новость Чуркин: Мы ввели войска по просьбе Януковича

04.03.2014
Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Постпред России при ООН Виталий Чуркин на ночном заседании Совбеза зачитал письмо Януковича Путину с просьбой защитить местное население. Послы США и Британии отмели заявления об угрозах русским на Украине, расценив их как надуманный повод для вторжения. Французский посол сравнил действия России с действиями СССР в Чехословакии.


Комментарии
User mibrag, 04.03.2014 09:43 (#)

Интересно, сколько времени теперь потребуется С.Лаврову для заявления о том, что российские власти всегда стремились к мирным переговорам по всем спорным вопросам?
.
Американский атомный авианосец вошел в Эгейское море...
.
В Минобороны США указывают на плановый рейд судна. В Пентагоне сообщили, что на данный момент атомный авианосец "Джордж Буш" несет свой боевой плановый дежурный наряд в водах Средиземного моря, сегодня войдя в Эгейское море. Как отмечается в сообщении, дежурство началось для экипажа корабля 27 февраля нынешнего года. Согласно планам США, авианосец должен планово поддержать в регионе ответственности по пятому и шестому флотах ВМС Америки операции по гарантии в море безопасности. Журналист Юрий Бутусов в Facebook пишет, что Крым уже находится в зоне доступности палубной авиации корабля...
...
http://gordonua.com/news/worldnews/Amerikanskiy-atomnyy-avianosec-voshel-v-Egeyskoe-more-12543.html
http://aillarionov.livejournal.com/

(комментарий удалён)
User nutcracker, 04.03.2014 17:57 (#)
4049

> никто не видел

Четвёртое письмо Березовского))

User dmitnic68, 04.03.2014 13:09 (#)

Россия уничтожит любой авианосец . Плавучий гроб. Мы не Ирак и не Иран. Залп ракет Брамос и эскадра пойдёт ко дну.

User vladimirIlenin, 04.03.2014 17:19 (#)
7913

примерно такое же говорили генералы Саддама Хусейна, армия которых была построена российские спецами по образцу и подобию российских вооруженных сил с направленностью на противостояние армии США и блока НАТО.

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 09:57 (#)

и была согласована с президентом Мали Дионкунда Траоре...
...
а президент Мали тоже в Ростове-на-Дону в кустах бузины с обосцаными штанами сидит? ;)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 10:50 (#)

А кто такой этот Янукович?

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 10:53 (#)

так он попросил ввести войска в конюшню?

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 11:05 (#)

С каких пор Ростов-на-Дону это Украина?

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 11:11 (#)

Вот у Чечни есть правительство в изгнании
...
какое правительство? Джохара Дудаева или Кадырова?

User d44yuriy, 05.03.2014 00:29 (#)
10546

Попросил ввести войска в Ростов для его (Януковоща) защиты?

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 10:51 (#)

Одновременно евро потерял 8 копеек, опустившись до 50,09 рубля.
...
смертельный удар по ЕВРО-валюте....)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 10:54 (#)

Россия выкинет все свои запасы в евро!
....
ахахахаха))) на ПОМОЙКУ? так пусть и доллары выкинет заодно...)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 11:06 (#)

Доллары выбросит Китай..
...
что-то я не слышал, чтобы они тоже доллары на помойку стремились выкинуть

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 11:10 (#)

только китайцев 1,5 миллиарда... так что если тупо раздать - по 20 баксов "на нос" выйдет... не густо...)

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.03.2014 00:31 (#)
10546

Америке конец наступил, по совковым предсказаниям еще много лет назад. После этого благополучно скончался совок.

User dedoln, 05.03.2014 19:22 (#)

Да не кормите этого глупого тролля, объяснить ему что-то невозможно.

User vadimgl2, 04.03.2014 16:50 (#)

Китай в таком случае не только не купит Вашингтон, но и сам перестанет существовать, поскольку с последующим обрушением его экономики превратится в средневековое болото, где все будут резать всех. Тоже будет и с Россией. Так что молитесь на американский доллар. Его использование во всем мире - это ваше благополучие.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 04.03.2014 17:47 (#)

То есть вы сами понимаете пагубность ваших идей для самой же России? Чего тогда предлагаете? Или лишь бы сказать, а там и трава не расти. Вот всё у вас так, "потцреотов" хе..вых. Конечно, вам пиз...ть, не мешки ворочать. А то что за ваши имперские фантомные отрыжки будут погибать простые рязанские или псковские ребята-срочники, это вас не еб...т. Это они, идиоты, не смогли отмазаться от военкомата. А вы то в Москве, в шоколаде, подальше от фронта, страстно боритесь с мифическими "фашистами".

