статья УКРАИНА. 26 ФЕВРАЛЯ

26.02.2014

После победы украинской революции все внимание приковано к Крыму, где Россия действует по абхазскому сценарию. На полуострове пахнет большой войной. В Симферополе у здания крымского парламента начались столкновения сторонников и противников Майдана. Военные, дипломатические и пропагандистские маневры - в нашей украинской хронике.


Комментарии
(комментарий удалён)
User engine, 26.02.2014 17:17 (#)
21927

Кстати, эта бабушка с плакатом, хотя бы хоть какую нибудь школу окончила?
Не говорю, уж, читала ли она хоть что-нибудь, написанное Бандерой, а не в
курсе т.н. истории за 6-8 класс сАветской школы???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.02.2014 21:12 (#)
18240

гнилая пропидоская мразь и тут свой краснорылый пятак сунула!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.02.2014 22:01 (#)
18240

краснопёрые уебанцы выловили ишачиху на пастбище выебли её в рот, насрали ей в гнилую дыру, через 9 месяцев в помидорной рвоте родился ты!

(комментарий удалён)
3372

Когда немцы вошли во Львов в 41 году, они офигели. Тюрьма была забита трупами под завязку. Советы расстреляли всех заключенных, поголовно. Как получилось, что советская власть у аборигенов ассоциировалась с евреями я не знаю, но так было. И голодомор 32-33 года, когда в том же Киеве люди переступали через умирающих от голода детей тоже было. Я ни в малейшей степени не возлагаю вину за эти преступления на евреев, это делают другие. Думаете сегодня ситуация принципиально лучше? То, что мой приятель Иосиф Зисельс и его еврейская организация в Киеве выступали в поддержку Майдана забудется, но то, что Кобзон призывал больше убивать на Майдане - это останется. Справедливо? Нет, но будет так.

, 26.02.2014 21:51 (#)
25579

Умно. Да, конечно, у преступников и подлецов нет национальности, а преступники и подлецы есть, к сожалению, на любой стороне. А вот механизм "привязки" Вы вскрыли отменно.

User smert_okupantam, 26.02.2014 22:04 (#)
18240

да ну, общество медленно но выздоравливает.
просто кацапы масла в огонь подливают!

User natala, 26.02.2014 23:04 (#)
3006

"То, что мой приятель Иосиф Зисельс и его еврейская организация в Киеве выступали в поддержку Майдана забудется, но то, что Кобзон призывал больше убивать на Майдане - это останется. Справедливо? Нет, но будет так."

Увы, у антисемитов так будет. Нормальных людей не интересует как национальность Кобзона, так и национальность Вашего приятеля Иосифа Зисельса. Возможно Вашего приятеля потом и не вспомнят, но Кобзон уже имеет репутацию холуя, выступающего в защиту любых мерзостей власти. И главное - неважно какой власти. Он орал о необходимости наказать Пусси-Райот по всей строгости закона (т.е. за панк-молитву на 7 лет закатать - надо же), теперь призывал уже другую власть в Украине больше убивать на Майдане. Мерзейший тип.

3372

Мерзость Кобзона для меня никогда не была секретом. Не доверили бы большевики порядочному человеку петь их гимны. Ну что, это действительно такой голос, что затмил всех? Да нет, обычный "первый парень на деревне". Но вот когда он после поездки в Северную Корею заявил, что такой страны, где так бы заботились о детях он не видел даже я обалдел .Ну какой надо быть алчной гнидой, чтобы ради какой-то вонючей сделки с режимом выступить с такой ложью? Но такую вошь принимают в Израиле и никто не дал ему пощечину или отказал в доме. Он "свой".... Это ли не позор?

User natala, 26.02.2014 23:34 (#)
3006

"Но такую вошь принимают в Израиле и никто не дал ему пощечину или отказал в доме."

Слышала, что в Израиль его вроде не пускают, визу не дают.

3372

Это в Америку его не впускают.

User bars13, 27.02.2014 00:25 (#)

кобзон-чудовищный тип и 100%-ый лизоблюд путина

User bars13, 27.02.2014 00:26 (#)

в Израиль виза россиянам не нужна сейчас

User aloizios66, 01.03.2014 08:35 (#)

Ни у кого нет такого ощущения, что Кобзон из когда-то действительно большого певца ныне превратился в шута горохового, отмороженного и за базар не отвечающего?

(комментарий удалён)
3372

Я так понял, что твои претензии только к таборным евреям? Это уже половина беды.

(комментарий удалён)
3372

То ты молодой ищо и не знаешь, что в при советской власти культуру в массы несли так называемые выездные бригады всяких артистов и по всей стране кочевали цыганские ансамбли, состоявшие часто целиком из евреев. Они пели, танцевали, в общем чисто таборные евреи. Чего тут удивительного.

22200

Что за чушь. Зачем снова разжигать рознь между востоком и западом Украины? Намеренно было упомянуто гадко-приятное для одних и справедливо-раздражающее для других? Провокаторов развелось.
Кстати, Грани что-то сильно пожелтели. Заголовок и преамбула такие многообещающие, а читаешь... Как на рекламных ссылках - "голая Анна Семенович", "секс с Ксенией Собчак". Кликнешь и, в лучшем случае, в короткой юбочке кого-нибудь на фото плохого качества узреть смогешь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.02.2014 21:15 (#)
18240

на кадре не ляхторат а банда не добитых идиотов и ты где-то в толпе карманы им чистишь!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.02.2014 22:05 (#)
18240

пластинку заело скотоложец?

User schmidt, 26.02.2014 21:12 (#)

Не мерейте всех на один аршин.Уместнее было бы воздержаться от подобных комментариев. Перед Вами пожилой человек. Этим Вы и отпугиваете людей. Должны же быть какие-то рамки! Извините за дидактику

User gadfly85, 26.02.2014 17:59 (#)

У меня в Симферополе - точно такая же бабушка. Школу она окончила и техникум окончила. А вот думать самостоятельно не научилась - чем ей в Союзе голову нафаршировали, с тем и ходит. До сих пор боится НАТО, ненавидит Америку и, почему-то, поляков, ни разу не была во Львове, но твёрдо знает, что там "русских бьют". И о Бандере у неё представление того же уровня. Украинского языка не знает, поскольку сама из Брянской области - она из того поколения, что переселялось в Крым, когда депортировали татар. Вернувшихся теперь татар тоже ненавидит и боится. Такой вот типичный крымский пенсионер - и в Симферополе таких навалом.

User engine, 26.02.2014 18:21 (#)
21927

Очень жаль (о бабушке).
Подло использовать людей "втёмную" (о т.н. власти).

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.02.2014 21:20 (#)
18240

ну тут рождение не виновато- ты-же стал скотоложцем-ебаком коз и гусей, хоть и появился из дырки полной говна и рвоты

User zvirblis_317, 27.02.2014 00:52 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 26.02.2014 21:22 (#)
18240

ну тебе- дегенерату при твоей шизофрении и этого не досталось и ничего- хуй сосёшь причмокивая своим хозяевам!

User lobotomist2, 26.02.2014 21:24 (#)

когда то в горах вечных селекционных рабов - галичины , обдристаного салауроины - ишака вытащили из схрона, рота красных дала ему на ротан, а потом заставили лизать жопу овце, в результате появился он... скоро на экранах: выблядок - smert_okupantam из рода майдаунов. сало таки уронили

User sova46, 26.02.2014 23:18 (#)
28204

Чему ее учили или не учили - неважно! главное - какая злоба написана на ее лице!

User zvirblis_317, 27.02.2014 00:53 (#)
21611

Ай, всё равно такие скоро помрут...

User gin, 27.02.2014 01:02 (#)
5316

да, совки неисправимы.. (

User zvirblis_317, 27.02.2014 01:07 (#)
21611

Главное - смертны. Такие, как на фото, и так уже на ладан дышат... Им о Вечном уже пора думать, а не о НАТе :)

User aleks0931, 27.02.2014 04:38 (#)

Да, помрут. Но писать об этом -запредельный цинизм.

User zvirblis_317, 27.02.2014 23:24 (#)
21611

Это не цинизм, а констатация факта. Совки, если не хотят излечиваться - в любом случае вымрут, как динозавры...

User maarina, 03.03.2014 22:04 (#)

Ты оба письма прочитал?

User zvirblis_317, 03.03.2014 22:10 (#)
21611

И на оба ответил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.03.2014 22:18 (#)
21611

едва успела прочитать, оно тут же исчезло. Впервые такое.
-----------------
Оппааа... Значит кто-то вмешивается...

