новость В Симферополе травят сторонницу Евромайдана

31.01.2014
Александра Дворецкая. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Александра Дворецкая. Фото с личной страницы в Фейсбуке

В Симферополе травят сторонницу Евромайдана Александру Дворецкую. На доме, где живет активистка, наклеили листовку с ее фото. В листовке говорится, что Дворецкая "предательница Крыма", которая "прошла обучение экстремизму в США". "Спасибо госорганам, которые сливают адреса", - заметила активистка.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 11:29 (#)
24373

Скоты. Выдают себя с головой.

User engine, 31.01.2014 17:39 (#)
21927

+1

User mrbean, 31.01.2014 13:32 (#)

Собственно, в нынешней ситуации само понятие "активист" уже не имеет смысла. Идет война (пусть пока в ограниченных масштабах), а на войне как на войне. Никто уже не может рассчитывать на то, что власть и нанятые ей головорезы будут действовать по отношению к нему этично и законно. Цель повстанцев - свержение власти. Цель власти - полное уничтожение повстанцев, что давно было бы сделано, не будь у властной верхушки огромных зарубежных активов.
Так что всё просто. Кто готов сражаться - берет оружие и делает это. Тем кто не может (и тем более при этом известен власти своей нелояльностью) , следует немедленно покинуть страну, пока заварушка не уляжется. Т.е. минимум на несколько лет.

User sergij8, 01.02.2014 10:18 (#)

Раньше, помнится, все эти Русские союзы, клубы, блоки, православно-культурные общества, партии и т.п. действовали попроще. В середине 90-х, например, достаточно было на стене дома, где живет неправильніы журналист, написать "хороший хохол - мертвый хохол" - и можно было год менять рубли на гривны, а теперь - конкуренция, денег на всех не хватает, вот кремляди и требуют большей активности и креативности... А еще - подчиненности проверенным структурам с легальными штабами, типа обустраивающейся в Крыму "Родины".

(комментарий удалён)
3971

Профессиональный долг заключался в избиениии безоружных студентов на Майдане ? Собственно с этого и началось это крупное противостояние.

User natala, 31.01.2014 20:45 (#)
3006

"Симметричный ответ тем, кто в интернете выкладывает данные на бойцов Беркута, которые просто выполняют свой профессиональный долг."

Огурцов, а о бойцах Беркута тоже пишут "прошли обучение экстремизму в США"? Ой как из-за всего этого "обучения экстремизму в США" торчат уши Путина и Кремля. Даже совдеповский агитпроп такими терминами не пользовался.

User marckshaider, 01.02.2014 00:27 (#)
21335

Знаете, Вы все более начинаете напоминать революционерку Землячку. Вроде и рассудительны и гуманны даже, и налет нравственности проступает. Но вот читаю Ваши посты и навевает мне агитплакат "Антанта под маской мира". Дай Вам маузер, так Вы, наверно, пару десятков студентов из Наших (или еще каких октябрят) глазом не поргнув,положили бы. Интересно былобы посмотреть, на Вас, чисто из любопытства. Вы наверно одиноки, вроде Жвирблиса... гуманнее нужно быть, добрее. Только тогда счастье будет в Вашем доме...

User natala, 01.02.2014 00:54 (#)
3006

"Но вот читаю Ваши посты и навевает мне агитплакат "Антанта под маской мира".

И какая конкретно фраза из последнего комментария вдруг напомнила Вам агитплакат "Антанта под маской мира". И не вспоминаю этот плакат.
-----------------------------------
"Дай Вам маузер, так Вы....."

А Вы видать по себе судите. По ком же ещё?
----------------------------
"Вы наверно одиноки, вроде Жвирблиса"

Не угадали, не одинока я. Дальше можете ничего обо мне не гадать. Гадалка из Вас никакая.

User avgur, 31.01.2014 12:30 (#)

Крымские татры, бандеровцы.... Недоработал усатый тиран, недоработал... Надо было под корешок изводить, а не в Сибирь ссылать. Нам жешь расхлёбывать приходитця.

User orge, 31.01.2014 12:31 (#)
4479

Теперь все (особенно в Крыму) могут окончательно убедиться в том, какие у власти ушлепки сидят! Ну обвинили бы в экстремизме какого-нибудь здорового мужика -- это еще куда ни шло. Но эту девчушку?! Да там даже одной извилины в мозгу нет. Там одни ганглии, как и у их шефа Прахвессара.