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 04.03.2014 18:05 (#)

Гробя саму себя? Своеобразное представление о помощи миру. Хотя и верно может быть, если Россия, в её сегодняшнем виде исчезнет, станет нормальной страной без имперских заскоков, пусть даже в меньших границах, то миру будет действительно намного лучше и спокойнее. И вы сами это предложили. Так как, пойдёте воевать в Украину, или тоже "контужен на колчаковских фронтах"?

User d44yuriy, 05.03.2014 00:32 (#)
10546

Превратившись в страну голодных рабов с ЯО?

User vadimgl2, 04.03.2014 16:45 (#)

Это будет ещё более смертельным ударом по российской экономике. Она просто рухнет. Наполеон вы наш.

, 04.03.2014 16:45 (#)
10889

))))))

User mibrag, 04.03.2014 16:47 (#)

Путин об Украине: С этим государством мы никаких документов не подписывали.

Президент России Владимир Путин заявляет, что Россия не должна выполнять Будапештский меморандум.
Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник.
"Когда мы указываем на то, что это антиконституционный переворот, нам говорят – нет это не вооруженный захват власти, это революция", - сказал он.
"А если это революция. Что это тогда значит? Мне тогда трудно не согласиться с экспертами, которые считают, что на этой территории возникает новое государство. Также как было после крушения Российской империи после революции 1917 года, возникает новое государство", - сказал он.
"А с этим государством мы никаких и в отношении этого государства мы никаких обязывающих документов не подписывали", - заявил Путин.
При этом он заявил, что по контрактам с Газпромом Украина должна заплатить 2 миллиарда...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017517/

П.С.: То есть как Попандопула: "... это тебе, это - мне, это - опять мне..."

User vadimgl2, 04.03.2014 16:53 (#)

Ну тогда и украинцы им ничего не должны. Они же не подписывали договоры о газе с Россией. Сам себя кинул на деньги. Стратег х...в.

User mibrag, 04.03.2014 16:57 (#)

и я о том же... адекватность и логика, мягко говоря, хромают.

, 04.03.2014 17:06 (#)
10889

Эх и разбесили его украинцы)))))))))) Не помер бы от злости и гнева праведного.

User citizenX, 05.03.2014 07:40 (#)

А раз так, то договор о базировании ЧФ в Севастополе тоже не действителен.
Так что грузитесь на корабли и давай, до свидания!

User vadimgl2, 04.03.2014 16:43 (#)

Но перед этим индексы ушли в минус на 12-13%. Отыгрались только 4-5%. Элементарную математику знаете? Так что дыра в вашем кармане осталась, и не маленькая.

, 04.03.2014 17:08 (#)
10889

Элементарную математику знаете?(с)

Он простейшее, у простейших своя, очень простая, математика.

User albernhan, 04.03.2014 10:16 (#)

Слушай главный путиноид на гранях. Окуда ты все знаешь.Никак иначе что тебе всю иформацию слаляет
депутитик из Питера милонов. Скажи ему пусть не Киздит,а то ставит тебя в неловкие положение
Альберт Г

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 10:52 (#)

в сысле, э-э... будёновка?
этот "шишак" на будёновке так и называли: "умоотвод"...:)

(комментарий удалён)
User mibrag, 04.03.2014 11:12 (#)

смотрю "умоотвод" работает исправно....)))

User bars13, 04.03.2014 12:41 (#)

ув.mibrag,да не тратьте вы умственную и физичекую энергию(если только не как зарядку рассматриваете) на перепалку со штатным путинским пропогандистом.в эти трагические дни вы были едва ли не главным комментатором и информатором здесь на форуме,но к сожалению, война добра и зла ещё не закончена,и силы ещё будут нужны.

User mibrag, 04.03.2014 12:57 (#)

война добра и зла ещё не закончена,и силы ещё будут нужны.
...
это правда,
всё только начинается...

User bars13, 04.03.2014 13:36 (#)

путин чудовищно мстительный человек и сейчас затаил злобу на весь мир,а Украину -в особенности.

(комментарий удалён)
User bars13, 04.03.2014 15:58 (#)

все они имеют натуру портянок,которая в таких обстоятельствах вылезает даже у "образованных"

User d44yuriy, 05.03.2014 00:36 (#)
10546

Три дня после подписания это письмо составляли, а самого Януковоща никому не показывали (и так и не показали). По идее, написав такой документ, он обязан был (если еще считает себя президентом) обратиться к народу Украины. Причем сделать это просто. Даже его дурацкую пресс-конференцию из Ростова транслировали все каналы Украинского ТВ. Правда, это вызвало смех даже у кур на Полтавщине.

User bars13, 04.03.2014 16:00 (#)

надо срочно вступать в НАТО и подписывать соглашение с ЕС-путин не успокоится.

