статья МАЙДАН. 20-21 ФЕВРАЛЯ

20.02.2014

Верховная рада восстановила Конституцию 2004 года. Виктор Янукович подписал соглашение с оппозицией о конституционной реформе, формировании правительства национального единства, досрочных президентских выборах и разоружении. Полная хроника событий 20-21 февраля. Фото, видео.


Комментарии
User wasja39, 20.02.2014 12:24 (#)
19108

Молюсь за Вас, дорогие братья. Мудрости Вам, стойкости. И победы.

User bebidok, 20.02.2014 14:00 (#)

Ще не вмэрла Украина!

(комментарий удалён)
User newSim, 20.02.2014 15:49 (#)

Та ни, ни усей - тильки Януковичу та его банде.
А там, глядишь, может и у нас чего сдвинется...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 20.02.2014 17:08 (#)
10546

Кто тебе такую чушь сообщил? Я живу метрах в 500 от Майдана и могу точно сказать, что ничего такого не наблюдается. Да и к банкоматам очередей нет. Это тебе Киселев со товарищи опять наврамши.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User carandash, 20.02.2014 17:42 (#)
13611

Головний зберігач фондів «Українського Дому» Людмила Сургай повідомила, що 19 лютого о 9 годині ранку працівники музею прийшли на роботу і застали справжній погром в «Українському Домі». Були вскриті фонди зберігання музею з яких зникло багато цінних експонатів, також з робочих кабінетів викрали комп'ютери та інші цінні речі.

До цього приміщення використовувалося як база для перевдягання «зеків» та «тітушок». Оскільки в кімнатах будівлі було знайдено дуже багато елементів міліцейського одягу, які лежали просто в купах: одяг, взуття, сержантські та лейтенантські погони, знайшли навіть погони підполковника. Було знайдено багато недопалків та порожніх пляшок від спиртного. Люди що знаходилися в музеї справляли свою нужду прямо в кабінетах «Українського Дому»

Наразі перевіряють чи будівля не замінована. Фонди музею евакуйовують в «Музей історії Києва».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Эвон РАСКИСЕЛИЛО ТО, грязнозадую!

(комментарий удалён)
2839

А суверенный рупель то чего так перекосило?!

Аль запоешь щас как Прастой Русскый Чилавек готов затянуть веревочки от кальсон аккурат под разогнутыми каленями?!

User iuliya, 21.02.2014 16:27 (#)

Антифе 255: Ты чего так стараешься, не части, а то вспотеешь. Засрала своими комментами всю ветку. Зря... Здесь дураков почти нет, кроме вас, портянок. Дураки все смотрят 1 канал и Вести-Двести

User ikarr, 21.02.2014 19:24 (#)
12757

ну, он мог бы ещё описдить яныка и всю пр, как котов помойных ...
вот тогда сказали бы кличко жгёт!
а так, он пока и зажигать не начал!

User d44yuriy, 21.02.2014 23:31 (#)
10546

Если не они, то дух святой, ибо других там не было.

User bigcat, 20.02.2014 22:45 (#)

почему то разграбили тогда когда там находились "правоохранительные органы"

User esccapist, 20.02.2014 17:17 (#)

говорят СБУшники срочно своих детей из детсадов забирают - наверное их и имеет в виду

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты. О чем песдула грязнозадая?! Там стреляют...

"Казака" с двумя ширинками, зачинщика, говорят по радио, арестовали...

2839

Клип, говорят, с ряженными педерастами, раскрыл истиное лицо рашки!

2839

Понятно, кто праффесара к крови подначивает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Еще бы придурка Глазьева туда послали...

Таперича рашкоклованы из пределов каленоразогнутой все больше будут шипеть?

User bigcat, 20.02.2014 22:47 (#)

к сожелению станков почти не осталось...как и заводов, фабрик и прочей хрени, янукович почти уничтожил экономику

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Кальсоны лопнули?

Ремень перетянула?

3632

кредец зэку.
Зря ты, фашка, старался.

User frdred, 21.02.2014 16:14 (#)
22452

Будь ты проклят!

User vita75, 21.02.2014 17:57 (#)

Для Яныка и всех одиозных членом ПР только Гаага!А так бы хотелось пристрелить за всех погибших невинных.

User kindrat_kiev, 22.02.2014 03:16 (#)

И все будет путин! Если бы не смертельно больная страна рядом с Украиной, то жили бы, не тужили.

22200

Это здорово. Только постравили украинцев, да еще и на россиян натаскивают. И презика и оппозунов на посадку в компанию к сиделице надо бы. Только что дальше?

User andrey_62, 20.02.2014 22:34 (#)
3180

У Украины дальше - Европа. А вот Александерам никак - яйцы мешают...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.02.2014 23:19 (#)
3180

А ведь мог спокойно, еще до первого разгона Майдана, подать в отставку - и поселиться в этом городе как свободный и небедный человек. Но - повелся на тсаревы посулы и стал еще одной его тряпкой :-)

User andrey_62, 21.02.2014 00:02 (#)
3180

Заблокирован выезд в аэропорт :-)

" Завтрав семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь..." ... НУ ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ!
(С) Елка (Йолка на майдановском :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2014 01:29 (#)
3180

Вот теперь можно ожидать от отмороженного "беркута" и бандитоспортсменов-титушек чего угодно. И вплоть до прямого военного вмешательства со стороны "доброго северного соседа".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2014 02:12 (#)
3180

Под "чего угодно" я подразумеваю полное отключение тормозов - мародерство, грабежи. У "пернатых" в руках "средства производства", а бандитоспротсменам просто некуда податься - ну не работать же, в самом деле.
И вот на этом фоне вероятно появление "незваных миротворцев"...

ЗЫ. Теперь я четко увидел на чьей стороне выступит расеянская организованная преступность. Знал, конечно - с разными людьми доводится общаться - но УВИДЕЛ.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.02.2014 06:38 (#)
3180

.Дай-то Бог. Я верю в Народ Украины!

User alfy, 21.02.2014 02:30 (#)

Теперь вся сволочь слетится в Харьков к добкину. Он уже и флажок припас для нового "приднестровья". Красный. И охрана уже есть. http://mignews.com.ua/ru/articles/154764.html

User alfy, 21.02.2014 02:27 (#)

Поздно. Досрочные выборы уже никого не устроят. Только немедленная отставка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGennady1, 21.02.2014 21:11 (#)

anubis, "Верховная Рада вернула Конституцию 2004г. обрезав полномочия през..." ==Очень важно и приятно, что это уже произошло и что это гвоздь в гроб диктаторского режима. Еще прошла информация , что несколько крысок из Рады ПР намылили лыжи и замечены в аэропорту. Хотите -не хотите , но это оздоравливает и качественно , и количественно Раду. И она интенсивно ЗАРАБОТАЛА! Что обнадеживает!

(комментарий удалён)
User shGennady1, 21.02.2014 23:49 (#)

В курсе , уважаемый anubis, внимательно следим и очень рады , что ПЕРВЫЙ ТАЙМ ВЫ УЖЕ ВЫИГРАЛИ , как говорится, "ВЧИСТУЮ"! Жаль , что этим sукам все же удалось погубить сотни жизней ! Но у Вас впереди - снять Бандюковича с должности, провести выборы и ГЛАВНОЕ ,- ПЕРЕЙТИ К МИРНОЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ РАБОТЕ!

5480

Украина - Золото(первое)!
Россия - Серебро!

http://championat.com/olympic14/_biathlon14/170/astat_game/12296.html

User zvirblis_317, 21.02.2014 23:30 (#)
21611

Ублюдок со своей лимпиядой всё лезет... А по теме что?

3313

кто разрешил молиться , у гундяева взял лицензию на расшибание лба об пол ??

User d44yuriy, 20.02.2014 17:09 (#)
10546

Гундяй и Ко. молятся только за пресвятейшего ВВП.

21790

Ой, я Вас умоляю. Они не молятся. Не умеют.

User shura_mura, 21.02.2014 00:39 (#)
16549

+++

User shGennady1, 20.02.2014 17:24 (#)

Присоединюсь wasja39, но порадовала конкретное заявление Мэра Киева :"готов сделать все возможное для прекращения братоубийства и кровопролития в сердце Украины - на площади Независимости". "В подтверждение своих слов я принял решение выйти из рядов Партии регионов и взять личную ответственность за жизнедеятельность города Киева", - добавил Макеенко". Наряду с мэрами и УВД других городов , это очень важное событие - .происходит разрушение монополистической "вертикали власти" - формируется система самоуправления. и отделение функций региональных от общегосударственных !

User lobotomist2, 20.02.2014 20:11 (#)

меня порадовало как псов есовских нахуй послали. холопы - сикорские и прочее гумно, еще думают, что что то решают))

User bars13, 21.02.2014 00:38 (#)

shgennady1+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User alfy, 21.02.2014 02:33 (#)

Зато харьковский губернатор хвост распушил. Они с мэром и "оплотом" устроят в городе ад.

26530

Стало известно новый домашний адрес министра МВД Захарченко В.

Он проживает по ул. Закревского 95а кв.134. Это новый элитный комплекс
Милославичи. Соседи говорят, что Захарченко с семьей переехали сюда почти 2
мес.назад – в январе 2014г. Они часто видят его там с охраной.
Также у него (кроме служебного) есть личный автомобиль черная Toyota Camry, в номере
есть цифры АА …4..8..

User lobotomist2, 20.02.2014 20:11 (#)

а зачем ты это тут пишешь? напиши свой адрес лучше

User shura_mura, 21.02.2014 00:40 (#)
16549

Нет. Он пишет как раз полезный адресок.

26530

я никому не интересен. А вот адрес Захарченка заинтересует многих

User nosferatu, 20.02.2014 19:51 (#)
4445

Эти ублюдки раздали официально боевые патроны и дали добро на стрельбу по митингующим !!!! Неужели и сейчас импотенты из сша и евросоюза будут только охать от возмущения , эти контрацептивы штопанные !!! Желаю победы украинцам , а януку и его банде судьбу чаушеску и каддафи !!!! Вешать этих ублюдков на столбах !!!

User lobotomist2, 20.02.2014 20:12 (#)

а шо? майдаунам можно по ментам стрелять, а тем нельзя? народу украины желаю перестрелять кучку мразей - майдаунов

User nosferatu, 20.02.2014 20:20 (#)
4445

Сам ты пиздун титушный ! Майдан был без стрельбы пока пуянуковцы не начали жрать дерьмо поварешками ! Как и в случае с Грузией путлер и в Украине подгадал бойню к олимпиаде , его бы тоже рядом с януком на столб как мусолини. И лоботомия не пошла вам на пользу как я вижу !

2839

А ежели найдется народ в России, забить этой вонючей гниложопой падле, его сракотабуретку ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!

А еще лучше, по надбровные дуги..

(комментарий удалён)
User lobotomist2, 20.02.2014 20:13 (#)

народу украины желаю перестрелять кучку мразей - майдаунов

User gadfly85, 21.02.2014 14:54 (#)

Долго ждать придётся. Легче застрелиться самому.

User buldog555, 20.02.2014 22:01 (#)

Украинцы - огромной мужественности народ. И смелости.

И Вечная Память погибшим героям Майдана!

3113

В морги доставлены 67 трупов. Это не все. В Днепре, явно, готовится какая-то провокация. Подступы к облсовету залили водой, так что он превратился в остров посреди озера. Облласнная ментовка замуровывает окна. Рядовые менты уверены, что ее подожгут, как рейхстаг. В Киеве действует ваша Альфа.

User wasja39, 20.02.2014 22:00 (#)
19108

Ужасно все это. Но у меня большая надежда на то, что украинцы победят. Европа уже, судя по всему, Яныка поддерживать перестала. Дезинформационная кампания Раши позорно провалилась, несмотря на то, что первыми жертвами ментов стали именно журналисты. Их не удалось запугать и зачистить информационное поле, как это было в Чечне. Теперь обосрались на весь мир, дебилы, со своими "экстремистами" да "радикалами". И самое замечательное, что мир, закрывавший глаза на путина и его шалости, начинает прозревать. Общественное мнение меняется.

Держитесь, друзья. Бог с вами.

3113

Сегодня на Майдане погиб редактор глянцевого журнала

User hambor, 21.02.2014 00:48 (#)

Украинцы ну все Жириновский едет воевать, только что у Соловьева грозился)))0

User gadfly85, 21.02.2014 14:56 (#)

)))
Ох, невовремя. Не та сейчас ситуация на Майдане, чтобы клоунов выпускать. Неэтично получится.

User ikarr, 21.02.2014 19:42 (#)
12757

да ладно, он только сапоги в днепре помоет и обратно!

User hambor, 22.02.2014 17:51 (#)

Нельзя экологи взбунтуются, такому загрязнению Днепр даже во время Чернобыльской трагедии не подвергался.))))))))

3372

Все указывает на победу. Сейчас главное эту победу не просрать, как предыдущую.

User ikarr, 21.02.2014 19:43 (#)
12757

весь инет об этом! не верить урке !

User skwair, 21.02.2014 03:01 (#)
20882

wasja39, 20.02.2014 12:24 (#)
8051
Молюсь за Вас, дорогие братья. Мудрости Вам, стойкости. И победы.
*****************************
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! И ПРОШУ ПОМНИТЕ -ВАС ВСЕХ ЖДУТ ДОМА! ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ.

User ikarr, 21.02.2014 19:19 (#)
12757

весь инет криком кричит - " не верьте урке, кинет!"

User novenkij, 21.02.2014 23:11 (#)
24654

Уважаемый Василий! Разрешите поздравить Вас и дорогой моему сердцу украинский народ с прекращением кровопролития и новыми ГРАБЛЯМИ! Я так понял, что вся шушера, командовавшая побоищами, остаётся при власти. В надежде, что острота момента затупится и можно будет дальше ловить рыбку в мутной воде. Всё это было в 90-х. Никто не был наказан за преступления коммунизма и вот теперь пришло время, когда коммунизм снова показал свою зверскую харю во всей красе.
Через пару месяцев КТО сможет объяснить родителям, почему погибли их дети, если вся банда как ни в чём ни бывало будет сидеть на своих местах?

Vip krokodil777, 22.02.2014 06:25 (#)
22674

А Янукович-то сейчас в Дубае садится! Слинял, гнида с деньгами!

User berendey, 20.02.2014 12:29 (#)
21622

Жаль мальчишек-солдат, которых выставили как мясо.
Им жить, детей рожать... И, тут, такой рубец в душе на всю жизнь.

User wasja39, 20.02.2014 12:35 (#)
19108

Вот это тоже преступление режима. Мало им тварей-ментов, так они 18-летними детьми загородились. Не своими, а чужими. Ихние-то по Европам все больше. ПРОТЕСТУЮЩИЕ, ПРОСИТЕ ВВ РАЗОРУЖИТъСЯ И РАЗОЙТИСЬ!

User berendey, 20.02.2014 12:44 (#)
21622

Менты — нелюди. Человек с нормальной психикой просто не сможет там работать. Потому и востребованы режимом. Что можно требовать с восемнадцатилетнего мальчишки, который считается взрослым только по паспорту? Там, кроме арифметики и азов грамматики — банальный сквозняк незнания жизни.

(комментарий удалён)
User lobotomist2, 20.02.2014 20:15 (#)

менты исполняют закон, даунито. за что трибунал?

2839

А вот, что делают гниложопые селигерские бляди?! Да еще за бюджетный счет..

Хотя трибунал для них жирно! Просто перевешать за яйца на фонарях...

User shura_mura, 21.02.2014 00:44 (#)
16549

+++

User skwair, 21.02.2014 03:09 (#)
20882

shamanguj [livejournal.com], 20.02.2014 21:34 (#)
............Хотя трибунал для них жирно! Просто перевешать за яйца на фонарях...
****************
Да у них их(яиц) отродясь не было, они размножаются квадратно-гнездовым способом как януковичи и путины.
Удачи ВАМ УКРАИНЦЫ И ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМИ. ВЫ ПОКАЗАЛИ ВСЕМУ МИРУ, ЧТО ВЫ ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ И УКРАИНА ГОРДИТСЯ ВАМИ.

, 20.02.2014 23:02 (#)
10889

Очнулась, вафельница? Давай на прикормку!

User berendey, 20.02.2014 20:46 (#)
21622

Извините, я несколько некорректно объяснился.
Я имел ввиду мальчишек солдат. В частности того, кому разбили нос (на снимке).

User lobotomist2, 20.02.2014 20:14 (#)

скажи это амерскому копу в лицо, раб))

2839

И тебя Амерский коп в расквашенную табуреткой задницу ТОГО?!

Сколько же вас, пострадавших! От престарелого друга негра Криса и до тухлой озерной мокрощелки заднего профиля...

User lobotomist2, 20.02.2014 20:13 (#)

преступления грежимааааа! вась, смени методичку

2839

На твою?!

А том кроме слова ЖОПА еще существительные есть?!

User gadfly85, 21.02.2014 14:58 (#)

Есть, но они уже цитированию не подлежат.

(комментарий удалён)
2839

Растабуреченный Шоколадный Глаз, у тебя еще и залупа есть?!

Сверху штоль свисает? Забавный селигерский уродец...

User wasja39, 20.02.2014 12:32 (#)
19108

ВВ, переходите на сторону народа! Вам же не платят, как беркутне, а только под пули посылают!

User berendey, 20.02.2014 12:37 (#)
21622

Посмотрите не снимок. Это мальчишка, для которого весь народ — это его мама и батька.
Комок в горле...

User wasja39, 20.02.2014 12:44 (#)
19108

Режимы, в которых существуют ВВ, уже преступны, потому что задача этих войск - воевать со своим народом.

User berendey, 20.02.2014 12:46 (#)
21622

Согласен. Вот только крайним будет тот мальчишка с разбитым носом.

User vladmodfacker, 20.02.2014 15:07 (#)
16334

Абсолютно.

User lobotomist2, 20.02.2014 20:15 (#)

свисти в хуй, вась

(комментарий удалён)
User shura_mura, 21.02.2014 00:47 (#)
16549

Российский народ не воюет с Украиной. Мы с Вами, братья. У нас своего говна не разгрести.... На Кавказе война не прекращается...

User wasja39, 20.02.2014 12:49 (#)
19108

>>В Кабинете министров и Верховной раде объявлена срочная эвакуация.<<

О! Ассенизаторов вызвали уже? И куда же это все говно свезут?

User wasja39, 20.02.2014 12:53 (#)
19108

>>По неподтвержденным данным, на улице Грушевского появился БТР. В городе много титушек, ведется стрельба с крыш.<<

Твари, ландскнехты отмороженные. БТРами народ давить собираются. Интересно, им денежки вперед плотют, или потом, сдельно, по количеству убитых? А то могут не получить.

User newSim, 20.02.2014 12:53 (#)

"Оппозиция обсудила с главами МИД Франции, Германии и Польши пути прекращения кровопролития в Украине
Утром 20 февраля лидеры оппозиции Арсений Яценюк , Виталий Кличко и Олег Тягнибок встретились с министром иностранных дел Германии Франком- Вальтером Штайнмайером , главой МИД Франции Лораном Фабиусом и главой МИД Польши Радославом Сикорски ."
Гражданскую войну легче начать, чем остановить...

User wasja39, 20.02.2014 12:54 (#)
19108

Боюсь за вас, милые мои. Держитесь, с Вами Бог.

User kostochka, 20.02.2014 12:56 (#)

Не поняла: Обама хочет, чтобы Янукович мирно передал власть украинским радикалам?!! Запад уже вообще не соображает что говорит и делает?

(комментарий удалён)
User berendey, 20.02.2014 13:15 (#)
21622

" А вы думали..."

У этой "думающей" "косточки" регистрация менее получаса.
Очередное "интеллектуальное" ботало на ресурсе. А Вы сразу "иксами" кидаетесь.

(комментарий удалён)
User berendey, 20.02.2014 14:03 (#)
21622

"косточка" написала комментарий по делу, а Вы - нет"
Знаете, для меня это трагедия. Просто крах всех моих благих помыслов и стремлений. Как дальше жить?
Вы мне поможете, найти правильное направление, в моих безрассудных метаниях?

User clockman, 20.02.2014 14:16 (#)
3033

Запад требует досрочных выборов, а не передачи власти радикалам. Впрочем, теперь в новой Раде радикалы получат гораздо больше мест. Но за это скажите спасибо Янушеску.

(комментарий удалён)
User prohodyamimo, 20.02.2014 13:54 (#)

И как же власть должна это сделать? Позволить радикалам из "Правого сектора" захватить ВР, Кабмин, АП?

User d44yuriy, 20.02.2014 17:11 (#)
10546

Не понмаешь ничего - проходи мимо.

User shura_mura, 21.02.2014 00:49 (#)
16549

Понимает, понимает... служит за денежку малую.

2839

Не поняла, акуле на службу взяли! Грязную посуду иди в Макдоналдс собирай!

В пропогандоны уже и дур непонятливых стали брать..

User wasja39, 20.02.2014 13:19 (#)
19108

>>Солдаты-срочники, служащие во внутренних войсках, массово сдаются в плен активистам.<<

Молодцы детки!!! По домам идите. А офицеры - ну что ж, сами выбрали свою долю в золотом унитазе.

User shura_mura, 21.02.2014 00:50 (#)
16549

"Офицеры" проявили себя трусами. Испугались "суда"...

User wasja39, 20.02.2014 13:22 (#)
19108

>>Со сцены Майдана выступает полковник милиции Владимир Хорошов, который написал рапорт об отставке и перешел на сторону восставших. Накануне в Тернополе около 20 сотрудников местного подразделения "Беркута" перед пятью тысячами горожан присягнули на верность украинскому народу.<<

Слава Украине! Менты, военные, бросайте этот обоссанный режим и переходите к Людям!

