новость Участники протестов захватили Дом советов в Сумах

26.01.2014
Защитник Майдана. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Защитник Майдана. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Участники протестов захватили Дом советов в Сумах, взяв под контроль все помещения здания. Также предпринята попытка захвата здания обладминистрации в Днепропетровске. Там продолжаются столкновения. Ранее президент Виктор Янукович предложил оппозиции амнистию для всех участников протестов в обмен на сдачу захваченных административных зданий.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 18:55 (#)
21611

И кто его будет вводить? Путин? :))))

User rom, 27.01.2014 00:11 (#)
47562

Отлично! Первый регион вдоль границы с России пошёл! И да, он на Востоке. А сколько было визгов и радостей по поводу раскола Украины? Нетушки!

3685

Януковощ уже позвонил в Кремль и на Лубянку? Ему уже выслали новую методичку, что делать, если под задом горит кресло? Или просто посоветовали переменить подштанники, а то в мокрых сидеть- вредно для здоровья?

2839

Завтречка, говорят, будет "на ковре" у плюгавого..

Отчет держать, почему не воплотил в жизнь решения лубянского пацаната!

3685

Не совсем так. Ему скажут: «ты, конечно, выполнил наши указивки, но почему так дебильно?»

(комментарий удалён)
2839

Дела МЕКУ по утрам, рраз-два! Рраз-два...

2839

Делай МЕКУ по утрам, рраз-два! Рраз-два...

(комментарий удалён)
2839

Куды ж смешнее то!

http://pravdaurfo.ru/print/news/putin-otkroet-v-sverdlovskoy-oblasti-uralskiy-seliger

2839

http://www.habar.org/wp-content/uploads/2012/07/x_dd3ab88d.jpg

User wasja39, 26.01.2014 19:00 (#)
19108

Донецкая мафия в свое время сменила у власти днепровскую. Неужели ей не хочется скинуть донецких?

>>около двух тысяч человек предприняли попытку взять штурмом здание областной госадминистрации в Днепропетровске, но встретили отпор со стороны милиционеров и провластных провокаторов - "титушек".<<

3113

Штурмовать не думали. Было пикетирование. Титушки атаковали первыми. У наших не было никакого оружия. Сбежалось на помощь тысячи четыре (кроме двух, которые были изначально) Милиция, конечно, за титушек. Пять огнестрелов. Схватили парламентера, чего и фашисты не делали. Но стратегически это для властей проигрыш, так как Я может забыть о подкреплениях из Днепра

User wasja39, 26.01.2014 20:22 (#)
19108

И ведь не боятся, твари. Ведь Днепропетровск не такой большой город. Титушков-то наверняка легко вычислить потом, если что...

3113

Они из других городов. Мариуполь, Кривой Рог и Алчевск

User wasja39, 26.01.2014 20:44 (#)
19108

Фотографировать - и в сеть.

2976

Добрый дядя Вова даже заранее их оплатил из стаб.фонда РФ.. 15 млрд на борьбу со смутой и оплату друзей:))

facebook.com algaleev [facebook.com], 26.01.2014 22:40 (#)
5203

А ЭТИ мудаки часом не из россии? Прошли хорошую школу под руководством якименко.суркова на селегере. Не случайно их учили приемам боевого искусства
Альберт Г

User wasja39, 27.01.2014 02:37 (#)
19108

Да кто ж их разберет. Такого г-на везде полно.

User nfgbh1970, 27.01.2014 04:06 (#)
27828

Вполне возможно, что из РФ, но не из селигерских, а из питерских
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2014/01/25/102933.shtml

(комментарий удалён)
User multixplex, 26.01.2014 19:21 (#)
22478

Пока по хорошему.А если не поймут и будут дальше из себя власть строить, начнутся штурмы РОВД. Судов, Прокуратур.

