новость Янукович не будет просить Россию о военной помощи

28.02.2014

Виктор Янукович заявил, что не будет обращаться за военной помощью к России. "Украина должна оставаться единой и неделимой", - сказал он на пресс-конференции. При этом он подчеркнул, что Россия должна использовать все возможности, чтобы прекратить "хаос и террор" на Украине. Янукович не будет участвовать в выборах, считая их незаконными.


Комментарии
2976

"Зная характер Владимира Путина, я удивляюсь, почему он до сих пор так сдержанно молчит", - сказал Янукович"
Владимир сейчас как раз тужится.

User sergii_from_kyiv, 28.02.2014 19:31 (#)
13636

Янык путю терпилой назвал!!! Караул!!! Не слышу возмущений огурцова!!!!

User guisss, 01.03.2014 11:10 (#)
18940

недаром венок на тупую голову Янука падал, я еще тогда сказал что неспроста это, кирдык ему придет. И Медведев как-то грустно смотрел, неспроста это, и Медведеву кирдык придет, и Пуккен недаром как-то....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
22200

Встречные вопросы:
1) Расскажи подробнее о налогах со счетов. (Про сами счета, кому они принадлежат, каким образом появились и т.д. - пока не будем),
2) Интересно, Кличко имеет доходы только от своей государственной деятельности или все-таки еще имеет другие источники доходов? (Также не буду про гипотетические деньги госдепа - интересует бизнес, который, кстати, не на/в Украине)
3) Интересовать должен только подоходный налог. Вас интересуют налоги на частное имущество (если только его приобретение, наличие не противоречит законодательству и УК)?

User nsk_city, 28.02.2014 21:09 (#)

Вот именно такие Ваши комментарии достойны одобрения. Новая Украина сможет отличаться от бывшей метрополии-России решительным отказом от вождизма-путинизма благодаря именно таким Вашим комментариям. Спасибо..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.02.2014 22:36 (#)
3543

Должен признаться, что не думал, что ты такой дурацкий пропо гандон!

User nosferatu, 01.03.2014 22:16 (#)
4445

Какой же он поц !! И друг его пуц !

User django2, 28.02.2014 21:19 (#)

Сосредотачивается.

User nutcracker, 28.02.2014 21:35 (#)
4049

))))))))))))

User marinaS, 01.03.2014 07:49 (#)

Ничего себе молчит. Крым оттяпывает.

, 28.02.2014 19:32 (#)
6074

На прессконференции Януковича в Ростове-на-Дону
- Виктор Федорович, почему вы даете прессконференцию здесь, а не в Украине?
- Так эти фашисты обещали кровавый бой аж до Дона! А я уже за ним!

User mibrag, 28.02.2014 19:47 (#)

Тут нечего комментировать, тут надо смотреть.....:)))

Фотожабы на экс-Гаранта Конституции

http://life.pravda.com.ua/person/2014/02/28/154647/

User andrey_62, 28.02.2014 20:10 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Особенно русомахач!

User guisss, 28.02.2014 20:38 (#)
18940

поржал от души:))))))))))

User mibrag, 28.02.2014 21:05 (#)

"Я не мог летать на воздухе", - все ляпы на пресс-конференции ПроФФэссора....

Во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону экс-президент Украины Виктор Янукович успел несколько раз оконфузится...

Источник: http://censor.net.ua/n273401

3140

Похоже, что русскому языку януковощ учился у ныне покойного нашего Цицерона - ЧВС))

User dedoln, 01.03.2014 00:23 (#)

А это вырезали из пресс-конференции http://www.youtube.com/watch?v=wXWPgYlbdy0#t=45

User karuselʹ, 28.02.2014 20:40 (#)
22481

Путин вызвал к себе, самую знаменитую гадалку, и, спросил:
- Скажи мне, что меня ожидает, в ближайшее время.
- Война с Украиной, ответила гадалка.
- Ну это понятно, меня интересует другое, как будут жить люди после этого. сколько например будет стоит бутылка пива в Москве.
- 7 гривен - ответила гадалка.