User anarhist111, 20.02.2014 13:25 (#)

Сообщила подруга с Украины:

Утро на Майдане:
- десятки убитых митингующих, беркутовцев и ВВ
- многих из ВВ протестующие берут в плен, с их курток срывают нашивки с надписью "МВД РОССИИ" (!!!)
- весь Майдан в гильзах и гранатах
- проплаченому криминалу титушкам выдали Калаши
- до митингующих присоединяются снайперы и стрельцы. много оружия
- майдан прорвался на ул. Грушевского
- киевляне не с пустыми руками идут колонами в центр города
- в Киев идут люди лесами и болотами всю ночь

Ну и кто вмешивается в Украину?? Нашивки "МВД РОссии"!!! это как понимать?? Путин допрыгается.
ФОТО НАШИВКИ ЗДЕСЬ : http://vk.com/id42507057?w=wall42507057_8936%2Fall

ранок на майдані :
- десятки вбитих мітингувальників, немало і беркут з ВВ.
- багатьох з них беруть в полон, з їх курток зривають нашивки з написом "МВД РОССИИ".
- весь майдан в гільзах і гранатах.
- проплаченому криміналу - тітушкам - видали калаші
- до мітигнувальників приєдналися снайпери і стрільці. купа зброї.
- майдан вирвався до грушевського.
- кияни не з пустими йдуть колонами до центру
- до києва люди йдуть лісами і болотами всю ніч

#Украина #Киев #Майдан #евромайдан #Київ #Україна #ЄвроМайдан #хоккей #антимайдан

#Сочи #Сочи2014 #олимпиада

User prohodyamimo, 20.02.2014 13:49 (#)

В идиотизм про нашивки МВД РФ даже посетители ультралиберального censor.net.ua не верят. Показанные со сцены Майдана нашивки - старого образца. C 2001 г. у МВД РФ нашивки другие. Это просто еще один пример наглого вранья, которым постоянно занимаются "мирные протестующие"

User wasja39, 20.02.2014 14:07 (#)
19108

Чего возбух-то? Деньжата на форму "нового образца" распилили и все тут. А солдаты в старье ходят. Ты, видать, с Луны свалился.

User d44yuriy, 20.02.2014 17:12 (#)
10546

Он мимо проходил, поэтому без понятия.

22200

да почему же? ваши фантазии и страшилки со стороны даже более понятны. у себя-то вы уже огромное количество людей накачали паникой и ложью - затруднительно им теперь фильтровать

22200

уже и Янукович с полными штанами сидит, а на Кличко смотреть даже как-то неудобно стало - совсем разум потерял

22200

а гибнут люди

(комментарий удалён)
22200

Шаман, я тв не смотрю - вообще. Уже много раз говорил.

22200

И всего делов-то. Все просто и д у м а т ь не надо (противопоказано). Главное в е р и т ь правильным людям. Европа довольна. В отличии от темнокожих, арабов и др. представителей менее удобных культур, ассимилировать украинский кладезь рабочей силы - раз плюнуть

2839

Верить надобно только Первому кАнальному! Тама И С Т И Н А Я. П Р А В Д А!

22200

Снова здорова. ТВ - не смотрю.

User prohodyamimo, 21.02.2014 18:54 (#)

Верить не надо. Думать надо. Если умеешь.

User prohodyamimo, 21.02.2014 18:54 (#)

Верить не надо. Думать надо. Если умеешь.

2839

У Орла подвязки там кружевные, от Юдашкина..

Товарищ знает, что говорит! Тех кто на первом курсе в таких у ворот академии МВД не стоял на второй не переводят...

User wasja39, 20.02.2014 21:46 (#)
19108

;))))

User smert_okupantam, 20.02.2014 14:15 (#)
18240

да из этой бойни не то, что кровавые уши кремлядей торчат, они туда и целиком не помещаются!
расскажите своим коллегам по управлению сказочку про белого бычка о том что рашка и путлер тут не при чём!
в Беларуси парламет лука дал приказ штурмовать кацапскому спецназу! тогда ещё черномордин, гореть ему в пекле, уговаривал депутатов не начинать войны! а что делают ваши окупационные войска на парадах агрофюрэра? что-то много не стыковок, прохожий!
БРАТЫ! ВАМ ЗАРАЗ ЦЯЖКА, ВЕЛЬМІ ЦЯЖКА, АЛЕ ВЫ ТРЫВАЙЦЕ, ЗНІШЧАЙЦЕ БАНДУ, ГЛЯНЬЦЕ НА НАС, ВАШЫХ СУСЕДЗЕЙ, ПАБАЧЦЕ ШТО З НАШАЙ МОВАЙ, З НАШАЙ КУЛЬТУРАЙ, З НАШАЙ ГІСТОРЫЯЙ ЗРАБІЛІ....
ПЕРАМОГІ ВАМ ! ЯШЧЭ НЕ ЎМЕРЛА УКРАІНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22200

Ну вот. У этого (не первого и не последнего) от пропаганды уже белочка

2839

Не-ее... Это тебя селигерский бобр за яйцы схватил!

22200

да еще заразная какая

User smert_okupantam, 20.02.2014 22:32 (#)
18240

іназемцаў шоў бы ты ў іныя землі;)))))

User shura_mura, 21.02.2014 00:53 (#)
16549

Заразная, конечно. :0)
С яйцами поосторожней обращаться следует...

(комментарий удалён)
22200

за твое здоровье!

22200

кстати, с кем ты сейчас разговаривал?

User smert_okupantam, 21.02.2014 11:29 (#)
18240

ты протрезвел?

22200

это TOP SECRET

User smert_okupantam, 21.02.2014 15:20 (#)
18240

ты себе льстишь

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.02.2014 14:53 (#)
19108

>>ни слова<<

Ты читать умеешь? Все в новостях стоит. Буркала от методички оторви.

(комментарий удалён)
2839

МАСКВА! ЗзвонЯт пмсдаболА! МАСКВА...

2839

Там еще чего то про мысли скакуны, и про тогда.. Наступает ПИСДЕЦ

Есть у газмашки толика пророческого

User d44yuriy, 20.02.2014 17:15 (#)
10546

В нескольких городах Западной Украины ВВ и СБУ, вместе с прокуратурой, объявили, что переходят на сторону народа. Так что там ничего захватывать уже не нужно.

(комментарий удалён)
22200

не. то что пошли на сторону - возможно. А про деби..измы с корочками МВД РФ вы абсолютно правы. Скоро будут "ловить" "наших" с приказами за личной подписью "тирана" Путина

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 02:04 (#)
21611

Но к некоторым здесь действительно приходит неприятная дама: белая и горячая.
----------------------------
На тебя похожая. Хорошо, что к нормальным людям ты не приходишь.

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:02 (#)
21611

Дура ты. Причем набитая.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 23:17 (#)
21611

Нехватало мне на всякую портянь еще и глубокомыслить :)) Так, поджепник мимоходом, и достаточно....

User djatlov, 20.02.2014 16:43 (#)
3169

Нашивки - ладно. А на видео про пленных милиционеров, которых сдают в МВД парня укоряют - ты гражданин Украины? И не знаешь, что такое "прізвище"?
Я в курсе, что есть русскоязычные регионы. Я в курсе, что человек может по-украински не говорить. Но сотрудник милиции, не знающий, как на государственном языке "фамилия" - это, простите, как? Он свой украинский паспорт ни разу не открывал, сразу в милицию и Майдан разгонять?

User adamkasimir, 20.02.2014 17:22 (#)
3543

Интересное наблюдение!

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:00 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User wasja39, 20.02.2014 14:06 (#)
19108

"МВД РОССИИ"

Все это тут же документировать, сохранять, фотографировать, предъявлять иностранным корреспондентам и послам и прямой дорогой отправлять в Гаагу. Интересно, русские матери знают, что их дети защищают унитаз Яныка? Или им пох., жила бы страна родная?

(комментарий удалён)
User shura_mura, 21.02.2014 00:57 (#)
16549

Прости меня, Боже, но я тоже так думаю. Без Гааги перетопчутся.
Как там с мораторием в Украине?

User wasja39, 20.02.2014 13:25 (#)
19108

>>Из Кременчуга (Полтавская область) в Киев отправлены поезда с военными, утверждают в "Укрзализнице". Эшелоны выехали в ночь на четверг. Как сообщается, военные размещены в 40 вагонах.<<

Ребята, а пути нельзя разобрать где-нидь?:((( Или вокзалы занять. Хотя их, наверное, не до центра повезут, а где-нидь на подъездах к Киеву в автобусы пересадят. У этих военных есть, наверное, мобилы, они читают новости. Повстанцы, требуйте от них перехода на сторону народа!

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 20.02.2014 14:17 (#)
18240

верить можно только тому, кто просит пощады перед неминуемым наказанием!

User wasja39, 20.02.2014 14:01 (#)
19108

>>В Мариинском парке скапливаются титушки со щитами и битами. Они группируются с правоохранителями.<<

А вот этих жалеть не за что. Продажные солдатески и твари, к тому же все они - члены различных ОПГ. Так что пусть получат по заслугам. Люди, не жалейте их, жалейте себя.

User wasja39, 20.02.2014 14:12 (#)
19108

>>"Против людей работали автоматчики, целые ладони медных пуль, пакеты белых, синих и оранжевых пластиковых гильз. Людей изрешетили. На отеле "Украина" снайпер. Активисты говорят, что им не с чем на них идти!", - сообщают очевидцы.<<

http://politkuhnya.net/dir/1-1-0-17964

User anarhist111, 20.02.2014 14:13 (#)

Оппозиция опять договорилась о перемирии с Януковичем. Это и есть технология слива протеста. То война - то мир, то война - то мир. Ясен перец, что протестующие не разойдутся. И понятно, что агитпроп - и Янука, и Путина будет опять орать примерно следующее: вот, в который раз, оппозиция не выполнила условия перемирия!!! Ай-ай-ай!!! У простых украинцев и россиян в частности будет складываться нехорошее впечатление об оппозиции (под которой они будут понимать протестующих - хотя это не так!!!). Еще 3-4 перемирия - это еще 3-4 повода поговорить о том, какая плохая оппозиция и какие плохие протестующие. Так и будут долдонить. А потом как-то само собой получится (естественно как-то так), что Россия не могла не ввести танки в Украину. А протестующие к тому времени уже чуть подустали, и киевляне тоже подустали жить в транспортной блокаде. Поэтому.... вот тут важно!!!.... танки из России могут даже встретить с цветами в руках! (вот она технология!) И будет как в 1944 г. в Восточной Европе - в растерзанную Европу входят войны-освободители с красными знаменами. Красота.
Я не хочу этого! Режим Путина - этой геополитической мрази - меня достал уже в Питере! Украина должна быть независимой ото всех - от Путина в першу чергу.
Кто это все готовит? Ясен пень - оппозиция (три богатыря - Кролик, Тягнибок и Кличко), а так же - Янук и Путин.

У оппозиции надо перехватить политическую инициативу!
Надо сделать так, чтобы она не была рупором революции. И чтобы в новостях появлялись не только ее ганебные заявы, а голос тех, кто не пойдет на переговоры с бандитами никогда.
Я предлагаю.
1. Сформировать Переходное правительство и НЕ БРАТЬ ТУДА ТРОИЦУ - Кролика, Кличка и Тягнибока
2) ИЗаявить цели Правительства:
- Никаких переговоров с Януковичем
- Отставка и арест Януковича
- Расформирование "Беркута"
- Запрет Партии Регионов
- Наказание всех руководителей, виновных в злочинствах
- Выборы в Народную Раду по Конституции 2004 года.
3) Призвать всех силовиков перейти на сторону народа (под управление Переходного Правительства)
4) Призвать обе стороны к великодушию по отношению к противнику (то есть не бить раненных и беззащитных и т.д.).

Это надо сделать обязательно. Так как просто воевать - этого мало. Я склоняю голову перед погибшими. Горжусь и восхищаюсь теми, кто находится на передовой. Очень переживаю и поддерживаю. Но! У нас могут украсть революцию. Ибо сейчас единственной представительной структурой - представляющей всех восставших перед всем миром является т.н. оппозиция. То есть троица клоунов - Тягнибок, Кличко, Яценюк. Они пре-да-те-ли!!! Они сливают протест и делают это технологично. Эффективно. Революция должна заговорить другими устами. Устами героев, а не тех, для кого она - это трамплин для каких-то личных делишек и амбиций.

В Переходном Правительстве, закрыв глаза, я вижу Дмитро Яроша, Андрия Парубия, Олега Ляшка, Юрия Луценка и других настоящих людей!!! Слава Украине!!! Переможемо!!!

User wasja39, 20.02.2014 14:20 (#)
19108

На лидеров давит заграница. А вот для чего она это делает и какие могут быть переговоры с бандюками и убийцами, непонятно. Перемирие ведет к тому, что в столицу приедут войска, придет оружие, о котором сообщают, и тогда людей утопят в крови.

Промедление смерти подобно, это и мое мнение. И лидеры этими припадками перемирий могут просто потерять контроль над протестующими. Может, это и к лучшему для Украины. Слава Украине!

User wasja39, 20.02.2014 14:32 (#)
19108

>>Невозможно избавиться от ощущения, что вся ситуация с "придержим транш до стабилизации" - это происходящей у нас на глазах элементарный сговор о заказном массовом убийстве.<<

Блин, ребята, где оружие? В Ровно ведь взяли склад с оружием. Продажные выродки перебьют людей.:((((( Будь они прокляты.

User schmidt, 20.02.2014 16:45 (#)

Вы забыли пункт 5. Что Вы сделаете с населением юго-восточных областей. Как Вы объясните избирателям, которых представляет Партия Регионов, что их идеология преступна. Что Вы сделаете с ветеранами, для которых радикальный национализм- это фашизм...Революция не говорит устами, как Вы пишете. Революция говорит насилием и жертвами.

User ksenina, 21.02.2014 02:18 (#)

Я живу на юге Украины и могу вас уверить, что большинство местных жителей против нынешней бандитской власти.

User schmidt, 21.02.2014 02:35 (#)

Я разделяю Ваше негодование,обращённое против нынешней власти.Я против оттенка русофобии в протестной риторике.Я против игнорирования той части населения, которую представляет Партия Регионов. Мне жаль кучки пожилых людей на площади в Донецке, которые не могут так громко и так агрессивно заявить о себе.Я надеюсь, Ксения, что изменения в Вашей стране будут положительными. Положительными для всех. Не знаю, возможно ли это.

User ksenina, 21.02.2014 09:48 (#)

Господи, да нет никакой русофобии, по крайней мере массовой. Или Вы всерйоз воспринимаете анекдоты типа "дякую тобі, боже, що я не москаль"? Выступают против политики правительства России, а не народа России. Вы знаете, я тоже не могу громко и агрессивно заявить о себе, но я рада, что люди на Майдане заявляют о том, что думаю и чувствую я. И у той "кучки пожилых людей" более чем достаточно представителей.

User schmidt, 21.02.2014 16:26 (#)

Национальной дистанцированности между русскими и укранцами нет, К антирусской риторике склоняется оппозиция.

User alfy, 21.02.2014 02:51 (#)

Есть большая опасность, что будет уже неважно, кто за, кто против. Медведчук со своей бандой здесь окопается со своей бандой. И никаких выборов.

User ksenina, 21.02.2014 09:51 (#)

Неужели Вы так ничего и не поняли про украинцев?

User alfy, 21.02.2014 18:26 (#)

А что не так? Население юго-востока в значительной части еще в совке. Люди запуганы, никому уже не верят, хоть на кухнях и ворчат. Одна надежда, что закоперщик допа (губернатор Харькова добкин), как клинический идиот, даже с поддержкой медведчука-путина слишком жалок в своем стремлении организовать тут новое приднестровье.

User ksenina, 21.02.2014 22:22 (#)

Простите, а где Вы живете? Я, например, всю жизнь живу на юге Украины - в Херсонской области. И Ваши утверждения о запуганых местных жителях мягко говоря не соответствуют действительности. Конечно, люди здесь не столь пассионарны в массе своей, как жители западной Украины, но я не встечала и не слышала о таких, кто бы хотел отделения от остальной Украины, а уж тем более присоединения к России. Даже в 2004 и 2010 годах наша область голосовала примерно 50/50 с небольшим перевесом в пользу Януковича. Сейчас даже те, кто голосовал за проффессора проклинают его. Ситуация поменялась. На прошлых выборах в Раду у нас голосовали даже за "Свободу", точный процент не скажу, но таких было не так уж мало. Влияние коммунистов стремится к нулю. Группа поддержки в основном люди преклонного возраста. Так что насчет красного флага - это только Ваши фантазии.

User alfy, 23.02.2014 01:29 (#)

Вот как раз в Харькове и живу :) Здесь многие, конечно же, ненавидят януковича, хотя и стороннико его хватает, но еще больше боятся неведомых "бандеровцев", которые приедут и всех поубивают.

User ksenina, 23.02.2014 15:55 (#)

Время их вылечит.

User alfy, 21.02.2014 02:48 (#)

На востоке, похоже, в жизнь воплощают план Б по созданию нового "приднестровья". Под красным флагом.

User schmidt, 21.02.2014 02:58 (#)

Вообще-то территории пророссийскими были всегда. Луганскую обл. в 20-е годы к Украине добавили, чтобы пролетарский дух укрепить. Думаю, плана Б не будет.Кому эта головная боль нужна? Нельзя народ разделять.Преступная перспектива.Путин это понимает. Никакого сепаратизма не будет.

User alfy, 21.02.2014 03:20 (#)

Может, путину и не нужно (что не факт), но тутошние буйные идиоты раздухарились не на шутку.

User schmidt, 21.02.2014 03:31 (#)

Люди ищут защиты, понимания и поддержки.Это надо искать в своей стране.Мне почему- то больше верится в родственную близость к российскому народу.Она есть, это очевидно.Но каждый должен прожить свою жизнь, со своими ошибками.

User ksenina, 21.02.2014 22:35 (#)

Пророссийскими, возможно, были города, сельская местность никогда не была пророссийской. В селах Луганской, Донецкой, Харьковской областей говорят на украинском языке. Может это отчасти суржик, но это украинский суржик. Почему так сложилось это совершенно отдельный вопрос. И молодое поколение сейчас гораздо лучше говорит по-украински. Кстати, по-украински говорят также в селах Белгородской области, по крайней мере так было в восьмидесятых годах, когда я там была.

User ksenina, 21.02.2014 02:12 (#)

У Олега Ляшка неоднозначная репутация в Украине.

User anarhist111, 20.02.2014 14:15 (#)

-— Психология наших оппонентов —-
Наши оппоненты это те, кого можно назвать одним словом - антимайдановцы. Их аргументы таковы:

1) Вам платят.

Такое ощущение, что антимайдановцы не могут вообразить, что человек может что-то делать бесплатно, кроме простых элементарных вещей, связанных с удовлетворением простейших потребностей.

2) Если не Янукович, то кто?

Такое ощущение, что антимайдановцы считают, что порядок в стране зависит только от того, какая личность занимает пост президента, а не от того, как народ контролирует власть.

3) Киев загадили своими баррикадами!

Такое ощущение, что антимайдановцам важнее чистота на улицах нежели отсутствия коррупции в детских садах, нищеты украинцев, отсутствия ежедневного унижения со стороны власти. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНИ ВЕЛИ БЫ СЕБЯ ТАК ЖЕ НА МЕСТЕ ЯНУКОВИЧА. И это ужасно. (В Освенциме на улицах между бараками тоже было чисто, у всех была работа и питание, даже одежду выдавали)))

4) Из-за вас людей убивают.

Такое ощущение, что антимайдановцы не понимают, что такое честь, и что честь может быть дороже жизни. Они, наверно думают, что честь была только у аристократии в 19 веке. Что ж, тогда на Майдане и в других местах Украины сражаются с властью настоящие аристократы - скромные и бесстрашные герои революции! Героям слава! (Ученые провели опыт: сунули лягушку в кипяток - выпрыгнула, сунули лягушку в нормальную воду и стали медленно подогревать - сварилась. Привычка, брат. Дело такое. Не дай себе сварится! Будь бдительным!)
далее здесь http://vk.com/id42507057?w=wall42507057_8946%2Fall

22200

Майдаване очень разнородные, поэтому к каждой группе свои претензии. Кому-то и платят. Майдаване допустили, чтобы их представителями были ид..ты. Майдаване допустили в свои ряды экстремистов и радикалов. Майдаванами грамотно управляли, чтобы довести деб..ла и своло..ь Януковича до полного психоза и добились своими провокациями теперь уже во многом действительно праведного гнева ценой человеческих жизней. То есть провокациями подвели "моральную" и "юридическую" базу. Эти жертвы были просто необходимы для этого. Иначе у Януковича были очень хорошие шансы выстоять и окрепнуть. До этого (середины декабря примерно), Янукович хоть и кр..тин, имел гораздо более обоснованные и сильные позиции - законноизбранный президент. Но достаточно слабые, чтобы прогнуться под реально компромиссные, устраивающие большинство вещи. Какие интересы у Европы (за исключением Поляков и им подобных) по большому счету - идеалистические и практические в виде легкоассимилируемого человеческого потенциала. У Американцев - политические и военные - ослабление влияния России. У России - экономические (товарооборот - у меня в ассортименте, например, украинские товары очень широко представлены для российского потребителя и т.п.). Об интересах украинцев здесь надо говорить в первую очередь, но я воздержусь - они лучше знают. Смысл в том, что и Украине в зависимости от этих интересов внешних партнеров можно было извлечь кучу выгод. Но в итоге пошли плясать на интересы самых агрессивных из этой троицы - США, которые очень понагнетали всего (все слышали запись разговора Нулланд). И что в итоге? Парламент вместо президента? С кем? Мое мнение, что начался очень серьезный кризис власти. Теперь ждите, что за украинцев будут решать не украинцы, как это и происходит сейчас. Их использовали по полной.

User smert_okupantam, 20.02.2014 22:49 (#)
18240

промытый моск зомбиТВ дал всходы и в голове у слегка протрезвевшего, ещё не до конца ассимилированого китайцами населения великой в своём сырьевом ресурсе страны.