, 26.01.2014 19:26 (#)
25579

анти!
во первых поздравляю тебя с днем всех влюбленных, ибо так любить начальство - бесценно. ну а во-вторых, не понятна твоя позиция в конкретном вопросе, а именно: ты доволен возможностью гражданской войны и разделением украины? или нет?

(комментарий удалён)
, 26.01.2014 19:51 (#)
25579

Про пироги. Так сказать, живое воплощение теоретических воззрений. Подтверждение правильности анализа. И живые человеческие эмоции. Переживаю, млин.
А вот твоя глумливая (или мне кажется, если так, виноват) ухмылка бандюгана-разводчика - имхо, за гранью. И тогда естественен мой вопрос.

User buldog555, 26.01.2014 20:26 (#)

"А вот твоя глумливая ...ухмылка бандюгана-разводчика..."

* +++ Отлично сказано, и по сути верно.

(комментарий удалён)
User valeri67, 26.01.2014 21:10 (#)

Странно, что низость Вы берете за точку отсчета. Прагматизм, целесообразность...Прочитайте, если не читали интервью с Русланой(Лыжичко). Есть много в мире, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам. Навеяло.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.01.2014 00:00 (#)
10546

Интересно, 1) Как по "Мосту влюбленных" можно пройти к ул. Грушевского?
2) Откуда у РСН такая информация, которой нет даже на суперпровластных украинских каналах? Или Киселеву было откровение свыше?

(комментарий удалён)
User djatlov, 28.01.2014 13:58 (#)
3169

Легко выгугливается, что сгорел не мост, а три метра дощатого покрытия на мосту.
http://news.liga.net/news/capital/968488-v_kieve_chastichno_sgorel_most_vlyublennykh.htm
Но комментариев на новостных сайтах про "это быдло на Майдане, которое уничтожает город" уже выше крыши.

4492

Долой предателя Януковича! Партия регионов - выдвигай нового президента, способного придушить западенскую бендэровщину.

User multixplex, 26.01.2014 19:26 (#)
22478

Ничего так и не поняли - Украина Едина!

User zvirblis_317, 26.01.2014 19:27 (#)
21611

Говори уж правду, портян! Не "выдвигай", а "назначай"! :))))

User d44yuriy, 27.01.2014 00:01 (#)
10546

Сумы, Полтава, Днепропетровск, Чернигов и пр. кажется, к Западной Украине отношения не имеют?

User zvirblis_317, 26.01.2014 19:29 (#)
21611

Тлько что прошел анонс вранья д. киселёва - Крым требует ввода чрезвычайного положения :)))))))

User makaronov41, 26.01.2014 19:47 (#)
2979

Не Крым, а крымские депутаты.

User zvirblis_317, 27.01.2014 12:29 (#)
21611

А разве для пропагандона-вруна киселёва есть разница? :))

User multixplex, 26.01.2014 19:52 (#)
22478

Крымский премьер Могилев позвонил лидеру татар Чубарову и попросил не штурмовать Совмин автономии.
На завтра в Симферополе назначена большая акция в поддержку киевского Майдана.

(комментарий удалён)
User wasja39, 26.01.2014 21:53 (#)
19108

;))))))))

User zvirblis_317, 27.01.2014 12:28 (#)
21611

:)))))))

3685

Может требовать до второго пришествия. «Ввести чрезвычайное положение» по сути означает одно – ввести российские войска, потому что Януковощ в собственном Киеве ничего не может сделать. А ввод «ограниченного контингента в целЯх защиты русскоязычного населения» означает одно – немедленный и жестокий бойкот Лямпияды. Но Лямпияда – для Путина дело святое. То есть в Кремле могут скрипеть зубами сколько им влезет, а поделать ничего не могут.

User zvirblis_317, 27.01.2014 12:48 (#)
21611

Брежневскому политбюро похрен была предстоящая олимпиада... Путину она тоже может быть похрен, когда речь идет о "собирании земель"... Собиратель хренов...

