новость В Киеве титушки и "Беркут" похитили активистов Автомайдана

23.01.2014
Разбитые машины активистов у 17-й горбольницы Киева. Фото: pravda.com.ua

Разбитые машины активистов у 17-й горбольницы Киева. Фото: pravda.com.ua

В ночь на четверг титушки и "Беркут" провели в Киеве как минимум четыре облавы на участников Автомайдана. Вечером нашелся львовский фотограф, задержанный "Беркутом" на улице Грушевского. Он рассказал о пытках за городом. Студент, попавший в больницу после избиения "Беркутом", заочно арестован на 30 дней.


Комментарии
User roker, 23.01.2014 10:37 (#)
22038

Держаться!

Слава Украине! Героям слава!

(комментарий удалён)
2839

Это не спецназ а крысы какие то! Типа местных ТАБУРЕТКОЖОПЫХ БЛЯДЕЙ!

, 23.01.2014 12:05 (#)
5237

Типа обосравшегося старика Пука? )) Он ведь не зря штаны обгадил, жопой чует, приближается час линчевания Витька и его банды зверья (титушек & беркута). Добром для них это дело не кончится. Как и для путина с его омоном.

User polishchuk66, 23.01.2014 14:34 (#)

Беркут == Гестапо==НКВД.
И за всем этим торчат клыки вампира Путина. Уже шесть человек погибли от путинских сценариев.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 23.01.2014 17:30 (#)
22674

Вы меня опередили, я хотел этот же материал запостить! Привет Эстонии!

User marcell, 23.01.2014 22:27 (#)
3424

Так сказать - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ...Тогда лучше уже промолчать...Моё особое мнение.

User dupskin, 23.01.2014 10:37 (#)

Теперь уже беркут с титушками окончательно превратились в бандюков. Они забыли свое предназначение - защищать народ, а не бандитскую власть

(комментарий удалён)
User cook111, 23.01.2014 12:03 (#)
15354

Твоих братьев урок в погонах? Нацепили погоны - и сразу защитники? Дерьмо собачье. Опричнички.

(комментарий удалён)
User cook111, 23.01.2014 12:09 (#)
15354

С какой стати я буду бездельничать, грабить и избивать свой народ? Это твоё призвание, опричничек.

, 23.01.2014 12:07 (#)
5237

Не надо выполнять преступные приказы, избивать народ. И народ не станет метать коктейли Молотова, всё просто.

(комментарий удалён)
User polishchuk66, 23.01.2014 14:40 (#)

Это вторжение РФ. Надо попросить гарантов территориальной целостности Украины - РФ, США, Китай, ЕС принять меры и подтвердить свои гарантии, проведя внеочередные выборы. Рецепт очень простой. Интересно будет посмотреть, как будет реагировать заказчик террора Украинцев - гражданин Путин.
Кстати, что-бы отмазаться от происходящего он сам может стать инициатором такого варианта разрешения конфликта в Украине.

User citizenX, 23.01.2014 18:38 (#)

Беркут-украинское гестапо!

User orge, 23.01.2014 11:35 (#)
4479

"Беркуты" -- достойные коллеги рос. ОМОНа.

User tkalich, 23.01.2014 11:48 (#)
3709

orge: "Беркуты" -- достойные коллеги рос. ОМОНа.

коллеги? нет это их младшие братья.
"Вышли мы все из народа,
Все из семьи трудовой"

User eshya, 23.01.2014 16:00 (#)
21223

Трудовая семья Полиграфа Полиграфовича Шарикова? "Мы их душили, душили"(с)

User tkalich, 23.01.2014 16:29 (#)
3709

если можно, то я напомню"

"Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография"

все мы, к сожалению, родом из ссср.
поэтому, столько среди нас ублюдков.
и так мало порядочных людей
а для нормальной жизни соотношение должно быть с точностью до наоборот.

User skwair, 23.01.2014 18:16 (#)
20882

Хороших и добрых людей больше, но дураки лучше объединены.

User tkalich, 23.01.2014 20:36 (#)
3709

skwair, Вам противоречит Диоген.
он ходил с фонарём и искал человека

User marcell, 23.01.2014 22:34 (#)
3424

"он ходил с фонарём и искал человека"
А следовало, по-моему, на этом фонаре ВЕШАТЬ того, кого бы Диоген выбрал...Извините, за вмешательство в разговор.