22200

Еще раз - тв не смотрю.
Погляди, какая циничная смена риторики американских партнеров, когда уже все практически разрешилось:
"Джей Карни, пресс-секретарь Белого Дома
Мы возмущены при виде того, как украинские силы безопасности стреляют в своих сограждан из автоматического оружия. Мы призываем президента Януковича немедленно вывести свои силы безопасности из центра Киева, и мы призываем протестующих выражать свои убеждения в мирных формах. Мы призываем украинских военных не вмещиваться в конфликт, который может и должен быть разрешен политическими средствами. Применение силы не положит конец кризису – необходимо принять решительные меры, чтобы прекратить насилие и начать диалог по существу, который поможет смягчить напряженность и обратиться к реальным проблемам народа Украины. Соединенные Штаты будут совместно со своими европейскими союзниками принимать меры к тому, чтобы призвать к ответу виновников насилия и помочь украинскому народу вернуть единую и независимую Украину на путь к лучшему будущему."
------------------------------------------
А вот уже начали распоряжаться:
"Европейские министры предложили Виктору Януковичу в десятидневный срок создать правительство национального доверия. Об этом польский премьер Дональд Туск сообщил интервью телеканалу TVN-24. Кроме того, к лету должна быть изменена Конституция, и до конца года должны состояться досрочные выборы президента и парламента. В настоящее время этот план министры обсуждают с лидерами оппозиции."
--------------------------------------------------
а тем временем:
"Польский премьер Дональд Туск: Янукович готов провести досрочные выборы в 2014 году."

User smert_okupantam, 21.02.2014 11:34 (#)
18240

угу на пятиминутке в отделе доносят инфу из первых уст?
ты мне ответь, любитель(или профессионал) спиртного, чего янук во время переговоров с Министрами инностранных дел Евросоюза бегал звонить путлеру?
али тебе этого не сказали?
рашка дырку от бублика получит, а не Украину.
это и можешь обмыть.

22200

Он это по секрету бегал? Откуда я знаю. Может условия предоставления финпомощи обсуждал, может еще что.
Плохо, что ты уже "знаешь", чего он бегал.

User bars13, 21.02.2014 00:47 (#)

////честь может быть дороже жизни. ///..ДА,и эти парни показали ЭТО всему миру !!!!!!!!!!

User wasja39, 20.02.2014 14:16 (#)
19108

>>Власть выполнила почти все требования протестующих, но "создается впечатление, что оппозиция не хочет принимать свою часть ответственности".
Об этом в интервью телеканалу CNN заявил и.о. главы МИД Леонид Кожара, сообщает РИА Новости.
При этом министр отметил возросшее число экстремистских группировок в стране.
"В течение последних трех недель полиция на самом деле вела себя спокойно, не отвечала на грубые действия представителей радикальных группировок, которых очень много сейчас в Киеве ", - заявил Кожара.
При этом он подчеркнул: милиции дано строгие инструкции не использовать "средства нападения" против протестующих.<<

Вот же врет, сцуко. И опять про "экстримизьм". Слово в слово с Вовочкой.

User wasja39, 20.02.2014 14:23 (#)
19108

Мустафа Найим говорит, что сфотографировал снайперов на Инстирутской-Банковой. С фото:

https://www.facebook.com/hromadske.radio/posts/10202199680205777

User wasja39, 20.02.2014 14:25 (#)
19108

Первая крыса бежит с корабля в родную Рашу:

>>Народний депутат від Партії регіонів Олег Царьов, який неодноразово виступав із категоричною критикою євромайданівців, нині намагається вилетіти з України до Москви.
Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив лідер "Спільної справи" Олександр Данилюк.
"Царьов у Жулянах, намагається вилетіти на Москву. Затримайте цього виродка. Його місце зараз на Майдані", – пише Данилюк.<<

http://tvi.ua/new/2014/02/20/rehional_carov_namahayetsya_vyletity_z_ukrayiny___danylyuk

User wasja39, 20.02.2014 14:29 (#)
19108

Руслана на сцені майдану показала зірвану у силовика нашивку "МВД РОССИЯ". Путін - гори в пеклі мерзота!!!

User wasja39, 20.02.2014 14:38 (#)
19108

>>МИДы европейских стран предлагают рассмотреть вопрос об отправке контингента миротворцев.

Министры иностранных дел Литвы, Польши, Латвии и Швеции предъявили требование Совету Министров Евросоюза ввести санкции против семьи Януковича, семьи Азарова, Захарченко, Ахметова, Фирташа.

Также МИДы предлагают рассмотреть вопрос об отправке контингента миротворцев. На данный момент это предложение поддержали власти Германии.

К европейским политикам присоединился Президент Франции и призвал ЕС ввести санкции против Украины.

Франсуа Олланд осуждает недопустимое насилие, проявленное милицией по отношению к митингующим.<<

https://vk.com/gragdanskoe_obshestvo?w=wall-33044743_63883

User boris50, 20.02.2014 14:38 (#)

это мне напоминает стихи из детства
мы видим город пероград
в семнадцатом году
бежит матрос бежит солдат
стреляют на ходу
рабочий тащит пулемет
сейчас он вступит в бой
висит плакат долой господ
помещиков долой

(комментарий удалён)
User esccapist, 20.02.2014 16:25 (#)

гы-гы-гы
таки одной дивизии хватило, чтобы великую папуасскую империю Россия завоевать? ))))))))
Кортес со своими ацтеками нервно курит в сторонке

User boris50, 20.02.2014 16:46 (#)

вы несколько преувеличиваете штурм зимнего был только в кинолфильме ленин в октябре никакого штурма не было и никакой дивизии не надо было пришли большевистские комиссары им по описи сдали все печати и ушли но русских патриотов это не устраивает им хочется что бы были злодеи враги и героические русские которые до последней капли крови защищали императора николая 2 спешу их разочаровать никто не защищал ни николая 2 ни временное правительство русским было до лампочки их государство и их власть и только жидокомиссары спасли россию от полного развала я только не понимаю зачем им это было нужно все равно они окажутся врагами в глазах русских патриотов антисемитов

(комментарий удалён)
User esccapist, 20.02.2014 17:00 (#)

сурьезно? а чего тода Корнилова не поддержали? вроде никак не был либералом...

User wasja39, 20.02.2014 14:39 (#)
19108

Сикорски: Чиновники в панике

>>Стрельба и взрывы возле АП: встреча Януковича с дипломатами ЕС перенесена в безопасное место

Встреча глав МИД стран ЕС с президентом Украины пройдет не на Банковой

Встреча президента Украины Виктора Януковича с главами МИД Польши, Франции и Германии перенесли из Администрации президента в другое место. Об этом в своем Twitter сообщил глава польского МИД Радослав Сикорски, передает "Украинская правда".

"Черный дым, взрывы и стрельба вокруг президентского дворца", - написал министр.

"Встреча перенесена в другое место. Чиновники в панике", - заявил он.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/strelba-i-vzryvy-vozle-ap-vstrecha-yanukovicha-s-diplomatami-es-perenesena-v-bezopasnoe-mesto-497142.html

3347

Эта война кем-то заквашена, подготовлена. И подозреваю, что не Америкой.
Возможно, озверевшим борцам подносят доллары, якобы от США.
Приходят на ум спонтанные арабские революции. Что там за народ, мне, например, мало понятно. Но отчего так согласована волна революций? Не потому ли, что нефть всему голова, что без арабской резни изменится рынок нефти ?
И здесь, на Украине, всё очень и очень непросто.

User wasja39, 20.02.2014 14:52 (#)
19108

На Твиттер сообщают, что для титухов заработало метро. Их свозят на Печерскую,

User wasja39, 20.02.2014 14:56 (#)
19108

Титухов, видимо, планируют вооружить тем оружием, что в Печерске. ВЛАСТЬ РАЗДАЕТ ОРУЖИЕ ОТМОРОЗКАМ И ПЛАТНЫМ УБИЙЦАМ! ОНА ПОСЫЛАЕТ ЧЛЕНОВ ОПГ ПРОТИВ НАРОДА!!! ЕЙ НЕТ НИ ОПРАВДАНИЯ, НИ ПРОЩЕНИЯ

User wasja39, 20.02.2014 14:58 (#)
19108

На Твиттере пишут, титухи и менты имеют одинаковые распознавательные знаки на рукавах - желтые нашивки.

User newSim, 20.02.2014 15:25 (#)

Макеенко вышел из ПР и готов дать команду открыть метро, - Ильенко
Глава КГГА Владимир Макеенко заявил о готовности возобновить работу метрополитена, а также о своем выходе из ПР
Об этом сообщил "свободовец" Андрей Ильенко.

"Только что говорит по телефону с Макеенко*. Он заверил, что вышел из Партии регионов и дает команду открыть метро", - сообщил Ильенко. Источник: http://censor.net.ua/n271765

User esccapist, 20.02.2014 16:29 (#)

Макеенко довольно красивые сказал слова, мне лично понравилось

User wasja39, 20.02.2014 15:07 (#)
19108

>>имена двух своих активистов, убитых в четверг. Это 53-летний учитель физики Сергей Бондарчук и 56-летний учитель географии Николай Дзявульский<<

Вечная память всем погибшим Гражданам, отдавшим жизнь за свободу своей страны. Пусть Господь примет их жертву за Украину. Пусть она будет ненапрасна. Аминь.

User wasja39, 20.02.2014 15:22 (#)
19108

>>Активисты ложатся на рельсы, чтобы не допустить отправки поезда. Сотрудники линейного отдела милиции пытаются их оттащить.<<

Герои, готовые отдать свои жизни за жизнь братьев на Майдане. Так же, как те отдают свои жизни за Украину и ее свободу. Вот такие у Украины сыны и дочери. И против них - скурвившееся, продажное оккупантское быдло с фсбшным душком и кремлевскими ушами. Предатели и подонки.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 21.02.2014 18:47 (#)
12727

Герои, готовые отдать свои жизни за жизнь братьев на Майдане. Так же, как те отдают свои жизни за Украину и ее свободу. Вот такие у Украины сыны и дочери. И против них - скурвившееся, продажное оккупантское быдло с фсбшным душком и кремлевскими ушами. Предатели и подонки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как украинец хочу выразить Вам своё глубокое уважение и благодарность, wasja39
я взрослый, достаточно сильный мужчина, но после нескольких недель настоящей войны против моего народа, с нервами у нас всех не очень хорошо. потому от ваших слов просто слёзы на глаза наворачиваются...
спасибо. мы победим. у Вас, действительно, есть все основания гордиться украинцами.
СЛАВА ГЕРОЯМ.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...

User wasja39, 21.02.2014 21:23 (#)
19108

Спасибо, ув. Олег. Мне дороги Ваши слова. Победы Вам, друзья.:))

facebook.com olegdragon [facebook.com], 23.02.2014 01:46 (#)
12727

МЫ ПОБЕДИЛИ.
СЛАВА УКРАИНЕ. ГЕРОЯМ СЛАВА.

User wasja39, 20.02.2014 15:29 (#)
19108

Польський телеканал ТВН-24 зняв, як "беркутівець" стріляє по демонстрантах з автомата АК-47:

http://expres.ua/news/2014/02/20/102181-polskyy-telekanal-tvn-24-znyav-berkutivec-strilyaye-po-demonstrantah-avtomata#.UwXkCBL_-PQ.twitter

User esccapist, 20.02.2014 15:29 (#)

сейчас начнется, говорят танки подтянули

User wasja39, 20.02.2014 16:17 (#)
19108

Украину не поставить не колени. Как и Россию. С той только разницей, что пьяная Раша вся в блевотине на полу валяется, кайфуя от воблоглазого ублюдка, который ее е..т, а Украина стоит, распрямившись, готовая дать отпор, лицом к врагу и убийце.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 21.02.2014 18:48 (#)
12727

Украину не поставить не колени. Как и Россию. С той только разницей, что пьяная Раша вся в блевотине на полу валяется, кайфуя от воблоглазого ублюдка, который ее е..т, а Украина стоит, распрямившись, готовая дать отпор, лицом к врагу и убийце.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.02.2014 15:48 (#)
19108

>>Думаю, что этим дело и кончится.<<

К сожалению, дело этим не кончится. Титухов и ментов вооружают калашами, чтобы спустить на народ, отовсюду свозят войска. После этого у Яныка не будет дороги на Запад. Видно, вова пообещал ему из своих пару миллиардов в утешение. Лишь бы Украина не стала народной, лишь бы осталась под властъю Москвы. Янык решил утопить Украину в крови.

User newSim, 20.02.2014 15:53 (#)

Очевидцы говорят, что столько спецназовцев во всей Украине не было.
Есть мнение, что беркутовцы - импортные.

User esccapist, 20.02.2014 16:34 (#)

пусть "лояльные" украинцы поймут тем что у них вместо мозгов, что если только что-то начнется из рашки попрут толпы "солдат удачи" с опытом резни молдаван, грузин, боснийцев и т д

User schmidt, 20.02.2014 17:04 (#)

Искренне удивляют средства массовой информации.Показывают картинку, которая вызывает эмоции и постепенное привыкание.Сегодня День траура.Покажите семьи, оставшиеся без кормильца, покажите детей, для которых ещё вчера их отец был самым живым, покажите горе жены, матери.Для чего отслеживание в онлайн режиме агрессии и статистики? Кто победит? Как победит? За счёт чего/кого/ победит?А нужна ли победа такой ценой?

User d44yuriy, 20.02.2014 17:22 (#)
10546

Вот только снайперы в день траура стреляют.

User schmidt, 20.02.2014 17:30 (#)

Да. Видимо, в такой ситуации человеком другие ценности руководят.

User wasja39, 20.02.2014 15:42 (#)
19108

>>Передають наші монітори з Майдану:
о 12-й годині канцелярія МВС зареєструвала наказ про видачу зброї. Це означає, що зброя в їх руках стає напівлегальною. Тепер слово за СБУ, Альфою та спецами - вони мають арештува керівництво МВС та зупинити дію наказу. В протилежному разі вони офіційно стають співучасниками злочину проти людства.
На Майдані на це не реагують, а навпаки кияни прибувають, активісти будують нові барикади. Люди налаштовані не просто рішуче, вони створюють велетенську зону безпеки, щоб по центру Майдану був безпечний простір.<<

https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/10203201815826640

User wasja39, 20.02.2014 15:58 (#)
19108

Есть сообщения о введении ЧП. Это значит, отключение телевидения, интернета и т.п. Властъ готовит зверства. Идет битва за кучку мерзавцев числом-то всего человек в 500, до крови вцепившихся зубами в свои золотые унитазы и готовых ради них убивать людей. Это подонки, бандиты и убийцы. На каждом из них, на их детях, внуках кровь украинцев.

Европа, Америка! Выгоняйте семьи мерзавцев и убийц! Лишайте их виз, конфискуйте их собственность, замораживайте их счета! Пусть делят с народом Украины его судьбу!

User newSim, 20.02.2014 16:08 (#)

Так оно и будет.
И тогда подельники сами Янука придушат - и все на него и свалят.

26530

некоторых подельников и это уже не спасёт: кровь на руках, придётся многим и самим ответить за содеянное

User berendey, 20.02.2014 16:06 (#)
21622

По сообщению Эспрессо ТВ, беркутовцы избивают солдат-срочников, которые отказываются штурмовать Майдан.

twitter.com winny197 [twitter.com], 20.02.2014 16:33 (#)
26595

Украинцы очень добрый народ отпускают пленных ублюдков из беркута и сбу,а зря.

User nоgrаni13, 20.02.2014 16:46 (#)
18166

Уверен, силовой вариант посоветовал Януковичу Путя!!!

User engine, 20.02.2014 17:28 (#)
21927

+1

User newSim, 20.02.2014 18:57 (#)

Янукович приостановил переговоры с главами МИД Германии, Франции и Польши и пошел звонить Путину, - журналист
Переговоры с иностранными дипломатами приостановлены. Януккович ушел звонить Путину.

Переговоры президента Украины Виктора Януковича* с министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции о ситуации в стране приостановлены, министры к журналистам не выходят. Об этом в своем "Twitter" написал журналист Павел Шеремет, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ТВі".

22200

Предположение не выдерживает никакой критики:
1) Олимпиада,
2) Обычно такие советы обеспечивают поддержкой и коалицией, а Путин пару раз высказался в никуда о своей позиции,
3) Не методы Путина в принципе. У него вся работа на предупреждение, избежание насилия - очень грамотная.
и др.

User nоgrаni13, 21.02.2014 07:28 (#)
18166

"1) Олимпиада"
Разве может какая-то Олимпиада противопоставить себя жизням людей?

"2)...3) "
Самые что ни наесть "путинские методы" - жестокость с насилием. Он даже деньги Януковичу на насилие дал.

22200

А при чем здесь противопоставление Олимпиады жизням людей? Конечно, она не сравнится с жизнями людей, да и, вообще, событиям на/в Украине. Это я и имею ввиду: необходимо, чтобы люди в мире следили за ней и увидели/услышали Россию; Путин вынужден очень много времени уделять этому спортивному событию, поэтому не самое лучшее время, чтобы иметь причастность к запуску событий, которые в гораздо меньшей степени можешь контролировать и управлять (приписывают это Путину). Зато противоположной стороне, как и в случае с прошлой Олимпиадой 2008, именно это время наиболее выгодно для подобных действий (а в 2008 нарвались на Медведева, которого зря недооценивают).
"Жестокость с насилием" - приведите примеры. Скорее жесткость, последовательностью и превентивность, что позволяет, как раз, избегать жертв и жестокости

22200

Зато есть некие другие силы, которые призывают к решительности и являются большими специалистами в этом вопросе. Их сигналы еще бывает, что "неправильно" понимают. Как Саак, к примеру, в августе 2008. Только эти сигналы по другую сторону. А Янук запаниковал и с катушек слетел.

User wasja39, 20.02.2014 16:53 (#)
19108

>>На Майдан у Хмельницькому привезли полковника Збройних Сил України Бугая Івана Тарасовича, який заявив, що "отримано наказ міністра оборони України про роззброєння Хмельницького СБУ та вивіз звідти всієї зброї, боєприпасів та вибухівки", - передає кореспондент "Дня" у місті.
"Військові можуть вивизети також і особовий склад, звільнивши приміщення, якщо на це буде рішення Майдану, оскільки в наказі міністра зокрема є пункт про виведення особового складу", - сказав громаді Хмельницького полковник.
Нагадаємо, раніше у Хмельницькому військових попросили захистити людей від "Альфи".
Громада міста привітала рішення військових і скандувала "Війська з народом".<<
http://www.day.kiev.ua/uk/news/200214-viyskovi-otrimali-nakaz-pro-rozzbroiennya-hmelnickogo-sbu

User wasja39, 20.02.2014 17:07 (#)
19108

>>Солдатам внутренних войск разрешили применять оружие для самозащиты. Такое решение командование мотивировало утренним отстрелом силовиков, который велся из здания консерватории на площади Независимости.<<

Твари, сами же отстреливали (есть свидетельства тому, что снайперы стреляли и в толпу протестующих, и в ментов). А теперь разрешили "защищаться". Типичная чекистская спецоперация. Вот тут подробно о ней:

http://vk.com/eur_maidan?w=wall-61907434_13823%2F2f76cf9bfd652fa72d

3313

где твой дружок ПЕСТИК 317 , или ты тут сам с собой говоришь аж целый день ? ))))

User gadfly85, 21.02.2014 17:30 (#)

Да, снайперская винтовка в качестве оружия самозащиты - преостроумная идея. Хорошо, хоть танк для самозащиты не выдали.

User wasja39, 20.02.2014 17:23 (#)
19108

>>Провокации в силовых ведомствах Львовщины в ночь с 18 на 19 февраля, когда были погромы управлений внутренних дел, службы безопасности, устраивали курсанты университета внутренних дел из Харькова.
Об этом «Главному» рассказал депутат Львовского областного совета Андрей Корнат. По его словам, эту информацию он получил из нескольких несвязанных между собой источников, впоследствии ее удалось подтвердить непосредственно у курсантов-провокаторов.
Депутат рассказал, что группа курсантов прибыла во Львов еще около трех недель назад. Их задача была войти в доверие к активным львовянам - участникам акций протеста, а в нужный момент осуществить провокации, направленные на дестабилизацию ситуации, отвлекать внимание на Западной Украине от событий в Киеве.
Интересно, что, по словам Андрея Корната, одновременно с харьковскими курсантами во Львове появился новый руководитель областного СБУ.
Провокаторы также попытались устроить погромы крупных торговых центров Львова, однако, горожане не поддались на провокацию. Больше того, они выявили провокаторов, определили, где базируются курсанты, на чем передвигаются.
Вчера их поймали, молодые люди долго выкручивались, но впоследствии сознались, что они – курсанты УВД 3-4 курса из Харькова, криминалистической кафедры.
Андрей Корнат от своего имени и имени львовян обратился к родителям курсантов с призывом забрать своих детей домой, не позволить им выполнять преступные приказы. «Это откровенно антиобщественная, антигосударственная работа», - отметил депутат и добавил, что ребята хорошие, они станут очень хорошими специалистами, - «Пусть они едут домой и не принимают участия в преступных действиях».<<

http://glavnoe.ua/news/n165983

User wasja39, 20.02.2014 17:24 (#)
19108

Два больных места раненого режима:
http://politkuhnya.net/blog/2014-02-20-12168

User wasja39, 20.02.2014 17:30 (#)
19108

>>Силовики с автоматическим оружием открыто стреляют в протестующих в Киеве. Об этом свидетельствует видео, которое в Сети разместило "Радіо Свобода".

На видео видно, как вооруженные люди стреляют из автоматического оружия. Бойцы одеты в черный камуфляж. На них нет никаких опознавательных знаков, кроме желтых повязок на рукавах.

Также на ролике видно снайпера с оружием.<<
http://obozrevatel.com/politics/85642-v-kieve-siloviki-uzhe-v-otkryituyu-primenyayut-ognestrelnoe-oruzhie.htm

User wasja39, 20.02.2014 17:42 (#)
19108

>>"Пекло Путіна. Битва за Україну" - з таким заголовком вийшов відомий журнал "The Economist"<< С фото.

https://www.facebook.com/vidsich/posts/738491542828052

Все понимают, кто стоит за убийствами мирных людей - чекистская ботоксная харя Сатаны.