User guisss, 28.02.2014 20:44 (#)
18940

так она скоро действительно будет стоить 7, тока гринов

(комментарий удалён)
User guisss, 28.02.2014 20:54 (#)
18940

отдыхай мазёво, дранножопик

, 28.02.2014 20:50 (#)
25579

+

3140

Почему в Ростове -на-Дону, да потому, что С ДОНУ ВЫДАЧИ НЕТ!))))))))))))))))))))))))))

User marcell, 28.02.2014 22:15 (#)
3424

Так с ЛОН-ДОНУ тоже ж нет!...

3140

Так это смотря кого))) овощей отдадут с открытой душой)))

User marcell, 28.02.2014 23:06 (#)
3424

Ага, понял, Януковощу не светит!... )))

User wasja39, 28.02.2014 23:52 (#)
19108

;))

User vladmodfacker, 28.02.2014 19:32 (#)
16334

Сейчас бы вообще, конституционно, перейти к парламентской республике. И Янукович - автоматом - лесом, и вообще...
А на 25 мая, раз уж назначено - найдётся, за что голосовать. Например, рефердум "да-нет" по восстановлению статуса (и фактически) ядерной державы. И вообще, почаще и побольше надо выносить всякое на прямые волеизъявления народа.

, 28.02.2014 19:36 (#)
6074

Для того, чтобы изменить конституцию, надо минимум полгода. А времени нет.

(комментарий удалён)
, 28.02.2014 19:59 (#)
6074

Кто-тол из сатрапов заявил о поддержке праха интершлеппера?

(комментарий удалён)
, 28.02.2014 20:20 (#)
6074

Кроме Кремля и самого Януковича разве еще кто-то признает президентом?

User vladmodfacker, 28.02.2014 19:57 (#)
16334

Бюрократы!

User dies_irae, 01.03.2014 03:03 (#)
23318

А оружие где возьмете, ядерная держава?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2976

Наш = "В.Путина и меня"

(комментарий удалён)
2976

Что-то мне не хочеться сегодня в пятницу вечером копаться в вонючих глубинах души Януковича и искать там что-то. Я думаю, что там примерно тоже самое что и у Путина.
И мы еще не знаем, какие платья спрятаны в шкафах в 16 загородных резиденциях последнего.
Но почему-то уверен, что когда узнаем, скушно нам не будет.

User buldog555, 28.02.2014 20:36 (#)

Ему там пишут речи в администрации президента россии.

А работники администрации тоже люди. У них времени нет, чтоб заниматься всякой Украиной. У них сурьезные вопросы, то откаты, то крышевание.

Поэтому и подсунули януковичу стандартную "заготовку" на все случаи жизни, из речи путина.

И янукович, простой человек, читает эти заготовки дословно.

Смешно, если бы не было так грустно. И за Россию обидно.

User pipetka, 28.02.2014 20:42 (#)
21218

янек говорить. а тем более думать, никогда и не пытался,что дали. то и прочитал, типа; Сам вижу, шо Ганди. но тут написано Теччер

User robbi, 28.02.2014 20:00 (#)

+1 !
я тоже услышал и думал ослышался. ан нет

User buldog555, 28.02.2014 20:24 (#)

+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 28.02.2014 20:52 (#)
25579

18:32 - В Симферополь со стороны Бахчисарая едут восемь БТРов, а также машина с военными. Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщили только что очевидцы. На всей технике присутствуют российские флаги

(комментарий удалён)
, 28.02.2014 20:59 (#)
25579

Это - та самая, классическая, провокация.
Но вот не понимают карлики, что опять обдрищутся. Это к бабке не ходи.

User dress_code, 28.02.2014 19:46 (#)

"...Украина должна оставаться единой и неделимой"

При этом Яныка не смущает тот факт, что вместо назначенного им же главы администрации Севастополя теперь действует избранный на митинге гражданин России?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 28.02.2014 20:16 (#)

...В.Путин еще раз показал, что действует не по шаблону.

На задаваемый сейчас со всех сторон вопрос: «Он собирается забрать Крым?» Путин, скромно потупясь, как бы отвечает: «Не сейчас... Для начала – гражданская война».