User wasja39, 31.01.2014 12:58 (#)
19108

Дорогие жители Симферополя, Севастополя, Харъкова, Луганска! Информирую вас, в свою очередь, о том, что в ваших городах бесчинствует банда москалей-оккупантов под названием "Ночные волки" под предводительством личного "друга" Воблы Херурга. Этот байкерский клуб недавно похвалился тем, что оккупировал вас (они называют это "помощью своим людям". Т.е. вы для них - ихние рабы.) Пожалуйста, граждане, будьте бдительны, и, как только смените власть, сделайте, пожалуйста, так, чтобы они не успели съ-ся на родинку.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/30/7012064/

User wasja39, 31.01.2014 13:00 (#)
19108

К тому же, они еще и пи-расы. Так что теперь вы знаете, чем их можно порадовать.

3113

Ночных волков давно ненавидели - они развлекаются, направляя мотоц на женщин, детей.

User ustas_in, 31.01.2014 18:47 (#)

Ув. Вася, немножко не так. Всё проще и в то же время сложнее. Среди волков много умных и смелых индивидов. Крымские соклубники волков - владельцы бизнесов, начальники, ДАИшники и т.д. Но в условиях совка волки просто тупо доминируют над окружающими (которые с точки зрения волков не рабы, а холопы). Для волков тусовка в Симферополе - это флэш-моб и развлекуха, типа сафари в Африке или кидание тортами в ресторане. Когда им надоест тусовка в Крыму, они поедут не на родинку, а в Тай, Вьетнам и т.п. тусить дальше. Огромный процент местных крымчан позитивно относились к фестивалям в предыдущие годы и охотно помогали волкам тратить деньги. Это была ошибка. В европах волки ведут себя скромно. Если местные крымчане массово дадут понять, что надо быть скромнее, то Крым волкам станет неинтересен и они частично рассосутся. Борьба с волками - это только массовый игнор (типа как к солдатам СССР в Чехословакии в 1968). Не сдавать номера в эппартментах, не фотографироваться с ними, в кафе в чай сыпать пурген и т.п. Но жители Севастополя в большинстве так делать не будут (к сожалению), так как там преобладает совковое мировоззрение, и многие сами в глубине души мечтают стать типа волков. Очень нам всем далеко до европского индивидуализма и самоуважения.

User vtpi2010, 31.01.2014 14:26 (#)
12635

Молодец, девочка!!!
Признаться, мне жаль, что Крым и Одессу оторвали от России. Но теперь есть то, что есть...

User byorn, 31.01.2014 16:11 (#)

а еще Финляндию с Польшей и Порт-Артур с Аляской, вот бы сейчас жили...

User vtpi2010, 31.01.2014 16:45 (#)
12635

Ну, как сказать...
Моя мама родом из Одессы.
А один из папиных братьев погиб в Феодосийском десанте.
А другой - в Брестской крепости.
Понимаете, всё это - родное...
Но, повторяю, теперь есть то, что есть...

User aldertgug, 31.01.2014 19:12 (#)

Я улыбаюсь с либерастов, и где вы на Майдане безоружных видели? А что данные на активистку выложили, так клин клином вышибают.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 31.01.2014 20:44 (#)
12727

https://www.youtube.com/watch?v=Lclf3iroXCI
украинская братва за народ. рекомендую.

21790

Прекрасная девушка. Мерзавцы.

facebook.com algaleev [facebook.com], 31.01.2014 23:03 (#)
5203

да там орудуют командерованны с селегера.
Альберт г

User rgn, 01.02.2014 17:16 (#)

Нет ,имхо, никакого "заговора ЦРУ" и людей которые его выполняют.
Наоборот - США ( ястребы ) против вхожления Украины ( а значит и России) в Евроатлантические структуры.
Просто в Украине есть большая часть населения, которая понимает , что Европа имеет благословение Божие.
А в России - нет благословения. У этих людей есть и мозги и вкус ( в отличие от большинства россиянского населения ) - вот они и хотят в Европу.
А всякие быдло - ублюдки неосознанно или сознательно ( выполняют приказы ) этому препятствуют.
Бог им судья.