, 04.03.2014 16:47 (#)
10889

Это куй на лбу!

User bethlehem, 04.03.2014 09:55 (#)

Доброе отношение между народами в этом поколении уже не восстановить. Воистину, кого Бог хочет наказать, у того отнимает разум. С постом Вас, россияне. Время для покаяния пришло.

User d44yuriy, 05.03.2014 00:37 (#)
10546

До 1968 чехи смотрели на русских, как на освободителей. Как они смотрят сейчас?

User novenkij, 04.03.2014 09:56 (#)
24654

Я вот тоже написал письмо всем мировым лидерам, в том числе и китайским, с просьбой дать агрессорам по соплям. Жду реального ответа.

User mibrag, 04.03.2014 09:59 (#)

Китайцы ведут себя просто похабно и безответсвенно...:)

"...Китай выступает за принцип невмешательства во внутренние дела страны и уважает суверенитет и территориальную целостность Украины.

Об этом заявила постоянный представитель КНР при ООН Лю Цзеи во время заседания Совета безопасности, сообщает "Лигабизнесинформ".

"Китай последовательно выступает за принцип невмешательства во внутренние дела страны, уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. Происходящее там имеет свои причины", - сказал Лю Цзеи..."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017420/

User novenkij, 04.03.2014 10:09 (#)
24654

Кремлю следует прислушаться к китайцам, а то не дай Господь, изменят своё мнение. Что тогда?

User robbi, 04.03.2014 10:10 (#)

Лавров: Россия и Китай отметили "совпадение взглядов" по ситуации на Украине
Кто врёт?

User albernhan, 04.03.2014 10:20 (#)

Как кто? Врут все начиная от пути,лаврова,чуркина.вальки -стакана и всех остальных негодяев в этой стране
Альберт г

User robbi, 04.03.2014 10:31 (#)

Ну да, Лавров не пояснил, в чём, конкретно, позиции совпали
А китайцы сказали подробно.
Вывод: Лавров спрятался за общими фразами.
Есть , правда, ещё одно объяснение: Лавров их не понял (ну , типа, переводчик виноват) ,но я это отметаю, как совсем тяжёлый случай.

User mibrag, 04.03.2014 12:04 (#)

Россия все радуется росту «числа украинских беженцев», а украинцы в РФ не бегут

Очередная антиукраинская мерзость, раздутая трубадурами путинского режима, ничего общего с реальностью не имеет. Хоть российские власти и ждут украинских беженцев с нетерпением и даже «видели» их, «беженцев» просто нет. Россия – не Европа. Дурных нет. Кроме Януковича и его банды, разумеется.

Никаких толп беженцев в регионах, граничащих с Украиной, нет, пишет «Газета.Ru».
Как известно, Федеральная миграционная служба России заявила о том, что за последние две недели февраля за предоставлением убежища в РФ обратилось порядка 143 тысяч граждан Украины. Однако, по словам жителей западных регионов России, никаких очередей из украинских беженцев на границе нет.
Эксперты, опрошенные «Газетой.Ru», отмечают, что база ФМС физически не смогла бы справиться с таким потоком заявлений...

http://obkom.net.ua/articles/2014-03/04.0906.shtml

User robbi, 04.03.2014 12:39 (#)

Не торопитесь. Завезут актёров под видом туристов, оденут в национальные украинские одежды, набьют морды. И те начнут бежать обратно

User bars13, 04.03.2014 12:50 (#)

вряд ли кото поживший в хоть относительно свободной стране ( как была до 20.02.14(*) Украина),захочет добровольно идти в неволю к непредсказуемому и возможно больному диктатору,а также к жириновскому,слуцкому,сатановскому и 64 смелых депутатoв совфеда рф(**)....((*) день ПОДВИГА небесной сотни,после чего Украина стала свободной)((**) все они призвали ввести войска для защиты "преследуемых русских")

User mibrag, 04.03.2014 13:05 (#)

"...Крымчане вышли поддержать украинских военных: "Я горжусь ими. Он не опустили государственный флаг". ВИДЕО

Жители крымской столицы вышли под контрольно-пропускной пункт военной части АК2542 для того чтобы выразить поддержку украинским военным, которые остались верны присяге.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Аргументы Недели-Крым, один из участников пикета рассказал о том, что крымские военкоматы блокированы. По его мнению, это свидетельствует о страхе российских захватчиков перед возможной мобилизацией..."

Источник: http://censor.net.ua/v274049

User bars13, 04.03.2014 13:12 (#)

///Он не опустили государственный флаг///...воистину героический народ

2976

"Есть , правда, ещё одно объяснение: Лавров их не понял (ну , типа, переводчик виноват) ,но я это отметаю, как совсем тяжёлый случай."
ага, не смог перевести с китайского сложное идиоматическое выражение "vi o hu ye-li"

(комментарий удалён)
2976

В Крыму нет российских военных, есть российские туристы, предпочитающие в этом году стиль милитари.

