новость В регионах Украины власть берут протестующие

24.01.2014
Штурм здания ОГА в Черновцах. Кадр видеосъемки

Штурм здания ОГА в Черновцах. Кадр видеосъемки

В Луцке сложили полномочия губернатор и руководство облсовета. Обязанности председателя облсовета взял на себя депутат от "Батькившины". Захвачены здания областных госадминистраций в Ивано-Франковске, Черновцах. Ранее демонстранты захватили администрации Львовской, Ровенской и Тернопольской областей. Создаются отряды самообороны.


Комментарии
2976

Кошмар Путина и его сообщников в прямом эфире....

User zvirblis_317, 24.01.2014 19:47 (#)
21611

++++++++

User kazibunda, 25.01.2014 13:53 (#)

КИЕВ - 2013 - 14 ПЫТАЕТСЯ ДОВЕРШИТЬ ТО, ЧТО БЫЛО НАЧАТО, НО ТАК И НЕ ЗАКОНЧЕНО В МОСКВЕ В 1991 ГОДУ - ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОБЪЯТИЙ БАНДИТСКО-ЛЮМПЕНОВСКОЙ ГИДРЫ. ТОГДА ОНА ЕЩЁ ПРИКРЫВАЛАСЬ ЛЖИВЫМИ ИДЕЯМИ КОММУНИЗМА. НЫНЕ ЭТА ШПАНА УЖЕ НЕ МАСКИРУЕТСЯ.

User nortrop14, 24.01.2014 20:34 (#)
3133

А танки ввести нельзя: олимпиада тогда накроется :)))

2976

Да, в полковника КГБ трудный выбор между "оказанием интернациональной помощи братскому народу" или Роспилиадой.

User nortrop14, 24.01.2014 20:56 (#)
3133

Хоть какая-то польза от олимпиады :)))

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.01.2014 22:45 (#)
19108

;)))

User valeri67, 24.01.2014 23:25 (#)

Он не самоубийца. танки вводить. Лучше у себя чего-нибудь замутить, а затем сесть в позу лотоса, а с неба падает снег и лепестки роз.

User crocky1, 25.01.2014 06:37 (#)
4870

Кошмар Путина и его сообщников в прямом эфире....
___________________________________________________
Не надейся, джамбо. Пу, ежеле не дурак, млеет над картой, сладостно обводя курвиметром те бесхозные территории, которые отойдут ему как государю всея Раша, после распада незалежной.

User zvirblis_317, 24.01.2014 19:47 (#)
21611

Серьёзно взялись... Никаких беркутов не хватит... Ну и молодцы!

User andrey_62, 24.01.2014 20:23 (#)
3180

Слыхал, что в птичьих рядах обнаружены жители Питера?

User zvirblis_317, 24.01.2014 20:36 (#)
21611

Неудивительно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.01.2014 21:14 (#)
3180

Хотелось бы послушать комментарии Лаврова :-)

User andrey_62, 24.01.2014 22:35 (#)
3180

Один из бойцов "Беркута" снял с себя доспехи и перешел
на сторону протестующих.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил
общественный активист Роман Давиденко , информирует
Еспресо.TV .

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.01.2014 23:07 (#)
3180

Придется Тсарюге вывозить "легионеров" диппочтой - сейчас начнутся рассказы об ЕГО вмешательстве во внутренние дела другого государства. Ведь на "работу" в курятник не берут первых попавшизся, только вчера вьехавших в Украину туристов :-)

User buldog555, 24.01.2014 21:28 (#)

"Серьёзно взялись.."

* И такое чувство, что януковичу с беркутом путинские миллиарды уже не помогут.

Во плять. путин строил, строил "мир во всем мире" в Сирии.

А тут, не в Сирии, а рядом в Украине люди не хотят терпеть путинскую сволоту ни за какие деньги.

И как теперь путину жить, не понятно.

Куда только он не сунется, везде полная "звизда".

User zvirblis_317, 24.01.2014 21:33 (#)
21611

Куда только он не сунется, везде полная "звизда".
-----------------------------
Пора ему сунуться в мавзолей... Там тишина и покой...

User andrey_62, 24.01.2014 23:32 (#)
3180

Так ведь это аксиома - что он потрогает, то и ломается ... а Мавзолей пока еще :-) можно разобрать и перенести в другое, более коммунистическое место...

