новость Лидера Автомайдана Булатова жестоко пытали

31.01.2014
Дмитрий Булатов после освобождения. Фото: tsn.ua

Дмитрий Булатов после освобождения. Фото: tsn.ua

Одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова, пропавшего неделю назад, нашли в четверг вечером в деревне под Киевом. Булатов рассказал, что его пытали, отрезали ухо и распинали - у него есть проколы на руках. Активист не знает, кто его похитил, но заметил, что бандиты разговаривали "с русским акцентом".


Комментарии
User wasja39, 31.01.2014 02:28 (#)
19108

Хотелось бы надеяться, что случай с Булатовым окончательно отвратит людей от власти и станет той соломинкой, которая переломит хребет этому сволочному верблюду. А ведь Булатов не один пропал - насколько я помню, в одном только Киеве около 20 человек вот так пропало. Луценко спасся благодаря своей известности, а Вербицкого и еще одного активиста нашли мертвыми, со следами пыток.

А ведь в регионых менты тоже активно похищали людей в последние дни. Именно поэтому власть и не может объявить амнистию.

Булатова вернули в надежде, что про другие случаи пока не будут вспоминать. Опять играют на время и чтобы сказать "Мы свои обещания выполнили".

User aslam, 31.01.2014 05:16 (#)

А Вы что хотите в президенты Яценюка а помшником Кличко вот уж они наруководят на радость таким бормотальщикам . Да эти лахмодеи могут только кричать "Слободу Юли" и зще "Долой президента"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 15:02 (#)
21611

В Литве уже лечатся 10 активистов - данные позавчерашнего дня, сейчас наверное больше... В Украине лечить опасно - похитят ведь запросто...

User alfy, 31.01.2014 10:54 (#)

А разве выборы уже объявили?
Что-то подсказывает, что украинцы не согласятся, чтоб Януковощ правил вечно. Украина - не Россия.

User eshya, 31.01.2014 02:30 (#)
21223

Теперь уж точно в объятия путлера Украина кинется............

(комментарий удалён)
User wasja39, 31.01.2014 02:49 (#)
19108

Человек вернулся живым из фашистского плена. Украина, пора и тебе...

User mibrag, 31.01.2014 09:37 (#)

Новости из Днепра. Впрочем по всему Юго-Востоку проходят такие "спецоперации" по запугиванию... Но эффект будет ровно обратный. В России - быть "свинченым" в автозак и получить по морде от полиции - норма жизни... Протеста - нет, страх повальный...

"...В Днепропетровске неизвестные задерживают людей прямо на улице...
В Днепропетровске на четвертые сутки после штурма облгосадминистрации задерживают людей.
По словам свидетелей и родственников, людей просто на улице хватают мужчины в гражданском, говорится в сюжете ТСН....
Так, на центральном проспекте, на глазах 13-летнего сына задержали отца четверых детей, который возвращался с работы. Ночью Бабушкинский райсуд дал ему два месяца ареста.
Вместе с отцом, свидетельствует парень, на улице схватили еще нескольких мужчин. В настоящее время известно о 21 задержанном...."

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/31/7012149/

User eshya, 31.01.2014 02:56 (#)
21223

Так уже приняли, вот только кто такие "русские" не могу понять, что за Имя ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ? Совки, проплаченные КРОВАВОЙ гебнёй. Надеюсь теперь ни у кого нет ни малейшего сомнения, что гебня - кровавая?

(комментарий удалён)
User alfy, 31.01.2014 11:12 (#)

Не скажите, за разбой сидел.

User wasja39, 31.01.2014 02:37 (#)
19108

События в Украине еще раз прекрасно показали методы работы чекистни. Кто-то еще не верит, что они взорвали своих спящих граждан? У кого-то еще есть сомнения в том, что россиянами правят звери и садисты, оказывающие соседским бандюкам вот такую братскую помощь в виде наемных убийц?

