение про 2000 заживо съеденых мирных осетинах...

User engine, 07.03.2014 03:02 (#)
21927

Загляните сюда, ув. norttrop14
Такое ощущение, что псих и Отмор, называющий себя президентом РФ
решил утащить на тот свет столько, сколько сможет
http://www.turnerradionetwork.com/news/347-pat

User nortrop14, 07.03.2014 03:13 (#)
3133

Не думаю, что такая атака технически возможна. Просто всех собьют, а большинство уничтожат на базах. Таких самолётов у РФ не более 50.

User engine, 07.03.2014 03:48 (#)
21927

Вашими бы словами...

User engine, 07.03.2014 03:50 (#)
21927

Кстати, база-то в 250 миль от Киева.
"Хватит" всем даже и складском раскладе

User nortrop14, 07.03.2014 04:11 (#)
3133

В Украине просто нет целей, которые сообразно было бы поражать таким оружием. Следовательно, это попытка попугать Европу. Но как только первые Ту лягут на боевой курс, начнётся крошилово: ни качество, ни количество вооружений РФ не идёт ни в какое сравнение с НАТО.

User nortrop14, 08.03.2014 01:27 (#)
3133

ЗЫ. В случае атаки на Европу 50 ржавых Ту-22 и столько же тихоходных Ту 95 встретит сначала ПРО (старая и новая), а затем - не менее 1000 фантомов и еврофайтеров с отличными ракетами "воздух-воздух", эсминцы с системой Иджис и прочая машинерия. Всё это управляемо и наводимо 300 спутниками НАСА. По-моему, шансов ноль...

User asad1975, 06.03.2014 22:09 (#)

Анубис имеет свойство кое-что додумывать. А точнее несет часто отсебятину и выдает ее за факты, даже не думая над тем что выкладывает. Трудится человек, вот и приходится поправлять.

(комментарий удалён)
User bars13, 06.03.2014 14:52 (#)

по какой границе занавеc?(ps.при ссср был занавес,но нефть у ссср покупали всё равно,насколько я понимаю.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 06.03.2014 12:28 (#)
16782

"Срать" Россия хотела на их серьезную обеспокоенность. Вот если бы авианосец к Крыму подошёл, тогда другое дело. Только воевать с Россией у Америки "кишка тонка".

(комментарий удалён)
facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 06.03.2014 12:59 (#)
16782

Да русские тупые! Пока в непосредственной близости не увидят - не поймут!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 06.03.2014 14:52 (#)

Да хватит уже, все уже оценили Ваш патриотизм.

(комментарий удалён)
User newSim, 06.03.2014 15:09 (#)

Зачем, пусть живет.
Это будет куда худшим наказанием.

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 15:56 (#)

Также он отметил, что решение о вступлении Крыма в состав РФ вступило в силу, референдум нужен только для его подтверждения.

"Решение Верховного Совета вступает в силу с момента принятия", - сказал он на пресс-конференции в Симферополе в четверг.

Темиргалиев подчеркнул, что с сегодняшнего дня российские Вооруженные силы являются законными на территории полуострова, тогда как Вооруженные силы третьих стран - "оккупационными"...

http://lb.ua/news/2014/03/06/258443_krimskie_voennie_dolzhni.html

во как!!! )))))))))

(комментарий удалён)
User newSim, 06.03.2014 21:39 (#)

Это - Ваше мнение. Решать должны граждане Украины. И Решать должны свободно, и их решения должны быть честно суммированы. Все это в условиях фактической оккупации невозможно.
А протесты в Украине проходят в основном на российском телевидении.
Кратически я отношусь ко всем постам, кроме тех, к которым не отношусь вообще. Сейчас у меня на мониторе открыто 8 разных новостных сайтов. Чего и Вам желаю.

(комментарий удалён)
User newSim, 07.03.2014 02:05 (#)

;o)
_http://www.newsru.com/world/06mar2014/kiselev.html

User newSim, 09.03.2014 15:11 (#)

Если увидите.
Дело в том, что постинги наших визави интересуют меня только постольку, поскольку их может прочесть кто-нибудь еще. Я давно распрощался с иллюзией того, что кого-то можно в чем-то убедить. Но.
Из всех посетителей всех форумов оставляют какие-либо сообщения только 20% - в лучшем случае. Остальные 80% или не считают нужным с кем бы то ни было дискутировать, или (мЕньшая часть) - не определились или неуверенно определились со своей точкой зрения. Это верно для всех форумов. В чем-либо убедить можно только их.
Я пишу только для них. Я сюда заглядываю - только для них. Остальным ни помочь, ни помешать я не в силах. Или им моя помощь и не нужна - как Вам, например.
Отсюда вопрос доверия к постам москвы неприменим.
Что же до ман-кана, то я просто точно знаю кто это. Зовут Алексей (может быть - Александр, точно - Алекс), возраст - от 35 до 38 лет, основатель и руководитель первой ячейки РНЕ в Торонто (как мне помнится, может быть, я и ошибаюсь, и не в Торонто, а в Монреале). Убежденный баркашовец. Нацист.
Это Вам для информации.

(комментарий удалён)
User newSim, 09.03.2014 15:43 (#)

По субъекту: лет 12-13 назад я с ним (?) сталкивался на форуме РНЕ-восток. Может, конечно, и не он, но уж слишком похожа стилистика. Да и мелкие факты совпадают.
В остальном - согласен.

User newSim, 06.03.2014 14:54 (#)

Если Вы еще не заметили, то США уже воюет, но пока еще не против России, а пока еще - против Путина. Просто методы ведения войны другие.

User boris_k, 06.03.2014 15:07 (#)
3734

"Да русские тупые! "
по себе знаешь, молодец

(комментарий удалён)
User new_generation, 06.03.2014 14:14 (#)

По всей видимости, это - силы самообороны Майдана

User gin, 06.03.2014 13:24 (#)
5316

снижения инвестиционного доверия - это покруче авианосца.. и это очень надолго..

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 14:57 (#)

Потеряли паспорт? Не беда! Только в Крыму оформление нового двуглавого паспорта займет у вас не более 5 минут – достаточно просто обратиться в любой киоск «Союзпечати»!

Каждую субботу и воскресенье в ялтинском Концертном зале «Юбилейный», в будни – в концертных залов других городов по всему побережью – выступление резидента «Камеди Ростов» Виктора «Овоща» Януковича с новой программой «Люстрируй меня, если сможешь!»

http://society.lb.ua/position/2014/03/06/258402_zhemchuzhina_bezopasnosti.html

User natalia_vas, 06.03.2014 14:06 (#)

Россия только это и умеет делать.

2839

Ты Россия! Или "кормчий" за Россией?! Спешалист по оттопорывинию того что Рассия УЖЕ насрала?

User skwair, 06.03.2014 17:49 (#)
20882

В составе ВМС США на 15 августа 2012 года находилось 10 атомных многоцелевых авианосцев тип «Нимитц», 8 универсальных десантных кораблей типа «Уосп», 3 десантно-вертолетных корабля-дока тип «Остин», 5 - типа «Сан-Антонио». С авианосцев типа «Нимитц» палубные самолёты осуществляют взлёт с помощью паровой или электромагнитной катапульты, а посадку - благодаря тросовому аэрофинишеру. На десантно-вертолетных и универсальных десантных кораблях способны базироваться штурмовики вертикального взлёта и посадки AV-8B «Харриер» II Корпуса Морской Пехоты (КМП) США.

Численность палубной авиации ВМС США, по официальным данным, составляет 1300 самолетов и вертолетов основных сил и до 70 в резерве. Кроме собственно палубной авиации, в составе КМП США имеется 182 истребителя-штурмовика и 24 самолета радиоэлектронной борьбы (РЭБ), а также 48 самолетов в резерве. Для сравнения, в ВВС России на 1 апреля 2011 года насчитывалось 670 самолётов в истребительной и 557 во фронтовой авиации (с учётом находящихся в резерве).

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 06.03.2014 12:16 (#)
16782

« Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. »
Уинстон Черчилль

User mibrag, 06.03.2014 12:22 (#)

Судя по тому как ликует чернь - Черчилль оказался прав:

"...Рейтинг президента России Владимира Путина вторую неделю держится на уровне 67,8 процента, что является максимальным значением за последние два года. Об этом свидетельствуют опубликованные 6 марта результаты опроса ВЦИОМ.
По данным социологов, рост одобрения деятельности президента связан в первую очередь с событиями на Украине и, в частности, в Крыму, которые отметили 53 процента опрошенных.

Повлияло на рейтинг Путина и успешное проведение Олимпийских игр в Сочи, о котором вспомнили 42 процента респондентов. Прежнее максимальное значение этого показателя (68,8%) зафиксировали в мае 2012 года , сразу после инаугурации Путина в качестве главы государства..."

http://tvrain.ru/articles/rejting_putina_dostig_dvuhletnego_maksimuma-364478/

User nortrop14, 06.03.2014 15:45 (#)
3133

Черчилль жил давно. Нынче эпоха бесконтактных войн...

User nosferatu, 06.03.2014 13:25 (#)
4445

Для начала надо , чтоб русские научились играть честно!

User mibrag, 06.03.2014 13:57 (#)

чтоб русские научились играть честно!
...
это слишком высокая планка людей, которые до сих пор не совсем уверенно застёгивают собственные портки...

(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 14:55 (#)

«Жемчужина безопасности»

"...Повесь флаг на туалете, вздерни триколор на заповедном кипарисе! Сделай Крым еще чуточку ближе и безопаснее!

– Мир и спокойствие русских граждан в Крыму надежно защищены трехслойной системой безопасности: каждый город и поселок ЮБК оцеплен передовой линией обороны из крымских детей, за детьми располагается вторая линия из женщин, а укрепляет решимость первых двух линий стоящий сзади, не спереди, а сзади братский заградотряд из самой России. И пусть только попробуют прихвостни Шушкевича стрелять в женщин и детей!..."

http://society.lb.ua/position/2014/03/06/258402_zhemchuzhina_bezopasnosti.html

User mibrag, 06.03.2014 16:33 (#)

Уважаемые Русские – для нас львовян – Вы наши гости и клиенты! это уже обозначает- что мы делимся с Вами очень дорогим- нашим городом!И Вам тежело упрекнуть нас в не гостеприимности. Но поверьте – У ВАС Реально проблемы з мозгами Вашего ПРЕЗИДЕНТА- у Вас конечно есть право иметь такого президента- кокого Вы выбрали- но я чувствую потребность Вам обяснить – если Вы етого ешо не поняли- ПУТИН Вам врет! чтоб ето понять у Вас есть два способа – или самим приехать во Львов- или отправить к нам своего Президента – если в Крийивке увидят Путина и так никто не поверит в то что он настоящий- он станет частью мифа который он же ж и создал! Ваш бЕндеровец, радыкал и экстремист!

http://youtu.be/OGMT9CIcd7Q

User skwair, 06.03.2014 17:57 (#)
20882

+++++++++++++++++

User mibrag, 06.03.2014 11:57 (#)

Россияне затопили в Крыму два корабля

...Этой ночью в самом глубоком озере Крыма Донузлав россияне затопили большой противолодочный корабль "Очаков" и спасательное буксирное судно "Шахтер". Об этом сообщает руководитель Центра военно-политических исследований, участник "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук у себя в Facebook.
"Ночью на озере Донузлав с целью перекрытия фарватера и блокирования украинских кораблей, которые базируются в Новоозерном, россиянами были подорваны и затоплены БПК пр. 1134Б "Очаков" (в составе ЧФ с 1973 г) и спасательное буксирное судно "Шахтер" (в строю с 1985 г) из состава ЧФ РФ", - написал он в четверг утром.

"На данный момент фарватер блокирован. Очевидно, это было сделано с целью не допустить ухода украинских кораблей в Одессу", - добавил Тымчук...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/6/7017790/

User mibrag, 06.03.2014 11:59 (#)

...не только сорвать летний сезон, они и в прямом смысле заср*ть всё вокруг... орда есть орда....

User gin, 06.03.2014 13:26 (#)
5316

крымчанам дорого обойдется их недальновидность

User gin, 06.03.2014 13:26 (#)
5316

я думаю, это сделали силы самообороны)

User dima3468, 06.03.2014 12:32 (#)

Кто может остановить этого мудака с его компанией ? Он же может наделать такой бардак что мало не покажется !