User esccapist, 20.02.2014 17:45 (#)

вполне допускаю, что провокации осуществляют фсбешные наемники
Главное заинтересованное лицо в гражданской войне в Украине это путинская Россия
чекистская имперская клика спит и видит очередное присоединение территорий вроде "суверенных" Абхазий-Осетий
Удивительна мне тупость харькивчан. Я считал раньше, что Харьков интеллигентный город, а оказался городом тупых геповских бандитов из Оплота. Сам Гепа - вылитый Берия

User wasja39, 20.02.2014 17:51 (#)
19108

Гепе хорошо, у него справка:

http://censor.net.ua/photo_news/242949/shizoidnyyi_psihopat_v_internet_slili_diagnoz_mera_harkova_kernesa_dokument

User carandash, 20.02.2014 17:58 (#)
13611

А как вам это: "Добкин приказал возвращаться харьковским войскам: "Защищать будут здесь"
?????????

User gadfly85, 21.02.2014 17:32 (#)

"Я считал раньше, что Харьков интеллигентный город"
Так и есть. Просто там та же ситуация, что и в Украине в целом, только в региональных масштабах. Два бандита при власти.

User carandash, 20.02.2014 17:57 (#)
13611

Все! Януковичу писец!

, 20.02.2014 18:04 (#)
9059

Правящей в России сволочи, этой гнусной своре чекистских псов и палачей с сообщниками, пора думать и о своих шкурах, - так как скорый крах гэбэномики неизбежен, и, следовательно, неизбежна "революция голодного брюха", которой боялся больше всего сам Наполеон.

Она наступает позднее "революции достоинства" (поскольку у некоторых народов не хватает чувства собственного достоинства), такой, как в Украине, но зато намного превосходит ее по радикальности.

Правяшие подлецы не укроются за машинами, столь поэтично названными Путиным "Каратель" и прочим вооружением.

Нельзя вечно сидеть на машинах "Каратель".

Подлый режим рухнет, а его протагонисты, защитники, апологеты, бенифицары, исполнители его преступных приказов, наушники-сикофанты и пропагандоны понесут самую суровую кару.

User wasja39, 20.02.2014 18:09 (#)
19108

Заявление Захарченко. Опять п-т о "радикально настроенных боевиках", "экстремистах". Все. Это введение режима контртеррористической операции с раздачей оружия отморозкам и прямым приказом убивать всех подряд.

Европа, блядь, посади выблядков этого убийцы в самолет и отправь в Украину!!! Пусть разделят судьбу народа!!! Арестуйте их счета, конфискуйте их дома!!!

http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish/article/985257

Цитата:
>>И не найдется ни одного демократической страны, где полицейская структура проявила бы такую выдержку и толерантность.<<
Миротворцы, бля. Еще немного, и Путин вэедет на белом коне, с миротворческой миссией, конечно.

, 20.02.2014 18:09 (#)
9059

http://www.kasparov.ru/material.php?id=5301E2DF81DA1

В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ В КИЕВЕ
СТОИТ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ БРОСАТЬ ВЗГЛЯД И НА РЕЖИМ В РОССИИ

Любой, наделенный самостоятельным аналитическим аппаратом, гражданин давно знает, что в Российской Федерации сложился политический режим, получающий энергию из разложения, растления, развращения и распада.

Этот режим не имеет идеологии, не руководствуется основным законом и правом. Он базируется на аморальности и цинизме. Основными формами его взаимодействия с обществом и внешним миром являются: обман, подкуп, насилие и шантаж.

Модель довольно примитивная. Бюджетнику - грошик, постельничему - алтын, телохранителю – золотой пистолет, плюс то, что отожмет, коммерсу - статья, инакомыслящему - резиновая дубинка и "объективная истина" Следственного комитета. В мире внешнем – миллиардные кредиты "друзьям" и санитарный кордон для "врагов".

На языке "плана Путина" (Программы-2020), это называется "Бюджетный маневр". Суммарный эффект таких действий (для страны) нулевой, но как раз "около ноля" такая система и достигает максимума стабильности. При этом одурманенная телеэфиром Россия лежит неподвижно в нефтяной луже.

User wasja39, 20.02.2014 18:11 (#)
19108

Янык остановил разговоры с главами МИД Германии и т.д. и ПОШЕЛ ЗВОНИТЬ ПУТИНУ!!!

http://censor.net.ua/news/271814/yanukovich_priostanovil_peregovory_s_glavami_mid_germanii_frantsii_i_polshi_i_poshel_zvonit_putinu_jurnalist?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

User wasja39, 20.02.2014 18:13 (#)
19108

>>В гостинице "Украина" 21 убитый активист: все "мастерски" застрелены в шею, голову или сердце, - Евромайдан
Журналист Мустафа Найем вместе с активистами из Самообороны Майдана в данное время проверяют верхние этажи гостиницы "Украина", где предположительно могут находится снайперы.<<
Об этом сообщается на странице сообщества "Евромайдан" в "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.
Источник: http://censor.net.ua/n271808

, 20.02.2014 18:29 (#)
25579

с ужасом посмотрел на календарь: 20 лютого...

User dron22, 20.02.2014 18:29 (#)
21301

Янукович приостановил переговоры с главами МИД Германии, Франции и Польши и пошел звонить Путину. Просит Путина строить многоэшелонированную оборону под Москвой. Наведем порядок в Киеве - пойдем на Кремль.
Сбываются слова Саакашвили: Российская Империя умрет на Майдане. Ну и куй с ней.

(комментарий удалён)
26530

начни с Путина - он 1-й фашист на земле, портянка сраная

User newSim, 20.02.2014 23:30 (#)

Сайт Цензор.НЕТ последние четыре часа подвергается беспрецедентной ДДОС-атаке.
Одновременно с ДДОС-атакой на Цензор.НЕТ, мощной хакерской атаке подверглись и базы данных сайта.

User newSim, 21.02.2014 00:34 (#)

Прошу пардону, не туда запостил.

User newSim, 21.02.2014 01:01 (#)

Тихо, парни, ща будет смешно:

Обама обвинил Путина в разжигании конфликтов в Украине и Сирии: Я не думаю, что это для кого-то является тайной
Президент США Барак Обама раскритиковал политику России и лично Владимира Путина относительно кризиса в Украине.
Об этом он заявил в Мексике, где проходил миднародний саммит, сообщает The Guardian, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
Барак Обама обвинил Россию в поддержке наступления на демократию в Украине и Сирии.
Он также обвинил Путина в пренебрежении основными свободами людей в обеих странах.
"Это не соревнование между Россией и США. Речь идет о реализации желаний народов Украины и Сирии получить основные свободы - свободу слова, свободу собраний, прозрачные и честные выборы - и фундаментальные права, которых стремится каждый", - заявил Обама.
При этом он добавил, что Путин имеет другой взгляд на эти права.
"Господин Путин имеет другой взгляд по этим вопросам и, я не думаю, что это для кого-то является тайной", - сказал Обама.

User newSim, 21.02.2014 01:15 (#)

Блин, да что ж за день-то сегодня...

26530

а ничо-ничо. Лишний раз приятно почитать, что єтот демагог наконец-то проснулся(я об Обаме)

User newSim, 20.02.2014 19:13 (#)

А что такое "лружественный огонь" - знаешь?

"Задержан бандит, который стрелял по милиционерам. У него нашли удостоверение сотрудника МВД", - Бригинец
В Киеве задержали "титушку", который вел огонь по милиционерам. У него обнаружили удостоверение сотрудника МВД.

"Титушки" стреляют налево и направо. Только что получил информацию, что задержали бандита, который стрелял по милиционерам. У него нашли удостоверение сотрудника МВД, которое выдают "титушкам". Это и не удивительно. У "титушек" своя игра. Пострелять и заработать. И неважно кого убивать. У диких бешеных шакалов хозяев не бывает№, - написал нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец* на своей странице в "FaceBook", отмечает "Цензор.НЕТ".

User daush, 20.02.2014 18:50 (#)
4216

Янукович не оставляет себе шансов убраться. Ни за что нельзя давать ему такого шанса!!! Ради чего столько пацанов положили, бля...ради чего ???? Чтобы эта ТВАРЬ жила и продолжала их убивать???!!! Мне кажется, что лидерам оппозиции пора объявить: либо Янукович складывает с себя полномочия, либо он объявляется вне Закона. Каждый, кто окажется рядом с ним, должен иметь право либо арестовать, либо ликвидировать диктатора. Будет достаточно того, что преступником №1 Янука объявит Ярош.

User wasja39, 20.02.2014 19:05 (#)
19108

Вот эти европейцы, которые уговаривают Яныка побыть до конца 2014 года, как они себе это представляют? Народ еще год должен терпеть это угробище? Того, кто их расстреливал, убивал, калечил? Такое ощущение, что они просят: "Витя, Витя, не заставляй нас замораживатъ твои деньги. Без них наши банки лопнут!".

26530

кажеться, на этих сраных европейцкв уже никто не надеется и не обращает внимания. Украинцы должны сбросить эту московскую подстилку и сделать всё самим. Полная люстрация МВД, комуняк и СБУ - то, что Ющенко проиппал после 2004

26530

он уже и так вне закона: вопрос гарантий от Запада - это всё, что ему осталось

, 20.02.2014 19:04 (#)
9059

АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ
svoboda.org 19.02.14

"...каждый шаг по эскалации насилия совершался властью.

Прежде всего, 30 ноября — избиение студентов, оставшихся ночью на Майдане, безумные законы 17 декабря и наконец совершенно неожиданная эскалация, о которой вы говорите, в тот момент, когда оппозиция пошла на серьезные материальные и физические уступки, освободив ряд зданий. Каждый шаг, начиная с избиения студентов, казался серьезной ошибкой власти.

Сейчас, если посмотреть все в ретроспективе, то создается впечатление, что это были сознательные провокации, которые должны были этой мирной антикриминальной революции придать совершенно другой облик, довести людей до ненависти и отчаяния и приклеить им один за другим самые одиозные ярлыки.

Последнее заявление господина Лукашевича, пресс-секретаря МИДа РФ, что это фашистская революция и фашистский переворот".

User wasja39, 20.02.2014 19:04 (#)
19108

>>Владимир Путин по просьбе Виктора Януковича отправляет в Киев омбудсмена Владимира Лукина в качестве посредника на переговорах с оппозицией.<<

Т.е. фактически разговоры будут вестись между оппозицией и Кремлем. Янык, тебя уже слили, дебил.

2976

Кремль, похоже, начинает понимать, что поставил не на ту карту.
Украинцы, оказыватся, не бояться и готовы умирать.
Такое в кремлевские планы не входило, они привыкли иметь дело с народом, но не с гражданами.
Так что раз их высокооплачиваемый наемный убийца Янукович не справился, переговоры говорить едет представитель заказчика.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.02.2014 22:06 (#)
19108

>>в курсе<<

Heт.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.02.2014 22:18 (#)
19108

;))))

User daush, 20.02.2014 19:04 (#)
4216

Рада, похоже, уже ничего не решает.

26530

есть цифры АА …4..8..

2976

"Лукин едет в Киев посредничать".
Ага. Янукович с Путиным договорились :)))
Украинцы, гоните этих путинских посредников ссаными тряпками!

User nutcracker, 20.02.2014 19:54 (#)
4049

Бл, ну что за чмо это Лукин!

2976

Других не держим-с, сударь!

User gadfly85, 21.02.2014 17:40 (#)

Посредничать? Между кем и кем? И как он себе это представляет?

User wasja39, 20.02.2014 19:11 (#)
19108

Главы МИД ЕС экстренно собираются принимать санкции для украинских верхов
В Брюсселе на заседании Совета министров ЕС собрались министры иностранных дел Евросоюза , чтобы обсудить ситуацию в Украине .
Там еще ждут Радослава Сикорского из Польши и Франка-Вальтера Штайнмайера из Германии , сообщает журналист " Общественного ТВ " Наталья Гуменюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УП.
Источник: http://censor.net.ua/n271829

User newSim, 20.02.2014 19:14 (#)

Европейские министры вышли от Януковича огорченными и отказались общаться с журналистами
Министры иностранных дел Германии, Франции и Польши вышли после встречи с президентом Украины Виктором Януковичем с мрачными лицами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

User wasja39, 20.02.2014 19:26 (#)
19108

Ну вот, испытали на своей шкурке, что такое договоры с дебилом, психопатом и убийцей с манией величия, которого, к тому же, вован подзуживает и оплачивает. А то все от народа да оппозиции переговоров требовали.

User newSim, 20.02.2014 20:46 (#)

Думали остановить войну.
Теперь - только санкции.
Но интересна реакция Януковича. Ему объяснили, что все, что его найдут - арестуют, а он побежал жаловаться Пу. Отсюда: скорее всего, Пу знает об имуществе Янука поболе европейцев. По-моему, так.

User gadfly85, 21.02.2014 17:43 (#)

Ну, так и забирал бы его отседа со всем имуществом. Заодно и не надо будет миллиарды через границу швырять.

User gadfly85, 21.02.2014 17:41 (#)

"Главы МИД ЕС экстренно собираются принимать санкции для украинских верхов"
Быстро же до них дошло...

, 20.02.2014 19:14 (#)
9059

Андрей Пионтковский:

ЯНУКОВИЧ ПРИМЕНИТ НАСИЛИЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КАК СКАЖЕТ ПУТИН.
ПЛАН "РАСЧЛЕНЕНКА" В ДЕЙСТВИИ

Пора заговорить уже о решающем факторе в украинских событиях, во всяком случае, в краткосрочной перспективе. Тот уровень силового воздействия, который будет использован, будет именно тот, который выберет Владимир Владимирович Путин. Янукович сейчас является марионеткой Путина. Задача Путина достаточно четко очерчена и очень откровенно массой выступлений людей из кремлевского пула, крупных государственных деятелей. Например, сегодня господин Жириновский сказал, что в этих ужасных событиях мы прежде всего должны защищать наш народ, защищать русских, в том числе и путем возвращения определенных территорий.

Михаил Соколов: То есть это заявка на откол части Украины?

Андрей Пионтковский:
Вот за эти яички к Христову дню, которые Владимир Вольфович поставляет регулярно, пока власть еще стесняется их артикулировать, и награждают его семью апартаментами в Дубаи. То есть план «расчлененка» совершенно ясен.

, 20.02.2014 19:14 (#)
9059

Андрей Пионтковский:


User wasja39, 20.02.2014 19:18 (#)
19108

>>В Facebook пользователи сообщают, что в аэропорту «Жуляны», кроме регионала Олега Царева, были замечены народные депутат от Партии регионов Елена Бондаренко, Татьяна Бахтеева и Николай Левченко.
По разным сообщениям, все они были замечены в терминале аэропорта. Официально эта информация пока не подтверждена.<<
http://politkuhnya.net/dir/1-1-0-18079#nul

User wasja39, 20.02.2014 19:31 (#)
19108

Семьи януковских выблядков покинули Украину. А украинцы, значит, пусть землю жрут.

http://www.facenews.ua/news/2014/189933/

User newSim, 20.02.2014 20:42 (#)

"Сейчас "регионалы" Сальдо и Повалий в "Борисполе" - убегают от народного гнева", - Ляшко

Народные депутаты от Партии регионов Владимир Сальдо и Таисия Повалий пытаются вылететь из Украины из аэропорта "Борисполь".
"В VIP-терминале аэропорта "Борисполь" сейчас находятся депутаты от ПР Сальдо и Повалий*. Убегают от народного гнева. Пусть тогда уже и не возвращаются", - заявил внефракционный народный депутат Олег Ляшко*, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "ТВі".

User wasja39, 20.02.2014 22:16 (#)
19108

>>В VIP-терминале аэропорта "Жуляны" готовится к вылету борт VP-COP Challenger 604, принадлежащий по некоторой информации, и.о. министра доходов и сборов Александру Клименко.<<
http://lb.ua/news/2014/02/20/256350_klimenko_pokidaet_kiev_istochnik.html

User wasja39, 20.02.2014 22:53 (#)
19108

>>Спікер парламенту Володимир Рибак разом з онукою та її чоловіком залишив Київ, вилетівши із аеропорту Жуляни.
Про це РБК-Україна повідомив очевидець з аеропорту Жуляни.
“Рибак відлітав через VIP-зал старого терміналу D разом з онукою та її чоловіком. Судячи з усього, його очікував чартер”, - сказав співрозмовник агентства.<<
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?ribak_vidletiv_z_aeroportu_zhulyani__zmi&objectId=411328

Мне это не нравится, ребята. Чего им бежать, если не будет силового разгона? Видно, не хотят нести за него ответственность.

User newSim, 20.02.2014 23:15 (#)

Ах, да, и еще:
В Борисполе люди заблокировали дорогу в аэропорт
В Борисполе, на перекрестке улиц Киевский Шлях и Дзержинского люди заблокировали выезд на аэропорт«Борисполь».

Таким образом, активисты намерены не дать народным депутатам улететь из страны (ранее в соцсетях стала появляться информация, что народные избранники с семьями покидают Украину), передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Как сообщил координатор бориспольского блок-поста Ярослав, сейчас там собралось уже около 5 тысяч человек. Люди также приносят шины для баррикад.

"Было 500 человек, полчаса назад - 3 тысячи. По последним данным - около 5 тысяч человек", - отметил Ярослав.

User piter18, 20.02.2014 19:27 (#)

ВНИМАНИЕ !ВСЕМ! Важная информация !
Пока не подтверждённая, но источник заслуживает доверия.
Часть КРЫМСКОГО Беркута или ВВ (точно пока неизвестно ) два дня назад отказалась ехать по приказу в Киев Их заперли в казармах и ввели неизвестное им подразделение с оружием и эти неизвестные методически избивают солдат , .отказавшихся ыполнять приказ.
Люди (родные или знакомые солдат- не уточнено )получают от этих избиваемых SMS-эски с просьбой вмешаться в эти избиения.

Всё описанное происходило до вчерашнего времени 22 часа по Киевскому времени Происходит ли это сейчас- мне неизвестно.
ПРОШУ ВСЕХ, кто может, довести это сообщение до киевских участников оппозиции и вообще распространить его как можно шире.
Господа, это реальная возможность хот ькак-то помочь делу Украины .
Не пренебрегайте этой возможностью и докажите воё сочувствие делом

User pig_456, 20.02.2014 19:42 (#)

Их заперли в казармах и ввели неизвестное им подразделение с оружием и эти неизвестные методически избивают солдат ,
-------------

Вообщето они - мужики и у них оружие. Надо просто просчитывать действия на 2 - 33 хода вперед.
Это идиотизм. Если решили не выполнять приказ - ехайте в Киев с оружием. А потом перейдите к восставшим.

User piter18, 20.02.2014 19:59 (#)

Вообщето они - мужики и у них оружие.
============================================
Вы что, в армии не служили?
Какое оружие может быть у солдата в казарме вне положения "Тревога"?
И потом, я это постанул не для комментариев и рассуждений.
Если кто хочет хоть мизерно , но помочь делу -доведите это до киевлян и вообще до всех , кому можете послать.
Ахи да вздохи о проклятых гэбнявых -это, конечно, хорошо- чтобы душу отвести
И на том успокоиться?
А вот хоть что-то СДЕЛАТЬ...

User pig_456, 20.02.2014 19:44 (#)

"неизвестное им подразделение с оружием "

А ОТКУДА это "неизвестное им подразделение с оружием " ?
Если известно откуда - это интервенция и реакция украинской армии не предсказуема.

4238

Эта олигархическая сволочь готова биться за свою власть
и свои капиталы до последней капли крови последнего украинца

User adamkasimir, 20.02.2014 19:35 (#)
3543

Это настоящая катастрофа! Нет сил смотреть, как люди убивают друг-друга на потеху бандитам Москвы и Киева!

User clockman, 21.02.2014 08:57 (#)
3033

Потеха - это не то слово. Правильно будет "обосрались".

User wasja39, 20.02.2014 19:38 (#)
19108

В.Олийнык- Партия регионов не будет участвовать в экстренном заседании Рады

20.02.2014 в 17:33

>>Фракция Партии регионов не будет участвовать в экстренном заседании Верховной Рады Украины. Об этом сообщил народный депутат от ПР Владимир Олийнык.<<

http://www.ua-ru.info/news/2014-02-20-4692
Т.е. рыги не хотят мирного урегулирования конфликта. Для них проще пострелять тысячи людей, чем пойти на уступки.

User gadfly85, 21.02.2014 17:46 (#)

Особенно умилила Герман, заявившая, что пойдёт на Майдан и будет призывать протестующих сложить оружие.

21790

Вечная память погибшим. Молимся, чтоб силы хватило у людей. А нелюдям, по-моему - не хочется говорить - уже виден черенок лопаты, извините. не понимаю, как они могут выпутаться.

User wasja39, 20.02.2014 19:43 (#)
19108

Ивано-Франковский облсовет выразил недоверие Президенту:

http://comments.ua/politics/453376-ivanofrankovskiy-oblsovet-virazil.html?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

User tkalich, 20.02.2014 20:13 (#)
3709

Василий, ещё многое что впереди, даже этой ночью.
но тебе просто спасибо от всего сердца.
храни тебя Господь.
слава свободной Украине!
сдохни расийская империя!

User newSim, 20.02.2014 20:47 (#)

Бог в помощь, Петр!

, 20.02.2014 20:19 (#)
9059

Огромное спасибо за то, что оперативно держите нас в курсе

User wasja39, 20.02.2014 21:44 (#)
19108

Ткалич, Федорыч - спасибо, ребята.

User vita75, 21.02.2014 18:23 (#)

Вам огромное спасибо Wasilij за то, что Вы так искренне переживаете и поддерживаете нас украинцев.Слава Україні!!!

User wasja39, 23.02.2014 02:05 (#)
19108

:)))

User shura_mura, 21.02.2014 01:18 (#)
16549

И я Вас благодарю за комментарии, как и tkalich

3347

Доведут Украину до полного безвластия и анархии, а затем отдельные области станут заявлять "большинством голосов", что хотят присоединиться к России.
Но есть ли это большинство и как присоединить? Опять бунты и борьба до бесконечности, с какого бока ни посмотри.

