новость Активисты Евромайдана захватили Министерство аграрной политики

24.01.2014
Министерство аграрной политики Украины. Фото: Грани.Ру

Министерство аграрной политики Украины. Фото: Грани.Ру

В Киеве активисты движения "Общее дело" захватили Министерство аграрной политики Украины. Координатор движения заметил, что обещанное лидерами оппозиции наступление "придется организовывать самостоятельно". Он также объявил конкурс на замещение поста министра АПК во временном правительстве.


Комментарии
User eshya, 24.01.2014 09:35 (#)
21223

Свой кабинет министров, мирный захват власти Народом, единственным обладателем власти. Молодцы! Слава Украине! Героям Слава!

User zvirblis_317, 24.01.2014 15:20 (#)
21611

+++++++++++++++++

, 24.01.2014 11:27 (#)

Молодцы!!!
Героям слава!

User orge, 24.01.2014 11:28 (#)
4479

А Бимба Азиров все щебечет о террористах!

User valeri67, 24.01.2014 11:42 (#)

Он их папа.

User dupskin, 24.01.2014 11:52 (#)

"Преимущество отдается фермерам, которые в субботу приедут в Киев на сельскохозяйственных машинах".

На сельскохозяйственных машинах это будет круто. Вот это молодцы! Слава Украине! Позор России!

User orge, 24.01.2014 11:55 (#)
4479

Так ведь даунбассовские мОлодцы грабят всех подряд, не разбирая. Достали всю страну, их ненавидят все, даже крымчане.

User interim_sn, 24.01.2014 12:16 (#)

пора гнать зэка и криминальную власть из страны - уголовники понимают только язык силы..

User buldog555, 24.01.2014 13:12 (#)

Данилюк написал -

"Кстати, захватив Министерство..., мы выполнили просьбу Януковича освободить улицы, Теперь мы не на улице, а в зданиях"

+++

* Майдан не теряет чувства юмора.

Будущее Украины за открытыми, честными, смелыми людьми, которые могут смеяться, а не морщить лоб с важным видом. Будущее за такими как Данилюк.

Спасибо ему.

User wasja39, 24.01.2014 13:21 (#)
19108

Спасибо регионам, оттягивают на себя часть сил ментуры. На все их не хватит. Рвется там, где тонко. Регионы, поднимайтесь! Второго шанса у Украины, ваших детей, ваших внуков не будет!

User ostarrichi, 24.01.2014 13:50 (#)

++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

3705

Вот это уже что-то !!!

Только надо делать "экстренную" люстрацию тех - кого будете назачать в ВАШЕ "правительство" - никакой Совдепии не должно быть и рядом - Проще и Надёжней делайте своих "лидеров" !!!!

остаюсь с вами , олег воронков-вершинин. ( как тут сказали на соседней странице - русские не славяне .... Ну и хрен с ней - а я всё равно за этих "славян" со всех "майданов" ....)

User wasja39, 24.01.2014 19:29 (#)
19108

Что за хрень:

>>Власти Украины и оппозиция договорились об амнистии для задержанных участников беспорядков в Киеве. Кроме того, как передает «Интерфакс», по словам президента, в законы, принятые Верховной Радой 16-го января, будут внесены изменения. Янукович пообещал, что на внеочередной сессии Рады будет поставлен вопрос о переформатировании правительства.<<

http://echo.msk.ru/news/1244630-echo.html

А убитых и запытанных тоже амнистируют? Не верю, что майданцы купятся на такое фуфло. Да и откуда договоренности? Майдан ясно проголосовал за прерывание бессмысленных переговоров. Люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВАС РАЗВОДЯТ! Думаю, ключевые слова: "Я сделаю все, чтобы остановить насилие. Если не получится по-хорошему, будем применять все законные методы", - сказал Янукович. Ссылка та же. Дело идет к применению "законных методов."

21790

То есть открыт конкурс на замещение вакансии министра с/х? Красота.

User leokadij [myopenid.com], 24.01.2014 19:41 (#)

Восстание растет как mycorrhiza!

21790

:)

User leokadij [myopenid.com], 24.01.2014 20:48 (#)

Уважаемая Катерина Николавна, я запомнил Ваш старый ник еще тогда, когда Вы сказали, что хотели бы взять мальчика на воспитание.
Я уже старый мальчик, но согласен на всё, обещаю хорошо учиться и не слишком шалить. Еще буду собирать улиток и слизняков для дракончика. :-))

21790

:) :) Спасибо на добром слове. Я многое могла бы ответить, но все какое-то эээ неграненое, неограниваемое. Если хотите общаться лично, приходите в фейсбук.

21790

Должна предупредить, что воспитанные мною мальчики знают механизм мейоза и регуляции экспрессии генов.

User leokadij [myopenid.com], 24.01.2014 23:39 (#)

Ой, мне уже страшновато - о генетике я знаю только, что она продажная девка империализма, и к тому же путаю мейоз с майонезом. Вопще я человек простой и говорю стихами:

Наш препод Катерина Каверина
покорила университет,
и она абсолютно уверена,
что важнее генетики нет.

Можно взять мне другого билетика?
Я забыл, что такое мейоз.
Непростая наука генетика,
и к тому же проклятый склероз!

А еще у Катюши Кавериной
на дому проживает дракон,
и по версии мною проверенной,
второгодников кушает он!

21790

Спасибо. Да, продажная - это мы.

User leokadij8, 29.01.2014 10:33 (#)

Катерина Николавна, я Вас не рассердил?
Насчет "продажной девки империализма" - Вы помните, это был такой мем в сталинские времена, насчет генетики и кибернетики.
Пож. не обижайтесь. М. быть, я неудачно пошутил. Sorry.

21790

Нет! :) Да! Продажная девка, а также мухолюбы-человеконенавистники - это мы самые и есть! Вы же понимаете, что это как орден.