новость Лечебное пытание

Искалеченного активиста Автомайдана Булатова пытаются арестовать в больнице
31.01.2014
Дмитрий Булатов после освобождения. Фото: tsn.ua

Дмитрий Булатов после освобождения. Фото: tsn.ua

Искалеченного активиста Автомайдана Дмитрия Булатова пытаются арестовать прямо в киевской больнице. Милиция подозревает его в организации массовых беспорядков. Врачи и приехавшие в клинику депутаты препятствуют аресту. Булатова, похищенного неделю назад, обнаружили накануне. Неизвестные били и пытали его.


Комментарии
User arctic_ocean, 31.01.2014 22:29 (#)

Судя по фото, оба уха на месте.

User zvirblis_317, 31.01.2014 22:35 (#)
21611

Что у тебя мозги не на месте видно и без фото. Вон лучше порадуйся - заканчивается у Хренля бабло на вас, серунцов интернетных :
_http://censor.net.ua/news/268965/nevozmojno_ubedit_dumayuschih_lyudeyi_perepisyvaniem_metodichki_kreml_urezaet_finansirovanie_internettrolleyi_

User maarina, 31.01.2014 22:48 (#)

++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 31.01.2014 23:32 (#)
21611

Скорее бы... А то совсем не продохнуть :) И ногу некуда поставить :)

User maarina, 31.01.2014 23:39 (#)

И ногу некуда поставить :)
-------------------------------------
Но, руку ещё есть кому подать...:) А вообще, всё так грустно.

User zvirblis_317, 31.01.2014 23:48 (#)
21611

Да нет... Если такая новость появилась - грусти уже чуток меньше :))

User maarina, 31.01.2014 23:58 (#)

ну да, чуть меньше:)

User zvirblis_317, 01.02.2014 00:04 (#)
21611

Вооот! :) Не вешай носа! :)

User gin, 31.01.2014 22:49 (#)
5316

гуд ньюз! интернет станет малость почище..

User zvirblis_317, 31.01.2014 22:51 (#)
21611

Жду недождусь!

User engine, 31.01.2014 23:40 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2014 01:34 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 23:13 (#)
21611

А у Кремля я на особом контракте, с довольствия не снимут)))
-----------------------------
Да вышибут в первую очередь :)))

User arctic_ocean, 31.01.2014 23:21 (#)

Я незаменим. Изобрел передвижные подвалы Лубянки. Скоро они будут у вас!

User zvirblis_317, 31.01.2014 23:28 (#)
21611

Вот за такие посты и вышибут :)) Оставят Огурцова :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2014 00:02 (#)
21611

А толку? Платить будут только старым и проверенным :) Бесплатно будешь портянить? :))))

User natala, 01.02.2014 01:15 (#)
3006

"Я незаменим. Изобрел передвижные подвалы Лубянки. Скоро они будут у вас!"

Вы выдали страшную государственную тайну. Тянет на 10 лет без права переписки.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 23:14 (#)
21611

Методам борьбы с оппозицией? Это вряд ли :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 23:24 (#)
21611

Если сайты еще работают - значит ничему новому не научил :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 23:36 (#)
21611

Можно кой-чего и покрепше :)))

3258

Вау )))))
Не сомневаюсь )

User zvirblis_317, 01.02.2014 01:32 (#)
21611

Главное - не перестараться :))))))

3258

Пумаголд, Сноуден промахнулся со страной. Для современных методов необходимы мозги и ресурсы. Мозги унесли ноги))) отсюда в цивилизованные страны. А бабло примитивно разворовали. Эту страну не победить. Она сама себя убьет. За этим процессом нас и застала жизнь ))))

User zvirblis_317, 01.02.2014 02:06 (#)
21611

+++++++++++++++

User dmitnic68, 01.02.2014 04:47 (#)

Враги нашей страны всегда говорили что России скоро конец. Наполеон говорил что Россия отсталая и слабая ,Гитлер тоже говорил что Россия это Колос на глиняных ногах ,И в итоги они получили по башке.И так будет со всеми врагами.

3258

И кто у вас враги? Огласите весь список, пжлста.

User natala, 01.02.2014 14:25 (#)
3006

"Наполеон говорил что Россия отсталая и слабая ,Гитлер тоже говорил что Россия это Колос на глиняных ногах"

Наполеон и Гитлер оказались правы. Российская империя рухнула, СССР развалился. Это произошло уже после смерти вышеназванных людей, но тем не менее.

User orge, 31.01.2014 22:32 (#)
4479

"Олег Татаров заявил, что следствие по делу о похищении Булатова рассматривает несколько версий. Среди них - инсценировка похищения с целью совершения провокаций." -- Вот же ж мразь! А почему бы не начать с наиболее вероятной версии?

User indipec, 31.01.2014 22:36 (#)

Очевидная версия: расследование ведут те самые люди, которые похитили и пытали Булатова.

User zvirblis_317, 31.01.2014 22:47 (#)
21611

Да... Та же банда... так же, как и в истории с Магнитским... Сами убили, сами и расследовали... Результат расследования отразился во всём мире...

