статья УКРАИНА. ХРОНИКА РЕВОЛЮЦИИ. 24 ФЕВРАЛЯ

24.02.2014

Украинские спецслужбы продолжают разыскивать Виктора Януковича по делу о массовых убийствах. Утверждается, что экс-президент все еще на Украине и готовит побег в Россию то ли по воздуху, то ли по морю. Глава его администрации Андрей Клюев предал шефа. Все украинские события понедельника в нашей хронике.


Комментарии
User mibrag, 24.02.2014 09:44 (#)

Надо признать. Нами правили ОТКРОВЕННО СУМАСШЕДШИЕ НЕЛЮДИ....(((

"..."Сокровища Пшонки": древние иконы и картины, похищенные Евангелии, мощи Святых - имение кровавого экс-генпрокурора.

Активисты Самообороны взяли под охрану дом экс-генпрокурора Пшонки. Имение осталось без охраны и есть большая вероятность мародерства. Между тем, всех желающих пускают на экскурсии.

Люди просто шокированы увиденным. Золото, стразы буквально в каждом сантиметре. Стразы везде не подушках, на ручках, золотая сантехника, позолота статуй и интерьера. Огромное количество икон и картин (Пшонка в образе Наполеона, а рядом его заместители в том числе Кузьмин, еще одна в образе Цезаря, его жена в образе Екатерины Великой или княгини Ольги), много статуй российских императоров и даже диск с видео курсом лечения от алкоголизма и изгнание бесов..."

http://mzm.zp.ua/news/sokrovishcha-pshonki-drevnie-ikony-i-kartiny-pohishchennye-evangelii-moshchi-svyatyh-imenie-kro/

User mibrag, 24.02.2014 09:50 (#)

Дмитро Гнап
Журналіст, громадський активіст

"Мерзкие тайны Межигорья Януковича"

Любимые фильмы... (((

http://blogs.pravda.com.ua/authors/gnap/530a9e4c11f5d/

User mibrag, 24.02.2014 10:38 (#)

Крымские хоромы Януковича тоже стали доступны для граждан
Понедельник, 24 февраля 2014

Между тем резиденция семьи Януковичей в Крыму стала доступной для посетителей, как и другие резиденции президента, отстраненного от должности Верховной Радой.
На мысе Айя Александр Янукович строил себе дачу. Роскошное здание возводили посреди тамошнего заповедника – на месте реликтового леса, где раньше росли сосны редчайших видов и можжевельник...

http://www.pravda.com.ua/rus/new

User mibrag, 24.02.2014 10:38 (#)

Крымские хоромы Януковича тоже стали доступны для граждан
Понедельник, 24 февраля 2014


http://www.pravda.com.ua/rus/new

User bars13, 24.02.2014 09:52 (#)

сами выбрали януковича,ведь был у вас мессия,вы его прогнали...

User bars13, 24.02.2014 10:13 (#)

вина украинцев в событиях ЕСТЬ и большая:им был послан мессия,им было дано два чудесных знамения:выживание(если не сказать больше) Ющенко после отравления,политическое воскрешение Ющенко(после фальсификаций 2 тура).ЭТО были два ЧУДА.но украинцы не поняли- вернее только 6% поняли это.Украинцы выбрали слугу сатаны президентом.за это пришлось заплатить гибелью РЕАЛЬНЫХ АНГЕЛОВ-небесной сотни...НЕ повторяйте больше ошибок украинцы,у вас есть ЮЩЕНКО и много других достойных людей,не служащих сатане,а служащих БОГУ.

(комментарий удалён)
User bars13, 24.02.2014 11:10 (#)

спасибо за поддержку Украины !

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.02.2014 11:30 (#)

+++

User bars13, 24.02.2014 15:15 (#)

поддержка КАЖДОГО из России очень важна,nikodim

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 24.02.2014 23:17 (#)

. я с никодимом .. Майдан - это точка отсчёта для Москалей. Слава Героям!

User guayadeque1, 24.02.2014 16:27 (#)
3265

Слава богу, свершилось. А где фошь поганая и иже с нею дед и осталжная пи3/4 дaбрабратия?

4299

К сожалению, Ющенко - галимый слабак. Даже жена его яйца имеет - на Майдан выходила помогать народу. Но ничего, даже если нет сейчас среди украинцев своего Саакашвили, есть народ - это даже лучше. Героям слава!

User bars13, 24.02.2014 11:12 (#)

слабак не вынес бы всего этого....и, кроме тога, его НАРОД должен был поддержать,а не оплевать,но народ сделал ошибку по темноте своей

User bars13, 24.02.2014 11:16 (#)

а на майдан много женщин выходили,женщины порой в чём то превосходят мужчин ,это не значит,что они все гемофродиты.

User kostochka, 24.02.2014 11:22 (#)

Какие там герои? Не смешите: "на колу мочало, начинай сначала" В 2004-vds уже наступали на эти грабли. Видать понравилось))

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.02.2014 11:43 (#)

Саакашвили был вчера вечером на Майдане. Выступал со сцены как всегда на украинском языке. Люди его привествовали так как будто это наш новый Президент...)

А вообще, тогда, когда наша Тройка оппозиционеров пришла вечером на Майдан после 9-ти часовых переговоров с Януковичем и принесла практичеки договор о КАПИТУЛЯЦИИ Майдана (в течение 24-х часов сдать оружие и в течение 48-ми освободить админздания) и их народ ОСВИСТАЛ, тогда на сцену прорвался "сотник" Самообороны, вырвал микрофон у Клычка и фактически ПОСТАВИЛ УЛЬТИМАТУМ Януковичу - до 10 утра следующего дня СЛОЖИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ, или Майда пойдёт на вооружённый штурм его резиденции... Потом народ потребовал Яроша - и тот сказал, что "Правый Сектор" берёт на себя отвественность за дальнейшее развитие "антикриминальной революции против режима внутренней оккупации" .... По записям камер наблюдения Межигорья - МАССОВАЯ ЭВАКУАЦИЯ и БЕГСТВО ШАВОК началось УЖЕ ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА !

Так что можно сказать, что эти ДВА парня за ТРИ МИНУТЫ своих выступлений произвели РЕВОЛЮЦИОННЫ ПЕРЕЛОМ СИТУАЦИИ...
Именно им мы всем обязаны, а не этим трём Клоунам, которых Янукович "разводил" как лохов в течение 3-х месяцев...

User mibrag, 24.02.2014 11:52 (#)

ВЫСТУПЛЕНИЕ МИХАИЛА СААКАШВИЛИ НА МАЙДАНЕ

24 февраля 2014, 09:43

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прилетел в Киев и выступил на Майдане. Он сказал, что преклоняется перед людьми, которые погибли в ходе столкновений в центре Киева. Саакашвили почтил память выходцев из Грузии, которые погибли за время противостояния на Украине, сообщает агентство УНН. Экс-президент пожелал украинцам ещё раз удивить мир и построить новое государство...

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1265216-echo/

User mibrag, 24.02.2014 11:52 (#)

ВЫСТУПЛЕНИЕ МИХАИЛА СААКАШВИЛИ НА МАЙДАНЕ

24 февраля 2014, 09:43

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили прилетел в Киев и выступил на Майдане. Он сказал, что преклоняется перед людьми, которые погибли в ходе столкновений в центре Киева. Саакашвили почтил память выходцев из Грузии, которые погибли за время противостояния на Украине, сообщает агентство УНН. Экс-президент пожелал украинцам ещё раз удивить мир и построить новое государство...

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1265216-echo/

(комментарий удалён)
5480

"Умоляю молнируйте путину что я действительно янукович брошенный тёмными силами крым примите меры наблюдения майданом янукович"
(c) ЭМ

(комментарий удалён)
5480

http://vehi.net/mbulgakov/master/10.html

(комментарий удалён)
User bars13, 24.02.2014 16:16 (#)

почемуто на этом форуме даже бабы любят со смаком произнести слово я..а?чего то вам не хватает чтоли?....а путину вашему ян-ч нужен живым для заявлений о гос.перевороте (он уже соврал,что по нему и рыбаку стрлеляли,хорошо рыбак не подтвердил) и пропогандистскoго прикрытия легитимности ввода войск в севастополь

5480

Привет!
Таня, что это ещё за кадытады-нахердыки?! Я таких Нехороших Девочек - не буду любить!

(комментарий удалён)
5480

Танечкин, занят.
А Вам - Моя Безешечка!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 19:46 (#)
21611

Повторяю еще раз : мишаня - ваше портяйло, но любит под нашего покосить. Забирай, и радуйся :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 21:02 (#)
21611

Миша ходит как кот сам по себе.
-------------------
А получается - под себя

User maarina, 24.02.2014 21:08 (#)

:))))))))))

User zvirblis_317, 24.02.2014 21:17 (#)
21611

Представляешь, с кем я общаюсь :)))) А Ей я на почту написал, может ответит... Ну жалко же... хоть снова за оружие берись...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 21:48 (#)
21611

Не все так просто в королевстве Граней, а в реальной жизни еще пуще.
--------------------
Да всё очень просто. Либо поддержать, либо по хлеблу. Хочешь по хлеблу? :)

(комментарий удалён)
5480

Что это ещё за шуточки? Какие нахлобучки?!
А у вас тут Дрищщисс опять рыло нарубил.
Бя-я-яда!

User ikarr, 24.02.2014 12:54 (#)
12757

вы впадаете в крайности и сильно упращаете! "эти трое" качественно отстояли свою вахту, да их никто не стал бы слушать не будь майдана, или даже будь майдан но без правого сектора! Тут каждый был на своём участке борьбы. вы думаете европа выдала бы радикалам 20 лярдов на реформы? к ним приехали бы лидеры западных стран? майдан получил бы мировое признание и поддержку? нет конечно к ним отнеслись бы как к дальневосточным партизанам .
Да этот парень выскочивший к микрофону и заявивший ультиматум сыграл очень важную роль, в истории так часто бывало что власть валяется на полу и никто не сообразит просто её поднять. Пора бы нам узнать имя этого сотника, украинского Че Гевары!
И надо прекращать раскольничество
" Мы все войны шальные дети
И генрал и рядовой"

User michael_grab, 24.02.2014 13:05 (#)

100% +++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 14:07 (#)
24373

ikarr, 24." Тут каждый был на своём участке борьбы...."====100% !

User bars13, 24.02.2014 15:22 (#)

рад,что вы с МАЙДАНОМ и полностью согласен

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 16:08 (#)
24373

Ну Вы даете ! Можно подумать . что вы читали до этого кого-то другого посты! :))

User bars13, 24.02.2014 16:17 (#)

пардон,только сейчас собрался написать,когда поддержали по Ющенко

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 16:24 (#)
24373

???

User bars13, 24.02.2014 16:30 (#)

вы отвелити gibbopotamu,а он пытался ответить мне по ЮЩЕНКО,(см выше),те получилось что поддержали мои слова в точности

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 21:57 (#)
24373

Удивительно было бы обратное.

User ikarr, 24.02.2014 16:51 (#)
12757

Я надеялся услышать указ о ликвидации института президентства в Украине ...
Но они объявили президентскую гонку...

Майдану надо объявить, что каждый кто посмеет вякнуть о необходимости президентской ветви власти преступник!
Эта братия с первой минуты своего воцарения занята только программой сохранения самоё себя!
хватит уже по граблям ходить обеими ногами!

Где этот отчаяный сотник? нехай трубит сигнал большого сбора!
Граждане, Громадяне! отечество в опасности! Опять выбирают презика!

User d44yuriy, 24.02.2014 17:31 (#)
10546

Что-то я ни от кого на Майдане не слышал, чтобы они выдвигали требование "ликвидации института президентства". Это уже Ваши личные домыслы. (Хотя я даже очень не сторонник президентской формы).

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 22:01 (#)
24373

Они видимо считают , что в Конституции-2004 ограничителей для Преза достаточно. А учитывая нынешний опыт с устранением бандюковича , думаю больше никто не рискнет узурпировать власть.

User bars13, 24.02.2014 22:43 (#)

речь должна идти об ограничении и разделении полномочий,по моему ,они собирались уконкретить положения конституции 2004 об этом....если президент как в Израиле или Германии или Польше,то помоему ничего страшного? что думаете?

User ikarr, 25.02.2014 13:02 (#)
12757

Уважаемые Геннадий и Барс13, не думаю , что я оригинален но ...
не нужна президентская структура на постсоветском пространстве! менталитет такой. презик, это сразу - тсарь, хан или бай!
Парламент и правительство с чисто техническими функциями работающее по регламенту, в котором прописано - плохо метёшь улицу иди на хрен!
власть должна быть уязвима, зависима, не престижна, утомительна.
много работать и мало получать при нулевой возможности украсть! поэтому назначенные во власть должны, как на каторге, считать дни до освобождения и что бы не сесть реально!
лет 50 в таком режиме за это время вырастет генерация управленцев профессионалов не инфецированных микробом "сокральности" власти!
Дальше уже как во всём цивилизованном мире!
В Украине сейчас есть реальная сила способная запустить такую програМму это майдан.
Да и мысли эти я у них подслушал!

User bars13, 25.02.2014 13:30 (#)

уважемый,ikarr, я бы хотел,чтобы ТАК было.но ведь даже в США люди хотят во власть,тк помимо всего прочего большие з-платы и социальные возможности (помомо престижа).НО СОГЛАСЕН сейчас в Украине есть фактор НЕБЕСНОЙ СОТНИ-перед памятью этих людей никто не посмеет воровать или работать нечестно,надеюсь.ИХ и других героев Майдана сaмопожертвование способно произвести чудо и привести к вашему предложению.

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.02.2014 15:02 (#)

Сотник, который переломил ход истории: Надо было дожимать

Оксана Коваленко, УП _ Понедельник, 24 февраля 2014, 12:00

Володимир Парасюк – це саме той сотник, який переломив хід революції і не дозволив Віктору Януковичу всидіти на Банковій ще вісім місяців.
Це він прорвався до сцени в п’ятницю, коли було підписано "мирову угоду" між тодішнім президентом та лідерами опозиції. Він оголосив ультиматум і змусив політиків не боятись, а Януковича - швидко утікати з території Межигір'я у невідомому напрямку....