( Свернуть )
Не совсем правы те, кто говорит: Путин хочет воевать.
Сейчас Путин не хочет воевать.
Сейчас он хочет, чтобы воевали в Украине.
Чтобы воевали украинцы, русские, крымские татары.
Чтобы в Украине началась полномасштабная гражданская война.

Главная (единственная) задача бесчисленных путинских провокаций последнего времени – уже совершенных, совершаемых сейчас, запланированных на ближайшее время – спровоцировать начало гражданской войны в Украине.

Все эти хамские заявления МИДа РФ, маневры войск Западного и Центрального округов, десанты российских депутатов в Севастополь, захваты здания ВР Крыма и аэропортов Симферополя и Севастополя, назначение крымским премьером «авторитетного деятеля», партия которого получила на последних выборах аж 3% голосов, беспредел российских военных в Крыму, надругательства над украинским флагом, оскорбляющая Украину и украинцев кампания в официозных СМИ, циничное воспевание садистов из «Беркута», вывоз в Россию и укрывательство на ее территории уголовника Януковича, его, так сказать, «заявления» в ходе ростовской пресс-конференции, распространение кремлевским пулом его фальсифицированных указов, призывы к российским «туристам» призывного возраста направляться в Украину, мобилизация антиукраинских провокаторов в сети, сотни других фактов – это все составные части и элементы одного Большого Плана Путина по развязыванию гражданской войны в Украине....

http://aillarionov.livejournal.com/629070.html

User buldog555, 28.02.2014 20:49 (#)

+++

User andrey_62, 28.02.2014 20:51 (#)
3180

Илларионов прав - Расея стоит на пороге НЕвойны. Слишком высока вероятность победы одной из сторон...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.02.2014 20:59 (#)
3180

Настаиваю - он не нападет. Еще никогда народ России не был так близок к исполнению заветной мечты - напасть на кого-нибудь и сдаться :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.02.2014 21:15 (#)
3180

Провоцировать - будет. Потому и надо быстро и больно дать ему по рукам.
Во-первых, создать максимум неудобств для приезжих - блокада плюс отключение воды. В условиях многочасовых очередей с ведрами даже самые русскоязычные не станут долго терпеть "пирожные в смольном у приезжих защитников" :-)

User andrey_62, 28.02.2014 22:01 (#)
3180

"Мы обратились к РФ с просьбой об организации телефонного разговора между членами нового правительства Украины, в частности, на уровне премьер-министров, а также телефонного разговора на уровне глав МИД. Такое обращение было передано российской стороне вчера, сегодня утром повторно, и пока мы ответа не получили о том, что премьер-министр Медведев или господин Лавров готовы пообщаться", - сообщил и.о. главы МИД Украины Андрей Дещица в пятницу в Киеве."

Пытаюсь представить диалог вменяемого человека с Лавровым - пока не получается. О беседе вообще кого-либо с Плюшевым боюсь даже думать - расейский премьер просто не соответствует серьезности момента.

User buldog555, 28.02.2014 21:20 (#)

> никогда народ России не был так близок к исполнению
> заветной мечты - напасть на кого-нибудь и сдаться

* Смешно. Но народ здесь ни при чем.

События в Украине это угроза путину и путинским холуям.

Это он и его холуи пойдут на любое нападение и на любую провокацию, абы люди не увидели их дворцы и будуары

User andrey_62, 28.02.2014 21:51 (#)
3180

Холуи пойдут на что угодно. Почти - ибо сами они оружия в руки брать не пожелают.
А давать его в руки мобилизованных чревато.
А отмороженных цепных псов хватит только на сдерживание протестов внутри сраны - если я не ошибаюсь, то запланировано глобальное наступление на права и свободы, требующее полного нарпяжения сил репрессивного аппарата. Да ещк и на фоне экономического спада.
Тут не то, что Дикую дивизию" формировать - в заградотрядах острая нехватка персонала.