User d44yuriy, 05.03.2014 00:43 (#)
10546

Не только собирают средства. Львов и Одесса уже принимают семьи крымчан, которыи приходится оттуда бежать.

User d44yuriy, 05.03.2014 00:40 (#)
10546

Как всегда, Лавров.

Впрочем, до Путлера, заявившего, что по Киеву ходят бандеровцы, у которых повязки со свастикой, даже Лаврову далеко.

Справка: я киевлянин, живу в 500 метрах от Майдана, бываю там каждый день, но ни одной подобной повязки не видел. Равно как и вооруженных бандитов. "Оружие" самообороны - щиты и, кое у кого, дубинки. Впрочем, сейчас, после ухода "титушек" и того не видно.

User robbi, 05.03.2014 09:45 (#)

Дай бог вам мужества и терпения. Вы на очень трудном и, потому, правильном пути.

User edward53, 04.03.2014 10:09 (#)

ленин-сталин-хрущёв-брежнев-.......-чаушеску-каддафи-саддам-.......-путин-медведев-лукашенко-янукович-... - сплошняк легитимные вожди-паханы!

* * *
"Совок" и все его поклонники,
Плюс-минус милые нюансы,
Пол Поты, Кимы – сплошь законники
И легитимные Бокассы.

User keystone, 04.03.2014 11:49 (#)
19137

+++ Кратко и исчерпывающе!

User d44yuriy, 05.03.2014 00:44 (#)
10546

Плакат перед российским посольством в Риме: надпись "Россия" и далее портреты с подписями: Ленин, Сталин, Путин.

User godprotesta, 04.03.2014 10:12 (#)

Вообще то говоря - позиция России неуязвима - есть обращение законно избранного президента, есть примеры реального насилия вооруженных мятежников, есть примеры деморализованности органов правопорядка и мягко говоря странного, читай подконтрольного бандитам поведения рады. Все это несомненные основания позаботиться о защите своих соотечественников.
ДА и практика за последние 3-4 дня показада - никакого вооруженного противостояния не происходит, то есть украинское общество ПРИНЯЛО помощь России в сохранении мира и порядка на своей земле.

, 04.03.2014 11:39 (#)

Последышу геббельса и гитлера : Нет никакого " избранного президента " так как бандюкович бросил Украину и позорно сбежал , все что он и о нем говорят , не имеет значения . Он сбежал .!!!
Никаких примеров насильственного нет , есть примеры завоза чужого населения и устроительство бандитских нападений на граждан Украины , устроенного ГРУ и КГБ России Стрельбы пока нет только и мудрой сдержанности украинской стороны. Какую нах " помощь " , ввести солдатню , перерезать кабеля , захватить почты , телеграфы и радиостанции _это помощь . Если это помощь -значит ты геббельс.

, 04.03.2014 11:39 (#)

Последышу геббельса и гитлера : Нет никакого " избранного президента " так как бандюкович бросил Украину и позорно сбежал , все что он и о нем говорят , не имеет значения . Он сбежал .!!!
Никаких примеров насильственного нет , есть примеры завоза чужого населения и устроительство бандитских нападений на граждан Украины , устроенного ГРУ и КГБ России Стрельбы пока нет только и мудрой сдержанности украинской стороны. Какую нах " помощь " , ввести солдатню , перерезать кабеля , захватить почты , телеграфы и радиостанции _это помощь . Если это помощь -значит ты геббельс.

User d44yuriy, 05.03.2014 00:55 (#)
10546

"вооруженного противостояния не происходит" исключительно благодаря выдержке украинских военных, не реагирующих на провокации российских солдат, которые доблестно стоят за спинами "казаков" и прочих крымских титушек (кстати, вооруженных до зубов теми же российскими военными).

А о том, как украинское общество "приняло" помощь России, лучше всего говорят очереди добровольцев в украинских военкоматах и многотысячные "антипутинские" демонстрации в Одессе, Днепрпетровске, Харькове, Запорожье, Херсоне (я специально называю только города Юга и Востока).

User godprotesta, 05.03.2014 09:21 (#)

Особенно заметно было по вчерашней агитке bbc из бельбека - кто провоцирует а кто не поддается на провокации - "за нами америка!" - нехило звучит, да? Многотысячные демонстрации против бандеровцев из киева в городах юга и всотока - в одессе, днепропетровске, харькове, запорожье, херсоне наглядно показывают что общество украинское не приемлет узурпаторов из киева и считает Россию единственным гарантом своей безопасности.

