новость Активисты Евромайдана заняли Украинский дом в центре Киева

26.01.2014
"Беркут" в центре Киева. Фото Юрия Тимофеева/"Грани"

"Беркут" в центре Киева. Фото Юрия Тимофеева/"Грани"

Около 200 милиционеров покинули Украинский дом, блокированный протестующими в центре Киева. Силовое противостояние между милицией и демонстрантами возобновилось в Киеве в ночь на субботу. Таким образом оказалось нарушено соглашение о перемирии, действовавшее во время переговоров лидеров оппозиции с президентом Виктором Януковичем.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 11:11 (#)
21611

Правильно, бойся. Придет час, в россии восставшие тебя будут так же гонять. И не вопи потом, что "я свой!"

User maarina, 26.01.2014 12:21 (#)

Придет час
-------------
Сомневаюсь. Нам подняли "зарплату" аж до 7 тыс. за ставку, а к НГ выдали премию около 30 тыс. Для сравнения - в прошлом году премия была 1900 рублей. Порадовали холопов.

User gin, 26.01.2014 12:29 (#)
5316

нефть в цене не растет, так что холопам недолго радоваться осталось.. пустеет кубышка.. пенсионный фонд уже дербанят

User maarina, 26.01.2014 15:09 (#)

Да...но и надежды на то, что это каким-то образом заставит выйти людей на улицы у меня уже нет. "Спим у бездны на краю". Катастрофа.

User zvirblis_317, 26.01.2014 12:29 (#)
21611

Эти радости не могут быть бесконечными... И раз тсарь так задабривает холопов - значит уже конкретно сцыт... Наверно Украина его хорошо напрягла :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 12:47 (#)
21611

А тебя так и не порадовали? Вот бедолага :)))))

User maarina, 26.01.2014 12:58 (#)

Ну почему же излишни? :))) Ты, надюха , давно на грубость нарываешься. Отсовокупись, а?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 13:25 (#)
21611

любви инвалиду-колясочнику сане
------------------------
Какой нахрен колясочник! Я кроваточник! :)))))
А ты так и ползаешь, никем не востребованная :)) То в одного яиц опарышей накладешь, то в другого - и никакой взаимности :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 13:46 (#)
21611

а твое-то сидение поминутно здесь высвечивается
------------------------------
Какое сидение, танюха? Я ж говорю - лежание! Я полный паралитик! Комьютером управляю силой мысли! Не веришь - у моих собак спроси - я ими тоже дистанционно управляю! Прогресс не стоит на месте! :))))))

User guayadeque1, 26.01.2014 16:23 (#)
3265

Геть из Германии и гоп в русиянию. Дура ты набитая, а ещё nadezda. Leck mich am Arsch, du blöde Kuh!

User maarina, 26.01.2014 13:26 (#)

:)))))) Вы- дура?

User zvirblis_317, 26.01.2014 13:48 (#)
21611

Надо так: "Тётя Таня, вы дура?" Ну как в фильме с "Дядей Петей", помнишь? :)))

User maarina, 26.01.2014 13:54 (#)

:) фильм "Серёжа" ?

User zvirblis_317, 26.01.2014 14:00 (#)
21611

Да не помню названия :) Старый фильм, черно-белый еще :) Дядя Петя пустой фантик от конфеты дал ребенку, и ржет, как конь :)

User gin, 26.01.2014 14:52 (#)
5316

не то слово, maarina! просто квинтэссенция какая-то..

User zvirblis_317, 26.01.2014 18:49 (#)
21611

Да уж :)))))

User maarina, 31.01.2014 22:05 (#)

Стёб на двоих? :)) Вместе со Zvirblisom.

User zvirblis_317, 31.01.2014 22:07 (#)
21611

Да разве ж это стёб, если она на самом деле дура? Никакого стёба :)

User maarina, 31.01.2014 22:11 (#)

Май френд, не допОняла - издержки интернет-общения. Бывает?

User zvirblis_317, 31.01.2014 22:15 (#)
21611

Бывает :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 13:42 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 26.01.2014 13:50 (#)
21611

в Карело-Немецком национальном округе
--------------------------
Убил, Дзен! Я сначала невнимательно прочел :)))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 14:14 (#)
21611

"Новосибирский океан", "Никодимово болото" и т.д. Ну, короче, ты в курсе
----------------------------------
Конечно в курсе :))))

, 26.01.2014 17:41 (#)
3025

Все, как всегда у тебя, надя-дурочка: ни слова по существу сюжета, ни единого аргумента, а только больные фантазии в стиле пуки-каки. Разница между вами лишь в том, что у него в ходу "самотыки", "отсосы", "заштопанные анусы", "подкраватные пуканья", а ты больше напираешь на возраст и болезни (как будто эти общие для людей явления несут в себе нечто преступное): "старушки","инвалиды-колясочники". А ведь каждый пишет, в основном, о том, что ему хорошо знакомо: уж не буду описывать с этих позиций образ "пуки-каки", а вот ты, похоже, и есть старушка-инвалидка-колясочница, что вызывает моё глубокое к тебе, бедолаге сочувствие, и даже порыв простить тебе твоё отвратительное блядословие.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 01:36 (#)
3133

Ты себе льстишь, называясь столь крупной собакой. Ты ведь максимум - ьойтерьер :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 03:08 (#)
3133

Вы первый тойтерьер, который потребовал называть себя на "Вы"

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 03:57 (#)
3133

Твоя псарня, как и ты сам, никому тут не интересны.

User eshya, 26.01.2014 14:43 (#)
21223

То ли дело путинг на Поклонной! Сразу на душе спокойно от светлых лиц таджиков.. и дождь от слюней Кургиняна никому не мешал..

