новость В Запорожье убили и сожгли в машине активиста Автомайдана

15.02.2014
Колонна машин Автомайдана. Фото VK.Com/Automaidan

Колонна машин Автомайдана. Фото VK.Com/Automaidan

В Запорожье неизвестные убили и сожгли в машине активиста Автомайдана Сергея Сенеку. По предварительной версии, автомобиль загорелся после выстрела в бензобак. Жена сумела опознать мужа только по обручальному кольцу, так как его тело полностью обгорело. Ранее был похищен лидер движения Дмитрий Булатов. В течение недели его избивали и пытали.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 15.02.2014 11:24 (#)

смотри штаны не обмочи от усердия

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.02.2014 11:38 (#)

хе-хе... эка тебя плющит и колбасит уже прямо с утра...
извини, ущербный, я не подаю по субботам....)

User smert_okupantam, 15.02.2014 12:04 (#)
18240

иди бухни за распиладу и успех парашки и успакойся!
тагиииил как-никак рулит))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shura_mura, 15.02.2014 17:15 (#)
16549

Ломите!!! Гнутся шведы....

User mibrag, 15.02.2014 11:27 (#)

Андерс Ослунд: Спасение бегством за рубеж - это хороший пример для Януковича
Украинская Правда, Пятница, 14 февраля 2014, 10:18
...
- Сформируют вооруженные отряды, которые в один день забросают загородный дворец Януковича "коктейлями Молотова".

- Ну, тогда нас ждет боевая революция, "Парижская коммуна"… Лучше все-таки какой-то компромисс, чтобы избежать такого масштабного насилия. Потому что, когда начнется настоящая революция, никто не будет знать, что делает каждый отдельно взятый военный отряд, и ситуация полностью выйдет из-под контроля.

- Что ждет Януковича?

Мне кажется, что Янукович просто не понимает, как спасти себя. Вопрос в том, как он проиграет...

- Но что его ждет?

- Президент Бакиев сбежал из Кыргызстана, чтобы укрыться в Минске. Думаю, это хороший пример для Януковича...

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/02/14/7013821/

User shura_mura, 15.02.2014 17:17 (#)
16549

Спасибо. Отличная информация.
Януковичу - в Минск!!!

User alfa_omega, 16.02.2014 09:44 (#)

У него Донецк есть.

User shura_mura, 18.02.2014 09:54 (#)
16549

А он Донецку очень нужен?

User mibrag, 15.02.2014 11:31 (#)

Против бандоты в ментовской форме можно действовать только их методами

"...30 милиционеров жестоко избили защитников одесского Майдана

Вчера примерно в 21.00 сотрудники милиции произвели силовую акцию в отношении группы молодых людей в районе 5-й станции Большого Фонтана. Около 10 молодых людей занимались спортом на турниках и тренажерах на улице возле школы. Неожиданно приехало множество машин с милиционерами. Парней начали избивать, при этом выкрикивая угрозы. Эту информацию подтвердила мать одного из пострадавших, Оксана Строганова...
Корреспондент, прибывший на место, заметил много милицейских машин (порядка 20) и не менее 30 сотрудников милиции, среди которых - как минимум, несколько бойцов спецподразделения «Беркут». «Рабочие моменты, проходит тренировка», - заявил представитель пресс-службы ОблУМВД Владимир Шаблиенко, присутствовавший на месте событий и снимавший происходящее на видео. Другие сотрудники милиции отказались давать какие-либо комментарии.