User robbi, 04.03.2014 10:20 (#)

Матвиенко, Чуркин, Янукович и все-все-все выступают. Медведев уже назначил пильщиков моста.
А Путина нет! Почему молчит Путин? Может его уже нет в живых? Может его в застенках мучают?
Народ должен выйти на площадь и требовать: "Царя! Царя! Царя!"

2976

О чем ему, тсарю(!) с холопами-то разговаривать?
Для этого у него есть толпа хорошо оплачиваемых халдеев-соловьевых-письковых...

User albernhan, 04.03.2014 10:26 (#)

Вот к примеру. Есть такая врунья как спикер валька стакн.Так вот эта влезшая в Совет федерации через фановую трубу еще живя в Питере всегда врала. Вероятно у нее это приобретенный рефлекс в период работы в комсомоле.Прямо по фильму " ЧП РАЙОНОГО МАСШТАБА"
Альберт Г

User keystone, 04.03.2014 10:26 (#)
19137

Какая, однако, интенсивная приватная переписка у Воффки! То ему Березовский пишет покаянные письма, которые почта исправно доставляет, но показывать никому нельзя, теперь вот документиком от Бандюковича помахали издалека... И не то чтобы я не верила, что Хам эту маляву накатал - накатал точно, но слишком уж буквы прыгают, так вот чтоб супостаты на этом основании не стали, чего доброго, каких-нибудь заведомо ложных измышлений измышлять...

Вообще, поскольку в путенском читательском анамнезе присутствует только "Щит и меч", то затея превратить Бандюковича в некую обдриставшуюся инкарнацию барона Данглара в пещере у разбойников, наверное, принадлежит кому-нибудь из приближенных интеллектуалов, одолевшему аж "Графа Монте-Кристо". Желаете на обед цыпленка, а заодно отсрочить встречу с благодарными соотечественниками? С вас номерок счета, ну и еще там по мелочи, письмишко накорябать.

А когда выжатому досуха Данглару придет время случайно подавиться вареником в доме гостеприимного русского друга, какой заманчивой покажется ему безвозвратно упущенная уютная камера в Гааге...

User licba, 04.03.2014 10:39 (#)

Что там шайка Путлера энд компани пьют и курят:

Представитель России об ООН назвал Шушкевича идеологом украинских националистов
Об этом заявил постоянный представитель России в ААН Виталий Чуркин на заседании Совета Безопасности в Нью -Йорке. По его словам, «бесчинства» на западе и в центре Украины является делом рук последователей «Бендеры и Шушкевича», которые во время Второй мировой войны «под гитлеровскими флагами» боролись "против Советского Союза и антигитлеровской коалиции».
«Вот это их идеологи», - отметил Чуркин. Он заявил , что Россия не может допустить повторения таких «волнений», которые были на западе и в центре Украины, на восточной и южной ее территории, где проживает больше всего русскоязычных людей.
Как известно , правильное произношение имя лидера ОУН - Бандера, а главы УПА - Шухевич. Тогда как Шушкевич - бывший глава Верховного Совета Беларуси.

Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=124018

User mibrag, 04.03.2014 11:27 (#)

ахахахаха)))
один хрен, что "Бабель", что "Бебель", что "кабель"....

User mibrag, 04.03.2014 11:27 (#)

ахахахаха)))
один хрен, что "Бабель", что "Бебель", что "кабель"....

User engine, 04.03.2014 13:27 (#)
21927

Чуркин - умом и образованием не обременён.
Одно из важнейших требований для службы в команде "а-ля путин"

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 05.03.2014 00:58 (#)
10546

Глядя на Чуркина, я вспомнил секретаршу редакции из "Мастера и Маргариты", "со скошенными от постоянного вранья глазами".

User edward53, 04.03.2014 10:47 (#)

Снимаю шляпу!!!

User keystone, 04.03.2014 11:00 (#)
19137

Спасибо! Я не ошибаюсь, мы ведь с Вами, ув.Edward, старые знакомцы по ЕЖу? Если так - рада встрече!

User edward53, 04.03.2014 16:05 (#)

Так точно! Рад взаимно! К сожалению, и после того, как ЕЖовый форум дал дуба, площадка виртуально-вольного мыслеобмена резво-шагреневски сужается, да и оставшийся клочок пропах несчастными портянками и гопниками, а порой и имитирующими объективность модерами ...
Ещё раз - очень рад встрече!

User keystone, 04.03.2014 10:55 (#)
19137

Ну чо, экономика суверенная, логика суверенная, арифметика суверенная, ну и орфография, ясен пень, тоже суверенная. Все пучком! С физикой только проблемку еще не разрулили. Ну, насчет силы противодействия в части грядущего пинка...