User tkalich, 24.01.2014 04:47 (#)
3709

я не понял, видимо это такая шутка?

User marcell, 24.01.2014 12:20 (#)
3424

Шутка, конечно, и довольно неудачная. Извините.

User tkalich, 24.01.2014 12:43 (#)
3709

я не всегда понимаю юмор.
и в таких случаях переспрашиваю, чтобы для себя иметь правильное понимание.
так что Вашей вины нет в том, что я не всегда понимаю шутки и комплексую при этом.

User marcell, 24.01.2014 12:48 (#)
3424

OK :)))

User marcell, 23.01.2014 22:32 (#)
3424

Да, в том-то и дело, что вышли они из народа ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО...И больше НИКОГДА туда не вернутся.

User tkalich, 24.01.2014 04:45 (#)
3709

я так не думаю.
после зачисток, после выполнения интернационального долга, конституционного, после разгонов митингов они выходят на пенсию, смешиваясь с народом.

User tkalich, 23.01.2014 11:54 (#)
3709

обратите внимание.
невозможно оставить коммент под статьёй "Погиблое дело"
там нет ни одного коммента.

User wasja39, 23.01.2014 12:35 (#)
19108

Оставим здесь:):

Правильно, пущай они все палятся. Чтоб у наивных граждан исчезли все иллюзии насчет того, кто ими правит. Ни одного порядочного человека там, во власти, или среди ментов, даже случайно, нету. Что там - только враги. Чтоб "гуманисты" потом не жалели их вслух, когда народ наконец-то доберется до этих гнид. Интересно, почему народ его тут же не отловил и не растолковал, что правильно, а что нет?

User tkalich, 23.01.2014 13:00 (#)
3709

wasja: "Интересно, почему народ его тут же не отловил и не растолковал, что правильно, а что нет?"

так депутат же.
при исполнении.
нас, совков, выдрессировали на подобострастии и уважении.

User marcell, 23.01.2014 22:43 (#)
3424

"... когда народ наконец-то доберется до этих гнид..."

Ну, вы прям это...идеалист...Честно, не ожидал от Вас...Когда это народ добирался до этих гнид?...Может, скажете, в Нюрнбергском процессе?...Так нет - это был суд ПОБЕДИТЕЛЕЙ над побеждёнными...Сила взяла верх и судит слабого...Или, может, после крушения Советского Союза?...Так ведь тоже НЕТ...Или, может, в Румынии тогда в 89 году?...Так ведь, тоже нет...А когда же?...Я бы желал ПРИМЕРЫ...

User wasja39, 23.01.2014 22:55 (#)
19108

Ну, кое-кому все же досталось на орехи. Вот, к примеру, чтобы далеко не ходить, 17 год. Пришлось бедняге Николаю расплачиватъся за свинства предыдущих 300 лет. Или несчастный Людовик 16-й, мастер по обработке металла, кстати. Чаушеску, опятъ же. И прочие олицетворявшие зло фигуры. К сожалению, мелкой шушаре, доносчикам, убийцам удавалось приспособиться. Но я все надеюсь, что из истории наконец-то начнут извлекать уроки.

User marcell, 23.01.2014 23:09 (#)
3424

" К сожалению, мелкой шушаре, доносчикам, убийцам удавалось приспособиться."

Так я же именно про это.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yg10, 23.01.2014 12:45 (#)

Вы уж сами с антифой разбирайтесь, что вам милее омоновские сапоги или цапковские пули.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User citizenX, 23.01.2014 18:43 (#)

Можно подумать ты пишешь свои коменты на баррикадах под пулями и в дыму газовых гранат.

User natala, 23.01.2014 20:42 (#)
3006

"портников в теплом уютном варшавском ресторане в поддержку майдана"

А Вы с ним там вместе кушали? Может ещё и за него заплатили?

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2014 20:53 (#)
3006

"я плачу налоги в ес." - ой, что Вы говорите. Мне кажется, что Вы заурядный социальщик и сами паразитируете на налогах других. А Портников зарабатывает работой журналиста, между прочим "лекции" и "статьи" это тоже работа в отличие от Ваших кучек дерьма на гранях.

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2014 21:03 (#)
3006

А Вы не хамите. Я не знала откуда Вы и какое пособие в Эстонии? И я не знаю главное - а не врёте ли Вы про себя, Эстонию и пр.