User zvirblis_317, 03.03.2014 22:22 (#)
21611

идиосинкразия к звучанию симф. оркестра.
---------------
Да, есть такое... А вот к фортепиано отношусь положительно... Даже у грёбаных "татушек" есть вещь, которая меня завораживает звуками рояля... Ну дурак, я, что поделаешь :)))

User aleks0931, 27.02.2014 04:35 (#)

Уважаемая сова! Ладно бабушка - она старенькая. Но Вы не можете не замечать какая злоба выплёскивается на этом форуме по отношению к людям с непохожими взглядами. Большинство форумчан (и даже те кто ненавидят коммуняг) рьяно претворяют в жизнь ленинский принцип:" Кто не с нами - тот против нас"

User sova46, 27.02.2014 14:54 (#)
28204

А, Вы имеете ввиду так называемые "портянки"? Ну, они за 11.80 родную мать загрызут!

User zvirblis_317, 27.02.2014 23:21 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 27.02.2014 23:26 (#)
21611

рьяно претворяют в жизнь ленинский принцип:" Кто не с нами - тот против нас"
--------------------------------
Неправильно. Кто с путиным - тот против нас. Вот так правильнее.

3113

Всем советую прочитать

3113

http://www.pdrs.dp.ua/type/type70.html

User smert_okupantam, 26.02.2014 22:12 (#)
18240

муть какая-то дебильно-неофашистская, лоботамисту видать цікава будзе!
но он сегодня не в духе читать- я его видать до инфаркта довёл!
потянулся бухать-стресс снимать!
а ведь всего-лишь я его убедил, что он скотоложец!
не понимаю, с чего ему расстраиваться?

User yg10, 27.02.2014 06:34 (#)

)))))
Долгонько они молчали. Рад, что по прежнему, на уровне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shura_mura, 26.02.2014 15:44 (#)
16549

У нас уже есть избранный мэр Москвы - А.Навальный.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 26.02.2014 22:45 (#)
16549

Не делайте вид, что не в курсе. Мы, жители Москвы, избирали.
В отличие от деда собакина, покупавшего голоса, Алексею мы и деньги перечисляли.

User mibrag, 26.02.2014 15:57 (#)

проще в фэйсбуке "лайками"...)

User serp_molot, 26.02.2014 19:24 (#)

Ну вы же себе в Киеве власть избрали угрохав около ста человек, эти то хоть без крови

facebook.com olegdragon [facebook.com], 26.02.2014 14:47 (#)
12727

очень неумно было Тягнибоку обращаться к крымчанам на украинском языке. даже если бы они захотели его послушать (что весьма сомнительно), они бы не поняли и десяти процентов сказанного. если уж ты обращаешься к русскоязычному населению, так говори с ним по-русски. очень глупо - был шанс достучаться хотя бы до некоторых крымчан, до смерти перепуганных событиями в Киеве((

User djatlov, 26.02.2014 15:47 (#)
3169

В общем, согласен - обращение на русском было бы воспринято лучше. Насчёт "не поняли" - если уж я, никогда на Украине не живший, в общем смысл улавливаю, то украинские граждане и подавно разберутся. При желании. Другое дело, поверят ли. Тягнибок имеет репутацию весьма жёсткого националиста, и для успокоения русскоязычных граждан ему лучше сказать что-то более конкретное. Пока он заверил только, что не запрещает разговаривать дома с женой по-русски.

User serp_molot, 26.02.2014 19:27 (#)

"Тягнибок имеет репутацию весьма жёсткого националиста, " Интересно, а как к нему относятся евреи, как пожимают руку.или это ничего что он говорил про жидов, а во если русский так сразу антисимит...

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.02.2014 19:06 (#)

С криками "Крым не Россия" татары сожгли флаг России и ворвались в здание Верховного Совета Крыма
Группа крымских татар сожгла флаг России под стенами Верховного Совета Крыма.

Кроме того, в парламент автономии смогли прорваться через боковые двери до 20 татар с деревянными палками, они не хотят видеть спикером Крыма "регионала" Владимира Константинова*. В холле с радикально настроенными активистами переговорил лидер меджлиса Рефат Чубаров. Он смог успокоить людей...

Источник: http://censor.net.ua/n272963

(комментарий удалён)
User radikal, 26.02.2014 23:29 (#)

А этим подорам-империалстам людская кровь что водица. Вот если бы их кровь лилась,они в залупу не лезли.

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.02.2014 15:55 (#)

комплект памперсов пусть не забудут

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.02.2014 18:15 (#)

Газета.РУ...)))

https://twitter.com/OldWildChild1/status/438672523996041219/photo/1

User schmidt, 26.02.2014 21:45 (#)

Товарищ Огурцов, не кажется ли Вам, что России не стоит делать резких движений. Эта суета телевизионная, думская она вся на поверхности. Если проблема есть, её без пиара решать надо. Пусть украинцы сами пишут свою историю.Если народ воюет с памятниками и борется с языком, то путь его в светлое будущее тернист и долог.Я почитала биографии сегодняшних героев. Сплошь и рядом бывшие комсомольские работники. На новых должностях депутаты с сомнительной репутацией, о радикалах я уже и не говорю.Думаю, депутатские кресла смягчат их риторику и усилят финансовые аппетиты. Жаль людей, которые верят в скорые перемены.

User valeri67, 27.02.2014 00:18 (#)

Ну что тварь, драг нах остен 2 ? Придумал куда ховаться ? Рекомендую сменить пол, радикально.

User frdred, 26.02.2014 15:58 (#)
22452

Ви провокатор! І закінчите як провокатор, догори ногами.

(комментарий удалён)
, 26.02.2014 20:02 (#)
25579

+

User smert_okupantam, 26.02.2014 22:46 (#)
18240

ты проста агародны гурок, ніякі ты не пан!
а можа быць прапан-бутан?

Vip krokodil777, 26.02.2014 16:03 (#)
22674

ГРУ и КГБ жидко просрало СССР, просрет и Россию, а вместо Крыма путин получит - железный ящик с решеткой, в котором его как дикое животное будут возить "по городам и весям" и показывать публике ...

(комментарий удалён)
User engine, 26.02.2014 17:22 (#)
21927

Не в ящик. Нет!
В суд!
Публично!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 26.02.2014 18:02 (#)
5714

Пишут, что Янукович уже в России. Хряк будет сидеть тихо где-нибудь в норе, жрать батончики "Марс", как когда-то Саддам Хусейн. Пока не выволокут на свет божий.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 26.02.2014 18:52 (#)
5714

От "брата" можно ожидать чего угодно, Вы правы.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 26.02.2014 20:00 (#)
5714

Даже если Путин и убедил Януковича не стрелять - режьте меня на куски, ешьте меня с маслом или без него, никакой Путин не миротворец и никогда им не был. Разумеется, Вы это тоже понимаете. Этот вброс о "миротворце" Путине направлен исключительно на поддержание его положительного имиджа (разумеется, не в моих и не в Ваших глазах).

User natala, 26.02.2014 23:11 (#)
3006

"Иностранная пресса: Путин стал "неожиданным миротворцем"

Пума, интересно какая? Нечто типа "Раша тудей". Так эта соврёт недорого возьмёт.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 26.02.2014 20:57 (#)
5714

Неторопливо истина простая
В реке времён нащупывает брод:
Родство по крови образует стаю,
Родство по слову создаёт народ.

А. Городницкий, российский поэт.

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 26.02.2014 21:41 (#)
5714

"К числу первичных основных свойств русского народа принадлежит выдающаяся доброта его".
Н.О. Лосский.
Или ты - не русский? А то я не узнаю тебя в гриме. Скорее всего, ты относишься к виду "хомо советикус".

По маршруту олимпийского огня...

User wasja39, 26.02.2014 17:49 (#)
19108

;))))))))))))))))))))))

User gadfly85, 26.02.2014 18:00 (#)

С забросом в космос?

Vip krokodil777, 27.02.2014 00:04 (#)
22674

!!!

User frdred, 26.02.2014 17:25 (#)
22452

Браво!!!!

User radikal, 26.02.2014 23:39 (#)

Скорее бы увидеть.

User wache1, 26.02.2014 17:15 (#)
21340

А что это у Вас с великим и могучим стало? Тлетворное влияние Майдана? Вы на русскоязычном сайте, извольте выражаться грамотно. -)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.02.2014 21:55 (#)
25579

Ну, Огурцов сегодня получает главный приз. Так держать, товарищ!

(комментарий удалён)
, 26.02.2014 23:46 (#)
25579

Ошибочка вышла. Не д'якую, a paldies!

(комментарий удалён)
, 26.02.2014 23:54 (#)
25579

Что то Вы ласковый сегодня, Огурцов. Не к добру...

User sergii_from_kyiv, 27.02.2014 01:15 (#)
13636

Он радуется той мысли, что бюджету России прийдеться кормить еще одного жиробаса - яныка.

User engine, 26.02.2014 17:21 (#)
21927

"Утрись" со своей гру.
Вы - просрали ВСЁ!!!
Вы - пособачились со ВСЕМИ нормальными людьми!
И в Крыму вам "светит" символ: "следите за рукой!!!"
Въезжаешь?

