статья КРЫМ. 27 ФЕВРАЛЯ

27.02.2014

Верховная рада и кабмин Крыма захвачены вооруженными людьми в форме без опознавательных знаков. Прокуратура квалифицировала захват как теракт. Под дулами автоматов прошла внеочередная сессия парламента Крыма, постановившая провести 25 мая референдум о статусе автономии. НАТО предупреждает Россию о недопустимости вмешательства. Хроника четверга.


Комментарии
User wasja39, 27.02.2014 12:03 (#)
19108

"И припадочный малый, придурок и вор,
Мне тайком из-под скатерти нож показал"(с)

Наш кремлевский припадочный малый уже не просто тайком из-под стола грозит, он уже ножичком размахался и даже метнул его в цель. Он выбрал войну. Самое страшное в ней - это не отделение Крыма, а то, что Рашины аппетиты только разыграются. Она не ограничится Крымом. Она будет стремиться все дальше на Запад, эта коричневая чума.

Единственная реальная возможностъ предотвратить это - немедленная реакция Запада в виде санкций. Персональных для рашкинских бандюков во власти и экономических для страны. Заморозка счетов и высылка семей. Замороженные счета - в счет будущих репараций.

Америка отреагировала жестским заявлением, быстро и по делу, спасибо ей. Но нужны санкции ребята.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ikarr, 27.02.2014 17:16 (#)
12757

а кто спонсоры террористов?
и ко спонсоры то же пусть не скромничают.
вон, аль каеда же не стесняется и этим незачем скрывать свои лица!

(комментарий удалён)
User ikarr, 27.02.2014 20:39 (#)
12757

в курсе!
не уж то она захватила здания в крыму?
или это кто то ещё?
это ведь терроризм?
кто спонсоры терроризма?

(комментарий удалён)
User ikarr, 28.02.2014 16:59 (#)
12757

если это демагогия по долгу службы то нехай, заплатят и ладно!
а если вы скальпель хирурга путаете с ножом бандита то это проблема ...

(комментарий удалён)
User ikarr, 01.03.2014 19:21 (#)
12757

ну, найдутся такие, что заявят свою точку зрения на таблицу умножения ...
смогут ли они шляпу от пиджака отличить?

User leokadij8, 27.02.2014 16:53 (#)

Путин копит на Киев злость,
теряя власть над собою:
ему Украина — как в горле кость,
как в сапоге гэбэшном — гвоздь,
с газовой этой трубою!

“Совсем оборзели эти хохлы
с их незалежностью куцей.
Россия вам — не хухры-мухры,
творцы цветных революций!

Ющенки! Летите со свистом,
дяди Сэма агенты!
Мы уголовника-рецидивиста
посадим вам в президенты.

Ешьте сало, хлебайте борщ,
хохляцкая вы голота,
не то узнаете русскую мощь,
мощь Черноморского флота!

(Известно: русский народ — богоносец,
спаситель мира, мессия.
Поэтому держит большой броненосец
в Крыму, как кулак России —
ракеты, снаряды, бомбы и мины
под брюхом у Украины.)

И прекратите свою маячню,
маяки оставьте в покое,
не то мы устроим вам Чечню —
слыхали, что это такое?

User leokadij8, 27.02.2014 16:54 (#)

Не хотите добром вернуть наш Крым —
благословясь Всевышним,
нам не впервой - мы Крым покорим,
а инородцев вышлем.
Крым по понятиям по своим
народом своим заселим,
а пока пускай подрихтуют Крым
быки группировки СЕЙЛЕМ.

Что нам – Ореанда, ”Глициния”?
твердо мы говорим:
сейчас генеральная линия —
Даёшь
весь
Крым!
А потом — поглядим...

Какие опять вопросы?
Строиться, мать твою!
Имя вам — малороссы,
и место ваше — в строю!”
(2006)

User leokadij8, 27.02.2014 16:57 (#)

Россияне! Чего вам мало —
леса, земли, воды?
Какого хочешь — металла,
какой угодно — руды?

Залежей нефти и газа,
что факелами пылает?
Золота или алмазов?
Чего же вам не хватает?

Хлопцы! Чего вам мало —
скажите нам, дуракам.
Нафиг вам наше сало,
нафиг горилка вам?

Ну ладно, мы не такие,
мы зря стоим на своём...
Но вы приезжайте в Киев,
мы вам горилки нальём,

угостим и копчёным салом,
обсудим и Крым, и Рим,
и о большом и малом
за чаркой поговорим.

Книгу издал Леонид Кучма:
УКРАИНА — НЕ - РОССИЯ.
Это понять - не нужно ума,
не нужны и виски седые.

Но что-то московские гости
кричат - аж мороз по коже:
“Вы дружбу с Европой бросьте,
и шашни с Америкой тоже!”

User leokadij8, 27.02.2014 16:57 (#)

Все понятно, ребята!
Можно не продолжать.
Хотите “младшего брата”
снова в стойло загнать?

Скажите, уж не затем ли
повадились вы сюда —
отнять богатые земли
и древние города?

Или вам нужно для полного счастья,
чтоб мы приползли с повинной,
да еще бы порвать на части
Грузию с Украиной?

Историю, нацию, веру, язык
использовать для раскола
политтехнолог давно привык —
это московская школа.

Не бывает огня без дыма -
они начинают с Крыма:
ров копают по Перекопу -
пусть Киев звонит в Европу.

Спят и видят стратеги московские,
как расчленить Украину -
как вернуть себе дачи цековские,
земель отнять половину.

User leokadij8, 27.02.2014 16:58 (#)

Стаями кружат политтехнологи,
как над добычей вороны.
Не за это ль донецкие олухи,
юго-востока стальные бароны
платят им миллионы?

Планы баронов юго-востока
на деле вполне ясны:
это - ползучий раздел страны.
Но обойдутся с ними жестоко:
В России они никому не нужны,
И дни их в империи сочтены.

Политика эта несовременна,
дремуча и заскорузла:
помним, как техника большегрузная
по самую ось загрузла
в дни окаянные, дни незабвенные
тяжбы за остров Тузла!

Хочу помочь бесплатным советом
любителям провокации:
московским стратегам будет ответом
единство украинской нации!

User leokadij8, 27.02.2014 17:11 (#)

Как же мечтаете вы о реванше!
Как же страстно хотите вы,
чтоб было всё, как и раньше,
все команды шли из Москвы,

все стояли по стойке “смирно”
и в рот бы глядели вам.
Не слишком ли будет жирно
по нынешним временам?

У вождя, который сидит в Кремле,
возникает опасная мания:
Теперь он царь на всей Земле!
Мешают лишь Америка, Германия,
Япония да Британия...
И сразу - шпиономания:

Тише, товарищ! Не видно ни зги.
Слышишь? Это ползут враги
к нашим границам со всех сторон.
Любой иностранец - это шпион.
А сам я - Наполеон!...

User angara, 27.02.2014 19:30 (#)
20508

Как всегда - аплодисменты!!!

User denxero, 28.02.2014 00:04 (#)

Браво! Супер!

(комментарий удалён)
User leokadij8, 28.02.2014 09:52 (#)

Спасибо, друзья!

twitter.com koxana182 [twitter.com], 27.02.2014 19:40 (#)
16531

!!Предлагаю эротические услуги!!! Зовут Света. Только для Москвы! Мои координаты и телефон, условия на моем сайте-блоге. Там и фотки! Все виды секса! Анал- 3000 руб в час! Минет- 1000 руб 30 мин! Классика! Стриптиз! Групповуха! Устроит цена –Я твоя!
PROSTITUTKY.AT.UA

User natala, 28.02.2014 00:03 (#)
3006

Мадам, Вы ошиблись адресом.

3113

http://www.anna-news.com/node/13745?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angara, 27.02.2014 19:54 (#)
20508

Не все так однозначно. Это геополитическая игра в широком смысле, если мы не будем зацикливаться только на одной России. Россия в данном случае выступает как агрессор, это очевидно, производя провокационные действия пока что. Но не надо забывать про Кавказ. В Ингушетии, Дагестане, Чечне все еще активно действуют повстанческие армии. США имеют очень хорошие отношения с Азербайджаном и Грузией.Самые главные заинтересованные страны в Кавказе - Турция и Иран.И программа "В 2030 Новая Великая Армения + Имарат Кавказ". Так что в войнушку поиграть найдется кому.
Даже маленький повод, маленькая проблема будет эскалирована до глобальных пропорций. К чему пишу - США не остануться в стороне. И страны Евросоюза не останутся в стороне. Идет передел сфер влияния. Это на высшем уровне. А на низшем уровне - митинги и референдумы.

22200

Назначен уполномоченный правительства Украины по ведению переговоров с МВФ, ЕС и США по делам предоставления безвозвратных кредитов:
_http://www.youtube.com/watch?v=CY0cyTjhy34

User ikarr, 28.02.2014 17:08 (#)
12757

не, давайте что нибудь про "по широким степям забайкалья"
а то вяликая армения да в содружестве с имаратом кавказ как то не вставляет!
в аэропорту звартноц кто то на стене написал - "кто будет улетать последним выключите свет!"
разве, что великая армения в радиусе армавир-чалтырь -сочи!? но там великая адыго-черкесия подтягивается на свои исконные земли...
не как то не вштырило ...

User engine, 27.02.2014 15:46 (#)
21927

"...у него же ПРИПАДОК не останавливается..."
Соглашусь с Вами. Он, к тому же, просто псих. Больной, требующий жёской изоляции.
Мои "поздравления" россиянам, трижды назначающих себе президента-психа.
Больше, ведь, некого...

(комментарий удалён)
User angara, 27.02.2014 20:13 (#)
20508

Да не устраивает он уже никого. Ни нормальных людей, ни даунбасс. Только Таню Ельцину, Абрамовича, Чубайса, ну и так - человек 50, ну 100. Остальные - ждут момента "сделать ноги".
А народ ненавидит. Пока "в глубине души".
Но Европа, Америка думает, очень серьезно. Ясно, что будут экономические санкции в отношении этих лиц. Потому что именно они довели Россию до инфаркта и заразили другие страны своей коррупцией.
Особенно мне нравится Рома Абрамович. Ему вопрос задают, а он долго молчит, а потом улыбается. И все смеются. Ответ на вопрос получили.

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 27.02.2014 17:03 (#)
13153

Припадок , по-моему , с Вами ...С каждым новым майданом в Киеве права Крымской автономии и Севастополя будут расширяться ...Без всякого российского вмешательства , а по воле самих жителей Крыма и Севастополя...

User engine, 27.02.2014 18:49 (#)
21927

И вы, возбдилсь, любезные??? ))):
Коллеги по заболеванию.
My congratulation.
Go on there )))^

facebook.com vcnigirev [facebook.com], 27.02.2014 19:28 (#)
13153

А Вы почему переживаете ? Нет ни одного доказательства вмешательства России в крымские дела , разве что российские депутаты в Крым приехали , но ведь за последнее время на Украину кто только не приезжал...

22200

Снигирев абсолютно прав, т.к. среди банды, захватившей власть в/на Украине нет представителей интересов Восточной Украины и взять бандеровцам их неоткуда. Потому раскол будет нарастать. Зато назначен уполномоченный правительства Украины по ведению переговоров с МВФ, ЕС и США по делам предоставления безвозвратных кредитов:
_http://www.youtube.com/watch?v=CY0cyTjhy34

User ikarr, 27.02.2014 17:26 (#)
12757

вот что такое едрёна матрёна! твори, что хошь, только старика хотабыча накуй не посылай!
украинцам были обещаны международные гарантии когда они от ядрёны отказались.
вот теперь локти кусают! попробуйте кто то в россии хотябы сельсовет захватить! сразу весь мир завоет терроризма, туды её в качель!
а над украиной сколько уже издеваются и ничего, гаранты как куй в рот взяли, молчат или вякают для блезира!

User sova46, 27.02.2014 17:40 (#)
28204

Видимо это соответствует их национальному менталитету...

(комментарий удалён)
User angara, 27.02.2014 20:20 (#)
20508

И у них за 20 лет - 4, а у нас только 2. Нет, Украина - не Россия.

User ikarr, 28.02.2014 17:11 (#)
12757

и одного аж два раза турнули!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 27.02.2014 17:04 (#)
22674

тебя, лубянского гондона, не спросили

User engine, 27.02.2014 18:45 (#)
21927

+1
резинку одноразовую ))):

User zvirblis_317, 27.02.2014 23:50 (#)
21611

Скорее многоразовую - в россии, слышал, стирают :)))

, 27.02.2014 14:10 (#)
9059

"Законно избранного", но потерявшего легитимность по очевидным причинам.

User angrygaffer, 27.02.2014 13:13 (#)

Самой лучшей санкцией будет арест счетов и запрет въезда. Проверено, действует моментально.

User engine, 27.02.2014 15:51 (#)
21927

"Самой лучшей санкцией..."
И самой современной. а главное - своевременной.
После такого действия он или остановится сам, сразу же, или шарф ему покажут, свои же.

User sova46, 27.02.2014 17:41 (#)
28204

А то и табакерку, как в России принято...

User engine, 27.02.2014 18:46 (#)
21927

+1

User angara, 27.02.2014 20:30 (#)
20508

Или чекистский ледоруб.

User sova46, 27.02.2014 20:43 (#)
28204

Тоже в обычаях страны.

User glryg, 28.02.2014 05:43 (#)

*****sova46, 27.02.2014 17:41(#) А то и табакерку*****
А в ней сигаретка с известной "редкой землей"

User angara, 27.02.2014 20:29 (#)
20508

Хотелось бы очень серьезных и действенных санкций в отношении этих угнетателей собственного народа и пособников. И к тем, кто живет припеваючи за границей на награбленное Чтобы немного пошевелили улей.