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/02/24/7016048/

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.02.2014 15:44 (#)

Он парень скромный. Ему политика не интересна, ему "за Державу обидно"...
Сейчас в принципе идёт речь о включение с состав нового правительства предствавителей "Гражданского Сектора" и "Правого Сектора" Майдана с основной целью первых - контроль за политиками и координация с Майданом всех решений и законов, и вторых - контроль за безопасностью и усиление милиции в регионах, где она, типо, "с народом", только нихрена не делает...

(комментарий удалён)
User mibrag, 24.02.2014 16:38 (#)

Понятно всё... Просто война на всех фронтах. Надо хоть какие-то победы, хоть одну крысу сбежавшую арестовали бы... уже бы прогресс чувствовался бы...

User d44yuriy, 24.02.2014 17:34 (#)
10546

Тимошенко попросила в первый же день, чтобы ее не выдвигали на пост премьера.

Чуть раньше, чем ее об этом попросил ни_ко_дим.

(комментарий удалён)
User ksenina, 25.02.2014 03:37 (#)

Это абсолютно неправда. Вы слышали её выступление? Я слушала в прямом эфире. Поздраляю Вас, господин соврамши.

(комментарий удалён)
User ksenina, 25.02.2014 11:28 (#)

Мало ли что кто-то где-то сказал, будь он хоть и депутат от "Батькивщины". Прямой речи Тимошенко, тем болеее со сцены Майдана, как Вы сказали, об этом пока не было. Имеет полное право. И сбавьте, пожалуйста, фамильярность.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 22:06 (#)
24373

Не ее уровень- она метит в президенты ! :))

User ksenina, 25.02.2014 03:34 (#)

Вы считаете, что 26-летний парень справится с должностью президента?

(комментарий удалён)
User ksenina, 25.02.2014 11:38 (#)

Владимир Парасюк - настоящий Герой Украины, без всяких званий. И своё имя он уже оставил в истории Украины. Он молодой и впереди у него большая и интересная жизнь. Всё может быть. А по закону Украины президентом можна быть по достижению возраста 35 лет.

User bars13, 25.02.2014 13:34 (#)

я думаю,что в россии таких парней просто нет. в других странах были Ян Палах и другие.

User d44yuriy, 24.02.2014 17:33 (#)
10546

Имя этого сотника - Владимир Парасюк (см. украинские СМИ, например, "Украинскую Правду").

User bars13, 24.02.2014 15:20 (#)

ikarr +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User newSim, 25.02.2014 00:48 (#)

"к ним приехали бы лидеры западных стран?" к любому бы приехали, чтобы остановить кровопролитие.

User ksenina, 25.02.2014 03:30 (#)

Володимир Парасюк.

User dmitnic68, 24.02.2014 13:27 (#)

Фашистам всё равно сколько человек погибнет ,главное как баранов на убой людей гнать.////Бандеровщина.

User d44yuriy, 24.02.2014 17:35 (#)
10546

Это Вы о Путине? Или о Януковиче?

User mibrag, 25.02.2014 13:43 (#)

Про московский ОМОН на акциях "Стратегия 31"...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 14:03 (#)
24373

Прекрасно-коротко, по существу и точно описали ситуацию. А наш боксер кажется ассал. :))

3372

Увы, все намного сложней. Победа была достигнута только совместными усилиями. Один без другого не смогли бы победить. Депутат, лидер партии, лицо, известное во всем мире не может использовать методы молодого. никому не известного сотника из Львова. Я преклоняюсь перед мужеством защитников Майдана, но им нужна была легитимная поддержка. Она не дала бандитам во власти использовать в полной мере силу, она позволила всему миру без всякого зазрения совести признать законность свержения Януковича. Так что вас юношеский максимализм и моя мудрость дадут объективную картину происходящего... :-))

User mibrag, 24.02.2014 14:59 (#)

Это прекрасный текст для учебника по политологии или по истории революций, но не для данной конкретной ситуации... Поясню.

9-ти часовое "разводилово" нашей Тройки - использовалось для:

1) дать время для подготовки "Съезда сепаратистов" в Харькове где высадился гоп-стоп десант ГосДуры во главе с Пушковым;

2) Янукович НЕ СОБИРАЛСЯ выполнять НИКАКИХ соглашений. В подтверждение - план штурма Майдана с фамилиями, позывными и прочими деталями (на украинском языке) здесь:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/24/7016050/

Поэтому, если бы не эти ребята. То на утро не Янукович бы бежал из Межигорья, а эти ребята были бы либо убиты, либо арестованы вместе с оппозиционной Тройкой..
.
Янукович боится - как и обычный гопник - только ОДНОГО - СИЛЫ... Он боится получить в МОРДУ и снова очутиться "у параши"....

3372

Так как мы роли распределили что вам "юношеский максимализм", а я должен представить мудрость, то вынужден с вами категорически не согласиться. Итак, штурмовать Майдан Янукович не мог по разным причинам. Нет средств, реальная подмога не пришла, народ блокировал войска. А пришла бы. так не понятно к кому. Милиция выдохлась. Не мог из-за наличия западных представителей на переговорах, это было чревато полной международной изоляцией, что, в свою очередь, грозило блокировкой счетов, арестов имущества заграницей и прочей дрянью, за которую его бы порвали ближайшие друзья. Не для того они его выпестовали, чтобы прожить в Украине остаток дней. Иран задушили санкции, а уж Украину они был удавили вовсе. Путин не смог бы содержать Украину, у него у самого впереди смутные времена безденежья. Так что ни о каком штурме речь не шла. Речь могла идти о ползучей, вялотекущей, гнилой политике забалтывания, заматывания и прочее. Именно выступление этого юного сотника это сорвало. Но создали предпосылки к легитимации процесса свержения именно переговоры. Еще раз настаиваю на дуализме этого события. Верхи не могут, низы не хотят.... (Ленин)

User mibrag, 24.02.2014 20:08 (#)

Итак, штурмовать Майдан Янукович не мог по разным причинам. Нет средств, реальная подмога не пришла, народ блокировал войска. ...
...
Порекрасный академический анализ, но... "просто мнить себя героем видя бой со стороны..."

Янукович вёл "свои тяжёлые переговоры" на фоне ШТУРМА Майдана, под вастрелы снайперов и взрывы гранат... Дом Профсоюзов (Штаб Национального Сопротивления) был сожжён именно при штурме...

"..."Помощь в подготовке спецопераций МВД и СБУ оказывал бывший первый заместитель ГРУ Российской Федерации, который проживал в гостинице "Киев" (его проживание и питание оплачивала СБУ). Украинская власть задействовала специалиста из России, поскольку наш глава СБУ оказался летчиком, а министр МВД - ОБХСС-ником ", - добавил он.
"Все данные россиянина будут предоставлены Генпрокуратуре, а степень его вины пусть определяет следствие. Кроме того, я готов передать Генпрокуратуре материалы, которые указывают, что при силовом разгоне акций протеста МВД и СБУ действовали как организованная преступная группировка", - сообщил Москаль..."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/24/7016050/

3372

Вот когда поймают Януковича, он нас рассудит.

User mibrag, 24.02.2014 20:21 (#)

Он грузится на базе РФ в Казачьей бухте в Севастополе на десантный корабль на воздушной подушке для эвакуации в Новороссийск...

Он, дурак, не понимает, что Путину он не нужен как "спалившийся" агент. И Путин НЕ МОЖЕТ СЕБЕ позволить, чтобы Янукович попал в руки правосудия... Ибо тогда станет известно, что Путин ему обещал и на каких условиях. Поэтому большая вероятность того, что он отправится кормить крабов на дно Чёрного моря... В Украине - его ждёт суд и тюрьма - ПОЖИЗНЕННО

3372

Пусть едет. Теперь он головная боль для Путина.
Судить его - дело пустое. Ну что это даст? Денег не вернуть, убитых не оживить, а недвижимость и прочее и так заберут. А тайны это пустое. Ну кому они интересны? И без его показаний все понятно, тем более что какие-то следы всегда остаются.

User mibrag, 24.02.2014 21:54 (#)

Судить его - дело пустое. Ну что это даст?
...
Есть такая штука - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
а заодно и урок всем остальным

3372

Опять вы вынуждаете меня делать из себя мудрого. Нет понятия "справедливость", не было и никогда не будет. Для каждого она своя и нет ни общей правды, ни общей справедливости. Есть мечта о ней. Ну какая к черту справедливость, если один рождается красивым и здоровым, а другой больным уродцем или один рождается в семье богатых, а другой у алкашей? Всем поровну - несправедливо, всем не поровну опять несправедливо. Я ведь уверен, что Янукович считает все происшедшее с ним несправедливым. Он сумел, нажил, достиг, ему обещали... его кинули. Справедливо то, что справедливо для нас. Как-то так.

User mibrag, 24.02.2014 23:25 (#)

Подслеповатый дворник Спиридон из "В круге первом" Солженицына короче сформулировал:

"Волкодав - прав, а людоед - нет"

User mibrag, 24.02.2014 23:27 (#)

...безотносительно к тому, что по этому поводу думают волкодав и людоед

3372

Россия на стороне Януковича, и что, Путин людоед? Хотя кто его знает.

User mibrag, 25.02.2014 06:54 (#)

и что, Путин людоед?
...
А что, есть? сомнения?

"...Россия готовится массово раздавать паспорта в Крыму. Чтобы ввести войска?
Вторник, 25 февраля 2014, 01:31

В Симферополь прибыли депутаты Госдумы России. Об этом сообщил местный журналист Олег Крючков.

"В Симферополь прибыли депутаты Госдумы России. Главный - Леонид Слуцкий - глава комитета по СНГ. Встречали (крымские депутаты) Аксенов и Цеков", - сообщил он.
Журналист тезисно рассказал о том, что говорили депутаты: "Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И главное, в случае решения крымчан на референдуме, или обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро".
"Цеков и Аксенов мялись, говорили про целостность и фестиваль "Русское слово", - добавил он.
Ранее, в начале 2000 годов Россия массово выдавала паспорта граждан Абхазии и Южной Осетии.
В момент обострения конфликта между Тбилиси и Москвой российское гражданство жителей этих регионов стало одним из ключевых обоснований вооруженного вторжения российской армии на территорию Грузии..."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016156/

PS: Я не знаю, насколько большая разница между "убийцей" и "людоедом". Если Путин решит устроить там бойню, я готов взять в РУКИ ОРУЖИЕ. Крымские татары НЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ВЛАСТИ о недопустимости СЕПАРАТИЗМА. Путину надо бы напомнить, что именно татары являются КОРЕННЫМИ жителями Крыма

3372

Это все нагнетание страстей на пустом месте. Цель слегка успокоить аборигенов. Они после победы Майдана чувствуют себя в высшей степени обиженными и массово впадают в уныние. Вот для них и разыгрывают эту сказку. Через неделю все затихнет и вернется на круги своя. Если идеи Майдана победят, то вопрос закроется вообще.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 24.02.2014 23:27 (#)

Правда!!!

User bars13, 24.02.2014 15:19 (#)

я считаю ,что ситуацию переломила героическая смерть( в прямом эфире) НЕБЕСНОЙ СОТНИ.они пожертвовали своими прекрасными жизнями...(оппозиционеры же делали,что могли -ведь вся рада была против них)

User mibrag, 24.02.2014 15:34 (#)

(оппозиционеры же делали,что могли -ведь вся рада была против них)
...
Рада уже роли не играла, тем более, что дпутаты ПР - это стадо трусливых дрессированых обезьян на прикорме у олигархов.

Переговоры велить с Януковичем. Опытным "шулером-напёрсточником"... Они сели с низ за стол играть ЕГО краплёными картами и по ЕГО же правилам... и - вполне предсказуемо - проиграли....

User bars13, 24.02.2014 16:02 (#)

ВСЁ АБСОЛЮТНО ТАК,но я всё же считаю,что они сделали,что МОГЛИ реально (да и министры приехали к ним,тк они легитимные предтавители),и ЧЕСТЬ не потеряли.Я бы хотел всех их видеть в новой раде.......(при этом то,что сделали майдановцы вообще за мыслимыми пределами героизма,доблести,чести,самопожертвования и отваги,кое кто привык убивая,достигать всех своих целей:что в чечне,что в грузии,что в лондоне, но на сей раз украинцы победили смерть).

User mibrag, 24.02.2014 16:11 (#)

Реально - за столом переговоров должны были быть (если не вместо них, то рядом) - ДРУГИЕ ЛЮДИ от Майдана... Парубий, Ярош, Гриценко... чтобы дополнять сопливую размазню гнилой интеллиХенции - чёткими и жёсткими заявлениями по поводу "перспектив" Гаранта...

Тут, повторюсь, что "на входе" и что "на выходе" имеем?
ДЕВЯТЬ ЧАСОВ переговоров в последний день и НЕИСЧИСЛИМОЕ количество часов переговоров за ТРИ месяца... А что на "выходе"? Это даже не "паровозный свисток", это какой-то невнятный "пук" в виде по-сути КАПИТУЛЯЦИИ...

User bars13, 24.02.2014 16:25 (#)

и ЭТО ТАК,но ян-ч не вёл переговоров с правым сектором и европа на них не настаивала(даже ТЯГНИБОКА всё время маргиналом представляли).но когда все ( в том числе запад и ян-ч) увидели расстрелы на институтской,тут всем-и европе и ян-у стало ясно,что это уже предел...но заметьте,даже сейчас польский президент (агент москвы?) выразил сомнение в легитимности думы.вот уж чего не ожидал...
но сейчас новая проблема-севастополь---зная путина,он пойдёт на всё ради своих имперских целей.

User mibrag, 24.02.2014 16:35 (#)

час польский президент (агент москвы?) выразил сомнение в легитимности думы.вот уж чего не ожидал...
...
Только что была заява Дмитрия "Жалкого" (Медведева), типо, мы в Украине
власти не видим, а вести переговоры с людьми с автоматами - они не будут... Так что, мы для него не выше дагестанских ваххабитов....

