новость В Хмельницком спецназовцы "Альфы" убили демонстранта

20.02.2014
Пожар в управлении СБУ в Хмельницком. Кадр 5 канала

Пожар в управлении СБУ в Хмельницком. Кадр 5 канала

В Хмельницком спецназовцы "Альфы" застрелили 23-летнего демонстранта у областного управления СБУ. Еще один активист, 17 лет, госпитализирован с тяжелым ранением. В ответ граждане подожгли управление спецслужбы. Пожарные эвакуировали из здания 40 сотрудников СБУ. Днем в среду силовики уже открывали огонь по демонстрантам.


Комментарии
User wasja39, 20.02.2014 12:38 (#)
19108

>>Ни одного милиционера на месте событий не было, рассказали протестующие.<<

Видимо, милиция режим тоже сливает потихоньку. Дай Бог.

А вообще, ребята, надо препятствовать сжиганию документов! Вы понимаете, что таким образом все эти твари уйдут от наказания?! А они должны ответить на этот раз. Иначе все будет напрасно.

User kostochka, 21.02.2014 12:02 (#)

Ага, а вся документация в Хмельницком хранится исключительно в бумажно-мешковой форме... Особенно кадровая и финансовая. Компьютеры в Хмельницкий, видимо, ещё исторически не дошли))

facebook.com paninvtpi, 20.02.2014 12:41 (#)
4026

Жгут бумаги...
Это - хороший знак!
Похоже, силовики в своей силе не уверены!!!

User luck454, 21.02.2014 07:02 (#)

А как же привилегированные пенсии? Им что потом ходить по инстанциям и доказывать свои заслуги?

facebook.com paninvtpi, 21.02.2014 09:57 (#)
4026

Мне кажется, что их "заслуги" теперь будут доказываться в суде. И зачитывать перечень этих "заслуг" будет прокурор...
И пенсии им нужны вовсе и не будут - государство обеспечит им положенную пайку за свой счёт...

(комментарий удалён)
User kostochka, 21.02.2014 13:04 (#)

Да это всё информационная война и её факты. Скоро даже своим глазам верить нельзя будет: то ли сотрудник Беркута, то ли оппозиционер, переодетый в его форму. Дурят нашу сестру. Ну придёт другая кучка к власти, нам-то что? Жить лучше будет? Весь этот майдан нужен только рвущейся к власти кучке. А остальные - просто мясо. Вон с 2001 года всё майданы - стало лучше жить?

17989

Поражает,что творят митингующие.Они хоть думают о людях живущих по близости или им все равно,что из-за их действий гибнут простые граждане.Украинцы вынуждены бросать свое жилье и уезжать подальше,а те кто не может,теперь живут в постоянном страхе.Отлично борются за благо народа.

21790

Выпейте валерианки.

User nosferatu, 20.02.2014 20:14 (#)
4445

А с мозгом (или что у тебя в башке) все в порядке или пуянуковское дерьмо забило все?

User citizenX, 20.02.2014 21:10 (#)

Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах..
Это наша Карина с мокрыми от страха трусиками, НО....

. Только гордый Буревестник реет смело над седым от пены морем!

(комментарий удалён)
User clockman, 20.02.2014 13:48 (#)
3033

Чекисты демонстрируют чудеса героизма в борьбе с безоружным противником. Один чекист при этом может уничтожить несколько сотен или тысяч человек, как это было, например, в Катыни.
При столкновении с вооруженными противником чекист, сознавая ценность своей жизни для будущих поколений, немедленно сдается в плен.

User orge, 20.02.2014 14:38 (#)
4479

... предварительно обильно обгадившись.

User mibrag, 20.02.2014 18:54 (#)

Образчик пропаганды некоторых российских СМИ:
.
"...Российские СМИ объявили о захвате протестующими Рады
.
Сейчас материал снят с публикации, но доступен в кэше.