, 06.03.2014 12:45 (#)
3025

Во всяком случае не 40 пенсионеров без оружия, на которые расщедрился мужественный мудрый Запад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 06.03.2014 14:46 (#)
3025

Не хватит. О авианосце уже было недвусмысленное заявление " "Пентагон исключает возможность военных вариантов... ...Некоторые СМИ спекулируют на возможных перемещениях военных кораблей в регионе...В нашей военной стратегии в Европе или в Средиземном море не было никаких изменений".
А Прибалтика и Польша это не Украина, а территории, находящиеся под защитой НАТО. Украину же гаранты постыдно бросили на произвол судьбы : придется ей защищаться собственными силами , ну , а 40 пенсионеров будут наблюдать за этим из окон и в интернете.

(комментарий удалён)
, 06.03.2014 15:48 (#)
3025

"...готовы к любым действиям в т.ч. военным для исполнения своих обязанностей как страны Гаранта территориальной целостности Украины..."=========================
Если готовы к действиям, то почему не действуют? Целостность УЖЕ нарушена, Крым оттяпан, а "гаранты" всё кукарекают о "готовности"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 06.03.2014 16:34 (#)

Вова, не сцы...

Уважаемые Русские – для нас львовян – Вы наши гости и клиенты! это уже обозначает- что мы делимся с Вами очень дорогим- нашим городом!И Вам тежело упрекнуть нас в не гостеприимности. Но поверьте – У ВАС Реально проблемы з мозгами Вашего ПРЕЗИДЕНТА- у Вас конечно есть право иметь такого президента- кокого Вы выбрали- но я чувствую потребность Вам обяснить – если Вы етого ешо не поняли- ПУТИН Вам врет! чтоб ето понять у Вас есть два способа – или самим приехать во Львов- или отправить к нам своего Президента – если в Крийивке увидят Путина и так никто не поверит в то что он настоящий- он станет частью мифа который он же ж и создал! Ваш бЕндеровец, радыкал и экстремист!

http://youtu.be/OGMT9CIcd7Q

(комментарий удалён)
User wenkrist, 06.03.2014 13:50 (#)
18575

С чего это наши братья-украинцы стали ублюдочными?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 07.03.2014 17:02 (#)
18240

да не дзед витя лизунов просто из ума выжил. он может и гэбэшник, но выживший из ума)))))))))))))

User newSim, 06.03.2014 14:57 (#)

Крым был турецким, и будет!
Крым был греческим, и будет!
Москва была татаро-монголской, и осталась...

(комментарий удалён)
User newSim, 06.03.2014 15:11 (#)

Судя по двум постам в интервале 2 минут, так и хочется спросить: штаны-то снять хоть успели?

User skwair, 06.03.2014 18:00 (#)
20882

Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Смеётся тот, кто смеётся последним. Война будет выиграна лишь тогда, когда с неё вернётся последний солдат.

User wenkrist, 06.03.2014 13:47 (#)
18575

Патриотизм - замечательный отвлекающий манёвр.

User gin, 06.03.2014 14:06 (#)
5316

и никаких вопросов о спаде экономике, невыполнении социальных обещаний и пр. - страна в кольце врагов.. все как один.. в случае чего - расстрел

User wasja39, 06.03.2014 13:51 (#)
19108

Торопятся. суки. Хотят успеть до того, как мир разберется, кто это дестабилизирует там обстановку. Нужно срочно очищать Крым от коллаборатеров и русни без погон. Хотя бы с десяток их поставить перед судом.

Вова зубами вцепился в чужое добро. Теперь либо он оттяпает Крым, а потом и другие области вплоть до Львовской, либо ему башку открутят. Какой вариант предпочтительнее, всем, кроме вовы, понятно.

User newSim, 06.03.2014 14:59 (#)

Башку ему открутят уже, похоже, по-любому.
Серьезные мужчины ТАКИЕ бабки теряют, каких он и близко не стоит.
Вопрос времени.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 06.03.2014 14:36 (#)
18166

И я не шучу.

User patronash, 06.03.2014 18:41 (#)
5635

А под шагом Вы что подразумеваете?

User abb, 06.03.2014 13:59 (#)

Прямо как у Жванцкого про референдум на Сахалине о присоединении к Японии.
-А был кто-нибудь против?
- Были, Японцы, Но поздно, мы уже присоединилися))

(комментарий удалён)
User vultur, 06.03.2014 16:14 (#)

Во-во! На крымском референдуме надо было другой вопрос поставить: о присоединении России к Крымской автономии в составе Украины. Обама бы рот не смог свой закрыть по причине внезапной отвислости, Евросоюз бы понял, что влип, что одинадцати миллиардов помощи явно не хватит, да и нато поперхнулось бы при виде такого количества....э-э...да... Но Вове такие трехходовки явно не по мозгам, к сожалению....

User n_ever, 06.03.2014 18:20 (#)
21078

!!!!!!!!! :-)))))))

User wasja39, 06.03.2014 14:05 (#)
19108

;)))

User alfy, 06.03.2014 16:16 (#)

Вот бы сейчас Курильские и Сахалинские товарищи забацали такой референдум под шумок!

User sova46, 06.03.2014 18:40 (#)
28204

Дв что там Курильские и Сахалинские?
Почему бы во Владивостоке не провести референдум об объявлении вольным городом, а потом и не присоединиться к той же Японии.

User alfy, 06.03.2014 20:37 (#)

Ну разве что к Китаю - в 19-м веке территория Приморья была в совместном управлении России и Китая.

User wasja39, 06.03.2014 14:05 (#)
19108

Нормально провести референдум за 10 дней - это даже просто технически нереально. Т.е. сфабрикуют полную фальшивку, которой вова будет рамахивать, как х-ем, в ООН, перед Европой и Америкой.

(комментарий удалён)
User patronash, 06.03.2014 18:43 (#)
5635

Можно сначала результаты объявить, а потом уже через недельку-другую референдум устроить. Чтобы честно было.

User skwair, 06.03.2014 18:01 (#)
20882

Это понимают ВСЕ, кроме естественно большинства россиян.

User berendey, 06.03.2014 14:07 (#)
21622

Попытки защитить русскоязычное население вызвали куда более негативную, просто-таки скандальную реакцию бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. Она провела параллель с довоенными действиями нацистской Германии, а самого Путина сравнила с Гитлером, защищавшим этнических немцев в Польше и Чехословакии. Теперь Клинтон пытается замять этот скандал и оправдаться.
***
«Я вчера сказала, что Россия защищала в Крыму своих граждан точно так же, как нацистская Германия в 30-х годах прошлого века. Тогда Гитлер постоянно говорил, что должен защитить этнических немцев, проживающих в Польше, Чехословакии и других странах. Я всего лишь хотела показать небольшую историческую перспективу. Я не делаю конкретных сравнений, просто обращаю внимание на то, что подобную тактику раньше уже использовали».

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949990758992.shtml

(комментарий удалён)
User berendey, 06.03.2014 17:40 (#)
21622

Тут можно предположить, что Хиллари идёт ва-банк. У демократов на предстоящих выборах крайне слабые перспективы (Обамкой уже, пожалуй большинство, нахлебались).
Такие конкретные и принципиальные высказывания могут перетянуть к Хиллари достаточное количество голосов из стана республиканских избирателей (которые "ястребы"). Это я к тому, что Хиллари не исключает, как мне кажется, своё участие в президентских выборах.

User n_ever, 06.03.2014 18:22 (#)
21078

Ну не железная же она. Я её понимаю.

User godkey, 06.03.2014 14:09 (#)

Путана...

User berendey, 06.03.2014 14:12 (#)
21622

Неожиданно прозвучало заявление Вашингтона: власти Украины должны обеспечить защиту прав этнических русских, потребовал представитель Белого Дома Джей Карни. По его словам, интерес России в этом отношении понятен. Правда, лучше предоставить это миссиям ООН и ОБСЕ.

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949990758992.shtml

Слабак Обама. Про Европу вообще речи нет.
Геройский поступок — закрыли счета Януковичу.

User bars13, 06.03.2014 14:57 (#)

точно также этот обама,предупреждал грузин от агрессии по отн. россии

User berendey, 06.03.2014 15:34 (#)
21622

На данный момент, судя по фактам а не эмоциональным визгам из Америки и Европы, совсем не исключено такое развитие драмы:
По всем признакам Украину сольют через Крым.
Европа защищена НАТО, Обама на другой стороне земного шарика. И всем по-херу, что цель у Путина и его пацанов не Крым, а восточные и южные области Украины. Так, по частям, и приберёт. И останется в Украине Киев, а Львов и Прикарпатье снова вернутся в Польшу. Такой вариант совсем не фантастический.

User bars13, 06.03.2014 17:34 (#)

если они сольют украину ,те фактически ОБМАНУТ ЕЁ ( не обеспечив договор 97 года) -это будет величайшая подлость мира,и он не будет заслуживать счастливого будущего.
а цель путина думаю гораздо больше того,что вы написали ( как минимум территория ссср)

User berendey, 06.03.2014 17:46 (#)
21622

Слабый зверь и жертву выбирает послабее. Ему нужно жир нагулять.
Лиха беда начало. Был бы почин, паче зажиревшая Европа уже молчит.

User bars13, 06.03.2014 20:14 (#)

те у вас ощущения,что запад "слил" Украину? и не выполнит соглашения 1994 года?

User berendey, 06.03.2014 21:27 (#)
21622

Есть превосходный вариант, который, на данный момент, устроит Путина абсолютно:
1. США вводят половинчатые санкции к чиновникам (ах как страшно!), которые никак не влияют на ситуацию в России. Про экономические санкции пока даже не говорилось, да и расторжение торговых связей России и США весьма и весьма зависит от согласия американского фермера на какие-то убытки.
2. Про Европу давно уже всё понятно. Кто-то из содружества готов на санкции экономического характера, но локомотив, тянущий всю тамошнюю халабуду на себе — это Германия. Вот Германия-то и не хочет поступиться своими экономическими выгодами, потому что Меркель (при всей моей к ней антипатии), прекрасно понимает, что резкие движения грозят обвалом всей структуры. Она уже и так тащит на себе оглоедов из Кипра и Греции. И не только.

User bars13, 06.03.2014 21:50 (#)

я думаю путина устроит только вхождение украины в состав россии ( как и трёх других стран таможеннного союза).
важно подумать,что устроит УКРАИНУ?

User berendey, 06.03.2014 22:19 (#)
21622

Ну, нужно исходить из того, что Украина уже НИКОГДА не смирится ни с какими условиями предлагаемыми ей Россией. Думаю, что, в перспективе, Украина будет отдаляться от России при любом раскладе экономических и политических обстоятельств.
Есть некоторая надежда, что и для стран "таможенного союза" сей пример будет очень примечательным. Воздух свободы очень "заразен". Несколько проблематичным будет лишь то, что там заправляют такие же диктаторы, но что никак не отменяет желания не быть заложником системы.
И, да. Таки и Меркель не абсолют в Европе. По последним известиям команда может предъявить некоторые условия, от которых не может отказаться и она.
Марио Пьюзо остаётся классиком.

User sova46, 06.03.2014 18:44 (#)
28204

Так он же не остановится, там за Львовом Польша, Германия и т.д. Вспомним Судеты. Понимаю, Обамка в мусульманском детстве книжек не читал, а другие?

User berendey, 06.03.2014 18:56 (#)
21622

К Европе он и близко не подойдёт. Ему будет достаточно бузу затеять там, где русско язычных достаточное количество: Казахстан, Белоруссия...
Армения и Азербайджан с Карабахом тоже потенциальные претенденты в междоусобицу. Там только бензинчику немного плеснуть и можно будет считать себя миротворцем на Кавказе.
Рамзан не даст соврать.

User sova46, 06.03.2014 19:07 (#)
28204

Сперва этот конфликт создала Российская империя, проложив соответствующим образом границы, потом их подтвердил СССР, и для затравки слегка сбрызнул керосином. А сейчас Россия продает оружие на обе стороны, поддерживая напряжение.

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 06.03.2014 14:39 (#)
18166

Так сдохни, одним гадом будет меньше. И когда таких как ты в России не останется, Украина может и решится объединиться с Россией!!!

(комментарий удалён)
User frdred, 06.03.2014 20:41 (#)
22452

dedvictor у тебя писька с членом поменялись?

User dedvictor, 07.03.2014 21:29 (#)
21042

Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже!