А вообще, в башке лопоухих брюссельских "евро-лохов" заложен изначально "сбой программы"... Ну, нету переговоров по линии "оппозиция-власть", есть противостояние по линии "народ-криминальная ОПГ"... Фактически террористы ведут переговоры со своими заложниками....

User bars13, 24.02.2014 16:46 (#)

они пытаются предcтавит' дело,будто в Украине как в чечне-мятеж и надо вести конттеррористическую операцию против боевиков.... интересно,с кем медведев хочет вести переговоры,если с радой не хочет?получается с януковичем?

User mibrag, 24.02.2014 16:50 (#)

"...Премьер России Дмитрий Медведев заявил, что отзыв посла РФ в Киеве для консультаций означает крайнюю обеспокоенность ситуацией в этой стране.

"Наш посол в Киеве отозван для консультаций. Не мне вам говорить, что это означает в дипломатической практике", - сказал Медведев в Сочи, отвечая на вопрос "Интерфакса".

Как подчеркнул российский премьер, такой шаг означает, что "нам непонятно, что там происходит, есть реальная угроза нашим интересам, жизни и здоровью наших граждан".

http://lb.ua/news/2014/02/24/256926_medvedev_posol_otozvan_izza_ugrozi.html

ЗЫ: По-моему что-то подобное говорилось перед войной с Грузией?

User d44yuriy, 24.02.2014 17:38 (#)
10546

"польский президент (агент москвы?) выразил сомнение в легитимности думы"

Я не понял. Речь о Госдуме или о ком? Ссылку, пожалуйста, а то Ваш пост абсолютно непонятен.

Все, что известно - что все европейские страны заявили о поддержке новой власти в Украине и что они более не рассматривают Януковича, как президента.

User mibrag, 24.02.2014 16:22 (#)

В подтверждение мойм слов:

"...В объединенной снайперской группе, которая убивала безоружных людей во время столкновений в центре Киева, были собраны снайперские пары из спецподразделений "Омега", "Булат", "Альфа", а операцией по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича - Александр...

Нашел нескольких снайперов, которые 20 февраля получили разрешение вести огонь на Институтской, которые были на видео. Так вот, в объединенной снайперской группе были собраны снайперские пары спецподразделений "Омега" (МВД), "Булат" (охрана Януковича)*, "Альфа" (СБУ). Возможно, кто-то еще - "Тень" из Крыма и "Сокол" (УБОП МВД). Автоматчики групп прикрытия тоже были из состава этих частей, хотя "Омега" переоделась в форму "Беркута"

Бутусов подчеркнул, что это не отдельные наемные убийцы - это штатные сотрудники.

"Огонь по безоружным людям они вели по приказу. Это хорошо. Хорошо, потому что мы теперь полностью раскрутим всю цепочку. Руководство операции по подавлению протестов осуществлял лично сын Януковича - Александр. Я сказал подозреваемым, что все участники преступной операции должны понимать - чем быстрее они сдадутся прессе и следствию, тем выше у них шансы, что их не "зачистят", и не заставят застрелиться двумя пулями", - написал журналист...

Источник: http://censor.net.ua/n272545

А В ЭТО САМОЕ ВРЕМЯ С Януковичем-ТЕРРОРИСТОМ ведут преговоры лопоухие "аппазиционеры"!!! Да КОНЧИТЬ ЕГО НАДО БЫЛО КАК ЧАУШЕСКУ - КОМУ НАХ....эта болтовня про "легитимность-нелигитимность" НУЖНА?!

User bars13, 24.02.2014 16:40 (#)

честно говоря,я думал,что киллеры были присланы из москвы....теперь их легче будет задержать,тк они в Украине.........увидеть бы глаза тех ,кто стрелял в безоружных людей....не могу поверить,что это были украинцы.
хотя вы знаете,с каким феноменом столнулся:некторые украинцы,осевшие в россии, становятся ещё большими человеконенавистниками и шовинистами-имперцами,чем русские(из известных доренко,шевченко-тележурналисты).

User mibrag, 24.02.2014 16:53 (#)

Не исключено. Начальник службы безопасности Януковича (он по-моему, ему даже украинское гражданство дал в 2010-м) - гражданин РФ... В охранных фирмах Саши-Стоматолога писали когда-то, есть и отъявленные убийцы с опытом войны в Чечне... Нормальных людей в окружении Януковича быть в принципе не может...

User barka22, 24.02.2014 21:18 (#)

точно +100500

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.02.2014 13:58 (#)
24373

gibbopotam :"К сожалению, Ющенко - галимый слабак..."=====Популисткую хню несете, товарищ. Президент должен быть верен Закону и Народу и Ющенко это доказал. А сила Президента в доверии, в понимании и в народной поддержке . А для вас и вам подобные лучше популизм и брехня .И кинули его вы , предпочтя неуча и жулика. И обижаться надо только на себя. Слава богу кажется поправляемся.

User bars13, 24.02.2014 15:27 (#)

согласен полностью,Ющенко всё доказал.(и президент совсем не должен быть убийцей,как тот ,кто послал киллеров на парней на институтской)

User d44yuriy, 24.02.2014 17:44 (#)
10546

Что он "доказал" своими "меморандумами" да "универсалами" с регионалами и коммунистами? Своими заявлениями типа "не трогайте моих хлопцев" (когда в 2005 речь шла о жульничестве в "Нафтогазе". Или презрительным "журналюги" в адрес неугодных ему журналистов (например, тех, кто писал о безобразном поведении его сына). И что он реально сделал для украинского народа? Отсюда и падение его рейтинга почти до нуля. А после провала в первом туре - заявление, что Янукович - меньшее из зол.

User bars13, 24.02.2014 17:55 (#)

вы абсолютно извращаете факты,но спорить не буду,тк всё равно бесполезно,лишь повторю: не нравился ЮЩЕНКО,получили януковича и всё дальнейшее-в этом вина украинского народа.

User barka22, 24.02.2014 21:17 (#)

я вас люблю украинцы

User aslam, 24.02.2014 11:37 (#)

Еще один сумашедший бредит и таких на планете 50 % а вторая половина наполовину шизикиВОТ ТАК И ЖИВЕМ

User mibrag, 24.02.2014 15:09 (#)

Тут Московский Патриархат привет Гундяеву-Кириллу передаёт....:)))

"Представитель УПЦ МП обратился к россиянам: "Перестаньте называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами". Не разжигайте!"

Пресс-секретарь предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира протоиерей Георгий Коваленко обратился к российскому народу с просьбой не нагнетать ситуацию в Украине, а прислушаться к украинцам и поддержать их в сегодняшней такой непростой и трагической ситуации...

"Уважаемые россияне, если у вас осталась хоть капля любви к нам, украинцам, перестаньте даже в частных беседах называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами" и "националистами"! Эти слова убивают! Вспомните слова Спасителя (Мф. 5, 21-22)! Знаете, что меня больше всего поразило вчера, когда я смотрел со сцены Майдана на площадь, на которой стояли люди и гробы? Это то, что на углу Институтской и Крещатика, там где были самые кровавые столкновения, во всю высоту дома "красуется" реклама Сбербанка России, а в самом доме находится отделение Сбербанка России, к абсолютно целым стеклянным витринам которого вплотную подходит баррикада... У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у вас", - отметил протоиерей Коваленко..."

Источник: http://censor.net.ua/n272533

User bars13, 24.02.2014 15:33 (#)

дорогой протоиерей Георгий Коваленко/////если у вас осталась хоть капля любви к нам, украинцам///да НЕ было у россиян НИКОГДА любви к украинцам(поверьте русскому),не ждите от них поддержки-ждите только подлости и поддержки путина и оскорблений и лжи в вашу сторону.Таких как Илларионов и Шевцова-единицы,...даже яблочники обгадились,обвинив ВАС в насилии к беркуту.

User mibrag, 24.02.2014 15:37 (#)

Тут вся "фишка" в том, что это обращение предстоятеля Православной Церкви Московского (!!!) Патриархата....:)))

Киевский Патриархат - иллюзий никогда не питал...

User mibrag, 24.02.2014 15:37 (#)

Тут вся "фишка" в том, что это обращение предстоятеля Православной Церкви Московского (!!!) Патриархата....:)))

Киевский Патриархат - иллюзий никогда не питал...

User d44yuriy, 24.02.2014 17:50 (#)
10546

Митрополит Владимир тоже, к его чести (хотя я к нему отношусь весьма прохладно).

User bars13, 24.02.2014 15:43 (#)

///У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви,////...это ПРАВДА,но у НИХ есть борьба против ВАС-поймите вы это наконец ! они ненавидят вас ,потому что вы намного,намного лучше и свободолюбивее их.

User d44yuriy, 24.02.2014 17:49 (#)
10546

Маленькое дополнение. Сегодня я проходил подземным переходом на Майдане. В нем масса ларьков, магазинов, кафе. Все со стеклянными витринами. НИ ОДНОЙ РАЗБИТОЙ ВИТРИНЫ. Многие уже работают. Я живу в центре Киева, метрах в 500 от Майдана - и практически все магазины возле нас не переставали работать, и выбор продуктов в них был такой же, как всегда, и очередей не наблюдалось. В соседнем гастрономе встретил группу ребят с Майдана. Покупали хлеб, колбасу, воду, пепси - НИ ОДНОЙ бутылки даже пива! (А этого добра там полно).

User bars13, 24.02.2014 22:48 (#)

ЛЮДИ,с такими высокодуховными натурами и не могут вести себя иначе..они ТАКИЕ..... контраст--как ведут себя нелюди титушки,избивающие майдановцев в керчи и севастополе.

User d44yuriy, 24.02.2014 17:24 (#)
10546

"Воскресенье" после 2 тура произошло не по воле господней и даже не по воле самого Ющенко, который гогтов был смириться, а по воле сотен тысяч простых украинцев, вышедших на Первый Майдан. В первой половине 2005 года Ющенко имел полную возможность совершенно изменить политическое бытие Украины. Перепуганные парламентарии голосовали за все, что он предлагал. Увы, единственное, что интересовало Ющенко - это второй срок президентства. "Работать" на это он начал на второй день после инагурации. Можно, конечно, называть это "службой Богу", если Вам так угодно. Я бы назвал это по другому. Кстати, он - чуть ли не единственный украинский политик (кроме ПРовцев), который никак не протестовал против януковичевского беспредела. Впрочем, иногда он объяснял, почему то, что делает Янукович - это хорошо.

User bars13, 24.02.2014 09:53 (#)

спасибо вам,migbrag

User mibrag, 24.02.2014 09:46 (#)

США предостерегли Россию от военного вмешательства в дела Украины
Понедельник, 24 февраля 2014, 02:36

Советник по национальной безопасности США Сюзан Райс заявила, что военное вмешательство России в дела Украины было бы "серьезной ошибкой". Об этом сообщает "Радио Свобода".

Такой ответ Райс дала по просьбе ведущего телеканала NBC прокомментировать гипотетический сценарий, по которому Россия бы могла применить силу для того, чтобы решить ситуацию в Украине в свою пользу...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/24/7016010/

User kostochka, 24.02.2014 11:12 (#)

Сами бы свой нос поменьше в чужие дела совали. Надо будет - их не спросим. Много они кого спрашивают, если считают, что это "сфера жизненных интересов США"? Пусть за своими ошибками следят
а мы уж как-нибудь со своими сами разберёмся. Они уже всему миру показали, как диктуют Украине свои условия. А мы поможем Украине проявить самостоятельность.

User mibrag, 24.02.2014 11:17 (#)

"Глопус России" купи себе - там Америки нету вообще.. одна сплошная Россия от Арктики до Антарктики...)

User d44yuriy, 24.02.2014 17:53 (#)
10546

На старых китайских картах "Поднебесная" находится в центре. Да и подарки от других государств считались "данью". Похоже, что россияне этим китайцам завидуют и хотят идти по их стопам.

User dmitnic68, 24.02.2014 13:28 (#)

Пусть пугают своих шестёрок.

User mibrag, 24.02.2014 09:47 (#)

Андрей Илларионов
Февраль, 24, 2014

"...Севастопольский кризис начался

Он может занять свое место в истории наряду с Судетским кризисом, Данцигским кризисом, Мемельским кризисом. В эти минуты критические события разворачиваются либо на северной окраине Севастополя в аэропорту/на базе Бельбек, либо в акватории Черного моря у Севастопольской бухты.

Успех четвертого варианта украинского плана Путина в некоторой степени зависит от того, удастся ли сейчас вывезти Януковича из Крыма - либо на одном из кораблей (подводных лодок) ЧМФ, либо самолетом из аэропорта/по совместительству военной базы Бельбек.

Ключевая проблема - нынешний министр обороны Украины П.Лебедев. Только он может дать приказ на действия ВС Украины. Он сейчас находится в Крыму. Снять Лебедева может только Янукович. Чего, естественно, он не делал и не собирается делать.

Иными словами, самое главное: Янукович - крыша Лебедева.

Если Янукович не снимает Лебедева (зачем?), тогда Лебедев остается на посту министра обороны до выборов нового президента Украины, т.е. в лучшем случае до 26 мая. Иными словами, еще минимум на три месяца. Следовательно украинские ВС, подчиняющиеся Лебедеву, не смогут противодействовать российскому аншлюссу Севастополя, который должен произойти в течение одной недели - максимум трех недель.

В то же время российские БТР полностью перекрыли все въезды в Севастополь, чтобы обезопасить осуществляемую сейчас операцию от какхи-либо "случайностей".

Судя по всему, в настоящее время совместными силами - российскими частями ВВС и/или ЧМФ в Севастополе при нейтралитете (прикрытии) украинских ВС, верных Януковичу-Лебедеву, осуществляется спецоперация по эвакуации Януковича.

Корабли ВМС США, находящиеся сейчас в Черном море, погасили свою систему идентификации.
Возможно, они вышли на перехват судов, выходящих из Севастопольской бухты.

