новость Керри встретится с лидерами украинской оппозиции

31.01.2014
Джон Керри. Фото: state.gov

Джон Керри. Фото: state.gov

Госсекретарь США Джон Керри встретится с лидерами украинской оппозиции на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Приглашение на встречу получили шесть политиков и лидеров гражданского общества, в том числе Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Руслана Лыжичко. Ранее о поддержке гражданского протеста на Украине заявил президент США Барак Обама.


Комментарии
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 10:23 (#)
24373

Пора чтоб у каждого был доверенный помощник-заместитель.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 10:54 (#)
24373

"Скоты лидера Автомайдана Булатова похитили, но.."===Странно только почему ЛИДЕРЫ остаются без сопровождения или хотя бы наблюдения ?
Спасибо, ув.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 11:20 (#)
24373

Ничего себе, - кто был , так и не ясно?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 12:57 (#)
24373

Там несколько недель уж точно ошивался доисторический Мамонт, небось скоро выйдет его очередная похабная стряпня!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 23:47 (#)
24373

Но хошь-не хошь, но эта мерзость существует и гадит.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.01.2014 09:56 (#)
3543

Не любят ваших в приличном оществе.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.01.2014 11:52 (#)
3543

ЭТТТТ-точьно!

(комментарий удалён)
User natala, 31.01.2014 14:58 (#)
3006

"ну как теперь понятно кто такой Керии?"

Теперь понятно, кто такой (или такая) Вы. Просто неизлечимо больной (или больная). Пожалуйтесь на Керри куда-нибудь в Спортлото.

(комментарий удалён)
User maxno, 31.01.2014 10:32 (#)
22523

Твой лубянский дешевый компромат рассчитан на расейских дебилов.
Про твоих гэбявых начальников уже столько всего понаписано - впору к стенке без суда и следствия ставить, тем более, что в отличие от твоей грязной стряпни - по большей части правда.

(комментарий удалён)
User dupskin, 31.01.2014 11:47 (#)

Поди сначала рыло умой. Сразу другую реальность увидишь.

User urivan, 31.01.2014 12:00 (#)

Было бы странно, если бы не было этой встречи... План-есть план и все по плану... У нас Ельцыну "по такому же плану" тоже поверил народ, а обогатился только он со своей семьей и окружение (до рельсов не дошел... А ведь обещал, если кто помнит). Народ после этого доверия до сих пор расчухаться не может... Все продолжается. Что ж, если не умны, не образованны и не понимают,- такой уж удел-терпеть за свое доверие... Я так думаю. Жаль народ. В Прибалтике, Молдавии народ уже нахлебался, молодежь поразъехалась. А США молодцы- спасают свою экономику любыми путями и за счет любого народа по принципу: лишь бы нам было хорошо. Я так думаю.

(комментарий удалён)
User dupskin, 31.01.2014 12:29 (#)

Уриван раззинул рот и подумал: "жаль народ"

(комментарий удалён)
User dupskin, 31.01.2014 12:47 (#)

Значит этот Уриван феерический балван.

User urivan, 31.01.2014 14:59 (#)

Для "dupskin, 31.01.2014 12:47 (#)". Мне жаль Вас: власть теряет власть потому, что народ считает быдлом, которое легко оболванить. Ваше высказывание похоже на такую позицию власти. Так кто ж из нас болван???)))

User urivan, 31.01.2014 14:57 (#)

Для " dzen, 31.01.2014 12:15 (#)". Спасибо за то, что верите по-человечески. Мне действительно никто не платит и я так думаю сам. НА критику не обижаюсь, понимаю настроение людей. Насчет спиртного уже сообщал: пью мало по убеждениям и из-за отсутствия на то времени.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 13:39 (#)
24373

"Янки! Руки прочь от Неньки!" =Блестяще , г-н ogurtzoff, не обращайте внимания на завистников! В Вашем лозунге проявились все достижения марксистско-ленинской науки за последние 150 лет и высветилась переспектива борьбы рабочего класса за лучшее коммунистическое будущее ! Помолясь и в "Озеро" ! Слава КПСС и олигарху Славе Кантору самому большому другу коммуниста ! :))

User natala, 31.01.2014 15:07 (#)
3006

"Янки! Руки прочь от Неньки!"

Огурцов, а ещё лучше звучит обращение к российским силовикам: "Гэбня! Умойте рыла!"

User yg10, 01.02.2014 12:34 (#)

Да, товарищ Огуртсофф, руки прочь!
Не допустим хулиганствующих "ночных волков" в украинские города, поставим надежный отпор ряженым казакам, стремящимся на Украину, пригвоздим к позорному столбу бандитов, которые подобно Р. Кадырову отрицают право на существование Украины,, заклеймим демагогов политиканов типа Жириновского и Глазьева, призывающих к разделу и колонизации независимого государства, члена ООН.

Слава Україні!

(комментарий удалён)
User natala, 31.01.2014 15:05 (#)
3006

"Ну вы, "гранёные", даёте. Второсортную певичку в "лидеры гражданского общества" записали."

А лидером гражданского общества может быть и третьесортная ресторанная певица, для этого умение петь не обязательно, здесь другое надо. Зато российский "классный" певец Кобзон может быть записан разве что в лидеры парада провластных холопов и лизоблюдов. И не только он один, а многие другие известные деятели искусства.

User bars13, 31.01.2014 14:36 (#)

////администрация США готовит финансовые санкции против.... некоторых лидеров оппозиции////..КОГО именно и за ЧТО?