3685

Если бы пердунам из Политбюро Лямпияда была бы похрен, он бы ее не устраивали. СССР ведь отказался от Экспо 1969? А Путин разумеется, хочет построить новый СеСеСере, но он не любит скандалы. А бойкот Сочи это будет суперскандал.

User zvirblis_317, 28.01.2014 01:41 (#)
21611

это будет суперскандал.
------------------
Ну и скандал ему в суп...

3685

Лямпяида и так будет один сплошной скандал.

User multixplex, 26.01.2014 19:51 (#)
22478

Оппозиция дала Януковичу считанные часы для освобождения заложников.

User orge, 26.01.2014 19:57 (#)
4479

Вчерашнюю встречу с Янушеску проигнорировали 78 рыгов.

User sergij8, 26.01.2014 21:55 (#)

Ура, но у многих уважительная причина - пребывание на зимних курортах ненавистной Европы.

User multixplex, 26.01.2014 22:48 (#)
22478

Есть один, который эвакуировал свою семью из Киева, правда не сообщил в какую, но когда речь идет о Гадике Колесниченко на ум приходит только одна.

User sergij8, 26.01.2014 22:58 (#)

Да отчего же? - у Гадиков "исторических родин", как правило, несколько, и здесь уж какой повезет:))

User vladmodfacker, 26.01.2014 20:13 (#)
16334

Из "переговорного процесса" выходить нельзя. Более того, его надо тянуть, как можно дольше.
"Переговорный процесс", да с предложением с той стороны "премьерства", это ПРИЗНАНИЕ как политической силы (не "мятежный сброд"), и это важно, это большое достижение; не результат, но реперная точка, дезавуировать которую той стороне уже крайне непросто. Это уже ПОЧТИ признание двоевластия.
И использовать ситуацию "периода переговорного процесса", максимально и целенаправленно, для практического, фактического создания положения двоевластия.
Когда двоевластие станет очевидностью, процесс пойдёт с ускорением. Скорее всего, бескровно. Будут локальные очаги сопротивления, но уже они будут восприниматься как мятежники: и народ, и "мировое общественное мнение", УЖЕ УСТАВШИЕ от мутаты беспорядков, будут относиться к ним с раздражением и никак иначе.
Поэтому формально отказываться ("отвергать категорически и бесповоротно") от предложений той стороны нельзя. Напротив, как бы (!) с полным уважением и вниманием (цивилизованно). - "Спасибо, подумаем". Так принимать и эти, и последующие предложения. Любые "сдающие" предложения той стороны закреплять как "пройденные этапы", а при выдвижении ультимативных по характеру поднимать максимальный шум - о намерении той стороны сорвать мирное урегулирование (которое в интересах народа, на котором настаивает мировое общественное мнение... включая Папу Римского).

User multixplex, 26.01.2014 20:48 (#)
22478

Московский словарь украинского протеста.
Как называть людей, которые встали по всей Украине против
власти? Российские федеральные каналы для их обозначения предлагают гигантский выбор, целый словарь.

Выписываю лексику из информационных выпусков последних суток.

Программа "Время", 25 января, 21 час

1. Погромщики (Винница)
2. Налетчики (Киев, Минэнерго)
3. Экстремисты (охрана Майдана)
4. Бандитские группировки (в здании Киевской администрации)
5. Боевики (на Грушевского)
6. Боевые группы, в которые входят те, кто воевал во многих горячих точках: Сирии, Чечне – на стороне боевиков, в Южной Осетии – на стороне Грузии, плюс ветераны украинского контингента в Ираке (на Майдане в Киеве).

Программа "Вести", 25 января, 20 часов

1. Радикалы (вообще все, кто сегодня протестует)
2. Воодушевленные экстремистами боевики с Грушевского (понятно, что это про тех, кто на Грушевского)
3. Штурмовики с баррикад (про всех, кто на баррикадах)
4. Ультранациональные группировки (на Майдане)
5. Экстремисты (в Доме профсоюзов)
6. "Ребятки с символикой интерпретации свастики, на щитах у которых 1488 – цифровая зашифровка символики Адольфа Гитлера" (таковые "ребятки", по утверждению ведущего Брилева, "заправляют на украинских вулицах". Слово "улицы" он зачем-то произносит на изуродованном украинском. Видимо, для пущего сарказма).