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2014 21:11 (#)
3006

Да не собираюсь я ничего гуглить. Я не знаю, говорите ли Вы о себе правду, живёте ли вообще в ЕС или в Задрипанске каком-то. А детские пособия в Эстонии меня не интересуют, потому и не гуглю.

(комментарий удалён)
User natala, 23.01.2014 21:33 (#)
3006

Да живите хоть на Южном полюсе, мне это до лампочки.

(комментарий удалён)
User yg10, 23.01.2014 12:43 (#)

А потом эти самые "жители Киева" устроили протест против неуплаты им денег ;)

User wasja39, 23.01.2014 12:26 (#)
19108

Бандюки-титушки и родная ментура воюют рука об руку против народа за свободу и имущество бывшего зэка Яныка! Вот вам картина нравов бандократии начала 21 века. Какие с ними могут быть переговоры, о чем их там можно уговаривать - типо, перейдите на сторону народа. Да они и слова-то такого не знают. Если тока сказать "к нашему пахану", может, тогда поймут.

User gin, 23.01.2014 13:02 (#)
5316

приближается чехословацкий вариант 68-го

User wasja39, 23.01.2014 13:16 (#)
19108

Не-не, этот вариант будет адназначна румынский. 89 года. Недаром Яныка уже пророчески Янушеску прозвали. nomen est omen.

User wasja39, 23.01.2014 12:30 (#)
19108

test

User rom, 23.01.2014 12:33 (#)
47562

Да скиньте уже эту бандитскую мразь! И по сути, и по форме Янукович действует как цапок - жестоко и не останавливаясь ни перед чем. Если не убьете тварь, отправьте в Гаагу.

User orge, 23.01.2014 13:29 (#)
4479

Что это за новый дурень появился, Лизунов какой-то?

User zvirblis_317, 23.01.2014 13:56 (#)
21611

Агония режима становится всё явственнее... Надеюсь, что за Киевом последует и Москва.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 15:40 (#)
21611

А ты попробуй :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 16:01 (#)
21611

Зачем? Она, после первого выстрела, самозарядная :) Успевай только axelей в обьектив прицела ловить, да на спуск жать - идёт, как по маслу :)))) Но я не кровожадный - буду лупить по ногам, шоб не бегали и не гадили везде :))

User vadimax, 23.01.2014 15:37 (#)
7981

и вильнюс

User zvirblis_317, 23.01.2014 15:39 (#)
21611

всё свербит? :)

User zvirblis_317, 23.01.2014 16:03 (#)
21611

На права-то хоть сдал? Или дальше будешь парить, как у тебя "техпаспорт проверяли"? :))))

User strela777, 23.01.2014 14:12 (#)

У ментяр беркута кишка тонка противостоять в открытую, так они, как тати, исподтишка хватают и пытают восставших против банды Януковича.

User oldfanat38, 23.01.2014 14:15 (#)

Беркуту не дает покоя слава "болотного" ОМОНа.

3113

1) Важная инфа, прошу перепост: отмечено несколько случаев, когда офицеры Берк. не только не говорят по украински, но и не понимают. И еще несколько, когда в эфире звучала команла "Мочи хачей" 2) копирую пост "Александр Чухрай
"Оксана Педько
Это пиз*ец. Медики из 17-й больницы сообщают: Мужчина по фамилии Федык, 40-45 лет, имя-отчество узнают позже (нет истории болезни под рукой) - проникающее огнестрельное ранение грудной клетки. Серьезно повреждено легкое и крупные сосуды. Операция длится до сих пор - шансы что выживет 50/50
Извлекли пулю. Суки - латунная "блондо" со стальным сердечником. Такие уже находили на Грушевского (на фото).
Захарченко, блядь, это не травмат! Это пуля которую придумали французские партизаны во Вторую мировую для поражения легкой бронетехники!
Искренне надеюсь что и захарченко, и клюев, и беркута будут гореть не только в аду, но и на наших глазах. В пепел - чтобы и хоронить нечего было."

(комментарий удалён)
3113

Беркут вооружен гладкоствольными помповиками. Это, по сути, охотничьи ружья. Официально они стреляют резиной. Но кто может проверить?

User nortrop14, 23.01.2014 15:31 (#)
3133

Януковичу следует организовать досрочные выборы

Смеётесь? Он же их проиграет и сядет на нары. Дурак, конечно, но не настолько...

