новость В ряде областей Украины силовики разогнали акции протеста

27.01.2014
Защитники Майдана. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Защитники Майдана. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

В Запорожье, Днепропетровске, Черкассах и Сумах милиция разогнала акции протеста. При этом силовики действовали совместно с "титушками". Сообщается о большом количестве раненых и задержанных. В настоящее время митингующие ​​продолжают удерживать облгосадминистрации под своим контролем в девяти регионах.


Комментарии
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 27.01.2014 09:20 (#)
18744

Необходимо усиливать напор до полного низложения янука и его банды.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 27.01.2014 09:42 (#)
18744

О, еще одна портянка спешно зарегилась и начала постить. Пу к гэбнявыми ворами пресрались похоже - еще бабок впрыснули в интернетовскую "агитацию и пропаганду". Старайся портяночка, отрабатывай барскую похлебку.

User shura_mura, 27.01.2014 13:45 (#)
16549

Боюсь я, активность портянок не спроста. Уже Илларионов пишет об интервенции со стороны России.

, 27.01.2014 10:22 (#)
10889

Сходи ко врачу.

User dokolemi, 27.01.2014 09:58 (#)
5091

предполагаю, что это разозлит народ ещё больше, (украинский, конечно)

, 27.01.2014 10:24 (#)
10889

Про пойманного титушку порадовало.

User adamkasimir, 27.01.2014 11:30 (#)
3543

Так, вскорости будет смотеться В.В.Путин...

, 27.01.2014 15:44 (#)
10889

Какие у Вас позитивные мысли )))

User tkalich, 27.01.2014 12:32 (#)
3709

Othodos: "Про пойманного титушку порадовало"

о чём Вы, Othodos?
одного титушку на всю Украину?
ну, в расии, правда, было бы ещё хуже: здесь этих титушек 50%
и 49% наблюдающих за происходящим.

, 27.01.2014 15:42 (#)
10889

В Соссии бы титушки поймали митингующего.

User orge, 27.01.2014 11:56 (#)
4479

Не хотят сдаваться сцуки.

(комментарий удалён)
User alfy, 27.01.2014 13:46 (#)

"Уроды себя закапывают", а хоронят в землю вполне реальных людей. Вот в чем беда. И покалеченных, и пропавших очень много.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 12:07 (#)
3133

100 гривен за участие титушек в провокациях - вот их интерес.

User karlwolf, 27.01.2014 12:20 (#)
16826

"Титушки"? Это аналог "комбедов" 1931-1932 года? Жаль, что плохо эти "титушки" учили историю... После первой голодной зимы, когда большевички вовсю использовали эту сволочь, их бросили на произвол судьбы... И, судя по исследованиям Роберта Конквеста, они все умерли от голода во вторую голодную зиму, ибо никакого сочувствия ни у кого вызвать не могли...
Ведь так будет и сегодня. Янукович и прочие вожди смоются из страны и найдут убежище "за бугром" на имеющееся у них бабло, а этих "титушек" оставят медленно и мучительно погибать... Традиции изощрённой мести на Украине имеются, не нужно заниматься самообманом... Кто хочет узнать детали, то советую познакомиться с документами 18-19 веков... Что там делали буйные малоросы и с ляхами, и с евреями... Не собираюсь никого ни оправдывать, ни осуждать, а просто констатирую очевидное!

User alfy, 27.01.2014 13:47 (#)

Ясное дело - отработанный материал.

User orge, 27.01.2014 13:14 (#)
4479

Горит синим пламенем Вовкин "евразийский" прожект. Ну, туды ему и дорога.

User bronzoborod, 27.01.2014 13:46 (#)

Западенцы, футбольные фаны, титушки... красота! Ну, а дальше-то что? Вор Янукович передает олимпийский факел боксеру Кличко? Тот запрещает Партию регионов и коммунистов! Часть из них тут же станет самостийниками, а другая уйдет в подполье... Затем Путин, повеселившись в Сочи, добавит уголька - примет решение о прекращении подачи газа... Выпускают Юлю...она начинает рыть землю. Параллельно будут рыть землю тягнибоги и всевозможные "братства"... И вот этот сумасшедший дом вкатится в выборы в 2015 г... Да еще в нем будет не президентская, а парламентская республика...