User dokolemi, 01.02.2014 11:01 (#)
5091

так, сам начальник этой свирепой своры по пьяне проговорился недавно ( в лесу), как они работают: сами убивают , и сами расследуют

User zvirblis_317, 01.02.2014 13:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

3258

А что Вас удивляет? Я уже лет 10 наблюдаю, как наша оппозиция сама бьется об дубинки омоноидов, а наши бабушки калечат их физически и душевно. Бедные омоноиды, не дай бог в них не одна бабушка кинет пустой пластиковой бутылочкой, а две, замучаемся же хоронить болезных, павших смертью храбрых в борьбе со старушками и прочим безоружным населением страны.

User zvirblis_317, 01.02.2014 02:09 (#)
21611

:))))))

User vtpi2010, 31.01.2014 22:41 (#)
12635

//Накануне сотрудники милиции и спецназовцы устроили засаду на 15 активистов и разбили девять автомобилей//
Казалось бы, за порядком должны следить, а они беспредельничают...

(комментарий удалён)
3705

нет , Совдепия начнёт \ Красный террор \ и брать в заложники представителей \чуждого сословия \ , а также \саботажников не отдающих добровольно хлеб революционным матросам в красных революционных шароварах \ - будет выброшен лозунг : Смерть врагам революции Великого Октября с дальнейшими происками империалистов и прогнившего Запада в образе Голодомора !!!!

олег воронков-вершинин, нехакамада .

(комментарий удалён)
, 01.02.2014 00:17 (#)
9059

Но именно Беркут зверски избил студентов, именно силовики пытали на морозе и хвалились этим, запугивали.

Итак. Существует ряд доказанных зверских преступлений, совершенных властью и ее подлыми наймитами. То, что имеется в виду, явно лишнее.

А вот напугать не просто смертью, - отсутствие страха которой совсем не редкость, - а жесточайшими пытками - вполне резонно в системе координат Януковичей, Путина, тиутшек, и пр.

Так что, по закону наибольшего правдоподобия... подозреваем привластных отморозков, гебнявых сук и/или уголовников.

(комментарий удалён)
, 01.02.2014 00:49 (#)
9059

Мотивы есть, да средств таких нет. В характере.

На это указывает просто отсутствие таких фактов в истории.

У демократов не хватит духа так действовать ни при каких обстоятельствах.

Демократам и античекистам, сторонникам ЕС такие вещи не свойственны вообще, - а вот путиным, гебнявым и прочей мрази - свойственны. Дозательств этому - тьма тьмущая.

У двух социальных групп - силовиков совкового типа (особенно чекистов) и уголовников это обычная практика.

А для демократов, в широком смысле, сторонников свободы, прав человека и пр. такие провокации не зарегистрированы вообще.

Ван дер Люббе, ведомый за ручку Гиммлером, - единственное известное сомнительное исключение, - но ведь он был коммунистом, а не сторонником демократии.А

User zvirblis_317, 01.02.2014 00:58 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++

, 01.02.2014 01:14 (#)
9059

Мне известен только один случай, очень "хилый".

В ФРГ в 60-x или 70-х гг. девочка-подросток, инвалид, булавкой нацарапала у себя на щеке свастику и утверждала, что на нее напали молодые неофашисты, сторонники уничтожения калек. Ее быстро разоблачили.

Можете привести другие, более серьезные случаи? С пытками, калечением ДРУГИХ?

Нет.

Почему я так уверен?

Потому что, если бы были, то вы, гебнявые путинские подсрачники, давным-давно бы нас, демократов, задолбали бы бесконечными ссылками на них!

3113

Булатова обвиняют за его речь, в которой не было никаких конкретных призывов, если не считать призывов назначить лидера протестного движения. следует учесть, что его выбросили при - 25 Ц, и, если бы он не знал хорошо местность, он бы замерз, что,видимо, и имелось в виду

User zvirblis_317, 31.01.2014 23:33 (#)
21611

+++++++++

User ternewenergy, 31.01.2014 23:14 (#)

Я понимаю, что можно похитить. Ну, даже убить. Но,-ПЫТАТЬ-то - зачем?! Вот мрази - нелюди!

, 31.01.2014 23:37 (#)
9059

Чтобы напугать больше. Очень многие, не боящиеся смерти, что совсем не редкость, о многодневных тяжелейших пытках невольно подумают.

User diver3, 01.02.2014 00:35 (#)
4461

Что бы на камеру сказал, что Майдан финансируется Госдепом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 23:35 (#)
21611

Не боись, янук уже и так одной ногой у вас.

(комментарий удалён)
User marckshaider, 01.02.2014 00:08 (#)
21335

Духу не хватает даже ухо взаправду отрезать...

, 01.02.2014 00:30 (#)
9059

Саровский полоний указал бы, кто это сделал.

Такая провокация вовлекает тюремщиков как сообщников и главных подозреваемых.

Кроме того, демократам и античекистам, сторонникам ЕС такие вещи не свойственны вообще, - а вот путиным, гебнявым и прочей мрази - свойственны. Дозательств этому - тьма тьмущая.