User zvirblis_317, 23.01.2014 16:04 (#)
21611

Остаётся черенок?

User nortrop14, 23.01.2014 16:17 (#)
3133

Это точно.

User skwair, 23.01.2014 18:20 (#)
20882

Смеётесь? Он же их проиграет и сядет на нары. Дурак, конечно, но не настолько...
************************
Ему очень нравится сидеть на путинском х@ и ещё оно давно ответило, что лучше буду пи@ чем убитым.

User nortrop14, 24.01.2014 02:40 (#)
3133

Досидит до последнего и сдриснет в Москву скорее всего.

User wasja39, 24.01.2014 01:41 (#)
19108

>>17.00 Как сообщает украинское Еспресо.TV, врачи извлекли пули из тел двух людей, погибших в ходе столкновений на улице Грушевского. В теле одного из погибших нашли пулю от СВД (снайперская винтовка Драгунова) калибра 7,62 мм, в теле другого — пистолетную пулю калибром 9 мм, предположительно от пистолета Макарова.<<

http://www.novayagazeta.ru/news/287394.html

facebook.com olegdragon [facebook.com], 23.01.2014 14:47 (#)
12727

http://uainfo.org/blogosphere/politika/265362-stanislav-rechinskiy-zapah-putina-i-pepel-nezvanogo-gostya-blog-don-katalan.html
всё как обычно - где кровь, там российское гэбэ(((

User kid80, 23.01.2014 14:49 (#)

назад, пожалуй пути уже нет, о каком мирном протесте может речь идти, либо по домам, но тогда процессы и сроки, либо на штурм.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.01.2014 15:29 (#)
3133

Какой беспредел? Даже ни одного мента пока не убили.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 23.01.2014 15:37 (#)
3133

А вот партизаны в годы войны убивали такую вот фашистскую сволочь, как садисты из беркута...

User zvirblis_317, 23.01.2014 16:09 (#)
21611

И много поубивали при Саакашвили? Цифру - в студию! А вот при януке - уже есть погибшие, безглазые и безрукие... Падла, за всё ответит, если в хренль не успеет сбежать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 16:21 (#)
21611

Ответишь и ты. Все ваши списки есть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 16:35 (#)
21611

Жди. Ни одна падла от ответа не уйдет. Только не визжи потом "меня заставили!"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 16:49 (#)
21611

Это временно. Отскребут тсаря от трона - вопить будете все. Сажать не будут, просто отлюстрируют по самую промежность. А может еще и присудят вернуть всё, что тут "наработали"... Все суммы тоже как на ладони. Так что сильно не пропивай, прибереги.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 17:09 (#)
21611

Я за кордоном. Люстрировать вас будут свои. Не обижайся, если не всегда будет цивилизованно.

(комментарий удалён)
5480

Неправда. Его люстрировали - например, в прошлом году его не пустили в Штаты, именно потому - что он был гебешным стукачом.
Инфа точная!

(комментарий удалён)
5480

Спросите его почему не пустили в Штаты, хотя какой смысл.

User zvirblis_317, 23.01.2014 20:57 (#)
21611

Кого-кого не пустили? :))) Не нужны нам визы уже давно, а вот тебе там не побывать никогда :)) А в Чикаге мне понравилось, только придурку из Сакраменты я не звонил - не хватало мне еще с дебилом повстречаться :))

5480

А вот и доказательство подоспело:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.223687.html#comment_4062016

Ну, разве сами не видите?
Я говорю про ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В США, а ЖвирблоДристоПукалко лепечет про какие-то вонючие, литовские визы.
Но самое смешное дальше - враньё даже не 13-летнего подростка, а трёхллетнего ребёнка. Оказывается, он - УЖЕ ПОБЫВАЛ в США! Побывал, почти круглосуточно не вылезая с форума и ни словом не обмолвившись здесь об этон никому, что он мол, путешествует по Америке.
Въ, Эсти, и дальше будете продолжать воевать с этим дегенератом? А не стыдно?!
Вы и дальше будете утверждать, что этот безмозглый Oranus Модератор форума?!
Эсти, ВОТ ЭТО - нужно просто наблюдать и получать превеликое, коллосальнейшее удовоольствие.
Сколько ужераз объяснял тут: в виртуале это прыгающее и скачущее Чудо с обдристанными перьями в заднице - необыкновенно уморительно и презабавно.
Вот в Реале он опасен - и то - лишь раньше был - когда сжигал живьём беззащитных детей, женщин и стариков в Афгане. Кпгда пытал и казнил людей в савецкой мусарне. Когда стучал в Гебуху на своих же сослуживцев, да вообще на всех о ком Спросят. Ещё раз повторяю - инфа верная, вот только я не знаю Содержание Стука и его последствия для людей.
P. S. Госпожа Козлова, а на каком изящном и ажурном фонарике нам повешать этого Молодца, не подскажете? Хотя у Вас этот экс-Палач, конечно же из 'Наших'.
Да ладно, пусть живёт - в виде исключения, конечно же.
Правда, Григол? Иногда ведь можно и поступиться принцыппами - в виде исключенья, опять же: один раз не ...