User frdred, 07.03.2014 22:00 (#)
22452

Все в концлагерях погибли

User dedvictor, 07.03.2014 22:04 (#)
21042

Не делай мне нервы — их есть еще где испортить!

User frdred, 07.03.2014 22:54 (#)
22452

У тебя есть нервы? Я думал у стула их нет!

User dedvictor, 07.03.2014 22:59 (#)
21042

И это всё? Ради чего вы по клаве стучали? Ну вы и ......! Ладно,праздник,не выражаюсь сегодня! Спокойной ночи!

User frdred, 08.03.2014 11:04 (#)
22452

С праздником, желаю любви, здоровья и успехов в работе!

User dedvictor, 07.03.2014 21:29 (#)
21042

Только не надо на меня голос повышать. На меня уже повышали, и это плохо кончилось…

User marazm_sovetov, 06.03.2014 14:42 (#)
51965

Штаны поменяй!

User vultur, 06.03.2014 16:24 (#)

Зачем? Запах победы сладостен и приятен должно быть....

User newSim, 06.03.2014 15:01 (#)

Мы своего никому не отдадим, будь оно хоть трижды чужое!

User vultur, 06.03.2014 16:29 (#)

Дед Витёк прав, к сожалению! Крым - это сладкая пилюля для эвтаназии России.... Умирать ей будет не страшно - во сне как и полагается...

User newSim, 06.03.2014 16:40 (#)

Если пилюли приводят к такому эффекту, то надо судить врача, который их выписывает.
Причем - как можно скорее!

User anatol17, 06.03.2014 16:01 (#)

Ты фотку сменил бы.позоришь великого певца

User dedvictor, 07.03.2014 22:05 (#)
21042

Шо за шмурдяк ты пил?

User mozyndor, 06.03.2014 14:24 (#)

В семье народов мира много различных, порой непонятных и стремных, но ордынцы, имперцы и в особенности сссрцы,без мозгов порлностью!

User vultur, 06.03.2014 16:32 (#)

Да не, с мозгами оне все, только вывороченными.. волосьями вовнутрь, извилиной наверх и глаза на выкате...

User wasja39, 06.03.2014 14:42 (#)
19108

>>Верховный совет Крыма принял принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации на правах субъекта.<<

Загоношились, тараканы. Боятся, что скоро их турнут. На Нюрнберг уже заработали, твари, разжигатели войны, фашистские пособники. Во Франции коллаборатерам показали, что значит гитлера любить. Так и с этими будет.

(комментарий удалён)
User indipec, 06.03.2014 16:04 (#)

Да, победа и в самом деле близка. Мы наблюдаем крушение Путина и его шайки, скоро Россия вздохнет свободной грудью. Весь вопрос в том, сколько жизней он сумеет загубить, подыхая.

(комментарий удалён)
User indipec, 07.03.2014 11:50 (#)

Пить надо поменьше.

User smert_okupantam, 07.03.2014 17:03 (#)
18240

иль закусывать.

(комментарий удалён)
User krah, 06.03.2014 15:10 (#)

Тебя ПРОСИТЬ мало. Чтоб ты понял - тебе пиздююлей надо навесить.
Чтож , будут звездюли, раз по-человечески не понимаешь.

(комментарий удалён)
User novenkij, 06.03.2014 17:07 (#)
24654

общее мнение граждан России... Под тазиком мнение граждан страны, как у той дуры, что на картинке сверху. Заэкранировано.

(комментарий удалён)
User novenkij, 06.03.2014 19:10 (#)
24654

Нет, всё просто. Здесь без меня написали, что у Путина страх за свою сраку. Вопрос времени. А с чего россиянам бояться за сраку Путина - тоже вопрос. Полагаю, что от темноты и глупости.

Vip krokodil777, 06.03.2014 18:15 (#)
22674


(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 06.03.2014 18:41 (#)
22674

Не спорю. И тем не менее, все будет именно так, как я написал. Не сразу, но будет.
Мало того, когда от Путина избавятся, так ли, сяк ли, его бывшие соратники предадут его и будут потом плакаться и все валить на него одного.
Но на сердце сразу полегчает у ВСЕХ. Даже у вас.
А Крым будет украинским и русский и украинский народы будут жить в мире и согласии.

User smert_okupantam, 06.03.2014 22:52 (#)
18240

ну а теперь ссылки в студию!
только не на газеты!
конкретно на статьи и авторов!

User sova46, 06.03.2014 19:10 (#)
28204

Не уверена, что его в космос стоит тащить, но в Байкал окунуть - необходимо. И еще раз, если выплывет!

Vip krokodil777, 06.03.2014 20:05 (#)
22674

Обязательно - в космос, как есть, в клетке и в скафандре, и в Байкал мокнуть, и на северный полюс свозить... И еще - в Сирию... Его везде ждут благодарные ему люди... Можно провести отдельным туром и по Чечне вместе с Кадыровым... Можно даже в ад отправить почтой...

User sova46, 06.03.2014 20:07 (#)
28204

Не полностью с Вами согласна - в космос, так и быть, пусть даже в клетке, но без скафандра!

Vip krokodil777, 06.03.2014 20:09 (#)
22674

Ладно. Без скафандра, но с маской и ластами - в воспоминания о Крыме так сказать...

User sova46, 06.03.2014 20:23 (#)
28204

Вот и пришли к консенсусу!

User sova46, 06.03.2014 20:24 (#)
28204

В конце концов даже сова с крокодилом могут найти общее решение, это только крысы рвутся воевать!

User dedvictor, 06.03.2014 19:35 (#)
21042

Огурцов как всегда,на высоте! Моё уважение!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 06.03.2014 22:50 (#)
18240

кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.))))))))))))))))))))

User misdefain, 06.03.2014 15:13 (#)

Торопиться.. видать до крымчан доходит, что за власть к ним пожаловала.. Итак сроки референдума( который к слову не легитимен) изменились 3 раза...

User new_generation, 06.03.2014 15:19 (#)

Верховный совет Крыма принял принципиальное решение о присоединении к России. На крымский референдум вынесут вопрос о вхождении в состав РФ. Голосование пройдет уже 16 марта.
-------------------------------------------------------------------
Ну вот так Россия решит демографические проблемы.
Чем больше- тем лучше.

User sova46, 06.03.2014 15:54 (#)
28204

Сама мысль о том, что у России есть демографические проблемы доставляет мне радость!
Однако, будучи в сущности человеком добрым, подскажу решение: не напрягайте так на работе гастарбайтеров, таджики вам помогут.

User robbi, 06.03.2014 15:27 (#)

Хронология наоборот

1 Верховный совет Крыма принял о вхождении в состав РФ
2 Затем СФ рассмотрит о присоединении Крыма
3 Затем референдум в Крыму
4 Затем выборы власти в Украине

Время течет вспять

User phros, 06.03.2014 15:39 (#)

К несчастью, РФ одерживает победу, 15-го марта Крым есть ее часть ((( Что здесь с нами будет, я не знаю. Банковская система, супермаркеты, фирмы - всему конец. Потом теракты, взрывы, кровь...
Каким же нужно быть моральным уродом, чтобы на такое пойти. ((

User berendey, 06.03.2014 15:41 (#)
21622

На данный момент не работает "Эхо" на Moskva.fm и Rambler.
Опять, видимо, плохая погода и профилактика.

User sova46, 06.03.2014 15:50 (#)
28204

"Верховный совет Крыма принял принципиальное решение о присоединении к России. " А голосовать будут под дулами российских автоматов, и считать приедет Чуров.

User berendey, 06.03.2014 16:40 (#)
21622

Нельзя быть до такой степени наивной. Там уже всё подсчитано.

User skwair, 06.03.2014 18:07 (#)
20882

Так и делают уже, ну или путин с мезулиной проголосуют и как всегда решат за всех, а вот потом, тоже как всегда "крымчане" наевшись свободы(промолчав теперь) будут размазывать сопли по лицу -нас ОПЯТЬ обманули.

User anatol17, 06.03.2014 15:51 (#)

Ок.Москва принает право крымчан но воссоединение с РФ.А на след.день буряты заходят в Монголию.Хотел бы посмотреть на реакцию Путина и Ко.
Смотрел пресс-конф.Путина--да он хуже базарных сплетниц с Привоза(да простят меня знойные одесситки:))

User newSim, 06.03.2014 16:04 (#)

Он и до прессконференции был куда хуже одесситок.

User newSim, 06.03.2014 15:52 (#)

Новости из Крыма обвалили российский фондовый рынок
Индикаторы российской фондовой биржи резко снизились после публикации сообщений о планах Крыма по присоединению к России.
_http://lenta.ru/news/2014/03/06/rts/

User sova46, 06.03.2014 16:46 (#)
28204

Красивый график!

User newSim, 06.03.2014 16:50 (#)

Да, Путин может гордиться.

User white_ribbon, 06.03.2014 16:03 (#)
5865

До чего же уродская страна моя Россия. Всю историю отрабатывала, отжимала, воровала....Стыдно за уродов правителей - шизофреников-чекистов.

User phros, 06.03.2014 16:48 (#)

Ну, если большинство россиян устраивает "растаскивание" своих богатств, значит они полностью доверяют своей власти. И не стоит удивляться пассивности населения в отношении агрессии кремля к кому бы то ни было. Здесь то-же "зеленый свет".

User sova46, 06.03.2014 16:52 (#)
28204

Да, учитывая, что первым правителем был призванный местным населением викинг Рюрик из рода Русов, Россия верна своим традициям!
Кроме России только одна страна называлась в честь своего иноземного правителя - Родезия, но и та уже называется Зимбабве. Прекрасная компания!

User sova46, 06.03.2014 17:19 (#)
28204

Родезия - в честь Сесиля Родса

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 07.03.2014 09:06 (#)
5865

Дурак! Не Омерика, а Америка. Когда твой кумир развалит мою страну, уберешь из ее названия одну букву, можешь две, на выбор. Сути это уже не изменит.

User towerus, 06.03.2014 16:04 (#)
12575

Нищий остров, населенный отставными силовиками и партхозактивом, решил присоединить к себе Россию, не спросив нашего согласия. То есть на халяву пенсию повысить. А русских так и будут обдирать в сезон. А там глядишь за ними и чумазые шахтеры потянутся и одесская публика. Свое проэфирили и патриотизм в них проснулся.

User oldchemist, 06.03.2014 16:10 (#)

Девочки на фотке простые как три рубля. Им приказали за Крым кипятком писать, они и писают.

User novenkij, 06.03.2014 17:16 (#)
24654

Одна явно из глубинки, а вторая - из дурдома, вовсе тазик на голову надела. Лимита. Что с таких возьмёшь?

User wasja39, 06.03.2014 16:24 (#)
19108

>>Объекты недвижимости в Крыму будут переоформлены по российским законам<<

Вот так, крымчане, кушайте. В Сочи тоже так "переоформляли". В результате сотни людей остались без крова, потому что их домишки изъяли в пользу губернатора и прочих особо нуждающихся.

http://echo.msk.ru/news/1273478-echo.html

User skwair, 06.03.2014 18:13 (#)
20882

А путин их как принято в россии, очень быстро переселит в столыпинских в сибирь и на урал, ведь медведев уже намекал на это и столицей крыма будет Магадан.

User newSim, 06.03.2014 16:24 (#)

06.03.14 14:16
Путин уже успел обсудить с Совбезом просьбу пророссийских марионеток о присоединении Крыма к РФ
Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совета безопасности РФ, в ходе которого обсуждалось принятое парламентом Крыма решение обратиться с просьбой о вхождении полуострова в состав России.

О результатах совещания официальной информации нет, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Во встрече принимали участие премьер Дмитрий Медведев, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, глава президентской администрации Сергей Иванов, секретарь ФСБ Николай Патрушев и ее глава Николай Бортников, глава МВД Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор СВР Михаил Фрадков, а также постоянный член Совбеза Борис Грызлов.
_http://censor.net.ua/news/274460/putin_uje_uspel_obsudit_s_sovbezom_prosbu_prorossiyiskih_marionetok_o_prisoedinenii_kryma_k_rf

Есть еще вопросы, кто насоветовал Стерховоду эту жопу?

User novenkij, 06.03.2014 16:47 (#)
24654

т

User tuppр, 06.03.2014 16:48 (#)

Как ни крути, должен вас огорчить, выходит только одно:

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

Если загонять бешеного Путина в угол экономическими санкциями, у него не остаётся другого выбора, только

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА

Почему неизбежна война? Потому что диктаторы смертны и жизни всех людей

User tuppр, 06.03.2014 16:49 (#)

Потому что диктаторы смертны и жизни всех людей планеты ограничены сроком жизни диктатора.

