новость Верховная рада утвердила Яценюка премьер-министром

27.02.2014
Арсений Яценюк. Кадр трансляции заседания Верховной рады

Арсений Яценюк. Кадр трансляции заседания Верховной рады

Верховная рада избрала Арсения Яценюка премьер-министром. Он заявил, что не будет баллотироваться в президенты, и объявил о сдаче мандата депутата. Будущий кабинет Яценюк назвал правительством "политических камикадзе". По его словам, для преодоления кризиса придется принять ряд непопулярных решений, но "все, что можно только сделать для Украины, будет сделано".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 27.02.2014 17:40 (#)
13636

От шельма, все таки добился.

User wasja39, 27.02.2014 17:57 (#)
19108

Ребята, ну разве ето должность, которая принесет щас какие-нидь дивиденды? Еще даже неизвестно, как долго он там просидит. В любом случае, открыта дорога МВалютному Фонду для обсуждения вопросов кредитов и т.п. Хорошо, что кто-то берет себя ответственность.

User sergii_from_kyiv, 27.02.2014 17:59 (#)
13636

Посмотрим. Просто не верю никому, особенно тем кто _http://www.youtube.com/watch?v=3eWNm1Pdpog понимаю что политика грязное дело.

User wasja39, 27.02.2014 18:02 (#)
19108

А верить и не надо. Политики - не боги. Наоборот, все время за ручонками глядеть.

User sergii_from_kyiv, 27.02.2014 18:03 (#)
13636

Поглядим.

User sergii_from_kyiv, 27.02.2014 18:15 (#)
13636

Также состав нового уряду выбивает аргумент у «борцов с фашизмом и бандерами».

User wasja39, 27.02.2014 18:24 (#)
19108

Уже хорошо. К тому же, работа в правительстве даст людям возможность проявить себя, в хорошем или плохом смысле.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2014 18:47 (#)
24373

"А верить и не надо. Политики - не боги"===="Критики" все как у нас фошки - кто развалил экономику и растащил бабки для этих "критиков" вроде ни в чем и не виноват, а как всегда во всем виноват тот , кто стал вытаскивать страну из дерьма у них- Яценюк, у нас -Гайдар .....

User bars13, 27.02.2014 19:49 (#)

shgenady+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User bars13, 27.02.2014 19:56 (#)

мне тоже обидно за Яценюка.порядочный грамотный человек,взял на себя огромную ответственность,рисковал жизнью и свободой на майдане,мне тоже обидно за Яценюка.порядочный грамотный человек,взял на себя огромную ответственность,рисковал жизнью и свободой на майдане, переживал и нёс ответcвенность за жизни людей в самый трудный час.....и сразу началась гадкая,мелкая критика и даже провокационныe,подлые выкрики(типа "пулю в лоб")
УСПЕХОВ ВАМ,АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК !!!!

User bars13, 27.02.2014 19:57 (#)

(извините за повтор в тексте)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2014 18:47 (#)
24373

"А верить и не надо. Политики - не боги"===="Критики" все как у нас фошки - кто развалил экономику и растащил бабки для этих "критиков" вроде ни в чем и не виноват, а как всегда во всем виноват тот , кто стал вытаскивать страну из дерьма у них- Яценюк, у нас -Гайдар .....

twitter.com koxana182 [twitter.com], 27.02.2014 19:43 (#)
16531

-!!Предлагаю эротические услуги!!! Зовут Света. Только для Москвы! Мои координаты и телефон, условия на моем сайте-блоге. Там и фотки! Все виды секса! Анал- 3000 руб в час! Минет- 1000 руб 30 мин! Классика! Стриптиз! Групповуха! Устроит цена –Я твоя!
PROSTITUTKY.AT.UA

User sergii_from_kyiv, 27.02.2014 19:50 (#)
13636

Не, я бы рублей 10 заплатил за зрелище как вы отстарпонили яныка…

(комментарий удалён)
User berendey, 27.02.2014 18:33 (#)
21622

Команда Гайдара тоже, в своё время, была командой камикадзе.\
Главное не идти на поводу у плебса и не принимать полумеры. Иначе всё затянет болото как в России. У Украины нет нефти и газа. Может быть отсутствие халявы будет отрезвлять политиков.
Очень надеюсь.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2014 18:54 (#)
24373

"Даже если будут очень хорошо работать, не врать и т.д. в СВЕРХ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ получат тонны проклятий" ======Только что написал выше .практически то же самое, -кто все развалил и загадил уже практически забыли, а Яценюка , который не сделал им по мановению волшебной палочки сразу хорошо и красиво будут еще долго хаять! Хотя малый , уверен, будет пахать и пахать!