Кроме того, по не до конца подтвержденной информации, в Новороссийске идет погрузка войск на корабли. Как было объявлено на вчерашнем митинге в Севастополе, им надо продержаться неделю. Судя по расстоянию между Новороссийском и Севастополем, возможно, и гораздо меньше.

Помощник президента США по национальной безопасности Сюзан Райс предупредила Путина против ввода российских войск в Украину. Не уверен, что Путин воспримет это предупреждение..."

http://aillarionov.livejournal.com/622596.html

User stefan_, 24.02.2014 10:46 (#)

Социально близкие Януковичу кремляди решились? На то, увы, похоже. Особенно со срочным (демонстративно запугивающим) отзывом своего посла в Берлин, прошу прощения - в Москву... Но многое, мне кажется, будет зависеть от того, захочет ли эта (!) Верховная Рада с этим (!) и.о. президента денонсировать Харьковские договора. Решится ли. И - успеет ли...

User mibrag, 24.02.2014 12:36 (#)

"...Обнародовны планы спецопераций по силовому разгону акций протеста в Киеве: причастность России доказана.

Народный депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль заявил, что располагает материалами дел, которые свидетельствуют о проведении властью спецопераций по силовому разгону акций протеста в Киеве, а также назвал имена причастных к гибели людей в Украине, в частности тех, кто отдавал приказы, и тех, кто являлся их непосредственным исполнителем...

Как утверждает нардеп, у него на руках оказались планы спецопераций по силовому разгону акций протеста "Бумеранг" и "Волна" - документы, которые доказывают, что снайперами на улице Институтской были бойцы подразделения специальных операций внутренних войск, которым руководит полковник С.Асавалюк, и бойцы подразделения внутренних войск "Омега". Кроме того, указание на применение оружия бывший министр МВД В.Захарченко дал спецподразделению ГУБОП МВД "Сокол"....

«Украинская власть задействовала специалиста из России, поскольку наш глава СБУ оказался летчиком, а министр МВД - ОБХСС-ником. Все данные россиянина будут предоставлены Генпрокуратуре, а степень его вины пусть определяет следствие. Кроме того, я готов передать Генпрокуратуре материалы, которые указывают, что при силовом разгоне акций протеста МВД и СБУ действовали, как организованная преступная группировка.
План "Бумеранг" и "Волна" докладывался высшему политическому руководству страны и вводился в действие с его одобрения..."

Источник: http://censor.net.ua/n272513

User gin, 24.02.2014 12:53 (#)
5316

один специалист из россии - это фигня.. отмажутся кремлеиды.. .. скажут - частное лицо по собственной инициативе, давно уволенное вообще отовсюду..

User schmidt, 24.02.2014 11:56 (#)

Гуманитарная операция, Отвечать перед судом. Рассказать о всех схемах.Обнародовать весь материал. Янукович не только ответчик, он свидетель. Поэтому на него идёт охота.

User mibrag, 24.02.2014 12:27 (#)

МАЙДАН НАВСЕГДА. МЕСТО ПРИСЯГИ, МУЗЕЙ, ОСТРОВ СВОБОДЫ

Остров Свободы должен навсегда остаться в том виде, как это есть сейчас, и надо просто благоустроить эту территорию, чтобы там было удобно проводить уроки истории детям - в палатках защитников. Майдан не может быть транспортным узлом - это место святой жертвенности и святого подвига...

Пока героические сотни Западной Украины не уехали из Киева, я предлагаю Майдану принять решение. Территорию Майдана от Прорезной до 1-й баррикады на Институтской навсегда объявить пешеходной зоной. Баррикады и памятные знаки сохранить, просто привести в порядок. И ничего там сейчас не восстанавливать, как в музее, в просто реставрировать. Пусть это будет навсегда улица революции. Я не могу себе представить, что на месте героического самопожертвования десятков людей на Институтской снова будут стоять пробки. Только памятники. Я не могу представить, что на место сорванной плитки снова кто-то положит новенькое покрытие. Кому нужны эти удобства? Для меня важней память, как героические женщины Майдана отчаянно выцарапывали эту плиту, чтобы поднести ее защитникам на передовую.

Остров Свободы должен навсегда остаться в том виде, как это есть сейчас, и надо просто благоустроить эту территорию, чтобы там было удобно проводить уроки истории детям - в палатках защитников. Майдан не может быть транспортным узлом - это место святой жертвенности и святого подвига.

Апдейт: на Майдане только что предложили назвать Институтскую улицей "Небесной сотни". Поддерживаю!

Апдейт 2: Тереза Макарова поредложила приводить к присяге государственных служащих не в Верховной Раде, а именно на Майдане. Да!Да!Да! Майдан должен работать как символ государственной власти в Украине! Это не музей - это место работы СВОБОДЫ и ДЕМОКРАТИИ!

Апдейт 3: Anatoly Kot внес очень крутое предложеие: госслужащие должны приносить присягу, стоя НА КОЛЕНЯХ перед Майданом! Да! Это высокая честь для каждого слуги народа в Украине!..."

Юрий БУТУСОВ, Цензор.НЕТ

http://censor.net.ua/r272485

User bars13, 24.02.2014 17:04 (#)

++++++

User zvirblis_317, 24.02.2014 15:33 (#)
21611

Янукович не только ответчик, он свидетель. Поэтому на него идёт охота.
---------------------------
Не сцы, его будут брать живым, он нужен для суда, чтобы путин знал, что его ждет... Убить могли бы уже на границе, а не заворачивать обратно.

User bars13, 24.02.2014 09:50 (#)

господа, а кто мешает Турчинову немдeленно подписать,а раде -парафировать соглашение с ЕС? РАДА легитимна полоностью.

User bars13, 24.02.2014 09:50 (#)

немeдленно

User bars13, 24.02.2014 10:02 (#)

уже увидел в новостях,что ЕС готов подписать,как только рада сформирует правительство

User mibrag, 24.02.2014 10:05 (#)

думаю, что это сейчас не первоочередная задача... тут надо все силы кинуть на на поиск Фюрера и его шавок. Они нужны нам живыми.

User bars13, 24.02.2014 10:23 (#)

да,понимаю,согласен...путину он тоже нужен живым ,как "легитимный президент".... с вашей (нашей)сторoны действуют ангелы,а с другой стороны хладнокровные убийцы и бандиты

User michael_grab, 24.02.2014 13:09 (#)

А может Крым важнее?

User zvirblis_317, 24.02.2014 15:35 (#)
21611

А шо, он таки уже собирается затонуть?

, 25.02.2014 02:51 (#)
25579

!!

User katar_killian, 24.02.2014 10:00 (#)
22722

Думаю, что временное правительство не имеет такого права по конституции, на то оно и временное.

User d44yuriy, 24.02.2014 17:58 (#)
10546

"Временное" - это как раз нынешнее. Вновь избранное Верховной Радой, по Конституции, будет вполне полноценным до перевыборов Рады или пока Рада не отправит его в отставку.

User bars13, 24.02.2014 22:50 (#)

я тоже так думаю

User kostochka, 24.02.2014 11:14 (#)

ЕС мешает. Зачем им такой геморой? Оно ему надо? Сажать себе на шею Украину, когда экономика трещит по швам?

User bars13, 24.02.2014 11:22 (#)

да,kostochka,....ОНО ему НАДО !!!!надо потому что СВОБОДА,МИР и ЛЮБОВЬ многократно важнее экономики,речи о деньгах не идёт вообще.и ЕС(если вы следите)мнгократно говорил,что двери для Украины отkрыты !!!

User kostochka, 24.02.2014 11:28 (#)

А чё тогда, после каждого майдана, которые проводятся и побеждают с удивительной регулярностью, Украине всё хуже и хуже? Уж 25 лет, как самостийная незалежная. Немцы вон, после войны, свою Германию за более короткое время восстановили из руин. А тут всё хуже и хуже и всё вспоминают "Российскую оккупацию". Что, всего на 25 лет запасов и хватило?

User zvirblis_317, 24.02.2014 15:38 (#)
21611

Не сцы! На Германию был свой "план Маршалла", на Украину будет тоже. Восстановят очень быстро, даже если вы, гниды, и мешать будете. Второго ГДР-а не будет.

User bars13, 24.02.2014 15:46 (#)

западным немцам помогали американцы,восточным "помогали" русские-сравните результаты.Украина же была во многом заселена быдлом ещё при ссср,оно ( и "любовь"россии) и не дали Украине развиться

(комментарий удалён)
User kostochka, 24.02.2014 11:15 (#)

Торопиться не надо: "будем ждать. Через день она проголодается, через неделю тосковать будет, а через месяц умной станет". Тк что, торопиться не надо))

User d44yuriy, 24.02.2014 17:59 (#)
10546

Пока что продукты возят из Украины в Россию, а не наоборот.

User mibrag, 24.02.2014 09:55 (#)

"...Снайперы Януковича идут убивать людей на Институтской 20 февраля. Видны лица убийц. ВИДЕО
Благодаря опубликованному видео есть возможность установить личности тех, кто убивал людей в центре Киева..."

Источник: http://censor.net.ua/v272498

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 24.02.2014 23:36 (#)

..ЧМ. по боксу,..-почему не приволок янука за шиворот!? - стал бы СУПЕРЧЕМПИОНОМ до смерти...

User dedvictor, 24.02.2014 09:55 (#)
21042

Одна хорошая новость! 20 лярдов украм дадут европейцы(коль не врут,падлы) Нашим легче! Пусть хохлы немцев разводят нахер! На бабло!

User bloodred, 24.02.2014 10:05 (#)
9625

Нашим легче!
********************
Ваше, что насерите!

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 10:22 (#)
9625

Ваше, что насрёте, дедушка! Так правильно?

User rorik, 24.02.2014 10:06 (#)

Каким "вашим" легче, витя?
Дык, вы раньше "разводили" "хохлов" оказывается?!! Они (украинцы) – незлопамятны, но
с хорошей памятью
Как говорят: "писши есчо", уёб@ш

(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 10:15 (#)

Слились значит, чмыри. Давить вас, гэбэшных чмошников, надо везде!

(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 10:29 (#)

Сопли утери, для начала, "воин"

(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 10:57 (#)

Не заиграйся с "выколачиванием"-то, присягоненарушатель

(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 11:14 (#)

Ну, что можно ответить: рукаведро! Как-то так :)

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 11:28 (#)
10889

Да кто ж с кучей гов, пардон, дерьма сражаться станет?!

User rorik, 24.02.2014 11:30 (#)

Вот он – показательный экземпляр путенского элихтората

Одно только "сразитесь с нами" , как звучит!!!, проникнитесь гармоникой :)

3652

"попробуйте, сразитесь с нами!
да, скифы мы,
да,азиаты мы с раскосыми и жадными очами...
Блок.
там еще про варварскую лиру, которая взывает на братский пир, но это патриот упустил.

User buldog555, 24.02.2014 18:50 (#)

Что ты разорался, дед? По важное что нибудь скажи.

Про страшную судьбу путина, который остался стоять совсем один "за мир во всем мире и за дружбу народов".

Когда все его дружбаны уже упаковали чемоданы "с барахлишком, чтобы рвать когти..."

User dedvictor, 24.02.2014 19:09 (#)
21042

А мне похер все! Ваши президенты! Кроме Путина! Уважаю! С бабой развёлся,янкесам дал пенделя в Сирии,этого лоха,Сноудена,не сдал,Олимпиаду замутил по высшему классу,опять же. Путин мужик! Уважаю!

User ikarr, 24.02.2014 16:31 (#)
12757

я думал ты солдат, а ты комендач !?
и ещё тут вякни про службу! я тебе покажу как душу выколачивают, я в рукопашные ходил чаще , чем ты на тумбочку.
усохни, партянка!

(комментарий удалён)
User ikarr, 24.02.2014 16:56 (#)
12757

генералам ты сапоги чистил, нормально , так положено!
я своих бойцов в патруле инструктировал: - " Поймали вона - отправьте в распоряжение его командира.
поймали комендача - на губу сукина сына, что бы службу понял"!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.02.2014 18:02 (#)
10546

Вояка-дед. С новобранцами воевал?

User d44yuriy, 24.02.2014 18:01 (#)
10546

Во-во, "комендантская рота". Т.е. "мальчики за все". Вы хоть оружие в руках держали? Или только лопаты?

, 24.02.2014 10:43 (#)
10889

Хочешь войны запишись в секцию бокса и регулярно получай! А тут люди в красноречии упражняются, вояка пыльный!

User gin, 24.02.2014 12:55 (#)
5316

поражаюсь вашей доброжелательности в поддержании беседы с троллями .. да только бессмысленно это.. только подкармливаете своим вниманием

, 24.02.2014 13:56 (#)
10889

Иногда в хамстве хоцца поупражняться, вот и выбираешь себе противника похамоватей, дедвиктора например.

User bloodred, 24.02.2014 10:25 (#)
9625

Дед Виктор, а тебе случайно не Янукович фамилия, а батюшку твоего не Федькой кликали?

, 24.02.2014 10:27 (#)
10889

Конячья Салупа его фамилие!

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 10:41 (#)
9625

Десять членов?! Это у тебя 10 сыновей, дедушка?

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 10:49 (#)
9625

А ты не член, что ли? Так получается?

, 24.02.2014 10:52 (#)
10889

Он у нас "мужчина хоть-куда" )))

User kostochka, 24.02.2014 11:19 (#)

А Витёк-то вас сделал)) Раз оппонент перешёл на личности, значит аргументы у него кончились, Гы-ыы))

, 24.02.2014 11:23 (#)
10889

Греби сюда, сидор серый, я тебя раком сделаю! (с)

, 24.02.2014 11:23 (#)
10889

Гы-ыы))

User kostochka, 24.02.2014 11:32 (#)

Последний аргумент? А я была о вас лучшего мнения... Слабак. Бедная Украина! Где ж тут быть хорошей жизни, если это максимум на что твои "революционэры" и им сочувствующие способны... Пойду я от вас: надоело "из пустого - в порожнее..." Успехов))

, 24.02.2014 11:58 (#)
10889

Пойду я от вас (с)

Наконец-то!!! А то я тут намякаю, посылы шлю, думал уж прямо всё сказать, но вы уже сами всё поняли! Спасибо за понимание! Щастья вам и добра честно-заработанного!

