новость Под Киевом обнаружены тела со следами пыток

22.01.2014
Игорь Луценко. Фото с его страницы в Facebook

Игорь Луценко. Фото с его страницы в Facebook

В окрестностях села Гнедин Бориспольского района Киевской области обнаружены два трупа со следами пыток и обмотанными скотчем головами. Именно в Бориспольский район похитители вывезли активиста Игоря Луценко. Неизвестные допрашивали его о Майдане, а затем отвели в лес и оставили там.


Комментарии
User ellet, 22.01.2014 17:44 (#)

Авторы, ау!
"Именно в Бориспольский район похитители вывезли экс-главу МВД Украины Игоря Луценко."

Бывший глава МВД Украины, которого ранее избили, - это Юрий Луценко. Игорь Луценко - просто однофамилец. Если вы настолько не в теме - зачем писать?

User triumph, 22.01.2014 17:44 (#)

украинский журналист Виталий Портников сегодня покинул территорию Украины из-за постоянных угрозы

Об этом сообщил народный депутат "Батькивщины" Николай Княжицкий.
По его словам, сегодня днем трое неизвестных совершили попытку проникнуть в квартиру Портникова. "Ему на помощь прибыли я и мои коллеги - народные депутаты Андрей Пышный, Валерий Дубиль и Леся Оробец", - рассказал Княжицкий.

Позже Портников сообщил в Facebook, что с ним все в порядке.

Портников отметил, что в последнее время угрозы в его адрес звучали слишком часто. Поэтому он принял решение покинуть нашу страну и сегодня же улетел из Украины.

User gadfly85, 22.01.2014 17:54 (#)

Да, что-то автор статьи напутал с однофамильцами. Бывший глава МВД - Юрий Луценко, и это его избил Беркут 11-го января. А похищенный из больницы - Игорь Луценко, активист Евромайдана. Надеюсь, хоть с тем, что он жив, не напутали.
Когда-нибудь кто-нибудь за этот беспредел ответит.

twitter.com vasily_b, 22.01.2014 18:54 (#)

"Беркуты" -- по своим методам -- мрази.
А по своему умственному развитию -- дебилы.
Они ведь и правда верят, что у Евромайдана есть какие-то таинственные источники финансирования ! :)

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 22.01.2014 23:10 (#)

Источники есть, это пожертвования.
Дебилам не понять, они везде хотят найти "руку Вашингтона" :)
Аж допросы устраивают с пристрастием ! :))
Типа, отвечай, гад, признавайся, что ты деньги получал в посольстве :))
(Мразеныш, неужели ты думаешь, что я презираю тебя за деньги ?)

twitter.com vasily_b, 22.01.2014 19:01 (#)

На сайте украинской "Радио Свобода" -- видео, на котором одна бабка в Киеве бьется в истерике, плачет, "родненькие" говорит "не сдавайтесь" !
Это она ментам говорит откормленным и экипированным !
Тьфу, мерзость ! Тьфу ! Тьфу ! Выползки советские, когда же вы наконец сдохните.

User marazm_sovetov, 22.01.2014 19:05 (#)
51965

В том, что идет война, никто и не сомневается. К сожалению, есть задачи, которые мирным путем не решаются (а иначе никто никогда бы не воевал :). Будем надеяться, что украинцы не повторят ошибок русских и очистят Украину от красножопых полностью (или разделятся).

User nutcracker, 22.01.2014 21:42 (#)
4049

Tак!

User ip_is_banned2, 22.01.2014 23:05 (#)

А как там в Харькове, Донецке, Луганске, Севастополе и т.д., и т.п. ?

User marazm_sovetov, 23.01.2014 13:23 (#)
51965

А ЧТО там "в Харькове, Донецке, Луганске, Севастополе и т.д"?

User elga, 23.01.2014 01:05 (#)

Брат Юрия Вербицкого опознал в трупе, найденном в бориспольской лесополосе, своего брата.

User esccapist, 23.01.2014 01:26 (#)

это был как раз тот второй человек, которого вывезли вместе с Луценко
Похоже ночью будет штурм Майдана