User bars13, 27.02.2014 19:59 (#)

я верил Яценюку каждую минуту майдана и уверен,как и вы,что он будет пахать и пахать на благо Украины

User wasja39, 27.02.2014 17:41 (#)
19108

ИМХО - достойное решение. Человек понимает, что все шишки посыпятся на него, но он думает о благе Украины.

User soliak, 27.02.2014 19:20 (#)

Он думает о кармане и карьере. Хорошо, что к октябрю его не станет. IMF требует повышения цен на газ для населения на 50%, а это конец правительству. Россия за 15 ярдов хотела только 5%.

User bars13, 27.02.2014 20:01 (#)

ну наконец-то! ,(а то всё "лидеры слили протест",сепаратничают с ян-ем").....

, 27.02.2014 17:48 (#)
10955

Белковский только что на громадськом тв предложил Мустафе Наему на пост премьер-министра Украины выдвинуть Михаила Ходорковского.

User wasja39, 27.02.2014 17:59 (#)
19108

Ну, может, тот eще пойдет войной на Крым. Грозил же он воевать Кавказ.;))

User bars13, 27.02.2014 20:02 (#)

уверен,что он именно этого и хочет-мы же его(крым)завоевали--значит война...

User gin, 27.02.2014 18:26 (#)
5316

можно и плюшевого - по совместительству.. он сможет!

User daush, 27.02.2014 17:57 (#)
4216

Спокойно и грамотно все решают. Приятно посмотреть. Черт, бывает же в жизни такое.... Кремлядь исходится на г..но. На что, в общем, тоже приятно

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.02.2014 20:16 (#)
24373

Готов повторить 1:1 и подписаться под Вашими словами !

User vladmodfacker, 27.02.2014 18:23 (#)
16334

"Теоретический" вопрос.
Как понял, для выдвижения на должность президента Украины нужно внести залог в четверть миллиона долларов.
Понимаю это как имущественный ценз.
Только - пожалуйста - не надо про "техническую необходимость отсеивания".
Предположим, я (вы) украинец и честнейший, мудрейший человек.
Никаких свободных М0.25 у меня - естественно - нет. Идти к богачу, чтоб отстегнул, неприемлемо: я буду ему обязан, со всеми вытекающими. Идти побираться по своему электорату, по крохам с наиболее честных (соответственно, наименее богатых)? Они ждут продыху в этой жизни, и тут я с такой "предвыборной программой": отдайте последние крохи и, *может быть*, удастся организовать достойную цивилизованную жизнь? - Да я сам с таким не пойду -- не напёрсточник. Не говоря уж о том, что по 5 долларов с бедняка - это 50 тысяч надо обойти. У меня обуви, на обувь для этого не хватит.
= ПОРОЧНЫЙ КРУГ (?) =
/Залог, может быть, и небесполезен. Только подход может/должен быть количественно -> качественно иным. Возможно - 5...10 (например) реальных месячных доходов конкретного кандидата/

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 27.02.2014 18:44 (#)

О том, что и как произошло в Украине россиянам можно только мечтать.... и пожелать успеха.

User neverland, 27.02.2014 18:53 (#)

ТЕКУЩАЯ СИТУАЦИЯ:

По всей видимости, захват здания парламента Крыма совершил российский спецназ (ГРУ и т.п.), во что бы его там не рядили (даже российские шевонц не прятали)...

Путин развязал необъявленную войну против Украины.

Янек - всего лишь марионетка Путина. Янек не хочет возвращаться в Украину на путиских штыках как "законно" избранный президент (натырил-то у народа уже "мама-не-горюй", а жить-то хочется), но Путин его уже давно и не спрашивает. Путину нужен "легальный" предлог для обоснования своего вторжения ("братской" помощи Украине в лице "законно" избранного президента).

Разумеется, что и все призывы Янека о "братской" помощи пишутся за "проффесора" где-то на Старой площади (Сурков-Дудаев).

Ну и понятно, что для всего этого Янек Путину нужен пока живой.

В целом, ничего нового для истории России: аналогично было и в 1791г: Польша тогда посмела принять свою Конституцию. На подавление была брошена 64-тысячная русская армия под командованием генерал-аншефа Михаила Каховского, которая двинулась в польскую Украину. Одним из четырех ее корпусов командовал небезизвестный впоследствии генерал-поручик Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов...http://ej.ru/?a=note&id=24545

Россияне - не враги: они фактически низведенные до безропотного существования холопы (рабы и крепостные) в "своей" стране, скорее бандюганстане.

Сейчас момент истины для каждого: он по какую сторону баррикад? С паразитами-угнетателями, ворьем и тотальной коррупцией в лице совкового режима или против них?

Каждый должен решать за себя.

User soliak, 27.02.2014 19:22 (#)

Ярош мне как-то тоже не внушает доверия....