новость Птичку не жалко

Аваков ликвидировал "Беркут"
26.02.2014
Активист против взвода "Беркута" на улице Грушевского. 22.01.2014. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Активист против взвода "Беркута" на улице Грушевского. 22.01.2014. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

И.о. главы МВД Украины Арсен Аваков подписал приказ о ликвидации спецназа "Беркут". Требование распустить "Беркут" высказывалось протестующими в ходе революции. После победы Евромайдана беркутовцы начали покидать Украину. Накануне лидер "Справедливой России" Сергей Миронов предложил трудоустроить беглых силовиков в МВД России.


Комментарии
User andrey_62, 26.02.2014 10:46 (#)
3180

Миронов, ты уже выписал беркутятам членские билеты?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 11:33 (#)
3180

Ну не всем же из лубянского корыта хлебать.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 26.02.2014 14:51 (#)
16549

+++

User engine, 26.02.2014 16:39 (#)
21927

слишком мягко, за убийства-то.
Прилюдно, цинично-надменно...
Жаль, что электрический стул не включается для таких мразей...

(комментарий удалён)
User frdred, 26.02.2014 13:07 (#)
22452

а что их не взрывают? пора!

(комментарий удалён)
User frdred, 26.02.2014 13:27 (#)
22452

я о том же.

User ildarrrr, 26.02.2014 11:46 (#)

К сожалению, убийце, вору, маньяку всегда найдется место в России. Приличному человеку устроить свою жизнь гораздо сложнее...

User engine, 26.02.2014 12:26 (#)
21927

Миронов тварью был, тварью и сдохнет.
Дерьма на свете много, но Питер, как оказывается, зона благоприятствия для дерьмолюдей (Миронов, Милонов...).

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.02.2014 13:51 (#)
24373

До какой же степени эти sуки брехливые - врут вопреки 100% фактам!
"Несчастные убийцы" на улицах Киева:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.225532.html#photo-225540-74294

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.02.2014 13:48 (#)
24373

"Несчастные убийцы" на улицах Киева:
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.225532.html#photo-225540-74294

User stinger, 26.02.2014 19:58 (#)

а в это время Башкан Гагаузии Михаил Формузал пригласил палачей беркутовцев (и возможно титушек) получить укрытие у гагаузов от уголовного преследования в Украине за совершенные преступления
Ничего, поправят форму эти палачи украинского народа и потом из гагаузских сел поползут обратно, на территорию Украины, готовы повторить любую кровавую бойню и участвовать в провокациях России против украинского народа

http://vesti.md/?mod=news&id=26535

гагаузы, в том числе Одесской области, это пятая колонна России (в чем-то похуже Донецка или Крыма), всегда готовая принять участие в провокациях и ударить в спину тем, кто хочет жить в свободной, цивилизованной стране

User andrey_62, 26.02.2014 20:15 (#)
3180

Ага, припоминаю такую национальность - причем воспоминания мои почему-то с отрицатнльным окрасом.

User rorik, 26.02.2014 10:53 (#)

Пускай "оскорблённые" омоновцы впитывають.. конечно, те, которые не получили квартиры :)


User mozyndor, 26.02.2014 10:53 (#)

Припомнилось: "Молодец среди овец, а как встретил Молодца, сам - Овца!"
Потянулась петушня-беркутя - видимо весна скоро!

User andrey_62, 26.02.2014 11:35 (#)
3180

Даст Бог - по осени на юга двинут .. к Другу Ыну.

User shura_mura, 26.02.2014 14:54 (#)
16549

Уж скорей бы...

User engine, 26.02.2014 16:45 (#)
21927

"Молодец среди овец, а как встретил Молодца, сам - Овца!"
Очень к месту... А у меня, почему-то, эта поговорка забылась.
Thank you for your reminder

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valensianna, 26.02.2014 11:38 (#)
18361

Интересно, а чем помешал бюст Кутузова украинцам, он же только помог освободиться от гнёта французов?

User orge, 26.02.2014 11:51 (#)
4479

А Вы точно уверены, что Наполен нес гнет? По-моему, так рос. империя была пострашнее всяких французов. Я уж не говорю о том, что французы вообще не вступали на украинскую землю (кроме небольшого участка в районе Луцка). Уже после свержения Наполеона часть Европы жила по его кодексу.

