новость Оппозиционные активисты заняли здание Минэнерго Украины

25.01.2014
Бой на Грушевского 22 января. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Бой на Грушевского 22 января. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Активисты общественного движения "Общее дело" захватили здание Министерства энергетики и угольной промышленности Украины. Днем ранее они же заняли Министерство аграрной политики. По словам лидера движения Александра Данилюка, они выполнили просьбу президента Януковича освободить улицы. "Теперь мы не на улице, а в зданиях", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
User katar_killian, 25.01.2014 14:44 (#)
22722

Что-бы прислушивались нужно иметь хорошую репутацию человека. У Януковича этого нет. Он уже не раз устраивал "Кидалово" в промышленных масштабах...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.01.2014 15:36 (#)
3543

По-моему, это - нерусское издание "огурцова"...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.01.2014 15:44 (#)
24373

Огурцов остроумней и потолковей, - скорее большой прикольщик! А это простой м-к.

User bezbazarow, 25.01.2014 18:55 (#)

+++

User dupskin, 25.01.2014 15:44 (#)

А может быть и копия иноземцева. По одной методичке работают товарищи.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 16:21 (#)
21611

И то что сейчас несколько тысяч отщепенцев пытаются бунтовать
------------------------------
Ага. Только восстание уже почти по всей Украине... Ты о чем тут впариваешь, путриёт? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 17:02 (#)
21611

Портян, Киев тоже захудалый городок? :)

(комментарий удалён)
3685

Ты прав, дружок, ой как ты прав! Вчера делегация Думы опять приехала в Брюссель! И по улицам, гады, шастали.

User marazmkrepchal, 25.01.2014 22:29 (#)

тебе трахнули в очко что ли ? кайф словило?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 15:40 (#)
21611

Это мы видим и без тебя :)) А ты всё-таки квакнешь чего нибудь по теме, наконец? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 15:51 (#)
21611

Мне? Всё ясно. А вот как тебе? Ведь ни слова так и не сказал... За дыржаву обидно (не украинскую)? :)))

User eshya, 25.01.2014 14:45 (#)
21223

Я бы тоже, и в день не одно министерство делал народным, а как минимум три. Чтобы время не терять, пора Народу Великой Украины ускорить взятие власти у путинских титушек.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.01.2014 14:52 (#)
24373

"будем продолжать эту работу по парализовыванию деятельности центральных органов власти", - заявил" --это неправильное высказывание , пока прежние чиновники министерства должны переходить к нормальной работе под контролем органов народной власти..

(комментарий удалён)
User eshya, 25.01.2014 18:54 (#)
21223

В РФ выпускники Кащенко и Белых Столбов управляют уже 14 лет и что? А это Вам не кухарки(стремительно впадающий в мессианский маразм гауляйтер) + ядрёна бомба, но пока БАХА не было.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.01.2014 19:24 (#)
24373

Сегодня кащенский главврач что-то молол языком кажется относительно Татьянинова дня : щечки висят, спеси поубавилось , лобик морщит еще , но не так уверенно, глазки невеселые -, честно , ВПЕРВЫЕ СТАЛО ЖАЛКО! :((

User eshya, 25.01.2014 19:29 (#)
21223

Вы про Гундяева?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.01.2014 19:32 (#)
24373

Нет, я про главврача нашего дурдома! :))

User eshya, 25.01.2014 19:41 (#)
21223

Стерх или Воланчик, если не проблема "сестра - ссылку, сестра!!"(молил Фелтон Миледи) :)

User marazmkrepchal, 25.01.2014 22:30 (#)

апр = вавессу путинциклер= ?

facebook.com olegdragon [facebook.com], 25.01.2014 21:09 (#)
12727

честно - ВПЕРВЫЕ СТАЛО ЖАЛКО! :((
---------------------------------------------
блин, вы меня просто расстроили, дружище((
если б мы, украинцы, знали, что наш майдан может подобным образом отразиться на слабом здоровье вашего главного пациента, в жисть бы такой каши не заварили! зуб даю!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.01.2014 21:56 (#)
24373

Во ! Хоть Вы меня поняли ! Столько времени по своей донской вредности мечтал, когда ж наконец появится белый и пушистый писец и испортит вечно улыбчивому нашему фождю настроение , а теперь увидел мельком его огорченную ботексную рожу лица и сам огорчился, уж не знаю: то ли его просить не принимать события в Украине так близко к сердцу , то ли бухнуться к Вам в ножки и просить может все развернуть немного назад?! :))

User marazmkrepchal, 25.01.2014 22:25 (#)

Украина - жалкое подобие России - если что то сраное в Украине - то не факт что это говно нужно России!