Vip krokodil777, 27.02.2014 13:32 (#)
22674

Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014


(Перевод с украинского)
22-23 февраля на Украине произошел военный переворот, в ходе которого группы вооруженных боевиков нацистского толка при военно-политической поддержке иностранных держав захватили органы центральной государственной власти в столице страны городе Киев, и ряд областных администраций в западной части страны.
Часть политических сил Украины выступили как предатели народа и коллаборационисты, сотрудничающие с захватившими государственную власть в столице фашистками дружинами, с целью формирования марионеточного правительства целиком зависимого от внешних спонсоров этого государственного переворота, в лице Соединённых Штатов Америки и стран НАТО, прежде всего Германии и Польши. Фашиствующие банды вытеснили из Киева сотрудников администрации Президента Украины, захватили Центральную Раду, учинили репрессии против депутатов не поддержавших путч, вплоть до их избиений, похищений, поджога домов и угроз расправы с депутатами и их семьями. В связи с этим продолжение деятельности конституционны органов власти в Киеве стало невозможным по причинам военного характера.
Для прикрытия целей государственного переворота его участники использовали «Соглашение об урегулировании кризиса в Украине» от 21 февраля 2014 года, в котором, совместно со мной заявили: «о намерении создать коалицию и сформировать Правительство национального единства в течение 10 дней», в срок до первого марта. Данное Соглашение парафировали Министры иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые в дальнейшем не только не выполнили взятые на себя обязательства гарантов Соглашения, но и приняли непосредственное участие в поощрении государственного переворота на Украине.
Президент Украины остаётся единственной стороной этого Соглашения, которая строго и в полном объеме выполнила взятые на себя обязательства. В связи с истечением срока, объявленного Соглашением от 21 февраля для формирования на Украине Правительства национального единства, и попытками части путчистов сформировать собственное незаконное марионеточное правительство в Киеве, объявляю о следующих мерах законной власти Украины по восстановлению конституционного порядка :
1. Отменить Указ президента Украины № 52/2014 от 28 января 2014 года «Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины». Членам кабинета Министров, их заместителям, и руководителям отделов и служб прибыть в пункт, указанный мной в Циркулярном письме, для продолжения работы законного Правительства Украины в порядке, предусмотренном постановлением №950 «Про затвердження Регламенту Кабінету Міністрів України».Кабинету мистеров принять исчерпывающие меры для восстановления государственного управления, и выполнения социальных обязательств Правительства в неоккупированных путчистами регионах, обратив особое внимание на вопросы выплаты в регионах пенсий, пособий, и мер социальной поддержки населения, а также решения материальных вопросов и выплаты жалованья лояльных законной власти силовых структурах, определить меры материальной поддержки Народных дружин и источники их финансирования. При недостаточности денежных средств предавать для целей развертывая службы Народных дружин в регионах любое государственное имущество, и права его использования на местах.
2. Определить нахождение Ставки верховного главнокомандующего Украины - Главный Штаб ВМФ Украины, г. Севастополь. Главкому ВМФ Украины адмиралу Юрию Ильину принять исчерпывающие меры для установления связи со всеми частями, подразделениями и кораблями Вооруженных Сил ВМС Украины для соблюдения безусловного суверенитета, территориальной целостности и защиты законных органов государственной власти Украины. Временно возложить на него обязанности начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины. Всем командирам частей, подразделений и кораблей в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь, о чем мной издан Приказ №1 Верховного Главнокомандующего. После истечения указанного срока считать всех командиров, не выполнивших требования Приказа, изменниками, без дополнительного Приказа лишить их воинского звания, с срыванием погон перед строем. Младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении приказа Начальнику Генерального штаба в г. Севастополь.
3. Руководителям подразделения милиции и СБУ Украины перейти на военный порядок несения службы, в порядке, указанном в приказе №2 Верховного Главнокомандующего, Всем командирам подразделений милиции в срок не более 24 часов после обнародования Указа выйти на связь со Ставкой Верховного Главнокомандующего в городе Севастополь. После истечения указанного срока считать всех командиров подразделения милиции и СБУ, не выполнивших требования Приказа №2, изменниками, без дополнительного Приказа отстранить их от должности, с целью чего младшим офицерам принять меры по их смещению, вплоть до применения оружия на поражение к лицам, оказавшим сопротивление, с целью немедленного выполнения Приказов Ставки Верховного главнокомандующего, и доложить о выполнении Приказа лично мне.
4. Иностранным державам, желающих сохранить дипломатические отношения с Украиной, прислать своих военно-морских атташе для связи с законным руководством страны в главный штаб ВМФ Украины, г Севастополь, до создания условия аккредитации в нем посольств иностранных государств.
5. Определить местоположение МИД Украины и Национального банка Украины в месте расположения Ставки Верховного главнокомандующего. Министерству иностранных дел и Руководителю Центрального банка предупредить иностранные державы о недопустимости хищения финансовых резервов Украины, право распоряжения которыми есть лишь у законных властей страны, и восстановить корреспондентские отношения с международными банками и финансовыми организациями. В случае хищения. присвоения, или замораживания этих средств, или использования их по указаниям незаконных временных властей г. Киева, компенсировать убытки за счет национализации средств и имущества, принадлежащих Правительствам, организациям и гражданам соответствующих стран, вплоть до судебного решения этого вопроса в интересах Украины. В этой связи Правительству заморозить все активы иностранных компаний и любых компаний с иностранным участием и перевести их под полное государственное управление, до подтверждения готовности иностранных держав добросовестно выполнять свои финансовые обязательства перед законным Правительством Украины.
6. Предложить всем, верным Конституции Украины депутатам Верховной Рады прибыть в город Севастополь для выездной сессии 3 марта 2014 года, с повесткой дня о лишении неприкосновенности и депутатских полномочий участников вооруженного путча в городе Киев, довыборов в Верховную раду и возобновления её работы в условиях оккупации исторической столицы страны.
7. Выборным органам власти в областях Украины в срок до 3 марта предложить мне кандидатуры руководителей соответствующих областей, из числа депутатов, или граждан, верных законному Правительству страны. Кандидатам с мандатами от представительных органов власти прибыть в город Севастополь к 3 марта, для утверждения мной в качестве Губернаторов. До этого срока всем выборным органам власти на местах сформировать Народные дружины, из числа лиц, верных законному Правительству страны, назначая их руководителями офицеров, имеющих боевой опыт, или сотрудников подразделения «Беркут» и Внутренних Войск, отличившихся личным мужеством при защите законных органов власти в городе Киев, а также самостоятельно принять все необходимые меры к восстановление конституционного порядка на всей территории Украины.
Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
27 лютого 2014 року
Источник: http://anna-news.info/

3652

кто такой янукович?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.02.2014 16:24 (#)
3543

Но, прежде всего Вор, Шпана и дурень...

User sova46, 27.02.2014 17:42 (#)
28204

А почему он все еще на свободе?

(комментарий удалён)
User angara, 27.02.2014 20:38 (#)
20508

++++++++ Упустить Янука - была очень большая ошибка. Но поправимая.

User gordek, 27.02.2014 22:52 (#)

//Упустить Янука -//
Не хотели раньше времени будить медведя. 2000 погибших мирных жителей, ну и далее по тексту.

User angara, 27.02.2014 20:35 (#)
20508

Путин любит таких подбирать. И даже воспитывать. Из Кадырова - боевика, воевавшего против федеральных войск и убившего первого русского в 16 лет, он сделал Героя России.

User ikarr, 27.02.2014 17:28 (#)
12757

зэка!

User angara, 27.02.2014 20:32 (#)
20508

Да, шляется тут один, загораживает проход.

User rikchel6, 27.02.2014 14:56 (#)
3027

Всё смешнее и смешнее.

User rikchel6, 27.02.2014 14:57 (#)
3027

А Лукин завизировал? Без его подписи докУмент недействителен.

User vladmodfacker, 27.02.2014 15:49 (#)
16334

Фейк.

User vladmodfacker, 27.02.2014 15:59 (#)
16334

...Всё словеса. А если не понОсить, практично? -
Кто-нибудь ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ будет иметь ЛИЧНУЮ выгоду от присоединения Крыма к России? Конкретную сугубо личную ПЕРСОНАЛЬНУЮ выгоду, в прямом материальном понимании слова "выгода"?
/Допустим (!), такое может произойти и произойдёт; допустим, без особой, разрушительной бузы; прямое присоединение или "абхазский" или "осетинский" варианты - любой из вариантов/

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 27.02.2014 17:43 (#)
16334

Это тест на пустобрёхство.
Думаю, ни один из "патриотов России" (Пуросии) не сможет предъявить претензию на полезность для него аннексии Крыма. - Не сможет, но бла-бла, - значит, пустобрёх.
Кстати, и украинцам, наверно, не следует давать волю ура-патриотизму. В некоторых ситуациях "Берите столько суверенитета, сколько сможете нести", - самое выигрышное решение.

User angara, 27.02.2014 20:48 (#)
20508

+++++++++++

User vladmodfacker, 27.02.2014 16:18 (#)
16334

"Указ № 90/2014" - фейк

Vip krokodil777, 27.02.2014 16:36 (#)
22674

Я думаю, это не фейк, а утечка одного из трех-четырех заранее подготовленных кукловодами указов.

User vladmodfacker, 27.02.2014 17:50 (#)
16334

На "яплакалъ" признали баяном 3-месячным.
То есть, авторство может быть и "серьёзным", а по ситуации (моменту вброса и пр.) - вроде, фейк получается.

Vip krokodil777, 27.02.2014 17:59 (#)
22674

что значит "признали баяном 3-месячным"?

User vladmodfacker, 27.02.2014 18:12 (#)
16334

"Эта новость уже была на ЯПлакалъ, или, очевидно, больше 3 месяцев назад появлялась в Интернете, а значит является "баяном" - http://www.yaplakal.com/forum23/topic745572.html
Ну, и "Вывод интернет-портала "Биржевой лидер" однозначный: указ Януковича от 27 февраля 2014 года - фальшивка, нацеленная на нагнетание противостояния в Украине" - http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008201267.html

Vip krokodil777, 27.02.2014 18:29 (#)
22674

Этот указ никак не баян, там все актуально и все события последних двух недель изложены. Это одна из заготовок...

User angara, 27.02.2014 20:49 (#)
20508

!!!!!

User rikchel6, 27.02.2014 16:45 (#)
3027

Рад познакомиться!
Евгений.

User vladmodfacker, 27.02.2014 18:01 (#)
16334

Взаимно.
Пока - Влад :)

User engine, 27.02.2014 16:05 (#)
21927

Кабы знать, где упасть... Это о луковом подлеце.
"Пролетел" и перед сюзереном.
У нормальных людей этот подлец, "омбудсмЭЭЭн", кроме презрения - давно ничего не вызывает.
Это, даже не Гольдони, когда служить нужно двоим, одновременно.
"Лук" - обыкновенный холуй, всегда пытавшийся казаться лучше, чем он есть, на самом деле...
Нужно признать, что какое-то время он водил за нос часть доверчивого населения, считавшего его не таким отморозком, хотя бы, как компания, в которой он "работал". А по сути - такая же тварь.

User angara, 27.02.2014 20:51 (#)
20508

Удивительно неприятная личность. Согласна.

User white_ribbon, 27.02.2014 16:11 (#)
5865

Этот клоун сам себе приказы отдает. Или они с вовой на заднем дворе в войнушку решили поиграть?!

Vip krokodil777, 27.02.2014 16:38 (#)
22674

кажется вова уже и солдат в самолеты погрузил, а в конце все-таки зассал и обосрался, на Украину нападать

User angara, 27.02.2014 20:52 (#)
20508

Отдаст приказ - потом за угол прячется.

User white_ribbon, 28.02.2014 16:06 (#)
5865

В ВЧК были две категории: зачинщики и исполнители. Путин в силу своего классового происхождения, дворов и мечтательного прыщавого стукачества все же был зачинщиком. Придумывал какую-нибудь пакость, потом выдавал за благородство души, как с ЕБН например и гарантиями старику....., но зло делал гораздо большее чужими руками и совершенно безнаказанно. Вот и с Крымом та же история. Жаль только людей .... подставленных, оболваненных, поставленных под раздачу. Украина выстрадала себе эту свободу. Так что надеюсь это последнее в жизни Путина чье-то страдание. Очень надеюсь!!!

User denxero, 28.02.2014 00:09 (#)

Это фэйк.

User angara, 27.02.2014 19:22 (#)
20508

+++++++++++++

User angara, 27.02.2014 19:26 (#)
20508

На основании чего могут заморозить счета и выслать их семьи? Счета точно могут заморозить. А вот высылка семей... Можете подробнее, если владеете информацией?

User aslam, 28.02.2014 07:42 (#)

Бред сумашедшего не зная обстановки не зная фактов гонит пургу незная очем . А ты поезди по украине пообщайся с украинцами политиками на востоке на западе пообщайся с российскими политиками а потом делай выводы

(комментарий удалён)
User misdefain, 27.02.2014 12:18 (#)

маленькая бредоносная, как способ отвлечь от кризиса в экономики.
У меня нет слов, просто уроды.. в Гаагу их вместе с Януковичем.

User engine, 27.02.2014 16:07 (#)
21927

+1
Перезрело, однако.
Давно пора

User white_ribbon, 27.02.2014 16:12 (#)
5865

Путина после домов еще нужно было.

User shura_mura, 27.02.2014 16:43 (#)
16549

+++

User engine, 27.02.2014 18:52 (#)
21927

+1
Сразу же!!!!!!!!!
Тварь гебнявую!!!!

User angara, 27.02.2014 20:58 (#)
20508

++++++++

User sova46, 27.02.2014 17:46 (#)
28204

Это вроде той, когда бордюры финских дорог были выложены мерзлыми трупами солдат "непобедимой и легендарной"? А Украина не Финляндия! Дорог побольше.

(комментарий удалён)
User sova46, 27.02.2014 18:25 (#)
28204

Прочла. спасибо!
Но в ушах у плешивого шумит ветер олимпийских побед и заглушает голос разума.

User licba, 27.02.2014 12:12 (#)

Кремлевская крыса слезла с золотого унитаза в сортире и поползла в Европу?

Vip krokodil777, 27.02.2014 17:41 (#)
22674

нет. пока только ссыт и дрищет киселевыми

User angara, 27.02.2014 21:06 (#)
20508

Много-много котярочек Димочек Кисилевых, они лапки свои протягивают, спинки выгибают, между собой играют, вообщем, шалят.

Vip krokodil777, 27.02.2014 21:12 (#)
22674

не обижайте котяр-котофеев
кисилевы - существа фекальные

Vip krokodil777, 27.02.2014 12:12 (#)
22674

Если это бронетранспортеры российские - в Украине! - то их надо до въезда в Симферополь уничтожить с воздуха.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 27.02.2014 13:25 (#)
22674

Что твои обдристанные войска в чужой стране забыли?

User gadfly85, 27.02.2014 12:22 (#)

Ну вот, только вооружённых захатов органов власти нам и не хватало. Представляю себе происхождение этих "русских", которые засели там с калашами и снайперками. Одно радует - хоть заложников нет.

Vip krokodil777, 27.02.2014 12:26 (#)
22674

У путинских бандитов - вся Россия заложник. И все соседи.

User wenkrist, 27.02.2014 12:24 (#)
18575

Операция по отторжению Крыма от Украины началась. Ну, ладно, лишь бы не было войны. Третьей мировой.

(комментарий удалён)
3113

Беркут не был единственной частью спецназа. Беркутовцам позавчера объявили, что те, кто не убивал, будут работать

(комментарий удалён)
User pamorok, 27.02.2014 13:03 (#)

Гоша это ты?

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 27.02.2014 13:16 (#)

Опять истерика...

User midst, 27.02.2014 13:31 (#)

"Имитировать" пишется с одним 'м'.

User wasja39, 27.02.2014 12:26 (#)
19108

>>Пилунский видит странную связь между исчезновением Виктора Януковича и резкой дестабилизацией ситуации в Крыму.