User angrygaffer, 26.02.2014 17:22 (#)

Приключенческой литературы на ночь начитался.

User natala, 26.02.2014 23:09 (#)
3006

"ГРУ прийде, порядок наведе."

Смотрите чтобы их не опетушили как "Беркут". А беркуты бегут теперь из Украины в Россию как стервятники.

User radikal, 26.02.2014 23:32 (#)

Видали мы ,и как ГРУшники лежали умиротворенно.

User vladimirIlenin, 26.02.2014 15:41 (#)
7913

ввести чрезвычайное положение в Крыму, ввести войска, ограничить по городу хождение иностранцев. арестовать активистов - сепаратистов.

User vladimirIlenin, 26.02.2014 15:43 (#)
7913

любителей двойных гражданств на вновь обретенную родину.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 26.02.2014 16:13 (#)
7913

это уже перебор, не1917 же год на дворе. А вот чтобы избежать провокаций, типа "русских бьют, посылай подмогу, оккупируй", нужно заранее ввести свои войска, жестко закрыть рот провокаторам. Есть российская база, пусть там и находятся, пока находятся.

User alfa_omega, 26.02.2014 16:31 (#)

Вы очень сильный геополитик)))

User vladimirIlenin, 26.02.2014 16:37 (#)
7913

Вам лично нужен Крым?

User alfa_omega, 26.02.2014 16:42 (#)

Про весь Крым не думал, а Севастополь - да, конечно.

User vladimirIlenin, 26.02.2014 17:09 (#)
7913

Для чего? Перекроют кислород с большой земли, ни воды, ни электричества, Не выйти за пределы большой черной лужи. Для чего? Ведь этот Севастополь обходится российскому бюджету очень дорого, т.е. ваши предки не дополучат пенсии. Ни каких стратегических задач эта база решать не может. Для чего?

User frdred, 26.02.2014 17:27 (#)
22452

Для эстетики, видимо

User gadfly85, 26.02.2014 17:41 (#)

Ой, не спрашивайте. Я сегодня пыталась выяснить то же самое у одного знакомого из Москвы. Так он до того договорился, что они там чуть ли не за Дарданеллы воевать собираются. Ну, правильно - 14-й год на дворе)

User angrygaffer, 26.02.2014 17:45 (#)

Действительно, 15-й год у руля, а славных дел не видать. А тут - на тебе, повод подвернулся Крым воевать. Очень славное дело...

User alfa_omega, 26.02.2014 19:37 (#)

В Севастополе живет около 300 тысяч наших сограждан, которые не хотят сажать себе на шею нечисть, временно захватившую Киев. Нечисть, конечно, сгинет - но сейчас бед наделать может. И вопросом на вопрос: жизнь трехсот тысяч человек представляет собой какую-то ценность?

User bigcat, 26.02.2014 19:46 (#)

нечисть исключительно российского происхождения, так что не боись, тебе подобных в Киев не пустим

User alfa_omega, 26.02.2014 19:49 (#)

Да я и не рвусь)))

User bigcat, 26.02.2014 23:52 (#)

так же как и я в ваш уютный концлагерь, так что общее мнение однозначно есть

User vladimirIlenin, 26.02.2014 19:57 (#)
7913

если территориально граждане России находятся на территории суверенного государства, они должны соблюдать законы этого государства. В противном случае они должны вернуться в Россию и жить по законам РФ. Все достаточно просто.

User alfa_omega, 26.02.2014 20:11 (#)

В интернете все вопросы решать просто, вплоть до переселения на Луну.

User vladimirIlenin, 26.02.2014 19:59 (#)
7913

как вы относитесь к вопросу проживания китайцев на территории России, в Сибири и на ДВ.

User alfa_omega, 26.02.2014 20:14 (#)

Так же как к вопросу проживания норвежцев, португальцев или сенегальцев.

User valeri67, 27.02.2014 01:17 (#)

Зачем Вам эти дискуссии с откровенными долбоебами ? Это рогатое, хвостатое племя исправит только осиновый кол, заведенный на анус жителями страны добродушных карликов в пику жителям соседней, что любят завести чертяку на кол в положении ногами кверху, согласитесь, друзья, оба способа чудесны и достойны кисти, противоречия в методах несут культурологический, местнический,совсем непринципиальный характер.

User vladimirIlenin, 27.02.2014 03:09 (#)
7913

согласен, это явно не для них, но на форум заскакивают и вполне нормальные люди и есть желание без криков донести элементарную логику по данному конкретному моменту, кому будет плохо, так самим россиянам, причем простым.

User gin, 26.02.2014 17:20 (#)
5316

не 1917-й - это факт.. но юбилей-то приближается.. в кремле дергаются...

User vladimirIlenin, 26.02.2014 17:23 (#)
7913

кремлевские звезды полируют?

User gin, 27.02.2014 01:17 (#)
5316

хуже.. маневры.. всё на штыках усидеть мечтают

User wache1, 26.02.2014 17:18 (#)
21340

Про аренду не забудьте, мол, заливает арендатор арендодателя фекальными водами.

User vladimirIlenin, 26.02.2014 17:56 (#)
7913

да там и без фекалий все в смраду.

User shura_mura, 26.02.2014 15:46 (#)
16549

Слуцкий производит впечатление человека, больного на всю голову. И он представлял всю Россию.
Господи, спаси Россию от этих уродов.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.02.2014 16:43 (#)
24373

Тоже наблюдаю за этой курвой. Сын знакомых. Разбаловала бабка, еще пацаном посылал по поводу и без родителей нах. Учился плохо, отец его впихнул в Станкин, а потом несколько раз отмазывал от отчислениия.. Отец сейчас живет на Университетском в Ростове, эта ssука не навещает и не помогает.

User engine, 26.02.2014 17:24 (#)
21927

"Слуцкий производит впечатление человека, больного на всю голову. ..."
Просто, тварь очередная.
Их специально в кучу собирали.
Дурдума называется.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 26.02.2014 22:47 (#)
16549

от Слуцкого? Нормальные впечатления? Ну Вы не брезгливы, батенька...

(комментарий удалён)
User frdred, 26.02.2014 15:55 (#)
22452

Не ганьби лик великого поета своїми поганими словами. Дістане тебе Володя з могили і потягне в пекло!

(комментарий удалён)
User frdred, 26.02.2014 16:14 (#)
22452

Сам ідіот! Крим-частина України і нехуй займатися сепаратизмом і нацьковував одних на інших. Всі пливуть в одному човні. Якщо тонути то разом. А ти гнида мовчи в ганчірочку. Лизун промежини.

User mibrag, 26.02.2014 15:56 (#)

"... надежды юношей питают" (с)

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.02.2014 16:09 (#)

скоро вам поменяют рацион "питания"...)))

"....Министр сельского хозяйства РФ пожалел украинских крестьян.

Беларусь может заменить Украину в поставках продовольствия на российский рынок.

Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров по итогам совместного заседания коллегии российского Минсельхоза и Минсельхозпрода Беларуси, пишет ИТАР-ТАСС..."

http://economics.lb.ua/business/2014/02/26/257259_rossiya_planiruet_zamenit.html

ЗЫ: Продукты будут поставляться с дозиметрами для контроля радиоактивности. Хотя, вам не привыкать. Что может случиться, если вы радиоактивный полоний на хлеб вместо масла намазываете...)

User engine, 26.02.2014 17:27 (#)
21927

"Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров "
Ещё одна тварь, отожравшаяся-зажравшаяся

User dupskin, 26.02.2014 16:01 (#)

Крымчане газы выпускают, надежду старцам подают.

User dupskin, 26.02.2014 15:53 (#)

Надо же совкам коммунякам выпустить газы. У них сейчас стресс, сыпятся все идолы и скрепы. Вот Ярош и Тягнибок уладят все формальности и тогда без шума и пыли наведут порядок.

(комментарий удалён)
5480

А это чо за Казёл? Тоже ты?

https://graniru.org/users/79675/

(комментарий удалён)
5480

Скажи, а белорусов, ты тоже ненавидишь?

(комментарий удалён)
5480

И откуда ты только, Такое узнал?!

User frdred, 26.02.2014 16:27 (#)
22452

Да ты подумай, хорошо подумай, к чему приводят такие разговоры, как разговариваем мы! К смерти и бедам великим. Надо находить общий язык и слушать другую сторону! Толерантность-вот залог успеха. Вспомни 1917 год. К чему это привело! Отец шел против сына, смерть, горе и разруха!

(комментарий удалён)
User frdred, 26.02.2014 17:24 (#)
22452

Вы с Украины? Какие Ваши флаги? Крым-территория Украины. Нарушение целостности Украины, призывы к сепаратизму-уголовное преступление!

User angrygaffer, 26.02.2014 17:26 (#)

К вам - это куда? В десятичлен что-ли?

User mibrag, 26.02.2014 18:22 (#)

В десятичлен что-ли?
...
в многочлен... )

User radikal, 26.02.2014 23:47 (#)

Бредишь малохульный.