Дорогие украинцы! Не совершите потом главную ошибку - такой покров молчания надо всем, якобы, чтобы сохранить "гражданский мир". Эти подлецы, убивавшие свой народ, помогавшие грабить его и лгать ему, должны быть призваны к ответу. "Не забыть бы тогда, не простить бы, и не потерять."

3705

Во-первых, называть Совдепию \Россией\ может только существо не понимающее - что оно говорит или "андроныкончаловские" которым надо скрыть преступление в отношении Жизни и Человека от года 1917-го !!!

Смотрите на изуродованное лицо Дмитрия Булатова - это ты Совдепия , это ты Мерзота - это твоя суть оставляет после себя такие ваяния на теле Жизни Матушки !!!

..... а та картина с раздетым на морозе и избитым человеком ......

олег воронков-вершинин, нехакамада .

p.s. "Майдан" , люди- не дайте себя обмануть и запугать !!!!

User aslam, 31.01.2014 05:21 (#)

А что с раздетым человеком на морозе случилось совершенно ничего ну постоял 5 минут раздетым что-бы страсти охолонули пришел вчувство сел в авто оделся и уехал опять кидать бутылки с керосином

User andrey_62, 31.01.2014 09:49 (#)
3180

" А что с раздетым человеком на морозе случилось совершенно ничего ..."
Вах, какой правильный вопрос! Аможно я по-еврейски, отвечу таким же вопросом - а что с "потерпевшими" на Болотной пентами случилось, совешенно ничего, окромя "испытывали неприятные ощущения, к медикам не обращались"? Однако - по квартирке...

User alfy, 31.01.2014 11:15 (#)

По нормам международного права, такие действия квалифицируются как пытки. Но в России и, надеюсь пока, в Украине это в порядке вещей, не так ли?

Vip krokodil777, 31.01.2014 02:58 (#)
22674

Только что на сайте Сережи Мельникоффа
http://ipvnews.org/
опубликованы (фото оригиналов) два документа, свидетельствующие о том, что отец президента Украины - Янукович Федор Владимирович (1923 года рожд) - был начальником полиции в белорусском городе Вилейка во время немецкой оккупации, за что позже был осужден и посажен.
Так что Украиной правит не только урка, но и сын предателя.
Если украинцы сейчас - не дожмут гадину - и сольют протест, жизнь там для нормальных честных людей станет позже адом.

User parashutkin, 31.01.2014 03:19 (#)
5564

Украинским бандитам и их президенту с его биографией
Рекомендую ознакомится с политической географией.
Если в бесполезной тоске по Союзу Украина скатится в российскую лузу --
Вам чифирить и делать мастырки не в Харьковской зоне,
А на Индигирке

, 31.01.2014 02:59 (#)
9059

Короче, недобросовестных, лживых предложений Януковичей и принтера не принимать.
При эскалации противостояния:
Не миловать!
Пощады не давать!

User mibrag, 31.01.2014 09:29 (#)

"Матери не простят Захарченко. Если дадут оружие, я буду стрелять в "Беркут", — мать бойца ВВ. (ВИДЕО)
....Мать одного из бойцов Внутренних войск, который стоит на Грушевского, пришла в гости на эфир интернет ТВ и рассказала шокирующую правду о том, в каких условиях находятся солдаты ВВшники и обратилась к и.о. министра МВД Захарченко.... Об этом говорится в сюжете ГромТВ...

Источник: http://censor.net.ua/v268884

, 31.01.2014 03:03 (#)
9059

Гнусная власть Януковичей и их подлых сообщников ответит за применение водометов на морозе.
И похищения раненых, и пытки, и убийства.
И наказание одно. Смерть.
А московский пахан пусть скрипит зубами, его и его сообщников час придет.

, 31.01.2014 03:05 (#)
9059

Какие компромиссы могут быть с Януковичами (отцом и сыном, который фактически правит), их гнусным кланом, с отмороженными силовиками и "Беркутом", "титушками", завезенными из России спецназовцами, с тоталитарным охвостьем украинского принтера и прочими государственными изменниками - какие компромиссы могут быть после зверского избиения мирных демонстрантов-студентов, арестов и похищений раненых в больницах, пыток и убийств и других злодеяний?