User daush, 20.02.2014 21:18 (#)
4216

Если Беркут стал массово переходить на сторону народу, то собственно, кто с кем собирается вести переговоры? Президент, который представляет только самого себя, президент, которого уже не признают правительства европейских государств, и это при том, что еще никакой другой власти в стране нет - кто с кем собирается переговариваться? Народ, поверивший в себя, почувствовавший свою силу НЕ СЛОМАТЬ!!! Он может становиться только сильнее. Россияне УЧИМСЯ быть народом !!!!

User veller, 20.02.2014 21:25 (#)

daush у нас уже был "народ" в 1993 г. Назывался он баркашовцы и макашовцы и слава Богу что нашлись люди, взявшие на себя ответственность и задавили путч. Давайте называть вещи своими именами - на Украине банальный, классический путч, аналогичный (с небольшими особенностями) пиночетовскому в Чили, путча чёрных полковников в Греции и попытки путча в Москве в 1993 г. Собственно путч уже победил в ряде западных областей страны. Осталось дождаться, когда путчисты придут к власти в Киеве и согласятся ли этих штурмовиков и их главарей признать на Востоке или Юге. Таким образом судьба страны, увы путчистами предрешена.

, 20.02.2014 21:35 (#)
25579

Прогнозист. Не тремезди, жвалы скоро отсохнут. Учись просто работать.

, 20.02.2014 22:32 (#)
9059

Ничего общего, так что "давайте называть вещи своими именами" неуместно.

Путч 1993 был организован чекистами, находившимися в ту пору в тени, и руководимыми ими номенклатурными коммунистами, соблазнившими популистскими лозунгами значительную часть народа.

, 21.02.2014 01:20 (#)
9059

Невозможно отрицать, что Янукович и его окружение - воры. и рэкетеры.
Чего не отрицают даже пропутинскинъе подстилки.
Это делает восстание абсолютно легитимным.
Кстати, то же относится и к путинской России.

User d44yuriy, 21.02.2014 23:37 (#)
10546

Защищать воров. и рэкетеров для веллеров - милое дело. В Германии 30-х годов они бы так же активно защищали Адольфа.

19716

Янукович - агент Путина. Примерно такой же, каким был президент Чехословакии Бенеш для Сталина.

19716

Действия Януковича подчинены указаниям Путина. Почему Янукович посадил Тимошенко? Путин указал. Причём указал сделать это так, будто Тимошенко действовала в угоду России. Тем самым Путин отвёл от себя подозрения. Путин - ас шпионских операций.

User wasja39, 20.02.2014 21:43 (#)
19108

>>Путин - ас шпионских операций<<

Не просто ас, а п..ор-ас.

User bars13, 21.02.2014 02:35 (#)

насчёт Юлии был понятен его замысел,причём всё время нагнеталась и нагнетается пурга,что она -выгодный путину президент......на самом деле все его шаги предсказуемы,только пипл, к сожалению. хавает,включая междунардную общественность,которая всё никак не может поверить в существование ЗЛА

, 20.02.2014 21:26 (#)
25579

Объявляется конкурс на самую хорошую йолку.

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 21:41 (#)
25579

Нее. Посадить. На.

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 21:55 (#)
25579

Попрошу конкретнее, проекты, рисунки там, короче - по теме конкурса. А справедливое жюри уже решит, жестко, мягко, или наоборот, с ветками..

, 20.02.2014 22:00 (#)
25579

Поправка. В связи с возможным приездом еще одного гуманоида, необходимо представлять композицию: йолка и осинка.

(комментарий удалён)
, 20.02.2014 22:03 (#)
25579

!

User wasja39, 20.02.2014 21:45 (#)
19108

;))))

User neverland, 20.02.2014 21:31 (#)

http://zn.ua/UKRAINE/k-segodnyashnemu-rasstrelu-mitinguyuschih-mozhet-imet-otnoshenie-podrazdelenie-alfa-sbu-139280_.html
Совершенно не исключено, что в этой форме "Альфы" СБУ орудуют одни из тех засланных путинских карателей-убийц. Путин украинским спецслужбам не доверяет, относится к ним только как к почтальонам. Ставки для него максимальные: падение банды Янека будет началом конца и его самого. Сурков-Дудаев в последнее время очень часто мотался в Киев. Не удивлюсь, если Портнов бегал к нему на общее построение как литерный. И ботоксный Путин со своими карателями-убийцами, и его вассал Янек со своей бандой, и вся 5-я колонна ботоксного (добкины, жилины, царевы и пр. зло ходячее) являются смертельными врагами Украины. Царев сегодня успел сбежать в Москву рейсом из Жулян http://rus.newsru.ua/ukraine/20feb2014/carevsbejal.html Но он и там не спрячется, не одним же российским спецслужбами орудовать за границей. А вонь российского МИДа в лице Лаврова и пена ненависти Медведева сегодня есть понятное следствие решения Путина. И придет погибель империи Путина с берегов Днепра. Быть тому!

User wasja39, 20.02.2014 21:49 (#)
19108

>>Быть тому!<<
!!!!!

User wasja39, 20.02.2014 21:48 (#)
19108

>>К сегодняшнему расстрелу митингующих причастно подразделение СБУ "Альфа", - "Зеркало недели".<<

http://politkuhnya.net/dir/1-1-0-18117#nul

User wasja39, 20.02.2014 21:51 (#)
19108

Арестовали главу Хмельницкого СБУ Виктора Крайтора:

http://society.lb.ua/life/2014/02/20/256336_arestovali_glavu_hmelnitsogo_sbu.html

User wasja39, 20.02.2014 21:52 (#)
19108

>>Руководство США потребовало от украинского президента немедленно вывести силы безопасности из центра Киева и позволить оппозиции акцию протеста.<<
http://www.unian.net/politics/887341-belyiy-dom-potreboval-ot-yanukovicha-nemedlenno-vyivesti-voyska-iz-tsentra-kieva.html

User veller, 20.02.2014 21:53 (#)

Для вменяемых людей, которых тут уже почти не осталось: Все эти радующиеся "революции", а по простому путчу, недоумки просто не понимают какой катастрофе страны и народа они тут рукоплескают. Даже вынеся за скобки раздел Украины, на мой взгляд уже практически гарантированный, можно подсчитать потери. Людские само собой. Но и экономические. И они колоссальны. Это не только миллионы долларов на восстановление Киева и разгромленных учреждений западных регионов. Это ещё огромные потери от бегства инвесторов с Украины, которые там ещё были. Это массовый вывод капиталов всех, какие можно вывести. Это дефолт страны. И это не российский дефолт, который можно было преодолеть, т.к. нефть и газ всё так же были и будут нужны миру. А чем дефолт будет покрывать Украина??? А чем она будет покрывать дефолт если ещё развалится? А у местных имбецилов от политики нет других тем, как радоваться тому, что Януковичу когда нибудь, как Каддавру вставят черенок в задницу. Страшно читать эту ветку, мало того что противно, хочется после этих постов пойти в душ, так просто страшно.

(комментарий удалён)
User veller, 20.02.2014 22:18 (#)

alexfromm начнём с того, что быдло - это ты и есть. Ибо обычно люди судят по себе. Не суди по себе - поверь не все такие как ты:)))) Второе, я тоже за раздел Украины, как бывший её житель, т.к. вижу что Восток и Юг станут на ноги очень быстро, если восстановят кооперацию с Россией и ТС и главное перестанут кормить хамовитых, наглых, агрессивных нищебродов с западной Украины. Пускай ента эуропейская нация вливается в такую же семью нищебродов вместе с Болгарией и Румынией, Албанией и Боснией и Герцоговиной, которая как нам известно, давно уже евроассоциировалась, но почему то из-за повальной нищеты недавно устроили погромы аналогичные киевским. Так что пускай они умеют себе на здоровье, только не за деньги Востока.

, 20.02.2014 22:30 (#)
25579

А вот это мне понравилось - бывший житель. Нынешний нежитель. Сгинь, сила нечистая.

3347

Ага, "НЕ русское быдло, это ЕВРОПЕЙСКАЯ НАЦИЯ "
Оттого, что Путин - это плохо, не значит, что Ваша европейская нация так уж хороша.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Какой ещё шовинизм?
Не совсем чтоб обыкновенный нацизм - так как носитель его Чудик, но не шукшинский.
Вы лучше спросите его, почему он не отказывается от РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА?!
А всё очень просто - этот Крендель на нём бабосы рубит. Откат - Закат - Занос - Поднос. Он тырит с ПЖИВами Наши Деньги - понимаете?!

3347

На Украине нет Путина, и народ имеел все возможности реализовать свои хорошо осознанные настроения, выступая массово, мирно, организованно.
Но эти возможности отняты сейчас коварными фокусами Путина или таких, как Путин.
А масса не понимает этого, не осознаёт, что провокации и подстрекательства бывают достаточно хитрыми, искуссно и задолго запланированными.
Кончится расколом Украины, весьма вероятно.
Мне по душе возврат Крыма и земель, примыкающих к Воронежской, Ростовской областям, мои предки оттуда.

(комментарий удалён)
3347

Да-а-а, все беды от малости человеческого ума , неумения организоваться.
Теперь договор, перемирие, не было, наверное, этих изощрённых "фокусов Путина", Янукович не побёг с Украины, власть не распалась.
И вряд ли ждать чего хорошего, ни нам Крыма, ни им мудрой поступи ....

5480

Обсуждаете какая Нация лучше/хуже?
Поймите, именно этого и добивается Нацист-Гнойничок Алекс-ПупппSS.

3347

Нацист-Гнойничок Алекс-ПупппSS. - а хто это?

5480

Ах, виноват! Извиняюсь перед АлексЛонгом - не подумал, не заметил.
Нацист-Гнойничок-Киселёнок, вот этот Чувачок:

https://graniru.org/users/alexfromm/

Прикольный Перец, скажу я Вам.

, 20.02.2014 22:14 (#)
25579

Мировая революция, общий кризис капитализма, на территории врага, загнивающий запад, коммунизм при нынешнем поколении, кукуруза, победа мирового соц. лагеря, производительность труда, еще чуть-чуть, вашим санкциям труба, интернациональный долг, даешь, => главная геополитическая катастрофа; встать с колен, штурм за один день, балтия ничего без ссср, рф или как ее, кризис у них, вертикаль, мокрый сортир, гарант, => конституция бумажка. .
Заткнись, а? Ведь выведут.

26530

да, это было верхом лаконичности

User natala, 20.02.2014 23:27 (#)
3006

"...можно подсчитать потери. Людские само собой. Но и экономические. И они колоссальны."

Оно так. И чем дольше Янукович у власти, тем колоссальнее становятся потери. Может Вам к Януковичу обратиться и объяснить это ему, тупому человеку?
------------------------------------
"Страшно читать эту ветку, мало того что противно, хочется после этих постов пойти в душ, так просто страшно."

А Вы не читайте. Нырните в унитаз путинского сортира и сразу полегчает.

User shura_mura, 21.02.2014 01:23 (#)
16549

+++ :0))

User gadfly85, 21.02.2014 17:58 (#)

Если САМ не поймает и не замочит по старой привычке.

User d44yuriy, 21.02.2014 23:43 (#)
10546

Он оттуда и не выныривает.

User schmidt, 21.02.2014 01:25 (#)

Знаете, те, кто поддался настроению толпы и позволил себя втянуть в это длительное противостояние, кто жертвует сегодня своим здоровьем и своей жизнью, кто питает иллюзии, что итогом этого безумия будет светлое будущее, как глубоко будет их разочарование через год. Весь период своей независимости народ Украины не доволен президентами. Может это нормально. Объективное противоречие между народом и властью?

(комментарий удалён)
User schmidt, 21.02.2014 01:49 (#)

Нет , не завидно. Чему завидовать?

User shura_mura, 21.02.2014 17:46 (#)
16549

Да. Украинцы оказались сильнее россиян, и мы рады от всей души за Ваш народ.
А баландой нас уже кормят на нарах, почти всех по административке "брали".... не злорадствуйте.
Нам бы хотелось сказать "Слава России", но сегодня мы с радостью поддерживаем "Слава Украине!!!"

User natala, 21.02.2014 01:44 (#)
3006

"Весь период своей независимости народ Украины не доволен президентами. Может это нормально."

Вы знаете, а может это и нормально. Это как-то заставляет президентов и на народ иногда оглядываться и что-то делать для завоевания симпатий народа. Но ведь ненормально, когда народ доволен президентом, находящимся у власти уже почти 14 лет (почти брежневский срок) и принёсшим стране в основном вред.

User schmidt, 21.02.2014 01:59 (#)

Я с Вами согласна, Наталья. Не соглашусь с последним выводом, у меня более оптимистичная оценка. Приятно, что женщины здесь адекватнее некоторых мужчин.

User natala, 21.02.2014 02:05 (#)
3006

"Не соглашусь с последним выводом, у меня более оптимистичная оценка."

Вы имеете в виду мой вывод, что Путин принёс стране в основном вред? Может я и слегка преувеличиваю, но вреда от его правления уж точно намного больше чем пользы. Его деяния во вред стране можно перечислять много и долго. А вот что он сделал на пользу - надо память поднапрячь.

User schmidt, 21.02.2014 02:18 (#)

Наталья, не знаю ,как часто Вы бываете в России. Я езжу каждый год и положительные изменения для меня очевидны.Даже, если исходить из того, что прогресс и улучшение условий жизни заложены в самом цивилизационном развитии, иметь прагматичного и сильного политика у власти-плюс.

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:42 (#)
21611

как часто Вы бываете в России. Я езжу каждый год и положительные изменения для меня очевидны.
----------------------------------
Ой, ну ты-то еще куда? :)) Еще одна запутинская "германка", блин... Да нет там таких! Вдоль и поперек изъездил - не видел кразнопузых... Да и тест ты не прошла, даже с помощью "дочери" :))))
Давай, не смеши больше людей, сиди там, где сидишь, и в европах себя не прописывай. Наталия - вот настоящая европейка российского происхождения. А ты с танюхой - неудачная попытка "закосить" :)))

User schmidt, 21.02.2014 02:46 (#)

Я у Дзена тест проходила.По-моему, прошла.

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:02 (#)
21611

:))))))))))))

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:05 (#)
21611

При чем тут Дзен? Он в Дагестане живет, и в Германии наверное не был, но гоняет вас, портянок, отлично! Художественно! :))

User schmidt, 21.02.2014 03:20 (#)

Дзен не причём.Навеяло просто.

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:30 (#)
21611

Дзен не причём.
---------------
У тебя образование 7 классов и три коридора? Пишется НИ ПРИ ЧЕМ, грамотная ты наша :)) Тебе не впадлу, что я тебя, из Балтии, великому и могучему обучаю? :))))

User schmidt, 21.02.2014 03:41 (#)

Спасибо за внимание к моим ошибкам. Будь начеку. Я не против обучения.Так вот будешь учить и привяжешься.

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:50 (#)
21611

Так вот будешь учить и привяжешься.
--------------------
Да нет. Скорее тебя привяжу. К забору. Не нанимался я всяких коз обучать русской грамоте :)))

User schmidt, 21.02.2014 03:53 (#)

При чём здесь забор? Ни при чём! Правильно?

User zvirblis_317, 21.02.2014 04:09 (#)
21611

Забор тут - самое правильное место для тебя :)))

(комментарий удалён)
5480

http://lingvoforum.net/index.php/topic,19059.0/nowap.html?PHPSESSID=3347d656ff650a8037beaa89465724b3

5480

Это Вы учите, Мой Бестолковый Друг:

http://otvet.mail.ru/question/37884627/

Так говорили Ушаков и Даль.

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:55 (#)
21611

Мишань, пиши, как и подруга твоя : "Не причём" - и будешь прав во веки веков, лингвист, блин :)) Хренею я с вас, россиянцев :))))) Один другого грамотнее! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 04:33 (#)
21611

Не ненавидят, а вуычить мозгов нехватает... Они бы и рады - да никак :)))

(комментарий удалён)
5480

"ГОВОРИЛ тебе уже, что, тупой?"

Нет, никогда не говорили. А зачем - я и сам это знаю. Только Вы слегка преувеличиваете,Алекс. Вы не Тупой, а так - слегка Туповатенький.
Кто ненавидит всё русское? Ушаков и Даль?
Да, похоже Вы, Mon Ami, всё-таки Тупой!

(комментарий удалён)
5480

Привет Мой Жырненькый Пупсик!
Но ведь другие пользователи, не настолько тупы - другие-то умеют открывать ссылки. И умеют забить в поисковик 'НЕ/НИ при чём'.

User schmidt, 21.02.2014 03:48 (#)

Учу. Куда денешься. А что так нервничает? Я способная.

User zvirblis_317, 21.02.2014 04:08 (#)
21611

А что так нервничает?
------------------
Хто? :)))) А может ты с Узбекистану? Они любят так, собеседника называть в третьем лице (про лица-то хоть помнишь, грамотная?), типа "моя твоя не понимает" :)))) Даааа... и кого в портянки набирают... Ну правильно, грамотный же не пойдет... :)

User schmidt, 21.02.2014 04:11 (#)

Ладно. Пока. Собирай яд.

User zvirblis_317, 21.02.2014 04:20 (#)
21611

Зачем яд, когда достаточно простого пенделя? :))) И доходчиво, и не смертельно - я ж не душегуб какой :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 04:34 (#)
21611

Эта - позиционирует себя женским полом, потому из этого и исхожу :)

(комментарий удалён)
5480

'Суки женское слово'.
Ну, Пупсик, ну выдал Пёрл!

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:51 (#)
21611

:)))))

5480

Горе-то какое!
Дзынька за конопушкой пошёл - раскумариться нахердык, и подвзорвался. **** оторвало - и развеяло. А Вы говорите - навеяло.

User schmidt, 23.02.2014 23:26 (#)

Миша, спасибо за заступничество. Вы в состоянии радоваться победам? Давайте порадуемся за страну, за спортсменов.

5480

А на Вас, Лена, я вообще обиделся - вот!

User schmidt, 23.02.2014 23:42 (#)

Вы Мишенька, не обижайтесь. Неужели из-за моей безграмотности? Хотите, чтобы и хохотушечка, и пританцушечка и ...

5480

Нет-с, из-за Вашей Коварственности-с!

User schmidt, 24.02.2014 00:06 (#)

Оставьте! Какое коварство?

5480

Известно какое - Женское!

User schmidt, 24.02.2014 00:14 (#)

Миша, Вы один из немногих, кто не ставит под сомнение мою женскость/ интересно есть такое слово?/

5480

Допустим - даже если Вы не Женщина, то ведь Вы позиционируете себя Таковой. Помните недавнюю новость и мой рассказ?
А слова такого нет.
P. S. У меня МТС опять чудит - сигнала нет вообще, если пропаду - не обессудьте.
P. S. А ещё, что-то было в FB про 200 полов.

User schmidt, 24.02.2014 00:43 (#)

"Женскость - образ мышления, талант быстро, почти интуитивно реагировать, умение понимать других людей, излишняяя любовь к прозрачным намекам, неизменная забота о собственном внешнем виде, аккуратность, гибкость ума, непосредственность, ну итд. В основном воспитано обществом." Есть такое слово. У З Гиппиус, жены Мережковского, есть одноимённое стихотворение.Если пропадёшь, найду на соседней ветке.

5480

Какая ж это Женскость? Это про меня всё написано.
Только вот, мудрость и великодушие пропустили.

User schmidt, 24.02.2014 00:56 (#)

Прочитайте стихотворение. Может тоже про Вас. Тогда думать будем.

(комментарий удалён)
User schmidt, 24.02.2014 01:10 (#)

Левую руку к правой?

5480

! ! ! ! !

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:29 (#)
21611

Молодец! Так и продолжай :)))))

User schmidt, 24.02.2014 01:41 (#)

Миша, это что? Восторг?

5480

Вашей проницательностью!
Но что бы там ни было, Литва всё равно - самая Великая!

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:28 (#)
21611

Уже пошлим? Может и мне начать, а?

User schmidt, 24.02.2014 01:33 (#)

Ты месяц назад начал ...

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:37 (#)
21611

О тебе не пошлил... Но вижу, что надо было :)

User schmidt, 24.02.2014 01:39 (#)

Благородный. Пока.

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:44 (#)
21611

Отбой, с чувством выполненного долга? :)))

User schmidt, 24.02.2014 01:47 (#)

У тебя сегодня без выполненного долга.без энтузиазма.

User zvirblis_317, 24.02.2014 01:53 (#)
21611

Радуйся, что я сегодня не энтузиаст :))
Мало бы не показалось :)

User zvirblis_317, 24.02.2014 00:47 (#)
21611

Вот, мишаня, общайся с этими тремя курЯми, а к людям не лезь :)))

User vadimax, 21.02.2014 03:28 (#)
7981

изменения не благодаря путину а вопреки

User schmidt, 21.02.2014 03:50 (#)

Пока мы можем сравнить только с Ельциным, не в пользу последнего.

(комментарий удалён)
User schmidt, 21.02.2014 17:09 (#)

У Вас и одного отличия найти трудно.

User nutcracker, 21.02.2014 12:18 (#)
4049

Езди она. Каждый год. А мы здесь ЖИВЁМ !!! Заруби это себе на носу, сучка, и лезь со своими очевидностями. Паскуда.
А вот где TЫ живёшь и почему наш рай на земле наблюдаешь токма наездами, ась? Не лучше ли окунуться в этот прогресс и прагматизм с головой? Не хочется, небось?

User nutcracker, 21.02.2014 12:18 (#)
4049

* т

User schmidt, 21.02.2014 15:05 (#)

Очень хочется. Поэтому и езжу.

User shura_mura, 21.02.2014 17:51 (#)
16549

Не вопрос. Меняюсь. Пиши: [email protected]

User natala, 21.02.2014 13:13 (#)
3006

"Я езжу каждый год и положительные изменения для меня очевидны."