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2014 12:20 (#)
4479

Не передергивай так дешево, Фошик. Не катит. А историю знать все-таки надо. Вам, дурням, свободу несли, а вы за дреколье взялись, как барин приказал.

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2014 13:00 (#)
4479

Ну это вы уже там у себя разбирайтесь, кто с какими лозунгами (при)шел на украинскую землю. Гитлер же ваш дружбан был, не украинцев.

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2014 20:14 (#)
4479

Бандера сидел в концлагере, а Шухевич воевал против оккупантов на своей земле, а не на, скажем, Орловщине или Тамбовщине. Учи матчасть, убогий.

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2014 20:43 (#)
4479

На и заткнись: "Как сообщили «proUA» в Институте истории Украины Национальной Академии Наук Украины со ссылкой на кандидата исторических наук, директора Центра исследований освободительного движения Владимира Вятровича, Роман Шухевич не имеет ни одной нацистской награды, тем более из рук Гитлера. Хотя «два ордена» - действительно были. В 1946 году генерал УПА Шухевич получил «Золотой крест Васкул», от Главного освободительного Совета, в 1950-ом, уже посмертно – «Золотой крест боевой заслуги». ".

(комментарий удалён)
User orge, 26.02.2014 21:04 (#)
4479

"В 1939 – 40-ом годах готовил курсантов...". В 1939-1940 годах геноссе Адольф Гитлер был лепший друг вашего кумира Йоськи Сталина. Так что можешь свернуть свою простыню по большому краю и засунуть куда подальше.

(комментарий удалён)
User natala, 26.02.2014 21:48 (#)
3006

"В ответ на предложение о сотрудничестве со стороны немцев Бандера выдвинул условие — признать «Акт возрождения…» и обеспечить создание украинской армии как вооружённых сил отдельного государства, не зависимых от Третьего рейха. Немецкая сторона не пошла на признание независимости Украины, и соглашение с Бандерой, таким образом, достигнуто не было."

И к чему этот художественный свист о Бандере? Он хотел независимости для Украины. За ту же независимость боролись и другие - например Гамаль Абдель Нассер, первый президент независимого Египта, герой Советского Союза, служивший нацистам и оставшийся поклонником Гитлера до конца своей жизни. Так чем Бандера хуже Насера? Тем что героем Советского Союза не стал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.02.2014 16:28 (#)
10546

Это Вы от имени Польши говорите? А Польша Вас уполномочила? Да, кстати, не вернуть ли Финляндии Выборг? А Японии Кунашир? Ах, да, я забыл, Вы уже китайцам острова на Амуре вернули. Так что все впереди.

User frdred, 26.02.2014 13:09 (#)
22452

надо будет и вспомним и тебя не спросим

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.02.2014 14:53 (#)
10889

Он своё поутру в унитазе смыл, поднакопить надобно, пока чужим оперирует.

User valensianna, 26.02.2014 13:22 (#)
18361

Как-то сомнительно он пытался освободить Русскую империю от гнёта власти.
А на Украине был же всё-таки небольшой участок, так что памятник имел место оставаться.
То есть для Вас война - это совершенно естественный процесс? Может поэтому митинги на Майдане превратились в кровавую мясорубку?

User orge, 26.02.2014 13:34 (#)
4479

А памятник можно отдать рос. консулу во Львове. никто его не разбивал и не сбрасывал, целый он целехонький. Увы, но война давно уже является естественным процессом для русских. Эдак со времен Ивашки Лютого. Все никак навоеваться не могут. Земли чужой нахватали немерено, а что делать с ней -- не ведают. Разве что газ-нефть качать там, где они есть. А так чтобы обрабатывать и питаться с плодов ее -- это нет, не хочется.

User d44yuriy, 26.02.2014 16:26 (#)
10546

А кого угнетали французы? Украинских крестьян, которых Екатерина "великая" (в распутстве?) превоатила в крепостных?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.02.2014 13:37 (#)
24373

"А россияне это действо по всем каналом называют варварством и молятся до сих пор на своих УБИЙЦ.Поняла, ТВАРЬ?"=====Пока этой дешевой твари платят по 11.30 - не поймет!