User skwair, 27.02.2014 01:31 (#)
20882

dedvictor, 26.02.2014 16:41 (#)
dedvictor, 26.02.2014 16:41 (#)
18044
А пусть! Достали! Пора определиться,с кем кто! Вы нам в лицо плевать и флаги наши жечь,а мы вам политес ,энерргоносители и бабки! Хрен! Баба с возу,кобыле легче. Украина катится в пропасть,но часть можно спасти! Часть к нам,часть к ЕС присоединив! Остальные,увы,участь Албании,например!
************************************************
Хороший аппетит,НО смотрите не подавитесь, а то может и несварение быть.

User dupskin, 26.02.2014 16:06 (#)

дед, без тыбя там плоскостопые сепаратисты ничего не смогут сделать. Давай бегом записываться в отряды свинорылых.

User frdred, 26.02.2014 15:54 (#)
22452

Всім українцям бажаю щастя, процвітання і свободи! Кримчанам гарненько подумати про наслідки.

User engine, 26.02.2014 17:27 (#)
21927

+1

User pamuka, 26.02.2014 16:05 (#)
15242

НА РОССИЙСКИХ САЙТАХ СТОЛЬКО ОТКРОВЕННОЙ ЗЛОБЫ,ЦИНИЗМА ,ЧТО СДЕЛАЛИ С РОССИЕЙ!

User bakinec, 26.02.2014 17:08 (#)

Это не Россия. Нормальные россияне приветствуют украинскую революцию. Гебнюки сидят уже неделю в обоссаных штанах и воют. Украина, вы не только за свою свободу боритесь, но и за нашу. Спасибо вам. Держитесь!

User wache1, 26.02.2014 17:22 (#)
21340

Подднржал!

User wache1, 26.02.2014 17:23 (#)
21340

Ачипятка - Поддержал!

User gin, 26.02.2014 17:23 (#)
5316

это и есть россия, увы.. нормальных осталось мало, и они ничего не решают .. ка и никогда не решали..

User engine, 26.02.2014 17:29 (#)
21927

+1
Только, всё таки, - борЕтесь

User vladimir999, 26.02.2014 17:46 (#)

А сколько вас нормальных россиян? Судя по "народным избранникам" из Дуры очень мало.

User lobotomist2, 26.02.2014 20:03 (#)

нормальные это какие? болотные жабы, которые кур в пизду суют и яйца к брусчатке приколачивают?

User lobotomist2, 26.02.2014 20:03 (#)

нормальные это какие? болотные жабы, которые кур в пизду суют и яйца к брусчатке приколачивают?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.02.2014 21:01 (#)
24373

Молодцы украинцы, такой неожиданно крутой разворот: казалось, бандиты будут вечно у власти !

User lobotomist2, 26.02.2014 20:03 (#)

так пиздуй нахуй отсюда, раб

(комментарий удалён)
User angrygaffer, 26.02.2014 17:39 (#)

Ушлепок-то ушлепок, но нагадить может изрядно. У него на почве воссоединения земель немного крыша съехала. Сейчас-то он помалкивает по своему обыкновению, выжидает, как дело повернется, но за него трудится его челядь.

User vladimirIlenin, 26.02.2014 16:08 (#)
7913

В далекие совковские времена переехать в Прибалтику, Крым, столицы республик было практически невозможно. Местечковые партийцы, военнослужащие и ЧКтиловцы с выходом на пенсию имели такое право. Русскоязычный Крым как раз и состоит из таких, ветеранов репрессивных и партийных органов.

User frdred, 26.02.2014 16:18 (#)
22452

В России много украинцев живет. В случае агрессии со стороны России мы все приедем на Украину и будем защищать ее целостность не жалея живота своего.

User frdred, 26.02.2014 16:18 (#)
22452

У Росії багато українців живе. У разі агресії з боку Росії ми все приїдемо на Україну і будемо захищати її цілісність не шкодуючи живота свого.

User alfa_omega, 26.02.2014 16:33 (#)

По-моему, уже пора бежать)))

(комментарий удалён)
User vita75, 26.02.2014 20:46 (#)

Ты урод, а не украинец.Мразота наглая.Что б ты здох!

User pamuka, 26.02.2014 17:01 (#)
15242

ПОРУЧЕНИЕ МИНОБОР ОТ ВВП ПРОВЕРИТЬ БОЕСПОСОБНОСТЬ ЗАП.ВОЕН. ОКР. ЕВРО НЬЮС.

User d44yuriy, 26.02.2014 17:07 (#)
10546

"Председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов заявил, что в крымском парламенте не ставят вопрос о выходе автономии из состава Украины.
Об этом сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК в среду.
Константинов назвал недостоверной распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что в среду в ходе внеочередного пленарного заседания парламента автономии планируется принять радикальные решения вплоть до выхода Крыма из состава Украины.
"В крымском парламенте не ставят вопрос о выходе Крыма из состава Украины. Это провокация с целью дискредитировать Верховный Совет автономии, лишить его легитимности", - заявил он.
По его словам, что "эта провокация организована и поддержана макеевской командой в крымском правительстве, которая ради сохранения власти готова пожертвовать общественно-политической стабильностью на полуострове".
"Не поддавайтесь на провокации! В сложившейся обстановке сохраняйте спокойствие и взвешенность в своих поступках", - заявил Константинов."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016360/

User mibrag, 26.02.2014 18:18 (#)

Путин приводит войска у границы с Украиной в высшую степень боеготовности
26 февраля 2014, 15:38

Делается это под видом комплексной проверки.

Президент России Владимир Путин в среду поручил Минобороны провести внезапную комплексную проверку боеготовности Западного и Центрального военных округов, а также ряда родов войск.

"В соответствии с распоряжением президента, сегодня в 14.00 (12:00 по Киеву) внезапно подняты по тревоге войска ЗВО, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, 2-я армия ЦВО, командования Воздушно-космической обороны, ВДВ, Дальней и Военно-транспортной авиации", — объявил на совещании министр обороны Сергей Шойгу, передает РИА Новости...

http://lb.ua/news/2014/02/26/257283_putin_privodit_voyska_granitsi.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 26.02.2014 20:27 (#)

"уроины"
...
вы посещали сегодня уролога?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 26.02.2014 20:52 (#)

значит уже патологоанатом лечил твоей геморруроину...

User mibrag, 26.02.2014 20:52 (#)

значит уже патологоанатом лечил твоей геморруроину...

User mibrag, 26.02.2014 20:52 (#)

значит уже патологоанатом лечил твоей геморруроину...

3705

1 Видео с Тягнибоком и его речь - Поддерживаю полностью !!! Тёзка правильно выразил основную концепцию того, что лежит в основе "майдана" и то , каким хотят видеть \одёжку -государство \ на теле будущей страны и будущего народа , на теле будущей ВОЗМОЖНОЙ Неньки-Украины !!!

2. по поводу этого "штепселя и тарапуньки" - Слуцкого , я не хочу не только говорить - Он для меня не существует !!!

3. а теперь по поводу \бандеровцев - фашистов\ ....

.... население Совдепии не понимало и не понимает , что оно создало и жило и продолжает пребывать в Культуре Совдепии -Фашизма Кухаркиных !!!!

Фашизм - это психологически - н е т е р п и м о с т ь !!!!!

а) классический фашизм , его основа - это социум или социализм для \нации\ . ( если ты родился в фашистской италии итальянцем , то с тобой всё в порядке ...)

б) фашизм совдепии - это фашизм политико - социальной нетерпимости доведённой до её извращённой формы !!!

.... если ты не с бандой-КПСС , если ты не с большевичками , если ты только пытешься даже просто выставить на "смех" "родную Советскую власть" - то тебя тут же потащат к расстрельной яме в прямом и переносном смыслах - в результате этой нетерпимости -фашизма были физически уничтожены не просто десятки миллионов , но уничтожена страна РОССИЯ и её НАРОД !!!! ( никакой нет преемственности между Россией подлинной и уничтоженной и то , ряженое , что сегодня пытается называть себя "россией" - к Достоевскому и Чехову и Державину - нынешние "поэты и писатели " никакого отношения не имеют ..... , как и те бумагомаратели - которые пребывали в первой фазе Совдепии , в СССР ...).....

..... В Фашизме - Совдепии не было нации , в фашизме Совдепии была социально-политическая\нетерпимость\ !!!! При всякой смене вех в политике ( искусство управления ) - вчерашние соратники объявлялись \врагами народа \ и физически уничтожались !!!! Если был неугоден Фашизму Совдепии какой-то социальный слой - его тут же заносили в категорию \ врагов власти \ и его уничтожали Голодомороом или "подавлением восстания тамбовских недобитков кулачества и примкнувших к ним ".

В нетерпимости , в ауре фашизма -совдепии ,провели время несколько поколений и эта извращённая форма нетерпимости стала психологической традицией - её перестали замечать !!! Нетерпимость стала НОРМОЙ !!!