"Они хотели это сделать вчера легально, но им этого не удалось. Теперь они пытаются это сделать нелегально. Это очень странно выглядит, потому что три месяца было абсолютное спокойствие, пока этот бандит и уголовник Янукович побеждал. Но как только он начал проигрывать, вдруг происходит захват. Причем все произошло в один день. Это очень странно!", – подчеркнул Пилунский.

По мнению депутата, с террористами церемониться не стоит, и поступят с ними так же адекватно, как поступают российские спецслужбы.

"Нужно поступать точно так же, как российские спецслужбы поступали с экстремистами в Буденновске. Действовать так же адекватно, как нас учит старший брат Российская Федерация", – резюмировал крымский политик.<<

http://gordonua.com/news/politics/Deputat-VR-Kryma-Mezhdu-zahvatom-VR-Kryma-i-begstvom-YAnukovicha-mozhet-byt-svyaz--11799.html

User wasja39, 27.02.2014 12:29 (#)
19108

Депутат, по-моему, перепутал Буденновск с Бесланом. Но сама идея правильная. Шмальнуть по террористам наемникам чем-нидь убедительным, и дело с концом.

(комментарий удалён)
User newSim, 27.02.2014 16:10 (#)

"агрессия на российских солдат" российских солдат там нет. Иначе это - акт агрессии со стороны России.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 27.02.2014 16:40 (#)
22674

Путин ждет нападения на бтры - тогда он сразу же введет войска. а пока - ссыт и дристает

User newSim, 27.02.2014 17:26 (#)

Да это-то - к гадалке не ходи.
Вопрос: что признает Путин?

Похоже, ждут какую-то провокацию. Точно, как в 1939-м...

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 13:55 (#)
18286

Вася, я потрясен Вашим умом и предложением, Давайте еще и по майданутым шмальнем, захватившим Верховную Раду в Киеве.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 14:10 (#)
18286

Вася, правильно ли я понимаю, что Вы призываете к 3 мировой после которой у прогрессивного человечества не будет проблем по причине отсутствия этого самого человечества?

User ikarr, 27.02.2014 17:35 (#)
12757

а что, ликвидация террористов с оружием в руках захвативших госучреждение это повод к третьей мировой?
и кто с кем воевать будет. кто выступит на стороне террористов?

User gadfly85, 27.02.2014 13:30 (#)

"Они хотели это сделать вчера легально, но им этого не удалось. Теперь они пытаются это сделать нелегально."
Интересно, как вообще это можно сделать нелегально. Вот пришли какие-то невнятные ребятки с автоматами, заняли учреждения. Что, от этого власть в Крыму поменялась, или границы сдвинулись? Да теперь они будут там сидеть, пока их не выкурят или не постреляют. И никакой трагедии не произойдёт, если только никто из мирных жителей под обстрел не попадёт - чего, я надеюсь, не случится.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 27.02.2014 14:10 (#)

Да хоть за присоединение к Юпитеру. Никто же это голосование не признает, и никакой юридической силы оно иметь не будет.
Депутатов только жаль. Люди, как-никак.

User ikarr, 27.02.2014 17:37 (#)
12757

депутаты люди? что то я сомневаюсь!

User gordek, 27.02.2014 22:59 (#)

Чего их жалеть, если сами пришли. Бездарная инсценировка.

User martoff18, 27.02.2014 12:35 (#)

Путинские соколы. Как бы не заминировали здание.

User frdred, 27.02.2014 12:37 (#)
22452

говорят янукович под москвой в барвихе

User frdred, 27.02.2014 12:37 (#)
22452

А вообще их надо газом выкурить как в Норд-Осте

Vip krokodil777, 27.02.2014 12:40 (#)
22674

Может быть теперь русаки наконец поймут, зачем существует российская армия - не для "защиты родины" и даже не для защиты "русских" - а исключительно для защиты воровского путинского общака от собственного народа и для внешней агрессии. ....

User engine, 27.02.2014 12:48 (#)
21927

+1

User wasja39, 27.02.2014 13:02 (#)
19108

Да пох. им, дорогим россиянцам. На клик "Граждане! Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!"(с) откликаются как один. К тому же, там будут воевать наемники, скорее всего, а не срочники. А их семьи только обрадуются - типо, деньжат привалит и унитазов прибавится. Спасибо презику, опять порадел о своих людишках!

(комментарий удалён)
User misdefain, 27.02.2014 12:44 (#)

Провокаторы, переодетые в форму "Беркута", стреляют в народ. Провокатор, переодетый в костюм президента Януковича, управляет Украиной....

3113

Русские всегда обвиняют других в тех грехах, которые знают за Россией

(комментарий удалён)
User engine, 27.02.2014 12:48 (#)
21927

+1

User wasja39, 27.02.2014 13:05 (#)
19108

Может, с ними Янык?;)))) Как только начнется стрельба снаружи, они его шлепнут, а сами выйдут сдадутся. А потом подымут крик, типо, "Убили законного презика!".

(комментарий удалён)
User polishchuk66, 27.02.2014 13:55 (#)

православную церковь МП обосрал не запад, а Гундяйка. А, что олимпиаду в Сочи обосрали? я вроде не слышал такого.

User angara, 27.02.2014 21:31 (#)
20508

Говорим про Олимпиаду. Евросоюз живет нормально. Здесь везде стадионы, даже в каждом маленьком поселке есть свои футбольные команды, например, и нет показухи. Т.е. люди ж-и-в-у-т. А Распилиада никому не была нужна, только Путину. Чтобы пополнить шубохранилища. Поэтому "наложили" на нее или нет, это даже неважно. Для всех это просто был спортивный праздник и он завершен. И все. И эту эйфорию организовал Путин.
А люди туда не могли попасть. И Олимпиада в Лондоне в 2012 году (есть полностью на ютубе) во много раз лучше, т.к. в атмосфере - доброта, юмор. Даже английскую королеву "приземлили" на вертолете с Бондом. И оркестр играл с Мистером Вином. Можно смотреть бесконечно эту олимпиаду. Вначале показан весь Лондон с вертолета. С этих позиций олимпиада в Лондоне заслуживает 10 баллов, а в Сочи - 0.

User gin, 27.02.2014 13:54 (#)
5316

надо предъявить россии ноту в захвате правительственного здания - пусть либо отпираются, либо подтверждают

User wasja39, 27.02.2014 13:58 (#)
19108

!!!

User dupskin, 27.02.2014 12:43 (#)

Теперь все будут знать кто такие настоящие террористы.

User misdefain, 27.02.2014 12:45 (#)

давно знают, никак поверить не могут.

User engine, 27.02.2014 12:59 (#)
21927

"...поверить не могут"
Признать не ХОТЯТ

User quattro, 27.02.2014 12:46 (#)

Надежды на то, что крымчане массово побегут просить присоединение к России провалились. Решили просто-напросто захватить Крым силой. Мудрость путина поражает с каждым днем все больше.

User polishchuk66, 27.02.2014 13:57 (#)

У Пу профессиональное заболевание диктаторов прогрессирует, паранойя переходящая в шизофрению.

User engine, 27.02.2014 18:57 (#)
21927

"...паранойя ..."
Ключевое слово и определение!!!!

User angara, 27.02.2014 21:33 (#)
20508

++++++++++

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 14:00 (#)
18286

А откуда Ауди может знать, хотят ли Крымчане присоединения? Они бы и просили, только пока обращаться некуда.

User angara, 27.02.2014 21:33 (#)
20508

Вот именно.

facebook.com russky1969, 27.02.2014 12:46 (#)
7511

А у Украины авиации нет разве? Разбомбить с воздуха нельзя захваченные здания?

User andrey_62, 27.02.2014 12:50 (#)
3180

Самый простой способ - морская блокада Крыма + объявление Перекопского перешейка зоной КТО.
И ждать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 15:23 (#)
3180

Заходили недавно в Черное пара суденышек под звездно-полосатым - зайдут еще разок. Попадет в зону их досягаемости какая-нибудь ракетная шхуна - обстреляют. Не поймет ... ну что же, разве мало там затонувших судов...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 17:29 (#)
3180

Я те уже ответил - ниже. Не моя вина, что тя седни трут...
И не отчаивайся - терпение и труТ все перетруД.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 17:46 (#)
3180

Югославия, май янг френд, была ФЕДЕРАТИВНОЙ изначально - купи нормальный учебник истории в блежайшем букинистическом...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 17:53 (#)
3180

?????
Помимо этого - ни Югославия, ни одна из республик в ее составе не имела возможности отказаться от владения ЯО по причине отсутствия у них оного. Цена вопроса не просто различна - она НЕСОПОСТАВИМА.

(комментарий удалён)
, 27.02.2014 18:14 (#)
25579

Вот читаю вашу "полемику", и радуюсь. Ну до чего же агитпроп умом оскудел. Давай прогнозов поболе, Антишка, что бы понять, чего НЕ будет.

User andrey_62, 27.02.2014 19:36 (#)
3180

Да какая с пацаном полемика - его пнешь, а он вторую подставляет :-) :-) :-)

User ikarr, 28.02.2014 17:19 (#)
12757

только не надо делать вид что югославия и сербия это одно и то же.
вам же напомнили югославия это была федерация и её никто не расчленял они между собой перегрызлись а самых буйных пришлось усмирять силой.

(комментарий удалён)
User ikarr, 01.03.2014 00:54 (#)
12757

ну, а в крыму никто не воюет и разводить никого не надо, к счастью!
тем более признавать сепаратистов которые скомпрометировали себя террористическими акциями. тут вы правы.

(комментарий удалён)
User ikarr, 01.03.2014 01:09 (#)
12757

несчастный случай. давка.инфаркт ...
тогда ещё и жертв дтп можно приплести, иначе не скажешь ...
и что гибель двух человек обязывает убить ещё тысячи?

ну что вы мучаетесь пытаясь черного кобеля отмыть до бела?

User natala, 28.02.2014 00:07 (#)
3006

"целостность Югославии гарантировалась резолюцией ООН 1244!?"

Вы что, попарились? Какая резолюция ООН в 1244?

User andrey_62, 27.02.2014 15:55 (#)
3180

Нет, просто это одна из стран, дававших Украине гарантии неприкосновенности и территориальной целостности. Там также участвовали Соединенное Королевство и еще одна страна, запамятовал название :)))
Так вот, у третей страны даже флота толком нет - она явно не в состоянии помочь с блокадой.
А Британия далеко.
А эти суденышки рядом - даже лишнего мазута жечь не треба :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 17:31 (#)
3180

Кем-кем захвачена? Как ты назвал легитимно избранную Верховную Раду???
А блокада, братка, это так, на всякий случай - лишней не будет :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 17:43 (#)
3180

Осади - доказательства ПРИНУДИТЕЛЬНОГО голосоваания депутатов имеешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 17:48 (#)
3180

:)))))))))))))))))))))))))))))
Посмотри, кто охраняет Госдуму... плюс погромы офисов оппозиционных партий и правозащитных организаций. Мальчишка!

(комментарий удалён)
User engine, 27.02.2014 18:59 (#)
21927

"А я пойду пока чайку попью!"
Это лучший вариант (и безопасный, на будущее) для таких, как вы.

User andrey_62, 27.02.2014 19:38 (#)
3180

Я таки не понял -кто охраняет Госдуму?

User ikarr, 28.02.2014 17:34 (#)
12757

ну, вы не справедливы!
коллаборантов нигде не любят!

User ikarr, 28.02.2014 17:31 (#)
12757

черное море это лужа ,а ПКР какой нибудь гарпун пересекает его вдоль и поперёк незачем корабли через океан гонять. сделают поставки украине десятка комплексов они объявят чм зоной закрытой для судоходства.
турки закроют босфор и балтийцы свои суда будут вывозить по суху.

User aldertgug, 27.02.2014 19:58 (#)

А чем блокировать-то? У "Нэзалежной" всего три корыта: ракетный крейсер "Сагайдачный", БДК "К. Ольшанский" и корвет(бывший МПК) "Тернополь" и подводная лодка "Запорожье" намертво приваренная к пирсу шоб не утонула.

User andrey_62, 27.02.2014 20:32 (#)
3180

Тут мне подсказывают, что и блокировать ничего не надо _ http://ibigdan.livejournal.com/14616576.html - достаточно прекратить на недельку подачу персной воды из Днепра.

User katar_killian, 27.02.2014 12:51 (#)
22722

Интересно детки пляшут...

(комментарий удалён)
User sova46, 27.02.2014 14:48 (#)
28204

В связи с вмешательством России во внутренние дела Украины немедленно аннулировать договор об использовании Россией военно-морской базы в Крыму!
И пусть те. кому больше нравится Россия уходят на ее судах из Украины. А ведь не уйдут, в Россию им не хочется, вон вся отставная мерзость не ушла из Балтии, осталась воду мутить!

, 27.02.2014 15:31 (#)
25579

!!

(комментарий удалён)
User angara, 27.02.2014 21:48 (#)
20508

Надо не забыть - что рулит этим чекист и маразматик. И отслеживать его логику.

User engine, 27.02.2014 22:54 (#)
21927

+1

User angara, 27.02.2014 21:44 (#)
20508

Ситуация, когда кто кого передумает. Только думать надо быстро.

User frdred, 27.02.2014 13:03 (#)
22452

Центр Симферополя блокирован милицией. Занятия в школах отменены. Лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров призвал крымских татар не выходить на площадь, так как наводить порядок с вооруженными людьми – дело государства: милиции и армии, сообщает "Украинская правда". На всем полуострове стихийно формируются отряды самообороны из русскоязычного населения, которые направляются в Симферополь. Возле российской базы в Укромном стоят 7 БТРов, сообщил источник в парламенте Крыма Центру журналистских расследований. Еще несколько бронемашин Черноморского флота замечены в районе села Чистенькое.

Сегодня же соединения и воинские части Западного и Центрального военных округов приступили к крупномасштабной передислокации в назначенные районы в соответствии с приказом президента России Владимира Путина о внезапной комплексной проверке боеготовности войск.

User frdred, 27.02.2014 13:07 (#)
22452

Блицкриг -молниеносный удар доблестных защитников отечества по фашисткой украине!
потом будет "гибель под москвой"

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 13:09 (#)
22452

Они ждут подмоги. Надо выкурить газом!

User freiheit, 27.02.2014 19:19 (#)

ипритом или зарином

User frdred, 27.02.2014 19:27 (#)
22452

Есть еще заман и ви-газы

3313

Флаг надо было не власовский вывешивать , а КРАСНЫЙ !!!

User ya_strannik_2013, 27.02.2014 13:25 (#)
16126

Мамки в Рязани, Казани и далее везде: готовьте саваны! Скоро ваших сыночков, солдатиков-срочников погонит расеянский тсарь на убой в Крым и далее - под Киев и Одессу с Херсоном...