"Вести-24", 26 января, 10 утра

1. Радикалы, налетчики (захватили Украинский дом)
2. Провокаторы (готовят химическую атаку, для чего в Киев отовсюду свозят зажигательные смеси с напалмом, чтобы при горении одежда прилипала к телу и не поддавалась тушению)
3. Боевики (на Майдане)
4. Националисты, экстремисты, боевики и агрессивно настроенная часть населения (в остальных регионах страны). Здесь тоже следует привести целиком всю фразу, она того стоит: "Для захвата разных административных зданий в регионах страны используют националистов, которых организованно свозят в тот или иной регион из западных областей страны. На месте к ним примыкает агрессивно настроенная часть населения. Как только боевики выполняют поставленную задачу, их сразу же отправляют в другие регионы страны".

Такая схема, по утверждению канала "Россия-24", была применена при штурме обладминистраций в Черкасской, Полтавской, Винницкой областях. Похожая картина – во Львове, Житомире, Ровно, Черновцах, Тернополе, Хмельницке, Луцке и Виннице.

То есть по логике этого канала выходит, что в западные области Украины специально привозили националистов из западных областей Украины, где их поддерживали некие агрессивные жители. Это значит, что даже в этих нестабильных регионах, по выражению "России-24", "орудуют экстремисты", кучка, иными словами, отщепенцев, а вовсе не народные массы. Что уж говорить о других, совсем уже благонадежных регионах. Канал "Россия" заявил, что "Ужгород, Чернигов, Одесса, Днепропетровск, Луганск, Харьков, Запорожье, Донецк, Кировоград, Крым и т. д. – на стороне действующей власти. Вся страна не захвачена".

User multixplex, 26.01.2014 20:48 (#)
22478

В подтверждение каналы "Россия" и "Россия-24", со словами "в восточных и других регионах сотни тысяч украинцев выходят в поддержку действующей власти", крутят кадры с унылых сборищ, где с трибуны выступают чиновники и пенсионерки, а в первых рядах, безо всякого энтузиазма, жмутся люди с одинаковыми листочками ватмана в руках, где синенькими трафаретными буквами написано что-то типа "Одесса против переворота".

Особенно тронул митинг в Луганске, где оратор бросал с трибуны следующие страстные обвинения: "Что они делают с людьми?! Заставляют выходить на улицы! Заставляют не учиться в институтах!" А собравшиеся (как было сказано – работники местного тепловозостроительного завода) размахивали в этот момент флагами, на одном из которых я с огромным изумлением углядела тов. Сталина, подпираемого слоганом "Нет фашизму!"

Судя по этой жалкой картинке, даже московские федеральные каналы, при всем их пропагандистском умении, совершенно не в состоянии убедительно показать контрпротест в самой Украине против шайки "штурмовиков, налетчиков, погромщиков и националистов". Остается зомбировать такого рода лексикой собственных граждан.

User wasja39, 26.01.2014 21:58 (#)
19108

А вот это уже показывали? Про президентa Януковского? ИМХО - чувак явно из России и про Украину ранее и слыхом не слыхивал.

http://ipress.ua/news/mityng_antymaydanu_u_mariupoli_hto_za_nashogo_prezydenta_yanukovskogo__video_41432.html

User bigcat, 26.01.2014 22:12 (#)

"1488 " - за два месяца, на Майдане таких в глаза не видел, конечно не всматривался, но все же
А вообще - российские новости такие российские!