, 26.02.2014 14:47 (#)
10889

+++++!!!!

User andrey_62, 26.02.2014 11:38 (#)
3180

А всего-то делов было - подписать соглашение об ассоциации с ЕС. Но му ведь ВУМНЫЕ, мы Путена слушаем...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 11:47 (#)
3180

Дык я и говорю - подписывать надо было!

(комментарий удалён)
User kovaljov, 26.02.2014 13:30 (#)

"Это ж азы - еще у Данилевского в 19 веке было в его азбуке отношений с Европой: «Вешатели, кинжальщики и поджигатели становятся героями, коль скоро их гнусные поступки обращены против России. Защитники национальностей умолкают, коль скоро дело идет о защите русской народности, донельзя угнетаемой в западных губерниях...»."
----

Ну и где эти вешатели, кинжальщики, угнетатели в Киеве?
Сколько уже "русской народности" донельзя угробили? Поимённо пожалуйста...

User andrey_62, 26.02.2014 14:45 (#)
3180

Какая еще русофобия, Фоша - элементарная чекистокоммунистофобия. Очень, кстати, распространенная и в самой России.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 14:58 (#)
3180

Кто там за что "первым дело принялся"? Отменили закон (принятый к тому же с нарушениями без которого прекрасно обходились 21 год - это ты называешь "принялись"???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 15:12 (#)
3180

Обходились - это значит, что никто из-за отсутствия закона не умер, не пострадал, не понес убытков... Короче, жили спокойно, пока не влез Янушеску.
А что же ты помалкиваешь по процедуре принятия этого закона??? Были нарушения???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 15:17 (#)
3180

Все? АргУменты в методичке закончились?
Теперь слухай суды - вот разберутся с путинскими наездами и янушескиными косяками, появится свободное время и примут закон. Чтобы и Конвенции соответствовалЮ и нарушений процедурных не было. А иначе, прости, братка, никак.
С претензиями - к Праффесору .... если отыщешь :))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 15:35 (#)
3180

Дык, понимаешь, какая закавыка - закон принят с нарушениями, посему и подлежит отмене. Стряхнуть, так сказать, лишний груз с плеч :))))
Надеюсь, больше вопросов нет?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 16:05 (#)
3180

Ну ты конкретно тупишь - ВСЕ знают, а ты вчера прилетел :)))
Впрочем, полностью отказываться от реформ в этой области Украина не собирается. Так, лидер "Свободы" Олег Тягнибок сообщил, что закон о языках отменен, поскольку он был принят с грубым нарушением закона. "Я имел разговоры с представителями национальных меньшинств в парламенте. Нам вместе надо будет в ближайшее время принять новый закон о языках, который будет удовлетворять всех. Я уверяю, что не будет подавлено ни одно национальное меньшинство во всех вопросах, в том числе в языковых", - отметил Тягнибок.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 16:52 (#)
3180

Я это прямо с РБК перепостил - или это неуважаемый ресурс?
А касательно того, что конкретный ты "не знаю" - так ведь когда человек не хочет знать, то хрена лысого ты его заставишь. Даже стимул не поможет...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 17:12 (#)
3180

А ты съезди в Украину и узнай из первых рук - переоденься птицей-беркутом и слетай. Перенимай опыт стерхов, панимашь, и внедряй.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 18:51 (#)
3180

Вот я и говорю - если человек не хочет слышать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2014 16:06 (#)
3180

Фуя он справляется :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.02.2014 16:39 (#)
10546

Европейская хартия ратифицирована Украиной, так что действует на ее территории. В отличие от России, которая ее до сих пор НЕ ратифицировала.

Как там в Писании (приблизительно, текста у меня под рукой нет): "Не говори ближнему своему, что у него в глазу щепка, ибо глянь, у тебя - бревно".

User d44yuriy, 26.02.2014 16:35 (#)
10546

Антифушка, задолго до принятия этого закона в Донецке или Луганске 90% (как минимум) школ были русскими, в университетах преподавание шло по-русски. И никто их не трогал (в отличие от некоторых местных деятелей, закрывавших именно украинские школы). Кстати, никаких конкретных решений на местах после принятия этого "закона" принято не было, т.к., как оказалось, прописан он был так бездарно, что этого и сделать законным путем было невозможно, и все решения тут же опротестовывались прокуратурой (януковской!).

