новость Протестующие захватили здания обладминистрации в Чернигове и Полтаве

25.01.2014
Защитники Майдана. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Защитники Майдана. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

В регионах Украины продолжаются захваты административных зданий протестующими активистами. В Чернигове и Полтаве оппозиционеры прорвались в здания обладминистрации и потребовали отставки руководства регионов. Здания региональных органов власти также оказались заняты протестующими в Виннице, Тернополе, Ровно, Львове, Ужгороде и Черкассах.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com olegdragon [facebook.com], 25.01.2014 20:35 (#)
12727

ни о каком расколе не может быть и речи - если мы, одесситы, пока ещё)) не захватили свою ОГА, это совершенно не означает, что мы дружно мечтаем стать подданными донецко-луганской ОПГ. уж поверьте мне на слово, дружище. а в подтверждение : http://www.youtube.com/watch?v=N5fzunvIH6I&feature=youtu.be

livejournal.com gzy_gzy, 26.01.2014 01:27 (#)
17315

Мы верим в вас, одесситы!:-)

User zvirblis_317, 26.01.2014 01:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User ants_41, 26.01.2014 08:44 (#)

Два дня мы были в перестрелке.
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали третий день.
Повсюду стали слышны речи:
«Пора добраться до картечи!»
И вот на поле грозной сечи
Ночная пала тень.
Да, были люди на Майдане,
Не то, что ваши громодяне,
Богатыри — не вы.

12982

Когда развалился так называемый Советский Союз, всем было понятно, что кровавые палачи-коммунисты (перекрасившиеся, для своего блага, в капиталистов в августе 1991 года) никогда без боя, в так называемых республиках СНГ, власть не отдадут!
И уничтожение их тираний будет зависеть от народного самосознания, в котором главную роль будет играть стремление к свободе и демократии!
На Украине такое стремление в умах подавляющего большинства людей сформировалось, и именно поэтому там бушует Антикоммунистическая революция!
Украинцы сегодня сражаются не только за свою свободу, но и за свободу всех других народов бывшего рабского СССР, которые находятся под гнётом прокоммунистических клик, типа чекистской клики Путина!
Их борьба не просто правильная и справедливая, она СВЯТАЯ и с точки зрения атеистической морали, и с позиции христианской духовности!
Все кто может хоть чем-нибудь помочь украинским антикоммунистическим повстанцам, обязан это сделать, ну а тот, у кого такой возможности нет, тот должен молиться за победу этих ГЕРОЕВ!

User karlwolf, 25.01.2014 19:12 (#)
16826

После встречи с Виталием Кличко Виктор Янукович вернулся улыбающимся... Да, пусть с фингалом, но в шапке Кличко!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 01:31 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 26.01.2014 15:49 (#)
3709

mikhailca: "деспот будет сидеть на открытии, как на иголках"

простите, mikhailca, напишу о своей мечте: "деспот будет сидеть на нарах, как на иголках"

User sova46, 26.01.2014 18:19 (#)
28204

Вы думаете. до нар дотянет? По дороге стенки не найдут?

User tkalich, 27.01.2014 12:01 (#)
3709

sova, не будите во мне надежды и фантазии.

User argus58, 26.01.2014 02:38 (#)

Хороший подарочек получила ОС (олимп.Сочи) от неньки-Украины. Лысый стерх этого хотел? Или как? Все СМИ будут освещать события в Украине. А в перерывах вставлять победителей. Ну, молодец, ну голова! Слава Украине! Героям Слава!

(комментарий удалён)
facebook.com olegdragon [facebook.com], 26.01.2014 12:49 (#)
12727

ещё серьёзно могут помешать рухнувшие олимпийские объекты, построенные таджиками в рекордно сжатые сроки. хотя... это может как раз помочь российским спортсменам - им не привыкать жить и побеждать в условиях перманентной катастрофы...

User gin, 26.01.2014 14:49 (#)
5316

с судьями все будет замечательно.. чай не бессребреники

User bigcat, 26.01.2014 10:09 (#)

Кажется не поверили, борьба продолжается, все - на Майдан!

facebook.com olegdragon [facebook.com], 26.01.2014 12:46 (#)
12727

http://www.youtube.com/watch?v=V-dzeBrf7LU
Одесса рулит))

User tkalich, 26.01.2014 15:55 (#)
3709

украинцы!
язык не поворачивается от стыда за русских называть вас братьями.
мы такие братья, что вам и врагов не надо.
давите эту советскую вшивоту у себя.
может тогда и мы раскачаемся

User guayadeque1, 26.01.2014 16:37 (#)
3265

Не могу без содрогания читать, слёзы наворачиваются, хотя не помню когда последний раз плакал. Сергей Нигоян, мальчишка 20 лет, красавец, родился в Украине. Родители убежали от войны в Карабахе, родили парня, а его пилять какая то, путиноянуковощная, на Майдане трусливо застрелила. Дай бог силы отцу и матери. Слава падшим героям! Слава Украине

3113

в Днепре восстание. В запорожье тоже.

User feofanluck, 26.01.2014 22:34 (#)

Целая веточка каментов--и НИ одного антиукраинского !! Неужели и в России что-то меняется?...Слава УКРАИНЕ !!!