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 11:30 (#)
9625

жопа ты, а не член.

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 11:53 (#)
9625

Уверен!

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 12:04 (#)
9625

Пидер ты,как не крути (С)

Сам не крути! своей жопой, попасть не могу! Когда ты сосал, с тобой проще было! Лови-ка своим пародонтозным!

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 12:13 (#)
9625

Соси, дед, соси! Не отвлекайся по пустякам!

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 12:20 (#)
9625

Поворачивайся давай! Одиннадцатого члена тебе заделаю!

(комментарий удалён)
User bloodred, 24.02.2014 12:24 (#)
9625

Может быть, но не пидер! А вот ты.... )))) После всего того, что между нами было )))))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 13:59 (#)
10889

Что дед про себя разоткровенничался? )))

User dedvictor, 24.02.2014 14:02 (#)
21042

Так! Накатило! Каникулы у меня! Да и вы достали,пидеры! Нельзя спустить! Распояшитесь,твари!

, 24.02.2014 14:07 (#)
10889

Нельзя спустить! (с)

Ты про штаны, дед?... или пед? )))

User dedvictor, 24.02.2014 14:22 (#)
21042

Дава, я извиняюсь, но ты таки босяк! Некому задницу надрать! Пять стволов не пачка папирос, они таки стреляют. Ты же не окно в женской бане, зачем в тебе дырка?

, 24.02.2014 14:33 (#)
10889

дедопед или педодед?

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 14:37 (#)
10889

Как глубоко!!! Тебе в жопу товарищи твои так же глубоко залазят?

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 14:44 (#)
10889

С домашними своими беседуете, дедушка?

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 14:51 (#)
10889

Это ты какому по счёту члену семьи своей сказал?

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 15:16 (#)
10889

Дед, веришь-нет? тебе отвалю столько, лошадь столько не отвалит! ))))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 15:36 (#)
10889

Да ты романтик, дед!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 15:42 (#)
10889

Я тоже, только не пью и не вою!

, 24.02.2014 15:43 (#)
10889

не ною, конечно же )))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 15:57 (#)
10889

А не ноет кто? Оправдывай уж свои слабости до конца, дед! Пьёшь, потому что порядочный человек, это я понял. А ноешь почему? Потому что бывший романтик? Или и то и другое из-за слабостей и саможалений? Только по правде, дед!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 16:07 (#)
10889

Верю и знаю, сам таким был, потому и не жалею тебя тут, и ору на тебя поэтому! Потому как по себе знаю, что таких как мы полумерами и увещиваниями не растормошишь, а только хуже сделаешь! Улавливаешь мысль мою, Виктор?!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 16:22 (#)
10889

Всё ты понял, дед, всё ты понял! Знай же теперь, что не съедешь на "я не понял", когда спросят с тебя за все поступки твои, а время это не за горами! "Жизнь человеческая длится всего мгновение, и тело его - добыча червей" (с)

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 16:32 (#)
10889

Пожалей, пожалей себя, поплачь, ты же мужчина, а мужчина должен уметь ныть, плакать и жалеть самого себя.

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 16:44 (#)
10889

Молодец! Хорошо оправдываешься!!! Уважаю таких!!!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 16:49 (#)
10889

Про таких говорят: Человек твердый, но жопа мягкая )))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 17:23 (#)
10889

Там с обиженными не церемонятся )))

, 24.02.2014 16:51 (#)
10889

Ты в курсе, что к тебе в гости штук 20 беркутов едет? Ты их по квасу наприглашал часа 2 назад ))))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 16:58 (#)
10889

Для "ВИВАТ!!!" тыху еват ))))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 17:12 (#)
10889

А в жопу дашь?

User bloodred, 24.02.2014 17:13 (#)
9625

Э, в сторонку! К этой жопе я в очереди первый!

, 24.02.2014 17:15 (#)
10889

Мля, как в мавзолей! Очередь!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 17:17 (#)
10889

Как тебя тут все хотят, дед! В очередь строятся!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 17:24 (#)
10889

Эх, дед, тебе и сны сёдня снится будут!!! ))))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 17:22 (#)
10889

Я думал ты - женщина, просто мужиком притворяешься, а ты мужик, штоль?! Тьфу! Уйди, видеть не могу!

User angrygaffer, 24.02.2014 15:42 (#)

Долго пыхтел, сочиняючи? Не надо так напрягаться.

User stefan_, 24.02.2014 11:02 (#)

"Хохлов с возу,кобыле легче". Во-во, только ты не сюда, а в Кремль иди - Путена убеждай.

(комментарий удалён)
User stefan_, 24.02.2014 12:11 (#)

У тебя, дедина, какой-то cрач в голове - все время соскальзываешь с темы. Сказал же тебе: к Путену! Он, кстати, все тебе и обЬяснит. Если не шизанется окончательно, пытаясь уследить за расбросом твоего недомыслия.

User ikarr, 24.02.2014 16:27 (#)
12757

да только 3 лярда уже кобыле под хвост ...
их у украины не попросишь
скажут кому давали у того и просите, то есть у януковоща!
а тот урка, не отдаст же ...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.02.2014 21:40 (#)
3133

Конечно не вернут. Суки Януковича из уже обналичили и чумаданами вывезли :))))

User dedoln, 24.02.2014 10:16 (#)

У него мания вяличия. Или родственники в "Озере", что вряд ли, иначе тут бы его не было...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 10:27 (#)

Кто "Мы"-то, алень?

Тебе указали державно поддерживать портки?
Поинтересуйся, сколько "бабла" фуганули из рассеянских карманов на это шоу, пердун воинственный?!

(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 10:37 (#)

Ты предполагало, что я думал у тебя иная фамилие чем "ЛИЗУНОВ"?!? :)

Носи с гордостью, чо

(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 10:52 (#)

«Переморожен и изранен был,сука! ..»

Что ж ты о "деде" так, гнида!

Сосед-ветеран тебе череп погнёт в совместном чаепитии услышав такое

User rorik, 24.02.2014 10:37 (#)

Вот и всё стало на свои места :)

(комментарий удалён)
User rorik, 24.02.2014 10:42 (#)

Кому что, ватник. У тебя, с очередным стаканом, видать "устаканилось", путенский долб@ёб

User buldog555, 24.02.2014 19:15 (#)

О как путинских перекособенилo от страха после Майдана.

Бросили дедвикторов на комменты и этот как с х.я сорвался, комментирует все без удержу.

Раньше здесь было спокойнее.

Перекособенило кремлевских блядей от страха!

User dedvictor, 24.02.2014 19:20 (#)
21042

А мне укры,Похер! За Бендер я ещё не переживал,предателей!!!!!!!!!!!!!!

, 24.02.2014 10:29 (#)
10889

Лижи, лижи вошьдю очечко, пресмыкающиесе!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 10:38 (#)
10889

А я только "За"! Лизунов так Лизунов! Счастья тебе, Виктор Лизунов! Хороший ты человек!

User nortrop14, 24.02.2014 21:41 (#)
3133

У Гитлера в 1935 лучше было.

User katar_killian, 24.02.2014 09:59 (#)
22722

Очень рад, что временное правительство не ставит приоритетом "Охоту на ведьм". Без сомнения все кто выполнял преступные приказы Януковича по стрельбе по демонстрантам - это преступники, хуже того моральные уроды.
Но всему своё время, сейчас эти "Уроды" в бегах, и причинить вреда уже не смогут. Пока есть более неотложные дела чем заниматься тратой людских и материальных ресурсов на поиск бегущих крыс.
После досрочных выборов, когда Украина оправиться от части последствий правления "Проффесора" - можно будет всерьёз заняться привлечением к ответственности виновных.

Пока, я считаю, самое главное - это обеспечить безопасность граждан Украины от нападений "Титушек" "Наёмных российских спецназовцев" и прочего дерьма, которое, я уверен польётся со стороны РФ как вода сквозь решето.

User dedvictor, 24.02.2014 10:07 (#)
21042

Беркут,кто присягу не нарушил,всех к нам! Квартиры и жильё там,семьям! Хохлов за предателей держал! А тут бойцы! Все их бросили предали! Но держатся! Беркуту моё уважение!

User d44yuriy, 24.02.2014 18:07 (#)
10546

Лично дедушка вам свою хату выделит.

User dedvictor, 24.02.2014 10:07 (#)
21042


User rorik, 24.02.2014 10:12 (#)

Чё, пластинка "заела" , меняй свой граммофон нафиг, упоротый Эмперец!

User mibrag, 24.02.2014 10:31 (#)

Видать у Пу конкретная истерика, раз такой срач развели...
Лимпиада окончилась. Пора бы Пу уже промычать что-нибудь внятное по поводу Украины - и, желательно, без имперских "понтов" и "пацанской распальцовки"...

User buldog555, 24.02.2014 19:29 (#)

"Пора бы Пу уже промычать что-нибудь..."

* А зачем? опять соврет.

Понятно, что пу затаился со страху, выжидает. Через некоторое время ситуация определиться.

И появиться пу весь в белом, и всех победит

Неинтересно это.

Люди делают Историю сами. Как на Майдане.

User mibrag, 24.02.2014 19:41 (#)

Россия берет власть в Севастополе
Андрей Яницкий — 24 февраля 2014, 16:28

В эти минуты в Севастополе готовится экстренное заседание городского совета, на котором будет легализовано вчерашнее "решение" пророссийского митинга. Главой исполкома могут назначить гражданина России Алексея Чалого.

После исчезновения президента Виктора Януковича и смены власти в Киеве, в юго-восточных регионах начался свой Майдан - пророссийский. В регионах, где население в своем большинстве не поддерживают оппозицию, вся власть оказалась в руках местного самоуправления. Самая горячая ситуация - в Севастополе. Вот кадры со вчерашнего митинга в южном городе.

На главную площадь города вчера вышли до 10 тысяч человек, которые "выбрали" мэром Севастополя Алексея Чалого, отказались признавать решения Верховной Рады Украины и перечислять налоги в Киев. События в Киеве трактовались как "государственный переворот". По сведениям издания "Навигатор", у Чалого российский паспорт. На прямые вопросы журналистов о своем гражданстве он отвечать отказался.

Руководитель администрации Севастополя Владимир Яцуба подал в отставку. Его первый заместитель Федор Рубанов - человек, близкий к народному депутату от Партии регионов миллиардеру Вадиму Новинскому. Новинский еще в 2012 был гражданином России. Пока что на сайте городской администрации висит сообщение, что чиновники не признают законность Чалого...

http://lb.ua/news/2014/02/24/256955_rossiya_beret_vlast_sevastopole.html

, 24.02.2014 10:32 (#)
10889

Он пьяный над клавой заснул, башкой мотает, да носом в "Ентер" тычется )))

User mibrag, 24.02.2014 11:20 (#)

:)))))

User zvirblis_317, 24.02.2014 11:43 (#)
21611

:)))))))

User bars13, 24.02.2014 15:48 (#)

)))))))

, 24.02.2014 15:58 (#)
10889

Беркут в гости зовёт )))))))))))))))))

User angrygaffer, 24.02.2014 10:37 (#)

От злобы и обиды крышу снесло у болезного...

User rivares, 24.02.2014 10:33 (#)
3323

Дедвиктор - прос титушка, а по-русски (и по-украински) блядь подзоборная. Не тратьте на него слов, этого ублюдка только куля хорошая "перевоспитает". Скоро.

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 11:05 (#)
10889

ЛИЗДУНОВ?

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 11:25 (#)
10889

Ты вчера с моей фамилией тут носился как умалишённый, а сегодня я с твоей ))))

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 11:29 (#)
10889

и ещё десять членов моей семьи её носят! С гордостью(с)

ты уверен?

User zvirblis_317, 24.02.2014 11:41 (#)
21611

Не, ну фамилия - класс! А с гордостью - эта ваще! :))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 12:12 (#)
21611

А я ЛИЗУНОВ!
----------------
Вот и лижи, я чё, против, что ли? :))))

, 24.02.2014 11:55 (#)
10889

Гордости у них, как у дурака махорки. Гордиться нечем будет, а гордость ещё останется.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 13:47 (#)
21611

Мне кажется, это достойнее,
----------------------
Пройдись по его комментам, и еще раз похвали! Типичное ваше быдло :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 14:04 (#)
21611

Теперь я понимаю, как рождаются слухи и мифы.
----------------------
Зачем слухи, если всё, как на ладони :)) А вчерашнее обращение к уродцу "хороший мой!" - это было класс! Уронила себя в выгребную яму конкретно, мне люди на почту написали, я бы и не заметил :))))) Продолжай в том же духе - мне будет весело :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.02.2014 18:15 (#)
10546

Кстати, почитайте посты. Кто тут употребил слово "суки"? И по отношению к кому? И это - типичное явление, к сожалению.

Кроме того, о россиянах многие судят по заявлениям их лидеров. А каковы эти заявления - думаю, Вы сами знаете.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 24.02.2014 18:12 (#)
10546

Прошу прощения, но если человек в своих постах сознательно и постоянно оскорбляет других, то кое о чем это говорит. А продавать и предавать, слава Богу он никого не будет. Ибо никто ему ничего не доверит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvictor, 24.02.2014 12:39 (#)
21042

Мы такие! Ты меня ещё в драке не видел! Ван Дам отдыхает! Сам себя боюсь! Даже самому мне страшно..........

(комментарий удалён)
User dedvictor, 24.02.2014 13:07 (#)
21042

НЕ!!!!!

(комментарий удалён)
User dedvictor, 24.02.2014 13:39 (#)
21042

Мы иногда не имеем тех, кого хотим. Поэтому надо научиться хотеть тех, кого имеем.