User tkalich, 27.02.2014 13:26 (#)
3709

кругом враги: внешние, внутренние.
экстремисты, террористы, вооружонные бандформирования.
и только русскоязычные отряды самообороны занимают позиции в здании правительства.
(по телевизору только что сказали).
да чтоб вы, суки, сдохли извечные поджигатели.
сколько Бог вас не наказывает, вам всё неймётся.

User gin, 27.02.2014 17:07 (#)
5316

когда к экономике подкрался песец, самое время развязывать войнушку и канализировать недовольство населения

User freiheit, 27.02.2014 19:22 (#)

Чует Моль, что "экономике" рассейской скоро кранты - лучший выход - замутить войну и всё на неё списать.

User wasja39, 27.02.2014 13:31 (#)
19108

Пишут, что захватчики пропускают в здание депутатов. Видимо, для того, чтобы те приняли "правильное решение". Я уже не говорю о том, чего будет стоить такое "решение". Но зачем менты и СБУ позволяют депутатам идти туда? Зачем создавать проблемы собственной стране? Если эти депутаты примут решение о присоединении Крыма к России, ситуация резко обострится. Россия только этого и ждет, чтобы тут же "вступиться за русскоязычных". И вообще, зачем помогать ублюдкам создать возможность взятия заложников?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 14:05 (#)
18286

Это решение будет обладать, как минимум, абсолютно такой же легитимностью, как решения бешенного принтера в Киеве.
А по максимуму, эти решения, при отсутствии легитимной центральной власти, являются абсолютно законными.
Так что Вася, будете теперь везде рассказывать, какой Вы герой, но Вас никто не послушал.

User wasja39, 27.02.2014 14:12 (#)
19108

Непременно буду, приятель. Но сначала буду и дальше рассказывать на Гранях, как ты с дружбанами фантастически обосрался со своей пропагандой, дорогое дружище.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 14:16 (#)
18286

Вася, клоун наш дорогой, любое Ваше высказывание, это просто кладезь перлов для Задорнова. Хотелось бы почитать, как Вы будете рассказывать о своих заслугах. Не сочтите за труд, черкните пару строчек из своих грядущих мемуаров.

User wasja39, 27.02.2014 14:16 (#)
19108

Непременно буду, приятель. Но сначала буду и дальше рассказывать на Гранях, как ты с дружбанами фантастически обосрался со своей пропагандой, дорогое дружище.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 16:39 (#)
18286

Вася, дружище, даю Вам прекрасный шанс не обосраться и обосновать, чем отделение албанцами Косово от Сербии отличается от отделения Крыма от Украины.

User wasja39, 27.02.2014 17:48 (#)
19108

О! Я ж тебя послал! Стерли, что ли? Ну ладно. Иди нах. со своими повешенными неграми.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 18:20 (#)
18286

Правильно, сразу рекомендую заткнуться, ибо ничего умного и соответствующего элементарной демократии Вы предложить не в состоянии. Элементарный вопрос про Косово и Крым вводит вас в ступор.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 18:39 (#)
18286

В отличии от Вас, классических фашистов, я о демократии никогда не забываю.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 20:47 (#)
18286

Вы не забываете о демократии? Чудесненько, чудесненько. Таки Вы готовы рассказать о демократической разнице между правом албанцев в Косово, отделяться от Сербии на штыках НАТО и правом русских в Крыму отделяться от Украины и где здесь белое, а где здесь черное?

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 23:05 (#)
18286

Что и требовалось доказать. Вы ненавидите русских только потому, что они русские. Животная ненависть, прикрытая дешевыми разглагольствованиями о демократии. Ради уничтожения русских вы готовы идти на любые преступления и совершать любые подлости, лизать задницы любому отродью и идти на любые унижения, лишь бы хоть немного, хоть чуть-чуть, навредить России.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 23:39 (#)
18286

Вы можете сколь угодно долго выпендриваться и трепаться про любовь к русским, но Ваши слова и дела говорят об одном - о лютой ненависти к любому русскому. Ну и еще ЗАВИСТЬ. Черная зависть к тем уродам, которые обкрадывают страну, ЗАВИСТЬ, ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ, что не у Вас есть яхта, не у Вас счет в банке и не Вы обкрадываете Россию.

, 27.02.2014 23:49 (#)
25579

Самокритично.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 28.02.2014 01:11 (#)
18286

Мой друг, не надо оправдываться, все равно Вам никто не верит. Все знают, что мальчиши-плохиши служат не за печеньку, а за пачку, да в придачу, обязательно, за банку варенья.

User natala, 28.02.2014 00:16 (#)
3006

"не у Вас есть яхта, не у Вас счет в банке и не Вы обкрадываете Россию."

Зато у Вас есть и яхта, и счёт в банке и Вы обкрадываете Россию. С Вами всё ясно. Только о демократии не надо.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 28.02.2014 01:08 (#)
18286

А с этого места поподробней, где она, моя яхта, Она что у Вас? Вы украли мою яхту? И мой счет у Вас? Верните все немедленно!!!

User natala, 28.02.2014 01:12 (#)
3006

Вы сами писали: "Черная зависть к тем уродам, которые обкрадывают страну, ЗАВИСТЬ, ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ, что не у Вас есть яхта, не у Вас счет в банке и не Вы обкрадываете Россию."

Вы разве не один из этих самых уродов? Наверняка один из них, иначе не защищали бы их так с пеной у рта.

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2014 01:29 (#)
3006

"А с чего это Вы взяли, что я их защищаю?"

Из Ваших комментариев, больше не из чего.

User natala, 28.02.2014 00:12 (#)
3006

"я о демократии никогда не забываю."

Только демократия у Вас для личного употребления - как Вам удобно, так ею и вертите как цыган солнцем.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 28.02.2014 01:16 (#)
18286

Итак, раз для Вас демократия есть величина постоянная и непреложная, задаю Вам контрольный вопрос, на котором валятся все лизоблюды, почему-то считающие себя демократами.
Итак, почему албанцы в Косово имеют право на отделение от Сербии - и это демократический процесс, поддерживаемый видными "демократиями", а желание большинства жителей Крыма отделиться от Украины это сепаратизм и поддержка этого процесса Россией свидетельство имперского мышления и ..... (можете добавить по своему усмотрению, образцов поливания дерьмом здесь достаточно)

User natala, 28.02.2014 01:27 (#)
3006

"Итак, почему албанцы в Косово имеют право на отделение от Сербии - и это демократический процесс....а желание большинства жителей Крыма отделиться от Украины это сепаратизм и поддержка этого процесса Россией свидетельство имперского мышления..."

Об этом уже тысячу раз писалось, но для особо непонятливых повторю ещё раз. Косово отделилось от Сербии, но не присоединилось ни к Албании, ни к какой-то другой стране. Крым не собирается вроде становиться отдельным государством (типа Аксёновского "Остров Крым"), а речь идёт о присоединении к России, о чём свидетельствуют российские флаги на здании Крымского парламента.
Теперь понятно? Ещё вопросы есть?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 28.02.2014 16:09 (#)
18286

А о чем в Косово свидетельствуют повсюду развешенный флаги Албании?

User natala, 28.02.2014 18:00 (#)
3006

И где висит этот "повсюду развешенный флаги Албании"?

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2014 23:48 (#)
3006

"Про "Великую Албанию" вы точно не слышали или не хотите слышать?"

Про Албанию без эпитета "великая" слышала конечно. Географию я изучила неплохо. Ссылку почитала, рассказ вроде очевидца. Правда у него албанцы очень плохие, сербы очень хорошие, страдающие от злых албанцев. Где правда, непонятно. И ещё непонятно одно, если сербам так плохо в Косово, может Сербии стоит помочь этим людям переехать в Сербию?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 01.03.2014 00:06 (#)
18286

Великая Албания - программа албанцев по созданию большого государства, в состав которого должны войти сама Албания, Косово, Македония, части Греции и Болгарии. Сербия старается вывозить своих, но там остаются монастыри, там остаются могилы предков. Это у нас у русских есть размытость осознания земли предков, а у сербов земля предков это как правило, достаточно конкретное место.
Албанцы в Европе контролируют если не весь, то большую часть наркотрафика. На них же приходится большой объем нелегальной проституции, похищение людей, угоны авто. Ну и про торговлю органами надеюсь слышали. Карла Дель Понте, которую в симпатиях к сербам никак не замечена, однозначно обвиняет в этом косоваров.

User natala, 01.03.2014 02:12 (#)
3006

Ой, слушайте, столько сказок в одном комментарии ещё не доводилось читать. Придумайте ещё какую-нибудь сказку из серии "Великая Албания", интересно будет почитать.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 01.03.2014 09:01 (#)
18286

Вам ссылки на материалы о Великой Албании прислать, или сами найдете.
Сказки про торговлю органами - вероятно многие думали, что это сказка, пока из них не начали эти органы вырезать. http://www.inopressa.ru/article/17Dec2010/lastampa/kosovo1.html

User natala, 01.03.2014 13:11 (#)
3006

О торговле органами я слышала уже давно, довольно скоро после отделения Косово от Сербии. Интересно одно - почему это не всплыло раньше, когда Косово было в составе Сербии. Что торговля органами началась вдруг после отделения Косово? Или раньше сами сербы её покрывали, т.к. в ней соучаствовали? Или просто запустили легенду, на которую другие купились? Знаете, сейчас доказательства зачастую не нужны, надо просто грамотно сочинить легенду и пустить её гулять по белу свету.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 01.03.2014 13:26 (#)
18286

Вы надеюсь слышали такую расходую фразу: "он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын"
Отзыв о никарагуанском диктаторе Анастасио Сомосе (старшем), который принадлежит, как указывают некоторые американские авторы-мемуаристы, 32-му президенту США (1933—1945) Франклину Делано Рузвельту (1882-1945).
В Косово теперь находится крупнейшая военная база США, расположенная за границей США http://srpska.ru/article.php?nid=13152
http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/shtat_kosovobondstil.htm
Поэтому есть серьезное основание, что прикрытие торговли органами было не из Сербии, тем более, что торговали органами граждан сербской национальности. И это так бы и осталось закрытой информацией, если бы не Карла Дель Понте, которая и подняла этот вопрос, но судя по тому, кто и как ей противодействует, это опять же, точно не сербы и не Сербия.

User natala, 01.03.2014 13:56 (#)
3006

"Вы надеюсь слышали такую расходую фразу: "он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын"

Ещё как слышала. Вроде по такому принципу действуют США. Российская власть действует примерно по такому же, но чуть другому принципу: "он не наш, но сукин сын". Почувствуйте разницу.
-----------------------------------------
"Поэтому есть серьезное основание, что прикрытие торговли органами было не из Сербии, тем более, что торговали органами граждан сербской национальности."

Интересно получается - торговали органами исключительно сербов, но Сербия об этом не знала. Такая вот эта Сербия мягкая и пушистая. Вообще я знаю, что торговля органами - дело интернациональное. Или только у сербов есть нужные органы для торговли, больше ни у кого в мире?

, 28.02.2014 05:43 (#)
25579

Замечу тут:
1. Албанцы в Косово НЕ хотели отделения. Албанцы в Косово НЕ имели международно признанного права на отделение. Пока их не стали резать.
Крымчан режут? Или собираются резать? По этническому (русских) признаку?
2. Любая группа людей (хоть 1) может декларировать любые "хотелки" - к демократии это отношения не имеет. "Видные демократы" (видимо тут консерваторы и социалисты и прочее) НЕ поддерживали отделения Косова. Пока не начали резать. И к демократии это тоже отношения не имеет.
3. Желание большинства жителей Крыма - быть подальше от войны, чумы и бедности. Желания отделится - НЕ наблюдается в природе. Об этом желании рассуждают тут представители ДРУГОГО государства - штатные провокаторы.
Вот и весь сказ.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 28.02.2014 16:08 (#)
18286

Аланские флаги висят повсеместно в Косово и в последнее время они более популярны, чем флаги Косово.
Западенский лозунг Крым либо Украинский, либо безлюдный очень точно описывает, что собираются сделать с нардом Крыма.

, 28.02.2014 16:15 (#)
25579

Подпись в провокаторстве. QDE.

User wasja39, 27.02.2014 18:21 (#)
19108

Да это не дискуссия, ув. Валерий. Так, оплеуха мимоходом.:))) Я их уже послал.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 18:39 (#)
18286

Обосравшийся Вася еще вякает? Вась, не пахнет в штанцах-то? Или свое не воняет?

User gadfly85, 27.02.2014 14:22 (#)

Не, не будет. Решения, принятые под дулом автомата, не являются легитимными. По крайней мере, не у нас в стране.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 16:40 (#)
18286

В таком случае все действия послемайдановской Рады незаконны, ибо сделаны под дулом незаконных вооруженных формирований

User gadfly85, 27.02.2014 17:33 (#)

В таком случае, вы единственный человек, кто в Раде видел дула. Причём на солидном расстоянии - то ли в момент очередного наезда в Крым, то ли вообще из-за границы))

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 17:46 (#)
18286

А что, незаконные вооруженные формирования в виде веселых ребят с битами уже не охраняют Раду?

User phros, 28.02.2014 00:07 (#)

Нда-а... Назвать народ, побывавший род пулями "эскадрона смерти" незаконным вооруженным формированием это, по меньшей мере абсурдно учитывая тот факт, что уже рассеен миф, который распространяли пропутинские массмедия об избиении нардепов "Партии регионов" самообороной "Майдана"

User cheza01, 27.02.2014 13:39 (#)
2960

ЛЕОНИД: Они как представились: кто вы такие? - Россия – и всё. Россия. Российский флаг висит – и крымский. Украинский флаг сняли. Но – это Севастополь. Это Севастополь. Здесь еще КАМАЗ был, полный… С людьми. Два КАМАЗа. Когда они захватили, автобуса не было. А потом они вышли уже, говорят: помогите нам амуницию занести. И мы им помогали, да.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1267662-echo/

Вполне возможно, эти и есть те два камаза о которых говорилось вчера.
Росийские военные захватили административаное здание города в соседнем государстве..
Как же по русски это называется?

User sova46, 27.02.2014 14:51 (#)
28204

По русски называется "Братская интернациональная помощь", а на остальных языках "Агрессия против соседнего государства"!

User cheza01, 27.02.2014 15:22 (#)
2960

Именно так. Но этот номер для рашки не пройдёт.

User gin, 27.02.2014 15:23 (#)
5316

если россия официально не открестится от этих террористов, это так и будет выглядеть..

User sova46, 27.02.2014 15:33 (#)
28204

Не открестится, это не по пацански - своих сдавать! Надеюсь. свой ушат полноценного дерьма не минует Россию.

User cheza01, 27.02.2014 13:41 (#)
2960

НАТО предупредил Россию, что защитит территориальную целостность Украины

***

На фоне сообщений о переброске российских войск в Крым и «внезапной проверки боеготовности войск», министры обороны НАТО сделали заявление: Североатлантический Альянс будет поддерживать «суверенитет, независимость и территориальную целостность» Украины, сообщает Reuters.

