новость Взрывпакет с лекарствами

Активисту Евромайдана оторвало кисть руки подброшенной бомбой
06.02.2014
Медпункт Евромайдана в Доме профсоюзов. Фото Ю.Тимофеев/Грани.Ру

Медпункт Евромайдана в Доме профсоюзов. Фото Ю.Тимофеев/Грани.Ру

В киевском Доме профсоюзов активисту Евромайдана взрывом бомбы оторвало кисть руки. Также он получил повреждения глаз. Раненый госпитализирован, он без сознания. Утверждается, что взрыв произошел, когда активист открыл принесенный неизвестными пакет, где, как сказали ему, находятся лекарства.


Комментарии
User ikarr, 06.02.2014 19:37 (#)
12757

власть приступила к террору или это третья сила? что скорее всего .
в любом случае, это был лишь вопрос времени ...

(комментарий удалён)
User ikarr, 06.02.2014 19:49 (#)
12757

раньше терроризм был по существу, а теперь и по процедуре.
как -то так...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor321, 07.02.2014 04:04 (#)
24045

Корчинский=Лимонов. Такой же провокатор. Только не талантливый.

User vladimirIlenin, 06.02.2014 20:21 (#)
7913

насколько нужно быть моральными уродами, чтоб убивать и калечить людей только за то, что они оппозиционеры.

User adamkasimir, 06.02.2014 21:41 (#)
3543

Путин делает это вообще низачто! Просто, чтоб страх не исчезал.

User orge, 06.02.2014 20:23 (#)
4479

МВД что-то вякает, не имея доступа к месту происшествия. Не понимают дебилы, что их номер 8...

User vladimirIlenin, 06.02.2014 20:46 (#)
7913

хорошие мы братья-славяне. Этакая братская любовь.

(комментарий удалён)
User tkalich, 06.02.2014 20:57 (#)
3709

antifa: "На аптечке было написано " ФСБ взрывает Украину" !

ты прав, напоминая о том, что расия уже взорвана.
теперь переключились на Украину.

(комментарий удалён)
User newSim, 06.02.2014 23:47 (#)

Тему-то менять нехорошо.
Тем более, совсем некстати.

twitter.com vasily_b, 07.02.2014 01:48 (#)

Не меньше, чем русских. И с той, и с другой стороны.
С одной стороны из "любви" к воровской элите, а со стороны "антимайдана" из любви к России.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 07.02.2014 16:46 (#)

Думаю, что чаще со стороны "антимайдана". Они вообще часто Украину презирают и государством не считают.

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 07.02.2014 18:45 (#)

(А уж я тем более не спрашивал)
Ссылку кинул, но ее удалили.

User alkonost, 06.02.2014 22:03 (#)

Это почерк /провокации, разводки,. угрозы, насилия, убийства НКВД-КГБ, а уж местного или "импортного" - скорее совместного

User marckshaider, 06.02.2014 23:38 (#)
21335

Лично Путин пронес пакет, переодевшись Михальчишиным.

User newSim, 06.02.2014 23:49 (#)

Ему лично не нада, у него такие отморозки, как маркшейдер есть.
Для того и воспитывали, чтоб самим не носить.

User fortuna, 07.02.2014 02:51 (#)

А с чего вы взяли, что это именно ФСБ подкинул бомбу? Подобные провокации на руку многим любителям половить рыбку в мутной воде. Тут хорошо разбираться надо

User tkalich, 07.02.2014 04:12 (#)
3709

fortuna: "А с чего вы взяли, что это именно ФСБ подкинул бомбу? Тут хорошо разбираться надо"

вас, портянок, на помойке подбирают?
посмотри, путеноид, тему об причастности фсб к взрыву поднял твой коллега, фашка.
вот вы там, с прапорщиком, и разбирайтесь с ним.
а фашка - он всё знает ;)))))))))

User vodor2014, 07.02.2014 09:49 (#)

Явно российский спецназ подбросил.