новость Эксперты оценивают состояние семьи Януковича в 12 миллиардов долларов

26.02.2014
Виктор Янукович. Фото spravedlivost.su

Виктор Янукович. Фото spravedlivost.su

Состояние семьи Януковича составляет около 12 миллиардов долларов, считает бывший советник правительства Украины Андерс Ослунд. Из-за действий экс-президента экономика Украины находится в рецессии на протяжении пяти кварталов. После устранения Януковича появилась возможность восстановления экономики.


Комментарии
User orge, 26.02.2014 21:06 (#)
4479

Нефуево так, 12 ярдов за 4 года. По одному ярду на одно мужское рыло семьи Янукович в год.

, 26.02.2014 21:39 (#)
10889

У нашего-то сколько тогда?!

2976

Лично у него - машина, прицеп и гараж, но все его друзья сочтут за честь поделиться с ним своими миллиардами, по личной инициативе и совершенно безвозмездно..

(комментарий удалён)
2976

Известно любому, и Путину уж точно, что чтобы что-то взять из "кошелька" туда нужно сначала "что-то" положить.

User orge, 26.02.2014 21:50 (#)
4479

Мой разум отказывается постигать эту сумму.

User andrey_62, 26.02.2014 22:07 (#)
3180

От ста сорока до трехсот - и не завидуйте, до триллиона ему еще далеко...:-) :-) :-)

, 26.02.2014 22:18 (#)
10889

Володька-триллионщик!

User andrey_62, 26.02.2014 22:42 (#)
3180

Триллионанист - примерно так как-то, вот...

User chipolinoff, 26.02.2014 23:22 (#)
15525

И это только на его семью! А сколько у азирова? пшонки? захарченко? богатырёвой? Наверняка не менее миллиарда на каждого в отдельности и на каждого отдельного члена их семей!!!!!!!!!!!! А списочек то очень длинный должен быть!

User byvaly2, 26.02.2014 21:17 (#)

Простой донецкий парень пришёл к успеху.

, 26.02.2014 22:04 (#)
10889

... и популярности, теперь уже, во всём мире.

User albernhan, 01.03.2014 18:35 (#)

а он продовал женские шапки,сдернутые с голов своих граждан.
Альберт Г

User kakYaZoL, 26.02.2014 21:40 (#)
10454

А вы пересчитайте доходы простого питерского пацана на год и о...те. (10 млрд. зелёных рублей на год)

, 26.02.2014 22:03 (#)
10889

Попробовал, калькулятор взорвался и оттуда вылетела куча нулей!

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2014 01:19 (#)
5984

++++++++++++++++++

User help007, 28.02.2014 01:20 (#)
5984

Дык, времена были другие - риск быть привлечённым - был ! Вот и...

, 28.02.2014 10:23 (#)
10889

Лучше перебздеть, чем недобздеть!

User andrey_62, 26.02.2014 22:09 (#)
3180

И это только в первые дни поисков.
"О сколько нам открытий чудных..."

User nortrop14, 26.02.2014 22:41 (#)
3133

А если получше поискать, то найдутся как раз те 35 млрд, которые не хватает Украине для сведения платёжного баланся...

Действовать нужно так: посадить Янука в камеру и ни в чём ему там не отказывать, ни в каких услугах. Но - не бесплатно, а по особому тарифу "Десятимиллионный". Хочет чего-то на один доллар - пусть платит 10 млн долл. :)))

User wasja39, 27.02.2014 00:58 (#)
19108

С ним так щас вова делает.

User nortrop14, 27.02.2014 01:32 (#)
3133

Вполне возможно.

User karlwolf, 27.02.2014 03:03 (#)
16826

12 миллиардов долларов США в стодолларовых купюрах примерно 204 тонны (1 миллион - 17 килограмм). Я, конечно, понимаю, что большая часть денег хранится безналично, вложена в недвижимость и оформлена на подставных лиц... Но вы все только задумайтесь - 204 тонны стодолларовых купюр!!! Куда они ему? В гроб?

User krah, 28.02.2014 07:45 (#)

karlwolf, 27.02.2014 03:03 (#)
16826
12 миллиардов долларов США в стодолларовых купюрах примерно 204 тонны (1 миллион - 17 килограмм). Я, конечно, понимаю, что большая часть денег хранится безналично, вложена в недвижимость и оформлена на подставных лиц... Но вы все только задумайтесь - 204 тонны стодолларовых купюр!!! Куда они ему? В гроб?

-----

Они надеются купить себе бессмертие. Жить вечно хотят. Но если это не получится - то подкупить черных духов в черной дыре, чтоб те не мучили их очень больно. Хотят быть как блатные на зоне - наркота, водочка, девочки, телефоны-телевизоры.
Только этим духам доллары то нафиг не сдались - их живая энергия каузального тела интересует - это именно то ( как я понимаю ) имел ввиду Головкин, сохранивший череп мальчика , которым он "совершенно насылился".

User fortuna, 27.02.2014 03:18 (#)

Если все так хорошо подсчитали, почему тогда не могут вернуть в казну хотя бы часть? Или эта инфа опять из области ОБС?

(комментарий удалён)
User pipetka, 27.02.2014 19:37 (#)
21218

а вы не заметили, что даже воздух стал намного чище?)

User krah, 28.02.2014 07:39 (#)

12 миллиардов.... Ерунда какая.
У одного Путеныша 120 . А может и больше.

facebook.com kmakedon [facebook.com], 02.03.2014 16:08 (#)
3520

Слабая экономика-начинай войну.