Верить правящим тоталитарным подонкам и их сообщникам нельзя ни в чем.

Несомненно, Янукович и его покровитель Путин, их гнусные сообщники только и мечтают о мести.

Кто верит или делает вид, что верит - дурак или предатель.

Все три узурпатора - наглые, циничные, насквозь лживые, мстительные подонки.

Они отлично усвоили совет Макиавелли о полезности лживых клятв и о том, что государь на самом деле не связан никакими клятвами, а технический предлог их нарушить самым подлым образом всегда найдется - или может быть состряпан.

(комментарий удалён)
User mibrag, 31.01.2014 10:19 (#)

Зомби из Донбасса гарантировано дадут и сегодня за своего Кумира "чуровские" 146%...

"...Сознание жителей Донбасса во многом формируется местными СМИ. Чтобы понять, какой продукт они производят, достаточно ознакомиться с этим сюжетом телеканала "Юнион", который контролируется семьей Януковича. Такие сюжеты, сочащиеся сермяжным пролетарским гневом, идут на канале с утра до вечера, прокачивая зрителя нужными установками.

Рассчитаны такие сюжеты, очевидно, на самый темный электорат. Потому как человек, способный критически осмысливать происходящее на экране, увидит в сюжете "Юниона" не пасторальную картину всеобщей стабильности, а несчастных, обманутых людей, работающих за гроши на государственных угледобывающих предприятиях, где никакой свободы совести не существует. Обратите внимание на кадры, начинающиеся со 2-й минуты. На них женщина (!) Алена Винник, работающая в шахтном забое на государственной шахте "Торецкая", чтобы прокормить троих детей.

Женщина в забое - это нелегально и противозаконно, но на государственной шахте мало того, что не брезгуют загонять бабу в забой, так еще и хвалятся этим на весь регион. Смотрите, мол, она еще и за стабильность, против оппозиции. Вкалывает у нас бабища! Учитесь, жалкие неудачницы с майдана!

Понимаете, что происходит? На канале Януковича даже сюжеты о стабильности и счастье на самом деле показывают беззаконие и несчастье. Глядя, как многодетные матери из забоев говорят заученные пропагандистские фразы, хочется схватиться за голову и повеситься от безысходности. Как будто смотришь какую-то фантастическую антиутопию про тоталитарные общества будущего..."

http://frankensstein.livejournal.com/488076.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 31.01.2014 10:37 (#)

"... В Днепропетровске под видом работников СМИ вооружили 400 "добровольных помощников", - журналист
В Днепропетровске "добровольным помощникам" выдали 400 разрешений на травматическое оружие...

Об этом написал на своей странице в Фейсбук журналист Андрей Богатырев, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Отморозки Гепы из клуба "Оплот" хвастаются в сети, что отрезали ухо активисту Майдана. СКРИН

"ОРУЖИЕ ДЛЯ... Хотел написать подробно, но не сейчас. Коллеги, касается только нас. Оказывается, "добровольным помощникам" выдано около 400 (!) разрешений на травматическое оружие. Но - под видом журналистов. Так, что Сергею Кочетову почти полностью в спину стрелял "коллега". Мне кажется, пора что-то делать. Реально это плевок в профессию", - написал журналист..."

Источник: http://censor.net.ua/n268893

User alfy, 31.01.2014 11:18 (#)

Да пусть хоть все свои модные коронки искрошит!

(комментарий удалён)
3705

"Грани " не пишут про "Беркут" потому , что по умолчанию - Он сакральное тело изначально !!!! Ну зачем о святых упоминать всуе ???

олег воронков -вершинин , нехакамада .

User nortrop14, 31.01.2014 03:36 (#)
3133

Что, кого-то из Беркута распяли?

3705

разрешите мне немного "иронии" переходящей в дикий хохот??

User foxbit17, 31.01.2014 03:51 (#)
2967

"Беркут" - это кто? или что?

