новость Во Львовской области активисты перекрыли международную автотрассу

24.01.2014
Горящие шины на трассе Львов - Краковец. Фото: ФБ-страница "Жити у Львові"

Горящие шины на трассе Львов - Краковец. Фото: ФБ-страница "Жити у Львові"

Во Львовской области активисты Евромайдана перекрыли автотрассу, идущую из областного центра в Польшу. В Ивано-Франковске захвачена обладминистрация; губернатор бежал. В Волынской области демонстранты добились отставки губернатора и спикера областной рады. В Черновцах спикер облрады ранен после милицейской провокации.


Комментарии
User natala, 24.01.2014 14:55 (#)
3006

Самое интересное, что волнения уже начинаются и в центральных областях (Полтава), в восточных (Харьков), в южных (Одесса), в северных (Сумы). А то тут орали "Это всё Западенция". Уже не только "Западенция".

User sergii_from_kyiv, 24.01.2014 15:40 (#)
13636

Диктаров в основном сливают свои же.

User engine, 24.01.2014 16:03 (#)
21927

Что б у вас ВСЁ получилось, украинцы!!!

User chipolinoff, 24.01.2014 19:11 (#)
15525

СПАСИБО Engine! Мы - народ, победим!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

User zvirblis_317, 24.01.2014 16:25 (#)
21611

Молодцы! +++++++++++++++++

6187

Кирдык Янку!!! Молодцы хохлы!!! Так держать....

User sergii_from_kyiv, 24.01.2014 18:22 (#)
13636

Спасибо, кацапы! Будем держать!

User wasja39, 24.01.2014 18:50 (#)
19108

Украина, бабочка, выдирайся из корсета чекистско-бандитской куколки. Pасправляй крылья, лети.

User chipolinoff, 24.01.2014 19:13 (#)
15525

Мы не хохлы!!! Мы не рабы!!!

User wasja39, 24.01.2014 18:46 (#)
19108

Повторюсь еще раз:

Нельзя позволять этим п-сам затягивть время. Отсрочка им на руку. Люди давно знают, чего они хотят, вот и надо действовать. И, дорогие украинцы, захваты администрации совершенно бессмысленны! Захватывайте ментовки и отделения СБУ! Выводите из строя их авто - снимайте колеса, возьмите под охра их арсеналы, берегите документы, найденные у них. Всех ментов и сбушников - под домашний арест, с запретом на перемещене по стране.

User wasja39, 24.01.2014 19:30 (#)
19108

Что за хрень:

>>Власти Украины и оппозиция договорились об амнистии для задержанных участников беспорядков в Киеве. Кроме того, как передает «Интерфакс», по словам президента, в законы, принятые Верховной Радой 16-го января, будут внесены изменения. Янукович пообещал, что на внеочередной сессии Рады будет поставлен вопрос о переформатировании правительства.<<

http://echo.msk.ru/news/1244630-echo.html

А убитых и запытанных тоже амнистируют? Не верю, что майданцы купятся на такое фуфло. Да и откуда договоренности? Майдан ясно проголосовал за прерывание бессмысленных переговоров. Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВАС РАЗВОДЯТ! Думаю, ключевые слова: "Я сделаю все, чтобы остановить насилие. Если не получится по-хорошему, будем применять все законные методы", - сказал Янукович. Ссылка та же. Дело идет к применению "законных методов."