"Мы просто занимались, когда на нас налетело около 30 сотрудников милиции и «Беркута». Всех нас начали избивать. Потом надели на всех наручники, обыскали и забрали все из карманов, положили на землю и проволокли. Кто-то из милицейских начальников начал говорить. Он сказал: "Если вы не прекратите свою деятельность, к вам применят по-настоящему жесткие меры и за все, что произойдет в Одессе отвечать будете вы". Какая деятельность, какие меры - он не уточнил. Как минимум одного человека забрали. Я попросил освободить руку, чтоб подложить между лицом и асфальтом. Беркутовец издевательски предложил мне лечь лицом на свой ботинок", - отметил один из пострадавших...

http://censor.net.ua/n270822

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.02.2014 13:19 (#)
18240

у тебя реакция бессильного интернет-писаки, который только и может, что визжать как свинья в хлеву о выпускании кишок. давай-давай инфарктник повизжи)))))

(комментарий удалён)
User rorik, 15.02.2014 11:48 (#)

Сlassic trolling. По другому, видимо мыслить – мозги не так выросли, агуртцофф

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.02.2014 12:18 (#)
18240

ваши мысли навеяли старый анекдот: ЮАР, 1960 год, расцвет апартеида. полицейский патруль идёт по ‎Йоханнесбургу и видит труп чернокожего с топором в спине. один говорит другому:
-посмотри какое жестокое самоубийство!

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.02.2014 12:33 (#)

Он собаку выгуливал. Питбуль без намордника. Повздорили. Судью - "завалили"...
Намордник на собаку надевать надо

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.02.2014 12:57 (#)

собака - на поводке
ЭТО - не убийство, а самоборона
или ждать пока питбуль глотку тебе перегрызёт?

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.02.2014 13:14 (#)

А собака тут причём? "Быковать"- то начал хозяин...

(комментарий удалён)
User mibrag, 15.02.2014 13:42 (#)

в пределах самообороны
что тут непонятного?

User smert_okupantam, 15.02.2014 12:35 (#)
18240

а следователи мыслят также как и вы- им в принципе чихать на правду, лишь бы мозги людям запудрить. судья получил нож в спину от тех, кто отчаялся найти справедливость у властей.
как сказал один из отцов-основателей США
-тот кто делает мирный протест невозможным, тот делает революцию неизбежной.
ну а во время революции, или событий её предвосхищающих кровь льётся рекой в первую очередь кровь патриотов.

User andrey_62, 15.02.2014 15:23 (#)
3180

Случай с судьей - чистейшее самоубийство. Совесть человека загрызла, вот и застрелился.

3113

Дело в том, что Сенека - как и большинство автомайдановцев - примкнул к движению потому, что рыги кошмарили его бизнес. Таким образом, политические противники и конкуренты ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ НЕЛЮДИ.

User wasja39, 15.02.2014 18:33 (#)
19108

Янык и его бандиты продолжают под шумок нагло и зверски убивать, будучи совершенно уверенными в своей безнаказанности. Интересно, отуда у них эта уверенность? Видимо, обещания Вовочки и нерешительная позиция Европы в отношении украинской власти развязывают им руки.:(((

User mibrag, 15.02.2014 12:27 (#)

Огурцов, не тупи. МВД Украины уже всё выяснило. Мужик застрелился из гаубицы, и снаряд - вот незадача! - прошил его насквозь, пробил переднее и заднее сидения и попал в бензобак. "Подумаешь, Бином Ньютона!" (С)

"...В МВД полагают, что запорожский активист сам поджег себя в машине: У него была кредитная задолженность в нескольких банках..."

http://censor.net.ua/

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 15.02.2014 12:32 (#)
18744

Путинские гэбисты чисто отрабатывают методы для будущего применения в России. Как в 1999 им понравилось своих граждан, включая женщин и детей, массово убивать, так остановится и не могут.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 15.02.2014 12:35 (#)
18744

Кстати таки ответят они. Будет в конце концов Нюрнберг для Путина, Огурца и их коллег. Видимо пожизненное заключение, интересно будет.

User alfa_omega, 15.02.2014 16:08 (#)

Мечтать о будущих люстрациях - это единственное, на что способен наш интернет-либерал)))

User shura_mura, 15.02.2014 17:20 (#)
16549

Мечты сбываются!!! Заметьте, это сказал газпром.