User leokadij [myopenid.com], 24.01.2014 19:47 (#)

Дело в том, что Янукович на все обладминистрации расставил своих людей, в основном "донецких", чтобы устроить вертикаль власти.
В Черкассах требовали ухода "донецкого" губернатора (Главы облгосадминистрации).
Вообще - это светская отрыжка. Обладминистрация должна подчиняться облсовету, а не президенту.
Надо эту "вертикаль" ломать.

User wasja39, 24.01.2014 19:51 (#)
19108

Во, блин, пожалуйста. Власть перешла в наступление:

МВД Украины утверждает, что готовится новая вооруженная провокация. В ведомстве ожидают, что будут новые жертвы.

>>По информации МВД Украины, потенциальную жертву убьет пулей калибра 5,45 мм. Судя по всему, речь идет о боевых патронах, которые используются для семейства автоматов Калашникова. Два таких автомата, по сообщениям милиции, были изъяты у задержанных членов организованной преступной группировки, которая, как утверждают в МВД, поставляла оружие протестующим. В связи с полученными сведениями, ведомство призывает радикально настроенных граждан не прибегать к экстремистским действиям, направленным на развязывание гражданской войны, и прекратить жертвовать человеческими жизнями. В столкновениях на улице Грушевского в Киеве за последние дни пострадали сотни. По официальным данным, убиты были двое участников протестов. На их телах нашли огнестрельные ранения. В милиции заявили, что правоохранительные органы применяют только резиновые пули.<<

http://echo.msk.ru/news/1244626-echo.html

Ребята, ровно то, что я и говорил: чекистские провокации как ultima ratio. Щас напустят в город титушек с Калашами, а последствия свалят на оппозицию. Сразу заметно торчащие уши альфа-Кабыздоха. План Путуковича - запугать террором. Реагируйте, дорогие майданцы, придумывайте что-нибудь. Они ищут предлог не просто для штурма, а для окончательного и полного разгрома Майдана. После этого Вас опятъ сделают рабами чекистской Московии. Но уже навсегда.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 24.01.2014 22:11 (#)
13844

ничего не бывает навсегда, тем более сейчас

(комментарий удалён)
User wasja39, 25.01.2014 01:45 (#)
19108

Спасибо за инфу. Всегда бы так писали, вместо того, чтоб троллить.

User wasja39, 25.01.2014 02:23 (#)
19108

На Твиттере говорят, в Киеве мента хлопнули. Якобы рядом с общежитием Беркута. Если это правда, то намек такой, типо, что метили в Беркут. Вот фсбня уже украинских ментов убивает. А можно я пророком выступлю и скажу, пулей какого калибра было совершено убийство?

User wasja39, 25.01.2014 02:33 (#)
19108

Возможно, сообщение об убийстве на Интерфаксе Украины появилось раньше самого убийства, пишут на Твиттере. Я щас посмотрел, на Интерфаксе время сообщения 00:11 по Москве.

User wasja39, 25.01.2014 02:53 (#)
19108

Народ на Тв. предполагает, что провокация с убийством мента имеет целью озлобить правохоронителей.

User wasja39, 24.01.2014 19:52 (#)
19108

>>Власти Украины и оппозиция договорились об амнистии для задержанных участников беспорядков в Киеве. Кроме того, как передает «Интерфакс», по словам президента, в законы, принятые Верховной Радой 16-го января, будут внесены изменения. Янукович пообещал, что на внеочередной сессии Рады будет поставлен вопрос о переформатировании правительства.<<

http://echo.msk.ru/news/1244630-echo.html

А убитых и запытанных тоже амнистируют? Не верю, что майданцы купятся на такое фуфло. Да и откуда договоренности? Майдан ясно проголосовал за прерывание бессмысленных переговоров. Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВАС РАЗВОДЯТ! Думаю, ключевые слова: "Я сделаю все, чтобы остановить насилие. Если не получится по-хорошему, будем применять все законные методы", - сказал Янукович. Ссылка та же. Дело идет к применению "законных методов."

3113

Эта устарелая новость. Это было еще вчера, Майдан голосовал против, и Кличко подчинился.