User d44yuriy, 26.02.2014 16:30 (#)
10546

А кто бы дал деньги вору? Разве что такой же бандит - Путин.

User sobakfima, 26.02.2014 11:44 (#)
9322

Подогнали машины и пытаются вывозить все что, как говорится, могут украсть»,"
.................
Как пришло, так и ушло! LOL

(комментарий удалён)
User sobakfima, 26.02.2014 11:51 (#)
9322

"Или на Украине все наоборот - сразу с бедноты начали!?"
.....................
Кто это "они", которые начали, и кто это "беднота"?

(комментарий удалён)
User rorik, 26.02.2014 12:29 (#)

Надо-надо говорить, при "легитимном януке" от кремля
Давайте спросим дружно: кто не получит энти деньги? :)

(комментарий удалён)
User rorik, 26.02.2014 13:00 (#)

Не виляй хвостом, защитница стабильности

Еслиф кремль считает что янук легитимен то, получается, с него весь спрос про деньги,
это справедливо, ольгинская работница?

И не грузи про жизнь простых украинцев, тявкалка

(комментарий удалён)
User rorik, 26.02.2014 13:10 (#)

Неумело отстреливаться у тебя не получается, любимица пьяного прапора

(комментарий удалён)
User rorik, 27.02.2014 07:35 (#)

Да не-е, можно иногда "запустить" "Лакмус" :)
для определения "линии партии"

.. так, для забавы

User d44yuriy, 26.02.2014 16:40 (#)
10546

А кто эти деньгт задолжал? Яценюк или Тягнибок?

User boris_k, 26.02.2014 14:55 (#)
3734

правильнее (православнее): Бог дал, Бог и взял

User streletc, 26.02.2014 13:00 (#)

Ну так рэволюция ж победила!Вот и грабють бысрее награбленное...

User d44yuriy, 26.02.2014 16:43 (#)
10546

Пока что усадьбы и угодья Януковича, Пшонки, Захарченко взяты под контроль, чтобы не допустить грабежа. Правда, в некоторые из них проводятся экскурсии. Особенно впечатляют усадьбы Пшонки и Захарченко, нажитые на прокурорские и милиционерские зарплаты. Версаль отдыхает.

User hnovckiy, 26.02.2014 11:00 (#)

Предлагаю трудоустроить миронова, жирика, зюганыча и иже где-нибудь подальше от границ необъятной, чтобы шибко не воняли...

User ip_is_banned3, 26.02.2014 11:04 (#)

Ты само-то под кроватью трудоустроилось, дырявенькое? Минет на дому?

(комментарий удалён)
User engine, 26.02.2014 18:03 (#)
21927

Ну, они ж организуют новый, арктический военный округ.
Самое место для таких. Пусть, коммунизЬм, путлеризЬм или что там у них, ещё, строят, живут и "радуются"

(комментарий удалён)
User rorik, 26.02.2014 11:09 (#)

Не распухни от самовнушения, оголтелый специалистоприниматель

User gadfly85, 26.02.2014 11:10 (#)

Ну, естественно. Куча профессиональных убийц, привыкших к безнаказанности - как они могут не пригодиться в МВД России? Миронов не гордый - что из соседней страны выкинули, то он с радостью подберёт.

User surapong2, 26.02.2014 11:10 (#)
23620

не распускать их надо а ловить для суда. чтоб ни один таракан не ушел.

User valensianna, 26.02.2014 11:39 (#)
18361

Тогда и майдановцы, убивающие беркутовцев должны пойти под суд! Всё должно быть честно!

User kiska, 26.02.2014 14:29 (#)
11196

Только проблемка в том, что Беркутята все живые.

User valensianna, 26.02.2014 15:34 (#)
18361

Не все, среди них также есть погибшие. А сравнивать сколько человек было с одной или с другой стороны бессмысленно, потому что убийство должно быть наказуемо, иначе зачем нужен был весь этот "сыр-бор", если новое временное правительство уже не соблюдает обещанный порядок.