Российское издание "Комсомольская правда" сообщило о захвате парламента протестующими. Сейчас материал снят с публикации, но доступен в кэше.
.
Пользователь Живого журнала v-n-zb считает это доказательством причастности Кремля к беспорядкам в Киеве.
.
"План Кремля и Банковой был очень и очень простой - отвести силовиков, любыми путями снабдить их оружием, в это время провоцировать откровенными убийствами (снайпер и пулемет возле Октябрьского - есть видео). И открыть путь к Раде и Кабмину, предварительно эвакуировав оттуда ценных сотрудников. Я очень боялся, что оппозиция пойдет по этому сценарию, но, к счастью. этого не случилось. А вот Кремль обдристался - у Путина, как известно, всё должно быть по плану, по часам. И в четко определенное время Комсомольская правда поставила материал из... захваченной радикалами Верховной рады - с описанием ужасов", - написал он...
.
http://lb.ua/news/2014/02/20/256302_rossiyskie_smi_obyavili_zahvate.html

(комментарий удалён)
2976

Как у Войновича: "Их бин из руссишес Гестапо! Нихт стрелирен"

User smert_okupantam, 20.02.2014 13:56 (#)
18240

огурцофф передай своим чтобы спилили мушки на оружии.
при введении внутрь организма через известное отверстие они вызывают серьёзные повреждения.

twitter.com vasily_b, 20.02.2014 14:48 (#)

Это только в Хмельницком :) В другой области несколько десятков спокойно взяли СБУ, все оружие, а потом спалили этот гадюшник к херам собачьим ! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.02.2014 17:33 (#)
18240

не брат ты мне, огурец.
а стабильность ваша видна не вооружённым глазом- скоро регионы Кавказа без дотаций тебе про неё расскажут популярно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.02.2014 22:38 (#)
18240

угу, на суд.
народный.

6187

А зря..... Этой твари самое место на костре...

User smert_okupantam, 20.02.2014 22:37 (#)
18240

это мясом российских сограждан?
огурец откуда такая кровожадность у овоща?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 21.02.2014 11:42 (#)
18240

пока ты тут за свою родину-уродину агитировал твой огород китайцы пестецыдами протравили и рисом засеяли. так что,овощ, не спи в шапку, аборись на своём огороде за место под солнцем, любитель мяса.
смерть оккупантов рано или поздно настигает.

2839

КОРЕННОЙ ПРИЗНАК Огурца Рассейского - это его место обитания!

БЕЗ ОКОШЕК БЕЗ ДВЕРЕЙ ПОЛНА ЖОПА ОГУРЦОВ, все остальные признаки вторичны...
И огурцовое людоедство это от скученности и смрадного запаху в большевистской ЖОПЕ!

User v_s_borodavkin, 20.02.2014 13:58 (#)

"... ребята из СБУ своими решительными действиями смогли выиграть время, чтобы зачиститься, уничтожить служебную документацию, чтобы она не попала в чужие руки"
Для чего же оказалась нужна такая зачистка?. Неужели "ребята из СБУ" занимались чем-то предосудительным?

2976

В документах были имена, адреса, расписки, донесения от "огурцовых". Нувыпоняли :)))

User v_s_borodavkin, 20.02.2014 18:23 (#)

""В документах были имена, адреса, расписки, донесения от "огурцовых".
Но, ведь, если все эти документы будут уничтожены, то бухгалтерия просто не сможет выписать "огурцовым" зарплату и премии. На что же они ("огурцовы) собираются жить?

2976

У многих украинских "огурцовых" сейчас забота не о зарплате и премии, а о том, как бы не оказаться в скором времени на фонаре... в свете того что призошло за последнее время.

, 20.02.2014 15:15 (#)

Выжигать этот филиал ФСБ к хренам собачьим. Но документы треба сохранять. Что б потом каждому мудаку по серьге. Что б суки, тряслись и худели в ожидании возмездия. Это было бы отличной прививкой для общества на будущие.

User licba, 20.02.2014 15:57 (#)

Видео про беркутов, которые стреляют боевыми
http://censor.net.ua/video_news/271774/gruppa_avtomatchikov_i_snayiperov_otkryto_rasstrelivaet_lyudeyi_na_mayidane_narod_ne_otstupaet_shokiruyuschee

User esccapist, 20.02.2014 15:19 (#)

а чего же палачей-то выпустили? дали им уйти ?

User smert_okupantam, 20.02.2014 15:45 (#)
18240

не факт.

User marcell, 20.02.2014 22:19 (#)
3424

"...В Хмельницком спецназовцы "Альфы" застрелили..."
Не понял! "Альфа" - вроде российский спецназ. Или на Украине есть тоже "Альфа"?

User shura_mura, 21.02.2014 11:25 (#)
16549

Вот-вот, и моя первая мысль. Альфа-то там откуда?

6187

Тушить огонь приехали девять пожарных машин. Из здания эвакуировали 40 сотрудников СБУ. ------------------------------------------------------------- Зря спасли - хороший шашлык бы получился....

User smert_okupantam, 21.02.2014 11:45 (#)
18240

братуха, поменьше кровожадности.
хоть меня и самого подмывает.
суд, только открытый СУД!!!!!!