User wasja39, 24.01.2014 20:00 (#)
19108

Стоит только сейчас на "Эхе" как свежайшая. Тянут время? Операция прикрытия?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 24.01.2014 21:41 (#)
19108

Так он пытается подловить лидеров оппозиции - вот, мол, он открытый парень, готовый к компромиссам. Если они сейчас на эту разводку клюнут, это их полностью дискредитирует в глазах Майдана. Если не клюнут, их обвинят в срыве переговоров. Лучше всего сказать бандиту и разводчику: ИДИ НАХ! Так учит Буковский. И я с ним согласен.

3113

Черт его знает. На Грушевского де-факто перемирие. Выступление в Черкасах зверски подавлено. Но, когда объявили, что одна студентка может не выжить (якобы сама билась головой о цветочный горшок) население начало собираться снова. Узнав об этом, наша диаспора в Испании заклеила весь квартал вокруг вокруг вилы черкасского губернатора листовками, что здесь живет вор и "руки в крови по локоть". Очень тревожно, поскольку только что выступал министр энергетики, дескать, мы готовим захват атомной станции. Сами взорвут....

User wasja39, 24.01.2014 21:49 (#)
19108

Такой сценарий в России во время протестов мне представлялся вполне реальным, я об этом писал. Но Украина меньше России, там все не так пронизано бесстыдной кровожадной чекистней. Чтобы взорвать атомную станцию, нужны пособники среди ее работников. Не могу себе представить, что кто-то из них пойдет на такое после Чернобыля. Да и Янык сам пока тоже в Украине, и ему достанется, и ментам, и министрам. Радиация, она не спрашивает, кто презик а кто нет.

Это просто шантаж со стороны власти. Но его, конечно, нужно воспринимать всерьез. Поэтому лидеры оппозиции должны немедленно и гласно потребовать от власти, чтобы ядерные реакторы тот час же взяла под охрану армия. В таком случае, что бы ни произошло, ответственность будет лежать на режиме Янука, а не на оппозиции. С таким заявлением нельзя медлить ни минуты, если у Вас есть контакты к лидерам, задействуйте их!

User wasja39, 24.01.2014 21:53 (#)
19108

Вот ведь твари, даже охрану ядерных объектов обеспечить не могут, хотя так "боятся" "террористов". А целой страной править хотят. Бляди.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 24.01.2014 22:12 (#)
13844

гитлеровские методы были законными в фашистской Германии, просто законы были такими..

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:01 (#)
7913

Надеюсь будем читать сообщения о том, что демонстранты захватили Владивосток, Хабаровск, Петропавловск-К, и т.д. по восходу солнца. Все края и области перешли в руки населения, остается только Кремль, в котором сидит ВВП, зажав между ног бомбочку и не успев на последний вертолет. Ему предлагают перейти в мавзолей, прилечь с другим вощдем, обещая не трогать как минимум лет двести.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:05 (#)
7913

а в это время бронепоезд с депутатами Госдумы и членами правительства прорывается в Пхеньян.

2976

В Пхеньян, щас!
Эти ребята будут прорываться к семьям, в Майями, в Монако, в Лондон. У них там лежбище заготовлено.
В Пхеньян предложат только огурцовым.

User zvirblis_317, 24.01.2014 20:21 (#)
21611

+++++++++

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:24 (#)
7913

кому нужен этот нищий, останется, будет врать как с диктатурой сражался. красные пришли, они за красных, белые, за белых. детки и внучки пулеметчиков заградительных отрядов.

2976

Такие проверенные люди очень нужны Киму.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:48 (#)
7913

там таких пресмыкающихся больше половины населения, готовых за горстку риса отполировать любые выходные отверстия, обеспечивая зеркальную чистоту даже внутри.

2976

Грубо говоря, есть три группы населения: первая - о ней вы сказали, вторая - молчаливое, аморфное, запуганное нечто, без способности и навыков к объединению и общих целей, живушее одной лишь мыслью - "как бы не было хуже, ко всему привыкнуть можно", и третья - для которых существует только два выхода: "fight or flight"

User vladimirIlenin, 24.01.2014 21:04 (#)
7913

геноцид привел к изменению генофонда. посему третья группа в России очень малочисленна, более того, кто то уже свалил.

2976

я бы не про "геноцид" бы стал вспоминать, а про что сотни лет русских продавали, покупали, дарили как скот, с землей и деревнями, и что то что 150 лет назад это делать перестали - заслуга не самих русских, а Александра II, которого вскоре и "отблагодарили". Вскоре, правда, большевики его ошибку исправили..