Мда, все удивлялась, откуда таких тупых портян набирают. А поглядишь на посла великой-вставшей-с-колен - так портяны-то наши еще ого-го! Буквы знают!

Кстати, даже если не вникать в то, что Чуркин несет, сама по себе картинка занимательная: единственный из всего собрания, кто ни хрена по-английски не понимает - посол 150-миллионной страны в ООН...

User mibrag, 04.03.2014 11:18 (#)

Российское ТВ вырезало из вручения "Оскара" слова об Украине

"Первый канал" в России не показал в записи церемонии вручения премии "Оскар" слова актера Джареда Лето, посвященные событиям в Украине и Венесуэле.
Об этом сообщает "Дождь"...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017428/

User berendey, 04.03.2014 16:11 (#)
21622

"единственный из всего собрания, кто ни хрена по-английски не понимает - посол 150-миллионной страны в ООН..."
Извините, у Вас не совсем верная информация. Только что слушал его речь в ООН на английском языке.

User berendey, 04.03.2014 16:16 (#)
21622

Упс! Я комментарии на английском принял за его речь. Однако траур...

User berendey, 06.03.2014 01:12 (#)
21622

Таки я был прав.
Чуркин со своего места в ООН принципиально говорит на русском. Давая пресс-конференцию говорит на английском.

User c96, 04.03.2014 10:56 (#)

Чуров - знатный тролль, фиг оспоришь. Да и Каа походу в нору пополз, жути на бандерлогов(т.е.весь мир по его мнению) нагнал, щас счастливый про мост сны смотреть будет.

User mibrag, 04.03.2014 11:17 (#)

Чуров - знатный тролль, фиг оспоришь.
...
так вроде "Чуркин"?
а "Чуров" - это тот, который "146%"....
хотя... "пень-колода" одна и та же...)

User c96, 04.03.2014 11:23 (#)

Вах ... очепятался, сорри, конечно Чуркин! Чуров - фокусник.

User d44yuriy, 05.03.2014 00:59 (#)
10546

А Чуркин - клоун.

User c96, 04.03.2014 11:21 (#)

Только тот мост через Берингов пролив будет ...

User gadfly85, 04.03.2014 11:30 (#)

Они уже врут, как стадо сивых меринов. Ещё и вразнобой - хоть бы шпаргалки себе писали.
Януковича просто жаль. Как прокладку используют.

User engine, 04.03.2014 13:31 (#)
21927

Кто рядом с вофкой-обмылком присаживается - трупом оказывается.
Не минует этот диагноз и Янука.

User cheza01, 04.03.2014 11:30 (#)
2960

Янукович скончался в ростовской больнице?


СМИ сообщают эту новость со ссылкой на активиста "Евромайдана"

Активист "Евромайдана" Михаил Лебедь сообщил на своей странице в Facebook о смерти Виктора Януковича, которая якобы случилась по причине сердечного приступа.

http://www.mk.ru/politics/article/2014/03/04/993184-yanukovich-skonchalsya-v-rostovskoy-bolnitse.html

User berendey, 04.03.2014 11:54 (#)
21622

Якщо це так — то шкода. Хлопец багато чого миг розповисты.

User keystone, 04.03.2014 12:00 (#)
19137

Чо, уже? Надо же, хоть удачно вышло, что письмецо прощальное все же успел наказябать, и на смертном одре коченеющей рукой позаботися о беззаветно любимой Украине!

Честно говоря - думаю, что утка. Это даже для блестящих в некоторых местах путенских профессионалов уже запредельный дебилизм.

User robbi, 04.03.2014 12:58 (#)

Написал завещание о вводе войск, передал Чуркину "скан копии" и почил в бозе

2976

Как у них все хорошо организовано!

User robbi, 04.03.2014 14:03 (#)

Значит, организатор хороший: "понял - исполняй, не понял - к доктору в кардиоцентр за инфарктом"

12982

Украинцы зря сдали Крым без боя!
Это нисколько не поможет снизить человеческие жертвы, а только наоборот их повысит!
Красные гестаповцы устроят на Украине такую же резню как и в Чечне, где из миллионного населения чекисты убили 900 тысяч человек, а над оставшимися в живых сто тысячами поставили начальником Кадырова, который Путину ж...пу лижет и днем и ночью.
Если перенести эти ужасные цифры на Украину, то получится что после оккупации из 45 миллионного населения, 40 миллионов 500 тысяч украинцев будет убито (или замучено в концлагерях), а над остальными будет царствовать Шапкосниматель, который как и Кадыров с радостью будет пресмыкаться перед Вовой Кровавым.

