новость "Беркут" вытеснил активистов с площади у стадиона "Динамо"

22.01.2014

"Беркут" вытеснил активистов Евромайдана с площади у стадиона "Динамо". Силовики перешли основной рубеж обороны и начали бой за улицу Грушевского. Демонстранты зажгли покрышки; вся улица окуталась дымом. Силовики отступили на прежние позиции. Между тем сообщается уже о пяти погибших в столкновениях. ФОТО И ВИДЕО ЮРИЯ ТИМОФЕЕВА.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:01 (#)
3180

Ньюсру.ua - ***13:25. Facebook : Ivanka Bek. " Вернулась с Майдана наша журналистка - Евгения Мотрич. Журнаилсты видели, как беркут приблизился вплотную к одной из журналисток (подчеркиваю - девушка), которая держала в руках только фотоаппарат и выстрелили в упор в грудную клетку.

Я считаю, что если в журналистов прицельно стреляют, что видно не на одном видео, и это продолжается уже 3 сутки и никто не дал команду журналистов не трогать - то вину несет не только президент, министр, но и работники пресс-служб ведомств, которые должны были просто дыру в голове проесть руководству и сделать так, чтобы мы могли там находиться по крайней мере с осознанием, что на нас не охотятся специально. Мы полностью осознаем, что здесь журналистов могут ранить. Но если десятки видео свидетельствуют, что на нас охотятся - ответственность прямая на всей вертикали".***

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:53 (#)
3180

Пока не совсем - танки "не доехали". Но саперы-с-лопатками-а-ля-тбилиси-89 уже на месте...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 17:29 (#)
3180

Я о танках. А БТР там уже полдня, если не больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 17:41 (#)
3180

И делают новые.
Ньюсру.ua
***14:40. Кабинет Министров расширил количество спецсредств разрешенных для использования правоохранителями. Об этом говорится в принятых 22 января распоряжениях № 13 и № 14.
......................
Кроме этого, в распоряжении № 13 определен порядок применения водометов " для пресечения массовых беспорядков и групповых нарушений общественного порядка, отражения нападения на здания, помещения, сооружения и транспортные средства независимо от их принадлежности, защиты граждан и самозащиты от нападения и других действий, создающих угрозу их жизни, здоровью, жилью или имуществу".***
И это при том, что применение водометов при минусовой температуре признано ПЫТКОЙ. Совсем у нашего Тсаря крышу снесло!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 20:05 (#)
3180

Только добрался до дома. Сейчас буду входить в курс событий.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 17:36 (#)
21611

Трусами твоими машут. С коричневой полосой.

25374

"С коричневой полосой". обкакался?

User zvirblis_317, 22.01.2014 16:03 (#)
21611

Травматикой убить невозможно, если не попасть в голову...

User andrey_62, 22.01.2014 16:09 (#)
3180

Вообще-то известен случай, когда водитель "крутой" иномарки (мент ли, чиновник) выстрелил в ногу водиле снегоуборщика. Тот не смог самостоятельно вызвать помощь и умер от потерни крови. Чисто справочно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:15 (#)
3180

Может быть, я деталей не помню.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:19 (#)
3180

А что, стреляли в упор? Убойная дальность СВД порядка 650-700, при выстреле с такого расстояния вполне может застрянуть.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:23 (#)
3180

ФУЙкар - когда менты полезли на вышку, на ней находились двое. Так вот второй - жив.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:37 (#)
3180

Не суть важно - крови там и без этого пролито...

User andrey_62, 22.01.2014 16:27 (#)
3180

А еще есть СВУ на базе СВД - укороченный ствол не прибавляет дальности, но облегчает работу снайпера в городских условиях.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:29 (#)
3180

А че не до 15 тыщ? Километров...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:47 (#)
3180

Взяв поправку на ОБЩИЙ развал в расейском оборонпроме...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.01.2014 16:30 (#)
3180

В курсе - но у НЕКОТОРЫХ шансы усвоить простую инфу равны нулю с рождения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 16:48 (#)
21611

Идиот, про 9мм "Винторез" или "Вал" слышал? Тоже снайперские вещи, но дозвуковые, с глушителем... Пули от них практически всегда застревают, не идут навылет. Это тебе не СВД. Так что сядь, и засохни, промокашка...

User xomak, 22.01.2014 17:40 (#)

"17.00 Как сообщает украинское Еспресо.TV, врачи извлекли пули из тел двух людей, погибших в ходе столкновений на улице Грушевского. В теле одного из погибших нашли пулю от СВД калибра 7,62 мм, "--вишь оно чё,а ты умничал...не делай так больше,тебе не идёт!)