User wasja39, 26.01.2014 22:30 (#)
19108

Ужас в том, что население кондиционируют на случай "исполнения интернационального долга" российской армии в Украине. "Боевики-радикалы-Чечня_Грузия". Тут уж самый тупой понимает, к чему родное государство клонит - пора мочить чуваков в сортире, отрезать, чтоб не выросло, и защитить Украинских трудящихся от Америки и Европы, которые стремятся поработить трудовой народ Украины, чтобы сделать ее сырьевой колонией Запада (неистощимые запасы каменного угля и промышленность делают ее лакомым кусочком в глазах капиталистов и любителей поживиться). Недаром чекистские пропагандоны вовсю визжат о расколе, распаде, разделении Украины. Это ровно тот сценатий, который они для нее припасли. Если украинский народ не проявит сплоченность и здравый смысл, нейтрализовав как можно скорее пятую колонну Москвы в лице МВД и СБУ.

User d44yuriy, 27.01.2014 00:17 (#)
10546

Самое интересное, что против этой терминологии товарищ Шунра нисего против не имеет. Думаю, такие передачи ему - бальзам на душу. Ну как же, столько единомышленников.

User multixplex, 27.01.2014 00:29 (#)
22478

"Титушки" получают инструктаж и экипировку в Днепропетровской ОГА.
В сети опубликовали видео на котором запечатлены молодые парни спортивной внешности, которых инструктируют в здании Днепропетровской ОГА и выдают им снаряжение для борьбы с митингующими.
ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=HRtBJNYwUIw

User gin, 27.01.2014 03:41 (#)
5316

multixplex, вы пропустили "бунтовщиков" - кажется, по нтв.
но это веселое "дореволюционное" слово точно прозвучало, я уже писал

User gadfly85, 26.01.2014 21:07 (#)

"Ранее президент Виктор Янукович предложил
оппозиции амнистию для всех участников протестов в обмен на сдачу захваченных административных зданий."
Вот это мило. А Нигояна и Жизневского он тоже амнистирует?
Не уйдут они из административных зданий - ситуация уже не та. Раньше надо было шевелиться. Два месяца Янукович в ус не дул - чем он думал, интересно?

User multixplex, 26.01.2014 23:04 (#)
22478

Милиционер предавший огласке факт издевательства сослуживцев над пленным со своим другом выложившем ролик в сеть находится сегодня в розыске, на телефоны его родственников поступают угрозы расправы.Но как сообщили парни находятся уже за пределами Украины.

User d44yuriy, 27.01.2014 00:19 (#)
10546

Точнее, не амнистию, а "рассмотреть вопрос об амнистии". Так же не отмена незаконно принятых законов, а "внести в Векрховну Раду предложения об их изменении" и т.п. Но все - только после того, как Майдан разойдется. И. естественно, без малейших гарантий.

(комментарий удалён)
User multixplex, 27.01.2014 00:43 (#)
22478

Революционное творчество масс в таком случае станет по настоящему неконтролируемым.

User multixplex, 27.01.2014 00:46 (#)
22478

И в этом случае, тем кто отдает приказы применять насилие против людей не приходится рассчитывать на суд.

(комментарий удалён)
User multixplex, 27.01.2014 00:54 (#)
22478

Награждать будет некому и некого.

User wasja39, 26.01.2014 21:46 (#)
19108

>>В центре Киева задержаны более ста человек по подозрению в причастности к массовым беспорядкам.
26 января 2014 | 21:00

Среди них есть осужденные особо тяжких преступления, сообщает МВД страны. Дело о массовых беспорядках было возбуждено после столкновений на улице Грушевского, в результате которых погибли два человека, сотни были ранены. Между тем, оппозиция называет задержанных заложниками и требует их освободить в ближайшие часы.<<

http://echo.msk.ru/news/1245846-echo.html

User multixplex, 27.01.2014 00:39 (#)
22478

"В Запорожье настоящая охота на евромайдановцев в самом центре города. Менты совместно с титушками окружили центр. Евромайдановцев избивают титушки, а менты грузят их в воронки. Только что три воронка с людьми отъехали с места событий. Пеклушенко решил показать свою крутизну? Причем сперва они трусливо прятались, а когда значительная часть участников митинга разошлись - началась безжалостная охота. Причем псевдоправоохранители полностью объединились с откровенными бандитами-титушками"

User multixplex, 26.01.2014 22:40 (#)
22478

В связи с происходящими в стране событиями коллектив команды "Беркут" принял решение сменить название клуба и в дальнейшем будет принимать участие в чемпионате АХЛ в дивизионе "Лидер" под названием "Феникс"
.Вчера матчи лиги начались с минуты молчания в память о погибших в результате столкновениях с боевиками Януковича.