User novenkij, 06.03.2014 16:53 (#)
24654

А я думаю, что Путин - это вовсе не человек, а нечто материализовавшееся из затерянного параллельного мира, вроде НЛО. Мои догадки основаны на том, что люди не могут быть столь аморальными. Он развратил Россию, ограбил и теперь хочет её уничтожить. Люди должны сказать: "Сатана не пройдёт!"

User novenkij, 06.03.2014 17:01 (#)
24654

А на Якутию опять что-то рухнуло. .
"Жители Якутии - не единственные, кто в последние дни жалуется на подозрительные явления в небе. В Нижневартовске на днях обсуждалась возможная высадка инопланетян, передает Ura.ru. Вспышку света в небе над городом сняли на видеорегистраторы, записи тут же появились на YouTube. По утверждениям очевидцев, вспышка сопровождалась отключениями электроэнергии в домах."
За Путиным НЛО прислали.

User wasja39, 06.03.2014 18:14 (#)
19108

Опятъ катапульта по запуску "Булавы" не сработала. Вчера вроде был плановый запуск ракеты.

User novenkij, 06.03.2014 19:14 (#)
24654

Над землёй фигня летала непонятного металла. Очень много в наши дни развелось такой фигни.

User wasja39, 06.03.2014 23:38 (#)
19108

;)))

User white_ribbon, 07.03.2014 09:11 (#)
5865

Оператор был пьян. Нажал кнопку мизинцем левой руки. Да и булава летает...,, как и положено булаве со смещением центра тяжести к жопе.

(комментарий удалён)
User skwair, 06.03.2014 18:16 (#)
20882

Крымские татары призывают бойкотировать референдум 16 марта

06.03.2014

– Меджлис крымскотатарского народа не признает данный референдум. Соответственно, призывает всех жителей Крыма независимо от их национальности полностью бойкотировать все этапы подготовки, а также голосования в день проведения референдума, – заявил председатель Меджлиса Рефат Чубаров в эфире канала ATR.

User starche, 06.03.2014 17:05 (#)

Грош цена всяким там жестким заявлениям. Дальше слов дело не пойдет. Путина, в его маниакальном самодержавном угаре, понесло с горы как на санях и его ничто и никто не остановит. Ничто – потому что нет такой провокации, шантажа, «ответных мер» и прочих спецопераций, на которые он не пойдет. Никто – потому что некому. Ни внутри страны, ни за ее пределами. Западный истеблишмент при дележе власти в Украине будет ему ещё и помогать в поиске приемлемых для него решений, чтобы избежать конфронтации с этим плохим парнем. Впрочем, понять их можно. Вот им-то война не нужна ни под каким соусом, в отличии от путинских ястребов.
Короче, что-то мне подсказывает, что Украину путину не помешают раздербанить.
Буду рада ошибиться.

User neverland, 06.03.2014 17:07 (#)

http://i065.radikal.ru/1403/82/b5ffd56a4fc0.jpg

User bronco, 06.03.2014 17:07 (#)

США вводят санкции против российских чиновников, которых считают ответственными за угрозу целостности Украины.

Согласно сообщению, США в ответ на позицию России по Украине вводят санкции в отношении чиновников и физических лиц, которых считают ответственными за угрозу суверенитету и территориальной целостности этой страны, заявил Белый дом.

"По поручению президента сегодня госдеп вводит визовые санкции в отношении ряда чиновников и физлиц", - говорится в сообщении.

http://censor.net.ua/news/274471/ssha_vvodyat_sanktsii_protiv_rossiyiskih_chinovnikov_prichastnyh_k_konfliktu_v_krymu

2976

Все-таки странно, что сотни комментаторов обсуждают все, что касается ситуации вокруг Майдана, Украины, оккупации Россией Крыми, планов Путина, но почему-то, совершенно не замечают лежащего на поверхности.
А именно - чего же все-таки на самом деле добивается В.Путин.
У Путина действительно есть План.
И у этого Плана есть свои причины.
И этот План - не захват и аннексия Крыма и даже уже не возвращение Януковича на киевский престол.
Путин был потрясен, как человек, наблюдая как Янукович мечется от аэропорта к кпп, прячась как загнанный заяц, пытаясь хоть как-то выбраться из этой ловушки.
Возможно, что Путин даже не спал ночь, размышляя о том, что Он, столько лет безраздельно правивший половиной мира, собиравший кошельки (абрамовичей, тимченок, ротенбергов и проч.), даривший своему народу праздники ВДРУГ однажды будет вынужден скрываться, перебираясь окольными дорогами, от аэропорта под Москвой к КПП в Пскове, окруженный рядеющей охраной, чтобы в конце концов закончить свои дни за решеткой. Он совершенно не так представлял себе свою старость.
И, в отличие от Януковича, у которого был Путин, у Путина нет никого. Бежать некуда!
И как человеку В.Путину стало по-настоящему страшно.
Так становиться страшно любому, кто увидел в зеркале свое будущее.
И понял, что последний вопрос, который остался - это "когда".
И у Путина появился План.
Теперь есть только один путь спасения, только одно средство, последнее.
Вчерашние братья-славяне украинцы должны превратиться завтра в исчадие ада, в предателей, в бендеровцев-фашистов, продавшихся коварному Западу, во врагов, на с чьей территории агрессивные базы Нато будут угрожать российской Стабильности, в не-людей.. Одним словом, в тех, чей пример никогда-никогда не захочется повторить русским. Русские должны возненавидеть Украину и украинцев. Ненависти должно быть не просто много, ее должны быть мегатонны. Тысячи мегатонн!
И тогда еще какое-то время, чтобы это "когда" никогда не наступило.
Все остальные рассчеты, потери, угрозы оказались ничем по сравнению с этим ужасным сном Путина.
И было принято Решение.
Все кто думает, что главной задачей является отторжение от Украины Крыма, его присоединение к России, спасение черноморских баз, влияние на цену нефти после последних решений Ирана, небходимость борьбы с оранжевой заразой - все это второстепенные цели и даже бонусы, которые могут или не могут получиться, при выполнении Плана.
И теперь о грустном.
В отличие от всех остальных, этому Плану помешать практически невозможно, ни авианосцы США, ни санкции ЕС не смогут остановить этот План.

User novenkij, 06.03.2014 17:25 (#)
24654

Ну, и что? Испугался там, обиделся, а нам-то что? Считаться с этим, что ли, или бояться?

2976

Нет. Просто пытаться понять что за всей этой возней стоит. Захват Крыма - не цель сама по себе.
Русских и украинцев сейчас начали активно дрессировать на взаимную ненависть.

User wasja39, 06.03.2014 18:11 (#)
19108

ИМХО, он захватит всю Украину, если по мордасам ботоксным не надают. Потом Казахстан и Киргизию, потом подоспеют Эстония и др. Думаю, планы такие существовали давно. Обратите внимание, сколько уже на "Гранях" в каментах подогревается миф об особенно ярко выраженном антисемитизме Украины, о том, что нет украинского языка. Думаю, готовили именно сценарий с упором на антисемитизм, который вступил бы в действие, например, если бы Яныка чудом бы не переизбрали и пришел бы к власти человек, враждебный Москве. Сейчас, по причинам, о которых пишете Вы, пришлось импровизировать и вступить в игру на пару лет раньше, чем Москва планировала.

2976

Если вообще ничего не делать, то он может дойти и до Гудзона и Аляски.
Я не думаю, что ЭТОТ конкретный план существовал давно, т.к. судя по большому количеству неучтенных и плохо учтенных побочных последствий, серьезное "качество" подготовки, это скорее похоже на импровизацию.
Антисемитизм тут тоже - скорее субпродукт чем ожидаемое.
Главное - это взаимная ненависть, только она может помочь подполковнику удержаться у власти и избежать в конечном итоге судьбы Януковича.

User novenkij, 06.03.2014 19:16 (#)
24654

Евреи Украины написали, что никакого антисемитизма в Украине нет.

User wasja39, 06.03.2014 20:55 (#)
19108

Дык! Разве ВВП со товарищи мог знать, что евреи Украины ему такую некошерную свинью подложат?!;))) Тем более, что, как я думаю, план был рассчитан на годы еще - за это время российские провокаторы под видом злых бандеровцев совершили бы пару терактов против синагог и т.п., и - вуаля.

User novenkij, 06.03.2014 21:22 (#)
24654

Читал где-то, что в России нет памятников погибшим в ВОВ евреям. Везде есть, а в России нет. И Путин ещё лезет насчёт евреев в Украине вякать.

User white_ribbon, 07.03.2014 09:20 (#)
5865

Дастиш фантастиш, Василий. Мне кажется причина путинского выверта в одном - проворовались.

User white_ribbon, 07.03.2014 09:18 (#)
5865

хрень. У каждого второго в наших странах родственники. Именно эти связи и сломают гребаный план этого недоумка. Его свои же и грохнут, как планировалось при передаче Ельциным группировке власти. Не зря же такую пахабную рожу в президенты огромной страны выбрали...... Все грехи спишут на него и объявят шизофреником в итоге.

2976

"хрень. У каждого второго в наших странах родственники"
Перечитайте историю гражданской войны 1917-1923, пжл.
История учит только одному, тому что она ничему не учит.

User daush, 06.03.2014 21:45 (#)
4216

Мне кажется, вы правы. Ведь вопрос по присоединению Крыма к России можно было решить при Януке, во всяком случае сделать это было куда легче. Не делали. Значит было не нужно.
Мне вообще не понятно: ну заберет путя Крым и что дальше? Остальную часть Украины ему не отдадут.
И дальше Крыма зеленые человечки не побегут. И что будут делать? будут как дурачки стоять в Крыму? Нет у него никакого серьезного плана. Использует все то, что уже было опробовано ранее.
Урка спасается от погони, которую он видит везде и во всем. И правильно. Так оно и есть. Украина - его враг №1. Потому что там новая власть покажет русичам, как можно жить без диктатуры. Он будет стравливать народы, нации, государства, солдат против солдат, собак против собак - это урка, чувствующий что его уже гонят. У него еще есть силы, но выхода к прежнему безопасному житью-бытью уже нет. Он следующий.

2976

Путин захватит Крым также, как двести лет назад Наполеон захватил Москву.
Блестящая победа была, говорят ;)

3705

Маэстро , за подобные посты по смысловому "лейтмотиву" которыми я "накатил" сайт "ЭХО" - мне назначили "Бан" , а будь в их силах - меня бы притянули к ответу за "антисоветскую пропаганду и агитацию " , а то и вообще потянули к расстрельной яме !!!

Нетерпение к непохожим на Совдепию и не разделящим их \мировосприятие \ - это суть Фашизма Совдепизма !!!

Вы абсолютно правы : не только Дабл-В , но в первую очередь его Хозяева и вся "дворня" озабочены именно феноменом "Майдана " !!! Это для них было настолько неожиданно и пугающе , что тут же вылилось в желание заняться тренингом единоборств в образе "расчленения " Украинской ССР ....

олег воронков-вершинин , неХакамада.

2976

Как я заметил выше, "расчленения " Украинской ССР" не является главной целью, хотя ижелательно. Само по себе, в отличие от дрессировки двух народов один на другой, это расчленение не спасает от появления майданов.

3705

ВЫ меня не поняли ( кстати , в конце этой страницы есть мой пост который я изготовил три дня назад и который идентичен , по смыслу, вашему...) - когда я упомянул \тренировку единоборств \ - я имел в виду то , что многие и которых бьют на улице и трусливых , боящихся драки - их приводит в зал бокса или боевых единоборств как раз вот это ....

все "путины " были и есть перепуганы "неожиданностью " "майдана" - все они полагали , что для этой фазы Совдепии , для населения её , будет достаточно той упряжи ( грубости льняных верёв ) в которую сегодня запрягают эту клячу - граждан и всё будет стабильно на Нефтебазе !!!

и я с вами совершенно согласен - что "майданы " возникают по причине присутствия Жизни и Человека - подлинных , а не ряженых .....

олег воронков-вершинин, неХАКАМАДА.

