новость Госдеп предостерег американцев от поездок в Крым, Донецк и Харьков

01.03.2014
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

Госдепартамент призвал граждан США не ездить на Украину, особенно на полуостров Крым, в Донецк, Луганск и Харьков. В Госдепе отмечают, что формирование новых властей было "в основном мирным", но "ситуация на Украине непредсказуема и может меняться очень быстро". На уровне ООН США предложили сформировать посредническую миссию для Крыма.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guisss, 01.03.2014 11:50 (#)
18940

Гей, славяне!.. хвать делить славянский шкаф грубой рыночной работы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nosferatu, 01.03.2014 20:35 (#)
4445

Путлер в зеркало смотрел , а там еще и крым отражался !! А госдеп иевросоюз это полные импотенты котрорые не способно на решительные действия ! Так же все эти евроамерикосы молча смотрели на маневры гитлера , теперь смотрят на путлера !

User marazmkrepchal, 02.03.2014 10:03 (#)

а где ты увидел , что Крым - это Украинская территория а ? Крым ЗАЛИТ русской кровью и ВСЕГДА БЫЛ РОССИЙСКИМ до передачи его хрущем проклятым хохлам!

User natala, 01.03.2014 13:40 (#)
3006

Слушайте, при чём тут Мали. Напишите уж про бузину в огороде и киевского дядьку.

User engine, 01.03.2014 16:45 (#)
21927

Так он и пишет, именно об этом..
Иногда, для сюжета - ему (ей), самому (ой), приходится бузиной прикидывается.

User nosferatu, 01.03.2014 20:36 (#)
4445

Он совсем плохой . Тупиковая ветвь вместе с огурцом .

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 01.03.2014 11:50 (#)
16782

http://www.youtube.com/watch?v=VDYvCidGSsI

User bobson, 01.03.2014 12:23 (#)

Накануне постпред США при ООН Саманта Пауэр заявила, что, по мнению США, в Крыму необходима посредническая миссия. Она подчеркнула, что подобная миссия должна быть независимой. США обеспокоены сообщениями, приходящими из Крыма, добавила Пауэр. "По-видимому, имеется эскалация ситуации вместо деэскалации", - добавила она --------------- Имеется также дезинтеграция, дислокация и конечно же, аберрация. Независимая миссия просто необходима, для полноты информации и защиты от диффамации.

User licba, 01.03.2014 14:01 (#)

Беларусь заинтересована в том, чтобы Украина оставалась суверенным, независимым, территориально целостным государством.
Об этом заявил журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей по итогам встречи 27 февраля в Риге с главой внешнеполитического ведомства Латвийской Республики Эдгарсом Рынкевичюсом.
Владимир Макей подчеркнул: «Мы негативно оцениваем то, что происходит сейчас в Украине.
Украина - наш южный сосед, у нас в прошлом году товарооборот составил $ 7 млрд, в позапрошлом - $ 8 млрд. Мы тесно связаны торгово-экономическими связями и говорим практически на одном языке - понимаем друг друга, когда говорим на украинском или белорусском языках, наши народы абсолютно близки. Поэтому мы воспринимаем происходящее в Украине, я бы сказал, как трагедию и, разумеется, сожалеем о жертвах в Украине. Мы обсуждали этот вопрос. Мы заинтересованы в том, чтобы Украина осталась суверенным, независимым, территориально целостным государством».
Он продолжил: «Не стоит, наверное, сейчас возвращаться в прошлое и говорить о том, кто прав, а кто виноват, но я считаю, что на каком-то этапе - до Вильнюсского саммита «Восточного партнерства» или сразу после него - могли бы быть сделаны соответствующие шаги, которые не допустили бы этой трагедии.
Это касается всех сторон, включенных в этот процесс. Но произошло то, что произошло. Теперь, как нам кажется, самое главное - восстановить стабильность, не допустить дальнейшего кровопролития, обеспечить функционирование соответствующих органов власти, которые должны быть легитимными. Самое важное - сохранить территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины»
Один из вопросов касался того, как белорусская армия участвует или будет участвовать в учениях российских войск на юго-западном фланге России.
В связи с этим Владимир Макей сказал: «По вопросу организации учений Вооруженных сил России обращайтесь, пожалуйста, в российский генштаб, мы к этому никакого отношения не имеем».
Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=123708

User berendey, 01.03.2014 12:29 (#)
21622

Без комментариев...

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1269080-echo/

(комментарий удалён)
User tkalich, 01.03.2014 15:34 (#)
3709

ещё смешнее может быть только выражение /расийские миротворцы/. Гы...

User tkalich, 01.03.2014 15:37 (#)
3709

"Госдепартамент призвал граждан США не ездить на Украину, особенно на полуостров Крым, в Донецк, Луганск и Харьков".

а не проще бы было обнести расию колючей проволокой и таблички развешать: "Осторожно, дикие животные! С рук не кормить!"

User gin, 01.03.2014 17:13 (#)
5316

езжайте в сочи поднимать экрномику россиского курорта

facebook.com Vlad Sarov [facebook.com], 01.03.2014 22:01 (#)
16782

«Если вам нравится чужая провинция, и вы имеете достаточно сил, занимайте ее немедленно. Как только вы это сделаете, вы всегда найдете достаточное количество юристов, которые докажут, что вы имеете все права на занятую территорию»

Фридрих Великий

3652

что-то мне подсказывает, что провинцией тут дело не обойдется...

3652

теперь я понимаю, как прохлопали гитлера и дали ему сожрать европу...пока будут совещаться и "высказывать неодобрение",сколько народа погибнет...россия превращается в монстра, которого будут ненавидеть даже ближайщие ,в принципе дружелюбные к ней народы.

User marazmkrepchal, 02.03.2014 10:07 (#)

минуточку - а Америка разве не монстр ? По моему Америка убивала Югославию , бомбила Ирак , Афганистан и т.д.... Лучше два монстра с разными гнусными лицами а не один - и с лицом шоколадным!

3652

причем здесь монстр америка или нет? украинскому народу от этого не легче. и не сравнить ирак, афганистан и украину. и в сегодняшнем положении, ни в исторических отношениях. и если я не ошибаюсь, ни ирак,ни афганистан не стали дополнительными штатами америки. а вот крым станет"российской" провинцией-или официально, или по примеру приднестровья молдавского. тоже оттяпали единственный промышленный район молдавии