User skwair, 31.01.2014 04:58 (#)
20882

foxbit17, 31.01.2014 03:51 (#)
2967
"Беркут" - это кто? или что&
**************************************
"беркут" это младший брат омона, это такие твари которые гадят большими группами так как по одиночки это обыкновенные петухи и сразу поворачиваются задом, это у них от рождения.Кстати "родина" их совдепия, в начале их называли нквд.смерш, но по роду они маленькие петухи. В своих стаях они занимаются групповым сексом (кто кого сгрёб тот того и въё...) браки у них заключаются только в прц гундяя которая ныне называется пу. размножаться они не способны в связи с отсутствием омономатки, поэтому размножают их в пробирках собирая сперму с пу и гу в специально отведённых для этого местах. Действуют только по зову главного петушина, жизнь не продолжительна и обычно составляет не более 40 лет, после чего их скармливают главному петушину.

User foxbit17, 31.01.2014 05:38 (#)
2967

это был такой риторический вопрос.. а так с омоном они действительно с одной пробирки...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.01.2014 09:56 (#)
3180

Можно проще - украинифицированное Гестапо с лицензией на убийство.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.01.2014 11:25 (#)
3180

"ВЧК - передовой отряд Компартии" :-) - и во что выродилось?
А вопрос тот был не мой...

User vladimirIlenin, 31.01.2014 06:16 (#)
7913

а в это время детвора московских и киевских казнокрадов-преступников зажигает в европах и штатах, а западные политики все грозятся списками, не слыша пьяного воя у себя под боком.

(комментарий удалён)
User novenkij, 31.01.2014 10:24 (#)
24654

Лидерами станут, чему яркий пример -северокорейский корейский лидер.

User vladimirIlenin, 31.01.2014 17:06 (#)
7913

не срабатывает вариант обучения. они туда уже попадают с полной уверенностью в своей привилегированности. Дипломы ведущих западных вузов добавят комплекс сверхгениальности.

(комментарий удалён)
3113

Вы не понимаете.Они между собой говорили по-украински, не замечая акцента, чтобы пустить по ложному следу. Т.е. или ваши, или даунецкие

(комментарий удалён)
3113

Основная масса русских, живущих в Украине, знает про акцент и так глупо притворяться не будут.

User alfy, 31.01.2014 11:26 (#)

Пусть допрашивают. Пусть работают. Пусть информируют общественность о ходе следствия.

User alfy, 31.01.2014 11:24 (#)

Вот прокуратура пусть и разбирается, нет?

3652

с такой властью нельзя договариваться...

(комментарий удалён)
3652

ну,дай-то... прочла на ньюс ру что янукович на больничный ушел, простуда...может это, чтоб 2 недели не отрабатывать до увольнения:)?

User vladmodfacker, 31.01.2014 14:59 (#)
16334

...Думаю, наилучшие перспективы у Украины - если не единственно верные - в федерализации. Реальной, естественно.
Возможно, эту тему надо раскручивать уже сейчас.
Такое устройство крупного государства создаёт наилучшие условия для развития демократии. Практически - обязательное условие.
Тактически, в сегодняшней борьбе, тоже, наверно, выигрышно. Отметается клевета И о "желании развалить страну", И о претензиях лидеров оппозиции "самим стать диктаторами".

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 31.01.2014 20:10 (#)
16334

На переходном этапе политическая власть "центра" фактически обнуляется, что как раз и соответствует поставленным задачам. Собственно, федерализация сейчас и наблюдается. Надо только довести до сведения народа, что "так и должно быть; потому что....." (и примеры ФРГ, США, Швейцарии - куда уж убедительней; ЕС тоже, м.б. тем более).
И федеральное строительство действительно федеральное строительство только когда идёт снизу вверх (наоборот - фикция, как Пуросия). Структуру и полномочия федеральных органов определит "учредительное собрание" регионов. В этом случае - естественно предположить - вся полнота федеральной исполнительной власти будет у федерального совета министров, а федеральный законодательный орган будет однопалатным (ФРГ и Швейцария хорошие образцы; США - в некотором смысле "отсталый", архаичный).
В Пуросии народ не поддержал бы децентрализацию власти. Сейчас - не поддержал бы. Но это как раз и есть индикатор готовности к демократии, демократическим переменам. Готов ли народ Украины? - А поддержит, значит готов; нет, так нет -- и горшки биты зазря.