И в чём эти положительные изменения состоят? Где-то покрасили уже давно облупившийся фасад (правда за фасадом всё осталось как и было), где-то прукрасили центральную улицу (при этом на окраинах и конь не валялся). Вон в Сочи тоже изменения произошли - красивых дворцов понастроили, правда одноразовых. Ну денег у людей больше стало, можно покушать получше да выпить побольше. Но это заслуга не Путина, а дорогой нефти. Но медицина и образование в загоне, система ЖКХ дышит на ладан - просто Вам в поездках этого не видно.
-------------------------------------------
"Даже, если исходить из того, что прогресс и улучшение условий жизни заложены в самом цивилизационном развитии, иметь прагматичного и сильного политика у власти-плюс."

Насчёт прагматичного и сильного политика у власти - согласна. Но является ли Путин таковым? Скорее нет чем да.

User schmidt, 21.02.2014 15:51 (#)

Думаю, за то, что осталось за фасадом, Путин не несёт персональную ответственность. Оговорюсь сразу, что эта проблема существует не только в России. Про сочинские дворцы не знаю. Допускаю недолговечность, если строили по западной технологии, а эксплуатировать и обслуживать будут по своему усмотрению. Лутин и нефть. Вы же понимаете, что цены на нефть определяются не только себестоимостью, но в большей степени коньюктурой и политикой.Я не буду развивать эту тезу. В дополнение отмечу,что при Ельцине не было налога на добычу полезных ископаемых, НДПН ввёл Путин Заставил таки бизнес делиться.

User shura_mura, 21.02.2014 17:53 (#)
16549

" Путин не несёт персональную ответственность. "
О как, оказывается!!! А кто несёт?

User natala, 21.02.2014 18:16 (#)
3006

"Думаю, за то, что осталось за фасадом, Путин не несёт персональную ответственность."

А почему не несёт? При вертикали власти, выстроенной Путиным, он должен нести личную ответственность за всё, что и за фасадом тоже. По крайней мере за состояние медицины и образования Путин должен отвечать, это всё-таки ключевые сферы жизни.
---------------------------------------------
"Про сочинские дворцы не знаю. Допускаю недолговечность, если строили по западной технологии, а эксплуатировать и обслуживать будут по своему усмотрению."

Для начала ледовые дворцы в Сочи построены на болоте - в Имеретинской низменности. Уже это определяет их недолговоечность, западная технология тут ни при чём. Не надо на Запад спихивать вину за отсутствие своих технологий. Но и не это главное - эти дворцы в Сочи просто останутся невостребованными из-за отсутствия традиций зимних видов спорта в субтропиках. В Сочи футбольный стадион был заполнен один раз за 30 лет - в день открытия.
-----------------------------------------------
"Лутин и нефть. Вы же понимаете, что цены на нефть определяются не только себестоимостью, но в большей степени коньюктурой и политикой."

Я знаю, что цена на нефть определяется не только её себестоимостью, а гораздо больше другими факторами (политика может тут и ни при чём). Поэтому дорогая нефть, за счёт которой у людей денег стало побольше, не заслуга Путина. Его тут не стояло. Так где его заслуги? Какую пользу он принёс?
----------------------------------------
"В дополнение отмечу,что при Ельцине не было налога на добычу полезных ископаемых, НДПН ввёл Путин Заставил таки бизнес делиться."

Звучит прелестно - "заставил таки бизнес делиться." Учитывая то, что добыча полезных ископаемых сосредоточена в руках путинских друзей, можно догадаться с кем их бизнес делится.

(комментарий удалён)
User natala, 21.02.2014 18:38 (#)
3006

"Не совсем соглашусь. Но Вы же не ставили такую цель."

Нет конечно, такой цели я не ставлю.

(комментарий удалён)
User natala, 21.02.2014 22:28 (#)
3006

Наверное так и было.

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:23 (#)
21611

А вот что он сделал на пользу - надо память поднапрячь.
-----------------------------
Как это что??? А вяличие и духовные скрепы?! А достижения! Один подводный глонасс чего стоит! Американцам и европейцам этого никогда не достичь!

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:29 (#)
21611

Не знаю, Наталия, читали ли вы этот "шедевр" :

schmidt, 16.02.2014 13:39 (#)

А чем Вам так нравится демократия? Мне, например, кажется, что в последнее время она стала инструментарием политического спора. А Вы попробуйте критически дистанцироваться от этого клише.Ведь демократия закрывает возможность альтернатив риторикой " или демократично или тоталитарно". Таким образом она дня меня догмат.

User natala, 21.02.2014 13:23 (#)
3006

"Не знаю, Наталия, читали ли вы этот "шедевр"

Не помню, наверное проглядела. Вообще непонятно, что автор хотела этим сказать. Что демократия - это плохо, это зло? Но альтернатива демократии зачастую кровавая диктатура типа сталинской, гитлеровской или кимовской. И это по её мнению добро? Бывают авторитарные, при этом не кровавые режимы типа сингапурского, но это скорее исключение.

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:27 (#)
21611

Приятно, что женщины здесь адекватнее некоторых мужчин.
------------------------
Вот только себя к таким женщинам не относи, ладно? Нет... надо всё-таки твой пост напомнить... Не для Наталии (она и так знает), а для новичков :

schmidt, 16.02.2014 13:39 (#)

А чем Вам так нравится демократия? Мне, например, кажется, что в последнее время она стала инструментарием политического спора. А Вы попробуйте критически дистанцироваться от этого клише.Ведь демократия закрывает возможность альтернатив риторикой " или демократично или тоталитарно". Таким образом она дня меня догмат.

User schmidt, 21.02.2014 02:40 (#)

Сашенька, неужели ты их коллекционируешь? Я себя не отношу, меня относят.

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:59 (#)
21611

Сашенька, неужели ты их коллекционируешь?
-----------------------
Не знаю, кто и куда тебя относит (отвозит, отволакивает), но такие редкие "шедевры" я действительно коллекционирую. Даже всякие антифы утверждают, что они в россии строят демократию, а ты бац - и открытым текстом : демократия - это зло! Отлично! На моей памяти ты вторая с таким тезисом, после никодима :)))))

User schmidt, 21.02.2014 03:16 (#)

Куда меня относят тебе знать не надо. Я не знаю Никодима,неужели харизматичнее Огурцова. Нет предела совершенству! По поводу демократии. Ты забыл в нашу компанию Аристотетеля добавить. Он говорил о трёх формах власти: монархия и её извращённая форма тирания, аристократия и соответственно извращённый вариант олигархия, полития-демократия... Согласна остаться в твоей памяти второй.

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:23 (#)
21611

Ты забыл в нашу компанию Аристотетеля добавить.
---------------------
Да при чём тут Аристотель? Или ты до сих пор мерками древней истории живешь? В окно выглянь - уже 21-ый век, говорят :)))

Согласна остаться в твоей памяти второй.
------------------------
Еще чуток - и будешь первой :))))

, 21.02.2014 03:29 (#)
25579

Стагорит, говоришь? Посмотрим какой-такой Стагорит.
"Государство принадлежит к тому, что существует по природе, как и человек есть по природе своей существо политическое. Кто природе своей принадлежит не самому себе, а другому и при этом все-таки человек, тот по своей природе раб.
В наилучшем государстве лучше, чтобы собственность была частной, а пользование ею - общим. Государственное устройство - это распорядок в области организации государственных должностей вообще, и в первую орчередь верховной власти. Государственные устройства, имеющие в виду общую пользу, являются положительными, - это царская власть, власть немногих , но более чем одного - аристократия, власть большинства - полития. Отклонения от указанных устройств: от царской власти - тирания, от аристократии - олигархия, от политии -
демократия. Из всех видов государственного устройства, отклоняющихся от правильных, наихудшим будет тот, который оказывается отклонением от первоначального и самого божественного . Тирания, как наихудший из всех видов
государственного устройства, отстоит далее всего от самой его сущности; к ней непосредственно примыкает олигархия, наиболее же умеренным из отклоняющихся видов - демократия." Ну и?

User schmidt, 21.02.2014 03:44 (#)

Ну и!

, 21.02.2014 03:48 (#)
25579

Поздравляю соврамши!

User schmidt, 21.02.2014 04:02 (#)

Стагирит.Поздравляю.

, 21.02.2014 04:06 (#)
25579

Ха, а вот это и было "на сладкое"! В аттическом диалекте да, через "И", и далее уже в койне. Они там икали, как украинцы. А вот в "исходнике" - "О"!

User schmidt, 21.02.2014 04:12 (#)

О!

, 21.02.2014 03:05 (#)
25579

Пират, адекватный от этих - ругательство, клеймо конформиста-подкаблучника-неудачника. Развивать не буду, ибо оф, но, блин, статистика. Более того, женщина по отношению к другой женщине вообще не использует такое понятие, железно. Так шта, пациент - задрот из (на широкий пейзанский выбор). Ваше чутье и фирменный тест - не подводят!

User zvirblis_317, 21.02.2014 03:10 (#)
21611

Ваше чутье и фирменный тест - не подводят!
----------------------------
Да не нужно тут никакое чутьё - они черным по белому себя описывают отлично :))

, 21.02.2014 03:14 (#)
25579

!

5480

03:05
Похоже, что Вы не знаете для чего людям дан язык. Удивили.
P. S. Хотя, может я и неправ. Может как раз это, Вы Отлично знаете, если учесть Адресат.
Тогда грустно, но не Вы первый, не Вы и последний.

, 21.02.2014 03:40 (#)
25579

Я не знаю, зачем людям дан (кем, за что, на каких условиях) язык. Я очень много чего не знаю. Но есть опыт, не знание, а опыт, шишки-синяки, который вопиет: держись тех, кто не предает! Всегда будут терки, вопросы, непонятки. Это все можно и нужно "пропускать", но не встроенную в предательство подлость. И если "повеяло подляной" - до свидания!
И не грустите по-пустякам, мало ли в Бразилии донов Лонгов.

5480

"Но есть опыт, не знание, а опыт, шишки-синяки, который вопиет: держись тех, кто не предает! Всегда будут терки, вопросы, непонятки. Это все можно и нужно "пропускать", но не встроенную в предательство подлость. И если "повеяло подляной" - до свидания!"

А вот это - поддерживаю безоговорочно.

(комментарий удалён)
, 21.02.2014 03:58 (#)
25579

Алекс, Сорри за Злостный ОТ, тут какая штука. Не знаю как в литовском, но в латышском (в деревнях) zvirbulis - не только воробей, но и "непочетная" кличка для человека. Глаз немного режет. Ок?

User sova46, 20.02.2014 22:02 (#)
28204

"Бойцы "Беркута" взорвали дверь здания изнутри. После этого несколько десятков их убежали в сторону автотрассы" - разлетаются крылатые!

User wasja39, 20.02.2014 22:03 (#)
19108

Как вести себя, если на улице стреляют:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=625956940810948&id=100001899427429

User shura_mura, 21.02.2014 17:56 (#)
16549

Полезная инфа. Спасибо. Думаете, уже стоит готовиться?

User ternewenergy, 20.02.2014 22:28 (#)

Слава Украине!!

User ternewenergy, 20.02.2014 22:29 (#)

Слава Украине!

User killSraniRu, 20.02.2014 22:31 (#)

Весь Майдан во главе с Кличко и Яценюком - к стенке! Янукович - вор, но эти же Уё..бы голосовали за него.
До выборов - заткните хайло.Один плюс - развал Украины - Крым будет наш, Америка с Китаем утрётся.
Беркуту - разрешение стрельбы на поражение всего, что шевелится! (Включая сайт Грани.ру - я столько
лет читал этот сайт, теперь это уёб..ское сборище удаляю из закладок)

User newSim, 20.02.2014 23:07 (#)

Ну вот, еще одна победа Майдана.
Слава Украине!

(комментарий удалён)
User wasja39, 21.02.2014 11:22 (#)
19108

8))))

User shura_mura, 21.02.2014 01:23 (#)
16549

Ну наконец-то!

User schmidt, 21.02.2014 02:41 (#)

Товарищ, оставайтесь на боевом посту!

User wasja39, 20.02.2014 22:41 (#)
19108

Тревожные новости:

>>Народный депутат Степан Кубов сообщил, что сегодня в 21 часов будет зачистка на Майдане Незалежности. Об этом он заявил на заседании парламента.
"Генералы приняли решение о том, что в 21 часов провести зачистку на Майдане", - сказал С.Кубов.
Он призвал мужчин депутатов от оппозиции принимать непосредственное участие в защите Майдана.<<
http://www.ua-ru.info/news/2014-02-20-4719

>>Лебедев разрешил военным использовать оружие
20.02.2014 в 20:35
Целью применения оружия военнослужащими может быть пресечение экстремистских и противозаконных действий радикальных группировок с целью охраны покоя мирных граждан. Об этом сообщили в Министерстве обороны Украины.
Как сообщили в Министерстве обороны Украины, есть целый ряд статей в законодательстве Украины, которые предусматривают возможность применения военными оружия.
http://www.ua-ru.info/news/2014-02-20-4698

Так что армия, видимо, все-таки с убийцами.:(((

>>НАТО и США призывают украинскую армию к нейтралитету<<
http://www.ua-ru.info/news/2014-02-20-4715

Наверное, американцы имеют какую-то инфу о том, что Янык бросит армию на людей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gadfly85, 21.02.2014 18:19 (#)

Да вы бы так не тужились, ей-богу. Всё равно ведь удалят, зачем столько букаф писать?

User pig_456, 20.02.2014 23:02 (#)

""""""22:13 | 20.02.2014
Снайперы, стреляющие в людей в Киеве, служат в подразделении, которое в декабре охраняло резиденцию Виктора Януковича Межигорье от Автомайдана. "Нам сообщили, что снайперы - из спецподразделения "Булат" Управление Государственной охраны, который был создан заместителем начальника УГО Заневским, работавший до того в ФСО России", - пишет в Фейсбуке народный депутат Владимир Арьев."""""""""""

Меня больше интересует, на кого работал тот пидорас, у кого нашли винтовку с глушителем и который ( если это действительно он ) - стрелят по милиционерам.

User newSim, 20.02.2014 23:05 (#)

Совет ЕС решил в экстренном порядке запретить въезд и заморозить активы ответственным за насилие в Украине
Совет министров иностранных дел Европейского союза решил ввести персональные санкции против лиц, которых считает ответственными за применение силы во время столкновений в Украине.

США замораживают счета всех причастных к подавлению демонстраций в Украине, - CNN
США готовятся заблокировать финансовые активы всех причастных к насилию в Украине.

Об этом сообщил Голос Америки со ссылкой на CNN, передает Цензор.НЕТ.

"США замораживают счета причастных к подавлению демонстраций. Документ ждет подписи Обамы", - сообщило издание.
=================================================================
А вот интересно, кого из российских политиков они посчитают причастными?

User natala, 20.02.2014 23:21 (#)
3006

"Владимир Путин по просьбе Виктора Януковича отправляет в Киев омбудсмена Владимира Лукина в качестве посредника на переговорах с оппозицией."

И на кой фиг нужен там Лукин в качестве посредника на переговорах с оппозицией? Или Янукович уже дар речи потерял, говорить не может?

User zvirblis_317, 21.02.2014 00:31 (#)
21611

Восхищаюсь украинцами! Сила! Россияне, когда уже, наконец, возьмете такой достойный пример! Зажрались на Трубе, как свиньи у лохани, и всё достоинство потеряли! Я не про всех, конечно же, и этот форум тому доказательство!

User skwair, 21.02.2014 03:13 (#)
20882

zvirblis_317, 21.02.2014 00:31 (#)
2876
Восхищаюсь украинцами! Сила! Россияне, когда уже, наконец, возьмете такой достойный пример! Зажрались на Трубе, как свиньи у лохани, и всё достоинство потеряли! Я не про всех, конечно же, и этот форум тому доказательство!
***********
100%++++++++++++++++++++

User engine, 21.02.2014 06:00 (#)
21927

+1

User newSim, 21.02.2014 00:32 (#)

Рада приняла постановление о запрете на применение оружия и возвращении всех силовиков в казармы.

Депутаты поддержали постановление в первом чтении, которое ставит целью остановку противостояние и возвращение всех силовиков в казармы.

За такое решение проголосовали 233 депутата, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Фейсбук нардепа Леси Оробец.

Так постановление обязывает прекратить огонь, войска и ВВ - должны вернуться в места постоянной дислокации. Также постановление предусматривает запрет на использования оружия.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В парламенте зарегистрировалось 239 народных депутатов, - Геращенко

Также постановление запрещает блокировать транспортные коммуникации, ограничивать передвижение транспорта.

Депутаты за это голосовали стоя. Главные тезы: Категорически осуждается применение силы. Запретить правоохранителям применять оружие и спецсредств. Запретить проведение антитеррористической операции, оглашенное СБУ. Запретить блокирование проезда.

Кроме того, в постановлении отмечается, что чрезвычайное положение может ввести только Верховная Рада.
Источник: http://censor.net.ua/p271897

User bigcat, 21.02.2014 00:36 (#)

Верховная Рада приняла постановление о возврате силовиков в места дислокации, в Ровно, Луцке все силовики перешли на сторону народа и готовы вместе с, Правым сектором защищать людей. Так то...

User natalia_vas, 21.02.2014 00:42 (#)

Наконец-то бандюкович полетит вверх тормашками. Жаль, что пукин за ним не последует.

26530

это есть начало его конца

User newSim, 21.02.2014 01:16 (#)

Тихо, парни, ща будет смешно:


2976

Хорошие слова, правильные...
Но все ждут от г-на Обамы не только слов, но и дел, которые этим словам соответствуют. И в этом отношении г-н Обама, к большому огорчению, на порядок уступает своему великому предшественнику г-ну Рейгану.

(комментарий удалён)
2976

Не надо пытаться меня огорчить.
Я понимаю, что между Обамой и Рейганом или Тэтчер - пропасть.
Хотя никто и не ждет от него разрыва жопы, просто чтобы красивые слова подкреплялись такими же красивыми делами...

(комментарий удалён)
2976

"В "Писании" сказано: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
В Писании еще много чего другого сказано.. например, о помощи ближнему своему, "возлюби его" и т.д. :)))

3347

получить основные свободы - свободу слова, свободу собраний, прозрачные и честные выборы - и фундаментальные права, которых стремится каждый
О! Доберёмся ли мы когда-нибудь до этих прав ....
Но за российский Крым и русские территории помолиться не грех..

(комментарий удалён)
User newSim, 22.02.2014 13:18 (#)

"Обама, чел обычно весьма осторожный", но он и его уже зае@ал.

User newSim, 21.02.2014 01:32 (#)

Постановление о запрете применения оружия уже действует, - Бригинец
Принятое сегодня постановление о запрете применения оружия вступило в силу без подписи Рыбака.

Об этом в своем фейсбуке написал депутат Бригинец*, передает Цензор.НЕТ.
Он отметил: "Для скептиков или кто ждет подписи Рыбака: подпись Рыбака для постановления не нужна. Оно вступает в силу с момента принятия - это прописано в самом постановлении. Таким образом оно уже действует".

26530

Рыбак уже убежал в Москву. Не гонятся же за ним по территории России за подписью

User newSim, 21.02.2014 01:34 (#)

"Это начало конца Януковича: у него есть только один выход - расстрелять Раду", - журналист
Принятое Радой постановление, согластно регламента не требует подписи Рыбака, и вступает в действие с момента принятия. Но наиболее важен, сам факт ее принятия легитимным большинством, на легитимном заседании парламента - это начало конца Януковича.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал журналист Мустафа Найем*, передает Цензор.НЕТ.

"Все. Начало конца Виктора Януковича*: в Верховной раде Украины есть кворум - на заседание зарегистрировались 239 народных депутата при необходимых 226", - написал он.

" Важный момент. Парламенту не обязательно ждать подписи спикера Владимира Рыбака под принятым постановлением. Согласно ч. 3 ст.80 закона "О регламенте работы Верховной рады Украины", в случае, если спикер отсутствует или не может выполнять свои обязанности, постановления парламента может подписать любой из его заместителей", - отметил Найем.

"Так что теперь у Виктора Януковича есть только один выход - распустить Верховную раду. Парламент, конечно, может отказаться выполнять решение главы государства. Тогда его можно расстрелять. Но это уже другая история ", - констатировал журналист.

Церковь с народом.
http://img.pravda.com/images/doc/c/3/c3633fa-65.jpg

User natala, 21.02.2014 02:01 (#)
3006

"Помощник президента России Владислав Сурков негласно выполняет функции его спецпредставителя на Украине, пишет Газета.Ру со ссылкой на кремлевские источники. "Он (Сурков. - Ред.) может вести переговоры, заключать неформальные договоренности. Это фактически посол"

И эти россиянские ублюдки с Путиным в голове ещё говорят о вмешательстве Запада в конфликт на Украине. А этот хрен Сурков что там ошивается? Зачем в одной стране два посла? Оппозиция должна вымести его поганой метлой. Пусть летит до Москвы, обгоняя собственную тень.

User skwair, 21.02.2014 03:19 (#)
20882

С ВАМИ БОГ НАРОД УКРАИНЫ И ВЫ ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ.

User engine, 21.02.2014 06:11 (#)
21927

+1
С ВАМИ БОГ НАРОД УКРАИНЫ И ВЫ ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ.

User sovok_kaput, 21.02.2014 03:37 (#)

Рада приняла постановление об возвращении всех специальных полицейских и военных подразделений в места дислокации. Выполнение любого приказа, направленных против протестующих будет рассматриваться ка преступный приказ.

User fortuna, 21.02.2014 06:37 (#)

Не могу разделить вашу радость и восторг. Начинается гражданская война. И не факт, что к власти в итоге придут адекватные люди. Бандеровцы вооружились , разграбив арсеналы воинских частей. Сейчас по Украине бегают банды. Русские, как всегда, пострадают в первую очередь. Возможно, в глобальном масштабе, в Украине и будут перемены к лучшему, но пострадают тысячи невинных людей. Судя по их демаршам, мозги у бандеровцев отморожены полностью.

3347

Подстрекатели и провокаторы устраивают побоища.
Чтобы заглушить по-настоящему результативные мощные массовые мирные выступления и требования.
Народ Украины дурачат, и он ведётся. Бандиты - не герои, не наводите тут тень на плетень.