(комментарий удалён)
2976

я имел удовольствие напомнить эту старую шутку пару дней назад...

User vladimirIlenin, 24.01.2014 21:44 (#)
7913

как там про интеллигента, только в седьмом поколении. Про рабство сказать сложно, кто то рожденный в рабстве может быть свободным, а кто то рожденный в свободной стране, может иметь душу раба. в целом все же думаю у многих россиян в подкорке элементарный страх, от которого очень трудно избавиться, он в какой то мере передается родителями своим поведением и дети четко улавливают это.

2976

Необходимо, чтобы хотя бы одно поколение выросло с ощущением свободы и пришло к власти.
Ждать чего-то другого от людей, закончивших ВШ КГБ и помнящих партсобрания - просто наивно.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 21:56 (#)
7913

ну российский то молодняк тоже не то что нужно, воспитан на стремление к гламуру, на желание влезть в схему. ну старая гвардия, это особый разговор, прибрали все индустрии к своим рукам, все что не связано с недрами развалили. с другой стороны посмотрите на Саакашвили, ведь добился многого, причем с постоянными подножками от большего соседа.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 24.01.2014 22:15 (#)
13844

а где наш "херой" Кукумбер, он же Огуртцофф?

User wasja39, 24.01.2014 22:48 (#)
19108

Его отвезли с партией боеприпасов Беркуту. Скоро он полетит в протестующих. Какая славная смерть.

(комментарий удалён)
2976

С чего бы?
Если они не нарушали федеральных законов и законов штата Флорида - то нет причин им отказывать.
А то что они обворовали собственный народ - так это проблема обворованного народа, а не полиции штата Флорида. И если обворованный народ в очередной раз утрется, простит и забудет, то почему это должно волновать кого-то в Америке?

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:43 (#)
7913

нееет, воры из других стран в США считаются ворами, так что путь им заказан.

2976

Это еще нужно доказать, что они попадают под действие FCPA, что не так-то просто, или что их действия можно уголовно преследовать на терротории Штатов. И потом, у них есть семьи.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:59 (#)
7913

государство позаботиться о том, чтоб свои герои нашли свои места на нарах. найдется куча компаний, которые за процентное вознаграждение от ворованных, будут рыть где эти казнокрады держат свои накопления. так что при предоставлении определенных доказательств никто не будет прятать у себя вора, также и деньги будут возвращены, даже находящиеся на счетах близких родственников.

2976

Для начало такое государство придется создать. А это - сложная и долгая дорога, с опасностью того, что его опять будут строить дети чиновников совка, и получиться у них снова Совок.
А без привлечения специалистов из Big4 точно не обойтись, т.к. раскручивать схемы и счета еще десятиления придется.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 21:08 (#)
7913

согласен, викинговая система с конкурсным участием своих.

(комментарий удалён)
2976

"А они там точно что-нибудь да наврали. "
Чувствую знакомый подход...:))), похоже, что это - неистрибимо, как салат "Оливье" на Новый год: "был бы человек, а статья найдется", "если вы до сих пор не сидите, то это - не ваша заслуга, а наша недоработка"

User zvirblis_317, 24.01.2014 20:44 (#)
21611

А как же "список Магнитского", который обещали расширять?

2976

Список Магницкого, во-первых, не инструмент борьбы с коррупцией в России, а реакция на нарушения прав и свобод.
Во-вторых, было бы лучше, если бы сами россияне занялись наконец расчисткой собственного говна, а не ждала, когда за них это сделают другие.

User zvirblis_317, 24.01.2014 20:51 (#)
21611

Ничего... Другие тоже вправе не пускать нечисть к себе...

User primus05, 24.01.2014 21:00 (#)

+100)
Жаль только, что мы еще не доросли до расчистки своего говна(
Для этого начинать с перлюстрации надобно

(комментарий удалён)
2976

Вы не понимаете главного, что их действительно пугает: блокирование счетов и отказ в визах, это - НИЧТО по сравнению с перспективой оказаться один на один с правосудием с своей собственной стране.

(комментарий удалён)
2976

Сноуден им путь покажет...

User adamkasimir, 24.01.2014 20:45 (#)
3543

"прорывается в Пхеньян." - и какие идиоты тормозят этот бронепоизд?

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:49 (#)
7913

так не пустые же прорываются, с золотым запасом России.