Ван дер Люббе, ведомый за ручку Гиммлером, - единственное известное сомнительное исключение, - но ведь он был коммунистом, а не сторонником демократии.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2014 00:59 (#)
21611

А ты всё ирачишь, бедолага :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2014 01:16 (#)
21611

Да клал Киев на твои сомнения :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2014 01:47 (#)
21611

Американские фонды борьбы за демократию денег только на беспредел дают.
--------------------------
Кому? Майдану? И много надавали? Какая там сумма в методичках? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.02.2014 02:03 (#)
21611

Дааа... Тяжелый у тебя случай :)))))))))))

, 01.02.2014 01:51 (#)
9059

Может и плохо знаю, но уж несравненно лучше sumrak'а, да и самого Путина.

У Хуссейна было химическое оружие, применявшееся против населения, за что повесили, кроме Хуссейна, еще и «химического Али».

Уничтожить трудно, но можно вывезти. В регионе оно многим кажется нужным. Можно и утопить - когда там еще вода разъест емкости!

Националисты, точнее, в данном случае - нацисты, да, молгли бы так сделать, - но они не основная движущая сила, - коль скоро четверть Киева вышла на улицы.

Нацисты и чекисты - одного поля ягоды, и понимают друг друга с полуслова.

Они понесут, в таком случае, ответственность.

Их повесят - после революции, когда запрет на смертную казнь некоторе время де факто действовать не будет.

, 01.02.2014 00:36 (#)
9059

...там, где Чаушеску с Каддафи, - так точнее.

User arctic_ocean, 01.02.2014 16:14 (#)

И Гамсахурдия с Качинским.

User marckshaider, 31.01.2014 23:49 (#)
21335

Ухо, похоже, в спешном порядке, обратно приклеили. Статья похожа на творчество госпожи Жеребцовой. Удивительно, что не написали о половом насилии...ах да, гомофобами прослыть побоялись...

User gadfly85, 01.02.2014 00:52 (#)

Надо было его сразу во львовскую больницу везти - там милиция адекватная, не то что в Киеве. Это же надо - раненого человека вдвадцатером арестовывать пришли. Орлы!

User andrey_62, 01.02.2014 01:28 (#)
3180

ГРАНИ, ИСПРАВЬТЕ ДАТУ В ПОСЛЕДНЕМ АБЗАЦЕ!!!
И сделайте уже Ctrl+Enter для выделения ошибок...

User neverland, 01.02.2014 02:59 (#)

Информация не совсем точна. Булатова выбросили не в селе, а в лесу, а до села он добирался где-то час. Дошел чудом.
На пытках он не сломался.
Он настоящий герой!

, 01.02.2014 05:27 (#)
9059

Советник Путина рекомендует Януковичу "подавить мятеж" для сохранения власти

update: 31-01-2014 (18:48)

Советник президента России Владимира Путина по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев считает, что, если президент Украины Виктор Янукович не "подавит мятеж", он может потерять власть, а на Украине возрастет хаос. Об этом 31 января сообщает УНИАН.

User daush, 01.02.2014 06:17 (#)
4216

а вот это хорошо, пусть и другие "гюльчатаи" навроде Глазьева раскроют "личико", фу как мерзостно. Сколько же мрази еще предстоит увидеть.

User vkfigaro, 01.02.2014 05:59 (#)

Jesus Christ...

6238

С бандитами во власти( что в России, что в Украине) договариваться нельзя- здесь же предадут или убьют.И почему на Западе этого не понимают?

User pavelrodionov, 01.02.2014 11:38 (#)

что то тут не чисто особенно русский акцент

User avaz, 01.02.2014 11:42 (#)

Вот только насчет похитителей говорящих по украински с русским акцентом это они зря. Я уже слышал что и особо жестокие беркутовцы оказывается тоже с русским акцентом. Во первых сами украинцы сказали мне что много украинцев говорят с русским акцентом. Во вторых это смахивает на пропаганду ГДР во время первых демонстраций. Там тоже говорилось что у "зачинщиков" западногерманский акцент. Напоминает мне старый военный фильм, епизод ареста советского летчика немцами в Испании:
" Француз вы говорите? А откуда тогда у вас такая рязанская морда? А произношение! Где вас учили французкому? Где-нибудь в Нижнем Новгороде?"

User andrey_62, 01.02.2014 12:27 (#)
3180

" особо жестокие беркутовцы оказывается тоже с русским акцентом"
Не век шилу в мешке лежать - отловят однажды и такого, особо жестокого, препарируют его биографию. Тсарю мало не покажется!

User arctic_ocean, 01.02.2014 16:16 (#)

Ваше отчество - Вангович?

User andrey_62, 02.02.2014 18:14 (#)
3180

Михай ... , пардон - Мишелевич :-) :-) :-)
(Спасибо, что ВаЕнговичем не обмаитькали)

User ya_strannik_2013, 02.02.2014 09:39 (#)
16126

Оставьте пустые, увы. надежды. Может, кого-то и будут препарировать. Но Путину это вряд ли особо повредит. Он "пахан" до своей смерти... Да и потом... Пример - смерть и посмертное существование в общественном сознании Сталина.