«Независимая, суверенная и стабильная Украина, твердо приверженная демократии и принципу верховенства закона, является ключевым фактором Евроатлантической безопасности», — говорится в заявлении, которое было обнародовано после встречи министров в Брюсселе.

В документе подчеркивается: «В соответствии с Хартией о партнерстве между Украиной и НАТО союзники по НАТО будут продолжать поддерживать суверенитет, независимость и территориальную целостность и принцип нерушимости границ Украины. Эти принципы остаются базовыми для стабильности и безопасности в Центральной и Восточной Европе, а также на континенте в целом».

«Мы продолжаем пристально следить за развитием ситуации на Украине и сожалеем о трагической гибели людей», — заявили министры. Кроме того, министры НАТО одобрили нейтралитет украинской армии в период беспорядков.

Напомним, что ранее государственный секретарь США Джон Керри призвал Москву уважать территориальную целостность Украины и «быть очень осторожной» в оценках происходящих событий.

Комментируя сообщения о внезапной проверке российских войск официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки заметила: «Мы внимательно за этим следим». На вопрос, не связывают ли США военные учения в России с последними событиями в Киеве, Псаки повторила, что, по мнению США, «любое военное вмешательство на Украине будет ошибкой». КЦ.

User ya_strannik_2013, 27.02.2014 13:48 (#)
16126

"12:40 | 27.02.2014
Захватчики здания начали пропускать депутатов в сессионный зал захваченной Верховной рады, сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на источник в крымском парламенте. "Сами понимаете для чего", - заметил собеседник издания".

Для чего пропускают в Раду депутатов захватчики здания понятно. Непонятно зачем депутатов ПРОПУСКАЕТ к Раде милиция.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 14:06 (#)
18286

Только потому, что им не хочется стоять на коленях перед бандитами и фашистами.

User tkalich, 27.02.2014 14:47 (#)
3709

sabrhamovich: "Только потому, что им не хочется стоять на коленях перед бандитами и фашистами".

однояйцевый, расия всё свое время существования стояла на коленях перед кем-нибудь.
на данный момент она стоит на коленях перед чекистами, фашистами и бандитами.
ты хочешь что-то предложить?

User alfa_omega, 27.02.2014 19:23 (#)

Старый дятел)))

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2014 00:20 (#)
3006

Сейчас предложен новый проект закона о языках. Так что не переживайте так за Крым и Юго-Восток. А вообще посоветуйте им или выучить всё-таки государственный язык Украины, или переехать в Россию. Некоторые российские деятели их приглашают, квартирки обещают дать.

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2014 01:22 (#)
3006

"Но, конечно, язык это не единственная причина событий в Крыму."

Конечно. Я уже давно заметила, что проблемой русского языка в Украине порой благополучно спекулируют в нужный момент времени. Кучма обещал в 1994 г. сделать русский язык вторым государственным языком, чем и завоевал голоса многих русскоязычных. А сделал с точностью до наоборот - потеснил русский язык из сферы официального делопроизводства. Но в России тогда ничего не говорили, ни при Ельцине, ни потом при Путине. Поэтому можно и сегодня эту проблему забыть.
-----------------------------------------------------------------
"Крым - это Автономная республика в составе Украины."

Вы правы, в составе Украины. Пока что Крым не лишают автономии. А вот на каком основании на административных зданиях вешают российский флаг? Это уже сепаратизмом пахнет. Давайте на Кремле повесим флаг США, Германии, Гондураса, Науру (нужное подчеркнуть). И как это будет называться?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2014 02:18 (#)
21611

Не боись, танюха! Не бывать уже Украине ни в каком союзе с россией. Будет еще одна Балтия, и никакие советскоязычные ей не помешают, как не помешали и нам. Покочевряжатся, и утихнут, и хрен их потом в россию заманишь. На нашем примере всё доказано. А там еще и Белоруссия подтянется - лукашенко тоже не кащей бессмертный, и конец его не на кончике иглы :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.02.2014 23:14 (#)
21611

Помнишь Аксенова "Остров Крым" . Так и будет
----------------------
Очень хорошо помню. Пример не в твою пользу, а наоборот. Кто там присоединил цветущий Остров к себе, и вернул его в дремучий совок, не напомнить? Вот то-то. Если уж приводишь примеры, то хотя бы прочитай произведение :) А то ведь сама на себя гадишь :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.03.2014 00:07 (#)
21611

Не помню, как у Аксенова она называлась..
-----------------------
Да СССРанью и называлась... Сразу видно, как ты "читала"... Тут надо быть полным склеротиком, чтоб забыть :)))

5480

"Помнишь Аксенова "Остров Крым"[?]"

А Вам, Таня, всё бы только издеваться над ЖвирблоПукисом - он Аксёнова и полстраницы бы не осилил. А если б и осилил, то после сказал:
"Шо нахер дык за херня, бля? А хл!"

User zvirblis_317, 01.03.2014 04:56 (#)
21611

Да сколько можно уже тебе повторять? Не читал я кроме "Незнайки на Луне" ничего! Еще раз повторить? Какой там нахрен "Остров Крым" с его лейтенантом! :)))))

User natala, 28.02.2014 13:54 (#)
3006

"Но, разумеется. это не единственная проблема."

Языковая проблема не единственная и даже не главная. Почему, когда Кучма не выполнил за 10 лет своё обещание сделать русский аж вторым государственным языком, ни одна зараза в Крыму даже не пискнула и Россия молчала в тряпочку, хотя Путин президентом уже был (Кучма был до 2004 г.)? Значит и сейчас не в языке дело, это просто фиговый листок, которым прикрывают сепаратизм.
----------------------------------------------------
"В Крыму считают, что вступление в ассоциацию должно было решатся на референдуме
с обсуждением, что Украина приобретает и с какими проблемами при этом придется столкнутся."

Вообще такие вопросы на референдум не выносятся. На референдум вообще невозможно вынести вопросы типа "а проводить ли непопулярные, но очень нужные реформы?" Народ ответит однозначно "нет", мало кто хочет поступиться даже малостью, но и развития экономики не будет никогда, вечная стагнация вперемешку с кризисами. Это должны решать всё-таки специалисты-экономисты, а не "списиалисты" широкого профиля. Тем более речь пока не идёт о вступлении в ЕС, а только подписание договоров с ЕС.

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2014 17:55 (#)
3006

"ну откуда Вы знаете, что вопрос о языке не поднимался."

Это я знаю точно, не поднимался вопрос о языке во время президенства Кучмы. Вообще вопрос о русском языке в Укранине стал козырным тузом в рукаве карточного шулера, который в нужный момент из рукава вынимается. Кстати Янукович, который в 2004 г. баллотировался как преемник Кучмы, опять поднял вопрос о статусе русского языка, хотя за 10 лет его предшественник не сделал ровно ничего. И русскоязычные опять начали плясать и радоваться "ой, нам статус русского языка обещают", не понимая, что это просто шулерский приём. Да и закон о языках 2012 г. был довольно топорный и непроработанный. Так видать кинул Янукович народу кость как собаке, чтобы успокоилась.
------------------------------------------
"Вы думаете, что к непопулярным реформам население готово?"

Конечно нет. Я ведь в предыдущем комментарии написала ясно и чётко: "На референдум вообще невозможно вынести вопросы типа "а проводить ли непопулярные, но очень нужные реформы?" Народ ответит однозначно "нет", мало кто хочет поступиться даже малостью..." Вы всё-таки читайте внимательно мои комментарии, идеализма у меня нет, есть очень жёсткий реализм.
-----------------------------------------------------------
"Если считается. что Майдане выступления были искренними, почему не допускаете, что в Крыму тоже искреннее?"

Не допускаю и объясню почему. Выступления на Майдане начались с протеста против неподписания Януковичем соглашений с ЕС и Крым в это время вообще молчал и не выступал в поддержку ни той, ни другой стороны. Когда Майдан уже вошёл в активную стадию (январь-февраль) Крым тоже не выступал так уж единодушно в поддержку Януковича до самого момента его бегства. Почему так? И нет ли тут той самой руки Москвы, которая просто нагло и беспардонно пудрит людям мозги какими-то "угрозами националистов, бандеровцев и др."? При том, что Россия стала таким рассадником ксенофобии, что националисты Украины отдыхают.
-------------------------------------------------
"Крым должен оставаться в составе Украины, возможно с расширенными полномочиями."

Насчёт расширенных полномочий. Крым был до 1944 г. Крымско-Татарской автономией. Сталин после депортации крымских татар ликвидировал эту автономию и сделал просто Крымскую область. Так чт на момент распада СССР Крым имел полномочия такие же как и все остальные области Украины. Автономию Крым получил уже в независимой Украине, а не унаследовал от совдепии. Так-то. Поэтому я и не понимаю, какие расширенные полномочия должен иметь этот дотационный регион к уже имеющимся полномочиям?

(комментарий удалён)
User natala, 28.02.2014 18:45 (#)
3006

"Или вы теперь предлагаете депортировать людей, живущих в Крыму. и чем это лучше Сталина?"

Я не предлагаю никого никуда депортировать. Но считаю, что территориальную целостность любой страны надо уважать. Россия за "сепаратизм" уже уголовную ответственность у себя ввела, но на территориальную целостность Украины благополучно покушается. Иначе зачем это блокирование Симферопольского аэропорта?
---------------------------------------------
"На вопрос т одного из форумчан о Косово и Крыме: Вы ответили, что Косова, обретя независимость, ни в какие гос-ва не вступала. Почему бы не предоставить такую возможность и Крыму."

На этот вопрос я тоже ответила. В Крыму противники нынешней власти в Киеве не ставят вопрос о создании независимого государства (Аксёновский "Остров Крым"), а хотят именно присоединения к России. Косово стало именно независимым государством, не входя в состав ни Албании, ни Германии, ни США, ни Гондураса. Вот в чём разница.
----------------------------------------------
"Я всегда говорила и говорю, что Крым - Автономная республика в составе Украины."

Тут я с Вами была всегда согласна - в составе Украины, в составе которой Крым находится волею судьбы уже больше 50 лет, в составе РСФСР пробыл около 33-х лет.

User zvirblis_317, 01.03.2014 00:11 (#)
21611

Спасибо, Наталия, особенно за последние три этих поста! +++++++++++++++++++

, 28.02.2014 05:02 (#)

Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков обратился к главе Минвостокразвития Александру Галушке с просьбой создать в регионе рабочие места для переселенцев с Украины и обязательно обеспечить их жильем.
-------------------------------------------------------------------------------
Пусть едут, стервятники - Воркута ждет с нетерпением. Худякова, кстати, тоже. Со времен Гулага, тут еще кое-какое жилье осталось, ну а с работой.. кирка не волына - инструмент не сложный.

User gin, 27.02.2014 15:22 (#)
5316

мне это тоже непонятно.. со стороны новой власти это действие выглядит идитизмом

User ya_strannik_2013, 27.02.2014 15:49 (#)
16126

Да нет, это не идиотизм. Просто у новой власти не хватает сил. А крымская милиция валяет дурочку: формально, вроде, подчиняется новому министру МВД, а на деле саботирует.
Теперь очевидно, что здание Рады АРК захватывалось именно с целью обеспечить беспрепятственное голосование по пророссийским постановлениям и решениям. Возможно, скоро проголосуют и за просьбу к России и вводе войск в Крым.

User gin, 27.02.2014 15:54 (#)
5316

как выясняется, речь идет о референдуме

User ya_strannik_2013, 27.02.2014 16:18 (#)
16126

Разговоры о референдуме - для прикрытия. Кто проводит референдумы в такой обстановке? Разглагольствуют о референдуме, а имеют на самом деле цель раскочегарить ситуацию вплоть до массовых столкновений, и тогда - к России на поклон.

User gin, 27.02.2014 18:37 (#)
5316

хорошо, что они вооружены - это уже чистой воды терроризм, а не выражение протеста

User ya_strannik_2013, 28.02.2014 02:58 (#)
16126

Вот и ЕЖ подоспел со своим анализом ситуации...

http://www.ej.ru/?a=note&id=24558

User ya_strannik_2013, 28.02.2014 03:02 (#)
16126

Квалификация содеянного будет иметь смысл на судебном процессе над исполнителями и организаторами захвата Крымской рады, если он, конечно, когда-нибудь состоится. А сейчас - какая разница как это называть? Путиноидам нужен лишь повод, а причина давно созрела - победа Майдана...

User wasja39, 27.02.2014 14:17 (#)
19108

>>Чеченский лидер Рамзан Кадыров пообещал защитить соотечественников, живущих в Украине. По его сведениям, у них появились серьезные проблемы "с сохранностью бизнеса и личной безопасностью".<<
http://gordonua.com/news/politics/Kadyrov-hochet-otomstit-za-chechencev-kotoryh-gnobyat-ukrainskie-terroristy-11807.html

Такое чувство, что вован решил отпустить в "независимость" Чечню, чтобы руками Кадыра таскать каштаны из огня.

, 27.02.2014 14:25 (#)
9059

Путин угрожал пистолетом дрезденцам, пришедшим к зданию, где он находился по долгу службы, вероятно, клубу, - но не стрелял.

User frdred, 27.02.2014 14:26 (#)
22452

Власти России удовлетворили просьбу Виктора Януковича об обеспечении его личной безопасности. Об этом 27 февраля сообщает Интерфакс.
"В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспечить его личную безопасность, сообщаю, что эта просьба была удовлетворена на территории РФ", — сообщил источник во властных структурах РФ.

User frdred, 27.02.2014 14:26 (#)
22452

Ублюдки

User sova46, 27.02.2014 14:52 (#)
28204

Ничего. Гаага надавит - как миленькие выдадут!

User bobson, 27.02.2014 18:39 (#)

Гаага уже отказалась. Нидерланды не будут ссорится с Путиным. И вообще никто из западных партнеров не собирается форсировать ситуацию с Крымом. Скажут слова, и в сторону, как обычно.

3652

ого,решили канитель с паспортами пропустить...

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 14:44 (#)
22452

Да! Так же орали гитлеровские боевики перед походом на восток. Их главарей повесили потом.

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 19:54 (#)
22452

А что, разве не орали?

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 20:00 (#)
22452

,,,,ииииии как пьяный стоооорож, утонул в сугробеееее!!!!

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 20:04 (#)
22452

Пить надо меньше! Меньше надо пить!

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 20:56 (#)
18286

А когда ждать, чтоб повесили нынешних узурпаторов власти на Украине? Они же орут точно так же.