User zvirblis_317, 24.01.2014 21:02 (#)
21611

Так на пхеньянщине это золото не нужно... Жрать его, что ли? :))

User vladimirIlenin, 24.01.2014 21:10 (#)
7913

его покойный папа любил пиццу, а она в северной корее на вес золота

User wasja39, 24.01.2014 22:52 (#)
19108

:)))))

User andrey_62, 24.01.2014 20:28 (#)
3180

Зачем самозванцу что-то предлагать? Пущай сидит в своем Москорепе :-) :-) :-) :-)
Я не за раздел России говорю, но за ее отделение от Москвы.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 20:44 (#)
7913

ну Москва неплохой музей, сколько со всего света вывезли, да с бывших союзных.

User andrey_62, 24.01.2014 21:12 (#)
3180

Во-во, чекисты на одних путевках выживут - питание, проживание, посещение Мавзолея (не зря же его третье десятилетие не сносят)....

User vladimirIlenin, 24.01.2014 21:15 (#)
7913

а может лучше так, на этом фонарном столбе висел чекист такой то и так по всему центру и около. От экскурсантов отбоя не будет.

User andrey_62, 24.01.2014 21:18 (#)
3180

Нету в УК тако меры наказания, как "повешение". Вот если дурцы примут, тогда другое дело.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 21:50 (#)
7913

повешение пришлось на переходной период, старые законы не соблюдались, новые еще не ввели.

User andrey_62, 24.01.2014 21:53 (#)
3180

Тогда ладно, сдаюсь - пусть висят :-)

User valeri67, 24.01.2014 23:39 (#)

Важная поправка - висит.

User buldog555, 24.01.2014 21:03 (#)

+++

User albex, 24.01.2014 20:22 (#)

Молодцы украинцы! Да здравствует свобода!

(комментарий удалён)
2976

При чтении такого, всех российских губернаторов должен пробивать холодный пот :))

User licba, 24.01.2014 20:29 (#)

andzamok7, ты вокруг себя посмотри незамутненным алкоголем оком. Обычных граждан Беларуси в прямом смысле слова ужасает Россия. Ведь ваши тв-аналы транслируются и у нас. И что мы там видим? А так как Европа у нас видна прямо из окна, то есть с чем сравнивать. Беларусь не Россия, ты хоть представляешь себе сколько наших граждан уже побывали там?
Да, кстати, где ваши власти держат свои бабки, заработанные непосильным трудом, своих жен, своих любовниц, своих деток, как они кувыркаются в своих замках, вилах, квартирах в Ниццах и Майамах? Не слышу ответа, вьюнош! Как там в типичной деревне Гадюкино, лучше чем в Польше во всех смыслах? Вашему Путину впору уже лозунг прокамлать - догнать Польшу! Но в ближайшие десятилетия не судьба!
Белорусы прекрасно видят и помнят Курапаты и другие массовые захороненияи , где ваши чекистские бандиты расстреляли сотни тысяч белорусов, в первую очередь национальную элиту!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 20:43 (#)
3133

Прощай воровской режим. Здравствуй, человеческая жизнь! :)))
Пудель - следующий на вылет.

(комментарий удалён)
2976

Ты только две альтернативы знаешь: воровской режим и беспредел?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:13 (#)
3133

чего хотят сделать из Украины!

Что-то типа Чехии, Венгрии, Польши. Для тебя это ужасно, как я понимаю...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:22 (#)
3133

Идиота ты кусок. Половина освобождённых "бандеровцами" городов - 100% русскоязычные. Полтава, например.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:28 (#)
3133

Ну вот и посмейся тихо, в уголочке.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:36 (#)
3133

Смейся. Если санитары не возражают. :)

User nortrop14, 24.01.2014 21:04 (#)
3133

Не суди о людях по себе, слесарь-гинеколог машинного доения :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:17 (#)
3133

Твою рожу тоже показывают. Посмотри вот на себя :))

http://www.youtube.com/watch?v=4bSGGKkyN2w

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:40 (#)
3133

1/64 от нашего Шевченко :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:05 (#)
3133

Буду считать, если поучаствует в свержении Путеля :)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:12 (#)
3133

Да. 11р 80к за коммент для тебя, дурачка - щастье! :))

User adamkasimir, 24.01.2014 21:46 (#)
3543

Я пустил скупуют мужскую слезу! Фашик, ты так отощал в трудах неправедных, бедняга!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.01.2014 22:17 (#)
3543

Прости, не заметил, что ты подлез для поцелуя!