User natala, 23.01.2014 20:47 (#)
3006

Саня, Вас оказывается уже в США не пустили. Невдомёк этим дурикам, что Вам туда виза не нужна. Видать с собой перепутали, может кого-то из них не пустили.

User zvirblis_317, 23.01.2014 20:52 (#)
21611

Дурики - они и в Новосибе дурики :))) Откуда им знать, что нам визы не нужны? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 17:12 (#)
21611

А мне и не надо :)

User nortrop14, 24.01.2014 02:08 (#)
3133

Списки ваши и составлять не надо. Вы, как дурачки, сами записались в разные "наши" и "ваши" :)))))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 03:18 (#)
3133

Гу вот. Уже и испугался. Не бойся, люстрация - это совсем не больно :)

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 03:53 (#)
3133

когда придёт черёд чистить врагов народа

Ты будешь в списке врагов.

User skwair, 23.01.2014 18:25 (#)
20882

Ну так в чём-же дело? Коль оно ваш сукин сын и петух так заберите его.Ему не привыкать когда пукают по кругу, он к этому ещё в СИЗО привык.Забираете его, сажаете этого петуха на пику кремля и он вас будет предупреждать о приближении врагов, которых у вас(вашими словами) ОЙ как много. И ведь экономно, нет нужды запускать фанерные спутники. петух дальше видит.

User nortrop14, 23.01.2014 15:28 (#)
3133

По-моему, лидеры не поспевают за событиями. При таком уровне безчиннтва правящей банды где призыв ко всеобщей стачке, например, ?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 24.01.2014 02:09 (#)
3133

Был призыв к стачке со стороны тройки лидеров оппозиции? По-моему, всё стихийно пока происходит...

User maxno, 23.01.2014 15:51 (#)
22523

Ну как тут сдержаться? - Уроды моральные, все человеческое сгнило у этих выродков дорвавшихся до власти, совковые вурдалаки - нелюди!!!
Люди Украины, особенно востока Украины, ну неужели и этого не достаточно, чтобы окончательно определиться? Хватит отсиживаться! Покажите наконец, что такие вот уроды - досадное недоразумение среди украинского общества. Я верю, что Украина станет наконец независимой и все у вас наладится. Сбрасывайте тех, кто называет себя правительством - они не правительство, т.к. ничего не могут, ждут отмашет от путена, они преступники, раз заливают людей водой в -10, запугивают смертями от снайперов, в ответ на демонстрацию оппозицией гуманного отношения к задержанным дают добро на похищения и избиения, пытки, издевательства и мародерство, используют пушечное мясо "титушек" - разве такое возможно со стороны власть имущих допускать. Они допустили, чем вынесли себе и своим пособникам приговор. Мелкие бесы они, впрочем как и их шеф путен.
Слава Украине! Вечная память жертвам властных ублюдков!

3705

1. протест активно "сливать" начали в первые же часы , но "слив" был как бы Центром оформлен , исходил из "тактической " установки самого Режима - мол побузят \побузят и...... устанут .....!!!

позднее что -то пошло "не так " \гротеск перформанса стал привлекать излешнее внимание и особенно за "бугром " \ и ЗАМЕТАЛИСЬ "лидеры" ( три "богатыря ": яценюк-кличко-тягнибок ) на них уже стали делать ставку как на единственное связующее звено или рецептор воздействия на протестующих с "бутылками керосина" (включение голого омона -покемона -"беркута " и избиение пацанов на майдане привело бы уже к поджиганию фитиля в среде "зевак " непричастных к драме на площади ).....

