новость Покой и воля

В Киеве объявлено "перемирие" на время переговоров
23.01.2014
Затишье на Грушевского, 23 января. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Затишье на Грушевского, 23 января. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

В Киеве протестующие и силовики по просьбе Виталия Кличко договорились о "часе тишины" до окончания переговоров лидеров оппозиции с Виктором Януковичем. На улице Грушевского сейчас затишье. Активисты потушили огонь, отделяющий их от цепей "Беркута", и занимаются укреплением баррикад. Фото Юрия Тимофеева.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 20:41 (#)
21611

С себя стрелки переводит, только и всего...

User natala, 23.01.2014 21:09 (#)
3006

Саня, понятно, что ЯнукОВОЩ просто сливет Азарова. Но это неплохой признак, значит система даёт течь, Азаров тоже может его "сдать". Азарова и так уже из Давоса нагнали.

User zvirblis_317, 23.01.2014 21:16 (#)
21611

Да пусть они там хоть хрены друг у друга пооткусывают - все вздохнут с облегчением...

(комментарий удалён)
User gin, 24.01.2014 02:23 (#)
5316

время тянут, кости кидают.. точнее даже - обещания костей

User andrey_62, 23.01.2014 21:21 (#)
3180

Удалось снять на видео человека, который отдавал приказы "Беркуту" на Грушевского 22 января.

Об этом в четверг 23 января сообщает пресс-служба партии ВО "Свобода".

Им оказался полковник милиции, заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности ГУМВД Украины в г.Киеве Федчук Петр, который руководил действиями "Беркута" на улице Грушевского.

Лицо Петра Федчука стало видно, когда боевики "Беркута" во второй раз побежали на протестующих. Он показал свое лицо, выбежав из-за спин спецназовцев.

Милиционер с бранью в рацию призвал своих "орлов" назад.

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.01.2014 00:03 (#)
19108

Не снижайте градус, дорогие украинцы. Мы сердцем с Вами и желаем Вам победы. Вы - не рабы, рабы - мы.

User wasja39, 24.01.2014 00:02 (#)
19108

Ага. Один есть, значит. Теперь не отвертится.

User andrey_62, 24.01.2014 00:13 (#)
3180

Этот птицевод не прост - он владеет точной информацией о том, были ли в его курятнике "легионеры" и сколько.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 23.01.2014 21:49 (#)

Спасибо!

User wasja39, 24.01.2014 00:04 (#)
19108

Телефон Яныка-младшего! Ржунимагу!

(комментарий удалён)
User gin, 24.01.2014 02:25 (#)
5316

когда все права попраны, право на восстание становится бесспорным

User tkalich, 24.01.2014 04:56 (#)
3709

надеюсь, это касается и расии.

User strela777, 23.01.2014 21:30 (#)

Нужно прессовать банду Януковича, пока он не отречется от власти. Если он останется у власти, народ будет обречен на еще более жалкое и бесправное существование и вымирание.

User gadfly85, 23.01.2014 21:55 (#)

Кто о чём, а Янукович - о переговорах. О чём с ним "переговариваться"? Только и смыслу, что до 20.00 никого, быть может, не убьют. Свой шанс мирно уреулировать дело Янукович профукал давно. Был бы он поумнее - не на камеру бы позировал каждый вечер, а на вертолёт - и к Путину под крылышко. Чай, не сдаст.

12982

На Украине бушует настоящая Антикоммунистическая революция!
Понадобилось сто лет прежде чем украинский народ смог найти в себе силы выступить против коммунистического фашизма!
Все украинцы сражающиеся сегодня с последним большевистским тираном Януковичем - это Герои!
В России тоже будет своя Демократическая Антикоммунистическая революция, но чуть позже, так как русский народ ещё не сформировался для столь смелых действий!
А что касается зверств красных ублюдков, то на них надо давать адекватный ответ!
Всех замеченных в издевательствах и убийствах мирных демонстрантов, так называемых беркутовцев, безжалостно предавать народному трибуналу, и в случае необходимости казнить как бешеных собак!
В том случае, если урка-шапкосниматель, посмеет применить против народа свою прокоммунистическую дедовщинную армию, то украинские антикоммунистические повстанцы имеют право взяться за оружие, и при поддержке войск НАТО решительным военным ударом уничтожить нелегитимную комунячию банду Януковича!

User wasja39, 24.01.2014 00:01 (#)
19108

Нет, ну какие же фашисты и твари эти беркутовцы. На морозе раздеть человека, да еще потешаться, фотки любимым слать. Твари. ТВАРИ!

User tkalich, 24.01.2014 05:00 (#)
3709

эти твари живут между нами.
эти фотки получают любимые девушки, которые станут их жёнами.
эти твари нарожают детей, воспитав их в своём духе.
РОЖДЁННЫЕ В СССР - это диагноз или приговор?

User wasja39, 24.01.2014 00:43 (#)
19108

Майданцы! Спасайте своих пленников! Ставьте власти условия на переговорах, что никакого уголовного преследования кого бы то ни было не будет. Требуйте выдачи арестованных и украденных, живых или мертвых. Требуйте выдачи тех, кто их крал, пытал, убивал.