(комментарий удалён)
User prohodyamimo, 31.01.2014 12:09 (#)

Нет ведь чтоб просто разговаривать по-русски, как большинство в Киеве - говорили по-украински, но с "русским акцентом". Какое коварство!

User flasher, 31.01.2014 08:33 (#)

При всем неуважении к нацфюреру и Януковичу данная история темная. Сакральная жертва нужна и лидерам оппозиции тоже или тем кто в данный момент играет их карту. Поймать бы эти эскадроны и допросить в международном трибунале.

User mibrag, 31.01.2014 09:26 (#)

Поймать бы эти эскадроны и допросить..
...
уже ведётся работа

User alfy, 31.01.2014 11:28 (#)

Тем более! Пусть прокуратура расследует преступления самым тщательным образом!

User marckshaider, 31.01.2014 08:36 (#)
21335

Русский акцент! Блеск! Браво!

User mibrag, 31.01.2014 09:25 (#)

Новость, правда? А ты думал - что русский язык "здесь" и "там" - одно и тоже? )

User marckshaider, 31.01.2014 10:03 (#)
21335

Я думал, что здесь (грани) и там (майдан) разум еще существует. Похоже весь разум завязан на гармонах.

User makaronov41, 31.01.2014 09:28 (#)
2979

Ради справедливости скажу: Булатов совершенно не выглядит так, как будто его пытали.
Уши на месте, может быть отрезан только кусок.
Гематом и порезов на голове, руках и верхней части тела до живота нет. Есть ли проколы на руках - неясно, там кровь.
С большой вероятностью все это инсценировка.

User mibrag, 31.01.2014 09:53 (#)

Это цитаты сегодняшнего пресс-релиза министра МВД Захарченко.... Но он ещё НЕ ОПУБЛИКОВАН! Откуда он у Вас? ;)

User makaronov41, 31.01.2014 10:40 (#)
2979

Эээ. Вы видео видели? Посмотрите.

User maxno, 31.01.2014 10:42 (#)
22523

///ради справедливости/// -
- я желаю тебе (ради справедливости) испытать подобное, что произошло с Булатовым, чтоб суждениям твоим вес прибавился, эксперт, ёпрст!

User maxno, 31.01.2014 10:42 (#)
22523

сорри, это для макаронова41

User maxno, 31.01.2014 11:08 (#)
22523

- методичка макаронова41 походу прямо из пионэрского детства))) - он еще много чего может вспомнить: ночь, темная палатка, длинная черная рука, черная бабка с пистолетом.........

User makaronov41, 31.01.2014 10:51 (#)
2979

Видео смотрел? Кстати еще один момент. Похитили его неделю назад, а вышлядит он как только что побрившийся. Весьма подозрительно.

User mibrag, 31.01.2014 11:06 (#)

Реклама "Жиллет"? Только бритвы или пена тоже?

User maxno, 31.01.2014 11:10 (#)
22523

у меня тоже долго щетина растет - подозрительно?

User makaronov41, 31.01.2014 11:29 (#)
2979

За неделю щетина вырастает у кого угодно. Если только он не уникум из тех, у кого она не растёт вообще.
Вы вообще видели когда-нибудь человека, которого сильно били?
Посмотрите фото избитого идеолога Фемен. Там так все заплыло, что глаз не видно. А тут ни следа.

User marckshaider, 31.01.2014 14:13 (#)
21335

Ваши высказывания в купе со скудной растительностью на лице усили вают подозрения о том, что Вы осенью в ПТУ поступили. Ну и на женщину похоже чуть менее.

User andrey_62, 31.01.2014 10:34 (#)
3180

Многовато чести для пернатых - считаться отдельной организацией. Существует одна большая януковская ОПГ, все прочие входят в ее структуру.

