новость "Свобода" выгнала активистов "Общего дела" из Минагропрода Украины

29.01.2014
Активисты "Свободы" у Минагропрода, 29.01.2014. Фото: @AlexNaryshkin

Активисты "Свободы" у Минагропрода, 29.01.2014. Фото: @AlexNaryshkin

Активисты "Свободы" выгнали членов движения "Общее дело" из Минагропрода Украины. Есть пострадавшие, в том числе от травматического оружия. Штаб Евромайдана утверждает, что националисты действовали по собственной инициативе. Во Львове свободовцы применили слезоточивый газ, чтобы выгнать активистов из обладминистрации.


Комментарии
3705

ЭТО не есть \хорошо\ !!! Я не знаю "нюансов" различий между "группировками" "майдан" достаточнот- чтобы вставать на ту или другую сторону ...

.... но я вижу и занаю , что вот такие Междуусобицы должно привести к их полному устранению - Есть одна задача - это попытка движения в сторону Подлинной Неньки для чего Совдепию прежде требуется убрать с "глаз долой из сердца вон " !!! Пока явная и перекрасившаяся Совдепия будет "топтаться " на "майдане " - Вектора движения в сторону Возрождения Украины Подлинной не будет никогда - никогда !!!

Прекратите бить друг друга - это не есть Хорошо для Жизни и Человека !!!

..... топчите свои эмоции !!!

олег воронков-вершинин, нехакамада .

User artist_, 29.01.2014 19:53 (#)
18170

Oлег воронков-вершинин, нехакамада, нецицерон, не демулен, etc.

User zvirblis_317, 29.01.2014 20:32 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 29.01.2014 20:37 (#)
21611

Пост не там разместился...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.01.2014 23:06 (#)
21611

"Ща вот яблочко доем... и пойду курочек топтать..." (с)... :)))

User zvirblis_317, 29.01.2014 20:32 (#)
21611

:))))))

User sergii_from_kyiv, 29.01.2014 19:26 (#)
13636

Надеюсь это не реализации пословицы «Де два українця – там три гетьмана» (Где два украинца – там три гетьмана)

, 29.01.2014 20:58 (#)
10955

За освобождение здания АПК Пшонка пообещал вечером освободить 64 заложника взятых ментами на майдане.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 29.01.2014 20:08 (#)
7913

с какой стороны смотреть? изнутри или снаружи?

User zvirblis_317, 29.01.2014 20:36 (#)
21611

Если уже этот деятель перешел на мат - значит сильно бесят ИХ украинские события :))

, 29.01.2014 20:37 (#)
10955

Украина сильна и цельна как никогда. С одной стороны власть с другой - государство и народ

5480

"С одной стороны власть с другой - государство"

Такое называется Шизофрения или Двоевластие.

User boris_k, 29.01.2014 20:12 (#)
3734

Украина тут не причем. К протесту в любой европейской стране (недавно в Австрии, до этого в Греции) обязательно цепляются (а) крайне левые, (б; не всегда, но часто) крайне правые. Ну и начинают разборки. А тут еще проблема с украинской мовой: те, кто на краю слева, называются "справа".

User gin, 29.01.2014 23:09 (#)
5316

любопытный метериал на Еже:

МЕХАНИЗМЫ КОНФЛИКТНОЙ ДИНАМИКИ И СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ
28 ЯНВАРЯ 2014, НИКОЛАЙ РОЗОВ

, 29.01.2014 23:47 (#)
10955

Очень интересная аналитика.

User bobson, 30.01.2014 00:40 (#)

Спальня справа, кухня слева. Вон оно как заграницей-то.

User maarina, 10.04.2014 00:40 (#)

Извините, мне лень ещё раз печатать, поэтому скопировала свой ответ др. человеку. Не в курсе, призываете ли Вы к тому же, что и он. В любом случае, мне интересно было бы услышать ваше мнение.

Отвечаю Вам на другой ветке, чтобы не засорять основную. Вот скажите мне, пожалуйста - почему нельзя уехать из страны тем, кто не хочет жить в россии? Ну, хорошо, поверю Вам на слово, что Вы никогда не были гражданином россии, но все остальные? Почему они, благополучно уехав из страны, в основном воспользовавшись пятой графой, теперь бьются в истерике, придумывая , как бы сильнее отравить жизнь бывшим соотечественникам? Быдло и русня - это самые ходовые эпитеты. Я сразу оговорюсь - они правильно сделали, что уехали. Никогда не обвиняла их в предательстве. Я одного не могу понять, почему они себя считают более достойными проживать в Европе, а всех россиян считают быдлом. Когда я задаю такой вопрос, мне обычно отвечают- не, ну вас лично мы не считаем быдлом, но вас таких в россии мало. И что? Несколько миллионов спокойно можно списать со счетов? И ещё... судя по времени, которое они проводят на Гранях, большинство из них сидит на социалке. Я не хочу хвастать, но поверьте - мои два сына более, чем достойны проживать на Западе. Одному уже удалось вырваться и он стал профессором одного из амер. вузов, а ему нет ещё и 30 лет. Второй - нисколько не хуже и не бездарнее. Ему только предстоит отъезд. Но мне страшно становится от мысли... Ну Вы понимаете? Почему ему надо покалечить судьбу? За что? Извините. Наболело.