новость Евросоюз ввел санкции в отношении украинских чиновников

06.03.2014
Евромайдан против Януковича. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Евромайдан против Януковича. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Виктор Янукович и еще 17 украинских чиновников и бизнесменов вошли в список лиц, в отношении которых Евросоюз вводит экономические санкции. ЕС возлагает на бывших представителей властей Украины ответственность за присвоение государственных средств и нарушение прав человека. Европейские активы фигурантов списка будут заморожены.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rorik, 06.03.2014 08:42 (#)

Ты по-диагонали вечно новости читаешь?:
« ..за присвоение государственных средств и нарушение прав человека »

(комментарий удалён)
User rorik, 06.03.2014 09:35 (#)

А кто-то плакать вздумал :(
Ты-то, погремушка, всё смеёшся

(комментарий удалён)
User shura_mura, 06.03.2014 12:31 (#)
16549

Так ведь заморозили только. До суда, надо полагать. К суду туда ещё фигурантов насыпется с эшелон... судьи, прокуроры и т.п....
Слава Украине!

2839

Действительно! В Сувенирной Дыржаве с каленями врастопырку за это ордена и медали дают!
А тут, ишь! Наказать решили...

(комментарий удалён)
2839

Ну порубленную и упакованную уругвайскую говядину тоже продают с наклейками Сделано в России. Ты ж не возражаешь, что это "рассейский продукт"?

User keystone, 06.03.2014 09:07 (#)
19137

Кого-кого наказывают? Людей, говоришь? Хех!

(комментарий удалён)
4861

Фашка, а не пойти ли тебе на .уй, холуйская твоя морда!

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 12:42 (#)
13636

Даже не отправляйте, не послушает, так как нельзя отправить туда, где уже сей субъект находится по жизни. Иногда правда меняет дислокацию, но там запах другой.

User foxbit17, 06.03.2014 08:51 (#)
2967

Пока хоть так ........ а вообще в списке должны быть десятки и сотни тысяч ......... россиянцев