3. Эту Норму сегодня используюи и против "майдана" , против Жизни и Человека заявивших о себе : Нетерпимость - фашизм тут же начинает накачивать население НЕТЕРПИМОСТЬЮ к "фашистам" Украинской ССР ( надеюсь это ССР ,по -прежнему и лишь пока ... ) !!!

Я допущу , что бандеровщина - это фашизм , допущу - но что делать с Фашизмом , традиционным фашизмом Совдепии ???? Фашизму ли Совдепии поднимать вопрос о фашизме последователей Степана Бандеры !!!!

А не есть ли "фашизм" бандеровцев - последняя надежда на спасение самих себя перед лицом Тотального фашизма Совдепии ???? Крайняя форма Неприятия и подчинения Фашизму извне ???

Опровергните то , что я изложил выше ( только пожалуйста не на уровне "нюрки с водокачки " и "мудростей " из "отрывных календариков" с применением шаблонов агиток и пропаганды всех газет "правда " и радиостанций по типу "эхо по москве " ) ????

олег воронков-вершинин, неХАКАМАДА .

P.S "психиатры " этого сайта - у вас сегодня выходной также , как и всегда - не старайтесь , я вас всех отправил в бессрочный отпук и уже очень давно , десятилетия назад ....... Вы конечно же можете создавать сопутствующие шумы - ну как же без этого ...... Но вы "погоду" никогда не были способны делать и никогда не будете способны на это - "бодливой корове " - Бог рогов, как известно , не даёт ....

User gadfly85, 26.02.2014 17:31 (#)

"По данным издания, Александр Янукович пересек границу на машине в Донецкой области, а сам свергнутый президент вместе с младшим сыном переправился в Россию морем."
Интересно, вплавь? Или на катамаране?

User angrygaffer, 26.02.2014 17:41 (#)

На надувном матрасе

User frdred, 26.02.2014 17:32 (#)
22452

А не есть ли "фашизм" бандеровцев - последняя надежда на спасение самих себя перед лицом Тотального фашизма Совдепии ???? Крайняя форма Неприятия и подчинения Фашизму извне ???

Верно. до 1952 года большевичков вешали!

User stefan_, 26.02.2014 17:41 (#)

Ув. Грани! Вам самим это не кажется странным? -"Мэр Севастополя Алексей Чалый пригласил в город спецназовцев..." С каких это пор какое-то чудо-юдо (с гражданством другого государства и якобы "избранное" на уличном митинге) допустимо именовать мером? А если бы крымские татары на соседней улице подняли руки за гражданина Турции, вы бы тоже называли его Президентом Измирской автономной области Крым?

User wasja39, 26.02.2014 17:42 (#)
19108

Господи, на фотке - какие-то старухи, тетки - все отжившее, бедное. Нищим старикам дали по сотне гривен за то, чтобы они помогли кремлеублюдкам развязать войну против своего же народа, в которой больше всего пострадают именно эти живущие в Крыму бабки. Ну, потом, своим пропагандонством, все свалят на злых бандеровцев - поджигателей войны, будут демонстрировать в новостном Киселе соженные дома вот этих старух и их заплаканные лица на фоне бравых российских морпехов. Циничные твари и ублюдки, людоеды сволочи эти кремлевские мародеры.

User lesnov, 26.02.2014 17:43 (#)

Суета сует - этот Крым...Никуда не денется от Украйны-неньки. Чтобы иметь шансы на успех в такой ситуации, потенциальным сепаратистам нужно иметь вполне приличное количество людей, готовых сражаться (т.е,. убивать и умирать) Как это было на Майдане. А не водить хороводы с плакатиками...

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.02.2014 07:56 (#)
12750

Чё делать, чё делать? «Урчать и бегать». Власть создавать, и такую, что б ни-ни, и чтоб ухо востро! Все по местам и работать!

User lesnov, 27.02.2014 12:03 (#)

Красиво сказано - путем парализации государственных органов. Мне, "дураку", еще учиться и учиться, так складно балакать...

User newSim, 26.02.2014 22:07 (#)

Они надеются поводить хороводы до прихода Российской армии.

User vladimir999, 26.02.2014 17:53 (#)

Насколько я помню, в начале 90-х, когда Украина отказалась от ядерного оружия, она получила официальные гарантии территориальной целостности от США, России и ряда западноевропейских стран. Хотя от альфа-стерха всего можно ожидать.

User aldertgug, 26.02.2014 19:03 (#)

Так ведь Янукович 21 февраля тоже получил гарантии от министров иностранных дел трех европейских стран. Ну и где теперь Януковощ с этими гарантиями?

User newSim, 26.02.2014 22:08 (#)

"Гарантий личной безопасности никто Януковичу не давал" (с) Министр иностранных дел Польши.

User vladimir999, 26.02.2014 17:58 (#)

Кстати, на 100 проц. уверен что Янук давно в России - обустраивается на гбешной даче.

2976

"В среду в 14:00 по распоряжению Путина были внезапно подняты по тревоге войска Западного военного округа вместе с соединениями и частями, дислоцированными на его территории, 2-я армия Центрального военного округа, а также войска воздушно-космической обороны, дальней и военно-транспортной авиации и ВДВ. Как заявил министр обороны Сергей Шойгу, таким образом было решено проверить способность войск к действиям при военных, террористических, санитарно-эпидемиологических и техногенных угрозах. "
Совсем ипанулись!
А если они проснувшись с перепугу удар ядреный нанесут, и промахнуться как обычно?
Или разбегуться нахрен, решив что "все, началось!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 26.02.2014 20:33 (#)

Как собрались, так и разойдутся.
Как разодутся, так и соберутся.

(комментарий удалён)
User newSim, 27.02.2014 00:42 (#)

Отнюдь.
Пока будет необходимость собираться.
А Вы уже себя лесником взомнили? Это, батенька, облом называется.

User chokolivsky_12, 27.02.2014 07:59 (#)
12750

"Киевская Русь и Крым возвращаются к России."

Сам сбежал в Канаду и оттуда командует, чтобы кто-то возвращался… юмористы…

User voloshina, 26.02.2014 18:31 (#)

Ездила в Симферополь. Братья татары! Вы истинные сыны своей Родины. Спасибо Вам. Когда я увидела, как колонна автомобилей растянулась от Старого Крыма до Симферополя, когда я увидела, как люди идут к площади, разворачивая флаги Украины, Татарские флаги, я поняла, что Крым устоит.

Но Когда я увидела, как к площади идут славянские молодые ребята, по одному, сами и вливаются в толпу татар, я поняла, что Крым не только устоит, он расцветет. Спасибо вам огромное! Сегодня я видела чудо. Крым разом.

, 26.02.2014 18:55 (#)
6074

Участники акции протеста под стенами крымского Верховного Совета разошлись по домам, но обещают создавать отряды самообороны для защиты от провокаций и насилия.

К этому призвал глава Меджлиса Рефат Чубаров выступая под стенами парламента.

Активистов призывают объединяться с россиянами, украинцами и людьми других национальностей, чтобы не допустить провокаций и защитить церкви, мечети, синагоги и все важные объекты.

"Когда вернетесь домой, идите к своим соседям, русским, украинцам, людям других национальностей... Просите отряды самообороны, вместе охраняйте церкви и мечети, вместе смотрите за кладбищами, вместе обустраивайте школы", - призвал Чубаров.
Чубаров, вместе с участниками многотысячной акции, скандировали "Крым – Украина!" и "Банду геть!"

Сам парламент автономии так и не смог открыть свое созванное на среду заседание, поскольку не смог собрать кворум, и перенес открытие.

Пророссийских митингующих полностью вытеснили с территории Верховного Совета.

User lobotomist2, 26.02.2014 19:48 (#)

полагаю аваков яйценюк тягнибок ярош и прочая шушара будут висеть на майдане

User lobotomist2, 26.02.2014 19:49 (#)

чурок мало, но они более организованы и продажны, однако их 15 % от населения. будут биты в любом случае, а сейчас они правильно раздражают крымчан.

User lobotomist2, 26.02.2014 19:50 (#)

чурок мало, но они более организованы и продажны, однако их 15 % от населения. будут биты в любом случае, а сейчас они правильно раздражают крымчан.

User aldertgug, 26.02.2014 19:05 (#)

Я бы посоветовал либералам восторгающимся Майданом пустить шапку по кругу и насобирать 3 млрд долларов, чтобы помочь новым революционным властям расплатиться с Китаем за сорванный зерновой контракт.

User dupskin, 26.02.2014 19:40 (#)

А у тыбя шо яйца как у китайца? Тыбе какя корысть в этом деле?

User lobotomist2, 26.02.2014 19:48 (#)

полагаю аваков яйценюк тягнибок ярош и прочая шушара будут висеть на майдане

User newSim, 26.02.2014 20:31 (#)

Да не переживайте Вы так, конечно же соберем.