12982

Сценарий кровавой бойни, которую устроил в Киеве коммунистический Беркут, был заранее спланирован на Лубянке.
Никто не поверит, что трусливая мразь Янукович, который способен только шапки с людей снимать, отважился бы отдать приказ МАССОВО убивать безоружных людей.
Есть подозрения, что все снайперы, убивающие сейчас людей на улицах украинской столицы, это подосланные Путиным палачи-чекисты, специально натренированные этому ремеслу на Кавказе, где они уже двадцать лет убивают чеченов и дагов.
Адекватным ответом украинских антикоммунистических повстанцев может быть только НЕМЕДЛЕННОЕ вооружение всех демократических революционеров самыми современными видами оружия (включая артиллерию и авиацию), и столь же немедленное уничтожение всех коммунистических выродков из Беркута, прямым огневым воздействием.

User tkalich, 21.02.2014 08:50 (#)
3709

"Европейские дипломаты сообщают, что Виктор Янукович согласился на досрочные выборы. ... депутаты от Партии регионов спешно покидают страну."

неужели?
если так, то я преклоняюсь пред тобой украинский народ.
ты и выстоял и настоял.
вы будете счастливы.
в труде, в работе, в преодолении.
но самое главное - вы будете свободны.
зато теперь вы знаете, что надо держаться подальше от своего старшего брата.

User rightdivision, 21.02.2014 08:56 (#)

Здравствуйте, русские сочувствующие. Спасибо за поддержку. Она оценена. Но сейчас не к вам. Сейчас о другом. О других.
На этом сайте меньше троллей, дураков и стукачей, чем на Эхе, потому пишу тут.
Прежде всего, интересующимся сообщаем - в Западной Украине захвачены здания СБУ.
Самые умные из вас уже поняли, о чем будет речь.
Да, взяты архивы.
Хочу обратиться даже не к самим стукачам КГБ, а к их кураторам.
Помнят ли в ФСБ, что, привлекая стукачей к сотрудничеству, им были даны гарантии нераскрытия их имен, а также гарантии их личной безопасности?
Понимают ли сотрудники ФСБ, а также КГБ, что со вчерашнего дня никакие гарантии уже не действуют?
Знают ли, что фактическое отсутствие границы между государствами фактически ставит под угрозу безопасность как самих сотрудников, так и и безопасность членов их семей?
ПС исходит из того, что ему противостоит, по большому счету, уставший от жизни сплав воров и потомков убийц.
ПС не планирует никаких насильственных акций против стукачей и сотрудников КГБ, ФСБ и МВД РФ. Также осуждает любые подобные акции и будет препятствовать их проведению.

User newSim, 21.02.2014 09:21 (#)

О! Вот сказано Слово.

User shGennady1, 21.02.2014 11:37 (#)

rightdivision, :"Да, взяты архивы. Хочу обратиться даже не к самим стукачам КГБ, а к их кураторам.
Помнят ли в ФСБ, что, привлекая стукачей к сотрудничеству, им были даны гарантии нераскрытия их имен, а также гарантии их личной безопасности?
Понимают ли сотрудники ФСБ, а также КГБ, что со вчерашнего дня никакие гарантии уже не действуют? " === 1.Сохраняйте, не давайте жечь архивы -они нужны не только Вам!
2.Наше пропаганда вопит , что от "беспорядков" пострадали наши компании, в том числе Билайн, -та пусть обращаются за компенсацией к Баньдюковичу, отключившему телефонную связь и интернет в Киеве!

(комментарий удалён)
, 21.02.2014 09:50 (#)
9059

Кому НАМ?
Подлым чекистским отморозкам, давшим деньги на пролитие крови, что и произошло?

User dedvictor, 21.02.2014 14:26 (#)
21042

Что можно с вами обсуждать,Фёдор Фёдорович,коль вы спонсором Граней являетесь и купили себе неприкасаемость. Что? Меня удалят,вас оставят как бэ победителем! И на хрен мне сдался этот покер в Гестапо? Вы уж полемизируйте со своими,богом избранными и модером защищёнными. Кукушка хвалит петуха....,типа.

User gadfly85, 21.02.2014 18:39 (#)

Всё, всё. Белковский уже сказал: можно с этими деньгами попрощаться. Скажите спасибо Путину, швыряющему миллиарды куда попало.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 21.02.2014 19:07 (#)

Зачем? У нас нет проблем с отоплением. А что до 12 миллиардов, то раньше времени не радуйтесь - ваш президент наверняка найдёт ещё не один способ засунуть их коту под хвост.

User gurd321, 21.02.2014 09:15 (#)

Слава Украине! Этот поезд в огне! Пора вернуть эту землю себе.

User shGennady1, 21.02.2014 11:40 (#)

Пока по РБК идет информация, что из Севастополя переправляют морских пехотинцев, а из Днепропетровска подразделения ВДВ. А янык все врет , что он за "мир во всем мире"!

4393

Молодцы. Поздравляю Украинский народ с победой. Слава Украине!

Обороты только не сбавляйте. Справедливость должна восторжествовать, не идите на ненужные компромиссы. Зло должно быть наказано.

User dvostok, 21.02.2014 10:05 (#)

Странно, но мне не хватает трансляций с Украины, я даже Богу искренне молилась эти дни и сейчас молюсь за павших.
Мне только неприятно, что ведутся переговоры с януковичем - он еще тут и свободен?(
Слава Героям! Слава Украине!

User sovok_kaput, 21.02.2014 10:11 (#)

"депутаты от Партии регионов спешно покидают страну."
--

Я не думаю, что это им особо поможет... :-)

User kostochka, 21.02.2014 11:13 (#)

"На колу мочало... начинай сначала!" Все эти перемирия заканчиваются только одним: радикалы концентрируюся и вооружаются. Сегодня в Евроньюс какой-то "мирный" майданутый протестующий возмущался, что у него только булыжники и коктейль молотова для самообороны. Может Беркуту для самообороны тоже раздать хотя бы молотова? А то у них только щиты и дубинки... Бедные мужики стоят там, как пушечное мясо, и прикрываются щитами. А как только они начинают "перемогу" - тут же поступает команда остановиться и отступить. А экстремисты с каждым "перемирием" - становятся сильней: вооружаются, звереют, нападают. Так жертв будет только больше. Переговорами это не остановить.

User gadfly85, 21.02.2014 18:45 (#)

Расслабьтесь - у беркута для самообороны есть гранаты, калаши и снайперские винтовки, и они неплохо справляются.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 23.02.2014 11:15 (#)

Да, и, если судить по результатам, Януковичу сильно повезло. Только он, мне кажется, до сих пор не понял, что произошло и почему это так произошло. На редкость глупый политик, лишённый способности адекватно оценивать ситуацию.

User kostochka, 21.02.2014 12:18 (#)

Смотрю Югославский вариант вам ближе и милее. А что? Классный вариант, а я-то думаю зачем это ЕС так настаивает на выводе Беркута с майдана? Дошло: вывести Беркут, а потом с беспилотника, разок, к-а-а-к жахнуть... И порядок в Киеве восстановлен))

User kostochka, 21.02.2014 12:29 (#)

Янукович и компания из последних сил стараются обойтись без жертв: спикер Рады 9 минут назад подписал "резолюцию о прекращении силовой операции против Евромайдана". Документ вступил в силу.

User kostochka, 21.02.2014 12:30 (#)

Радикальная оппозиция будет в восторге))

User wasja39, 21.02.2014 12:32 (#)
19108

Поздравляю Вас, дорогие Украинцы! Это очень важный этап вашей пока еще хрупкой победы. Низкий поклон всем, кто помогал Майдану. Низкий поклон всем старушкам, отдававшим последние гроши Майдану. Низкий поклон женщинам и девчатам, выполнявшим не только женскую, но порой даже тяжелую, мужскую работу "в тылу" Майдана. Низкий поклон медикам, которые, рискуя жизнью, вытаскивали с поля боя раненых и спасали их. И, конечно, низкий поклон мужчинам, парням, своей грудью защитившим Свободу.

И минута молчания за павших. Опускаюсь на колени перед всеми Вами, и целую Вашу землю, окропленную святой кровью ее лучших сынов и дочерей. Вы отвоевали эту землю у фашистов и оккупантов, уже во второй раз. Не отдавайте ее никому.

Вечная память тем, кто не дожил. Вечная им слава. Родные, близкие, друзья погибших героев, Вы отдали самое дорогое для свободы своей страны. Мы плачем с Вами, но это не только горькие слезы. Имена тех, кого Вы потеряли, будут вписаны в историю, в ее самые светлые, золотые страницы. Не забывайте их перечитывать. Не дайте их снова вырвать.

Всех Вас люблю и обнимаю, и горжусь Вами до слез. Держитесь. Опасность еще не миновала.

User wasja39, 21.02.2014 12:59 (#)
19108

>>Спикер Рыбак заявил, что в ходе пятничного заседания Верховная рада должна принять закон о возврате к Конституции 2004 года. "Это первый вопрос", - сказал спикер. Также, отметил Рыбак, 21 февраля необходимо принять постановление о новой амнистии активистам.<<

Что, уже венулся, сцуко? И теперь всех торопит - быстрее, дескать, надо подписать? Наскипидарили ему жопу злые омериканьцы и их наймиты на Майдане?;))))

User esccapist, 21.02.2014 13:29 (#)

Надо нейтрализовать фсо-шника из "Булата" и его команду и судить убийц
Но главная опасность сейчас Крым: туда возвращается из Москвы Константинов, будет пытаться на кремлевских штыках делать из Крыма Осетию - его необходимо срочно нейтрализовать

User chipolinoff, 21.02.2014 14:09 (#)
15525

По укрвинским ТВ-каналам крутят записи радио-переговоров снайперов! ВСЕ они переговариваются на чистом русском языке!!!! КРОВЬ УКРАИНЦЕВ НА "ЧИСТЫХ" КЛЕШНЯХ путина!!!!!!

User wasja39, 21.02.2014 14:12 (#)
19108

>>В здание Верховной рады вошли несколько десятков солдат внутренних войск, вооруженных автоматами. Депутаты, однако, вынудили силовиков удалиться. "Мы выясняем, кто дал команду и почему они появились в парламенте", - сообщил вице-спикер, замглавы "Свободы" Руслан Кошулинский.<<

Опасность ческистского переворота еще очень велика. Видимо, есть силы, готовые утопить Украину в крови, разогнав парламент. Все важные законы нужно принять до окончания Алимпиады. Мировая общественность должна отреагироватъ на эту вылазку! Пока у Януковича, хотя бы формально, есть власть - опасность переворота и кровавого сценария огромны. Он должен уйти, как можно быстрее.

User chipolinoff, 21.02.2014 14:16 (#)
15525

КУДА ДЕЛСЯ ВОТ ЭТОТ МОЙ ПОСТ??????????

по украинским ТВ-каналам крутят записи радиопереговоров снайперов!!! ВСЕ они переговариваются на чистом русском языке!!!!!! КРОВЬ УКРАИНЦЕВ НА "ЧИСТЫХ" КЛЕШНЯХ путина!!!!!!

User newSim, 21.02.2014 21:22 (#)

Приятно осозновать, что я тут не один такой ламер, у которого посты непонятно куда деваются.
Но, все-таки, есть метод найти свой пост: надо зайти в свой аккаунт, кликнуть на общее количество постов, а потом кликнуть на потерянный пост.

User smert_okupantam, 21.02.2014 15:24 (#)
18240

У СУВЯЗІ З АПОШНІМІ НАВІНАМІ ВІНШУЮ З ПЕРАМОГАЙ НАРОД УКРАІНЫ!!!!!!!!
ВЫ САПРАЎДНЫ НАРОД ГОДНАЯ НАЦЫЯ!!!!!!
ЯШЧЭ НЕ ЎМЕРЛА УКРАІНА!!!!!!
З ПЕРАМОГАЙ, БРАТЫ!!!!!

User esccapist, 21.02.2014 16:07 (#)

Путин - это Гитлер сегодня. Он может ввергнуть мир в Третью Мировую.
Формальным поводом нападений у Адольфа было пересмотр несправедливого Версаля и итогов первой мировой. Возвращение территорий утраченных Германской империей, возрождение Германии. С Судетами у него проскочило, с Данцигским коридором нет...
Завтра будет запущен план разработанный Лубянкой: сепаратисты Доба, Гепа и Константинов вернувшийся прямиком из Москвы со свежими инструкциями Кремля начинают "суверенизацию" Харькова и Крыма, превращение их в новые Осетии-Абхазии...

User newSim, 21.02.2014 21:18 (#)

_http://censor.net.ua/news/272053/otdelnye_deputaty_uje_dogovarivayutsya_s_predstavitelyami_inostrannyh_gosudarstv_o_razdele_ukrainy_sbu

User wasja39, 21.02.2014 16:10 (#)
19108

>>Reuters со ссылкой на европейских дипломатов сообщает, что на ночных переговорах Януковича с лидерами оппозиции и представителями Евросоюза и России была достигнута договоренность, согласно которой изменение Конституции произойдет в сентябре, а досрочные выборы - в конце 2014 года.<<

Для чего менятъ Констируцию только в сентябре? А до этого полная власть останется у Яныка что ли? Люди отдали свои жизни для того, чтобы эта гнида сидела еще год и продолжала свой произвол, убийства и провокации?

Кстати, Рыбак вроде сказал, что Конститувию изменят сегодня. Что все это значит?

Вверху новость о том, что "обМудсмен" сорвал подписание даже таких, совершенно януковищных соглашений. Для этого его туда и послали. Путин хочет крови украинцев и все делает для того, чтобы она пролилась. Почему не введут санкции против этой моли в костюме путина и ее выб-ков?!

User kostochka, 21.02.2014 16:29 (#)

Ну-ну, поздравляю)) Майдан, как и всегда своего добился - Янукович - таки согласился на досрочные выборы. Только кандидатурку вместо него найдите поприличнее, а то как кого не выберете - всё новый майдан - работать не успеваете, вот плохо и живёте. Ручки помойте, шею - а то как Европа с распростёртыми объятиями таких прокопчёных покрышками примет?) И готовьтесь - может хоть после этого майдана у вас начнётся счастье, а то после каждого нового майдана, если вас же и послушать, всё хуже и хуже...

User sergii_from_kyiv, 21.02.2014 16:12 (#)
13636

Да пошли вы все политиканы с вашими соглашениями в одно место, ваше время вы уже просрали давно и бесповоротно. Никто уже эти т.н. соглашения всерьез не воспримет.

User wasja39, 21.02.2014 16:17 (#)
19108

>>В гостинице "Украина" активисты задержали снайпера<<

Хотелось бы, чтобы эту тварь повесили на Майдане. Но надо все-таки сдержаться и отправить его в Гаагу, чтобы распросить про заказчиков. Если этот вариант не пройдет и Гаага откажется его взять, ни в коем случае не отдавать его ментам, СБУ и т.д. Повесить.

User wasja39, 21.02.2014 16:23 (#)
19108

Зачем эту блядь Лукина вообще допустили до участия в переговорах, признав таким образом, что у России есть право решать судьбу Украины? Пусть уе-т к своему пахану, сука.

User sergii_from_kyiv, 21.02.2014 16:27 (#)
13636

янучара – кровавый доигрался в политику, теперь пусть мечтает остаться в живых со всей его пиз.обратией.

User nanoscience, 21.02.2014 16:46 (#)
3460

Во-первых, Сурков обкакался, опять, и пора ему на свалку, и слава богу.

Во-вторых, русской оппозиции на заметку, -- украинцы выставляли главным требованием Конституцию и перевыборы, в нашей реалии, это перевыборы не по Чурову, а под полным контролем населения, чтобы ни одна тварь не могла устраивать карусели.

В нашей Конституции главное -- убрать три года, четыре, хоть подряд хоть неподряд на фиг, сейчас же. Второе, судей надо выбирать, и не на собрании партии воров. Третье, Президента надо урезать в праве разгонять Думу. Четвертое, добавки Медведева убрать, а его судить, за эти поправки, -- никаких 6 лет, - 4, как раньше. И верните нам, Ъ зимнее время, 2 часа разницы, дети ночью идут в школу и там спят. Перевыборы Президента и Думы, под контролем и на условиях граждан!

За Олимпиаду Администрацию наказать, все законы инициированные ПЖИВ недействительны, как и сама узурпаторская бандитская клоака. Сидельцы Болотной герои, а не подсудимые, судьи должны идти на поселение, с ликвидацией имущества. Но, очень важно, что первый вопрос -- это Конституция. ЗАкон о договоренности братанов заранее погреть место криминален.

User veller, 21.02.2014 17:54 (#)

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ творятся интересные вещи! Полиция у нас, как известно, имеет очень низкий рейтинг в народе. И вот я по многочисленным разговорам наблюдаю устойчивый рост этого самого рейтинга к полиции. Киевские события сделали такую мощную прививку людям в России, что теперь начинают на полицию смотреть с надеждой. На вопрос, как же быть, если у нас подобное начнётся, ответ приблизительно одинаков: "Дубинкой по балде, за один только камень в полицейского, за жопу и на нары!" Никто не желает чтобы наша полиция выглядела как Беркут и никто этого не одобрит. К "болотным узникам" тоже разительно изменилось отношение. Если раньше, те кто что то об этом слышал, ворчали мол а может и зря кого то там арестовали, у нас де могут! То сегодня отзывы резко поменялись - Правильно, но мало им всыпали! Не всыпешь сразу, не дашь по рукам и не задавишь этот сифилис в зародыше, завтра весь организм, то есть народ будет страдать, сметать продукты с полок, будет по 3 раза в неделю валиться рейтинги страны, лететь в пропасть рубль и прочие прелести. Народ наконец осознал взаимосвязь, а это уже обнадёживает.

User mestnyi3, 21.02.2014 21:03 (#)

Талантливо, по всем правилам дезинформации написано, русские рабы в восторге! Ефрейтор, подай уж прошение лейтяре отметить бойца печенькой.

User newSim, 21.02.2014 21:17 (#)

"У евро - юбилей! 50 рублей за евро."(с), но это никакой не предел.
Поэтому совсем скоро "народ будет страдать, сметать продукты с полок, будет по 3 раза в неделю валиться рейтинги страны, лететь в пропасть рубль и прочие прелести", причем, чем больше будут давать по рукам, тем быстрее все это будет происходить. Как будет при этом выглядеть наша СЫТАЯ (на первых порах) полиция - да херово будет выглядеть.

User sovok_kaput, 22.02.2014 04:06 (#)

Я не думаю , что русская полиция будет защищать вора и вредителя Путина. До многих уже начинает доходить , что кроме специально сделанных для Путина 120 дол за бар - нет ничего. Все деградирует.

User sovok_kaput, 22.02.2014 04:11 (#)

И потом - то что сделали русские в вопросе с Майданом - это обоюдоострая вещь. В Украине сменится режим и уже оттуда могут приезжать снайперы и "работать " по полиции.
Когда делаешь что то - подумай головой , что тебе за это сделают.
А позиция "посрал - пойду рыбку половлю" - это глупость. Удочку в жопу засунут. Впрочем - это взгляд со стороны. Посмотрим.

User wasja39, 21.02.2014 18:08 (#)
19108

Это подписанное соглашение неверно, ИМХО. Большинство людей не поймет, как это - Янык еще год у власти, Конституция без изменения, т.е. у него остаются все права, правительство прежнее, только без Захарченка и Пшонки. А Лукаш останется, значит? А Клюев?

Боюсь, что лидеры оппозиции, подписав эту бумажонку, сослужили народу медвежью службу. Поскольку народ вряд ли пойдет на эти соглашения, они поставили эту часть недовольных вне закона и фактически передали их на откуп ментам. План Путина по расколу оппозиции удался. Отдельное спасибо европейским лидерам, которые помогли Путину загнать народ в ловушку "соглашений". Это ИМХО, конечно.

(комментарий удалён)
User newSim, 21.02.2014 21:05 (#)

Майдан утвердил?

(комментарий удалён)
User newSim, 21.02.2014 21:58 (#)

То есть, вот-вот.
В тему: Кровавый экс-министр Захарченко сбежал в Беларусь
_http://censor.net.ua/news/272069/krovavyyi_eksministr_zaharchenko_sbejal_v_belarus_smi

User daush, 21.02.2014 21:29 (#)
4216

я такого же мнения

User ip_is_banned3, 21.02.2014 18:13 (#)

Россия решила отложить выделение второго транша кредита Украине в размере двух миллиардов долларов до стабилизации политической обстановки в стране.

User sergii_from_kyiv, 21.02.2014 18:23 (#)
13636

Подписали перемирие с гитлером в 1945 году….

User sergii_from_kyiv, 21.02.2014 19:03 (#)
13636

Хотя загонять крысу в угол тоже чревато.

User veller, 21.02.2014 18:35 (#)

Подписано соглашение о досрочных выборах. То есть принято по сути раннее предложение Януковича. Первое перемирие путчисты сорвали, но это сорвать будет сложнее - оно находится под защитой международных посредников. Путч в Киеве терпит поражение, это ясно. На выборах у путчистов нет никаких шансов, народ не пожелает голосовать за погромщиков, бандитов, убийц и прочих представителей майдановской ОПГ. И они это понимают. Поэтому попытки срыва и продолжения бесчинств будут, можно не сомневаться

User dron22, 21.02.2014 18:36 (#)
21301

Не мои слова. Но я присоединяюсь:
Я горжусь своим народом. Я не могу припомнить примера в истории, когда по толпе работают снайперы, а люди не разбегаются, а продолжают съезжаться на площадь. Это нечто удивительное, нечто великое, нечто за гранью понимания всех политиканов на земле. Они боятся этого нового, как боится его Янукович. Чтобы увидеть такое, стоит жить. И стоит умереть. Героям слава!

User siriys, 21.02.2014 19:18 (#)

Я счастлив что это мой народ И моя страна !!