User d44yuriy, 26.02.2014 16:45 (#)
10546

О таком понятии, как самзащита, Вы не слышали? То есть, если на Вас напала вооруженная до зубов банда, да еще с согласия и при полной поддержке "президента", то защищаться Вы не смеете?

User valensianna, 26.02.2014 17:08 (#)
18361

Там не везде была самозащита, так что это не совсем уместный аргумент. Виновные в этом должны нести наказание. Нельзя к этому предвзято относиться!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.02.2014 11:40 (#)
10546

То есть, эти жулики успели даже китайцев обжулить? Во, класс! Недаром их путя с компанией так защищают.

(комментарий удалён)
User rorik, 26.02.2014 12:05 (#)

Да, да, да ..только путен и Cо не попирали закон!.. не изменяли Конституцию,
не нагнули все ветви власти, проводят честныя выборы, несут "диктатуру закона" в массы.. etc
Заметь, казённое радио, как-то оченно похоже на что-то

(комментарий удалён)
User rorik, 26.02.2014 12:18 (#)

А вот "в никуда" ты выстрелить умеешь, антифка (опыт, как-никак!). Мы про другое, забыла,
муза прапора?

(комментарий удалён)
User rorik, 26.02.2014 13:06 (#)

На свои звуки обрати внимание, непутёвая пропагандонша

..по-теме, мы видим, скукожились до невероятности?! Всегда такой была, виртуальный глас
штабильности

(комментарий удалён)
2976

США то... США се.... В США стало известно... Из США сообщили...
Ты уже заЪбал всех с твоими США, клоун.
Ты там живешь, что тебя ничего кроме того что произошло в США не интересует и ты спешишь поделиться очередной находкой на русском форуме на ветке про Украину??
Давай, рассказывай, что там еще "у тебя в США" случилось, мы ниипацца как соскучились по твоему совинформбюро!

User kovaljov, 26.02.2014 12:45 (#)

Господин рошист ещё нет кабинета министров.
Какие декреты? Парламент может выдавать постановления или законы.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.02.2014 16:48 (#)
10546

Например?

(комментарий удалён)
User kiska, 26.02.2014 14:26 (#)
11196

Не твоего ума дело, фашка. Твои тараканы к голове всё равно не поймут, что да почему в Украине. Конституцию Украины ты так и не читал. А возмущаешься с вопросиками из идеологии ПутлерКонституции Роисси

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 26.02.2014 16:51 (#)
10546

Украина официально отказалась выставлять на продажу евробонды, которые должна была купить Россия. (Кстати, это тоже сделало еще старое правительство - пока что и.о.). На следующий день Россия сказала, что не будет из покупать. Удивительная оперативность.

User d44yuriy, 26.02.2014 16:49 (#)
10546

А правительство уже давно (недели три, еще при Януковоще) как ушло в отставку. Экс-премьер Азаров вообще укатил в Австрию.

User d44yuriy, 26.02.2014 16:48 (#)
10546

А экономические законы за один день не готовятся. Естественно, решаются актуальные вопросы: освобождение политзаключенных, создание правительства, назначение главы Нацбанка, милиции, СБУ - то, что нужно немедленно. Впрочем, антипы - известные гении, им бы власть в руки - за 10 минут наворотили бы 100 экономических реформ.

User dupskin, 26.02.2014 11:43 (#)

Осталось тока двое - Пу и Лу. До 2017 года дотянет только один. Беркутятам надо сделать выбор.

User yarshlapak, 26.02.2014 11:45 (#)

По призыву Миронова уже 35 "героев", захватив оружие, рванули укреплять раздолбанное МВД РФ - встречайте, господа своих убийц.

User frtujfg, 26.02.2014 11:46 (#)

А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот сайт http://5u2.ru/aWa

6238

Миронову о своём трудоустройстве( в лучшем случае) думать скоро надо будет

User orge, 26.02.2014 11:53 (#)
4479

Классная фотогравия, между прочим. А должна быть и видеозапись. Этот смелый пацан шел несколько десятков метров с палкой в руках против этой черепахи, составленной из здоровенных бугаев.