User mibrag, 28.02.2014 21:01 (#)

А в Москвабаде - всё спокойно... "Какой такой павлин-мавлин?... Не видишь, мы - кушаем..." (с)

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ОБСУДИЛ СИТУАЦИЮ НА УКРАИНЕ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ВЕЛИКОБРИТАНИИ ДЭВИДОМ КЭМЕРОНОМ, КАНЦЛЕРОМ ГЕРМАНИИ АНГЕЛОЙ МЕРКЕЛЬ И ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЕВРОПЕЙСКОГО СОВЕТА ХЕРМАНОМ ВАН РОМПЕЕМ.

28 февраля 2014 | 20:30

"Обстоятельно обсуждено последнее развитие кризиса на Украине. Подчеркнута крайняя важность недопущения дальнейшей эскалации насилия и необходимость скорейшей нормализации обстановки", - говорится в сообщении пресс-службы президента РФ.

"Условлено продолжить личные контакты на этот счет, а также активизировать взаимодействие по линии внешнеполитических ведомств", - отмечается в сообщении, сообщает «Интерфакс»...

http://echo.msk.ru/news/1268794-echo.html

User andrey_62, 28.02.2014 21:10 (#)
3180

Версия Интерфакса полнее " ...обсудил ситуацию на Украине в телефонных разговорах с ..."
Есть тут такие, которые мало ли чего подумают :-) :-) :-)

А если серьезно - будет плескать бензинчиком, долго, в надежде на ВДРУГ. И планов конкретных, скорее всего, не строит. Типа Севирландии, в расчете на десятилетия...

User natala, 28.02.2014 19:48 (#)
3006

"Преддефолтное состояние Украины, вину за которое возлагают на него, Янукович объяснил тем, что "фактически Украина потеряла такого важного партнера как Россия" после дестабилизации ситуации в Киеве."

Врёт как сивый мерин. Вообще-то мог бы вспомнить, что Россия начала ещё в августе таможенную войну против Украины. Но об этом молчит, всё на Майдан сваливает.

User zhitel_Donbasa, 28.02.2014 19:50 (#)

Что-то запутались в Кремле. Российский газ получает киевская власть,но она не признаётся Москвой. Раз Януковича в Кремле считают законным президентом - значит деньги за газ будут требовать с него ? А также возврат кредитов.

User mibrag, 28.02.2014 19:52 (#)

Тут всё ещё более запутано.
На вопрос, о роли самой РОССИИ в решении проблем его страны он сказал: "Что касается УКРАИНЫ, то - ещё раз повторю - это наш давний стратегический партнёр...." (с) :))))

User zhitel_Donbasa, 28.02.2014 19:57 (#)

Всё равно что говорит Янукович - его слова теперь равны нулю. Непонятно поведение двух юристов из Питера. Швейцария открыла уголовное дело против Януковича и его сына и теперь наверняка будут требовать его выдачи.

User mibrag, 28.02.2014 20:13 (#)

закусили удила...
пацаны не могут "прогнуться" под "бандеровцев-экстремистов", ну и кореша "отмазывают" само-собой...

User buldog555, 28.02.2014 20:58 (#)

Где Вы там увидели "двух юристов"?

Юристы, это не там где взятки берут.

А эти два... взяточники несусветные.

И к Праву они не имеют никакого отношения.

User iwanko, 28.02.2014 23:49 (#)

Вы меня конечно извенити что я вмешиваюсь в вашу дружескую беседу но почитайте что об это думают в Германии )))) там тоже смотрели выступление вышего не бышего президента и там конкретно говорят что новое как-бы правительстио не правителстов вовсё))) .А то вы напоминаете персонажей басни Крылова кукушку и пепуха - ой как ты хорошо написал даите сылкку на автора я его почти люблю или писака про "я не люблю Россию" ну просто Пушкуин - я вас любил любови ещё быть может..

User daush, 28.02.2014 20:28 (#)
4216

А что тут путанного? Как есть - так и сказал. Все они - что Янук, что наш хрен Пу и их окружение в своих странах - на вахте. Вахтовики, знаете таких? Длительность вахты значения не имеет. Вся их основная, главная жизнь так, за бугром - виллы, бабки, постоянные (а не запасные) аэродромы, дети и внуки в престижных учебных заведениях. Поэтому и мыслят они категориями ОТТУДА. И когда их прижучивают там - это уже, что называется, за яйца.
Сочувствую украинским парламентариям - расчищать авгиевы конюшни - это сколько ж надо терпения.