2976

Сложно, но понять можно :)

User engine, 07.03.2014 03:06 (#)
21927

Загляните сюда.
Не общий ли финиш ЭТО???
http://www.turnerradionetwork.com/news/347-pat

User vladimirIlenin, 06.03.2014 17:22 (#)
7913

так бы Путин защищал своих русскоговорящих в России. А сраным русскоязычным патриотом сначала бы научиться любить своего ближнего русскоязычного непосредственно в самой России, где ненависть, злость и зависть стали доминирующими чувствами населения.

User skwair, 06.03.2014 18:20 (#)
20882

Внутри России усилия пропагандистов, впрочем, тоже наталкиваются на неожиданные препятствия. Так, житель Вологды Роман Романенко на своей странице в Facebook просит главкома Путина ввести на территорию Вологодской области армию для защиты местного русскоязычного населения, страдающего от постоянного ущемления прав. У русских в области нет денег на покупку лекарств, детские сады закрываются, дороги разбиты, рапортует Романенко. Тут никак нельзя обойтись без освободительной армии.

User vladimirIlenin, 06.03.2014 18:27 (#)
7913

Так, Романенко, фамилия уж больно украинская отметят российские СМИ.

User smert_okupantam, 07.03.2014 10:24 (#)
18240

точно инностранец этот Романенко.
русские свою родину любят.
во всяких позах.

User white_ribbon, 07.03.2014 09:24 (#)
5865

А на Сахалин и Курилы позвать Японию и Ю. Корею. В Приморье и Хабаровский кр - Китай (их уже мильёна полтора там), А в Питер горячих финских парней со шведами. Красота!:))) ..... А домой к старику Кабаеву бригаду скорой помощи с психиатром.

User white_ribbon, 07.03.2014 09:47 (#)
5865

И это самое страшное, что это чмо стравливает родственников в двух соседних государствах.

User wasja39, 06.03.2014 17:36 (#)
19108

О. Валерий Отставных:

>>Почему крымские террористы до сих пор не уничтожены?

Вы понимаете? Я – нет. Огромная территория суверенного государства Украины захвачена неизвестными вооруженными людьми, которые не являются войсками ни одной страны мира, или местными «отрядами самообороны Крыма». Они захватили стратегические объекты Крыма, прежде всего, аэродромы. Заблокировали регулярные части войск Украины. Захватили административные здания автономии и «назначили» некоего человека «руководителем Крыма», который, в свою очередь, объявил себя «главнокомандующим войск» «народа Крыма» и проведение референдума о статусе автономии. Т.е. речь идет о безопасности граждан Украины в автономии и территориальной целостности страны - члена ООН.<<

http://echo.msk.ru/blog/otstavnih/1273358-echo/

User smert_okupantam, 06.03.2014 22:48 (#)
18240

пожар в Крыму нужно тушить, а не подливать масло в огонь.
чтобы Европа и США начали 3 мировую нужны очень веские основания и самое главное все дипломатические &экономические методы должны быть исчерпаны. давайте попробуем обстрагироваться и на холодную голову взглянуть на перспективное количество жертв при худшем исходе- на вскидку миллионов 500-600. большая часть планеты не пригодна к дальнейшей жизни+ голод+ лучевые болезни+пандемия рака.
теперь ответьте- стоит-ли Крым всего этого?
намного проще и эффективнее экономическое эмбарго агрессора- кацапии возомнившей себя супермегадержавой.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 06.03.2014 18:00 (#)
18240

Русские наведите порядок у себя дома!
мне хочется вас уважать, поверьте.
просто вас уважать НЕ ЗА ЧТО!
у вас в стране такой шедевральный бардак, даже в сравнении с Беларусью при лукавом плешивом хитрозачёсаном агрофюрере!
часто бываю в Польше- у пшеков по-вашему, вы себе не представляете на сколько мы от них отстали, а о вас и говорить нечего.
просто пропасть между нашими странами, а ведь была в моей юности пословица "курица не птица, Польша не заграница". так вот трудолюбивые Поляки за 20 лет, пока у нас правит ваш придворный конюх, а у вас кремляди Польша стала настоящей европейской державой, какой раССея и боюсь Беларусь при вашем покровительстве не будут никогда!
станьте ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 06.03.2014 20:54 (#)
18240

хамство это путь в никуда, я это понял давно.
впрочем если есть желание это оспорить- милости прошу.
я сравнивал расею и Беларусь между собой по качеству жизни среднестатистического гражданина.
никто не отрицает что моя страна глубоко больна, как и расея, диктатурой.
НО ВСЁ-ТАКИ если сравнивать деревню или провинциальный город с одинаковой численностью населения расея в огромном проигрыше.
приведу пример: Новозыбков РФ= Волковыск РБ численность населения одинакова (примерно) внешний вид, инфраструктура просто пропасть.
если есть желание доказать обратное- дерзайте.
ещё раз предупреждаю- без оскорблений.

User wasja39, 06.03.2014 18:00 (#)
19108

!!!!!!!!!!!!

User wasja39, 06.03.2014 18:03 (#)
19108

>>уезжав.<<

"убежав" было бы "органичнее"?:)

Сильные строки! Можно иногда цитировать?

User alfa_omega, 06.03.2014 19:41 (#)

Можете даже ими бредить.

User smert_okupantam, 06.03.2014 20:45 (#)
18240

творчество Народное, конечно можно!

User piter18, 06.03.2014 18:20 (#)

Кажется, авианосная группа с Джорджем Бушем всерьёз нацелена на Чёрное море.
В настоящее время группа прошла Эгейское море и стои тна рейде греческого порта Пирей

У РНБО розповіли про американський авіаносець, який може наблизитися до Чорного моря
06.03.2014 | 10:200
0
0
0 Наближення до акваторії Чорного моря авіаносця ВМС США «Джордж Буш» сприятиме безпеці в усьому регіоні.

Авіаносець "Джордж Буш" може бути недалеко від Чорного моря / Jason Winn / wikimedia.orgПро це сказав в ефірі «5 каналу» секретар Ради національної безпеки і оборони України Андрій Парубій.

Відповідаючи на питання, чи відомо йому що-небудь про плани американського авіаносця «Джордж Буш», про наближення якого говорять у пресі, Парубій сказав: «Я можу сказати, що з цього приводу проходили переговори з нашими партнерами. І це один з механізмів забезпечення безпеки в регіоні. Адже ми усвідомлюємо, що події, які провокує Російська Федерація в Криму, які провокують російські військові, можуть викликати конфлікт, який може вийти далеко за межі Криму».

Читайте такожРосійські військові затопили корабель, перегородивши вихід в море ВМС України - джерело
Окрім цього, Парубій наголосив, що гарантом безпеки України виступають у тому числі і США, і те, що вони повинні допомогти Україні забезпечити стабільність в регіоні, і забезпечити територіальну цілісність – цей факт є очевидним.

Як повідомляв УНІАН, 5 березня Парубій заявив, що санкції Заходу проти Росії можуть бути різними - від економічних до військової присутності НАТО в басейні Чорного моря.

“Наші партнери давали нам гарантії, і ці гарантії, сподіваюся, мають вагу. Які можуть бути заходи - це повинні думати також і керівники держав-гарантів. Заходи можуть бути різними - від економічних санкцій і дипломатичного впливу до наявності військових підрозділів не на території України, а біля неї, в басейні Чорноморського флоту”, - сказав Парубій.

Читайте такожЕкіпаж "Славутича" відбив спробу абордажу - Міноборони
Він також додав, що Україна розраховує на максимальну допомогу Великої Британії і США як підписантів Будапештського договору.

“Ми просимо, щоб їхні дії були більш активними, більш радикальними, оскільки ситуація в Україні - це не лише українсько-російська ситуація, а цивілізаційний конфлікт, і його перехід в активну фазу може мати дуже погані наслідки для всього регіону”, - сказав секретар РНБО.

User piter18, 06.03.2014 18:43 (#)

Читаю амеровскую прессу и вижу что накал нарастает.
Слово "Аншлюсс" становится общеупотребительным, при этом в прессе объясняют людям, которые, естессно, плохо знаютсобытия 30-х годов 20 века, что такое "аншлюсс"
Главное ключевое слово- "Гитлер", его (слово "Гитлер") большинство амеров знают .
Короче, идёт явная подготовка общественного мнения в духе "Путин плюётв лицо Амeрики"
Обычно это сильнодействующее средство используется перед реальными действиями.

User rulon, 06.03.2014 18:27 (#)

фошисты опять устроили провокации:
www.youtube.com/watch?v=ZwGd6vI-YsM

21790

Верховный Совет Крыма какой-то еще придумали, ъ№*ять.

User bigcat, 06.03.2014 18:48 (#)

зато благодаря роиссе теперь каждая нация мира будет знать две вещи
1) ядерное оружие залог суверенитета и неприкасаемости границ;
2) никогда, никогда не отдавай свое ядерное оружие

User ugs, 06.03.2014 19:01 (#)

А чей флаг у юного патриота на первой фотографии?

User piter18, 06.03.2014 19:03 (#)

Лідер Меджлісу закликає ввести у Крим миротворців ООН

Глава крымского Меджлиса (общественного парламента крымских татар) призывает ввести в Крым миротворцев ООН .'
Членов крымского парламента, голо совавших за присоединение к РФ он назвал сумасшедшими.

User piter18, 06.03.2014 19:06 (#)

Российская биржа упала на 2,77 процента в течение нескольких минут .
Это около 10 миллиардов долларов
Так держать!

User piter18, 06.03.2014 19:11 (#)

06.03.2014 | 16:580
0
0
0 СБУ затримала Павла Губарєва, якого було незаконно проголошено губернатором Донеччини
=================================================================================
Очень важная новость -центральная власть начала реально работать в центре пророссийских сепаратистов-Донецке.
Похоже , Путину не удаётся разжечь мятеж в Юго-Восточных областях.
Если Киеву удастся взять в руки Юго-Восток, я даю Путину как правителю РФ не более года.

User mozyndor, 06.03.2014 19:07 (#)

Давно не дает покоя один вопрос! ПОЧЕМУ самоназвание любой нации в мире является ИМЕНЕМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ (отвечает на вопрос КТО и ЧТО), к примеру: немец, мексиканец индус и японец, хант, якут, татарин т.д. То есть самоназвание- согласно нормы языка - ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, другими словами определяющее - сущность предмета явления или, в данном случае- нации, т.е.наиболее существенную ее характеристику.
Но, тогда почему жители России не считают себя Россами или Руссами, а гордо именуются Русскими! Категория "Русский" ну ни как не является имнем существительным. Это же (согласно норм языка) ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ(отвечает на вопрос КАКОЙ, КАКАЯ, КАКОЕ, или ЧЕЙ, ЧЬЯ, ЧЬИ), то есть определяющее внешнюю, неопределенную характеристику категории, предмета или явления, принадлежность к чему-то или кому-то. И покажите мне того росса или русса, которому принадлежат 140 млн.

User ugs, 06.03.2014 19:20 (#)

Так что? Никто не может ответить на простой вопрос (см. выше): Чей флаг у юного ПАТРИОТА на первом снимке?

User piter18, 06.03.2014 19:46 (#)

GOP конгрессмен Poe вводит законопроект ускорить экспорт природного газа на фоне Украины кризиса
Опубликовано 5 марта 2014 • FoxNews.comFacebook0 Twitter0 Gplus1

T.Poe, республиканский конгрессмен, внес законопроект , котор потребовал чтобы Министерствa энергетики USA ускорило экспорт природного газа в Украину и другие страны , в попытке ослабить контроль России над поставками энергоносителей в регион в условиях кризиса в Украине.

Законопроект членом палаты представителей Тедом По, R- Техас, требует ускоренных поставok природного газа в Украину, другие бывшие советские народы и членов Европейского Союза в свете российской военной оккупации Крыма Украины.

В Сенате, аналогичный законопроект, внес в среду сенатор Марк Udall , D- Colo . , Призывает к расширению способности энергетических компаний для экспорта природного газа в большем количестве стран по всему миру.

Poe и другие высокопоставленныe республиканц во вторник утверждали, что , помогая Украине и европейски союзникam положить конец их зависимость от российских энергоносителей , США могли бы в конечном счете ослабить хватку Владимира Путина на регион.

Poe также представила второй законопроект с целью заморозить все визы правительственым чиновникам РФ, пока не прекратится российская агрессия в Крыму

Ну , с Богом .
Уж если амеры реально начали -их остановить трудно .

User help007, 06.03.2014 19:52 (#)
5984

Только Крыма России и не хватало, с её экономикой... тонуть вместе собрались, крымчане ?