(комментарий удалён)
User multixplex, 26.01.2014 23:36 (#)
22478

Это же каким надо быть Путину идиотом, чтобы собственными руками сделать рекламную кампанию революции в Украине, вместо того чтобы пиарить Олимпиаду? Кто,интересно,сейчас, в контексте сегодняшних событий, вспоминает эту сраную Олимпиаду?

User gin, 27.01.2014 03:46 (#)
5316

он думал залить проблему 15 ярдами.. в россии ведь получается

(комментарий удалён)
User multixplex, 27.01.2014 00:13 (#)
22478

))))))
++++++ Умеете поднять настроение и воодушевить.

User d44yuriy, 27.01.2014 00:22 (#)
10546

Зато нынешняя власть уж такая проФФесиональная (используя терминологию ее главы), что довела страну до ручки. А транспорт, поликлиники, школы и пр. гораздо лучше будут работать, если им проФФесионалы не будут мешать.

User d44yuriy, 27.01.2014 00:23 (#)
10546

А кому оно нужно, ваше несчастное посольство? Пусть себе тихенько сидят и не высовываются.

, 27.01.2014 00:35 (#)
25579

Тов. Огурцов. Эту мантру затягивал Янукович для Клычко. Вы в подпевалах ноне? Не буду давать нудный "казенный" ответ. Просто спрошу: когда, где и кто именно "власть" работала водопроводчиком, на электростанциях, водителем транспорта, истопником, врачем, хлепопеком? Чего там оне обеспечивают, известно точно - свой карман. И именно за счет жкх, электричества, ну и Вы сами дальше перечисляли. И не пугайте, Огурцов, хаосом. Ибо хаос по гречески - живот (зев)!
В остальном, Огурцов, ваш текст - показушная бравада мелкого шпаненка с мокрыми от страха перед взрослыми дядьками штанами. Очень разочаровали, тов. Огурцов! Всегда нужен здоровый консервативно - патриотический оппонент, уважаемый оппонент. А это - мура какая то...

, 27.01.2014 00:50 (#)
25579

Решил, специально для Вас, написать поболе...
Далеко не праздником являются украинские события. И оценка этих событий даже среди консервативно-патриотически убежденных людей, с которыми доводится общаться, сводится к безусловному неприятию деятельности и личности януковича. Именно так. Наверное, многие из упомянутых ставят ему в вину и нерешительность, мягкотелость в непосредственно текущем противостоянии, но причина самого противостояния - очевидна. Могут разниться как анализ, анамнез, так и рецепты, и здесь можно было бы это обсуждать. Но, и даже к сожалению, пока не о чем...

User multixplex, 27.01.2014 00:33 (#)
22478

Беспредел в Днепропетровске
Десятки людей получили ранения от травматического оружия, которое применяла милиция под руководством начальника управления по борьбе с организованной преступностью Фищенко - кума вице-премьера Вилкула.
Группа молодых людей спортивной внешности начали стрелять без предупреждения. Многие ранены. Один в тяжелом состоянии

http://www.youtube.com/watch?v=wMIx2IhytX0

User wasja39, 27.01.2014 01:02 (#)
19108

Твари!

Лидерам оппозиции пора, наконец, сделать жестские заявления в адрес правохоронителей.