User nortrop14, 24.01.2014 22:31 (#)
3133

:)))) Да практически сгорел на работе ...

5480

Уверен, если на Украине, а пнтом и в России сметут к чертям всю эту П-братию, то Вурдалак-Лука не удержится уже ни за что.

User zvirblis_317, 26.01.2014 11:46 (#)
21611

Какой ты умный вещь сказал! Без тебя никто бы об этом не догадался! :)))))

User nortrop14, 24.01.2014 20:41 (#)
3133

Уже половина страны освобождена от воровского преступного режима!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 20:48 (#)
3133

Никуда они не отойдут. Им Россия в её нынешнем виде нужна, как зайцу стоп-сигнал.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:09 (#)
3133

Бандеровцы, в основном, у тебя в голове живут, на манер как тамагочи в айфоне. А путинская шестёрка, рецидивист Янукович достал уже абсолютно всех. Даже его родной Донецк за урода не подпишется.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:15 (#)
3133

Ты поинтересуйся, какая зарплата у шахтёров в Донбассе, прежде чем глупости писать. На кого они сейчас "добровольно" пашут?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:19 (#)
3133

Примерно, как чехи, венгры и поляки трудятся на благо свободной Чехии, Венгрии и Польши. Если воров посадить, то денег в стране станет больше. простая ариХметика.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:25 (#)
3133

Тебя, косорукого, в Англии даже в полотёры не возьмут. Вот ты полякам и завидуешь :))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.01.2014 21:42 (#)
3543

Дурень! Батрачить на французского немецкого английского хозяина гораздо интереснее, чем на гебнявого прапорщика, как это делаешь ты, дешёвка!

User valeri67, 25.01.2014 00:07 (#)

Ну что сказать, он лишь помет,удобряющий нивы.Плодоносные нивы.

User licba, 24.01.2014 20:50 (#)

В таком случае ты, antifa_ru_255, будешь меньше есть!

User zvirblis_317, 24.01.2014 20:49 (#)
21611

+++++++++++++

User daush, 24.01.2014 20:43 (#)
4216

Господи, если ты есть, разбуди Россию на такие же дела!!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 24.01.2014 20:48 (#)
21611

++++++++++++++++

User adamkasimir, 24.01.2014 20:50 (#)
3543

Хоть я и атеист, я молюсь вместе с Вами!

User primus05, 24.01.2014 21:05 (#)

Не надейтесь)
Наш сон приятен и глубок)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:01 (#)
3133

Хот3,14здишь ты, зайка. Нет там этого ;)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:06 (#)
3133

В лужу ты сел. Доложи дежурному по роте, что получил от меня 5 нарядов на мытьё сортира в твоей казарме! :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:11 (#)
3133

езжай скорей на Украину

Летом, может, и поеду. Одноклассники давно приглашают.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:35 (#)
3133

:)))))))
Напугал ежа голой задницей. У нас в Москве убийства на национальной почве происходят примерно каждую неделю. А в Украине - их вообще нет. В России журналистов мочат пачками, а в Украине за одного Гонгадзе презика слили. И так во всём.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:44 (#)
3133

Вот видишь, Фаня, насколько твоя ментальность отличается от нормальной. Ты даже вообразить не можешь, что президента возможно снять с должности, не замочив :))))) Папуас ты. Как есть папуас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:11 (#)
3133

Общественное мнение! Я знаю, что это сочетание слов для тебя так же непонятно, как ию-мезон. Так что ты найди в вики и выучи определение наизусть.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:46 (#)
3133

Ну вот видишь! Ни одного урюка не убили.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:59 (#)
3133

Даже если поверить твоему сомнительному источнику, то получается, что убито 10 чел за 4 года. То есть 2,5 в год. То есть примерно 0,05 в неделю. И это по всей Украине, то есть при населении в 4 раза больше, чем в Москве. Стало быть, применительно к 1 душе населения, в украине это происходит в 80(!!!) раз реже, чем в Москве. Ты меня навпугать хотел, смИшной? :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:03 (#)
3133

Иди учи арифметику. В понедельник устроим тебе контрольную ?))