User igor11, 06.03.2014 20:03 (#)

Срочно нужно вводить санкции:: Нужно прекратить пользоваться пролётом в Афганистан через Ульяновск. Прекратить отправлять отходы ядерной энергетики на переработку и хранение. Прекратить закупать титан для Аэрбасов. Прекратить закупать Российские Ракетные двигатели. Прекратить поставлять свинину и куриные окорочка. Потребовать от сетевого ретэйла закрыть все магазины в России. Прекратить пролёт европейских авиаперевозчиков через Россию в Китай. Можно летать в обход и через КНДР. Ну или пусть одни китайцы летают...

3705

.......(перепост)

...06 марта 2014 | 19:58
ВЧЕРА РАЗГОВАРИВАЛ СО СВОИМ ПРИЯТЕЛЕМ В КИЕВЕ - ДОЛГО ГОВОРИЛИ !!

( ОН ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР , 48 ЛЕТ . офис в центральной части КИЕВА . После работы одевал каску и прочие прибамбасы , брал продукты для постоянных майданщиков и шёл на ристалище- где был рядовым бутылкометателем ...... рассказывал , что в первые несколько дней болели руки и ноги - уставал до смерти : война на улице - это тяжёлый труд ...)

также повдедал :

а) "БЕРКУТ" МАЙДАНА НЕ БЫЛ УКРАИНСКИМ - УКРАИНЦЫ УШЛИ , ОМОН НЕФТЕБАЗЫ "россия" был вместо реального "БЕРКУТА " .

б) Янукович и иже с ним ВЫПУСТИЛИ ИЗ ЗОН УГОЛОВНИКОВ И ОНИ ИГРАЛИ РОЛЬ "ТИТУШЕК" И ТЕ МАССЫ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ ПОЗАДИ ОМОНА В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛАХ ..... ЭТОЙ ГОПОТЕ ТАКЖЕ ДАВАЛИ НАВОДКУ НА ПОХИЩЕНИЕ ЛЮДЕЙ И РАЗБОЙ НА УЛИЦАХ !!!

То есть: как большевички использовали "гоп стоп" криминала , так и сегодняшние их последыши делают то же самое и точно так же ...

олег воронков-вершинин, неХАКАМАДА.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 06.03.2014 20:59 (#)
18240

дед лізуноў паглядзі і аддай кампутар унуку, няхай ў танкі рэжацца!
http://www.youtube.com/watch?v=YI0qEU9VnnQ#t=36

User robbi, 06.03.2014 20:26 (#)

Что-то я не понял. Российские патриоты частенько говорят фразу "Киев - мать городов русских" и делают из этого вывод , что Украина - это то же , что и Россия, а не отдельная страна.
Так по-моему наоборот: Россия - часть Украины, раз Киев мать наших городов.
Это мы должны присоединиться к Украине. А Киев наша столица. А Москва - областной центр.Ну, ладно, не кипятитесь. Москва - город федерального значения с прямым подчинением Киеву, матери своей.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 06.03.2014 21:49 (#)
18240

вы глубоко больны.
примите релланиум или эллениум.

User lobotomist2, 06.03.2014 20:30 (#)

Генеральная прокуратура Украины открыла два уголовных дела против Виктора Януковича - по факту захвата государственной власти в 2010 году и за "действия, направленные на смену или свержение конституционного строя или на захват госвласти". "Установлено, что Янукович в 2010 году неконституционным способом изменил Конституцию Украины, и тем самым захватил государственную власть. Теперь начато досудебное расследование", - сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины,.-----------------------ахахах, хунте рвет пукан. у них паника!!!

, 06.03.2014 20:50 (#)
9059

Ни HRW, ни другие организации, ни даже правительства мировых держав не смогут спасти жизни всех подонков, пропагандонов, доносчиков, истинных разжигателей войны и прочей сволочи, которая, весьма и весьма вероятно, будет достаточно быстро и в массовом порядке уничтожена в тех грозных и трагических событиях, которые, несомненно, ожидают Россию.

Поэтому советую посмотреть на Шевченко, который, как и многие другие, отлично чувствует момент.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

(комментарий удалён)
3808

Будут объедать наших пенсионеров

User osprey, 06.03.2014 21:40 (#)

Пошла вторая фаза оккупации- "народный референдум", простоватые крымчане думают что вот и заживут типа "стабильно", ага как-же, потом надо будет обесценить недвижимость а для этого надо будет создать заварушку со стрельбой и кровушкой но и это не все, далее идет скупка всего и вся аж до перекопа. Потом тока останется в Украину драпать либо Дальний Восток осваивать.

User siriys, 06.03.2014 21:50 (#)

Добавлю Премьер Турции на встрече с Рефатом Чубаровым назвал крымских татар соотечественниками Так что как говорил ЛМ Кравчук Шо маемо то маемо И кремлевский шизик не учитывает фарш в мясорубке обратно не прокручивается

User netormoz, 06.03.2014 22:36 (#)

Все сдохнем за Крым и Путина!!!!Как много в этих двух словах для сердца Русского слилось!!!!!Ура,товарищи!!!!Мне пох-ибо у меня самого мозгов нет и руки из зада растут!!!

User white_ribbon, 07.03.2014 09:28 (#)
5865

Значит выдадут автомат с кривым дулом....:)

3258

Как я понимаю, россиян спрашивать не будут, хотят ли они присоединения чужих территорий. Правильно, чо. Баранов не спрашивают. Бараны Майданы не устраивают. Их можно стричь и резать, на то они и бараны.

3347

Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами,
Я буду верить, что это не так
Русские люди верные и великодушные , дарят с лёгким сердцем.
И ты сейчас, Украина, поступи же честно и справедливо. Ведь земли тебе просто отписаны были, как брату, который семью не предаст.
И пусть правители преступны (они почти всегда таковы), ты, украинец, должен иметь понимание справедливости. Референдум - это справедливо.
Раз уж ты так рад поддержке запада, то подсчитай и пойми, что если часть населения уйдёт в Россию, то вам достанется больше помощи :))

User netormoz, 06.03.2014 23:00 (#)

вВсвязи с убийством русскими гражданами трех китаянок на Дальнем Востоке правительство Китая объявило о необходимости защитить китайцев на территории России!!!!

User tuppр, 06.03.2014 23:20 (#)

Россия на сегодня вполне себе нацистское государство с нацистским населением, ненавидящим весь остальной мир. Достаточно почитать что пишут россияне в интернете, чтобы почувствовать насколько они невменяемы, как и их власть, Дума, СФ, официальные СМИ, абсолютно невменяемы, их остановит только кровопускание на уровне 3-й мировой войны.

Единственный недостаток мне видится в стиле, ни свастики нормальной, ни внятного костюма. Как и чем запомнятся новые нацисты миру?

User white_ribbon, 07.03.2014 09:32 (#)
5865

В этом и была цель. С первого дня царствования карлика. Только странно, что на всех тотально эта хрень не действует. На меня например, на многих моих товарищей. Дело видимо в совести, которую изводили каждый день из зомбо-ящика имени ботокса. Но дело еще в эстетическом вкусе. Мне с первого дня была омерзительна эта рожа. И я спрашивал у своих товарищей, - неужели в России мало красивых здоровых мужиков?! Почему этот плебей уселся на трон, почему его усадили туда? Сейчас понятно все конечно. С козлиной рожи проще брать. Все спишут на него.

User sashapetrov, 06.03.2014 23:41 (#)

Класс! Наконец милиция взялась за дело. Без шума, без пальбы, в практически осажденном городе, взяли бандита, избивавшего и плевавшего в женщин. Полюбуемся, каков он будет на суде. Вот так и надо с ними, пусть подумают о том, что за некоторыми из них Закон дотянется не после ухода российских войск, а уже сейчас. Мои аплодисменты.

User piter18, 07.03.2014 00:08 (#)

sub_sank, 06.03.2014 23:42 (#)

Вспомни 2-ю мировую, американцы за месяцы огромный торговый флот построили и за тоже время восстановили и усилили тихоокеанский, уничтоженный японцами. Если эта страна что-то захочет сделать-сделает.
======================================================================================
Что может Америка, известная в патриотических кругах рашки под презрительной кличкой Пидостан, мне известно .
Вот один пример.
Самым главным транспортным судном времён ВМВ были суда типа Либерти

Длина судна — 134,6 м, ширина — 17,4 м, осадка — 8,5 м, дедвейт — 10860 т, водоизмещение — 14360 т

И вот как они строились.

http://portsukraine.com/node/2419
Строительство первого судна «Либерти» продолжалось 245 суток. Благодаря принятым мерам по модернизации, расширению судостроительного производства и усовершенствованию технологии удалось значительно сократить сроки постройки. Двадцатое судно потребовало 120 суток, пятидесятое — 58 суток.

Новая верфь Бетлехем-Фэрфиелд в течение первого года в среднем спускала до 5 судов «Либерти» в месяц. В августе 1942 года на воду было спущено 20 судов. К этому времени Портлендская верфь обеспечивала спуск на воду ежемесячно 6 судов. В сентябре она тоже установила своеобразный рекорд: судно «Табите Браун» было спущено через 10 суток после закладки и полностью закончено еще через 5 суток. Абсолютный рекорд был поставлен на верфи в Ричмонде. Судно «Роберт К. Пири» сошло со стапеля через 4 суток 15 часов 30 минут после закладки.
Что же представляли собой эти суда? Пароходы типа «Либерти» — суда с поперечной системой набора, скошенным штевнем, крейсерской кормой. Семь водонепроницаемых переборок разделяют корпус на пять трюмов, машинно-котельное отделение, фор- и ахтерпик. По всей длине корпуса проходит твиндек.

User piter18, 07.03.2014 00:12 (#)

За четверо с половиной суток построено судно водоизмещением 15 тысяч тонн длиной 130м.
Действительно, тупые пиндосы ,ущербная нация .
Зтопчуть её руськие батыры валенками

User newSim, 07.03.2014 00:39 (#)

_http://censor.net.ua/photo_news/274543/v_donetske_spalilsya_ocherednoyi_putinskiyi_turist_foto
06.03.14 22:08
В Донецке "спалился" очередной "путинский турист". ФОТО
В Донецке возле здания СБУ собрались около 200 "роститушек", требуя освободить сепаратиста Губарева.

Об этом пишет донецкий блоггер pauluskp, передает Цензор.НЕТ.

"Они реально тупые. Сейчас в Донецке около 200 роститушек бузят у СБУ, требуя освободить сепаратиста Губарева. Штурмовать здание не решились, но начали останавливать троллейбусы на Университетской, стреляют в воздух из травматов, разбивают урны", - пишет блоггер.

По его словам, все это постит в своем твиттере некий Ростислав Журавлев, житель Екатеринбурга и глава Свердловского отделения политической партии "Другая Россия". Ник в твиттере у него nazbol.

"Эти российские засранцы скоро доиграются. Предрекаю появление в ближайшем будущем видеороликов, на котором они с печальными и немного измененными лицами будут позировать, держа в руках свои паспорта. И рассказывать на камеру, что заблудились", - отмечает блоггер.
Источник: http://censor.net.ua/p274543

User aerty, 07.03.2014 00:51 (#)
13042

отобрать айфон у плюшевого недимона - вот и все решение проблемы.

3705

......06 марта 2014 | 16:05
все Хозяева и Хозяйчики Нефтебазы "россия" , в Забугорье включительно - Находятся в состоянии ступора ( бла-бла по "крыму" - это знак растерянности или \ запора мысли\ - ибо "Майдан" стал полной неожиданностью для всех ). Дабл -В , хотя он и собрал там супер придворных журналюг , но врал перед ними как нашкодивший недоросль - и только вот это враньё - есть один из знаков общей растерянности , а также свидетельство того насколько или как оценивает мосХ населения эскорт -власть и хозяева этой власти ....
\\\а то , что ДАБЛ- В "заговорил" после молчания - это по существу всё то же молчание , ибо явная ложь - в этой , очередной попытке "лечить" население совдепии - это, по существу, есть продолжение ступора в матрице режима Нефтебазы "россия" - ступора всеобщего - от Хозяев "вашингтонского обкома " и до "танек ельциных " - которые конкретно являются собственниками для всех тех кого называют "путн"!!!