Протест "сливают " !!!!

2. я ещё вчера отметил , что все "борзописцы и борзоглаголящие" на "ЭХО" неожиданно , скопом , \ушли в отпуск \ , ибо Майдан - эта тема , это не \ изложение на вольную тему а' ля Ходор или Пичугин-Лебедев - тут тема весьма "сЧекотливая" :0) ....... Тем же самым обозначил себя и Первый канал в лице своего ответвления "Дождя" ........

... на что были способны эти два "самых прогрессивных" СМИ Совдепии - так это на пупсиковый лепет замглавного редактора Вовы Варфоломеева и Санька Плющева - которые всё преподнесли как \ одни преступники дерутся с другими преступниками и мол на войне как на войне \ - То есть, - нет в Майдане чего - то настолько важного для ЧЕЛОВЕКА И ЖИЗНИ , что отдельные особи не жалея глаз, рук , здоровья и самого своего пребывания на поверхности Планеты - демонстрируют готовность сдохнуть , НО ОСТАТЬСЯ ЛЮДЬМИ !!!

По варфоломееву и плющеву примерно так : разве ты не видишь в людях ДОБРОТЫ ???
Я не вижу в людях -людей !!!!

Ублюдочно и по-совдеповски зарабатывают себе не кусок хлеба с маслом эти двое !!!

3. а то , что выхватывают из общей массы \ моторы -протеста \ , а затем пытают и убивают - Это свидетельство присутствия везде контингента Сексотов !!!

Это маркёр того , что я определяю как Ряженая Украина !!!!

олег воронков-вершинин, нехакамада , неходор , нелебедев -пичугин, неянукович, неварфоломеев и неплющев .....

, 23.01.2014 18:24 (#)
10955

Охота на автомайдан: люди в погонах выносят трупы:
http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/53580/start/30

3705

прошла ещё одна информация для подтверждения моей тезы , что Украина по-прежнему Совдепия и Ряженая по своей матрице :

а) в больницы раненные УМОЛЯЮТ не отправлять , так как Врачи тут же их сдают ментам и спецслужбам !!!!

б) у убитых на Майдане при вскрытии обнаружены пули 7.62 калибра - снайперские винтовки которые, естественно, снабжены хорошей оптикой и позволяют выборочно видеть лицо мишени !!!

ТОЛПА Площади сканируется и идут точечные НАВОДКИ для снайперов !!!

Совдепия в образе Ряженой Украины продолжает свою Хлюзду против Человека и ЖИЗНИ !!!

олег воронков-вершинин, нехакамада и подавно не Совдепия в своей ражености .

p.s. .... раньше я относился к людям хорошо , а теперь Взаимно .....

User ilyaboldyrev, 23.01.2014 19:52 (#)
13120

http://youtu.be/z0zD3pOG-Tk

User nick_nenaidenoff, 24.01.2014 12:46 (#)

Майдаунов скоро реально начнут отстреливать и причем совершенно открыто. К этому есть все законные основания. Забавно, что сами они этого похоже совершенно не понимают и продолжают играть в "мирную" революцию.

User cook111, 23.01.2014 12:51 (#)
15354

Убивает свой народ именно твои братья опричники-холуи защищая вашу гэбнявую воровскую малину. Не гипотетически, а конкретно, сегодня. Вы все за это ответите.

2976

Это - еще один славный сын руссишес гестапо, который продолжает семейную традицию.

User dedoln, 23.01.2014 12:53 (#)

Да, да, янукам в счет..И старшему, и младшему, и прихлебателям их...

User cook111, 23.01.2014 12:53 (#)
15354

Не боись. После революции с мусором быстро разверутся. Все будет убрано, и мусор на площади, и мусора в погонах.

User wasja39, 23.01.2014 12:58 (#)
19108

;))))

User zvirblis_317, 23.01.2014 13:57 (#)
21611

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 16:12 (#)
21611

Я лучше тебя в нее замотаю... В использованную, если попадется :)) Руки потом помою :))
Кстати, а ты чего больше не таллинируешь? Не прокатило, портяйло? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 16:38 (#)
21611

Ты Таллин по телевизеру видел, или рассказывал кто? Вспоминай "ночь бронзового зольдата" - это отрезвляет :)))

User zvirblis_317, 23.01.2014 13:58 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2014 17:40 (#)
21611

А лося шоколадного? :)))