User dedvictor, 24.02.2014 13:40 (#)
21042

Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
С сайта http://www.inpearls.ru/

(комментарий удалён)
User dedvictor, 24.02.2014 13:51 (#)
21042

Я не люблю себя! Когда я трушу.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bigcat, 24.02.2014 22:46 (#)

это называется преуспела на внешнем фронте?))мдя, да вы больны

User stefan_, 24.02.2014 12:22 (#)

Да что ты можешь запомнить? Тебя ведь из дому только с адреском в карманчике выпускают. И при этом, заметь, даже вознаграждения нашедшему уже не обещают...

User stefan_, 24.02.2014 12:47 (#)

"и ещё десять членов моей семьи её носят". Сам настрогал, аль сосед помог? Ты бы присмотрелся хорошенько: те, которые поумнее - точно не твои.

User dedvictor, 24.02.2014 12:51 (#)
21042

Вопрос,конечно,интересный! Но не корректный! Можешь,со 100% уверенностью сказать,что тебя папа НАСТРОГАЛ,а не сосед ,скажем! А!

User pantheleimon, 24.02.2014 13:44 (#)
18839

Дедвиктор. у нас другой квартиры, кроме твоей, для "Беркута" нет. Могу помочь с вывозом вещей.

User dedvictor, 24.02.2014 13:55 (#)
21042

Помоги,коль свой! Они присяги не нарушили,славяне! Янук их сдал! Сука! Беркуту уважение и дом наш! В России!

User angrygaffer, 24.02.2014 15:48 (#)

Он, наверное, бомжатником заведует, поэтому так щедр на квартиры.

User dedvictor, 24.02.2014 18:28 (#)
21042

Я,присяги не нарушу,выколачиваю душу.............!

User d44yuriy, 24.02.2014 18:08 (#)
10546

Заклинило болезного от переизбытка чувств. Жаль дедку, еще надорветсяю

User dedvictor, 24.02.2014 18:26 (#)
21042

Нас не надо жалеть! Ведь и мы никого не жалели............!

User chipolinoff, 24.02.2014 10:33 (#)
15525

ХОЧУ ЧТОБ ЭТО МОЁ ОБРАЩЕНИЕ ВИДЕЛИ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖИВУ В ОДЕССЕ!!! ЕСТЬ У НАС УЛИЦА С НАЗВАНИЕМ "ПРОСПЕКТ МАРШАЛА ЖУКОВА". Я ХОЧУ СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖАТ ИДЕЮ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ ЭТОЙ УЛИЦЫ В "ПРОСПЕКТ НЕБЕСНОЙ СОТНИ"!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБИ ДРУЗИ ПОДДЕРЖИТЕ ЭТУ ИДЕЮ!!!!!! ПАЛАЧ И САДИСТ ЖУКОВ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ УВЕКОВЕЧЕНИЯ СВОЕГО ИМЕНИ В НАЗВАНИИ УЛИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
, 24.02.2014 10:46 (#)
10889

Десятичлен, ты уж тут?!

User chipolinoff, 24.02.2014 10:50 (#)
15525

Я со своеи краины никуда не свалю!!!!!!!!!!!! А вот парашка уже очень скоро получит у себя под брюхом ещё одну НАТОвскую державу!!!!!!!!!!!!! И теперь ликвидация парашкастнской базы ВМФ в Севастополе - это вопрос времени! ЗАХЛЕБНИТЕСЬ, СУКИ, СО СВОИМ пукиным и киселёвым димоном В СОБСТВЕННОЙ ЖЕЛЧИ АНТИКУРАИНСКОЙ НЕНАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User dedoln, 24.02.2014 11:02 (#)

Вот так, благодаря дедвиктору бендеровцы и захватили Украину ;)). Сначала ими были только западенцы, потом стали киевляне и централы, теперь одесситы. Скоро дело дойдет до донецких и крымчан.

User wasja39, 24.02.2014 11:23 (#)
19108

:))))))))))

User zvirblis_317, 24.02.2014 11:39 (#)
21611

:))))))))

User bigcat, 24.02.2014 22:52 (#)

Да, никакая другая страна не внесла такой громадный вклад в розвитие украинского национализма как Россия. Бандера просто нервно курит в сторонке по сравнению с товарищами из Кремля. Ну мне как бандеровцу с многолетним стажем это очень приятно) Например сейчас на русскоговорящем районе Киева можно услышать как люди здороваются "Слава Україні" "Героям слава".

User zvirblis_317, 24.02.2014 11:38 (#)
21611

Включил вчера киселевские "вести недели"... Жаль, нет дешевого телевизора - расстрелял бы нафиг... Какую херню россиянам впаривают...

User stefan_, 24.02.2014 12:59 (#)

У тех, кто киселева смотрит, и дорогих уже все меньше... Скоро кремляди будут бесплатные насильно раздавать.

User zvirblis_317, 24.02.2014 13:11 (#)
21611

Скоро кремляди будут бесплатные насильно раздавать.
-----------------------
Да, я уже об этом писал... И будут выборочно проверять - смотрят ли? За непросмотр - штраф :))

User stefan_, 24.02.2014 13:22 (#)

Пардон, камента вашего не видел... Считайте, что просто плюсанул.

User zvirblis_317, 24.02.2014 13:29 (#)
21611

;)

User maarina, 01.03.2014 23:08 (#)

Делу - время, потехе - час!!! Совесть есть?

User zvirblis_317, 01.03.2014 23:29 (#)
21611

Да есть вроде :))

User gin, 24.02.2014 15:41 (#)
5316

а ведь никуда не деться кремлеидам - все равно придется отношения с украиной строить.. так что не просто сбавить тон придется, но и извиняться.. не исключаю даже, что орденоносец киселев вынужден будет покинуть эфир...

User zvirblis_317, 24.02.2014 15:58 (#)
21611

не исключаю даже, что орденоносец киселев вынужден будет покинуть эфир...
--------------------------
С волчьим билетом. Он его заслужил честно.

User dedoln, 26.02.2014 01:16 (#)

На счет честно, все же, есть некоторые сомнения :)) А на счет покинуть эфир - боюсь, что произойдет это не раньше, чем "повелитель Сочи" покинет кресло президента, - ведь это любимый генератор приятной реальности....

, 24.02.2014 10:45 (#)
10889

++++!!!!

User chipolinoff, 24.02.2014 11:00 (#)
15525

спасибо за поддержку друзья!!!!!!!!!!!!!!!!! Зараз на ю-тьюбе уже куча видеороликов з экскурсий на маэтки бывшего януковоща и и прокурора пшонки. Это ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запредельная роскошь при нищем народе и пустой казне! Вот-вот ждём экскурсию на дачю уже бывшего министра МВД захарченко. Очень надеюсь увидеть подобные экскурсии на дачи поки що царя пукина!!!!!!!!!!!!!

, 24.02.2014 11:09 (#)
10889

Хотел ответить Вам, но не удержался и сначала нахамил дедвиктору )))

Очень надеюсь увидеть подобные экскурсии на дачи поки що царя пукина!!!!!!!!!!!!! (с)
Да говорят - царь не настоящий!

(комментарий удалён)
User gin, 24.02.2014 15:42 (#)
5316

с мифом о кузнеце победы жукове русские люди не расстанутся никогда - это скрепа

User dedoln, 26.02.2014 01:19 (#)

Жаль, что не могут по этому поводу ничего сказать те миллионы русских солдат, которых он угробил..... :(((

User zvirblis_317, 24.02.2014 11:35 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

User bars13, 24.02.2014 10:51 (#)

++++++ !!!! chipolinoff

User zvirblis_317, 24.02.2014 11:34 (#)
21611

Евросоюз готов оказать Украине финансовую помощь, которая будет измеряться миллиардами евро
-------------------------------------
Вооот! Один млрд евро - это уже почти втрое больше, чем 15 млрд путинских рублёв! Так что Украина только выиграет!

, 24.02.2014 11:58 (#)
9059

Разве Путин не в долларах мерил?

User zvirblis_317, 24.02.2014 12:10 (#)
21611

Даже если и в долларах, то он давал только "рыбу, а не удочку"... Я уже писал, что этой рыбы хватило бы максимум на месяц... Европа будет давать не на тупое проедание, а на развитие... И будет следить, как расходуется помощь...

User gin, 24.02.2014 15:43 (#)
5316

как раз и давал взамен на обещание не покупать удочек

User zvirblis_317, 24.02.2014 16:04 (#)
21611

Стопудово! +++++
Украина, со своей удочкой, путину не только не нужна, но и даже опасна.

User streletc, 25.02.2014 14:05 (#)

Европе "Украина с удочкой" нужна ещё менее ( посмотрите хоть на Литву).Вы видимо очень наивны( также как были многие россияне 25 лет назад)).Задайтесь простым вопросом - Зачем ЕС вкладывать в развитие Украины??! Как раз и будут давать деньги на прокорм и под благовидным предлогом закрывать и перекупать предприятия, сокращая работников, которым - "свободное плавание".

User zvirblis_317, 25.02.2014 14:27 (#)
21611

посмотрите хоть на Литву
--------------------
Живу в ней, и не жалуюсь. А что, Европа где-то жалеет, что Литва в Евросоюзе? Ни разу не слышал... У вас в методичках такую хрень пишут? :))))

User streletc, 25.02.2014 18:26 (#)

Где-где ты живёшь???Ты сам в своих методичках не заблудился?!Хе-хе...
Я частенько бываю в этой прибалтийской республике на протяжении последних 14 лет, родственники и знакомые там живут(русские , если что).И все говорят,да и сам вижу - ВСЯ(!) молодёжь "делает оттуда ноги". Остаются пионеры с пенсионерами, ну и местные чиновники и "менты".Такие города как Электринай и Висагинас с закрытием градооборазующих предприятий по словам местных жителей превращаются в "города бомжей". Да, просто по ощущениям, на бытовом уровне, приезжая в 2000 году ,было чувство белой зависти к их уровню жизни, а теперь скорее чувство "жалости". "Мода" на национальную "мову" прошла, теперь все прекрасно "понимают" русский язык( а куда им деваться, европейские туристы не очень их жалуют).Думаю с Украиной тоже так будет с течением времени.

User zvirblis_317, 25.02.2014 19:28 (#)
21611

Я частенько бываю в этой прибалтийской республике на протяжении последних 14 лет
-----------------
Ага, я вижу :) Дальше можешь не продолжать... :))))

User zvirblis_317, 25.02.2014 19:31 (#)
21611

Где-где ты живёшь???Ты сам в своих методичках не заблудился?
--------------------------
Ну, блин, живу, хожу, езжу по Клайпеде - ни одна методичка не попалась :) Может подскажешь, где их искать? :)))))

User zvirblis_317, 25.02.2014 14:30 (#)
21611

Да сколько вас сегодня (и вчера) новичков-портянок? Тотальная мобилизация в связи с революцией в Украине? :))))

User streletc, 25.02.2014 18:36 (#)

А сколько откровенно русофобских портянок -не считали? Это отклик на те лубочно -сахарные вирши из "слова украине" про бабушек - дедушек , "бьющихся со спецназом". Не хватило терпения читать такую топорную пропаганду( куда там тв"Россия").

User streletc, 25.02.2014 18:38 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.224796.html

User zvirblis_317, 25.02.2014 19:34 (#)
21611

Не хватило терпения читать такую топорную пропаганду
------------------------
Смотри киселёва (не Евгения), и будет тебе подпитка боевогА духа! :))))))

User skwair, 26.02.2014 01:58 (#)
20882

zvirblis_317, 25.02.2014 14:30 (#)
2876
Да сколько вас сегодня (и вчера) новичков-портянок? Тотальная мобилизация в связи с революцией в Украине? :))))
********************************
НЕТ. Лимпиские помои закончились, а кусать хосеса, вот они и подались на "вольные" хлеба без новых методичек.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 16:01 (#)
21611

поскольку условия все-таки менее выгодны чем у европейского кредита.
-------------------------
И до тебя наконец дошло? Удивил...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 16:16 (#)
21611

У него скорее политический эффект.
--------------------
Который оказался нулевым.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 19:14 (#)
21611

Однако политический эффект тот кредит мог иметь
--------------------
Какой именно ТОТ? Российский? Да кто б его дал при политическом размежевании? Ты совсем болной? :)) Да от него уже Украина и отказалась. И правильно сделала. Теперь все пути ведут на запад. Хватит восточничать да таёжносоюзничать - участвовать в сказках для дураков...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 19:28 (#)
21611

А то что ты хамло конченное
--------------------
И где я нахамил? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.02.2014 19:38 (#)
21611

мне неприятно когда, пусть даже ты, меня называет "совсем больным". Хотя я почти привык к такому твоему стилю.
------------------------------
Вобще-то после "совсем болной" стоял знак вопроса, поэтому это не утверждение, такой вопрос я могу задать даже другу :)
Ну а свой стиль я менять не буду ни ради кого, уж извини... Хорошо, что привык...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2014 14:34 (#)
21611

Вот дура... Бывших президентов не обязательно включать в базы данных внутри страны - их и так все знают в лицо. Или тебе обьяснить, для чего нужны такие базы? Может сама допетришь? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2014 21:43 (#)
21611

Полюбуйся на своих соратничков еще раз :
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.225475.html#comment_4118115
:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2014 23:47 (#)
21611

а меня так вчера твои соратники грозились "найти и убить".
--------------------
А как насчет ссылки на эти угрозы? :))

User zvirblis_317, 25.02.2014 15:26 (#)
21611

Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов вернулся на Украину после лечения в Литве. Как уточняет "Украинская правда", активист прибыл в Киев в понедельник вечером.
---------------------
Ну и где там Германия? "Поздравляю, гражданин совравший!" :))))) Тебе мама не говорила, что врать - нехорошо? :))

User d44yuriy, 24.02.2014 18:21 (#)
10546

Уже отказались.

User bigcat, 24.02.2014 22:49 (#)

поддерживаю! слава Небеснов Сотне!!

, 24.02.2014 11:44 (#)
9059

АЛЕКСАНДР СКОБОВ

«...Сегодня украинская революция не связана необходимостью идти на компромисс с воровской правящей элитой, не связана никакими обязательствами перед ней.

Поэтому у украинцев есть шанс вырвать криминальную олигархию с корнем.