User frdred, 27.02.2014 14:45 (#)
22452

"У Гитлера красный флаг.
- И у Сталина красный флаг.
- Гитлер правил от имени рабочего класса, партия Гитлера называлась рабочей.
- Сталин тоже правил от имени рабочего класса, его система власти официально именовалась диктатурой пролетариата.
- Гитлер ненавидел демократию и боролся с ней.
- Сталин ненавидел демократию и боролся с ней.-
- Гитлер строил социализм.
- И Сталин строил социализм.
- Гитлер считал свой путь к социализму единственно верным, а все остальные пути извращением.
- И Сталин считал свой путь к социализму единственно верным, а все остальные пути отклонением от генеральной линии.
- Соратников по партии, которые отклонялись от правильного пути, таких как Рем и его окружение, Гитлер беспощадно уничтожал.
- Сталин тоже беспощадно уничтожал всех, кто отклонялся от правильного пути.
- У Гитлера четырехлетний план.
- У Сталина - пятилетние.
- У Гитлера одна партия у власти, остальные в тюрьме.
- И у Сталина одна партия у власти, остальные в тюрьме.
- У Гитлера партия стояла над государством, страной управляли партийные вожди.
- И у Сталина партия стояла над государством, страной управляли партийные вожди.
- У Гитлера - Гитлерюгенд, молодые гитлеровцы.
- У Сталина комсомол - молодые сталинцы.
- Сталина официально называли фюрером, а Гитлера - вождем. Простите, Сталина - вождем, а Гитлера - фюрером. В переводе - это тоже самое.
- Для Германии Гитлер был человеком со стороны. Он родился в Австрии и почти до самого момента прихода к власти не обладал германским гражданством.
- Сталин для России был человеком со стороны. Он не был ни русским, ни даже славянином.
- Гитлер начал свое правление под лозунгом "Германия хочет мира". Затем он захватил половину Европы.
- Сталин боролся за "коллективную безопасность" в Европе, не жалел на это ни сил, ни средств. После этого он захватил половину Европы.
- У Гитлера Гестапо.
- У Сталина НКВД.
- У Гитлера Освенцим, Бухенвальд, Дахау. У Сталина ГУЛАГ.
- У Гитлера Бабий Яр. У Сталина - Катынь.
- Гитлер истреблял людей миллионами. И Сталин миллионами"

(Виктор Суворов) .

User tkalich, 27.02.2014 15:35 (#)
3709

гитлер - сталин, гитлер - сталин, гитлер - сталин.
они и сдохли как собаки.
и их вспоминают как башенных собак.
путина будут вспоминать как щенка.
хоть и назвали его американцы "альфа-самцом".

User engine, 27.02.2014 16:12 (#)
21927

"...хоть и назвали его американцы "альфа-самцом".
ПСОМ, т.е.
Большим ПСОМ = alphadog
Псиной, по-нашему ))):

User tkalich, 27.02.2014 19:14 (#)
3709

щенок он взбесившейся.
но сумевший забраться выше всех.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 20:58 (#)
18286

Как же радует Ваша бессильная злоба. Это значит, что Россия идет правильным курсом!!!

User natala, 28.02.2014 00:22 (#)
3006

"что Россия идет правильным курсом!!!"

В направлении Сев. Кореи.

User tkalich, 28.02.2014 08:20 (#)
3709

sabrhamovich: "Как же радует Ваша бессильная злоба. Это значит, что Россия идет правильным курсом!!!"

вы очень невнимательны, однояйцевый.
она не идёт.
она уже пришла.

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 16:17 (#)
22452

Вы ведь тоже так считаете?

User engine, 27.02.2014 16:18 (#)
21927

Из серии:
Найдите два (да, хоть, одно) отличия...
Одно отличие, все таки есть.
Сталин в первую очередь, угроблял и угробил население СВОЕЙ страны.

3705

ENGONE , БРАВО!!!!

Именно угробил - положил в гроб , спустил в Лету старну и народ и взамен оставил то , что имеется "за окном " !!!! Джуга и иже с ним насадили Культуру Фашизма Совдепии !!!

олег воронков-вершинин, неХАКАМАДА.

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 14:49 (#)
22452

Умрешь как герой, с гордо поднятой головой. Петле все равно, как поднята голова!

(комментарий удалён)
User frdred, 27.02.2014 15:34 (#)
22452

Клоун-хорошая профессия! А людей убивать-плохо! Лучше умереть клоуном, чем убийцей с петлей на шее!

User tkalich, 27.02.2014 14:49 (#)
3709

vraggg: " Упырячие правила отличаются от человеческих - это понятно".

это упырям кол осиновый в грудь забивают?
я как-то в этом не разбираюсь.

User gin, 27.02.2014 15:19 (#)
5316

им, родимым

User gadfly85, 27.02.2014 15:06 (#)

"БТРы остановились возле поста ГАИ. Находящиеся в них сообщили, что у них плановые учения. После общения с ГАИшниками, они развернулись и двинулись в обратном направлении", - рассказал собеседник издания."
Классные такие БТРы, которые поворачивают вспять у поста ГАИ. Полагаю, за Крым мы можем быть спокойны.

User wasja39, 27.02.2014 15:20 (#)
19108

Америка открытым текстом намекнула Вове, что его счета и деньги моут заморозить:

>>Соединенные Штаты предостерегли Россию от военного вмешательства в Украине, заявив, что оно будет "серьезной" и "очень дорогой" ошибкой. ... "Думаю, что такое решение, если оно будет принято, окажется не из дешевых. Думаю, это будет очень дорогое решение", – сказал (Госсекретарь США Джон Керри).<<

http://zn.ua/WORLD/kerri-voennoe-vmeshatelstvo-rossii-v-ukraine-budet-ochen-dorogoy-oshibkoy-139885_.html

User ya_strannik_2013, 27.02.2014 15:58 (#)
16126

Деньги - дело наживное. Он может и отказаться (рассчитывая со временем вернуть) от денег за рубежом. У него в руках - вся Россия. Если что, снова себе черпанет из национальных богатств. А вот от планов по Украине ему отказаться почти невозможно, потому что потеряв Украину он может утратить и Россию. И тогда тоже плакали его денежки...
Так что я думаю, вторжение в Крым может начаться....

User gin, 27.02.2014 17:11 (#)
5316

щукарю зарубежные деньги уже ни к чему, жребий брошен решением о 3-м сроке.. до упора грести придется

User wasja39, 27.02.2014 17:38 (#)
19108

Дети у него там.

User gin, 27.02.2014 18:39 (#)
5316

у кого ж поднимется у деток денежку отнять.. у них свои счета.. но вряд ли главные суммы им доверены ))

User observer11, 27.02.2014 16:02 (#)

Решение простое, хотя не для слабонервных: 1). Блокировать определённую зону с центром захваченного здания войсками, освободив её от гражданских лиц. 2). Предъявить захватчикам здания ультиматум о выходе и сложении оружия в определённый срок. 3). При невыполнении условия ультиматума по окончании срока с помощью артиллерии и воздушных бомбардировок уничтожить здание. Понятно, желающих повторить подобное больше не найдётся.

User gin, 27.02.2014 17:13 (#)
5316

с 3-м пунктом торопиться не надо.. идеально - дождаться, пока сами выползут

User observer11, 28.02.2014 01:35 (#)

Правильно, четверть часа можно добавить, чтобы совесть была чистой. А другие желающие должны знать, что не просто пугают.

User alfa_omega, 27.02.2014 19:26 (#)

Каждый суслик - генерал)))

(комментарий удалён)
User dupskin, 27.02.2014 16:39 (#)

Это утверждение верное.

(комментарий удалён)
User gin, 27.02.2014 17:13 (#)
5316

ничего он еще не захватил

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.02.2014 17:50 (#)
19108

Пока ничего не решено и не надо так рано сдавать позиции. Надежда еще есть, что Запад вовремя наступит вове на яйца.

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.02.2014 18:42 (#)
19108

Референдум, конечно, будет в пользу России. Технологии промывки мозгов, скупки голосов, каруселей известны не оставляют сомнения в ишоде такого референдума. Я надеюсь на другое - когда-то Америка, Британия и Россия гарантировали Украине территориальную целостность в обмен на отказ от ядерного оружия. Такие гарантии сильно обесценятся, если создать прецедент с Крымом. И как будут выглядеть США? Кроме того, дети, деньги все же тоже на проклятом Западе.

В том, что будет силовой конфликт, сомнений, наверное, уже нет.

(комментарий удалён)
User engine, 27.02.2014 23:29 (#)
21927

"...достаточно будет российских туристов..."
СтОит Украине перекрыть искусственный водоотводный канал Днепр-Крым - через неделю ляжет Симферополь, через пару недель - Одесса и Севастополь, далее - со всеми остановками. И останется - пустыня, sir... Если Крым - не территория Украины, с какого бодуна, она, Украина, будет запускать туда пресную воду - источник жизни полуострова??? А туристам... туристам - "прогулочные" верблюды для путешествий по обезвоженной земле, как на Востоке... Вот это гешефт-маржа-бизнес для Крыма. Гуляй - не хочу... Украина, кстати, в таких условиях может заявить стоимость поставки пресной воды в Крым... Газпрому и не снились такие суммы - и выбора нет и не будет... Как-то так

(комментарий удалён)
User wasja39, 28.02.2014 11:33 (#)
19108

А что такого? Все правильно. Бочка воды - в обмен на баррель нефти. Не подкопаешься, ИМХО.

User wasja39, 28.02.2014 11:32 (#)
19108

Все не так просто, насколько я понял. Референдум о территориальных преобразованиях в Украине может проводиться только как всеукраинский. Какое-либо территориальное образование не может сказать: вот я щас проведу референдум и отделюсь. Такого не предусмотрено в Конституции. Т.е. законность такого голосования будет сомнительна.

Но, понятное дело, захотят - так отделятся. Вернее, отделят, потому что ситуация там полностью контролируется и подчиняется влиянию извне.

Еще хуже то, что вова не удовлетворится Крымом. Если он падет практически без сопротивления, аппетит разыграется и на дальнейшие захваты.

Прикольный текст Бабченко, о том, как русские научат крымчан родинку любить:
http://www.echo.msk.ru/blog/ababchenko/1267810-echo/

User alfa_omega, 27.02.2014 19:27 (#)

Вам сколько лет?

User gin, 27.02.2014 18:44 (#)
5316

даже на провозглашение референдума кворум ВРК не собран.. потом его провести надо.. за эт время многое может произойти.. например, можно разъяснить людям, что регион на 2/3 дотационный (а у РФ сейчас с деньгами не очень), что в случае перекрытия Украиной крымского канала воду придется по морю возить ..
насчет сил самообороны - это, конечно, так.. но сколько их наберется? по сравнению с силами самозащиты татарского населения, например? у государства тоже силы есть

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 27.02.2014 21:03 (#)
16334

Зачем перекрывать? Продавать, как положено.

3705

НУ вот вам всем и мне тоже - ещё одно доказательство для Сущности Нефтебазы "россия " : подобное к подобному - убийца Янукович под крылом у своей "малины" !!!

.... кому -нибудь надо ещё какие -нибудь , дополнительные , маркёры для определения сути режима ХОЗЯЕВ Нефтебазы ????

олег воронков-вершинин, неХАКАМАДА.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 20:40 (#)
3180

Огурцов, а правда, что Крым получает пресную воду из Днепра, по каналу? Ведь это ужасно, если на канале начнутся профилактические работы ... ну или в нем будут искать тело Януковича (по слухам он там купался :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2014 23:57 (#)
3180

Не дороже Крыма.
А перекрыть можно в любом месте. Главный водозабор размещён на Каховском водохранилище , откуда вода самотеком подается на расстояние 208 км к насосной станции № 1 (высота подъёма — 9,2 м). Достаточно прекратить подачу электроэнергии на насосную.
Продолжать?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 28.02.2014 01:07 (#)
3180

Зато я не кровожаден :-)

User sova46, 27.02.2014 22:34 (#)
28204

Вот так когда-нибудь утонет и сам ВВ... Желательно в нечистотах!

User dupskin, 27.02.2014 16:45 (#)

Думаю, что сепаратизм в Крыму должны пресечь сами украинцы. Им это не надо. А нормальным россиянам не след мешать чекистской хунте нагнетать истерию. Они сами укорачивают свой конец.

User frdred, 27.02.2014 16:51 (#)
22452

Турция-член НАТО. У нее очень хороший флот.

User xvanchkara, 27.02.2014 17:00 (#)

Киеву на Крым вообще не надо обращать никакого внимания - надо просто изредка комментировать или отвечать тихо и политически грамотно - все само устаканится

3313

У кого будут большие проблемы со спиной или ногами , в посольстве сша вылечивают за один приём , я встала и пошла ! с Уважением Юлька Тимошенко ))))))))

(комментарий удалён)
3313

армейские встрянут только что на западенщине стоят , и полный состав из них же , а ехать придётся не по западенщине никак )

(комментарий удалён)
3313

так всех кто из вояк в крыму за западенцев , там выкинут из крыма в два счёта , да сами сейчас сбегут оттуда )

(комментарий удалён)
3313

Народ Крыма в подавляющем большинстве против майдана , татары 12 процентов население , какие есть вопросы ?

User dron22, 27.02.2014 18:01 (#)
21301

Наверху Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей. Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и сделать это можно только для прибрежных городов. Именно поэтому все фантазии об отделении Крыма были и остаются фантазиями.
Ещё есть международный договор, согласно которому Россия в принципе не может покушаться на территориальную целостность Украины. Но нагнетать в Крыму истерию и раздувать сепаратизм она может. В интересах Кремля создать в Украине горячую точку по типу Абхазии или Южной Осетии, это альфа и омега их политики.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 27.02.2014 21:02 (#)
18286

Вы такой умный, что наверно знаете разницу, почему албанцам можно отделить Косово от Сербии, а русским в Крыму нельзя отделиться от Украины.

User natala, 28.02.2014 00:26 (#)
3006

Почему Аляска продана, а Чукотка нет? (старый анекдот).

User freiheit, 27.02.2014 18:39 (#)

Путин сошёл с ума - развязывает войну. Прямо второй Адик.

facebook.com belousovki [facebook.com], 27.02.2014 18:42 (#)

Наступаю на горло своему державному шовинизму...

User gin, 27.02.2014 18:51 (#)
5316

если это беркутовцы, это одно..

Бывший глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Евгений Марчук также заявляет, что крымский парламент захватил спецназ из Севастополя. По его информации, силовики приехали на двух КаМАЗах.

User bobson, 27.02.2014 18:58 (#)

Формулировка самозванный Майдан смешна в контексте защиты прав на референдум какого-то неслыханного ранее этноса - "крымского народа".

User frdred, 27.02.2014 19:18 (#)
22452

Вообще-то если человек рехнулся, то это не лечится и навсегда. От него можно ожидать все что угодно. Но он считает себя гением.

User engine, 27.02.2014 23:36 (#)
21927

да, обыкновенный фавЁл, которому рога мало накручивали.
От вседозволенности и оборзел.