User mibrag, 28.02.2014 20:43 (#)

Тут Европа "раздупляться" начала. То о чём их просили ещё ТРИ месяца назад:

"...Швейцария заблокировала счета Януковича и его соратников

Швейцарцы арестовали средства "регионалов" на 3 года

Власти Швейцарии заморозили банковские счета экс-президента Украины Виктора Януковича и его соратников, включая экс-премьера Николая Азарова и экс-главы администрации президента Андрея Клюева.

Об этом сообщается в распоряжении швейцарского финансового регулятора FINMA.

Всего в списке фигурируют 20 человек, в том числе бывший вице-премьер страны Сергей Арбузов, бывший министр здравоохранения страны Раиса Богатырева, экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин, мэр Харькова Геннадий Кернес, экс-генпрокурор Виктор Пшонка и депутат от Партии регионов Юрий Иванющенко, а также экс-министр юстиции Елена Лукаш и бывший глава МВД Виталий Захарченко.

Санкции также коснулись счетов бывшего министра финансов Юрия Колобова, экс-главы Министерства доходов и сборов Юрия Клименко и экс-министра инфраструктуры Владимира Козака, депутатов от Партии регионов Сергея Клюева, Бориса Колесникова, экс-главы МинАПК Николая Присяжнюка, экс-министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого, старшего сына Виктора Януковича Александра, главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова.

Как отмечается в тексте документа, блокировка счетов вступила в силу 28 февраля 2014 года и действует до 27 февраля 2017 года...."

http://lb.ua/news/2014/02/28/257658_shveytsariya_zablokirovala_scheta.html

User dedoln, 28.02.2014 23:51 (#)

Почти аналогичное решение приняла и Австрия. Только там список из 18 человек, имеющих там счета и бизнес. Клюева с братом это коснулось раньше.

User andrey_62, 28.02.2014 20:46 (#)
3180

Авгиевы - это после нашего Тсаря останутся. А в Украние так, мелкое пони...

User adamkasimir, 28.02.2014 23:11 (#)
3543

"Что касается УКРАИНЫ, то - ещё раз повторю - это наш давний стратегический партнёр...." (с)" - Просто в спешке вместо пинджака он надел пальто Влодимира Влодымирыча Путина, и зачитал шпаргалку последнего...

User natala, 28.02.2014 19:50 (#)
3006

"По словам Януковича, он покинул Украину из-за угрозы своей жизни и жизни его близких. "Никто меня не свергал - заявил бывший президент...."

Тогда почему сбежал, если его никто не свергал?

2976

А у него свое, собственное понимание того, как должно выглядеть Настоящее© Свержение™.

User andrey_62, 28.02.2014 20:18 (#)
3180

Что-то типа "нет черенка - значит нещитово" :-) :-) :-)

2976

Ну как-то так....
Чего-то не хватает :(

User nortrop14, 28.02.2014 20:05 (#)
3133

Виктору надо всерьёз подумать о карьере эстрадного комика. Вполне способен заменить Петросяна! :)))

User andrey_62, 28.02.2014 20:22 (#)
3180

Каутский, я Вас умоляю - Пердосяна не заменять надо, а скорее наоборот
(Дедушка умер, а дело живет
Лучше бы было наоборот"

User buldog555, 28.02.2014 21:03 (#)

Или Муаммара Каддафи. (Тот тоже стрелял, было смешно)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 28.02.2014 22:11 (#)
3133

:))

User katar_killian, 28.02.2014 20:09 (#)
22722

Просрал все полимеры, так сиди и молчи в тряпочку... глядишь и не заметят тебя...

User cragman, 28.02.2014 20:15 (#)

У таких персонажей даже мысли никогда не возникает, что можно что то делать НЕ для себя.

А потом искренне удивляются когда их все нах посылают...