Как говорил Антон Павлович Чехов ( не ходор комса ) - что человек определяется не словами и даже не делами , но \междометиями\ ( незначительными , при первом приближении, факторами ...) - когда Дабл-В стал примитивно врать о "форме солдат в Крыму " - мол которую можно купить в магазине - одно это есть свидетельство того - что "майдан" лишил всех дара речи и \молчание продолжается \ !!!

олег воронков-вершинин, неХАКАМАДА.

--

User kindrat_kiev, 07.03.2014 01:56 (#)

Я не понимаю, почему в России так мало людей выходит на митинги протеста против войны. Вы там думаете, что не будете отвечать за действия своего путлера? Каждая смерть в начинающейся войне будет на совести всего народа РФ. По совести тоже должны бы выходить. Ведь не с НАТО война, а с Украиной. Не выходят. Почему? Сцат? Чего сцать уже? Мир на пороге огромной войны. Если выйдет 400 - 500 тысяч путин может и включить заднюю передачу. Почему против войны не выходит народ?

3705

KINDRAT_KIEV, Вы неправы - они выхдят почти все на митинги протеста против войны , но только в глубоких подвалах своих кухонь и под ватным одеялом !!!

А когда выходят на улицу - то ту все за Войну !!! Это же Совдепия : нетерпимость фашизма и трусость недоумка !!!

олег воронков-вершинин , неХакамада.

User white_ribbon, 07.03.2014 09:37 (#)
5865

Потому, что народ этот - рабский богоносец, с протравленными мозгами. Аномальная ЗОНА.

User kindrat_kiev, 07.03.2014 02:02 (#)

Жители РФ практически не выходят на антивоенные митинги. Они поддерживают агрессивную политику путлера? Вот тебе и братский народ! Такое странное братство!

User fortuna, 07.03.2014 02:19 (#)

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
9 марта день рождения поэта.

User engine, 07.03.2014 02:28 (#)
21927

Срочно!!!
Срочно!!!
http://www.turnerradionetwork.com/news/347-pat

User engine, 07.03.2014 03:12 (#)
21927

Что это???????
http://www.turnerradionetwork.com/news/347-pat

User white_ribbon, 07.03.2014 09:44 (#)
5865

страшно.

19040

Все говорит за то, что "исчезновение" Януковича было спланировано высшим руководством России, как и последовавшие за этим события - буквально по дням и по часам.

User shveik, 07.03.2014 05:38 (#)
19246

Россия за пределами московского Садового кольца в основном либо бедная, либо нищая. На что надеяться, если весь цивидизованный мир наложит экономические и политические санкции? Что кушать будем, а веть весь Крым ещё кормить придётся, а своего почти ничего нет. Куда денется весь патриотизм и любовь к новому Ленину, когда ребёнку гостинцев купить не на что. Скажите: нефть, газ! Люди, да отчего-же бензин и услуги дорожают регулярно? От избытка и изобилия? С грядущем светлым патриотическим будущем, Россия! А пахан Путин со своей сворой при любом раскладе с яхты Абрамовича вам воздушные поцелуи пошлёт.

12982

Следующим этапом Великой Украинской Антикоммунистической Демократической революции будет Русская Демократическая революция, здесь сомнений ни у кого нет.
Уже сейчас русским демократическим революционерам надо активно готовится к строительству баррикад в центре Москвы, заготовке шин и коктейлей Молотова.
В прочем, можно сразу организовать отряды самообороны Русского Майдана и вооружить их не только щитами и битами, но и автоматами, пулеметами, гранатометами, танками, ракетами и атомными бомбами.
Тем более что, по словам Путина, все это можно купить в любом магазине.
Так что Крым в любом случае будет возвращен Украине, сразу после свержения нелегитимной хунты кэгэбэшных палачей.

User warthhog, 07.03.2014 07:09 (#)

Тибет не желает быть в составе Китая, все, он независим, согласно российской Пуме.

User smert_okupantam, 07.03.2014 10:27 (#)
18240

ну а это в Абхазии после "освобождения" войсками расеи:
http://www.youtube.com/watch?v=YTI3UOy3jJs

User adamnikayev, 10.03.2014 00:26 (#)
16214

Многие задавались вопросом, "ЗАЧЕМ ЗИМНЕЮ ОЛИМПИАДУ ПРОВОДИТЬ В СОЧИ" где снега днем с огнем не найти.. Стоит взглянуть на карту и все становится на свои места, взрывы в Волгограде, безнадежные угрозы боевиков сорвать олимпиаду, сосредоточения огромных сил для безопасности олимпиады.! Стоит заметить что Российские войска переброшенные в Крым с Северо-Кавказкого региона...! Когда начиналась первая чеченская война также были посланы российские танки в чечню без опознавательных знаков, на помощь Лабозанову и Гантемирову. Так после их разгрома Грачов и Ельцин лицемерно открестились от пленных российских солдат, публично заявляя "наших солдат там нет" Не по теме но звено этой цепи - военных в Чечне столько что могут взяться за руки и пройтись через всю Чечню а с террористами покончить не могут.! Мораль сей темы такова, кому-то очень нужна война....!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3347

valeri2, и Вы тоже? За то, чтобы Россия потонула, проиграла? Вы россиянин?
Не понимаете, что политики приходят и уходят а народ вечен .....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2014 01:36 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3347

Чья кампашка оголтелая ?? И чья совесть мелкая? И кто так зазомбированно, с таким вот "совковым" ЕДИНОДУШИЕМ плюёт на Россию, на наше кровное братство, справедливость и здравый смысл? Уродливо однобокая истерия "праведников" уже убийственна, она подталкивает бандитов.
С другой стороны, Путин с единогласным добром на ввод войск от Совета Федерации - это ж да, дуроломство, но уже оправдываются, договариваться и дискутировать обязаны.
Думай, чувствуй сам, ни путины-мутины, ни обамы-меркели тебя не запрягли .
Международные законы, ведь они тоже, как дышло ...
Не будьте зомби, господа.

(комментарий удалён)
3347

:)) Перезомбировали обывателя, и теперь агрессивное большинство против "быдла" . :))
Обыватель глух к святому и духом нищ.

User zvirblis_317, 07.03.2014 01:38 (#)
21611

За то, чтобы Россия потонула, проиграла?
------------------------
Придурок, Россия и ее режим - разные вещи. Гитрель потонул и проиграл, а Германия только расцвела!

3347

протрезвитьсь 317 , ни в лад ни в попад

User zvirblis_317, 07.03.2014 02:29 (#)
21611

Трезв, как стекло. А еще будешь путина называть россией - будешь обтекать постоянно :))

3347

Не хитри, не притворяйся, смотрящий, я несколько раз повторила, что Россия - это не Путин.
Это, кстати, лозунг харьковчан .

User zvirblis_317, 07.03.2014 03:49 (#)
21611

valeri2, и Вы тоже? За то, чтобы Россия потонула, проиграла? Вы россиянин?
------------------------------------
А енто чё за хрень? :))

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 14:16 (#)
13636

Нет, предательство как раз ваша национальная идея:
Убийство легитимных правителей элитой, которая клялась на верность ему: Иван Грозный, Борис Годунов, Дмитрий Иванович, Петр 3, Повел 1, Александр 2, Николай 2, Ленин, Сталин, Андропов… плюс бесчисленные покушения.
Массовые предательства – РОА (150 000 человек), царские офицеры на службе в красной армии.
Государство платит тем же: всех попавших в окружение во ВОВ объявили предателями; афганцы; танковая группа во время первого штурма Грозного от, которой открестился Грачев; солдаты РФ в Крыму.

User nоgrаni13, 06.03.2014 14:34 (#)
18166

"Массовые предательства – РОА"
Хмм... Интересно, кого предали РОА? И как можно предать то, что всегда ненавидел?
Власов, обласканный до этого режимом, однозначно предатель.

User wenkrist, 06.03.2014 14:51 (#)
18575

Хочу уточнить: Власов был не предателем, а советским разведчиком. Кстати, Путин это знает. И все предыдущие руководители России и СССР знали. Горбачёв тоже. Но правду о Власове скрывают вот почему: ради внедрения его к немцам пришлось НАМЕРЕННО угробить 2-ю ударную армию. Этот факт сильно очерняет наше светлое прошлое, а потому все, кто знает, молчат. Да и я, признаться честно, не очень-то распространяюсь. Иногда между делом кому-нибудь рассказываю, но не стараюсь убедить.

User nоgrаni13, 06.03.2014 14:54 (#)
18166

А исчё, я слышал - путин омериканский шипиён!!!
Но тоже никому ни скажу. И вы держите рот на замке.

User indipec, 06.03.2014 16:08 (#)

Ну вот кто вас просил секреты Путина раскрывать? Теперь вас будут ликвидировать.

User wenkrist, 06.03.2014 20:12 (#)
18575

Cудя по комментариям, все вы из "Молодой гвардии". Но только никому не говорите.

User dies_irae, 06.03.2014 14:44 (#)
23318

А Александа II и Николая II элита убила? Вы что пьете там?

(комментарий удалён)
User newSim, 06.03.2014 15:49 (#)

А Плутарх и вовсе вымер.
Подпись: евреи.

(комментарий удалён)
User newSim, 06.03.2014 16:02 (#)

Отъявись, меня мужчины не интересуют.

(комментарий удалён)
User newSim, 06.03.2014 16:21 (#)

Да, судя по твоей прилипчивости, тебя заинтересовал.
Вали, петух, там ваши с проститутками дерутся.

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 15:54 (#)
13636

Да действиетельно их убили просто верноподанные его величества, а не элита и это многое меняет. А пьем мы.... в зависимости от настроения и обстоятельств разные напитки.

User piter18, 06.03.2014 20:05 (#)

Биржа РФ продолжила падение и закрылась со снижением 3,5 процента Общие потери за сегодняшний день 6 марта-более 15 миллиардов долларов.
Правильной дорогой идёте, русичи.

2976

.... и это собственно война еще не началась! .... и это еще на введены даже самые мягкие и нежные санкции!
Стоимость бряцанья яйцами уже оказлась дороже самой дорогой в мире распилиады.

User piter18, 06.03.2014 20:28 (#)

Крымские татары обратились за помощью к Турции ,Азербайджану и Казахстану .
Мустафа Джамилёв заявил что "крымские татарыникогда не будут жить в России"

«Але зараз нам не потрібні обговорення, а потрібні реальні дії.
Кримські татари ніколи не будуть жити в складі Росії, ми будемо всіма можливими засобами боротися за наші права», - сказав Джемільов.(UNIAN)

Татары обещают бороться "всеми возможными способами" против рашки и рашкиных пособников Вас, русичи , в Крыму ждёт весёлый курортный сезон.

User piter18, 06.03.2014 20:35 (#)

Российские олигархи давят на Путина
6 марта 2014, 13:31 [ «АН-online» ]

В финансово-промышленных кругах России нарастает паника. Речь о группе так называемых олигархов, владеющих промпредприятиями, недвижимостью, финансовыми институтами. Причина паники - боязнь заморозки и ареста счетов в западных банках и недвижимость их самих и их родственников.

Нам сообщают о том что между российскими олигархами идёт постоянный обмен мнениями. И как следствие - нарастающее давление с их стороны на президента Путина. Цель - изменение позиции России по поддержке русскоязычного населения Украины.

Напомним, что именно украинские олигархи финансировали киевский майдан и так называемый правый сектор. Именно поэтому в западных банках не происходит заморозка их счетов, а только сторонников В. Януковича. В РФ вполне возможен такой же сценарий. Либо большой группе российских миллиардеров придётся сделать непростой выбор: с кем вы?
Ошибка в тексте? Пожалуйста, выделите ее и нажмите "Ctrl + Enter"0

User piter18, 06.03.2014 20:49 (#)

demo13ю, 06.03.2014 20:19 (#)

"...T.Poe, республиканский конгрессмен, внес законопроект , котор потребовал чтобы Министерствa энергетики USA ускорило экспорт природного газа в Украину и другие страны , в попытке ослабить контроль России над поставками энергоносителей в регион в условиях кризиса в Украине..."

а вот это меня, как жителя германии, очень радует! Наверняка цены на газ у нас в упадут!

омериканская стройка века! ТРУБА ДРУЖБЫ ИЗ АЛЯСКИ В ГЕРМАНИЮ!