User angara, 27.02.2014 19:20 (#)
20508

В Симферополе идет митинг-оболвание, выступает сейчас какой-то русский с очень густым голосом. Говорит, что Януковича надо простить. Ну ошибся человек. Говорит, что лучше российский солдат, чем НАТО или ООН....
Под российскими флагами.Украинский флаг отсутствует. Да, референдум. Вспомните референдум за сохранение СССР. Народ проголосовал "Да". Ну и где СССР? Это очевидно, что Россия вмешивается в дела суверенной Украины. Путин проводит свою очередную чекистскую операцию. Да, там на мининге звучат русские песни, даже есть про войну, Гимн России. Просто шоу. Ясно, что выступают проплаченные и облизывающие путинскую власть. А народу слова не дадут. Посмотрите прямой репортаж. И кто приехал помочь разрулить ситуацию - Терешкова - Роднина. К сожалению - другим не дадут. А эти... Что скажут, то и будут говорить.

User gadfly85, 27.02.2014 19:22 (#)

"Депутаты Верховного совета Крыма, пришедшие на внеочередную сессию, не могут собрать кворум. Сколько именно не хватает голосов, неизвестно. Вооруженные люди, захватившие здание, при входе забрали у депутатов все средства связи."
Как бы драматично не выглядела ситуация, но это - просто хохот. Просто проголосовать за "расширение прав автономии" они не могут. И при помощи боевиков - не могут. Не получается, и хоть ты тресни. Нет, ребята, так за "расширение прав" не борются. Лучше б вы вообще не затевали эту аферу и не пугали бедных симферопольцев - им и без вас забот хватало.

User tuppр, 27.02.2014 19:25 (#)

Начинается первая мировая война 21-го века, хе-хе)))))))))

Выжившим "ветеранам" посчастливится увидеть кадры как виновника войны Путина В.В. повесят или пристрелят.

User sova46, 27.02.2014 22:32 (#)
28204

"Начинается первая мировая война 21-го века" - больно год плохой - 14-ый. Только дураков за Россию помирать вряд ли много найдется!

User tuppр, 27.02.2014 19:31 (#)

Но войну не остановить. Слишком много противоречий. Слишком много дерьма в людях накопилось. Слишком давно закончилась вторая мировая война, если такие забрехавшиеся твари, как Жириновский и Лимонов, спокойно открывают рот и гавкают. Столько было пролито крови, столько памятников, столько "дней победы", ничего уже не действует на людей, только формально, проблема в головах людей. И опять война.

User veller, 27.02.2014 19:40 (#)

dron22, старенькому дедушке, dron22,, который жизнь прожил, а ума не нажил:))) Начнём с "гарантий" Напомню, что ООН, включая и постоянных членов давали абсолютно такие же "гарантии" Сербии, Резолюция 1244, не отменённая ООН до сих пор, кстати! И хде выполнение своих гарантий теми самыми гарантами????? Отнюдь не Россия нарушила эти гарантии и попрала международное право. Так что прецедент есть. Втрое, все гаранты - гарантировали неприкосновенность границ в смысле внешнего вторжения. Если народ сам решает каким быть своему государству - это его, народы право и никакие гаранты силой заставить народ не смогут, 21 век на дворе. Третье - о присоединении к России пока речи не идёт, пока не проводился референдум и не известно мнение самих крымчан.
И последнее, ваше шоклярско-совдеповское "А не будут брать - отключим газ ( в вашем случае воду)" - право смешно. Никогда ни одна власть в Украине даже Тягнибоковская не посмеет сделать ничего подобного, не рискуя навлечь на себя гнев всего мира, включая своих союзников из ЕС, где как известно вопросы отделения (Шотландии к примеру) решаются не путём блокад и угроз а путём убеждения и уважения мнения региона.

User vladmodfacker, 27.02.2014 21:30 (#)
16334

"Стоит перекрыть" и "надо перекрыть" не одно и то же, понимаете?
Перекрывать не надо, зачем? - Зачем коту под хвост выручку от продажи воды? Украине несколько дополнительных миллиардов сейчас ой-ой как не помешают.
/Всё надо трезво считать. Крымчане посчитают... Время есть. И когда увидят варианты расчётов "на случай", и когда напор в канале меняться начнёт. - Почему нет? Я вот, хоть и по-полной плачу за водоснабжение, а напор хреновенький... Не тот, что был при "социализме"/

3313

Флаг надо было не власовский поднимать , а Красный или Андреевский !!!

21790

Господи помилуй.

User guisss, 27.02.2014 19:58 (#)
18940

Могилев на вороватую испуганную обезянку похож

User veller, 27.02.2014 20:00 (#)

Как же таким как вы,alexlong, провокаторам ХОЧЕТСЯ чтобы это была "военная авантюра" Ваша мутная вода - это кровь, только в этой мутной воде вы можете ловить свою рыбу. Но - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Всё будет по уму, не по майданному а по демократически и уважительно ко всем без исключения жителям Крыма. Будет не самозванная сходка на площади а-ля Киев, а будет задан вопрос и услышано мнение КАЖДОГО жителя полуострова. Так что мечтайте о военных авантюрах и прочих бреднях, но вам ничего не светит:)))))

, 27.02.2014 20:16 (#)
25579

А слабо в ветке отвечать? Скрипт глючит?

User veller, 27.02.2014 20:19 (#)

alexlong Я ОТВЕЧАЮ ТАМ ГДЕ НАДО И НА ТО ПОСТ, КОТОРЫЙ НАДО. ПОЧЕМУ ПОСТЫ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ КУДА ТО ВВЕРХ ПО ВЕТКЕ, ПОПАДАЯ СОВЕРШЕННО НЕ В ТЕМУ - ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ. ЭТО У НИХ ЧТО ТО ГЛЮЧИТ!

, 27.02.2014 20:28 (#)
25579

Да неужели? А ничего, что это типичный симптом кривого скрипта по написанию "ответов" на форумах? Форму-то ответа не модератор активной делает, халтурщики.

User veller, 27.02.2014 20:36 (#)

alexlong, я не программист и не умею "выпрямлять" скрипты. Только вот почему то некоторые дни всегда всё работает ровно и посты становятся на место, а иные дни и именно некоторые посты через несколько минут ( а не сразу) поднимаются вверх по ветке. Как такое может быть?

, 27.02.2014 20:43 (#)
25579

Ну, коли по-человечески...Либо ваш браузер криво обрабатывает яву (джаву) граней, либо под нагрузкой (много запросов одновременно) она "теряет" активный фрейм. Обновите яву.

User newSim, 27.02.2014 22:50 (#)

Тут все не так и сложно.
Если Вы заходите в обсуждение из "мои сообщения" по линку к ответу на Ваш пост, то в адресной строке блаузера висит номер комментария, на который Вы отвечаете. После этого все ответы на этой странице будут вписываться в ветку с указанным комментарием.
Движок форума не слишком подходит к задачам форума. Ну, наверное, цена подходящая, или планировался только для обсуждения, не знаю.

, 27.02.2014 23:18 (#)
25579

Нормально все адресуется, проверил:

, 27.02.2014 23:21 (#)
25579

сорри, код не отображается.

User newSim, 28.02.2014 00:17 (#)

Ну, может, я что-то неправильно понял...

User andrey_62, 27.02.2014 20:43 (#)
3180

Швеллер просто не знает, что Украина может запросто отключить Крыму воду - и будет нечего лить на мельницу великодержавного чекисисткого шовинизма :-) :-)

3313

Сашка подрабинек - Парламентская деятельность в стенах здания, которое контролируют спецподразделения "неизвестной" страны, выглядит странно. Похоже, депутаты Верховной рады Крыма принимают решения под угрозой оружия. Я думаю, украинской армии пора очнуться от спячки. Или она парализована? п,с как он чётко сказал про раду , сашка разве к киеву это не относится , али там другое государство ???

3313

Симферопольский "Беркут" не покидал расположения базы, утверждает местный журналист Олег Крючков. "Личный состав в полном составе на базе, передает привет Геннадию Москалю и приглашает его в гости в Крым, чтобы он лично убедился, где находится подразделение", - написал журналист в своем Фейсбуке.

как думаете , Генка примет приглашение в гости ???

User krah, 27.02.2014 20:56 (#)

Я бы посоветовал новым властям Украины внимательно следить за такими как Музычко или Саша Белый ( которые попадают в пропагандисткую рампу рросиянского ТВ ) - он типа воевал в Чечне на стороне Масхадова (как и Басаев ) ). Этот Музычко очень по -скотски ведет себя в Ровненской прокуратуре - все заснято очень проффессионально на проффессиональную камеру.
Надо вовремя нейтрализовывать ублюдков - агентов чк .

, 27.02.2014 21:47 (#)
9059

"Войну ведёт правящая группа против своих подданных, и цель войны — не избежать захвата своей территории, а сохранить общественный строй."

Оруэлл.

User wasja39, 27.02.2014 21:48 (#)
19108

>>В Севастополь приехали около 20 депутатов Госдумы России. Среди них вице-спикер Госдумы Владимир Васильев Валентина Терешкова, Ирина Роднина, Николай Валуев.<<

Людоеды и мучители детей-сирот приехали в Крым. Почуяли запах человеченки, стервятники и твари. Расистка Роднина, видимо, будет учить крымчан дружбе народов, проверяя по ходу, как украинцы относятся к бананам, и отличается ли их отношение от такового русскоязычных. Коля Валуев, как чувак, имеющий большой опыт в деле разбивания морд старикам, будет сеять мир и согласие. Находящиеся в Симферополе и Севастополе уже месяц открыто зигующие "Ночные волки" будут защищать крымчан от злых расистов-бандеровцев. А вован Васильев, припадке патриотизма требовавший от Шендеровича и "эха" извинения за сравнение двух олимпиад, будет рассказывать крымчанам славную советскую историю.

User gadfly85, 27.02.2014 21:49 (#)

Вообще, если депутаты, ничего не боясь, приходят в здание, оккупированное боевиками, то логичное обьяснение тут одно - депутаты в деле. Но, в любом случае, они же понимают, что любое принятое таким образом решение, не будет иметь законной силы. На что надеются?

User ternewenergy, 27.02.2014 22:00 (#)

У меня такое впечатление, что новой власти Украины на самом деле-то - "по барабану происходящее в Крыму. Более того, подозреваю, что она с большим облегчением встретит "расширение статуса" Крыма, если таковыми будут итоги референдума. Ведь какая финансовая обуза свалится с плеч! Которая, одновременно, ляжет на плечи России (точнее - народа России)..

User strela777, 27.02.2014 22:28 (#)

Украине нужно готовиться к массовому переселению людей из России - из тюрьмы народов в страну, где будет верховенствовать право, закон и справедливость, а люди будут не подданными и рабами власть придержащих, а свободными гражданами свободной страны.

, 27.02.2014 23:14 (#)
9059

АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ
http://www.svoboda.org/content/article/25277950.html

ПУТИНСКИЕ СНАЙПЕРЫ ПРОТИВ "БЕРКУТА"?

"...Чудо героизма и самоотверженности произошло в ту ночь. Майдан устоял. В людей стреляли, а они не уходили. И тогда коллективный Янукович дрогнул. Он понял, что тысячи украинцев, готовых умереть, защищая свое гражданское достоинство, придется убивать всех до одного. А хватит ли для этого исполнителей, готовых убивать и, если понадобится, умирать самим за Януковича?

В бессильной ярости Янукович, и, скорее всего, его кремлевские покровители, бросил 20 февраля снайперов-профессионалов на безнаказанный отстрел демонстрантов.

В этот день погибли десятки людей, включая пятерых беркутовцев, убитых профессиональными выстрелами в голову и в шею, единственную незакрытую часть тела у бойцов, защищенных шлемом и бронежилетом. (Так же, как и российские миротворцы, чьи трупы были так необходимы для обоснования операции в Грузии в 2008 году)..."

User dron22, 27.02.2014 23:24 (#)
21301

На Западе Украины бандеровцы были всегда.
Дурацкими газовыми войнами и открытым фашистским отношением к украинцам (помните, как орали на Кличко на боксе в Москве?) Россия родила бандеровцев в центре Украины: Еще 10 лет назад было немыслимым услышать бандеровское приветствие «Слава Украине» - «Героям Слава» в Киеве.
Нынешними крымскими войнами Россиия родит бандеровцев на Востоке Украины.
И это есть хорошо.

User rom, 27.02.2014 23:31 (#)
47562

Жителям Крыма в голову не приходит, что были бы они в России, за такой сепаратизм их самих, и семьи уже давно утопили бы в крови. Неужели сам факт того, что они смогли принять своё решение ни о чем не говорит для них?

User newSim, 28.02.2014 00:20 (#)

Картина маслом:
"Премьером Крыма" избран бандит, который в 90-х имел кличку "Гоблин", - Сенченко
Народный депутат Украины Андрей Сенченко уверен, что сейчас власть Крыму захватили аферисты и бандиты.

Об этом он сказал в прямом эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ.

Сенченко*, отметил, что спикер крымского парламента Константинов замешан в строительной афере, связанной с фирмой "Консоль", которая "собрала с людей деньги и не построила им квартиры".

Он подчернул, что Аксенов, которого сегодня назвали "премьером", в 90-х годах был даже не криминальным авторитетом, а просто "Бригадиром" по кличке "Гоблин".

"Это не те фигуры, которые смогут объединить крымчан", - резюмировал Сенченко.

В свою очередь Сергей Куницын отметил, что у Константинова действительно "колоссальные" долги, а как известно "долги по жизни надо отдавать".
Источник: http://censor.net.ua/n273225

User natala, 28.02.2014 00:29 (#)
3006

"В Севастополь приехали около 20 депутатов Госдумы России. Среди них вице-спикер Госдумы Владимир Васильев Валентина Терешкова, Ирина Роднина, Николай Валуев. Как сообщается, они прибыли для изучения ситуации и общения с горожанами."

А эти уроды что тут делают? Почему их пускают и не гонят поганой метлой? Какого хрена им в Крыму надо?

User natala, 28.02.2014 01:09 (#)
3006

"Александр Подрабинек, публицист
Парламентская деятельность в стенах здания, которое контролируют спецподразделения "неизвестной" страны, выглядит странно. Похоже, депутаты Верховной рады Крыма принимают решения под угрозой оружия. Я думаю, украинской армии пора очнуться от спячки. Или она парализована?
Чтобы предотвратить аннексию Крыма, Украине надо срочно разорвать дипломатические отношения с Россией или, по крайней мере, закрыть границу для русских путешественников из Государственной думы и прочих кремлевских палат. Надо заблокировать вольготное передвижение российских военных по полуострову и денонсировать соглашение о российских военных базах в Крыму.
И только после этого, в спокойной и мирной обстановке, не поддаваясь иностранному давлению, решать вопросы о референдуме и статусе Крыма."

Согласна с А. Подрабинеком. Разрыв дипломатических отношений слишком рискованный шаг, может пока идти на него не стоит. Но парад уродов из Госдуры не надо и близко к Украине подпускать.