User prohodyamimo, 31.01.2014 12:05 (#)

Восемь дней, пытали, чтобы узнать страшную тайну, кто финансирует? И не лень было столько времени им заниматься? Киев, в общем-то русскоязычный город, но похитители, конечно говорили по-укрански, но "с русским акцентом". А потом вместо того, чтобы убить и спрятать труп далеко-глубоко, решили выпустить? Да как удачно, как раз когда все немного затихло, под выходные, чтоб народ было легче собрать. Интересно, они ему не говорили, что приказ отдал лично Янукович (или Путин)?
Чтобы поверить во всют эту историю, нужно совсем не иметь мозгов. Думаю, что кто-нибудь из руководителей радикальных националистов, много смог бы раасказать про эту провокацию.

User el_titano, 31.01.2014 12:09 (#)

Насчет "русского акцента" - маленькое уточнение. В украинском языке слова "русский" и "российский" имеют один эквивалент - "російський". Украинское слово "руський" используется в контексте Древней Руси, а не России. Булатов в интервью сказал, что пытавшие его говорили с "российским" акцентом, который очень сильно отличается от акцента русскоязычных украинцев - и не только характерным "г" - и распознается мгновенно.
Кстати, те, кто похитил и пытал Игоря Луценко и Вербицкого неделю назад, говорили между собой на каком-то очень странном, неестественном жаргоне, напоминающем смесь русского с украинским - только это был не известный всем "суржик", на котором говорят в приграничных с Россией областях, а именно неестественный, нарочитый слэнг: по словам Луценко, это выглядело так, будто похитители таким образом маскируются.

И еще. И Луценко с Вербицким, и Булатова нашли примерно в одном и том же месте - Бориспольском районе буквально в нескольких километрах от Киева. Судя по всему, у палачей там логово. И действуют они продуманно и организованно. И это не "титушки" и не "братки": все эти садо-лингвистические экзерсисы для бандитов нехарактерны.

twitter.com vasily_b, 31.01.2014 12:15 (#)

Ну, что, господа ?
Вы опять будете охать от кельтских крестиков и клеймить "нациста" Тягнибока ?

twitter.com vasily_b, 31.01.2014 12:18 (#)

Вот так, господа !
Этой настоящей фашистской мрази "с русским акцентом" нельзя противостоять без Тягнибока и "Правого сектора" !
Слава героям ! И вечная память погибшим.

User phros, 31.01.2014 12:37 (#)

Да, безусловно, клеймить будут, как "пить дать". По другому не умеют. Ещё потом скажут - свои пытали. Потом оденут майки "беркута" и поклянутся власть защищать (конечно, не за бесплатно).

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 31.01.2014 12:55 (#)

Огурец, а вот твой любимый "Беркут", знакомься:
http://lenta.ru/articles/2014/01/28/meninuniform/
Цитаты:
1)
- У многих протестующих выбило глаза вашими пулями.

- Может, это рогаткой выбило. Они же бегают как попало, у них нет строя. Один побежал вперед, а другой за ним с рогаткой идет, первый разворачивается и бежит обратно ― и тут ему прилетает камешек.

2)
- Правда, что вы прицельно стреляете по журналистам?

- Нет, я не видел. Вот журналист «5 канала» жаловался, что у него разбилась камера, но даже ваши очки не разобьются, если в них попасть! Просто они дырочку шилом в камере сделали и засунули туда шарик.

3)
- Зачем избивать лежащих людей ногами? Разве это не превышение полномочий?

- Многие не хотят идти в автобус и падают на землю. А как поднять человека?

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 31.01.2014 13:36 (#)

Не сомневался, что тебе понравится :)
Мне тоже понравилось, особенно "они дырочку шилом в камере сделали и засунули туда шарик".
Это шедевр.
Я думаю, пока замаскированные под журналистов делали дырочку в муляже камеры, их заметили с холодным оружием (шилом) в руке и с целью предотвратить угрозу нападения на сотрудников милиции сделали предупредительный выстрел в воздух. Фух...
Красиво ?