User wasja39, 27.01.2014 00:58 (#)
19108

В Запорожье настоящая охота на протестующих. Титушки избивают их, а менты заталкивают в воронки:

>>В Запорожье настоящая охота на евромайдановцев в самом центре города. Менты совместно с титушками окружили центр. Евромайдановцев избивают титушки, а менты грузят их в воронки. Только что три воронка с людьми отъехали с места событий. Пеклушенко решил показать свою крутизну? Причем сперва они трусливо прятались, а когда значительная часть участников митинга разошлись - началась безжалостная охота. Причем псевдоправоохранители полностью объединились с откровенными бандитами-титушками", - написал Куренной.
Источник: http://censor.net.ua/p268194 Источник: http://censor.net.ua/p268194<<

http://censor.net.ua/photo_news/268194/v_zaporoje_nastoyaschaya_ohota_na_evromayidanovtsev_aktivistov_izbivayut_titushki_a_menty_gruzyat_ih?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Ребята, в захваченных областях! Заставляйте милицию присягать народу, гласно и письменно! Или увольняться.

User wakey, 27.01.2014 01:09 (#)

РЕПОСТ зачистили запорожье ... в мирных женщин кидали гранаты и избивали битами ... мирных митингующих и простых прохожих избивали до полусмерти ..... ДОБИВАЛИ БИТАМИ лежащих ..... власть стреляла по людям из травматического оружия в упор, взрывали людей шумовыми гранатами со шрапнелью ..... в больницах сотни раненых..... ЛОМАЛИ РУКИ, БИЛИ ПО ГОЛОВЕ ДУБИНКАМИ ЗАПОРОЖЦЫ ПРОСТО ВНЕ СЕБЯ ОТ ЯРОСТИ избили их жен и детей ЗАВТРА ПЛАНИРУЕТСЯ ГРАНДИОЗНЫЙ МИТИНГ НЕ МИРНЫЙ.................... ОНИ ГОВОРЯТ ИЗБИЛИ НАШИХ ДЕТЕЙ.... СОТНИ ТЫСЯЧ ГОТОВЫ ВЫЙТИ В ЦЕНТР ЗАПОРОЖЬЯ...... ВЫЙТИ - ЧТОБЫ МСТИТЬ НЕ ЗА МАЙДАН, А ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче от себя, ЗАВТРА титушкам и беркуту в ЗАПОРОЖЬЕ будет ААААДДДДДДДДДДДДДДД !!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 27.01.2014 02:39 (#)
19108

Прикольно:

Киев, Январь 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Политическое противостояние в Украине между властью и ее народом докатилось и до тюрем. Как сообщает страничка харьковского Евромайдана в «Фейсбуке» со ссылкой на подтвержденные источники, криминальные авторитеты приняли решение в отношении всех подтвержденных провокаторов-«титушек», которые попадут за решетку.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>

«Титушкам» на заметку. Есть информация из-за забора. Авторитетные люди объявили по СИЗО и зонам Украины «майданцев» – политическими, вне «мастей» и запретили любой наезд на них, а только поддержку куревом и продуктами. Что касается так называемых «титушек». Любое сотрудничество с мусорами расценивается как «контакт кумовской» поэтому они объявляются «казлами», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион». Со ссылкой на издание «Аргумент», вербовщики «титушек» из харьковского бойцовского клуба «Оплот» так и не смогли отправить в Киев «заявленные» 400 боевиков в понедельник, 20 января.

По информации источника, неожиданно для себя организаторы команды погромщиков-гастролеров столкнулись с жестким противодействием со стороны ряда «авторитетных» в регионе лиц. Которые в категорической форме положили конец вербовке «титушек» в Харькове.

«Бить людей за деньги на стороне «мусоров» не по понятиям», – передает их слова источник.

Более того, футбольные «ультрас» Харькова в своем кругу приняли решение «мочить» местных «титушек», которые, по мнению их вожаков, «позорят Харьков, избивая простых людей за деньги».

http://nr2.ru/kiev/481454.html

(комментарий удалён)
User wasja39, 27.01.2014 02:41 (#)
19108

Ой! прошу прощения. Читал сверху и не увидел, что Вы уже процитировали.

