новость В Хмельницком задержан глава областного управления СБУ

20.02.2014
Виктор Крайтор. Фото: facenews.ua

Виктор Крайтор. Фото: facenews.ua

В Хмельницком задержан начальник областного управления СБУ Виктор Крайтор. После отчета в областной раде его взяли под стражу и увезли в войсковую часть для допроса. 19 февраля подчиненные Крайтора дважды открывали огонь по демонстрантам, собравшимся у управления. Один активист погиб, четверо попали в реанимацию.


Комментарии
User dokolemi, 21.02.2014 12:38 (#)
5091

Надо это нашим смотреть каждый день

User boris_k, 21.02.2014 13:12 (#)
3734

Надо это "Нашим" смотреть каждый день

User mestnyi3, 21.02.2014 20:44 (#)

И винтарям у болотного суда - очень всё быстро поменяться может. У вовы-то самолёты под парами и пластические хирурги, а эти шакалы - халявщики квартирные и попадут под разбор.

User dokolemi, 22.02.2014 00:23 (#)
5091

спасибо! за уточнение

(комментарий удалён)
User gadfly85, 21.02.2014 19:48 (#)

В смысле - они тоже займут должности и будут на этих должностях в протестующих палить? Ну, это вряд ли.

User wasja39, 21.02.2014 13:03 (#)
19108

Что, сцуко, остался в дураках? Будешь знать, как слушаться фсбшных приказов. Вот таких вот тварей надо точно к стенке ставить. Нет-нет, по решению суда, естественно.

User wasja39, 21.02.2014 13:05 (#)
19108

Не удивлюсь, если его свои же ребята тихо удавят в темнице, чтоб не рассказал, кто ему отдавал приказ стрелять.

User licba, 21.02.2014 14:15 (#)

В Киев для охраны Майдана приехала группа милиционеров, включая офицеров высших чинов, перешедших на сторону митингующих. Автобус с милиционерами прибыл на Михайловскую площадь, предположительно из Львова.
Из автобуса вышли порядка 100 человек - большинство в форме, но некоторые милиционеры были в штатском,
Вместе с ними в Киев прибыли офицеры в отставке и афганцы. Прибывшие подошли к экс-министру МВД Юрию Луценко, который провел их инструктаж. В частности, было слышно, как Луценко сказал, что правоохранители должны, в первую очередь, знать, где находится Штаб самообороны, госпитали, и кто возглавляет самооборону.
В комментарии журналистам Луценко заявил о том, что главная задача прибывших - стать на защиту Майдана. "Все они прибыли с табельным оружием. Они будут выполнять строго закон о милиции", - сказал Луценко.
Источник:http://censor.net.ua/n271980

User mestnyi3, 21.02.2014 20:38 (#)

А что так? В роисси есть честно судящий суд?

User katar_killian, 21.02.2014 13:59 (#)
22722

Надеюсь, к стенке поставят.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 21.02.2014 15:15 (#)
12727

всех тварей, проливших реки украинской крови, арестовать и судить сразу, конечно, не удастся. но тех, кто сбежит, цивилизованные страны, разумеется, выдадут новым украинским властям. а повезёт лишь тем немногим, кого примет в свои нежные объятья северокорейская федерация (столица - масквабад). но жизнь их на чужбине вряд ли будет долгой и счастливой - проклятия десятков миллионов людей имеют свойство сублимироваться в различные формы онкологических проявлений... в итоге подавляющее большинство отморозков из всех правопохоронительных структур займут свои заслуженные места на кладбищах и в лагерях. можно предположить, что некоторых счастливчиков милосердный украинский народ подвергнет линчеванию при задержании и дорога в ад для них значительно сократится.
слава Украине. ГЕРОЯМ слава. вечная память...

User igor_in_CT, 23.02.2014 05:26 (#)

Уж не считаете ли Вы, что РФ выдаст новой Украине кого-нибудь из сбежавших туда нелюдей?

facebook.com olegdragon [facebook.com], 23.02.2014 09:25 (#)
12727

to igor_in_CT : русский язык понимаете? я специально по-русски всё написал

6187

Расстрелять прилюдно чекисткую cволочь....

twitter.com winny197 [twitter.com], 21.02.2014 17:59 (#)
26595

Много чести,крепкая верёвка с петлёй в самый раз.

6187

тоже не плохо...

User smert_okupantam, 21.02.2014 15:25 (#)
18240

пойдзе пад суд, а мог-бы Героем стаць судзьба.

User licba, 21.02.2014 15:56 (#)

Милиция Львова со сцены Майдана Незалежности заявили, что дадут отпор, если в сторону народа будет хоть один выстрел
Как отметил начальник одного из райотделов во Львовской области, полковник милиции Василий Крикявский заявил, что "мы профессионально владеем оружием, и если в сторону народа будет хоть один выстрел, мы дадим отпор/
Кроме того, он заявил от имени всего служебного состава, что "Януковича* мы не признаем".
Также он сказал, что "мы будем защищать свой народ, как этого требует Конституция и наша присяга. Мы здесь, чтобы предотвратить насилие, чтобы мирные протесты за права и свободу людей были защищенными".
Также полковник сказал, что когда они обратились к генералу с сообщением о переходе на сторону митингующих, от него поступили угрозы.
"Что я буду немедленно арестован. На что я ему рассмеялся в ответ и на этом наш конфликт закончился", - сказал полковник.
Также он сообщил, что в Киев прибыли 50 работников милиции из 4 подразделов. Кроме того, работники еще подъезжают.
"Я надеюсь, что приедут все порядочные милиционеры Украины, независимо от того, где они проживают", - сказал работник милиции.
Источник:http://censor.net.ua/v272011

twitter.com vasily_b, 21.02.2014 23:10 (#)

Смотрите как все было: http://www.youtube.com/watch?v=9Us3YcRvP_E
Крайтор переоделся в военного и хотел сбежать, но его поймали ! :)

User marazmkrepchal, 22.02.2014 02:33 (#)

ему надо яйца отрезать! и пусть его в жопу трахают! сволочь!

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 22.02.2014 09:02 (#)
18744

Первая ласточка пошла. Обязательно надо всех найти и осудить, желательно пожизненое заключение. Нужен будет международный розыск по примеры Израиля отлавливавшего нациков по всему миру. Российские портянки, это также и ваше будущее.

User surapong2, 23.02.2014 08:59 (#)
23620

сейчас чекисты по всей Украине списки личного состава и сексотов жгут. Бумаги надо спасать, чтобы ни одна сволочь не спряталась. Чтобы судить тех, кто в людей стрелял, а остальные чтобы никогда не отмылись, никогда ни на какую должность не пролезли.