12982

В Украине распушен коммунистический Беркут! Решение абсолютно правильное, но чтобы окончательно закрепить завоевания Великой Украинской Антикоммунистической Демократической революции, надо ещё распустить прокоммунистические - дедовщинную украинскую армию и СБУ. Главное военной силой в Украине, должна стать Украинская Национальная Гвардия, сформированная на основе Самообороны Майдана! Также в Украине необходимо ввести закон (подобный Второй поправке к Конституции США) который бы разрешал свободное владение огнестрельным оружием всем гражданам Украины, так как только вооруженный народ способен диктовать условия любой власти! Повстанцам также необходимо решительно пресекать попытки бывших коммунистов и кэгэбистов снова залезть во властные кабинеты! Лучшим противоядием повторного прихода красных в госорганы, может быть полная ДЕКОММУНИЗАЦИЯ и ЛЮСТРАЦИЯ всех властных структур, а также собственное (со стороны майдановцев) участие в формировании власти, как в центре, так и на местах. Нет сомнений, что коммунистическая мразь (запросив поддержки у путинского ФСБ) попытается физически уничтожить лидеров Правого сектора, и особенно Дмитрия Яроша. В ход могут пойти, как и услуги беркутовских снайперов, которые убивали демонстрантов в Киеве, так и чай с полонием по рецепту Лугового. Чтобы этого не допустить, украинцам надо срочно связаться с западными спецслужбами (и особенно американскими) чтобы они помогли им обеспечить безопасность руководителей боевого крыла Майдана! п.с. Я не верю что Путин отнимет Крым или какую-нибудь еще территорию у Украины, потому что он трусливое ничтожество. Но если вдруг он посмеет это сделать, то Украина надо будет немедленно обратиться к НАТО за военной помощью.

User kiska, 26.02.2014 14:20 (#)
11196

+++++. Это правда. Мы ждём укол зонтиком от Кремля. Украина приготовилась и ждёт, что бы дать отпор. Всё учтено, я знаю. Тягнибок и Порубий постоянно предупреждают.

21790

Вы правы. Только от Штатов многого не ждите.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 26.02.2014 12:13 (#)
18744

Разогнали карателей - это хорошо. Теперь надо выявить в их среде преступников, убийц и судить.

User engine, 26.02.2014 12:30 (#)
21927

+1

User pantheleimon, 26.02.2014 12:16 (#)
18839

Ребятки, у кого безмерно обострился пролетарский интернационализм и солидарность со всякой садистской cволочью - рекомендую отдать свои квартиры и домики стервятникам, вышвырнутым из Украины. вам они все равно больше не понадобятся. потому, что вы горите страстью отправиться в Украину. там вас в её чернозём и закопают - ещё плодороднее станет. всё равно ни на что. кроме удобрения, вы не годитесь. Правда, потом уроют и стервятниковк - но удобрять они будут тощий российский суглинок.

User gin, 26.02.2014 13:15 (#)
5316

вы требуете слишком многого от веб-патриётов.. )))

User alex19, 26.02.2014 12:18 (#)

Мне интересно, почему Россия поддерживает только уродов, таким образом из нас делают русофобов поневоле

User alex19, 26.02.2014 12:22 (#)

Как славянин я заинтересован в сильной России, но хочу, чтобы эта сильная Россия не оскорбляла мою страну-ведь это путлер заявил, что Украина и не государство вообще и что во второй мировой войне Россия могла и сама победить гитлера. За что же тогда погибли два моих деда?

21790

Путин не Россия, хорошо? Может, России и правда уже нет, но он точно не она.

User alex19, 26.02.2014 12:24 (#)

Россияне, ответьте, правда ли, что у вас по тюрьмам сидят около 200 тыс предпринимателей по экономическим статьям и СК России имеет право возбудить дело против предпринимателя по экономической статье без представления налоговой?

User gin, 26.02.2014 13:16 (#)
5316

сейчас еще подгонят.. период медведевского либерализьма закончен, экономические дела снова в моде

User rom, 26.02.2014 13:11 (#)
47562

Опыт расстрелов фашистскому режиму очень пригодится. Милости просим!

User frdred, 26.02.2014 13:13 (#)
22452

Сестра позвонила из Донецка. Танки в городе.