User grigolgraneli, 04.03.2014 15:34 (#)
17162

1) Крым не сдавали, он оккупирован но не сдался, и
2) Был бы хоть один бой - повторилась бы Грузия-2008, где европеиды с америкоидами "не увидели" агрессию и интервенцию России, старательно отводили глазки и затыкали ушки, а отпор со стороны Грузии, радостно поддакивая "другу Володе", определили как "нападение на российских миротворцев".
Так что, к чести украинцев, они оказались гораздо мудрее и дальновиднее нас.
И не надо экстраполировать Чечню на Украину, тут совсем другое. Плюс газовые нитки и все такое.

User sergii_from_kyiv, 04.03.2014 12:00 (#)
13636

Когда я был последний раз в Крыму мою душу разрывали горести от того с какой болью местное население говорило, вернее пыталось говорить, на украинском языке, на улицах бродили бандеровцы с плетьми, которые хлестали тех кто осмелился даже думать на русском. Стоны ненависти к укр. языку раздавались эхом от горных вершин. Пришел конец этим мукам ибо явился всесильный путин – избавитель и отряды стихийно созданной самообороны вооруженной современным оружием и экипировкой, наверное по счастливой случайности оказались в гардеробах жителей Крыма, после осенней распродажи Черноморским флотом РФ залежалых вещей.

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2014 19:46 (#)
24045

Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск. А Семипалатинск, где испытывали ядерный щит родины?
А теперь это "Казах ели"? Нужно это "ели" разъяснить.

User boris_k, 04.03.2014 15:40 (#)
3734

на улицах бродили бандеровцы с плетьми, которые хлестали тех кто осмелился даже думать на русском
======================================
Они задавали страшный вопрос: как по украински "кот"? Но даже тех, кто отвечал правильно "кит" /кiт; пишу русское произношение/, не отпускали с миром, а задавали еще более ужасный вопрос: а как же тогда "кит"? И жуткой была судьба тех, кто не смог ответить "кыт"!

User sergii_from_kyiv, 04.03.2014 15:47 (#)
13636

Больше всего украинцев смущает русское слово «сравни»…. Непонятно чы срав, чы ни….

User engine, 05.03.2014 00:47 (#)
21927

))):

User engine, 04.03.2014 12:49 (#)
21927

Фамилия - может многое рассказать о человеке.
Тут - полное соответствие фамилии и сути, да, ещё, приправлено наглостью, подлостью.
Наглоподлая чурка представляет страну в ООН. "Дипломат", бл...
Такому, хоть, ссы в глаза...
Пока дубиной по своей рЕпе не получит или не выгонят пинками - не остановится.
"Гюльчатай (Россия), открой своё личико..."
Открыла...
Ну и мурло

User old_bootsmann65, 04.03.2014 13:37 (#)
20741

НУ ПРО 140 ТЫЩ БЕЖЕНЦЕВ МЫ ВСЁ ПОНЯЛИ,А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПИСЬМЕЦО ЯНУКОВИЧА НА СВЕТ БОЖИЙ

User marcell, 04.03.2014 13:56 (#)
3424

" Чуркин зачитал письмо Януковича, которого Москва считает президентом, и продемонстрировал дипломатам копию документа."

" -- А ты почему не писал?
-- Я писал, - неожиданно ответил братец, чувствуя необыкновенный прилив веселости, -- заказные письма посылал. У меня даже почтовые квитанции есть. И он полез в боковой карман, откуда действительно вынул множество лежалых бумажек, но показал их почему-то не брату, а
председателю исполкома, да и то издали."
Классика

User bars13, 04.03.2014 16:03 (#)

!

User buldog555, 04.03.2014 14:34 (#)

> Мы ввели войска по просьбе Януковича

* Уже 21-й век на дворе. Чего дудеть в старую дуду.

Кого ты хочешь обмануть...

Манатки собирай и физдуй из Америки в кремль, за путина агитировать.

Россия ввела войска. Россия агрессор.

User midday_again, 04.03.2014 15:17 (#)

