новость Очередные задачи власти

В Хмельницком из здания управления СБУ расстреляли демонстрантов
19.02.2014
Раненая демонстрантка у управления СБУ в Хмельницком. Кадр видео с youtube-канала TV7plus

Раненая демонстрантка у управления СБУ в Хмельницком. Кадр видео с youtube-канала TV7plus

В Хмельницком из здания областного управления СБУ обстреляли демонстрантов. Ранены три человека. Одна женщина госпитализирована в крайне тяжелом состоянии с ранением в голову; ее оперируют. Ночью, по утверждению активистов, во дворе управления сжигали бумаги. Их выносили из здания мешками.


Комментарии
User natala, 19.02.2014 19:07 (#)
3006

"Ночью, по утверждению активистов, во дворе управления сжигали бумаги. Их выносили из здания мешками."

Интересно, а бумаги к чему сжигать? Что такого в этих бумагах? Вряд ли уж компромат на самого Януковича, тем более произошло это в городе Хмельницком.

(комментарий удалён)
User shura_mura, 19.02.2014 22:55 (#)
16549

Чтоб самим не спалиться. Кадровые документы жгут. Будущее-то замазано...

User kostochka, 20.02.2014 13:06 (#)

"И, словно мухи,
тут и там
Ходят слухи
по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!"
кто-то где-то что-то жёг... Евроньюс говорит, что активисты, захватившие здание управления СБУ заведённве на них дела. Как жить, кому верить?

Vip krokodil777, 19.02.2014 19:08 (#)
22674

Какое отвратительное проявление трусости гэбистов.
Ихнее СБУ - это российское ФСБ.
Эти люди должны переходить на сторону народа или висеть на столбах - по всей Украине.

User tkalich, 19.02.2014 21:50 (#)
3709

krokodil: "Эти люди должны переходить на сторону народа или висеть на столбах - по всей Украине"
да нет уж.
спасибо, фсб перешло на сторону народа в расии , и вот чо дальше получилось.

User esccapist, 19.02.2014 19:31 (#)

СБУ - это филиал Лубянки (Развозжаев и еще есть факты) - представляет главную опасность для украинского народа. В Киеве уже давно не "титушки" действуют (бомжи-наемники за 200 гривен), а вооруженные бандиты в штатском

(комментарий удалён)
User esccapist, 19.02.2014 22:45 (#)

я тоже так думаю

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 19.02.2014 20:30 (#)

партайгеноссе ogurtzoff, даже если его будут вешать на путинской виселице, будет приводить логичные доводы, почему его соседа должны расстрелять и повесить в соответствии с законами Треьего Рейха, пардон Третьего Рима

(комментарий удалён)
User licba, 19.02.2014 20:42 (#)

Нет, так Путин скоро соорудит. И тебя, как сомневающегося в способностях вождя, именно туда и поволокут

(комментарий удалён)
User licba, 19.02.2014 20:47 (#)

И за "сомневаюсь" в особенности

User berendey, 19.02.2014 20:05 (#)
21622

Огурцов, я был о Вас лучшего мнения. Но, видимо, oqobo прав.
Пичалька.

User natala, 19.02.2014 21:17 (#)
3006

"У меня только один вопрос: неужели протестующие на Украине настолько уверены в своей безнаказанности, и думают, что могут ворваться в здание любого ведомства, выгнать из него работников, разбить стекла, повыкидывать из окон документы и оргтехнику, захватить имущество, даже поджечь здание и НИГДЕ они не встретят сопротивление и отпор?!"

Огурцов, у меня много других вопросов. Начнём по списку:
Неужели Янукович настолько уверены в своей безнаказанности, что позволяет стрелять во всё-таки безоружных людей?
Неужели менты настолько уверены в своей безнаказанности, что похищают раненых из больниц, отключают их от систем жизнеобеспечения и увозят неизвестно куда?
Неужели СБУшники настолько уверены в своей безнаказанности, что сжигают документы мешками?
Ответьте хоть на один по возможности.

User esccapist, 19.02.2014 22:49 (#)

Тревожная новость !!!!
Мне кажется Янук нашел генералов, которые согласились бросить армию на народ
Чем еще можно объяснить срочную замену армейской верхушки ?