, 24.01.2014 20:51 (#)
10955

Митингующие захватили Хмельницкую обладминистрацию - в милицию летят портреты Януковича

User dies_irae, 24.01.2014 20:56 (#)
23318

Да, круто, молодцы. Не ожидал, честно говоря, думал, что закончится очередным пшиком. Поддерживаю.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:32 (#)
3133

Тебе Глобус подарить? Половина занятых восставшими областей - русскоязычные! Скоро Донецк присоединится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2014 22:01 (#)
21611

Завтра будет больше. И всё равно будешь делить на восток и запад? :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:26 (#)
3133

Какая кооперация? Кота с мышью? Ты в курсе, до чего в России доведен чермет? Сколько доменных печей заглушено, скажем, в Череповце? Донецкие это, в отличии от тебя отлично понимают. И отлично понимают, И никогда с нынешней путинской Россией, где экономическая политика убойно-мертвящая для промышленности, связываться не будут. Хотя деньги возьмут. рочкему нет?

User nortrop14, 24.01.2014 22:14 (#)
3133

денег дадим

Из твоего семейного бюджета?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:27 (#)
3133

Возьмут. И начнут вступать в ЕС :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:36 (#)
3133

Так чекисты сейчас сами все на ЦРУшном крюке висят: у кого счётик там, у кого дочка, у кого виллочка. Ты один не в курсе, как обманутый муж из оперетты :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:50 (#)
3133

ЦРУ им разрешило. это сделать.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:54 (#)
3133

А кто же ещё?

User zvirblis_317, 24.01.2014 22:15 (#)
21611

А партизанскую войну не хочешь получить? 45-миллионная страна - это тебе не Чечня :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2014 22:22 (#)
21611

Так не сегодня-завтра - и на востоке власть посвергают, как тогда будешь говорить? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.01.2014 22:37 (#)
21611

гуманитарки пришлем, можем войска направить, для помощи местным силовикам в наведении порядка.
-------------------------------------
Было уже... Из афгана ушли, даже наджибуллу с собой не прихватили - так повесили, бедолагу :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:52 (#)
3133

Яко, у с раку, "духовно-историческое"? нефть упадёт до 50, так всё и накроется Гоголем и Моголоем.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 00:26 (#)
21611

"Русский газ" - звучит еще круче, чем "русский дух" :))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 25.01.2014 04:25 (#)
3133

Факты, начиная с 1973 года всё в одни ворота. Прогресс электродвигателей и электрробатарей, рост эффективности солнечных батарей, повышение производительности атомных реакторов, сланец, биотопливо и т.д. Рано или поздно всё это вместе или что-то в отдельности прикончит рынок нефти. Это так же неизбежно, как приход весны после февраля.

User nortrop14, 25.01.2014 04:21 (#)
3133

Наднжды юношей питают, отраду старцам подают. Вот так и производители керосиновых ламп поначалу смеялись над этим дурачком Эдиссоном :))))

User zvirblis_317, 24.01.2014 23:05 (#)
21611

Главное - "красиво задвигать" :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2014 00:25 (#)
21611

Необязательно правдиво - главное, чтоб красиво :)))

User valeri67, 25.01.2014 00:32 (#)

Ты идиот, однако, огурцов.Вы там чужие и ваше бабло там нахуй никому не вперлось, люди, я подчеркну, люди! на,в Украине предпочитают зарабатывать сами и строить себе и близким дома на заработанные своими руками деньги, честные деньги, дома, при виде которых у тебя и тебе подобных начнется нервная икота,от нее и сдохнете, наконец, на великую радость всех демократических и не очень режимов. И ваших,законсервированных в них агентов.

User nortrop14, 24.01.2014 22:08 (#)
3133

Донецк с Луганском не сег7одня-завтра примкнут. Просто чтобы не выглядеть хуже западных. Вор всех достал.

User adamkasimir, 24.01.2014 21:35 (#)
3543

Шырокая русская душа...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.01.2014 21:54 (#)
3543

Возможно, в итоге, - разделится сам..., или развалится.

User gadfly85, 26.01.2014 02:08 (#)

Милая заботливость) Но, вообще-то, отделяться западные области не собираются. И никакой "ненастоящей" Украины у нас нет. Так что если хотите взять кого-то под опеку, ограничьтесь постройкой скворечника и переводом бабушек через дорогу.

