новость В ходе столкновений в Киеве погибли три демонстранта

18.02.2014
Тела погибших активистов в киевском Доме офицеров. Фото: pravda.com.ua

Тела погибших активистов в киевском Доме офицеров. Фото: pravda.com.ua

В Киеве у здания Верховной рады от огнестрельных ранений погибли три активиста, еще семь находятся при смерти. Как утверждается, люди умерли из-за неоказания медицинской помощи. Машины скорой милиция на Майдан не пропускает. Партия регионов, со своей стороны, заявила, что при штурме ее штаб-квартиры погиб один из сотрудников.


Комментарии
User berendey, 18.02.2014 18:43 (#)
21622

Кровь и смерть. Это страшно. Всё это на совести Януковича.
А была ли совесть?...
Однозначно сам он не уйдёт. Ему шеф не разрешит.
Значит снова будет кровь.

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.02.2014 18:49 (#)

Не пугай Януковича...
Мубарак - в тюрьме, Мурси - в тюрьме...
Про Каддафи ему пока не докладывали

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 18.02.2014 19:01 (#)

а что, у него должен быть в руке Киевский торт?

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.02.2014 19:19 (#)

Для вас "мирный" - это обязательно, покорный, безоружный, стоящий на коленях человек...
А если он стоит не на коленях и у него на брюках ремень - то он экстремист, фашист и "бандеровец"...

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.02.2014 19:30 (#)

Так нету закона. Люди против этого и вышли. Есть влясть шпаны и криминала. Это АНТИКРИМИНАЛЬНАЯ Революция.. Но вам этог не понять. Похоже, что вы получаете удовольствие, когда ваши "слуги" народа гадят вам на голову:

"...СЫНУЛЬКА ЖИРИНОВСКОГО И ЕГО КВАРТИРА В ДУБАЕ С СЕМЬЮ ТУАЛЕТАМИ...
РАЗУМЕЕТСЯ, в декларации Лебедева даже близко нет ни этой квартиры, ни доходов, позволяющих ее оплатить...
Вот такая вот выгодная госслужба во фракции ЛДПР получается..."

http://echo.msk.ru/blog/navalny/1261182-echo/

(комментарий удалён)
User newSim, 18.02.2014 19:46 (#)

Сынка Иванова помним.

(комментарий удалён)
User newSim, 18.02.2014 20:14 (#)

По улице - не ходи. Задавит - совсем мертвый будешь.

User newSim, 18.02.2014 20:18 (#)

"Спикер Верховной рады Владимир Рыбак заявил, что президент Виктор Янукович намерен в среду встретиться с лидерами оппозиции. Начало переговоров - ориентировочно в 11:00 (13:00 по Москве)."
Неужели кто-нибудь придет?

User newSim, 18.02.2014 20:29 (#)

"Спикер Верховной рады Владимир Рыбак заявил, что президент Виктор Янукович намерен в среду встретиться с лидерами оппозиции. Начало переговоров - ориентировочно в 11:00 (13:00 по Москве)."
Неужели кто-нибудь придет?

User mibrag, 18.02.2014 19:47 (#)

Никто на помнит уже Ющенка (тем более его сынка)
Я Жирик вроде госслужащий-нищеброд и ныне?

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.02.2014 19:56 (#)

Как это по рьюсськи? "Умный любит учиться, а дурак - любит УЧИТЬ"

по-моему так ;) ?

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.02.2014 18:54 (#)
19108

Сердце кровоточит от таких новостей. Власть пошла в разнос, конечно, не без вовиной поддержки. Украинцы, дорогие, не дайте себя запугать. Для вас точка невозврата тоже пройдена. Теперь вы защищаете не ассосиацию с Евросоюзом, не свое благосостояние, а свою жизнь и жизнь ваших детей. Именно защищаете, в смысле необходимой обороны. Потому что нападает на вас преступная, разжиревшая, кровавая пиявка под названием "власть", не желающая никаких компромиссов и уступок. Ее нужно раздавить.

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.02.2014 19:13 (#)
19108

Будь прокляты те "голуби мира" из Европы, которые своим вмешательством в ход дела дали режиму время для такой подготовки.Если они сегодня же не введут санкции, нах. их всех с их советами.

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.02.2014 19:22 (#)
19108

>>не разумеют<<

Это не глупость: это преступление и соучастие. Эта кровь - на их руках тоже.

User newSim, 18.02.2014 19:25 (#)

Да.

User newSim, 18.02.2014 19:47 (#)

"Президент Европарламента Мартин Шульц обеспокоин гибелью митингующих в Киеве и призывает все стороны конфликта к сдержанности и диалогу.

Об этом он написал в своем Твиттере, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. Источник: http://censor.net.ua/n271232"

Герой, блин...

User mibrag, 18.02.2014 19:48 (#)

К баррикадам на ул. Институтской стягивают бойцов ВВ с автоматами Калашникова, - Евромайдан. ФОТОфакт
...
http://censor.net.ua/photo_news/271231/k_barrikadam_na_ul_institutskoyi_styagivayut_boyitsov_vv_s_avtomatami_kalashnikova_evromayidan_fotofakt

User mibrag, 18.02.2014 18:48 (#)

Будет горячая ночь...
плюс-мунус тысяча жизней для Януковича ничего не значат
бандоту можно победить только силой

(комментарий удалён)
User newSim, 18.02.2014 18:56 (#)

Они уже ее разожгли.
Сдуру.
Теперь им звиздец.

(комментарий удалён)
, 18.02.2014 19:03 (#)
10889

Если бы дело было в Минске (с)

Дед, а если бы у твоей бабки был пенис, она бы была Дедом!

(комментарий удалён)
, 18.02.2014 20:10 (#)
10889

И последнее место делит с казахами с одной бронзой! Ну! Не намайданились ещё?(c)

А Майдан-то тут причём?

(комментарий удалён)
, 18.02.2014 20:25 (#)
10889

Нет, не понятно, попахивает софистикой. Чё ж получается - мы по здоровью и экономике пока на 2-ом месте, так штоль?! И на счёт "милого" ты погорячился, все тёплые слова прибереги для своих друзей, я этой мазью не мажусь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User newSim, 18.02.2014 20:35 (#)

Он-то?
Не, не часом.

, 18.02.2014 20:39 (#)
10889

Жизнью половозрелою?

User newSim, 18.02.2014 20:41 (#)

А хрен его знает, я в паразитологии не копенгаген.

, 18.02.2014 20:52 (#)
10889

Здесь я как-то встретил слово "копрофаг".

, 18.02.2014 20:53 (#)
10889

к разговору о паразитах

User mibrag, 18.02.2014 19:00 (#)

Если бы дело было в Минске
...
"надежды юношей питают..." (с)

User daush, 18.02.2014 19:09 (#)
4216

Это война со своим народом. Гавнючее мурло украинской власти прет наружу. Эт кто же правил страной?!!! На что рассчитывает власть, в открытую убивая людей???!!!! что завтра ей это простят??? матери убитых парней??!! прокляты будьте !!!!!!!!!!!! твари