Никакого снисхождения коррумпированным чиновникам, криминальным олигархам, запятнавшим себя насилием и кровью силовикам!

Осиновый кол им!

... И пусть российская правящая воровская элита видит, что бывает с теми, кто сначала избивает свой народ дубинками, потом стреляет в него, а потом опаздывает на свой воровской пароход».

, 24.02.2014 11:46 (#)
9059

Теперь, после Революции в Украине, ясно, что России скоро предстоят тягчайшие, трагические испытания.

По сравнению с ними ужасные кровавые события в Украине, завершившиеся в конце концов победой народа, померкнут.

Неизбежен скорый крах гэбэномики, вину за который не удастся свалить на Запад, Ельцина, «пятую колонну», террористов, экстремистов, кавказцев, евреев, мигрантов, демократов, правозащитников и проч.

Это означает неизбежность «революции голодного брюха», которой боялся сам Наполеон.

Это, конечно, увы, не «революция достоинства» , как в Украине, - но ведь не у всех народов достоинство имется в должном количестве. Эту станцию проехали.

Зато так долго откладываемая революция, - коль скоро уж это «революция голодного брюха», - будет НЕСРАВНЕННО более суровой, решительной, чем в Украине, несравненно более масштабной, длительной, намного превосходящей украинскую революцию по числу жертв - и более радикальной в отношении кары правящих подонков.

Потому что преступления клана Януковичей с присными, включая отмороженных силовиков, НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ с чудовищными злодеяниями гнусной своры чекистских псов и палачей, временно правящих в России. Достаточно вспомнить, из тысяч и тысяч преступлений, взрывы домов и бойню в Чечне.

Им отступать некуда. За их спиной - расстрельные рвы.

User dmitnic68, 24.02.2014 13:31 (#)

В России предателей очень мало.Ну и тех скоро добьём .Так что за Россию можешь быть спокоен.Люди Путина поддерживают.А уж после Олимпиады и триумфа России лишний раз убедились что ему можно доверять.

User pantheleimon, 24.02.2014 13:55 (#)
18839

"Люди" - это кто? Я вот не поддерживаю, и в числе известных мне его поддерживают только не вполне вменяемые, не более 10%. И Янука поддерживали, и Муссолини любили до безумия. Судьба первого скоро повторит второго. Народ в своей любви непостоянен. Поэтому лучше любить свою жену, а не Туркменбаши. А власть должна обслуживать народ. Как уборщица в подъезде. Вы её любите? Как её зовут?
И об Олимпиаде Владимировне. Бюджет российского здравоохранения в три раза ниже бюджета этих идольских игрищ. Как у вас в поликлинике? А про триллионную дыру в пенсионном Фонде знаете? Какая пенсия у вашей бабушки?

User dmitnic68, 24.02.2014 14:01 (#)

А вы знаете какой госдолг в США.И что США держит самую большую армию мира для рэкита других стран. И что? У нашей власти тоже есть проблемы но это мелочи .Величие народа не в дыре в бюджете. Американцы молодцы на всех наплевали.Долгов куча ,здравоохранение только для богатых и нечего гордятся страной. У меня знакомая вышла замуж за американца.Сейчас скитаются по всем штатам в поисках работы .нищета . И нечего гордятся Америкой.

User d44yuriy, 24.02.2014 18:23 (#)
10546

А уж как Гитлера любили - даже Путину не снилось.

User dmitnic68, 24.02.2014 13:36 (#)

В своё вреемя Ельцин расстрелял из танков разную революционную шушару.Так и в этот раз если что будем давит танками и жечь напалмом а если целый город взбесится то и ядерную боеголовку не жалко.Как в своё время наши предки Великой Золотой Орды жгли города предателей . правдо не достаточно хорошо потому что через 300 лет великое союзное государство Золотая орда развалили предатели .Потом развалили СССР Российскую империю а теперь хотят развалить Россию. Мы будем эту дурь железом выжигать.

User pantheleimon, 24.02.2014 13:56 (#)
18839

И часовню! Кто её развалил?!

User dmitnic68, 24.02.2014 14:08 (#)

Так это было до нас.....

User gadfly85, 24.02.2014 15:14 (#)

Боюсь, что всё будет проще и никого вы ничем жечь не будете. А будете, по ситуации, либо лежать на диване у себя дома, либо дрожать там же, если и впрямь начнётся что-то серьёзное. То бишь, вести себя, как и положено инертным любителям политических разговоров на кухне и в сети. Ядерную боеголовку вам точно никто не даст.

, 24.02.2014 15:58 (#)
9059

Путин уже подключил для флуда городских сумасшедших. Почитайте его, наследника Золотой орды, посты!

А имперастам, ордынцам и чекистам скоро карачун.

User dmitnic68, 24.02.2014 16:38 (#)

Россия становится сильнее.А ваши прогнозы это просто завистливый вой. Олимпиаде тоже предрекали провал .И что ТРИУМФ , ПОБЕДА РОССИИ.

User bigcat, 24.02.2014 22:58 (#)

Ага, когдато наверно так же само царь Пирр радовался...
ну, например я первый раз в жизни не посмотрели ни единого кадра из Олимпийских игр.

User d44yuriy, 24.02.2014 18:24 (#)
10546

Что ж вы Ваню Третьего на сожгли, известного предателя Золотой Орды?

User pantheleimon, 24.02.2014 13:47 (#)
18839

В соседней Польше в начале 90-х тоже было несладко. Ничего, справились. А Грузия? - Всё можно сделать при наличии доброй воли НАРОДА. Как выяснилось, НАРОД в Украине есть.

User dmitnic68, 24.02.2014 14:07 (#)

С такой экономикой народа в Украине станет мало .И вы серьёзно думаете что эти боевики Правого сектора пойдут работать?Они погибали не для того что бы работать.Они взяли власть и им Тягнибок Кличко или Яценюк ,баласт. Они припомнят всё и Тягнибоку за штурм их позиций в захваченных зданиях. И остальное.Так что ребята"Революция пожирает своих детей"

User gin, 24.02.2014 15:45 (#)
5316

уж кто бы рассуждал о работе )))

User dedoln, 26.02.2014 01:29 (#)

Вы бы 68 из своего ника убрали, а то ассоциации с "Пражской весной" сразу возникают, а судя из Вашей позиции, Вы на стороне ее душителей....

User gadfly85, 24.02.2014 15:33 (#)

"Теперь, после Революции в Украине, ясно, что России скоро предстоят тягчайшие, трагические испытания."
Вопрос, скоро ли. Что станет "спусковым крючком"? В Украине им стало избиение студентов 30-го ноября. В России такие же точно события уже не действуют. А экономика, похоже, может агонизировать ещё очень-очень долго.

2870

Согласен с выводами, но не согласен с прогнозом. Был палач Иван 4-й Грозный - мер своей смертью, был Сталин тоже ничего с ним не случилось, теперь Путин - тоже не факт что получит по заслугам. Россия очень велика по размерам и ресурсам. Голодного бунта не будет.

User d44yuriy, 24.02.2014 18:28 (#)
10546

Хорошее наблюдение. Кого из правителей в России прикончили:
1) Петр III (указ о вольности дворянства, прекращение войны).
2) Павел I (закон о престолонаследии, прекративший поток государвственных переворотов, ликвидация привилегий дворянской гвардии)
3) Александр II (ликвидация крепостного права, закон о земстве).

Низкий поклон украинцам за прививку от "Майдана" в России на ближайшие лет -цать.

Vip krokodil777, 24.02.2014 13:02 (#)
22674

В России путинцы-гэбисты будут висеть на всех московских фонарях жопами кверху. О добром "майдане" вы, гниды, еще мечтать будете, когда вас будут вместе с с семьями вешать.

"Не смешите мои тапки"(С)
Желающих подставлять свою башку под пули за неизвестно или видеть разгромленными центры городов, много ли найдется? А после майдановских трансляций их количество уменьшится, я думаю, раза в полтора, как минимум. С кем пойдете "вместе с с семьями вешать", а, интернет-воины?)))))

User d44yuriy, 24.02.2014 18:33 (#)
10546

Где Вы, болезный, "разгромленные центры городов" видели? Приезжайте в Киев. Мы живем в самом центре (метров 500 от Майдана), так что покажем Вам все красоты города, включая и Майдан. А на Крещатике или по соседству посидим в неплохом ресторане. На Ваш выбор, их много, и все работают.

Поездка к Вам, теперь, с Вашим отношением к русскоязычному населению, только любителям экстрима. У нас в соседнем доме турагенство все туры в Украину отменило. И не только оно одно. Так что Вы уж теперь как-нибудь без наших туристов.

User dedoln, 26.02.2014 01:49 (#)

Ну я русскоязычное население Киева. И что? Если смотреть Киселева и верить ему (я про орденоносца) то да, "смардный Майдан" и прочие его перлы. Зомбирование форева! Переживем и без этих даунов. А Ткачука Игоря Михайловича, 1975 г.р., Знаменск Калининградской области, Россия - мы будем помнить, как героя, который боролся за нашу и Вашу свободу... Героям Слава!

User wasja39, 24.02.2014 14:41 (#)
19108

!!!

User daush, 24.02.2014 14:44 (#)
4216

ой, крокодил, ваши бы словами... Поддерживаю!!! Потому что наше сволочье не просто оборзело. У них бешенство. Повальное. Они по этому принципу и сбились в стаю. Поэтому и поступать с ними надо с бешеными псами!!!

User tuppр, 24.02.2014 13:07 (#)

Это всё после ливийских кадров - такой панический страх перед народом. Они все сегодня боятся, Путин, Лукашенко. Это не есть хорошо. Отсюда и стрельба по людям. Вспомним, как достойно себя вели Кучма, Ельцин.

2976

Ой, неужели ДО ливийских кадров диктаторы и узурпаторы власти любили свой народ и не боялись его соврешенно?

User dmitnic68, 24.02.2014 14:12 (#)

Ельцин расстреливал людей из танков ( может конечно и достойно, я его правда поддерживал в этом)и бронетранспортёров в 93 году сотни убитых простых людей .Так что не надо про добряков.

, 24.02.2014 17:43 (#)
9059

Пропутинские ТЕПЕРЬ, после Майдана развернулись на 180 градусов - и стали вдруг считать обстрел 1993 г. не преступлением Ельцина, как еще три месяца назад, а ДОСТОЙНЫМ деянием!

Совсем зассали. И делают ставку на массовые убийства, на снайперов и огнеметы, на машины "Каратель" при выступлениях народа, - и угрожают этим.

Ничего вам, подлым гебнявым и подгебнявым, уже не поможет.

User ya_strannik_2013, 24.02.2014 13:16 (#)
16126

Если Илларионов по поводу "Севастопольского кризиса" прав, то решится ли Запад оказать военную помощь Украине в случае вторжения Путина в Крым и далее на север? Начнется ли Третья мировая? Или в Москве найдется свой полковник Штауффенберг, только более удачливый, чем берлинский?

User dmitnic68, 24.02.2014 14:14 (#)

Россия будет сражаться за свою землю Российской империи .А американцы засат умирать тысячами за это.

User gadfly85, 24.02.2014 15:00 (#)

Не смешите. Никто там умирать тысячами не будет.

, 24.02.2014 16:27 (#)
9059

Это просто сумасшедший. У него на две строчки три противоречия.
Но видно желание убивать, выжигать и пр.

User vladimirIlenin, 24.02.2014 18:32 (#)
7913

он скорее всего санитар в сумасшедшем доме, нахватался всячины от пациентов.

12982

Любой революции нужна УДАРНАЯ сила, иначе эта революция не победит.
Правый сектор – это именно тот таран, который и снес клику шапкоснимателя Януковича.
Если учесть что очень скоро в России начнется своя Демократическая революция, то русским понадобится свой Правый сектор.
В Киеве было большое количество русских, которые сражались на стороне антикоммунистических повстанцев, они нарекли себя Русским Национальным Легионом.
Возможно, именно он Русский Национальный Легион, и станет той решающей силой которая поведет за собой русский народ, и бойцы которого свергнут прогнивший режим чекиста Путина.

User dmitnic68, 24.02.2014 13:44 (#)

Успокойся.В России всех кто участвовал в беспорядках на Украине возьмут на карандаш а потом они просто исчезнут как крысы в ночи.Даже усиков не останется...

User nоgrаni13, 24.02.2014 14:20 (#)
18166

Нет это ты, дерьмо, успокойся. Россияне, увы, пока далеки от украинцев и такая мразь как ты, до поры до времени, может спать спокойно.

User dmitnic68, 24.02.2014 13:47 (#)

Режим не прогнивший.Это показали игры в Сочи.Это триумф путина.Почитайте отзывы мировых сми и людей.Россия чемпион а Путин наш великий президент.После уродов типа Горбачёва или Ельцина , люди стали гордится своей страной.

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 24.02.2014 14:42 (#)

Режим рухнул из за предателей пикапа Горбачёва и Яковлева и работы ЦРУ .Так что мы будем осторожнее.А там главное если Русский народ заставят уйти. уйдём что бы как говорится весь мир умылся кровью.

2976

"Режим рухнул из за предателей пикапа Горбачёва и Яковлева и работы ЦРУ "
Круто!
Как все озказывается просто на Самом Деле™©!
А можно тоже самое повторить с США, Канаде или там в Австралии?

User bars13, 24.02.2014 15:54 (#)

тоже хотел написать: в москве не 13,а 80 золотыx медалей завоевали ,а через 10 лет......

Вас не затруднит, хотя бы теоретически, с какого будуна должна начаться "своя Демократическая революция" и, самое главное, кто будут ее непосредственные участники? Три калеки с этого форума и из числа защитников узников Болотной?

User help007, 24.02.2014 14:40 (#)
5984

Вас не затруднит, хотя бы теоретически, с какого будуна должна начаться "своя Демократическая революция"
==========================================================================
1) правильно пишется - с бОдуна
2) а начнётся она вследствие экономического кризиса в стране

кто будут ее непосредственные участники?
====================================
те, кому брюхо подведёт (чтобы вы знали революция голодного брюха - самая страшная и беспощадная). А с учётом многомиллионной армии людей, по сути своей ничего не производящих, а только проедающей нефтяную ренту (сиречь - привыкших к халяве) - последствия будут стократ ужаснее всех событий на Майдане, вместе взятых.