User sova46, 21.02.2014 19:27 (#)
28204

"Дмитрий Ярош назвал заявления Януковича "очковтирательством"" И думаю, что судя по расплывчатости обещаний, он прав!

facebook.com olegdragon [facebook.com], 21.02.2014 19:46 (#)
12727

http://life.pravda.com.ua/person/2014/02/21/153011/
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ...

facebook.com olegdragon [facebook.com], 21.02.2014 19:56 (#)
12727

http://life.pravda.com.ua/person/2014/02/21/153011/
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ...

21790

Молимся не переставая.

User mashsurgeon, 21.02.2014 20:17 (#)

нет ли ошибки в тексте? если ВОССТАНОВИЛА то Конституцию 2004 года а не 2014....

User djatlov, 21.02.2014 20:24 (#)
3169

Что-то с подписанным соглашением не очень понятно.
Кстати - оно всё на английском (соглашение между украинцами), или просто на фото английский экземпляр для европейских наблюдателей?
Будет сформировано правительство... Должна завершиться реформа... С новым составом ЦИКа...
В соглашении так в безличной форме и указано? Или говорится - КТО формирует правительство, КТО его возглавляет, КОМУ оно подотчётно?
Янукович остаётся президентом ещё на год? Рада (с большинством из ПР) постепенно получает часть его полномочий? И о досрочных выборах в Раду речи нет? А Майдан расходится по домам с радостными песнями о победе? И назначенные Януковичем новые министр МВД, глава СБУ, командир Беркута и т.д, и т.п. потихонечку предъявляют чисто уголовные, никакой политики, обвинения одним, разоряют проверками бизнес других, а кто-то и застрелится в собственном автомобиле подальше от города...?

Революцию нельзя довести до середины (со стрельбой в центре столицы и с сотней погибших) и сказать, что дальше договорились мирно провести реформу. Нельзя представить, что после взятия Бастилии король подписывает соглашение, что через годик уйдёт на пенсию. Нельзя представить, что Ленин оставляет Керенского главой Временного правительства, но под обещание сменить пару министров. Нельзя представить провал ГКЧП, после которого путчисты остаются на постах. Нельзя представить Октябрь-93 и продолжение ВС РФ в том же составе до очередных выборов, и Руцкого-вице-президента при президенте Ельцине...

Либо до декабря Украиной управляет Янукович - и он за этот год зачистит поляну так, что мало не покажется. Либо - не Янукович. Тогда кто? Лидеры крупнейшей фракции в Раде? Кличко, Яценюк и Тягнибок? Совет Майдана? Правый сектор? Региональные власти - лояльные Януковичу в Донецке и на дух его не переваривающие во Львове? Все понемножку и никто в полной мере?

User wasja39, 21.02.2014 21:20 (#)
19108

Под занавес появление новой героини.:)))) Рад за Юлию. Что же теперь будет? Надеюсь, Юля не станет церемониться с зэком.

User nsk_city, 21.02.2014 21:22 (#)

Самое время вспомнить незабвенное: - "Где деньги, Зин?"(c) В.Высоцкий.
Оставляя этих ребят у власти - ждите заточки в почку. У криминала так принято и Янукович не исключение. Вся надежда лишь на Правый Сектор и на Майдан.

User igor_kharkov_ua, 21.02.2014 21:28 (#)

За нашу и вашу свободу!

Слава Украине!

User ternewenergy, 21.02.2014 22:22 (#)

Игорь Луценко (Гражданский сектор Майдана) по поводу соглашения между оппозицией и Януковичем: "...Нет никакого политического конфликта. Есть только бандиты и граждане против них. Нет вопроса о переделе власти, нет вопроса, кто будет президентом. Есть бандиты и граждане, и сейчас мы решаем эту проблему, а потом пусть сколько хотят избираются».

User djatlov, 21.02.2014 22:25 (#)
3169

Размещение камментов от чего-то зависит? Свой каммент, написанный два часа назад, еле нашёл. https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.224872.html#comment_4108927
И после него куча вчерашних камментов. Я, в общем, хотел бы услышать мнения в ответ. А так мою писанину найдут разве что мои персональные фанаты, которых тут вряд ли много...

User shura_mura, 21.02.2014 22:50 (#)
16549

Отчего-то текст соглашения вызывает у меня ощущение, как у Петьки в анекдоте про Василь Иваныча:
- Василь Иваныч, а не кажется тебе, что мы за бесплатно говна наелись?...

User novenkij, 21.02.2014 22:50 (#)
24654

Не понял - Янукович ушёл от ответственности, что ли?

User sergii_from_kyiv, 21.02.2014 23:26 (#)
13636

Майдан послал всех нах и выставил ультиматум - янык до завтра складает полномочия или идут в насупление.

User novenkij, 21.02.2014 23:28 (#)
24654

К сожалению, революция провалилась. Всё как прежде. О наказании виновных нет и речи. Это типа национальное примирение, как в 90-х.

User zvirblis_317, 22.02.2014 00:12 (#)
21611

А форумные портянки-то как раздухарилися - не нарадуюсь :))))) Сцат ведь, что и в россии так будет!

User dron22, 22.02.2014 00:17 (#)
21301

Кароче - великий вошдь Путин абасрался на всех фронтах - собиратель русских земель из него, как из гофна - пуля. Судите сами: дрезденский Дом дружбы СССР-ГДР, который он защищал (якобы), размахивая пистолетом (якобы) - не удержал, Тбилиси - не взял, Киев - не взял.
Русские - вам не стыдно за вошдя-лузера????????????

User bobson, 22.02.2014 02:11 (#)

здравая позиция Слуцкого: http://www.kasparov.ru/material.php?id=5307C11959D8F

User dron22, 22.02.2014 02:38 (#)
21301

По улицам Харькова движется многотысячное шествие противников Януковича

http://censor.net.ua/video_news/272104/zeka_get_v_harkove_tysyachi_mitinguyuschih_vstrechayut_yanukovicha_video

Бандеровцы взяли Харьков.
До утра будут под Москвой.
Москва эвакуируецца.
28 панциловцев у деревни Крюково ждут, обвязанные вязками гранат.

User bigcat, 22.02.2014 02:41 (#)

Дорогие руские друзья, думаю все еще не окончено, Майдан в лице сотников самообороны дал януковичу время до 10 утра на отставку, после чего - либо тюрьма, либо Народный трибунал на пожарище Межигорья.
Януковичь бежал в Харьков, а тем временем Харьков востал с лозунгом "Зэка геть". Януковичьв чем то велик, он научил в основно рускоговорящий Киев кричать "Слава Україні" с"Героям Слава". Как было приятно ночь слышать переклик отрядов на Троещине. Думаю мы победили, мы поняли, что мы украинцы,независимо от языка, сословия. Теперь черед за востоком Украины. Они должны выбрать свое место. А дальше, почему бы и нет, может руские люди решат что пора скинуть с себя власть карликов, не бойтесь, это легче чем кажется. В суровые зимы Московии куда легче строить барикады иззо льда

User smert_okupantam, 22.02.2014 02:42 (#)
18240

только что стало известно, что янук отчалил в рашку, а захар в Беларусь.
это значит, что возмездие за убитых 70 человек настигнет кровопийц.
хочется одного- чтобы суд был открытым.
чтобы ни одна сука не думала что она самая хитрая.

User help007, 22.02.2014 02:53 (#)
5984

Янукович подписал всё... кажется только теперь стал до конца понятен смысл слов: "Первый - пошёл !"
:-))

User dron22, 22.02.2014 03:24 (#)
21301

После майдана красную площадь будут асфальтировать

User sovok_kaput, 22.02.2014 03:50 (#)

__________________http://www.youtube.com/watch?v=2IcMmpXhRIw

Этим уродам надо сделать бо-бо реальное - иначе все повторится. Они понимают только силу , страх и боль.

User kloto29_12_77, 22.02.2014 04:12 (#)
18652

Доброй ночи. Первый раз в жизни участвую в форуме, предпочитаю беседу глядя в глаза, но не выдержала. Спасибо всем, кто проявил если не поддержку, но хотя бы сочувствие и сострадание погибшим ребятам. Их уже назвали у нас "Небесной Сотней". Российские СМИ вызывают у меня смех, переходящий в судорожную икоту. После перлов ваших политков и наш Овощ просто светоч мысли, но Грани вызвали уважением тем, что просто подают материал, а дальше просто нужно включить мозг (ежели таковой имеется). Но вот комменты....Ах, да я из Киева. Не знаю кто из вас и насколько владеет украинским, но я надеюсь поймете, особенно те, кому наш Майдан так мешает завести Россию в великое и окончательное светлое будущее
Мамо, не плач.
В ПАМ'ЯТЬ ПРО ЗАГИБЛИХ НА МАЙДАНІ

Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.
Голубко, не плач. Так судилося, ненько,
Вже слово, матусю, не буде моїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.
Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.
Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я люблю. I люблю Україну
Вона, як і ти, була в мене одна.

User gadfly85, 22.02.2014 04:20 (#)

А я разве говорю, что комментарии на форуме мне не нравятся? Меня они вполне устраивают, это вы жалуетесь, что вам их читать страшно. Оно, может, и поучительно, но стоит ли это поучение такого мучения?

User kloto29_12_77, 22.02.2014 04:37 (#)
18652

Вы увидели слово страшно? Смешно)))) А вот поучения вместе с мучениями? А вам не кажется, что словесная эквилибристика иногда несколько неуместна?

User gadfly85, 22.02.2014 13:53 (#)

Прошу прощения, ответ не туда запостился(( Не обращайте внимания.

User gadfly85, 22.02.2014 04:23 (#)

А я разве говорю, что комментарии на форуме мне не нравятся? Меня они вполне устраивают, это вы жалуетесь, что вам их читать страшно. Оно, может, и поучительно, но стоит ли это поучение такого мучения?

User dron22, 22.02.2014 04:39 (#)
21301

Седни ночью Красную Площадь срочно заливают асфальтом - шоп бруківки не было.

User cheza01, 22.02.2014 11:19 (#)
2960

Радиоперехват снайперов на крышах над Майданом
https://www.youtube.com/watch?v=2IcMmpXhRIw#t=77

User cheza01, 22.02.2014 11:33 (#)
2960

Радиоперехват снайперов на крышах над Майданом
https://www.youtube.com/watch?v=2IcMmpXhRIw#t=77

User shGennady1, 20.02.2014 19:48 (#)

У Янека просто некому работать , все разбегаются - вот и мэр Киева смылся ! Почему Рубинштейн не расскажет Януковичу, что у на с есть великий Пукикакист ,он же - маморамист, он же г-н ip_is_banned3! ? Столько лет сидит на кровати без справки и делаешь Пуки-Каки А ты знаешь, если тебе вставить трубку в соответствующее место , то можно обеспечить природным газом 1 (один) коттедж площадью не менее 200 кв. м. ! А ты бля тут - пездельничаешь!

User pig_456, 20.02.2014 19:38 (#)

Нет сил - не смотри. Водки выпей.

User pig_456, 20.02.2014 20:33 (#)

Это для adamkasimir, 20.02.2014 19:35

User nosferatu, 20.02.2014 20:43 (#)
4445

Троль ты долбанутый ! пошел на хер жопализ хуев

(комментарий удалён)
User newSim, 21.02.2014 01:50 (#)

А как же быть с теми евреями, что все это время были на Майдане? Расстрелять как провокаторов? А как быть с первой, по-моему, жертвой на Майдфне - с парнем с простой армянской фамилией? К как быть с русскими, татарами, уж и не знаю, с кем еще, кто был и есть до сих пор на Майдане? Как с ними-то Вы поступили бы?

User newSim, 21.02.2014 01:51 (#)

-- на Майдане, конечно.

(комментарий удалён)
User newSim, 21.02.2014 01:55 (#)

Читайте.
И разбирайте, кто из них - кто.
_http://kiev.vgorode.ua/news/211829-ymena-pohybshykh-na-maidane-18-20-fevralia

User vladimirIlenin, 21.02.2014 03:37 (#)
7913

Страдивари что ли?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 21.02.2014 06:39 (#)
7913

а ты на флейте играешь?

User natala, 21.02.2014 01:53 (#)
3006

"Слава украинским патриотам, но как им закрепить свой героизм и не поддаться на провокации всяких умных евреев?"

И каких евреев Вы имеете в виду? Списочек можете представить?

(комментарий удалён)
User natala, 21.02.2014 02:09 (#)
3006

И где список? И кто такой Абрам? Герой анекдотов?

(комментарий удалён)
User natala, 21.02.2014 13:27 (#)
3006

"отвечая вам я рисковал подмочить свою репутацию, но я этого не опасаюсь, так как я человек образованный..."

Ой не смешите, образованщина Вы наша. И репутация у Вас просто базарного хама и жлоба, судя по Вашему ответу мне и другим пользователям.

User gadfly85, 21.02.2014 18:52 (#)

Не хочу флудить, но вот этот ваш пост говорит не в пользу ума.
А по поводу мэра Харькова - плевать, на самом деле, какой он национальности. Он плох не этим.

User newSim, 21.02.2014 02:09 (#)

Дурак ты, Плутархус, конченный.

5480

'Ты дурак/ты дибил/ты имбицыл/ты идиот/ и т.д., и т.п.'
Дорогой, Анатоль, так общается друг с другом недоразвитая, прыщавенькая Школота, а также синяя Гопота.
Примите мои поздравления - какая Вы у нас оказывается Умничка!

User newSim, 21.02.2014 21:00 (#)

Какая сладкая парочка: Вы и вот это, то, что прямо над Вами висит.
Я, бывает, и ошибаюсь. Но здесь я не мог ошибиться просто потому, что ничего не решал: Вы сами слились в экстазе с Вашим подзащитным. Пардон, ничем помочь Вам не могу.

5480

Какой ещё Подзащитный? Это ж Килькин - мой лучший друг Килькин.
Вот у Вас друг - ЖвирблоПипка, а у меня - Килькин.
А чем они друг от друга отличаются-то? Примерно одно и тоже.
Хотя нет, ЖвирблоПипка поярче будет, поядрённее, покруче. Наша Пипка - самая брутальная Пипка в мире.
P. S. 'Слились в экстазе'. = Вэ-э-э! Как говорит нашь Фошь. Скулы сводит, Анатоль! Вы б хоть почитали что-нибудь, кроме женских, любовных романов.

User newSim, 21.02.2014 23:42 (#)

Ну, надо же, и впрямь не ошибся. Причем, ни разу.
Надо мне будет себе пирожок выдать.

5480

Как Вам не стыдно? Плагиатор Вы, Анатоль! Это я Вам первый написал, что Вы - Умничка.
А пирожками питайтесь, что ж такого - я тоже люблю пищу потреблять.

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.224872.html#comment_4108033

User zvirblis_317, 22.02.2014 00:30 (#)
21611

Пирожки с молотыми крысами - как раз для тебя :))

User zvirblis_317, 22.02.2014 00:28 (#)
21611

newSim, я с тебя хренею! Танюху ты сразу не распознал, этого ублюдка тоже только сейчас... Где обоняние? :)

User newSim, 22.02.2014 00:43 (#)

Насморк у меня.
По погоде.

User zvirblis_317, 22.02.2014 00:55 (#)
21611

Ну ладно, главное - не хронический, а излечимый :) Держи пять!

User newSim, 22.02.2014 00:59 (#)

А то!
:о))))))

User zvirblis_317, 22.02.2014 01:00 (#)
21611

;)

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:08 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User vadimax, 21.02.2014 03:30 (#)
7981

и че? ты тоже получил премию Дарвина?

User sovok_kaput, 21.02.2014 03:39 (#)

Цвирблис, если у тебя возникли какие то сомнения относительно того кто ты и что ты, я тебе лишний раз напоминаю , ты литовская обезьяна с русскими корнями
--

Все попроще - это плохой артист из Люберец. Он же Баблопук. Ин же ИзЧикаго и пр.
Он не меняет стиль, когда ники меняет.
Люберецкая обезьяна.

(комментарий удалён)
User sovok_kaput, 21.02.2014 10:00 (#)

История рассудит, кто из нас ошибается

User zvirblis_317, 21.02.2014 05:05 (#)
21611

Люгерок-ленкерок, соскучился по звездюлинам? Так это я махом - только скажи :)))

5480

А мне когда я слышу 'Жвирблис', представляется Большая, Розовая, Толстая, Обкаканная Попа.
Почему такие ассоциации - и сам не знаю.

User newSim, 21.02.2014 09:17 (#)

Элементарно, попа:
потому, что он каждый раз объясняет Вам, что Вы - попа и есть.

5480

Да-а-а, Анатоль - такую тупость, даже Дрищщисс не всегда сможет выдать - я потрясён!
Когда-то слышал/читал о Живой Туалетной Подтирке. Вы вот сейчас добровольно Таковою стали - для Нашей ЖвирблоПопы. Вы думаете это незаметно? Ошибаетесь, очень сильно ошибаетесь.
Здесь же не только жвирблопуки, гнойнички и киселята обитают - здесь и Люди есть!

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:07 (#)
21611

И в третьих,никаких демократических выборов, у власти должны быть только ПАТРИОТЫ
------------------------
И кто их будет назначать? :)

User natala, 21.02.2014 02:10 (#)
3006

А патриоты как правило назначают сами себя по примеру России.

User zvirblis_317, 21.02.2014 02:16 (#)
21611

Вот-вот... путин как себя назначил, так никто и разозначить не может... Ничего, Украина показывает, как надо!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 02:14 (#)
21611

Уйди, нечистый...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 03:01 (#)
21611

Еще раз говорю - сгинь, нечистый.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 03:19 (#)
21611

И кого ж я предал? Назови мне, чмо болотное :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 03:26 (#)
21611

Ты предал память своих предков
-------------------------
Питекантропов, или неандертальцев? :)))

twitter.com winny197 [twitter.com], 21.02.2014 04:08 (#)
26595

:)))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.02.2014 04:30 (#)
21611

Украина научит выйти. Не посмеют 140 млн назвать 45 млн предателями. А если 45 по отношению к 140 - предатели - значит есть ради чего "предавать"... Не знаю, ясно ли я выразился... А еще из этих 140 - как минимум 70 сочувствуют тем 45... Арифметика не в пользу "преданных"...

(комментарий удалён)
User help007, 22.02.2014 02:56 (#)
5984

а вот 100 миллионов -- это Орда, там сочувствия быть не может, там ненависть ко всем свободным.
======================================================
Это вам ВЦИОМ сообщил ?

26530

Падлик Морозов плохо кончил, портянкам следовало бы помнить это

User skwair, 21.02.2014 03:18 (#)
20882

plutarhus, 21.02.2014 02:11 (#)
Ворабей, ты никогда не отличался избытком умственных способностей, а кто назначает патриотов на Майдане.
*************
НАРОД УКРАИНЫ и вот это уже не лож и это решение не фальсифицируется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karazupa, 21.02.2014 05:01 (#)
3106

Вот ты...еврей, и должен знать происхождение слова "иуда"
============================================
И каково же его происхождение, не подскажете? Очень интересно знать.

(комментарий удалён)
User karazupa, 21.02.2014 06:03 (#)
3106

Итак ,вы дубина, слушайте
======================
А теперь послушайте Вы, кретин. Похоже, что Вас даже в школу никто не водил, и Вы начинали своё образование в подворотне, на пару с ВВП. Ну, так и быть, получите один бит информации, если сможете, разумеется, переварить. Книга Бытие, гл. 29, ст. 35. "And she conceived again, and bore ben; and she said, Now will odeh (I will praise) Hashem; therefore she called shmo Yehudah;"(OJB - Ortodox Jewish Bible). Теперь, поскольку Ваш стиль выражаться не создаёт впечатления, что Вы владеете английским, процитирую из Синодального Перевода: "И ещё зачала и родила сына, и сказала: теперь-то я восхвалю Господа. Посему нарекла ему имя Иуда". Это имя состоит, как и большинство еврейских имён, из двух частей: Да - odeh – я восхвалю; и Yah – Яхве - Бог (Господь), Hashem. Господь Иисус вышел из колена Иудина. Пожалуйста, не перенапрягитесь, пытаясь сделать из этого имени предателя - может случиться разжижение мозгов, если они есть, конечно.

User cybaa, 21.02.2014 12:17 (#)
15278

karazupa, 21.02.2014 06:03 (#)
А таблицу логарифмов можете процитировать для убедительности ?

User tkalich, 21.02.2014 06:09 (#)
3709

победы украинскому народу!
это будет надеждой и примером для русского.

User help007, 22.02.2014 02:58 (#)
5984

+++++++++++++++

Вот ! Золотые слова ! Не в пример тем, то только и знает что писать "в России ничего и никогда не изменится".

, 21.02.2014 10:00 (#)
9059

1. Чекистским правящим отморозкам денег, выданных на пролитие крови, никто не вернет.

2. С экономическими проблемами демократия постепено справится.

Но главное, конечно, - полная, радикальная, сверхжесткая зачистка от чекистских сук с присными.

User dmitnic68, 21.02.2014 14:54 (#)

Рано радуетесь. Януковичь президент. И на выборах он также победит.Ригионв будут голосовать за него. А ум оппозиции равного ему кандидата нет. Так что всё сначала.

(комментарий удалён)
User dmitnic68, 21.02.2014 15:23 (#)

Но те кто сегодня стреляет \в милиционеров ещё хуже. Они не соблюдают перемирия отморожены бандиты.Они детектируются оппозицию. Мне кажется что они делают это специально...Может работают на ЦРУ или на ФСБ.

User dron22, 22.02.2014 04:41 (#)
21301

На Сигуранцу. И прибыли на Майдан прямо по подземному ходу из Бомбея по приказу парижских масонов, рулящих миром.

User nutcracker, 21.02.2014 15:34 (#)
4049

Вот тут поподробнее:
http://www.youtube.com/watch?v=dzKmAxUDggM
http://cripo.com.ua/?sect_id=6&aid=1994
http://slon.ru/world/dopa_i_gepa-466957.xhtml
http://www.youtube.com/watch?v=60fM0_b-zuM

User bobson, 22.02.2014 21:21 (#)

Янукович профукал свой кредит. За него только зомбированные совки будут голосовать - а таких там не очень много, ведь в первый раз он победил с минимальным преимуществом. А роль спасителя отечества никакой пиарщик ему не отважится написать после содеянного.