User andrey_62, 28.02.2014 20:18 (#)
3180

Что-то типа "нет черенка - значит нещитово" :-) :-) :-)

User andrey_62, 28.02.2014 20:19 (#)
3180

Что-то типа "нет черенка - значит нещитово" :-) :-) :-)

User buldog555, 28.02.2014 20:19 (#)

> Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность

* Ты ж, как бы президент Украины. Потребуй у властей своей страны обеспечить тебе ...

А если нет безопасности в собственной стране, то кому ты нужен?

, 28.02.2014 20:30 (#)
6074

Янукович не вернется. Он никому не нужен, он не пользуется поддержкой. В Крыму его ненавидят чуть меньше чем "фашистов-бендеровцев".
Я не знаю как там Россия хочет разыгрывать эту карту с ним. Скорее все таки это больше игра на наших нервах, чем серьезная игра. Ну или как в футболе - стукну ка я с центра поля, вдруг пойдет.
НИкто не допустит, уверен никаких переделов границ в Украине. Посему, разум и сдержанность. Хотя, в Украине ещё осталось кое-шота боевое и я бы бряцнул каким-то ярким и запоминающимся для телекартинок плановым учением. Но не более конечно.

User karuselʹ, 28.02.2014 20:48 (#)
22481

В кадре клоун янек, а в соседнем зале Путин проводит переговоры с Ярошем. Судя по последним сообщениям ПС не договорились. На границе России-Украины в харьковской области начались массовые переходы границы, харьковский правый сектор встречает гостей.

User tkalich, 28.02.2014 21:00 (#)
3709

Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов", - говорилось в заявлении Януковича.

безопасность на территории расии?
или Украины?

User djatlov, 28.02.2014 21:07 (#)
3169

Никто меня не свергал, - заявил бывший президент, - я сам сверзился.

User djatlov, 28.02.2014 21:14 (#)
3169

Ой-ё. http://ibigdan.livejournal.com/ цитаты из пресс-конференции

Я считаю, что Украина — наш стратегический партнёр!
Соглашение об ассоциации с ЕС не было подписано из–за железнодорожной колеи!
Эта собственность не является Украиной.
Я продал всё, что у меня было, купил дом за 3200000$. И арендовал там помещения, чтобы выполнять функции президента.
Ответственность лежит на ответственности.

- Что с деньгами в Швейцарии?
- То, что происходит в Киеве, это ужасно!

Я передвигался на автомобильных дорогах и в итоге мы переехали в Крым. И мои намерения опять были уничтожены

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 28.02.2014 23:51 (#)
19108

;(((((

User veller, 28.02.2014 21:56 (#)

zeltz826 Путин ещё пока никуда не пошёл. Встречи с Януковичем и его (Путина) оценки ситуации пока не было. Путин выжидает. Хотя я бы принял предложение Кучерены из какой то передачи - нужно отправить Януковичя в Харьков и всё. И дальше смотреть что будет! Не очень понимаю зачем он России, но поживём - увидим.

User veller, 28.02.2014 22:03 (#)

Янука Бог не одарил мозгами. А ведь даже сегодня у него есть сильнейший ход, который он мог бы сделать. А именно вернуться в Харьков или Крым. Объявить о том, что он продолжает руководить страной. Объявить свои президентские выборы и одновременно выборы в Раду в которых самому участия не принимать, а быть гарантом честных выборов. Возможно возглавить референдум по Крыму а одновременно и по другим вопросам например по новой Конституции. И он сразу же перехватил бы инициативу т.к. путчисты пришли к власти незаконно и они не выражают интересы большинства украинцев, мало того они боятся народа, т.к. никто из них НИ РАЗУ не предложил референдума ни по одному вопросу. А тут законный президент предлагает обратиться к народу - и на фоне путчистов он выглядел бы очень солидно, тогда бы и западные сторонники дэмократии зачесали бы репу.

User clockman, 01.03.2014 08:07 (#)
3033

Как это не одарил мозгами? Мозги у него по сравнению с некоторыми писателями на Гранях вполне адекватны. Сравните его хотя бы с Велером. У того мозгов нет, чтобы понять, что все телодвижения праффессора строго под дудочку Кремля. Вы сомневаетесь в гениальности кремлевского руководства, Веллер?