3744

Хотят ли русские войны? А чем же им ещё заняться? Политика России по отношению к ослабленной Украине - это политика территориального мародерства, политика "миролюбивого" агрессора.

User lobotomist2, 26.02.2014 19:48 (#)

полагаю аваков яйценюк тягнибок ярош и прочая шушара будут висеть на майдане. это во благо франкенштейна - уроины

User chokolivsky_12, 27.02.2014 08:09 (#)
12750

Полагаю, лоботомия тебе уже не поможет. Только эвтаназия.

User imampekina, 26.02.2014 22:09 (#)

Ну а почему нет? Украина не состоялась как государство, а на род то там наш. западэнских национал социалистов подарим евросоюзу - хотели свободы, получайте, а остальное наше.

3744

А мы-то сами в состоянии построить человеческое общество? Вся история России - это история самоистребления нации. Видать, судьба у нас такая - брести во тьме и всех пугая.

User imampekina, 26.02.2014 23:02 (#)

А зачем нам его строить когда оно у нас есть. Или "человеческое" - это с культом мужеложества, бомбежками беспомощных детей, лицемерием двойных стандартов и жесточайшей политикой ограбления "нецивилизованных"?
Вона - когда баблосы у самих кончились - без зазрения совести воспользовались услугами национал-социалистов для захвата и разграбления украины... Чего то западло мне в такие человеки, я лучше еще тысячу лет посамоистребляюсь.

User sova46, 27.02.2014 01:49 (#)
28204

Нет государства с историей более позорной, чем Россия!

User chokolivsky_12, 27.02.2014 08:07 (#)
12750

«Украина не состоялась как государство»
Это ты не состоялся как человек.

User imampekina, 27.02.2014 10:05 (#)

нечего возразить, раз переходите на личности? ну-ка навскидочку успехи сего недоразумения приведите - только то что оно 20 лет умудрилось не развалиться? ну так все - развалилось...

User chokolivsky_12, 27.02.2014 10:27 (#)
12750

Где это у тебя личность? Что за бред? Разве ты человек?...
Мы нормально живём , к тебе, фашист, не лезем. А ты хочешь разжечь войну, хочешь придти ко мне в дом, убивать, грабить, насиловать? А ты знаешь, что такое война? Когда тебя случайно пулька заденет, громко кричать будешь? Или ты сам под кроватью сидеть собираешься, а вместо себя солдатиков подневольных пошлёшь на убой? Ты фашист и бандит, если разжигаешь войну. Твоя фашистская страна, Третий Рим(?) кончит так же, как Третий рейх. Какие у неё достижения? Разбомбленный Грозный? Разграбленные грузинские города? «Остальное наше...» Хочешь украинской земли? Получишь. Два метра в глубину, куда тебя зароют.

User imampekina, 27.02.2014 21:49 (#)

Да, я хочу разжечь войну. потому что национал-социалистический путч, осуществляемый на украине требует немедленной реакции, чтобы не повторились ошибки 70-летней давности, когда нацизму дали окрепнуть ,напитали его деньгами и оружием. Да ,я хочу разжечь войну, потому что моим соплеменникам на украине угрожает опасность физического уничтожения. Так что довольно слов - посмотрим кто из нас умрет, ладно?

User sova46, 27.02.2014 01:47 (#)
28204

А когда это за все время своего существования Россия не смотрела по сторонам, как стервятник, не пыталась заклевать ослабленного ее же интригами!

User krah, 26.02.2014 19:22 (#)

Мудакам не по пути со здравым смыслом - азиатский паханат воров и убийц милее сердцу животных.

(комментарий удалён)
User krah, 26.02.2014 21:00 (#)

Скорее ты будешь висеть , мудак. И не на Майдане.

User lobotomist2, 26.02.2014 21:03 (#)

ты опять тут, очкорваненко? ты будешь посажен на кол

(комментарий удалён)
User guisss, 26.02.2014 21:45 (#)
18940

геноцид народов делали не русские, а чекисты в кожанках с маузерами. поэтому россия и не никогда не признает геноцид. потому как начнут копать и все выяснится про чекистов в кожанках с маузерами. а так пусть мол думают, что это русские сделали и признавать не хочут. русских чекисты в кожанках с маузерами использовали лишь как стреляющих статистов с винтовками

2976

А "чекистов в кожанках" в Россию забросили из соседней галлактики, надо полагать?
Откуда они сюда прилетели, расскзать нам вы не хочИте?

User guisss, 27.02.2014 07:22 (#)
18940

из синая

2976

Ах, да-да, конечно!
Те самые известные "синайские чекисты"!
Теперь все встало на свои места. Вопросов больше не имею.

User yg10, 27.02.2014 07:01 (#)

И первый из этих "чекистов" генерал Ермолов...

User gin, 26.02.2014 22:45 (#)
5316

это все комплексы, неосознанные комплексы..

User sova46, 27.02.2014 01:44 (#)
28204

Интересно, что Россия при этом всегда старалась внушить всему миру, что звери, дикари - кавказцы.

(комментарий удалён)
User pamuka, 26.02.2014 20:52 (#)
15242

И ИКОНУ ВВП

User newSim, 26.02.2014 22:10 (#)

Она там уже есть. До самых мозгов достала.

User guisss, 26.02.2014 20:47 (#)
18940

забрюхатела страна крымушком, как бы выкидыш не случилси........

User newSim, 26.02.2014 22:10 (#)

Не помогут - не случится.

User guisss, 26.02.2014 22:16 (#)
18940

в смысле дохтора не пришлють?..

User newSim, 26.02.2014 22:27 (#)

Главное, чтобы под видом докторов костоправы-костоломы не налетели.

User guisss, 26.02.2014 22:32 (#)
18940

тут надежа на птицу-беркут и на огниво

User piter18, 26.02.2014 22:25 (#)

Есть подозрение ,что Путин всерьёз готовит вторжение с целью занять Юго- Восток и, возможно ,Крым.
На запад Украины (если он реально не болен психически) он, по идее, не полезет-там его будет наверняка ждать бойня и очень верояное вовлечение войск НАТО.
(Потому , с Польшей в НАТО не считаться нельзя , а Польша наверняка потребует введения Статьи V Устава НАТО .)
Поэтому, eсли запад Украины не будет занят российскими войсками , то первое ,что надо сделать -закрыть задвижки на газовой и нефтяной трубе на украинской западной границе
Европа к этому уже готова -дело идёт к весне, а за 6 месяцев весенне-летнего сезона рубль опустится до 100 -120 (минимально) за $1 .
Это раз .
Закрыть все авто- и железнодорожные товарные перевозки из Европы в рашку по территории Украины
Кроме того , заблокировать проезд из Европы всех российских граждан
Это два

Закрыть воздушное пространство в приграничных авиа коридорах.
Это три

Если украинский флот будет подчиняться Киеву и если у флота хватит времени , то надо заминировать акваторию Одесского грузового порта и по возможности, подходы к Севастополю.

Надо потребовать у ЕС и НАТО ввести запрет на страхование грузов на судах , направляющихся в Черноморские порты РФ ,а по возможности -вообще во все порты РФ
Это четыре

Поскольку грузы в рашку по морю обеспечиваются процентов на 70-80 иностранными судами , а ни один иностранный грузоотправитель и грузоперевозчик без страховки не отгрузит товар ,то вследствие всех этих совокупных мероприятий рашка окажется в фактической блокаде
Разумеется, в блокаде окажется и население оккупированной части Украины -но дело идёт к лету и поэтому голод на этих территорях маловероятен .
А остальные последствия для оккупированных украинцев -что делать , на войне как на войне .
А вот на территории РФ нехватка продуктов и лeкарств в теченинее полугода приведёт население к серьёзному недовольству.
Плюс цинковые "посылки "- артизанская война рашке гарантирована ,уж тут НАТО стопроцентно постарается, даже если не пойдёт в бой напрямую

User guisss, 26.02.2014 22:31 (#)
18940

маловиртуально. Если тока Пуккен не мазохист. Ему чо, своих проблем мало? Лучше бы бабки в страну вкладывал, скока с колен еще вставать?

User gin, 26.02.2014 22:47 (#)
5316

понты дороже денег

User guisss, 26.02.2014 22:54 (#)
18940

в нонешней ситуэйшен может стать и наоборот

User newSim, 27.02.2014 00:02 (#)

Смотря скока денег....
Ему есть что терять. Немного, лярдов 40 - 50, но и то - денежка. За такую денежку он не то, что понты, всех продаст.