3705

Людям надо выбросить из себя все Благоглупости и главное \внутреннюю надежду \ на условный Запад - это в первую очередь !!!

Людям надо чётко понимать ( не ощущать) , что они никому не нужны - кроме себя самих !!!

Условный Запад только тогда "протянет руку помощи" , когда не будет никаких \двусмысленностей\ , когда Запад будет поставлен перед фактом , что никаких других игроков на сцене нет кроме того , что может выйти из под "пера " " майдана" !!!!

До этого момента Запад - Барин будет "медлить с приездом " !!!

Люди , знайте и помните об этом !!!!


Я понимаю , что трудно , почти до момента "сноса крыши" , преодолеть себя воспитанного в рабстве поколений Совдепизма - НО надо !!! Надо - если вы претендуете и хотите гордиться собой как Человеком !!!

Надо переступить через себя - через все свои комплексы от тривиальной трусости до конформизма уровня низведения себя в образ тли котороую доят муравьи даже !!! Надо и потому , что ВАМ этого хочется , так почему вы должны отказать себе в этом - ведь живём только раз и не вечно , кстати !!!

Сделайте себе отечество - Хохлы , я хочу для вас этого со своей кацапской харей - я желаю вам этого подарка от ТВОРЦА -ЖИЗНИ !!!!

олег воронков-вершинин.

User orge, 24.01.2014 21:28 (#)
4479

Вроде бы уже и Днепропетровскую ОГА взяли в осаду.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 24.01.2014 23:26 (#)
12727

очень толковая аналитика, друзья - рекомендую :
http://www.youtube.com/watch?v=KSv2L77L7uI&list=PLgHhqfWo3-UIpLtX0SSPP9DpuSimcWZ9Q

facebook.com olegdragon [facebook.com], 24.01.2014 23:27 (#)
12727

и ещё - о том, кто убил людей на Грушевского : http://newtimes.ru/articles/detail/77709

User andrey_62, 24.01.2014 23:28 (#)
3180

Презабавная выходит картинка.
Мне невозможно представить себе чекиста созидающим - в ВШ КГБ этому не учат.
Но то, что они нынче и разрушать-то толком не умеют - где элементарная конспирация?... мдя :-)

User sergii_from_kyiv, 25.01.2014 01:51 (#)
13636

я рад, что моя малая родина г. Ровно одно из первых перейшло на сторону Майдана.

12982

Когда развалился так называемый Советский Союз, всем было понятно, что кровавые палачи-коммунисты (перекрасившиеся, для своего блага, в капиталистов в августе 1991 года) никогда без боя, в так называемых республиках СНГ, власть не отдадут!
И уничтожение их тираний будет зависеть от народного самосознания, в котором главную роль будет играть стремление к свободе и демократии!
На Украине такое стремление в умах подавляющего большинства людей сформировалось, и именно поэтому там бушует Антикоммунистическая революция!
Украинцы сегодня сражаются не только за свою свободу, но и за свободу всех других народов бывшего рабского СССР, которые находятся под гнётом прокоммунистических клик, типа чекистской клики Путина!
Их борьба не просто правильная и справедливая, она СВЯТАЯ и с точки зрения атеистической морали, и с позиции христианской духовности!
Все кто может хоть чем-нибудь помочь украинским антикоммунистическим повстанцам, обязан это сделать, ну а тот, у кого такой возможности нет, тот должен молиться за победу этих ГЕРОЕВ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:03 (#)
3133

Богатые у тебя сексуальные фантазии...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:10 (#)
3133

Нормальные. Для задрота.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:26 (#)
3133

Для тебя я сексопатолог. :)))
А ты больной с известным диагнозом: копрофагия!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:42 (#)
3133

не забудь розетки заткнуть гвоздями и фольгой. Тягнибок тебя через них облучает :)))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 21:55 (#)
3133

Опять сексуальные фантазии. Надо тебе дозировку увеличить...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 22:06 (#)
3133

Не волнуйся. Завтра вколят тебе усиленную дозу :)

User adamkasimir, 24.01.2014 20:52 (#)
3543

ВыходИшь один ты на дорогу...

User adamkasimir, 24.01.2014 20:54 (#)
3543

шоб задавил тебе аутомобиль...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.01.2014 21:37 (#)
3543

Сильный пост!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimagor, 24.01.2014 22:12 (#)

Изменил бы ты свой ник и писался бы просто gebnya_ru