, 28.02.2014 09:14 (#)
3887

А меня Подрабинек в данном случае страшно поразил категоричностью и необдуманностью своего предложения разрыва Украиной дипломатических отношений с Россией. Чтобы такой серьезный и ответственный человек предложил такой примитивный, топорный ход? Это не погорячился - это просто думал не головой.

User natala, 28.02.2014 14:12 (#)
3006

"А меня Подрабинек в данном случае страшно поразил категоричностью и необдуманностью своего предложения разрыва Украиной дипломатических отношений с Россией."

А может быть Подрабинек в чём-то и прав. Грузия ведь разорвала дипломатические отношения с Россией. Может Украине сделать это не дожидаясь полной аннексии Крыма. Тогда будет основание не пускать в Украину этот парад уродов из Госдуры и может и флот этот поганой метлой вымести. Пусть Россия его в другом месте держит.

, 28.02.2014 01:10 (#)
9059

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КРЫМСКОЙ ПОЛИТИКИ ПРАВЯЩИХ ОТМОРОЗКОВ

"...Лучшее, что ждет республику в этом случае, — судьба Абхазии и Северной Осетии, да и то вряд ли, поскольку Россия, не нарушая норм международного права, признать независимый Крым не может.

Зато дестабилизировать ситуацию на Украине Кремль не только может, но и кровно заинтересован в этом. Чем дольше продлятся беспорядки, чем больше будет жертв с одной и другой стороны, тем комфортнее себя будут ощущать противники «цветных революций», тем более жестко будут разгоняться антипутинские митинги, тем чаще защитники «стабильности» с глубокомысленным видом будут кивать в сторону Украины и вопрошать: вы тоже так хотите?!..."

http://ej.ru/?a=note&id=24560

26530

На референдум в Крыму вынесен один вопрос: Ты умеешь пить морскую воду?

, 28.02.2014 03:18 (#)
9059

ДЕЙСТВИЯ КРЫМСКОЙ ВЕРХУШКИ: ЗНАЕТ КОШКА...

"...Я вам скажу, почему они это делают, почему верхушка Верховной рады автономной республики Крым так себя ведет: они безраздельно 12 лет у власти в Крыму. Они довели противотуберкулезную службу до резистентного туберкулеза, просто вылечить его невозможно. Люди в противотуберкулезном диспансере кушать себе готовили в палатах. Они крали, строили себе здесь дворцы, гостиницы, и ничего (потому что раздавались взятки, потому что были откаты) сделать было нельзя. Прокуратура не рассматривает эти дела. И вот, представьте, рухнул Янукович со своей камарильей, и теперь они понимают, что за 12 лет царствования в Крыму они должны будут ответить. И найдут эти преступления, дворцы тех людей, которые правили 12 лет Крымом. Главврачи медицинских учреждений, директора заводов, здравниц, которые вырубали десятками гектаров заповедного леса в районе Ай-Петри. Теперь за это надо ответить. Вот они и устраивают то, что происходит в Крыму..."

, 28.02.2014 05:54 (#)
25579

А вот это - истинно.

9504

руки прочь от Украины! путин, угомонись и молчи в тряпочку! это суверенное государство и тебя там не просили, Урод! засунься в дальний угол.

9504

РФия сама виновата во всех своих делах. типа"хотели как лучше". а вы других спрашивали, кого "облагодетельствовать" хотите?! молодцы украинцы, встали с колен и не позволили себя обмануть. а путин сам шваль и всякую шваль со всего света собирает, урод. ненавижу я россиянскую власть, ненавижу. из-за таких как ленин, сталин, хрущев, брежнев, путин. это они отбросили страну в средневековье. это из-за них уже почти 200 лет в стране (могу ошибиться в сроках) в РФ готовятся к войне и воюют то со своими, то захватывают другие страны. короче, вывод один: сгноить путина со всей его свитой в тюрьме и начать жить по-человечески. мне мерзко и больно сознавать то, что я вижу, чувствую на своей шкуре, что слышу, о чем думаю. в Украине и в самом Киеве была в 1990 году. Мне очень понравился этот город и его жители! хотелось бы снова там побывать. но сбудется ли ещё?

User pamorok, 27.02.2014 15:30 (#)

Игорь Иванов это ты?

User andrey_62, 27.02.2014 15:43 (#)
3180


User cheza01, 27.02.2014 16:02 (#)
2960

На политическом и дипломатическом уровне необходимо срочное обращение к государствам, давшим гарантии Украине в 1994 году в ходе Будапештского саммита (США, РФ и Великобритания)

User andrey_62, 27.02.2014 16:04 (#)
3180

Так и я об этом - пусть кто-то из них обеспечит морскую блокаду. Вряд ли гэбенышу нужна Третья Мировая.

Vip krokodil777, 27.02.2014 16:44 (#)
22674

у воблоглазой мрази крыша поехала давным давно. это-то и опасно

User andrey_62, 27.02.2014 17:27 (#)
3180

Свои же ему шею свернут, если чо - ведь нажитоенепосильнымтрудом оне хранят ТАМА.

User wasja39, 27.02.2014 17:36 (#)
19108

Наш-то полководец - "с шеею короткой".(с)
:(((

User andrey_62, 27.02.2014 17:42 (#)
3180

Это я так апоплексически выразился...

User engine, 27.02.2014 23:44 (#)
21927

"...крыша поехала давным давно...."
Раз крыша "поехала" - её сносить надо

User sova46, 27.02.2014 22:28 (#)
28204

Да в кусты они все попрячутся - Европа уже не та, что 20 лет назад.

User gin, 27.02.2014 17:15 (#)
5316

это отличный повод дрюкнуть лаврика в оон

User veller, 27.02.2014 18:44 (#)

Почитал посты, такое впечатление что читаю репортажи с палаты №6:)) "Россия-Кремль.... Кремль-Россия" только и слышно. Господа, проснитесь!!!! В Крыму, кроме неких кремелей и Россий, есть субьект, о котором вы все якобы забыли - НАРОД населяющий Крым. Вы что, его уже "списали"?????? Он, этот народ что, не имеет никаких прав высказать своё мнение, он вообще не имеет права иметь своё мнение. Между тем, именно в .Крыму прозвучало слово "референдум" Никакие самозванные Майданы, с их вооружёнными битами боевиками не имеют никакого права претендовать на представительство даже западной Украины. Акция с поддержкой русского языка во Львове говорит только об одном - даже среди своих регионов-сторонников майдан не имеет 100%-й поддержки по всем вопросам, именно потому, что они и не интересуются мнением даже "своих" людей, присвоив себе любимым право определять что народу хорошо, а что плохо. В Крыму же поступили в высшей степени демократично - раз народ - источник власти, так и обратимся к народу. В чём проблема?

User dron22, 27.02.2014 19:08 (#)
21301

Маленький мальчик Веллер - крымчане имеют право на референдум и даже на отделение. Но - НЕ НА ПРИСОЕДИНЕНИЕ К России, поскольку Россия, США и Великобритания ГАРАНТИРОВАЛИ Украине неприкосновенность границ в обмен на сдачу ядерного оружия.
Что ж, представим - крымчане проголосовали, отделились и живут независимым государством. Вот тут-то самое интересное:
Наверху Крыма есть тонкий перешеек, по которому в Крым едут поезда с российскими туристами, но не только. Ещё по нему проходит Северо-Крымский канал, по которому в Крым поступает вода из реки Днепр. Именно благодаря этому каналу в Крыму может существовать сельское хозяйство и жить много людей. Именно поэтому Крым приписан к Украине — стоит перекрыть канал, и Крым превратится в пустыню. Наладить подачу воды каким-либо другим образом невозможно, опреснять морскую воду дорого, да и сделать это можно только для прибрежных городов. Именно поэтому все фантазии об отделении Крыма были и остаются фантазиями.

, 27.02.2014 19:44 (#)
25579

Вы, ув Дрон, все правильно описали, но Вы спорите с провокатором. Провокатором, осознанно уводящим разговор в сторону. Провокатором, осознанно, заранее, оправдывающим развязывание военной авантюры.
И совершенно не причем тут ни крымский народ, ни референдум, ни что еще. Посмотрите, даже для решения о проведения референдума депутаты-автоматчики не смогли набрать кворума. Посмотрите на "указы" б/у президента, распространяемые кремлевской пресс-службой. Послушайте речи "казаков-десантников", там прямыми словами сравнивается Крым и Чечня, с обещаниями огромной фин. помощи "на восстановление". Ага.
Весь текст "металлоизделия" - откровенное вранье, вранье просто в каждом слове. Это даже не флуд, это - характерная, маразматическая демагогия совка, бред инструктора райкома влксм, не речь человека, а недоделанный, глючный скрипт. Вы готовы спорить со скриптом?
Но аналитики, прогнозисты из этих - еще те! Так что именно обратившись к народу, и никак иначе, можно уверенно сказать: для нынешних хремлевских эта военная авантюра будет последней, как для прошлых - афганская.

User frdred, 27.02.2014 19:57 (#)
22452

Вы правы! Это начало конца. Но страшно.

User engine, 27.02.2014 23:49 (#)
21927

"...Это начало конца. Но страшно"
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца

User veller, 27.02.2014 20:13 (#)

В дополнение провокатору alexlong, только что послушал представителя ВС Крыма, так вот референдум будет о статусе Крыма В СОСТАВЕ Украины, который будет строить отношения с центральной властью на основе договоров. Так что никакой крови, как вы мечтаете не будет! Другое дело, что скорее всего будет восстановлен институт Президента Крыма, возможность определять собственную внутреннюю, включая финансовую политику, часть внешней политики и пр. И никаких смотрящих из Киева на месте мэра Севастополя тоже очевидно не будет. Народ будет сам решать кто им будет руководить.

, 27.02.2014 20:22 (#)
25579

Быстро ветер поменялся. Будет(?), в составе (!). Обосрались! Прогнозисты. Жгите дальше, позорники. И скрипт наладьте, конторские придурки, а то слова то чужие повторяете постоянно.

User veller, 27.02.2014 20:41 (#)

Vip-sp alexlong, а "ветер" никогда не менялся. Точнее его и не было. Этот ветер зародился у вас и таких как вы в мозгах, и теперь так же чудодейственно "поменялся" тоже сугубо у вас в мозгах. Вообще это уже давняя и старая метода - самим придумывать страшилки, приписывать эти ужасы то Путину, то России, то кремлю и потом самим же героически и самоотверженно бороться с этими мифическими ужасами и естессно побеждать:)))))

, 27.02.2014 20:55 (#)
25579

Да ну? Это реальная предъява! Готовы доказать? Шутки и глум - в сторону. А именно, готовы ли доказать, что вопрос о присоединении Крыма к РФ (см. все маиериалы сайта - видео, текст, ссылки), вопрос о "внезапных учениях" и всех его составляющих, в конце концов, заявления МИД РФ, все это - лишь плоды фантазии в моей голове?
Второе, готовы ли вы доказать, что мне (моей фантазии) принадлежит хоть одна "страшилка" какого-либо рода.
Третье. Вы готовы ответить материально (например, внести деньги для Граней), в случае невозможности доказать свои облыжные слова?

User veller, 27.02.2014 21:12 (#)

alexlong, доказывать ничего не собираюсь, как здесь никто не утруждает себя доказательством НИ ОДНОГО политпропагандистского штампа, которыми густо сдобрены почти все посты. А некоторые так вообще кроме подобных сусловских штампов ничего в себе не несут. Вопрос о присоединении Крыма к РФ поднимают политики не первого и даже не второго уровня. если мы будем слушать что говорит какой то Маккейн, трахнутый во Вьетнаме на всю голову и до сих пор полагающий, что главной газетой РФ является "Правда", то мы далеко зайдём:)))) А есть политики и помельче Маккейна - типа наших Дугиных и пр. Но есть Президент и его администрация - вот их и будем слушать. Абсолютно аналогично и у нас. Когда Путин выступит с этим вопросом тогда будем говорить. По поводу внезапных учений, так уважаемый это уже второй год происходит и вы только заметили?:)))))))))))))))))))) Или в вашем воображении все проверки и учения должны строго согласоввываться с событиями в сопредельных странах - а там всегда что то не так, то в Украине, то в Турции, то совсем недалеко в Боснии то ещё где.

, 27.02.2014 21:20 (#)
25579

Короче, опять обосрамшись. Скребло береги, помнут. и это не прогноз.

User newSim, 28.02.2014 00:04 (#)

Для Вас, сэр:
"Кремль официально поддерживает воровскую банду Януковича, - российский писатель.
Отношения между Украиной и Россией оставляют желать лучшего и вряд ли улучшаться в ближайшем будущем.

Об этом заявил в эфире Первого канала России член Российского ПЕН-Центра, Российского философского общества, писатель Михаил Веллер, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, ухудшение российско-украинских отношений произошло из-за того, что Кремль "официально поддерживал воровскую банду Януковича*, пока его не объявили в розыск".

"Лучше было бы сказать, что жулики и воры нам не союзники, нам нужен союз со страной Украиной, с украинским народом, в конце концов нам нужно продавать нефть и газ, мы братские народы...", - заявил Веллер, при этом ведущий Петр Толстой всячески пытался перебить писателя.

Ведущий также удивился словам Веллера о том, что "сувереном и источником права является народ, а не государственный аппарат, который является наемными менеджерами".

"Сейчас требуется находить общий язык с украинским народом, с Киевом, и с Майданом, и с Харьковым и со Лювовом, и с Крымом и с Ровно. Для того, чтобы люди (украинцы - ред.) видели в России друзей и братьев, а не демагогов и воров", - заключил писатель."
Источник: http://censor.net.ua/v273218

, 27.02.2014 21:31 (#)
9059

Все оказалось не страшилкой, а реальностью 08.08.08.
А задолго до этого - ряд захватов Гитлера, тоже называвшимися страшилками не только немецкой пропагандой, но и либеральными страусами.
Путин, кажется, сознательно копирует Гитлера и Геббельса во многом.

(комментарий удалён)
, 27.02.2014 20:24 (#)
25579

Усе пропало, дунька кулачкова восклицает три раза.

(комментарий удалён)
, 27.02.2014 20:31 (#)
25579

Бедняга-дунька. Кушай кактус, кушай. Оплачено!

(комментарий удалён)
, 27.02.2014 21:03 (#)
25579

Праздник - это хорошо.

3313

канал перекрыли = получили ответные удары по экономике украинской , сомневаешься ?)

(комментарий удалён)
User pamorok, 27.02.2014 20:20 (#)

Гоша, иди проспись

Vip krokodil777, 27.02.2014 21:09 (#)
22674

шойга даже поначалу как бы сочувствие вызывал
а потом - как и другие - путинским подсрачником заделался
вот он, российский путь наверх - вначале талант, честняга, после повышения лакей, а потом и гнида на посылках у тирана или палач.... а еще потом - жертва

, 27.02.2014 21:11 (#)
25579

И это называется - достал? Хочешь, дуняша, по-взрослому научу?