Здравствуйте, дамы и господа (к проплаченным фашевцам это не относится)!
Говорят "украинцы - братья".
Нет, и еще раз НЕТ.
Украинцы, как оказалось, чужие - чуждые этой ОРДЕ, которая включает в себя рабов, готовых принять любую ЛОЖЬ, любое ВРАНЬЕ, и с песнями прославлять очередной Имперский поход.
Я говорил с десятком (вполне разумных) людей в России, и ... в ответ - "бандеровцы = фашисты", "Крым = Россия", "русских вешают на первом столбе" и прочие мифы. Даже антикоммунисты упоминают МИФ о том, что некий Хрущев передал "русский Крым хохлам". Бесполезно... мозги промыты у 99,999% населения РФ.
Украинцы, вы ОДНИ.
Не нужно рассчитывать на Запад. Даже при Рейгане и Тэтчер понадобилось почти 10 лет, чтобы этого монстра в клетку загнать. Теперь, при травоядных обамах, у вас (у НАС!) - все в наших руках.
О себе: за 40 лет, родился и вырос на Урале, предки переселились из центра Московии из-за гонений, горожанин, что еще ... . Официально - резидент Москвы (кстати, Александр Воробей (Жвирблис), не надо гнать на москвичей -ОК)) В сравнении с РФ, москвичи - самые неимпернутые -- вспомни хотя бы (1) 1991 г. (я очень хорошо помню, ночь с 19 на 20 августа в нашем уральском обл. центре, когда на центральной площади кроме нас (4 молодых человек) был народ(!) - ага, в лице пары УАЗиков ментов и пары черных "Волг", когда в Мск сотни тысяч человек пришли; и (2) реакцию на узурпацию власти Путина - в Мск и за пределами МКАД).
Извините за эмоциональность, но ... я хотел в Мск дела уладить за пару дней -- а теперь это растянется на неделю, как минимум. Вранье прямо в глаза - это принцип россиянских "бизнесменов".
Направлюсь на Украину, к "фашистам-бандеровцам" ага.
Всем привет --- Украина - ты одна, и независима от Мордора.
Героям Майдана - слава.

User bars13, 04.03.2014 16:05 (#)

///Украина - ты одна../////нет у Украины много друзей ! и это стало очевидно сейчас !

User maha, 04.03.2014 19:54 (#)

Добавьте к этому, что только здесь, потомкам крепостных можно втереть, что кабинетный полковник - великий политик и отец нации, которому нет и никогда не будет никакой замены.

Или, что семинарист-недоучка - гений всех времен и народов, без которого ни детей рожать, ни бомбу украсть не смогли бы. В конце жизни этот гений создал для всеобщего восхищения философский труд-брошюру "Марксизм и вопросы языкознания" аж на 12 стр. крупным шрифтом.

Или, что Стране, где в Сибири живет 1 человек на кв. км, нужен еще и пустой засушливый Крым.
В России дорог нет, рождаемости нет, природопользования нет, ... Зато есть много истеричных патриотов с Державным Величием, которые в Москве гоняют таджиков с одного рынка на другой.

User boris_k, 04.03.2014 15:33 (#)
3734

Ну вот и ладушки!
Виноватого нашли, во всем виноват Янукович, обманувший Россию и вынудивший ее к жестким действиям. Нехороший человек, редиска. Только из-за него одного все и получилось. Так что давайте устроим ему процесс (во время которого он умрет от инфаркта), а правительство России, которое НИ В ЧЕМ не виновато (доверилось обманщику!), может теперь, не потеряв морды лица, выводить войска взад.

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 04.03.2014 18:28 (#)

Неужели самого Ленина сыграл? Вот дал бог таланту... И корень опять же оттуда...

User bars13, 04.03.2014 16:45 (#)

путин делает вид ,что ничего особенного не произошло,но главный вопрос остаётся открытым:кто стрелял в небесную сотню?кто похищал и увозил в леса на убийства и пытки акривистов майдана? ( также по титушкам).я не исключаю ,что ян-ч действительно умрёт как и милошевич (после посещения российскими врачами в тюрьме)

User dron22, 04.03.2014 17:17 (#)
21301

Смерть кацапско-фашистским оккупантам.

User citizenX, 05.03.2014 03:38 (#)

У меня есть идея. Высадить в Крыму десант стран НАТО и США, предварительно споров знаки различия и
в ответ на обвинения в агрессии, сказать, что это украинские добровольцы со всего мира. А что по украински не говорят-так то второе поколение эмигрантов. И так называемые местные силы обороны
можно смело стрелять, не опасаясь гнева России-у нее же нет войск в Крыму!

User treola, 05.03.2014 03:49 (#)
20516

https://www.youtube.com/watch?v=Tv8MKUGgK64

User alex_q, 05.03.2014 04:35 (#)
7021

Глубокое уважение дипломатической политкорректности французского представителя, который сравнил Украину - 2014 с Чехословакией -1968, а не Австрией -1938.

User citizenX, 05.03.2014 07:48 (#)

Народ, а кто нибудь знает, сколько в Крыму живет граждан России?

User godprotesta, 05.03.2014 09:22 (#)

Все. А что?

User godprotesta, 05.03.2014 09:32 (#)

Особенно заметно было по вчерашней агитке bbc из бельбека - кто провоцирует а кто не поддается на провокации - "за нами америка!" - нехило звучит, да? Многотысячные демонстрации против бандеровцев из киева в городах юга и всотока - в одессе, днепропетровске, харькове, запорожье, херсоне наглядно показывают что общество украинское не приемлет узурпаторов из киева и считает Россию единственным гарантом своей безопасности.