User gin, 26.02.2014 22:47 (#)
5316

если украина перекроет транзит газа, кремлевский бюджет не досчитается минимум трети

User piter18, 26.02.2014 23:07 (#)

Да, с деньгами будет большая напряжёнка .
Но деньги-полбеды.
Когда в аптеках и больницах ичсчезнут лекарства , а в магазинах практически исчезнет импoрт в том числе детское питание и одежда , когда исчезнут запчасти и маслА к импортным авто , когда прервётся поставка комплектующих к сборочным заводам и исчезнут химикаты для борьбы с сельхозвредителями, когда прервётся поставка электроэнергии с остановленных украинских электростанций и взорванных подстанций и линий электропередач и когда начнут не замораживать, а реально конфисковывать активы рашкиных мегаворов-вот тогда "вдруг запляшут облака"...
Кстати ,вчера состоялось ,если верить UNIAN, историческое решение Европарламента- о КОНФИСКАЦИИ преступно нажитых активов в зоне ЕС .
Конфискованные активы переводятся в деньги и распределяются на нужды благотворительности так ,во-всяком случае, написано в сообщении

Закон Магницкого в Европе оказалсякруче Штатского

User gin, 26.02.2014 23:24 (#)
5316

спасибо за инфу, я пропустил

User piter18, 26.02.2014 23:43 (#)

1% — лишь столько конфискуется средств, полученных преступным путем
Такая цифра прозвучала в докладе члена Европарламента Моники Луизы Маковей, сообщает ИА «Финмаркет».

Европарламент принял директиву (европейский закон) о замораживании и конфискации в Европейском союзе средств и доходов, полученных преступным путем. В соответствие с новой директивой расширен список преступлений, доходы от которых подпадают под конфискацию. Это активная и пассивная коррупция в частном и государственном секторах, а также активная и пассивная коррупция с участием должностных лиц стран ЕС, участие в преступной организации, детская порнография и киберпреступность. Список преступлений, перечисленных в директиве, может быть расширен простым постановлением Еврокомиссии.

«Нашим приоритетом должно быть отслеживать движение денег через границы и конфисковать прибыли преступников», — цитирует «Интерфакс» М.Маковей.

User newSim, 27.02.2014 00:08 (#)

Перспективненько.
Так, глядишь, и до Ганвора доберутся...

User guisss, 27.02.2014 07:27 (#)
18940

проблема в том, что европийцы наших вурдалаков грамотно разводят, а мы думаем, что они за нашу демократию горой. Всем известно, что вурдалаки тама все трудовые хранят, если бы европийцы в натуре хотели нам помочь, они вмиг бы заблокировали лярды и все наши лиддеры запели бы марсельезу. А так они наших вориков доят за реноме

User alfa_omega, 27.02.2014 00:38 (#)

Пошлите Ваше резюме в НАТО - на должность генсека этой хунты)))

, 26.02.2014 22:35 (#)
10955

Перед Майданом долго гундели о расколе Украины. Во время Майдана - трындели еще больше. И не только Медведев с его тектоническим расколом, но и западные журналисты, тиражирующие чужие штампы. В их представлении, Украина на грани Сецессии. Чуть-чуть, и «конфедераты» соберутся в Донецке или Харькове, сформируют Северодонбасскую армию, и с песнями о темных курганах пойдут в бой против киевских янки.

События последних дней и часов показали, что тектонический раскол существует только в больном мозгу карманных геополитиков. Украинская элита - едина как никогда. Ее объединяют два фактора: страх и любовь. Любовь к бабкам и страх кары. Сепаратизм не пройдет!

User imampekina, 26.02.2014 23:14 (#)

Сепаратизм не пройдет... а вот что нема у атамана золотого запасу, вот это и расколет украину - каждый спасается в одиночку...

Национальный банк Украины, пытаясь справиться с финансовым кризисом, вызванным экономической и политической нестабильностью в стране, прибегнул к чрезвычайным мерам. С 7 февраля на Украине отменен фиксированный официальный курс гривны — в первый же день национальная валюта девальвирована денежными властями на 9%. Одновременно Нацбанк ввел ограничения на приобретение иностранной валюты для компаний и граждан.

, 26.02.2014 23:36 (#)
10955

Казна пуста - правда. К дефолту страна была доведена януковичем и его окружением. Теперь из ямы будем выгребать вместе.И те кто голосовал за янека и те кто пришел к власти неделю назад.

User imampekina, 27.02.2014 09:56 (#)

А вот это очень трудно проверить, батенька мой - куда исчезли деньги - в сторону тех кто удрапал из минфина, или в сторону тех кто его захватил. революция не любит документов... Ведь если в государстве все так плохо - то зачем бы в нем стремится к власти? ась?

User neverland, 26.02.2014 23:08 (#)

"Титушки" в Мариинском парке снимали митингующим скальп и отрезали головы – активист Майдана. ВИДЕО http://rus.newsru.ua/ukraine/26feb2014/skalp.html

Источники РБК: Виктор Янукович находится в Подмосковье в санатории УД Президента РФ "Барвиха" http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml

User angara, 26.02.2014 23:29 (#)
20508

Да, очень печально, что все это, что происходит с Крымом, дело рук путиноидов. Саакашвили сказал, что будет уже опробированный Абхазский и Южно-Осетинский вариант. И что Путина можно понять. Ясно, не хочет экскурсий в их царские дворцы.Провокации - первоначальная стадия их безумного плана. Правильно идет призыв - не поддаваться на провокации. Все здравомыслящие люди должны проводить неустанно разъяснения, что только Крым в составе Украины!!! Путиноиды уже всю Россию поставили на колени, превратили в рабов и холопов, обслуживающих эту уродливую власть!!! Крым!!! С Россией вам не по пути!!!

User zvirblis_317, 26.02.2014 23:34 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 27.02.2014 00:05 (#)
21611

Да отлавливать таких, со свежевыданными российскими паспортами - украинские паспорта изымать, и выдворять таких "россиян" через границу! Хотите россию - получите и распишитесь! Пару десятков так выдворить - остальные, желающие российского паспорта, крепко призадумаются... А иначе - точно будет абхазо-югоосетинский вариант... Двойное гражданство в Украине запрещено? Запрещено. Вот и пусть действуют таким методом! А как иначе-то?

User chokolivsky_12, 27.02.2014 07:51 (#)
12750

Европа нас учит быть мягкими и толерантными и не дразнить медведЕй. Главного уже отпустили. Улетай, туча…

User zvirblis_317, 27.02.2014 23:20 (#)
21611

Мягкость и толерантность тоже должна иметь предел...

(комментарий удалён)
User newSim, 27.02.2014 00:00 (#)

Пишуть, собирается в Индонезию.
А как пел! "Я - президент, и я никуда не уйду..."

User zvirblis_317, 27.02.2014 00:02 (#)
21611

Пишуть, собирается в Индонезию.
---------------------
А чё не в Пхеньян? Там таким уродам самое место...

User newSim, 27.02.2014 00:07 (#)

Не знаю, я ни там, ни там не бывал.
_http://www.newsru.co.il/world/26feb2014/yanuk456.html

User newSim, 27.02.2014 00:14 (#)

_http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml

User bigcat, 26.02.2014 23:39 (#)


Горіла шина, палала,
Горіла шина, палала, Там барикада стояла, Там барикада стояла.
Там барикада стояла.
Там барикада стояла. Диких собак не пускала, Диких собак не пускала.
Горіла шина ще й бензин,
Горіла шина ще й бензин, Стріляв здалека сучий син, Стріляв здалека сучий син.
Горіла шина ще й мішок,
Горіла шина ще й мішок, Ой навезли нам тітушок, Ой навезли нам тітушок.
Ой, зеки, зеки, ви мої,
Ой, зеки, зеки, ви мої, Довго служили ви мені, Довго служили ви мені.
Більше служить не будете,
Більше служить не будете, Під суд народний підете, Під суд народний підете .
Під суд народний, трибунал,
Під суд народний, трибунал, Кожен піде регіонал, Кожен піде регіонал.

На русском примерно так:
Горела шина, пылалА . Там баррикада стоялА, там баррикада стоялА.
Там баррикада стояла, диких собак не пускала.
Горела шина, ещё и бензин, Стрелял сдалёка сучий сын, Стрелял сдалёка сучий сын.
Горела шина, ещё и мешок, Ой навезли нам титушОк, Ой навезли нам титушОк.
Ой зеки, зеки вы мои, Ой зеки зеки вы мои, Долго служили вы мэни (мне - прим.перев), Долго служили вы мэни.
Больше служить не будетЕ, Под суд народный пойдётЕ, Под суд народный пойдётЕ.
Под суд народный трибунал, Под суд народный трибунал, Каждый пойдёт регионал (член Партии регионов - прим.перев), Каждый пойдёт регионал.

User zvirblis_317, 26.02.2014 23:41 (#)
21611

Да отлавливать таких, со свежевыданными российскими паспортами - украинские паспорта изымать, и выдворять таких "россиян" через границу! Хотите россию - получите и распишитесь! Пару десятков так выдворить - остальные, желающие российского паспорта, крепко призадумаются... А иначе - точно будет абхазо-югоосетинский вариант... Двойное гражданство в Украине запрещено? Запрещено. Вот и пусть действуют таким методом! А как иначе-то?