User adamkasimir, 26.01.2014 17:14 (#)
3543

"у меня было ощущение что я смотрю фильм о зомби .на полном серьезе майданутые стали бы жрать милиционеров." - Сосите сами эту гадость!!!

User nortrop14, 27.01.2014 01:35 (#)
3133

-Ну как можно жрать такую гадость, как менты? :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 03:09 (#)
3133

Я что попало не ем.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 03:27 (#)
3133

:))))) Запах пока не передаётся по интернету. Так что ты ищи источник вблизи себя!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 04:03 (#)
3133

Это ты творишь чудеса. За такой короткий срок сумел навалить аж 4гэ.
Какая глыба! Матёрый человечище...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 04:25 (#)
3133

:)

User orge, 26.01.2014 11:38 (#)
4479

Смотрел до 3:00 по Киеву, пацаны-курсанты говорили журналистам из-за щитов, что хотят выйти да старшОй не разрешает.

User sergey_shkolnick, 26.01.2014 11:56 (#)

...Я сказал, Горбатый!!!
Милиция должна сидеть в тюрьме!

User buldog555, 26.01.2014 12:16 (#)

Во беркут доигрался в собственной стране. Убежали от демонстрантов - уже подвиг.

User zwezerr, 26.01.2014 12:31 (#)
5487

Развели пернатых хищников. Отпрысков Двуглавого Урода. Цепных стервятников.

User gadfly85, 26.01.2014 14:33 (#)

Тут ещё не сказано, что после ухода силовиков из Украинского дома на крыше были найдены боевые патроны для автомата Калашникова и карабина Симонова. В самом удачном для прицельной стрельбы по баррикадам месте.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 26.01.2014 16:46 (#)

Ну, вам виднее...))

User nortrop14, 27.01.2014 01:41 (#)
3133

Не перестаю удивляться либерализму и толерантности эстонского народа. Терпят у себя такую...особь, как Акчель555.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 04:04 (#)
3133

Не дождётесь(с)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 27.01.2014 04:25 (#)
3133

:))

3113

Очень важно! http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16661578/?frommail=1

, 26.01.2014 16:34 (#)
10955

Начался штурм Запорожской ОГА.
В митинге принимают участие несколько тысяч человек, их количество увеличивается. Вход в ОГА охраняют сотрудники спецподразделения "Беркут". Несколько его автобусов зафиксированы в окрестностях ОГА.

К митингующим вышел губернатор Александр Пеклушенко, попытался успокоить и заявил, что он с партией регионов жил и готов с ней умереть. И уходить в отставку и выходить из Партии регионов он не намерен. После этого был освистан и под крики "В отставку! Ганьба!" ушел в здание ОГА.
Организаторы митинга заявляют, что под ОГА остаются до утра. "Если Александр Пеклушенко (губернатор) не снимет с себя полномочия - мы все вместе пойдем к нему "на прием", - заявили активисты.

Группа переговорщиков пошла к Пеклушенко с требованиями, чтобы он снял с себя полномочия и порвал партбилет.

В здание не пустили многих журналистов, пройти удалось в основном провластным СМИ.

В свою очередь сам Пеклушенко прокомментировал требования митингующих: "Только трусы и предатели способны на это в такое время".

После этого начался штурм. Милиция бросает в толпу газовые гранаты. Народ скандирует:"Фашисты".

User gadfly85, 26.01.2014 16:49 (#)

"заявил, что он с партией регионов жил и готов с ней умереть."
Извращенец...

User guayadeque1, 26.01.2014 16:35 (#)
3265

Не могу без содрогания читать, слёзы наворачиваются, хотя не помню когда последний раз плакал. Сергей Нигоян, мальчишка 20 лет, красавец, родился в Украине. Родители убежали от войны в Карабахе, родили парня, а его пилять какая то, на Майдане, трусливо застрелила. Дай бог силы отцу и матери. Слава падшим героям! Слава Украине

, 26.01.2014 16:38 (#)
10955

Днепропетровская ОГА в ожидании штурма забаррикадировалась обложившись мешками с песком и снегом.

User rikchel6, 26.01.2014 16:38 (#)
3027

Тем временем в России... Динамическая карта захвата власти народом:
http://moshekam.livejournal.com/631022.html

, 26.01.2014 16:54 (#)
10955

Донецкие сторонники Януковича защищают ОГА.
В здание Донецкой областной государственной администрации и к территории возле него стянуты все возможные резервы Беркута и МВД.

, 26.01.2014 16:58 (#)
10955

Харьковская ОГА находится на осадном положении, чтобы поддержать наемников экстремистов из отрядов с названием беркут, в его форму переоделся сам глава ОГА Михаил Добкин.

, 26.01.2014 17:02 (#)
10955

Черниговский беркут в полном составе покинул Киев под давлением людей находящихся на улицах Чернигова.

, 26.01.2014 17:44 (#)
10955

"Днепр - вставай!" - началась акция протеста возле днепропетровской ОГА.

, 26.01.2014 17:48 (#)
10955

В Одессе проходит митинг в поддержку Евромайдана - люди пришли с детьми. Мэрия "оградилась" коммунальным транспортом.
митингующие держат флаги Евросоюза и Государственные флаги Украины. В числе пришедших на митинг много супружеских пар с маленькими детьми. Выступающие высказывают поддержку столичному Майдану и заявляют, что Одесса категорически против попытки власти расколоть страну.

, 26.01.2014 18:18 (#)
10955

В Днепропетровске идет штурм здания ОГА, есть раненые