новость ФМС не пустила в Россию украинского журналиста

29.01.2014
ФМС. Фото с сайта ведомства

ФМС. Фото с сайта ведомства

Российские пограничники в Белгородской области сняли с поезда Севастополь-Москва украинского журналиста Михаила Скрыльникова. Ему сообщили, что въезд в Россию закрыт для него до 2016 года. Скрыльников готовил материал с событиях на Украине для российского издания "Совершенно секретно". В Московской области у него живет семья.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alexey_323, 29.01.2014 16:51 (#)

Закроют скоро и ентернеты! Любое упоминание Майдана будет считаться экстремизмом с немедленным закрытием сайта

User orge, 29.01.2014 12:34 (#)
4479

Даже крымчан боятся! Вован, какой же ты после этого ахвицер?

User eshya, 29.01.2014 12:56 (#)
21223

Как и все гебнявые - анально-сортирный.

User shura_mura, 29.01.2014 15:04 (#)
16549

Уроды! Ведь весь этот позор принимать нам. Богородица!!!! путина прогони!!!!

User eshya, 29.01.2014 15:18 (#)
21223

Уже как то было, журналистку, гражданку Молдавии, не пустили к мужу в РФ.

, 29.01.2014 12:37 (#)

Прально, а то понаедет тут весь в бацилле майдановской. А у нашего жопа, и голова...
Талпайопы)).

User vtpi2010, 29.01.2014 12:53 (#)
12635

Режим, ограничивающий информацию, показывает свою слабость и несостоятельность.

User dedoln, 29.01.2014 14:31 (#)

Ну дык у титушек всегда была только одна способность и предназначение - громить и чистить морды по команде фас от ментов.

User katar_killian, 29.01.2014 15:50 (#)
22722

Скоро честным журналистам придётся с собой возить скрытые камеры с FullHD разрешением: снимать и записывать, как к ним пытаются докопаться, не придумывая даже основание для подкапывания, и сразу-же выкладывать это на YouTube и другие видеохостинге - пусть люди посмотрят, как служивые люди задницу начальству вылизывают.

User alexey_323, 29.01.2014 16:52 (#)

А то будто никто не знает как служивые люди задницу вылизывают!!

User chipolinoff, 29.01.2014 16:04 (#)
15525

Запретить въезд в Украину во веки вечные: димону киселёву, михасю лионтеву,аркашке-мамонту, максику шевченко, лёше пушкову, ну и всяких других светизиваново, скойБЕДЫ...
Список может быть очень длинный. Формулировка чёткая и конкретная - открытое разжигание антиукраинской ненависти.