(комментарий удалён)
User skwair, 01.03.2014 01:19 (#)
20882

+++++++++++++++++++++

User vsevolod137, 28.02.2014 22:33 (#)

как обидно, что по ТВ выступает просто глупый и трусливый вор и не озвучено мнение его противников

User veller, 28.02.2014 22:38 (#)

vsevolod137, про какое ТВ вы говорите? Например по российскому в постоянном режиме озвучиваются абсолютно все шаги путчистов из Киева, интервью членов их "кабинета" и т.д. И Яценюк, и Кличко и Тягнибок и полевые командиры с майдана и прочие смотрящие регулярно дают интервью российскому ТВ.

User bobson, 28.02.2014 23:17 (#)

Блефует Янукович с такой наглостью, от которой мы, вероятно, и не отвыкали.

User veller, 28.02.2014 23:29 (#)

bobson, может и блефует. Гораздо интереснее другой вариант - пока он блефует да раздаёт интервью, кто то из его сторонников ведёт активные переговоры в Харькове или Крыму, обеспечивая условия для возвращения. И когда и если он вернётся, ситуация станет в Украине называться - "кинокомедь":))) Часть регионов поддерживают законного президента, часть путчистов.

, 28.02.2014 23:41 (#)
12384

Назовите хоть одну область, где на данный час поддерживают януковича?

, 28.02.2014 23:38 (#)
12384

Эпизод который не вошел в видео файл Russia Today, но который многое проясняет СМОТРИМ эти несколько секунд януковича без маски:
http://www.youtube.com/watch?v=ef2V5TmY-CU

, 28.02.2014 23:45 (#)
12384

С другого ракурса:
http://www.youtube.com/watch?v=N6iPvpLKK-A#t=14

(комментарий удалён)
User bel_medved, 01.03.2014 02:58 (#)

Нацисты на майдане - это были титушки и януковские снайперы, стрелявшие по митингующим. Теперь нацисты захватили Крым. И не бандеровцы митинговали на майдане, а народ, восставший против урок у власти. И от Тимошенки они не в восторге, потому что она в с вое время подписала примерно такое же соглашения по газу, какое теперь заключил януковский, ну и еще потому что ее партией рулил яценюк, которому на майдане только "ганьба" кричали. А Вован молчит, потому что втихомолку удобней пакостить. Да и умнее кажется, когда молчит.

User bel_medved, 01.03.2014 02:45 (#)

Янукович также попросил у властей России обеспечить ему личную безопасность... Следующий в одном ряду с Анджелой Дэвис и Луисом Корваланом. Политическое убежище для политического уйо...ща.

User yg10, 01.03.2014 06:12 (#)

В психбольнице на обходе врач спрашивает пациента: как себя чувствуете, батенька? Да, спасибо доктор, чувствую себя законно избранным президентом!

User veller, 01.03.2014 11:53 (#)

dzen ну если без обмана, то свиное рыло всё таки у тебя, да кроме того ещё и пустая башка, т.к. географии не знаешь. Где тот 6 флот а где Крым? Чтобы к Крыму подойти нужно проливы пройти, а контролирует их Турция защищённая от любого диктата конвенцией Монтрё по которой общий тоннаж военных кораблей нечерноморских держав составляет 30 тыс.тонн:))) Это одно плавающее корыто:))) О каком флоте тут бредят? Да и согласовывать это нужно зараннее. Напомню что во время грузинской агрессии в ЮО США направили Сааку корабль с гуманитарными памперсами, турки его не пропускали. Сколько? Правильно, ровно столько чтобы дождаться до конца войны, что и произошло. Турция считает Чёрное море зоной своих интересов и очень не любит когда кто то со стороны пытается там действовать не беря её в расчёт. А Россия её во всех её притязаниях всегда поддерживала. Напомню так же что в Турции Росатом будет строить АЭС а это уже не экономика, это уже геополитическое сближение. АЭС никогда не строятся в странах взаимно геополитически удалённых