одно дело газ иметь, другое - его доставить потребителю... Часто цена доставки газа многократно превышает стоимость его добычи....
=======================================================
НучемувастамупрапораучатВы быхотьпостеснялисьв приличномобществе так позоритьсяВыкогда-нитьслыхалиаббревиатуру СПГ Этоголубазначит Сжиженный Природный Газ Перевозится спецтанкерами с Ближнего Востока в самые дальние уголки шарика

:-)))

User piter18, 06.03.2014 20:49 (#)

Первый экспериментальный завод по сжижению природного газа был построен в 1912 г. и начал функционировать спустя 5 лет, но он не подходил для коммерческих целей. Только в 1941 г. в Огайо был построен завод СПГ для коммерческого использования, что стало началом развития мирового рынка СПГ. В 1959 г. в Луизиане был построен первый танкер, способный транспортировать СПГ, что сделало возможным доставку СПГ потребителям за пределы США. Первые экспортные поставки датируются 1969 г., когда СПГ с Аляски был доставлен в Японию.

Хотя с тех пор прошло 35 лет, две позитивные тенденции, доказывающие привлекательность нового рынка наметились в последние 10-12 лет.

Стоимость производства СПГ

Одна из основных причин ожиданий роста рынка СПГ лежит в тенденции снижения стоимости его производства, при этом стоимость производства танкеров для транспортировки СПГ также падает. Хотя стоимость традиционного газа пока ниже, возможно, в скором времени ситуация изменится.

Себестоимость природного газа состоит из трех компонентов:

разведка и добыча,
транспортировка,
хранение.
По сравнению с производственной цепочкой традиционного газа в себестоимость СПГ еще включаются дорогостоящие процессы сжижения и регазификации. Самое “дорогое” – сжижение, занимает до 40% себестоимости СПГ, что вызвано необходимостью строительства завода по сжижению газа стоимостью не менее 1-1,5 млрд долл. (инвестиции в строительство такого завода мощностью 9,6 млн тонн в год в рамках проекта “Сахалин-2” планируются от 1 до 2 млрд долл.). Таким образом, процесс состоит из четырех этапов:

разведка и добыча,
сжижение природного газа,
транспортировка,
хранение и регазификация.
Структура затрат на производство СПГ, доставку его потребителям и регазификацию показывает, что себестоимость СПГ по сравнению с трубопроводным газом пока еще высока.

Себестоимость производства СПГ

Транспортировка 1000 м3 в сжиженном состоянии (долл.) 14,4 – 36
Процесс сжижения 1000 м3 (долл.) 28,8 - 43,2
Регазификация и хранение (долл.) 10,8 - 18
Добыча (долл.) 3,9
Всего, себестоимость 1000 м3 (0,73 тонн СПГ) (долл.) 57,9-101,1
Источник: Institute for Energy, Law & Enterprise, January 2003

User piter18, 06.03.2014 20:52 (#)

Ну чему вас там у прапора учат
Вы бы хоть постеснялись в приличном обществе так позориться.
Вы когда-нитьс лыхали аббревиатуру "СПГ "?
Это, голуба, значит Сжиженный Природный Газ.
Перевозится спецтанкерами с Ближнего Востока в самые дальние уголки шарика

User piter18, 06.03.2014 21:07 (#)

Турция окажет помощькрымским татарам .

Як передає кореспондент УНІАН, про це сказав глава МЗС Туреччини Ахмет Давутоглу колишньому голові Меджлісу кримських татар Мустафі Джемілєву, про що той повідомив сьогодні на брифінгу.

«Глава МЗС Туреччини Ахмет Давутоглу мені сказав такі слова: «Не сумнівайтеся, якщо кримські татари наражатимуться на небезпеку, Туреччина буде першою країною, яка прийде на допомогу», - заявив колишній голова Меджлісу кримських татар.
==================================================================
Ну , я верю, что Турция под прикрытием амеров реально введёт в анклавы, где живут татары , свои войска.
Эй, чокнутые сепаратисты, вы хоть понимаете , что если, не дай Бог, начнётся стрельба , то начнётся она именно в Крыму ?

User alfa_omega, 06.03.2014 21:37 (#)

Верьте дальше, в чем проблема-то)))

User piter18, 06.03.2014 22:03 (#)

Мне любопытно-а Вы ,стало быть, не верите, что если татары попросят, то Турция введёт свои войска для их защиты?
Если не верите, то можете объяснить-почему не верите?

User alfa_omega, 06.03.2014 22:36 (#)

Верить можно только в Бога. Все прочее подлежит критическому исследованию. Если собрать по максимуму материал о взаимоотношениях РФ и ТР со всей прилегающей проблематикой, и не принимать во внимание гипотезу о внезапной вселенской шизофрении, поразившей человечество, то можно утверждать, что вероятность таких действий со стороны ТР исчезающе мала. Я, конечно, не ставлю себе задачу Вас переубедить, просто считаю невежливым не ответить на вопрос.

User newSim, 07.03.2014 10:28 (#)

"внезапная вселенская шизофрения" уже поразила РФ. Вы полагаете, в ней есть некий механизм избирательности?

User alfa_omega, 07.03.2014 21:07 (#)

Если бы такое случилось, то я - самый среднестатистический гражданин РФ - затаился бы среди дымящихся развалин с обломком лопаты, снедаемый желанием кого-нибудь грохнуть. Но я жив, здоров, отменно упитан и каждый день в интернете, из чего делаю вывод, что Вашей гипотезе цена даже не копейка)))

User newSim, 09.03.2014 01:31 (#)

Ложгые исходные предпосылки.
Да, в общем, это Ваше дело, я Вам не врач.
Я Вам Кассандра.

User piter18, 06.03.2014 21:37 (#)

Я всё-таки хочу нарисовать сценарий для захлёбывающихся от восторга русских придурков , живущих в благодатном Крыму и ПОКА живущих в полной безопасности .

Поверьте , я незлорадствую, но вас ждут ужасы и по полной .
. Вот смотрите:
Ваш московский карикатурный фюрер повторяет судетский сценарий.
Но этот идиот не учитывает , что сейчас не 38-й год 20 века, а 2014-й.
Он говорит , что "рашка имеет право защищать русских в Крыму "?
А в таком случае -почему Турция не имеет права защищать в Крыму татар ?
Турция, скажете, слабее рашки?
Так ведь заТурцией стоит ВСЁ НАТО .
Или в ы ,может, не знали ,что Турция -полноправный член НАТО и при первом выстреле по турецким войскам, высадившимся в Крыму "для защиты татар", НАТО ОБЯЗАНО вступить в боевые действия ?Н е знаете этого?
Так почитайте главу V Устава НАТО.
И не утешайтесь мыслью, что НАТОн е будет защищать Украину-НАТО стопроцентно будет защищатьТурцию.
У вас в Крыму будет защищать, понятно?

User krabik, 07.03.2014 11:22 (#)

Крымских татар будут защищать не турки, а наши чечены. Не заметили, как часто Кадырова стали показывать?
Должна же быть от чеченов какая-то польза?

User smert_okupantam, 06.03.2014 21:46 (#)
18240

дед витя!
будь твоя воля, планета уже-бы давно окунулась-бы в ядерное пекло!
Украинцы знают, что их меньше, что если ваши салапеты начнут стрелять 3 мировую уже не что не остановит!
дед! очисти мозг от путлеровской пропаганды!
ты ответь для начала себе- готов ли ты видеть в не виртуальном, а настоящем танке своего внука или сына?
готов ли ты их забросить в крымскую мясорубку из-за амбиций путлера?
у нас иногда больные головы говорят: Смоленск Беларуский город, Вильнюс тоже!
это бредни больных людей или провокаторов. эти города были Беларускими, но после этого прошло много времени, сейчас утраченного не вернуть. нужно строить быт и развивать территории в теперешних границах. а уж расеи в количестве территории совсем нечего жаловаться. так какого хрена, прости за грубость вы в Крыму забыли? у вас везде трындец, так и в Крыму такой-же охота устроить?

User ofigel_33, 06.03.2014 22:04 (#)

Не знаю как он, а я готов. Сына в танк посажу, внука посажу и сам сяду. Достало, понимаешь? Теперь не остановить - Россия поймала кураж.

User piter18, 06.03.2014 22:13 (#)

Россия поймала кураж.
=======================================================

Ну, а смысл?
Ведь в большой войне рашке не победить -против неё весь мир .
В танк сядешь, но ни ты, ни сын, ни внук из него живыми не вылезете.
Или надеешься уцелеть?
А может , надешься на победу ?
Ну честно -если начнётся 3-я мировая -рашка её выиграет?

User ofigel_33, 06.03.2014 22:17 (#)

Вы понимаете смысл слова кураж?
Вы понимаете смысл слова достало?

А вот вам другой смысл - холодный и трезвый - предвыборный
Вам придется или смирится с тем что крым наш или положить миллионы западных обывателей, чтобы победить Россию Они согласятся голосовать за тех кто хотя бы допустит одним словом такое развитие событий?

А кто выиграет в 3-й мировой - начнем воевать, увидим...

User smert_okupantam, 06.03.2014 22:35 (#)
18240

да врёшь ты.
потому, что не видел смерти близких тебе людей.
когда идешь за гробом и думаешь- Господи за что?
ты обычное интернет-трепло.

User ofigel_33, 06.03.2014 22:41 (#)

Видел, к большой горечи. Но знал - за что. А это совсем другое дело. Впрочем, хватит разговоров - пора готовиться к бою.

User smert_okupantam, 06.03.2014 22:54 (#)
18240

спать пошёл что-ли?)))))))))))))))

User novenkij, 06.03.2014 22:57 (#)
24654

Давай -давай, готовься. Помогай бабло распиливать, но знай, что тебе там ничего не отломится. Так, покормят, пока живой. .

User piter18, 06.03.2014 22:43 (#)

Вам придется или смирится с тем что крым наш или положить миллионы западных обывателей, чтобы победить Россию Они согласятся голосовать за тех кто хотя бы допустит одним словом такое развитие событий?
==============================================================
Вы знаете-да, согласятся.
Беда в том, что Вы, и почти все русские, не понимаете психологию ну например, амеров -я не могу говорить стопроцентно о сегодняшних немцах, французах или англичанах, но процентов на 90 я и в них уверен .
Совсем коротко-их кураж в вы полнении договоров .
Для рашки это пустойзвук, а вот для них-нарушить договор это плюнуть в лицо себе и своим детям .
Ну, соответственно, когда договор нарушает контрагент, они чувствуют тот же кураж.
Потому что для них это тотже плевок в их лицо.
Вот и всё-можете пока над ними смеяться .
А насчёт "начнём воевать-увидим"...
Это не расуждение взрослого человека.
Это говорит дворовой пацан, не обижайтесь.
Всё, больше говорить не о чём.

(комментарий удалён)
User piter18, 07.03.2014 00:23 (#)

sub_sank, 06.03.2014 23:42 (#)


User piter18, 07.03.2014 00:25 (#)

За четверо с половиной суток построено судно водоизмещением 15 тысяч тонн длиной 130м.
Действительно, тупые пиндосы ,ущербная нация .
Зтопчуть её руськие батыры валенками

User smert_okupantam, 07.03.2014 09:56 (#)
18240

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное нафталином запастись.
а то моль валенки захавает)))))))))))))))))))))))

User igor11, 07.03.2014 03:12 (#)

А кто победит в большой войне? И кто готов её начать? И кто в ней сгорит первый? и какова участь выживших?

User smert_okupantam, 07.03.2014 09:50 (#)
18240

победит смерть, конечно.
ну а выжившие её будут просить поскорее их забрать.

User krabik, 07.03.2014 11:23 (#)

А кто, Вы думаете будет противостоять в Крыму России? Против кого танками-то воевать?

User smert_okupantam, 07.03.2014 10:19 (#)
18240

Ценность была не в судах, а в том что они несли в себе:
Тушёнка, яичный порошок, студебеккеры
________________________________________________________________
ага и орудия больших калибров в частности к танкам ИС, бронелисты, элементы ходовой части, двигатели, обмундирование и обувь.
сравним численность советской армии в 1941 году и 1945:
1941 год- начало оккупации эсэсэсрии:
дивизий 190, солдат 3289851,танков и штурмовых орудий 15687,самолетов 10743,артиллерии – орудий и минометов 59787.
1945 год- конец войны:
169 ударных дивизий, 347 обычных дивизи,112 ударных танковых бригад, 141 обычную танковую бригад,14600 самолетов, солдат около 7 000 000 человек!
с учётом потерь умопомрачительная цифра!
а теперь ответьте- могла ли эсэсэсрия за время войны наростить такую силу сама, без сторонней помощи?