User bigcat, 26.02.2014 23:56 (#)

абсолютно согласен, а то хорошо быть русским в Крыму, а вот как насчет быть русским да в Ханты-мансийске или Петрозаводске?!

User zvirblis_317, 27.02.2014 00:05 (#)
21611

++++++++++++++++++++
В Петропавловске-Камчатском - в самый раз! Пусть поправляют там демографию :)

User sova46, 27.02.2014 01:40 (#)
28204

Демографию в России поправляют в Чечне!

User zvirblis_317, 27.02.2014 01:43 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2014 00:55 (#)
21611

заявила что финансовые проблемы Украины должна решать Россия, то есть Европа денег не даст.
------------------------
А ссылка есть на эту хрень? Я хочу посмотреть на ее домен :)))))

User gin, 27.02.2014 01:30 (#)
5316

домен обычный - .vru

User zvirblis_317, 27.02.2014 01:37 (#)
21611

:)))

User piter18, 27.02.2014 01:18 (#)

Сколько здесь фантазеров. Путина совсем за лоха держат. Это националистам нужно чтобы Россия начала прямое вторжение, до того как в Украине жрать нечего станет.
=========================================================================
Ага , поднятые пот ревоге два круга -это росто желание нацлидера поглядеть, как солдатушки умеют сапоги натягивать.
А предупреждение ВСЕХ СРАЗУ НАТОВских министров обороны о неприкосновенности границ Украины-это просто слегка запоздавшее поздравление с днем Св.Валентина

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.02.2014 01:40 (#)
21611

на случай начала реальной резни в восточной Украине, такое уж бывало, уж не Европа это останавливать то будет.
-----------------------
В Югославии остановили, остановим и в Украине, если вы своим нечистым рылом там резню затеете...

User dron22, 27.02.2014 00:57 (#)
21301

-пора мод Москвой Линию Путина строить - по аналогии с Линией Маннергейма - противотанковые ежи, бункеры, многоэшелонированная оборона. Шоп бандеровцы не прорвались.

User zvirblis_317, 27.02.2014 01:09 (#)
21611

:))))

User skwair, 27.02.2014 01:36 (#)
20882

dron22, 27.02.2014 00:57 (#)
-пора мод Москвой Линию Путина строить - по аналогии с Линией Маннергейма - противотанковые ежи, бункеры, многоэшелонированная оборона. Шоп бандеровцы не прорвались.
*************************************
Может лучше всем кремлядей поставить раком вдоль "границ" и пусть ходят по кругу леткой-енкой не вынимая.

User chokolivsky_12, 27.02.2014 07:49 (#)
12750

Хорошая мысль

(комментарий удалён)
, 27.02.2014 04:43 (#)
9059

Мелочно.
Считайте дворцы Путина, собственность астаховых и проч. Это на несколько порядков покрупнее будет.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 27.02.2014 07:48 (#)
12750

Сам шучу, сам балдею… Чего смеялси, никто не понял…

User yg10, 27.02.2014 07:09 (#)

В списке 100 богатейших людей Украины Арсен Аваков _не_ значится. См. http://forbes.ua/ratings/1
С домом Яценюка, который живет в тех краях задолго до Януковича можно познакомиться не взирая на "микроавтобус с охраной" http://korrespondent.net/ukraine/politics/1619015-sosed-yanukovicha-korrespondent-pobyval-v-zagorodnom-dome-yacenyuka
С квратирой Виталия Кличко тоже http://korrespondent.net/ukraine/3207912-kvartyra-dlia-chempyona-korrespondent-pobyval-doma-u-vytalyia-klychko

Так что, поздравляю Вас гражданин, совравши ©

(комментарий удалён)
User yg10, 27.02.2014 12:11 (#)

А какое отношение приведенная простыня имеет к Вашему вранью?

(комментарий удалён)
User yg10, 27.02.2014 22:04 (#)

Я сказал:
>В списке 100 богатейших людей Украины Арсен Аваков _не_ значится. См. http://forbes.ua/ratings/1

Т.е. Вы в видите в Вашей простыне ссылку на то, что "В списке самых богатых людей Украины Аваков занимает (NB!) 76-е место".
Перестаньте употреблять галлюциногены.

P.S. Вопрос о Кличко и Яценюке закрыт.

(комментарий удалён)
User yg10, 28.02.2014 02:11 (#)

Тоже нет.

, 27.02.2014 04:38 (#)
9059

Если правящие отморозки затеют авантюру, - хоть большую, хоть малую, - то свершут себе, наконец, свои подлые шеи.

User fortuna, 27.02.2014 06:12 (#)

Помню, когда мы собирали подписи, стоя в пикете против продажи земли харьковщины под добычу сланцевого газа, лишь единицы готовы были подписать обращение с оставлением своего домашнего адреса. Последнее требовалось, чтобы власти не обвинили организаторов пикета – Зеленый фронт – в подделке подписей и наличии «мертвых душ».

Теперь в Харькове – всё по-другому. Люди стоят на площади Свободы под песни Владимира Высоцкого, чтобы защитить свой родной город. Есть все-таки в этом что-то символическое: под песни Высоцкого на площади Свободы.

Харьков не является городом героем. Хотя в годы войны он дважды переходил из рук в руки. Но сегодня мы хотим, чтобы наш город был достойным славных городов героев Севастополя и Одессы.

Жаль, не взял с собой фотоаппарат. Вчера я весь день провел дома за компом и не знал, насколько изменилась обстановка.

Увы, одни пострадавшие от нынешних харьковских событий уже есть. Были ее дела в городе и домой удалось вернуться уже в густых сумерках. Воробьи, привыкшие к вечерней подкормке на нашем балконе, сегодня заснут голодные. А за окном – легкий мороз.

Но к делу.

Сейчас самая главная задача нашего сопротивления, принявшего однозначно народный характер, – прорвать информационную блокаду. Единственная ниточка, которая тянется от нас ко всему миру, – это пока еще открытое на Украине Интернет пространство.

Поэтому я прошу каждого своего Френда. Если Ваши убеждения дают Вам такую возможность, – размещайте везде, где только возможно наши посты. Попросите сделать это всех Ваших близких, друзей и знакомых. И пусть они сделать то же самое. Пусть попросят об этом всех своих близких, друзей и знакомых.

Люди на площади Свободы стоят с георгиевскими ленточками. Они вышли, чтобы отстоять свой город от нового порядка, как некогда вышли на защиту своей Родины наши отцы и деды во время Великой Отечественной войны. Они тогда защищали родную землю от нового порядка, который несли им завоеватели с нацистской символикой на рукавах. Сейчас харьковчане тоже вышли защищать свой город от нового порядка тех вандалов, которые крушат памятники нашим предкам (кто бы они ни были!) на территории всей страны.

Нам сейчас очень нужна Ваша помощь. За нами нет всей той мощи украинских телеканалов, которые с первого дня постоянно показывали Киевский евромайдан. Мы находимся в информационной блокаде. Украинские СМИ о нас откровенно лгут. За нами есть только память о наших отцах и матерях, о наших дедах и бабушках, которые когда-то отстояли нашу землю в годы войны. Друзья, вспомните об этом!

Окажите нам информационную помощь в лихую годину. Ту самую взаимопомощь, которая спасла в годы войны нашу страну от порабощения Германским национал-социализмом.

Поэтому еще раз прошу Вас. Если Ваши убеждения дают Вам такую возможность, – размещайте везде, где только возможно наши посты. Попросите сделать это всех Ваших близких, друзей и знакомых. И пусть они сделать то же самое. Пусть попросят об этом всех своих близких, друзей и знакомых.

User chokolivsky_12, 27.02.2014 07:46 (#)
12750

Защищаешь жуликов и воров? Очко заиграло, что отберут всё, нажитое грабежом и бандитизмом? Прикрываешься войной и антифашистскими лозунгами? Известный приём и очень подлый! Конечно, Муссолини мафию душил, так что логика понятна. Но фашистов у нас нет, кроме таких, как ты.

User aloizios66, 01.03.2014 09:21 (#)

Да, ты нашла куда обращаться... Теперь послушай-ка, что тебе скажут на "Гранях".
В Крыму разыгран простейший и подлейший сценарий. Довольно значительная группа людей украинского гражданства и русской национальности подготовила соответствующую политическую почву (в основном через распространение истерических слухов о мифических бандеровцах, которые вот-вот нагрянут) для свободного иностранного вторжения, она буквально распахнула все ворота интервентам. Уголовными кодексами как Украины, так и РФ подобная деятельность квалифицируется не иначе. как измена родине. Эти люди должны и будут осуждены.

User martoff18, 01.03.2014 12:18 (#)

Янукович теперь - крапленая карта в рукаве российских политиков. Но может быть назначен президентом захваченного Крыма или, по крайней мере, юга Крыма.