User alfa_omega, 15.02.2014 20:08 (#)

Газпром - серьезная команда, а либерал нынче пошел мелкий, как пшенка)))

User primus05, 15.02.2014 22:22 (#)

Газпром -серьезная команда?)))
Ты на пропитую рожу миллера посмтр для начала. Заодно узнай, какие они бонусы себе выписали. Ну, и до кучи, поинтересуйся, на сколько упали их акции, прибыль и доля в поставках газа в проклятую европу. И это при том, что раскосые миллера на кукан надевают на переговорах
Так что своей м.. звонством народ не смеши

User alfa_omega, 15.02.2014 23:21 (#)

Дженерал Моторс в 2009 году формально обанкротилась - и это нисколько не мешает считаться ей вполне серьезной компанией.
А потом, даже такой Газпром серьезнее интернетных мыслителей)))

User primus05, 15.02.2014 23:38 (#)

Ты с темы то не съезжай, мыслитель)
При чем тут амерский джи эм?)
В методичке написано, что им прикрываться надо?)
И с 2009 джи эм только в гору прет, несмотря на разные условия ведения бизнеса) а твой газпрем куда прет, интернет- лизун миллера с пропитой рожей?)

User alfa_omega, 16.02.2014 00:16 (#)

Ну, давайте займемся логическим анализом.
Началось с того, что я заявил: Газпром - серьезная команда.
Вы изволили усомниться в этом на основании каких-то не очень удачных показателей.
Я же утверждаю, что это не аргумент, ибо в истории существовало много серьезных компаний, испытывавших в разное время всякие затруднения, а иногда и вовсе исчезавших - как, например, авиакомпания Pan American World Airlines - и это нисколько не отменяет их оценку как серьезных.
Вывод: Газпром все-таки серьезная компания.

User primus05, 16.02.2014 12:15 (#)

)))
Если исходить из твоих, понятных только тебе, аргументов, тогда - да, серьезная) и концерн калашников серьезная компания, и машзавод в ново- пердуново тоже)
Даже колхоз "40 лет без урожая" и та - серьезная)
А чего?) У всех них бывают (и были) всякие проблемы

User alfa_omega, 16.02.2014 15:38 (#)

Мне опять ликбез по логике проводить?
Или сами найдете нарушение закона тождества в Вашей аргументации?)))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 16.02.2014 11:48 (#)
18744

"Мечтать о будущих люстрациях - это единственное, на что способен наш интернет-либерал)))"
Удивительная по плотности идиотизма фраза ).

1. Я в интернет нечасто захожу, а вот у тебя посты писать - работа такая. Так что выходит что ты гебейская интернет-портянка.

2. Речь идет не о люстрации, а об уголовном наказании твоих гебистских шефов во главе с путей за массовые убийства. Главным образом за взрывы домов в 1999. Пожизненное заключение исключительно потому что нет смертной казни. Но это в лучшем случае, если их народ не успеет разорвать на части как Каддафи.

User alfa_omega, 16.02.2014 15:33 (#)

Какой именно народ будет рвать?

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 17.02.2014 09:26 (#)
18744

Я знаю что вы, мразь гэбистская, уверены что народ - это рабы которые все схавают. Это недалеко от истины, но время от времени народ начинает бунтовать, тогда и порвут ваших на части. Тот самый народ который вокруг себя видишь когда по улице идешь ).

User alfa_omega, 17.02.2014 11:35 (#)

Как страшно жить)))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 18.02.2014 07:04 (#)
18744

Ну да, ты вряд ли кого лично убивал, а можешь попасться под грячую руку в случае чего. Несправедливо будет. Так что я на твоем месте бы выступал за честный и открытый суд над гэбистами. Боссы твои - в тюрьму, а тебе просто люстрация.

(комментарий удалён)
, 15.02.2014 12:09 (#)
9059

Не надо банить, пусть будет виден уровень антиевропейцев.

