новость Столкновения в Киеве: Десятки пострадавших

18.02.2014

В результате столкновений в Киеве пострадали десятки человек. В трех медпунктах Евромайдана сейчас находится около 25 раненых. Несколько тяжелораненых госпитализированы. МВД сообщает о 37 раненых правоохранителях. Протестующие на некоторое время захватили офис правящей Партии регионов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 18.02.2014 18:46 (#)
19108

Как страшно.:(((( Значит, решились на силовой вариант. Значит, ждем въезда не белом коне царя Владимира.

16040

Ага, и сами себя штурмовали, а "мирные активисты" скромно стояли в сторонке... И на картинках именно это показано... Сколько получаете anubis за свою ложь? Я тоже так хочу, нельзя ли и меня к вам пристроить?)) А то мне ребёнка кормить-воспитывать надо...

User dupskin, 18.02.2014 17:10 (#)

Янук как траз конец оттягивает. Поди к нему пристройся. время ишо есть пока.

User wasja39, 18.02.2014 17:31 (#)
19108

>>А то мне ребёнка кормить-воспитывать надо...<<
Иди работай, блядь, чтоб прокормить.

User natala, 18.02.2014 19:44 (#)
3006

"Я тоже так хочу, нельзя ли и меня к вам пристроить?)) А то мне ребёнка кормить-воспитывать надо..."

К антифе пристраивайтесь. Или идите работать и кормите ребёнка вместо того, чтобы на гранях вонять.

User karuselʹ, 18.02.2014 17:08 (#)
22481

Бандиты Гепы из харьковского "Оплота" бросили в толпу женщин петарды, начиненные гвоздями
В Киеве, в районе метро Арсенальная бойцы харьковского "Оплота" бросили в толпу женщин петарды, начиненные гвоздями.
Активисты Самообороны Майдана задержали нападавших. В машинах "оплотовцев" найдено оружие.

User karuselʹ, 18.02.2014 17:10 (#)
22481

В сегодняшних столкновениях в центре Киева появились первые погибшие.
"Три трупа в будинку офіцерів. Ще 7 при смерті. "Швидкі" не пускають!!!!",

User sergii_from_kyiv, 18.02.2014 17:10 (#)
13636

Ситуация последних месяцев в Украине обрисовала действительность однозначно в части поддерживающих действующую власть: 1) мусора, которые «сольются» как только власть поменяется 2) титушки, приплаченные гопотятские массы, которые так же «сольются» как только прекратится финансирование 3) разного рода нищеброды (отчасти сами виноваты в своем нищебродстве, чаще всего – доведенные до такого состояния властью которую они защищают), «сольются» при смене власти так как им пофиг какую власть «защищать» лишь бы было, побухать и закусить 4) особы, которые непосредственно имеют гашефт от нынешней власти т.н. «провладна еліта», «сольются» как то почувствуют угрозу своим активам. Вывод?

User karuselʹ, 18.02.2014 17:13 (#)
22481

Информация С аэропорта Борисполь ‬ в 11:25 взлетел Эйрбас Януковича. Кто и куда полетел неизвестно!

(комментарий удалён)
User mibrag, 18.02.2014 17:21 (#)

Депутаты ПР уезжают из Рады: "тюнинг" "Мерседеса" от протестующих. ФОТО
Автомобиль одного из провласных депутатов пострадал в центре Киева...

http://censor.net.ua/photo_news/271183/deputaty_pr_uezjayut_iz_rady_tyuning_mersedesa_ot_protestuyuschih_foto

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 18.02.2014 17:35 (#)
19108

Ужасно. Из-за того, что эти оккупанты зубами вцепились в страну, гибнут хорошие люди.:((((((

User sergii_from_kyiv, 18.02.2014 18:14 (#)
13636

Ничего прорвемся с такими людьми
Из twitter`а

«Біля Європейської площі стоїть чоловік середнього віку, одягнений в дороге пальто, костюм, недешеві туфлі...активно розмовляє по телефону...за 3 хвилини під'їжджає джип Lexus..звідтіля вибігає водій, довго вибачається, відкриває багажник, виймає пару покришок... Перший залазить в машину, через хвилину виходить вже в фуфайці, касці і з биткою...швидко біжить в бік Майдану, по ходу примовляючи:"Дал же Бог президента идиота!Шоб он удавился тем баблом!"...Завіса..»

User newSim, 18.02.2014 18:21 (#)

Сам - не удавится, не та порода.

(комментарий удалён)
User newSim, 18.02.2014 18:32 (#)

Что происходит?

, 18.02.2014 17:15 (#)
9059

Восстановления конституции недостаточно.

Любую конституцию, во всяком случае, на постсовком прстранстве, можно растоптать де факто - извращением в ее применении, подзаконными актами и пр., как при Путине в России.

(комментарий удалён)
User dupskin, 18.02.2014 17:28 (#)

Я всегда говорил, нельзя оставлять безнаказанными действия краснопузых во власти. А то они совсем оборзели. Украинцы молодцы! Начистят им рыло, будут знать как лазить в калашный тряд.

User knopka1, 18.02.2014 17:16 (#)

За что борются, не понятно, за какие-то навязанные западом идеалы, свободу?! Ну неужели плохо жилось людям? Зато сейчас не жизнь, а сказка!

User dupskin, 18.02.2014 17:19 (#)

Кады подрастешь кнопка, тады поймешь за что борются.

2839

Не поймут кнопки, у них холуйство скрепой в позвоночнике..

Всю жизнь будут жопы лизать и радоваться..

User mibrag, 18.02.2014 17:24 (#)

Для кого-то "свобода" как в Украине
а для холопов в России - "скрепы" придумали...