User quattro, 27.01.2014 02:28 (#)

захватили мэрию Кременчуга:
В Кременчуге мэрию взяли.На месте оказались прокурор города,начальник милиции,СБУшник и мэр.На завтра назначена сессия горсовета.Народная власть теперь и у нас.

User wasja39, 27.01.2014 02:42 (#)
19108

Рад за Вас, ребята.:)))

User wasja39, 27.01.2014 03:28 (#)
19108

Увидел на Твиттере:

Сьогодні, Олександр Вілкул за допомогою завезених тітушек з. м. Кривий Ріг та Алчевськ, організував справжнє охоту на мирних людей!
Закликаємо всіх жителів м. Дніпропетровськ завтра, 27.01.2014 року прийти на 11.00 на площу перед ОДА і показати цим бандюковичам, що влада належить Народу!
Нам просто не вистачило людей сьогодні ввечері, ОДА вже могла б бути народною, Дніпро, вставай! Досить терпіти, як тітушки стріляють в спину під прикриттям міліції!

http://www.maidanhelp.org/2014/01/blog-post_2122.html

User wasja39, 27.01.2014 03:30 (#)
19108

По поводу Днепропетровска: ужасные свидетельства очевидца:

>>сегодня всем на Днепропетровщине стало окончательно ясно: законной власти у нас нет. есть банда преступников, которые готовы на что угодно, чтобы удержаться в своих кабинетах

милиция действовала в союзе с титушками (поясняю термин для тех, кто не в теме: это околоуголовная шпана, которую партия регионов нанимает за небольшие деньги для грязной работы)

ещё раз, чтобы дошло: милиция действовала совместно с титушками

за кордонами спецназа в полной экипировке со щитами, дубинками и шлемами стояла толпа молодчиков в штатском (частенько в спортивных костюмах) с закрытыми лицами, специальными повязками для обозначения (кто-то рядом сказал "как полицаи во время войны рядом с СС-овцами"), с деревянными и металлическими палками в руках

схема такая: менты раздвигаются, титушки выбегают, бьют всех, люди начинают давать отпор, титушки бегут за спины ментов - менты защищают титушек от людей

повторюсь ещё раз, чтобы все почувствовали: милиция действует совместно с уголовниками, покрывает и защищает их от людей

титушки бьют сильно, наотмашь, бьют всех подряд, не глядя там женщина пожилая, старик ли, совсем молоденькая девчушка... бьют безжалостно и страшно. бьют не только митингующих, но и всех, кто просто под руку подвернётся, просто прохожих, которым не повезло проходить рядом......<<
http://sparrow-hawk.livejournal.com/2396142.html

User wasja39, 27.01.2014 03:50 (#)
19108

В Сумах менты отбивают ОГА. Людей избивают и увозят. Сообщение с Твиттера. Охота на людей также в Запорожье.

3705

СВАДЕБНЫЙ генерал Рады , Кличко , пришёл в занятый "майданом" Минюст и пытался уговорить находящихся в нём людей освободить здание !!!

Пора уже окончательно послать этого "ивана сусанина" туда - где Макар телят не пасёт !!!

олег воронков-вершинин, нехакамада .

12982

Коммунистическую клику урки Януковича надо добивать до конца!
Никаких промежуточных соглашений с шапкоснимателем быть не может!
Чтобы революционные завоевания украинского народа были необратимыми, необходимо немедленно распустить антинародные - милицию, дедовщинную армию и службу безопасности, и на базе революционных отрядов самообороны создать из добровольцев Украинскую Национальную гвардию!
Её незамедлительно требуется вооружить не только автоматами, пулемётами и гранатометами, но также тяжёлым вооружением включая танки, артиллерию и авиацию!
Украинцы помните, что только власть оружия даст вам окончательную победу!
Слава Украине!