==те, кому брюхо подведёт
А, стесняюсь спросить, где Вы наберете такую "критическую массу" халявщиков и тунеядцев?

==А с учётом многомиллионной армии людей, по сути своей ничего не производящих, а только проедающей нефтяную ренту

В таком разе, в Украине, вслед за Майданом, должна последовать эта самая "революция голодного брюха", поскольку новые власти уже объявили, что в казне дырка от бублика, а из новых поступлений, пока что только гипотетическая помощь от ЕС и МВФ (прошу заметить, я пока, даже и не предполагаю на каких условиях эта помощь будет оказываться). Это во-первых.
Во-вторых, Вы как-то уж слишком преувеличиваете роль нефтяной ренты и количество людей от нее зависящих. Банальный пример. Зайдите, для примера, на любой сайт, касающийся сферы трудоустройства. Посмотрите на количество предлагаемых вакансий. Скажите, все они, по-Вашему, находятся в нефте-газо-добывающей сфере?
Можно прибегнуть и к более объективной оценке. Скажите, если завтра в РФ закончится нефтегазий или его цена упадет до 0, лично Вас это сильно затронет?

User gin, 24.02.2014 15:49 (#)
5316

вот как уменьшится рента, так и поглядим на "незавиящих".. включая веб-пропагандистов на сдельщине )))

User help007, 24.02.2014 16:11 (#)
5984

стесняюсь спросить, где Вы наберете такую "критическую массу" халявщиков и тунеядцев?
========================================================================
а вы не стесняйтесь, погуглите тему "количество чиновников в СССР и в сегодняшней России".

В таком разе, в Украине, вслед за Майданом, должна последовать эта самая "революция голодного брюха"
====================================================================
я не собираюсь менять тему и переключаться с России - на Украину. И не старайтесь, меня с темы - не собьёшь.

Вы как-то уж слишком преувеличиваете роль нефтяной ренты и количество людей от нее зависящих. Банальный пример. Зайдите, для примера, на любой сайт, касающийся сферы трудоустройства. Посмотрите на количество предлагаемых вакансий. Скажите, все они, по-Вашему, находятся в нефте-газо-добывающей сфере?
======================================================================
редкостная чушь, по сути. Странно было бы, если бы сверхдоходные места заполоняли вакансии в бюро трудоустройств.

Можно прибегнуть и к более объективной оценке. Скажите, если завтра в РФ закончится нефтегазий или его цена упадет до 0, лично Вас это сильно затронет?
====================================================================
Опять хотите сменить тему ? С России в целом - обо мне поговорить ? Не выйдет, повторюсь.

==а вы не стесняйтесь, погуглите тему "количество чиновников в СССР и в сегодняшней России"

Лихо, Вы... Т.е. "революцию голодного брюха" будут делать бывшие чиновники?

==Странно было бы, если бы сверхдоходные места заполоняли вакансии в бюро трудоустройств.

Вообще-то, я о том, что доходы население имеет не только и столько в нефтегазовой сфере.

==Опять хотите сменить тему ? С России в целом - обо мне поговорить ?
А Вы, пардон, гражданином РФ не являетесь? Или у Вас Ваша действительность и действительность РФ суть разные вещи?

User help007, 25.02.2014 02:07 (#)
5984

Лихо, Вы... Т.е. "революцию голодного брюха" будут делать бывшие чиновники?
==============================================================
Революцию будут делать голодные желудки. А много их станет от того, что
а) кризис не за горами и серьёзный
б) расплодилось чиновников очень много, больше чем во всём бывшем СССР. С учётом того, что население России - раза в два с половиной меньше СССР-вского, прикиньте - насколько халявщиком и тунеядцев (не производящих НИЧЕГО) на душу населения стало БОЛЬШЕ. Те, кто привык ничего не делая - получать зарплату - первыми пойдут громить на улицу, как только их уровень снизится - халява развращает и сильно

Вообще-то, я о том, что доходы население имеет не только и столько в нефтегазовой сфере.
=================================================================
чушь собачья, погуглите структуру экспорта и взгляните - какой процент в бюджете составляют нефтедоллары и газодоллары (вы откуда свалились - спорите с очевидным ?)

А Вы, пардон, гражданином РФ не являетесь? Или у Вас Ваша действительность и действительность РФ суть разные вещи?
===============================================================
Являюсь. Но - разные вещи, да.

А при чем здесь бюджет и доходы населения? Нет, конечно, есть те, кто целиком и полностью зависят от бюджета, но их, как раз, меньшинство. Попробуйте опровергнуть.

==Но - разные вещи, да.
Тогда, что Вы так волнуетесь о "революции голодного брюха"? Ежели Вас она не коснется.

2976

"Вас не затруднит, хотя бы теоретически, с какого будуна должна начаться "своя Демократическая революция"
Для начала, эта революция совем не обязательно будет "демократической", ВНЕЗАПНО!

User bars13, 24.02.2014 23:06 (#)

///В Киеве было большое количество русских,которые сражались......////,,имеется в виду сейчас на майдане? если да .то откуда такая информация?

User ya_strannik_2013, 25.02.2014 01:23 (#)
16126

Вроде бы так. Только нужно учесть, что у украинцев боевой дух подпитывался не только мечтой о достойной жизни, но и памятью о славном прошлом, об отцах и дедах, до последней капли крови оказывавших сопротивление кровавому сталинскому коммунистическому режиму. Даже в лагерях ГУЛАГа.
Есть ли такая память, такой пример отцов у нас, русских? Увы...

User karlwolf, 24.02.2014 13:38 (#)
16826

По последним данным, Янукович пытался перейти украинско-российскую границу в женском платье с накладной косой "а ля Тимошенко".

User gadfly85, 24.02.2014 14:40 (#)

Лучше б по-старинке - медсестрой))

User vladimirIlenin, 24.02.2014 18:34 (#)
7913

...и с прокладкой

User zvirblis_317, 24.02.2014 13:53 (#)
21611

Янукович объявлен в розыск по делу о массовых убийствах.
--------------------------
Не сомневался, что так оно и будет... Изловить и судить (если не черенкуют), а приговор зачитывать в прямом эфире!

User pantheleimon, 24.02.2014 13:58 (#)
18839

Тимошенко теперь за Януком будет гоняться, как Панночка из "Вия" за Хомой Брутом. На летающей коляске.

User help007, 24.02.2014 14:35 (#)
5984

Виктор Янукович сбежал со своими охранниками
======================================
А ведь тоже, небось, думал - что у него рейтинг от народа высокий ))))

User gadfly85, 24.02.2014 14:40 (#)

Как любит говорить Шендерович, Чаушеску расстреляли со 100-процентным рейтингом. Так что Януковичу ещё сильно повезло))

User help007, 24.02.2014 14:44 (#)
5984

:-)))))

2976

Тот, правда, ввел чрезвычайное положение в стране, а через два его почему-то расстреляли.

User gin, 24.02.2014 21:32 (#)
5316

проФФесор оказался умнее, все ж таки.. хоть жив остался

2976

Это не ум, а интуиция.
Что-то ему подсказало, что это - тонкую грань, которую переходить не стоит.

User bobson, 24.02.2014 22:59 (#)

Янукович, предположительно, через некоторое время отыщется на дачке в Сербору, на закрытой территории. А теплыми летними вечерами будет играть в преф с Кучмой на веранде)

User dedoln, 26.02.2014 01:57 (#)

Кучма еще тот подонок, но об Януковича мараться не станет...

User bobson, 26.02.2014 02:04 (#)

Два сапога пара, теперь-то. А хотя Янукович может и в более теплом климате остаться.. В Крыму достаточно приятных особнячков.

User dedoln, 26.02.2014 02:59 (#)

Пара, то они пара, только уходили они по разному. Да и образования и интеллекта у Кучмы, все же, поболее. Так что, несмотря на темную историю с Гонгадзе, и прочие художества, ему удалось остаться рукопожатным , а его фонд сейчас раздает по музыкальным школам Украины очень неплохие рояли. Разница, как говориться, видна невооруженным взглядом...

User wasja39, 25.02.2014 00:26 (#)
19108

;))))

User edward53, 24.02.2014 15:43 (#)

УКРАИНСКИЕ УРОКИ.
Садам с Каддафи где-то далеко,
Не говоря о Чаушеску жмуриках,
Но Янукович – вот он, под рукой,
В тоску вгоняет наших кремлежуликов.

3046

Предлагаю России присоединиться к Украине и совместно с украинскими братьями организовать поход на Москву против путинского воровского режима.Пока существует московия дело свободы в Украине не будет прочным. Если для дел злых и захватнических у русских есть почтительные термины- "интернациональная помощь", "воины интернационалисты", то тем паче солидарность всех свободолюбивых сил должна иметь место. Запад и Америка должны оказать помощь,коль скоро Москва клевещет что она уже есть. Будьте реалистами,требуйте невозможного!. Вот девиз настоящей революции

User alchemist, 24.02.2014 15:48 (#)

Классное видео. Подтверждает, что стреляли в гражданских не менты. Обратите внимание они ведут обстрел дома на уровне 2-4 этажа. То есть охотятся на снайпера стрелявшего сначала в метов, а потом в гражданских. Так что смените название видео. Эти солдаты не убивали гражданских а пытались их спасти от снайпера.

User sova46, 24.02.2014 19:02 (#)
28204

"В Крыму снесены два памятника Ленину." - вроде мелочь, а как приятно!

(комментарий удалён)
User dupskin, 24.02.2014 19:53 (#)

Про каких кухарок глаголишь, мил чилавек? Кухарка это лутше, чем шапкокрад.

User angrygaffer, 24.02.2014 20:27 (#)

tobago, курс смени!

User imampekina, 24.02.2014 20:46 (#)

да ну?! вот не знал. то есть европа назначила в православную страну смотрящим баптиста? правильно их та пиндоска матом крыла - ну нет ума у людей.

User ksenina, 25.02.2014 04:07 (#)

При чем тут вероисповедание Турчинова? Вообще-то в Украине много конфессий, в т.ч. несколько православных церквей.

User imampekina, 25.02.2014 07:45 (#)

А как же он с народом молиться будет, чтобы мвф денег дал на прокорм?

User dedoln, 26.02.2014 02:05 (#)

Да всем в Украине пофиг ( или, точнее, почти всем) какой ты веры. Одних канонических христианских у нас не меньше пяти. А молиться нужно наедине, все остальное это показуха....

User imampekina, 26.02.2014 09:13 (#)

Пофиг - это пока стрелять не начали.

User dedoln, 26.02.2014 10:50 (#)

Ну и к чему это было сказано? Кто в кого будет стрелять?

User balex, 24.02.2014 19:24 (#)

У кого-нибудь есть свежая информация о том, что происходит в Крыму? Пару ссылочек хотелось бы, если не затруднит никого. Родственники в Симферополе, переживается немного, мало ли что.

User imampekina, 24.02.2014 20:44 (#)

"Исполняющий обязанности вице-премьера Украины Александр Вилкул поручил профильным ведомствам остановить любые платежи — за исключением заработной платы."

да вот это и происходит.

User balex, 24.02.2014 21:05 (#)

Хорошо что только это, хорошо. А то везде пугают, что русские вот-вот бастовать начнут.

User imampekina, 24.02.2014 22:56 (#)

Русские всегда бастуют. Бойся чтобы воевать не начали - тогда беда - опять до берлина.

User balex, 25.02.2014 00:48 (#)

Да Господь с Вами, русские бастуют только за границей России, почему-то. Где ж это "всегда", когда в своей стране только не бастуют.

User gin, 24.02.2014 21:35 (#)
5316

китай и штаты признали новый порядок, а у россии особое мнение ))
правда щукарь молчит, отжигает плюшевый.. хотя - какая разница.. потом ведь все равно придется отыгрывать назад (если, конечно, не предполагается братская интернациональная помощь)

User newSim, 25.02.2014 00:51 (#)

Разница в том, кому именно придется отыгрывать назад.

User marckshaider, 24.02.2014 22:56 (#)
21335

Гульдеман. Помниться он был посредником при заключении позорных хасавюртовских соглашений. Видимо спец по Восточной Европе.

User marckshaider, 24.02.2014 22:56 (#)
21335

Гульдеман. Помниться он был посредником при заключении позорных хасавюртовских соглашений. Видимо спец по Восточной Европе.

(комментарий удалён)
User newSim, 25.02.2014 00:53 (#)

Обвинявшиеся и убившие - это существенная разница. В чем еще раз убедились сегодня в Москве.

User wasja39, 25.02.2014 00:23 (#)
19108

>>Верховная рада уволила пятерых судей Конституционного суда, назначенных по парламентской квоте, за вынесенное в 2010 году незаконное решение об отмене Конституции 2004 года.<<

Это сладкое слово - ЛЮСТРАЦИЯ!!!

Того, кто помог сбежать этой гниде Крайтору - под суд. По этому примеру видно, сколько еще коллаборационистов сидит в органах. Выявлять и отдавать под суд.

livejournal.com lg-hater [livejournal.com], 25.02.2014 07:31 (#)
26367

Арсен Аваков, и.о. министра внутренних дел отчитывается перед народом в мордокнижии:

Arsen Avakov

Докладываю украинскому народу.
Янукович пропал.
Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и … поиском экс-главы государства.

21- го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.

22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове – отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.

По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.
После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.

Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.

23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.

Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.

В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УДО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними – передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.

С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи.

Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.

12982


16255

Харьков онлайн http://bambuser.com/v/4390038

User yatom, 25.02.2014 10:27 (#)

А вот Россия ещё много лет не проснётся ввиду обилия холуёв. Спи, нищий "ванька", спи.

(комментарий удалён)
User guisss, 27.02.2014 08:52 (#)
18940

за первые 4 строки двумя руками! остальное - сумлюваюсь. раша не украша, а Пуккен не Яккин.