User marazmkrepchal, 25.01.2014 22:28 (#)

путин - вор подлец и гнида , НО!
Если проект =украина= сценарий ротшильдов и иных преступников мира - то Россия - им не поддастся !
Едина и не рушимая Россия - без "кусков" и прочего ГОВНА!
Кровь - или единство!
Хохлы - жрут свою "демократию" по воровским законам!
путин - преступник , но хоть он и чмо - но не дает разрушить Россию!
Янукович- баба!

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 26.01.2014 08:57 (#)
13844

путин развалит "Неделимую, с колен встающую", причём очень скоро.

User vladmodfacker, 25.01.2014 14:49 (#)
16334

Грамотно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 15:42 (#)
21611

Ничего... Сцуки, за всё ответят... Лишь бы только в россию не сбежали...

User katar_killian, 25.01.2014 16:35 (#)
22722

Будем надеяться на совесть пограничников... Одно дело это пропускать легковушки за 1000 рублей в спокойное время...
А другое это едва-ли не гражданская война.

User eshya, 25.01.2014 19:07 (#)
21223

Вы думаете в РФ земля у гадов не будет гореть под ногами? Если только в резиденциях не спрячутся, значит скорей конец путинизму настанет.

User serp_molot, 25.01.2014 17:15 (#)

"Преимущество отдается фермерам, которые в субботу приедут в Киев на сельскохозяйственных машинах". Приедет фермер на задрипанном "Белорусе" который купил кое как в кредит, а его сожгут, вот радости будет. Мабудь рассчитывает что Кличко плуг тянуть будет...

User orge, 25.01.2014 17:21 (#)
4479

Хам в тяжких раздумьях: становиться Лукой № 2 или тикать на Рублевку? Если выберет первый вариант, то придется больные от ползания перед Типуном колени лечить не в Испании, а у алтайских шаманов.

User buldog555, 25.01.2014 21:50 (#)

"...или тикать на Рублевку?"

* на рублевку нельзя. Ни сегодня, так завтра и с рублевки надо будет тикать

Тогда может в Северную Корею?

Тут уже фуй его знает, куда тикать.

А так хорошо воровалось

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 26.01.2014 08:59 (#)
13844

Северокорейский пухлик не потерпит конкурентов, скормит собакам или расстреляет. Нужен "воровской" звездолёт, с билетом хотя бы до Марса, в один конец.

User neryssski, 25.01.2014 17:43 (#)

Глпавное -выбить признание хотя бы у несколькихх бунтовщиков - кт оих финансировал. Нельзя эт опотом спускать на тормозах. Фактически евросоюз организовал на территории украины подпольные антиправительственные ячейки, это ни в какие ворота не лезет. ведь у каждой группы вооруженных терроористов есть куратор и кассир из-за кордона!

User orge, 25.01.2014 19:59 (#)
4479

Таки да: у бандитов Янушеску есть куратор и кассир -- кремлевский гном Путин В.В.. Тут ни убавить, ни прибавить.

User licba, 25.01.2014 20:00 (#)

neryssski, послушай про провокационную деятельность твоих коллег из ФСБ в Украине:
http://www.youtube.com/watch?v=KSv2L77L7uI&list=PLgHhqfWo3-UIpLtX0SSPP9DpuSimcWZ9Q

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 26.01.2014 09:00 (#)
13844

Народ самоорганизовывается, каждый вносит посильный вклад. Нет никакого западного или инопланетного финансирования!

twitter.com vasily_b, 26.01.2014 13:02 (#)

Ахахаха ! :)
Так уже пытались выбить, людей пытали... И смех, и грех... Жертвы наверно ржали над тупостью своих палачей после вопроса о каналах финансирования Майдана.
Наверно поэтому эта дебильная быдлота из эскадронов смерти совсем озверела.

User strela777, 25.01.2014 18:07 (#)

Украина должна быть освобождена от банды Януковича любой ценой и всеми возможными средствами. Преступная антинародная власть должна быть низложена. Хватит ей издеваться над собственным народом.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 25.01.2014 20:36 (#)
12727

Одесса проснулась - янеку п****ц - http://www.youtube.com/watch?v=N5fzunvIH6I&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
facebook.com olegdragon [facebook.com], 26.01.2014 12:26 (#)
12727

таков менталитет одесситов, дружище - спят до последнего. но всем и просыпаться не нужно - наиболее активная часть населения, как всегда, всё сделает за них.
в продолжение темы : http://www.youtube.com/watch?v=VIzrpRbc1Qk

facebook.com olegdragon [facebook.com], 26.01.2014 12:31 (#)
12727

пардон, не тот ролик скинул