User kiska, 26.02.2014 14:11 (#)
11196

Зачем врать? Какие танки? Я живу в Украине! И здесь много форумчан из Донецка, Днепра, Киева, крыма, Херсона, Николаева и Харькова. Нашёл где врать?!

User frdred, 26.02.2014 14:18 (#)
22452

Позвонила сестра жены и сказала что в Донецке по городу перемещаются танки. Все.

User d44yuriy, 26.02.2014 16:53 (#)
10546

Позвонил знакомым в Донецк. Ничего подобного.

User frdred, 26.02.2014 13:17 (#)
22452

Не брешу.

User krabik, 26.02.2014 13:20 (#)

Наша российская милиция укрепится!

User rorik, 26.02.2014 13:28 (#)

Ох, как проникновенно! Мы не забудем

"потриота" какой степени имеете?

User krabik, 26.02.2014 13:39 (#)

Люди, мужественно исполнявшие свой долг, пригодятся не только в силовых структурах, но и на любом другом поприще в России.

User hugabuga, 26.02.2014 13:50 (#)

"Дай вам Боже, что нам не гоже!" (с).
Это русские своих в беде не бросают. А россиянские - только тем и занимаются. Мне довелось видеть как живут русские, выдавленные в свое время из Прибалтики и из Узбекистана. В деревне под Калугой их поселили. Большинство "жителей" этой деревни - отсидевшие уголовники без права поселения в городах...
Так что - добро пожаловать в Россиянию, беркутцы! Отведайте путинского гостеприимства. Полной мерой.

User kiska, 26.02.2014 14:06 (#)
11196

Мы в Украине все только ЗА! За запрет этого зоопарка Беркут, Грифон, Ягуар. Развели дармоедов на зарплаты налогоплательщиков. Слава Украине! Коммунистам и партиям, которые несут коммуно-фашистские идеи пришёл конец! А это самое главное. Проводим люстрацию.

User engine, 26.02.2014 16:52 (#)
21927

+1
Счастья вам, Украинцы!

User alex19, 26.02.2014 14:30 (#)

krabikу Это не люди, исполнявшие свой долг,
-это нелюди которые зверски избивали всех попавших под руку часто совершенно непричастных
-это нелюди зверски целыми толпами избивали лежачих, часто до смерти, причем рядовые ППСники пораженные чудовищной маниакальной бессмысленной жестокостью часто защищали избиваемых, при этом эти уроды тут же избивали и защитников-простых ментов
- это твари, которые целенаправленно охотились и избивали прессу и ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ-МЕДРАБОТНИКОВ КОТОРЫЕ ПЕРЕД ЭТИМ ОКАЗЫВАЛИ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ ИМ ЖЕ
-Это мрази которые из помповых ружей специально целились по глазам чтобы как можно больше людей остались инвалидами
-эти МУСОРА сразу же полностью тырили все что оказывалось в руках попросту-супермародеры
Русские братья!!! Отбросьте в сторону цвета флагов, ответьте-вам нужны эти ТВАРИ?, эти НЕЛЮДИ? для чего? Защищать РОССИЮ? Увы, эти шкуры сражу же разбегутся. Неужели у Вас ТАКИХ нехватает?

User engine, 26.02.2014 16:53 (#)
21927

+1
Что-то, сегодня, я особенно много плюсов ставлю.
к чему бы это???

2976

т.е. экзамен на вступление в российский ОМОН они уже сдали, вы это хотите сказать?

User djatlov, 26.02.2014 15:59 (#)
3169

Предлагаю МВД в знак признательности сформированное из бывших беркутовцев подразделение назвать "Выхухоль". И послать нахухоль.

User engine, 26.02.2014 16:54 (#)
21927

))):
+1

4807

Надо обучить каждого беркутовца пользоваться бутылкой от шампаанского.

User strela777, 27.02.2014 00:20 (#)

Что, в России своих бандитов и насильников в ментовской форме не хватает? Наши быстро научат беркутят пытать, убивать и запихивать бутылки во все физиологические отверстия задержанным и ни в чем не повинным гражданам нашей великой державы.

User strela777, 27.02.2014 00:22 (#)

Слава Украине! Героям слава!