Значительно больше мешает флуд, часто замаскированный под нечто содержательное, а также уводы в сторону и прочие такие вещи.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.02.2014 13:24 (#)
18240

о-блин уже и жиды у тебя виноваты? олень, ты ещё массонов и илюминатов припомни, или таких слов не знаешь?
и, кстати, димон медведев по-словам специалистов полностью подходит по внешности под типичного Еврея! и Высоцкий был наполовину Беларуский Еврей. ну как тебе это? только не уписайся! обещаешь?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 15.02.2014 13:36 (#)
18240

от злости руки дрожат, подвели в самый важный момент. а единственная извилина мозга была занята мечтой о выгрызании кишок у "западенцев и гнидёнышей европейских" с последующим выпивании их крови. вот что ночь в контр-страйке с людьми делает:D:))))))))

User zvirblis_317, 15.02.2014 14:13 (#)
21611

Наконец-то убрали эту кучку дерьма :)

User skwair, 15.02.2014 16:29 (#)
20882

zvirblis_317, Вот прочитайте новость и на выходные у вас поднимется настроение, да и огурцов будет рад - http://www.novayagazeta.ru/news/318794.html?p=1#comment_401569

User zvirblis_317, 15.02.2014 16:41 (#)
21611

Особенно понравился коммент : "Да здравствуют панталоны с начёсом!"
:))))))))

User skwair, 15.02.2014 16:47 (#)
20882

Вот вам и ответ почему медведев отказался от встречи с норвегами - одеть нечего, не знал о запрете.

User zvirblis_317, 15.02.2014 17:09 (#)
21611

А с начесом - впадлу :)))

User pig_456, 15.02.2014 18:06 (#)

"По предварительной версии, автомобиль загорелся после выстрела в бензобак "

Профи.

Единственное - эти идиоты не понимают какой процесс они инициируют .
Понятно - будут копать.

User wasja39, 15.02.2014 18:35 (#)
19108

Эта кровь на руках Януковича. И тех, кто с ним миндальничает.

Вечная память человеку. Надеюсь, зверей, совершивших это, в скорейшем времени постигнет заслуженная кара.

User tkalich, 15.02.2014 20:02 (#)
3709

wasja, Ваши слова - да Богу в уши.
Украина - это не расия.
и так хочется, чтобы советские выплятки, эта мразь, ответили за всё, что там происходит.
каков иммунитет у украинцев? устоят ли они пред реставраций ссср?
империя, как взбесившееся животное, сдыхает, но от его судорог в агонии могут многие ещё пострадать.
весь вопрос в том - насколько они заразились от нас

User alfa_omega, 15.02.2014 20:16 (#)

В 21 веке Гулаг с интернетом?

User makaronov41, 15.02.2014 22:14 (#)
2979

Машина не может загореться от выстрела в бензобак. Только если зажигательный патрон.

User bratkaramazow, 15.02.2014 23:49 (#)
5162

А зажигательным не могли выстрелить?

User pig_456, 16.02.2014 01:04 (#)

Работали профи. Понятно кто они

User alfa_omega, 16.02.2014 09:46 (#)

Конечно. Моссад.

User musaev, 15.02.2014 22:57 (#)

Та все уже, лопнул пузырь -

… «принадлежность погибшего к протестному движению лидеры автомайдана подтвердить не смогли. Более того, опрошенные активисты автомайдана, такого Сергея Синенко не знают.
Лидеры запорожского Евромайдана, с которыми удалось связаться, также не подтвердили, что погибший был участником протестных акций. »…
… «По словам жены, Сергей Синенко прибывал в подавленном состоянии из-за кредитных задолженностей перед несколькими банками. Наличие других повреждений на машине, кроме термических, экспертиза не обнаружила. Женщина отметила, что никаких подробностей об участии мужа в протестных движениях ей не известно, подтверждений данной информации из посторонних источников она не получала. »…