, 18.02.2014 17:19 (#)
9059

На этот раз, возможно, правящая мразь и ее прислужники не уйдут от кары.

User mibrag, 18.02.2014 17:23 (#)

"Скорые" отказываются забирать демонстрантов.

Молодые люди спортивной внешности, которые вместе с силовиками находятся вверху улицы Грушевского, носят красно-белые ленточки на рукавах.

Об этом сообщает корреспондент LB.ua.

Также он стал свидетелем, как "скорая", которая везла раненого "беркутовца", не остановилась, чтобы забрать истекающих кровью демонстрантов. Женщины пытались остановить автомобиль скорой помощи, но безуспешно.

Однгого раненого активиста вывезла машина съемочной группы ТСН.

http://lb.ua/news/2014/02/18/255808_titushek_pometili_krasnobelimi.html

(комментарий удалён)
User wasja39, 18.02.2014 17:39 (#)
19108

Три месяца? Когда там гадивших и пивших киевскую кровь Яныка и Раду избрали? Поди уж, несколько лет назад. Но что их не жалко, это точно.

User dupskin, 18.02.2014 17:40 (#)

Это верно. Клопов надо давить.

2839

Кто ж вас блядей малолетних плодит! Суки продажные....

, 18.02.2014 19:04 (#)
9059

Какие пропутинские совковые женщины кровожадные! Яровая, Мизулина и пр. Вот еще Катерина выпрыгивает.
А еще писала - детей мне, дескать, надо воспитывать.
Из детей, пожалуй, вырастут такие же путины и яровые.
Или подлые путинские банкиры, как у Вальки-стакана, этой избранницы краснореченской.

User newSim, 18.02.2014 17:56 (#)

Опущенные встали грудями на защиту родного пахана.
Чтойто парашей потянуло...

(комментарий удалён)
2839

Пиздуй! Все равно тупая как пробка... Херовый из тебя агитпроповец..

User newSim, 18.02.2014 18:20 (#)

О, глянь, свежим воздухом пахнуло!

User engels, 18.02.2014 18:05 (#)

Украина выбрала свой путь... И она его остоит.. рано или поздно...

(комментарий удалён)
3113

Если бы в Минске жили украинцы, Луку Мудищева давно бы повесили.

User newSim, 18.02.2014 18:18 (#)

Если бы у бабушки...
А если бы у Рыгоровича были бы мозги, Беларусь не была бы в такой жопе.
А так как мозгов немае, то из Минска видать далеко-далеко, Пхеньян видно.

2839

Мечта селигерского задрота.. Всех замочить!

С Украины вы еще нюхнете, Шваль казенная...

User karazupa, 18.02.2014 18:11 (#)
3106

пойду-ка я отсюда
===============
Можно было и не заходить. Bye-bye, Monkey Balls.

User dokolemi, 18.02.2014 18:12 (#)
5091

Не нужно воровать ! Вопрос не считается закрытым, пока он не решён по справедливости.

User dokolemi, 18.02.2014 18:14 (#)
5091

Неужели этим тварям мало, того что у них есть - им надо всё у всех отнять , а кто с этим не согласен- посадить

User dokolemi, 18.02.2014 18:17 (#)
5091

Скоро весна, а черенков от лопат, наверно, в магазинах не купишь : все разобрали

(комментарий удалён)
2839

Этому соломы больше не давать! Заворот кишок...

User dedvictor, 18.02.2014 18:23 (#)
21042

Ура ! Точка невозврата пройдена,осталось только драться! И развались наконец,эта срань господня Украина,наконец! Гражданскую войну призываю,и чуму,на ваших оба дома!

User dokolemi, 18.02.2014 18:29 (#)
5091

Во временя коммунизма было легче беспредельничать, а сейчас у властных структур все деньги недвижимость, детки ва западе, так, что они действуют с оглядкой, за убийства мирных жителей по головке не погладят. А запад должен будет отреагтвать на это, потому, что чиновники зависят ТАМ от своих избирателей. Воооот : такая пертушка получается. Так, что это - шах и мат!

User newSim, 18.02.2014 18:31 (#)

Деда Виктора понесло...
Надо модератора с тряпкой звать!

, 18.02.2014 19:23 (#)
9059

ПОДЛАЯ ВЛАСТЬ УГРОЖАЕТТ

Гибель пяти человек в результате сегодняшних столкновений в центре столицы
18 февраля 2014 | 19:00

Двое погибли в офисе "Партии регионов".

В том числе украинские власти предупреждают, что могут пойти на силовое решение противостояния.

Срок ультиматума истекает в восемь часов по Москве. Если к этому времени участники столкновений не отступят, силовики грозятся «прибегнуть к жёстким действиям». «Предостерегаем горячие безответственные головы оппозиции – у власти есть силы, чтобы навести порядок», – говорится в заявлении за подписью министра внутренних дел Виталия Захарченко и главы Службы национальной безопасности Александра Якименки. Они называют некоторых участников событий в центре Киева экстремистами, которые перешли черту. Они, по словам руководителей силовых ведомств, ещё одна цитата, «убивают ни в чём неповинных людей, издеваются над женщинами, сжигают и подрывают дома и автомобили». «В центре Киева начинается хаос», – говорится в заявлении. Ответственность за происходящее МВД и Служба безопасности возлагают на лидеров оппозиции Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока. С этим согласны в Минюсте. В заявлении главы этого ведомства Елены Лукаш сказано, что политики «поставили под угрозу гражданский мир и будущее Украины».

User dedoln, 18.02.2014 18:31 (#)

Все сделанное или призванное зло возвращается автору или его потомкам. До сотого колена карму себе заработал, молодец!