(комментарий удалён)
User mibrag, 31.01.2014 13:07 (#)

"Жириновский" акцент":

"...Вы еще узнаете, что такое Янукович. После Олимпиады мы дадим ему патроны". +ВИДЕО«Сегодня наш клиент в Киеве - уважаемый Виктор Федорович Янукович. Он вам покажет жару, когда закончится Олимпиада. Вы еще узнаете, что такое Янукович. Сейчас он заболел на всякий случай. А потом раздастся голос: «Патронов не жалеть!». И мы дадим патроны. Вместо денег мы дадим патроны», - сказал парламентарий в эфире телеканала «Россия» .."

Источник: http://censor.net.ua/v268904

ахахаха..)))) гопникам выдать "патроны"... они их на водку выменяют сразу...

(комментарий удалён)
User maxno, 31.01.2014 13:36 (#)
22523

Ogurtzoffы, makaronoffы и Ко, ваш метод завещан еще котом Базилио – «наш метод прост, тянуть хвоста за кот и делать все наоборот». Хватит пустой конспирологии, ну-ка быстро порезали себе животы и уши и в ю-тюб – срочно! Делом пора доказывать «зверства либерастов», ДЕЛОМ! Ждем с нетерпением, примитивы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 17:01 (#)
21611

А ты чё, взвешивал его? Знаешь даже, каким он был до пропажи?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 17:16 (#)
21611

Если бить по лицу - оно никогда не похудеет. А на лице видны опухоли. Да не переживай, парочку таких пытателей и убийц, украинцы всё равно в плен возьмут. И будешь ты потом выть - верните россиянских граждан!

User zvirblis_317, 31.01.2014 17:02 (#)
21611

А ты чё, портянь, взвешивал его? Знаешь даже, каким он был до пропажи?

User orge, 31.01.2014 13:27 (#)
4479

Очередной высер (Без)Глазьева: http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/31/7012170/

Требует от Прахвесара подавления "мятежа".

twitter.com vasily_b, 31.01.2014 17:57 (#)

А почему они его пытали ?
Опять хотели выведать "Главную Тайну Майдана" ! :)
- Врешь, собака, знаем, что вам Госдеп башляет ! Где встречался с агентом ЦРУ ? Где чемодан баксов ?
- ...
- Говори, сволочь, где деньги ? Говори, а то ухо отрежу !
- ...
[и бросил тогда его в лесу главный буржу... .удозвон... И ничего не узнал... И проклял он этот народ, готовый страдать за деньги Госдепа...]

3705

Люди !!! Предствьте , что вы кого то распинаете или режете ухо или даже просто бьёте человека и тем более того , кто не может оказать сопротивление ?????

Я , в запальчивости , могу наговорить такого ......что .... , но не могу себя вообразить режущим кому -то ухо .... И не потому , что я \хороший\ - я просто этого не смогу сделать ..., хотя дрался и бил и был бит в ходе сверхпродукции тестостерона ...., но резать , калечить , издеваться над живой душой ....

Совдепия - ту сука и такой сдохнешь !!!

олег воронков-вершинин.

User el_titano, 31.01.2014 19:35 (#)

Выродкам, зубоскалящим на тему "не очень-то похоже, что его пытали", "щетина не отросла", "ухо на месте" и прочим разоблачителям агентов Госдепа - прошу полюбоваться:

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3299778-pokalechennyi-bulatov-foto-aktyvysta-avtomaidana-do-y-posle-pokhyschenyia

facebook.com olegdragon [facebook.com], 31.01.2014 20:43 (#)
12727

https://www.youtube.com/watch?v=Lclf3iroXCI
украинская братва за народ. рекомендую.

21790

Выродкам, зубоскалящим на тему "не очень-то похоже, что его пытали", "щетина не отросла", "ухо на месте" выше ответил пользователь Махно: давайте, сделайте на себе так, чтобы доказать зверства майдана, а мы посмотрим.