User zvirblis_317, 22.01.2014 19:05 (#)
21611

СВД использует патрон 7,62х54R. Что хотел сказать, придурочный? Что никто не стрелял?

User zvirblis_317, 22.01.2014 16:21 (#)
21611

У тебя путинское говно застряло в голове... это надолго...

22200

как они определили, что именно от снайперки?

, 22.01.2014 15:56 (#)

Пистес(((. Гореть тебе в аду, скатина!!! Переговоры, млять. Столб тебе повыше, да веревку покрепче.

User zvirblis_317, 22.01.2014 16:02 (#)
21611

Раз уже появились погибшие, да еще и с огнестрелом - янукувичу пришла ...зда Теперь ему только драпать к тсарю... если успеет...

User andrey_62, 22.01.2014 16:02 (#)
3180

Ньюсру.ua - ***14:05. Автомайдан SOS: "Нам на Горячую линию позвонили из Государственного радио, которое находится на Крещатике возле кафе "Шоколадница". Работникам радио сказали, что они должны покинуть помещение до 16:00 - БУДЕТ ЗАЧИСТКА ВСЕГО МАЙДАНА!".***

User zvirblis_317, 22.01.2014 16:08 (#)
21611

Зачистить Майдан с такими баррикадами - могут только танки... Да и то, только стреляя из орудий... Думаешь янук на это пойдет? Хотя, когда звездец подкрадывается, может... Забыл он про черенок...

User andrey_62, 22.01.2014 16:14 (#)
3180

БТР уже подогнали. Пока один...
А Яныку однозначно кирдык - стал нерукопожатнее Бацьки. Кстати, под санкции по Украине прекрасно вписываеься и Тсарь - как развязавший эту бойню.

User makaronov41, 22.01.2014 18:47 (#)
2979

Таки да. Как бы цинично это ни звучало - такая буча перед олимпиадой подольет масла в огонь.
Янук - политический труп однозначно. Хорошо, если досидит то конца срока.

User andrey_62, 22.01.2014 20:19 (#)
3180

"до конца срока."
Пожизненного? Обычно досиживают...:-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 16:27 (#)
21611

Тогда получите новый афган... Он вас и добьёт.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 16:39 (#)
21611

Начинай потихоньку попкорн запихивать... ну ты понял, куда...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
25374

у сурка есть свой день, а у хомяка его нет.

User mrbean, 22.01.2014 18:13 (#)

Пойдет, никуда не денется. Санкции ему уже до фонаря - у "старшего брата" спрячется если что. А если повстанцев не перебъют и не пересажают в ближайшие дни, бандюковича ожидает судьба Каддафи.

, 22.01.2014 16:59 (#)
25579

по моим источникам, яныку уже кирдык, по факту заправляет уже азаров.

User wasja39, 22.01.2014 17:10 (#)
19108

А чем он лучше? Он сказал, что погибшие этой ночью "сами виноваты". Мразь ничуть не меньше Яныка. Да и куда Янык подевался? Как царствовал, так и царствует.

, 22.01.2014 17:25 (#)
25579

не, уже не царствует (!?). А азаров, как точно заметил ув. Anubis, пляшет под дудку суркова. По тем крохам, что доходят, ночью янык готов был отозвать войска и отменить новые "законы".

User andrey_62, 22.01.2014 17:36 (#)
3180

Под Дудку Дудаева :)
Хреновы Тсаревы дела, коли прищлось эмиссарна отряжать.

А Лимпияда все ближе ...

User wasja39, 22.01.2014 17:36 (#)
19108

Т.е. голимая фсбня уже правит бал? Уже самая последняя мразь?

, 22.01.2014 17:42 (#)
25579

дай бог, это только ошибка "испорченного телефона"! Иначе...

, 22.01.2014 18:38 (#)
25579

кирдык уже и азарову...вообще непонятно теперь

User wasja39, 22.01.2014 18:42 (#)
19108

Шо, скоро аншлюс к России обнародуют?

User leokadij [myopenid.com], 22.01.2014 18:57 (#)

Вася, у Януковича 200 бойцов личной охраны (у Кучмы было 100). И командует этой охраной полковник, но не СБ Украины, а ФСБ России - командует уже давно.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.01.2014 20:27 (#)

Вася, посмотрите фильм 2007 г. "Криминальная оккупация", и у Вас не будет вопросов.
___http://www.youtube.com/watch?v=FS2kHFJ6HjQ
Все они, от "президента", миллиардеров и до последнего громилы - одна уголовная банда.

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.01.2014 17:48 (#)
19108

Есть какая-нидь ссылка про сурка? Хочу сохранить, для истории и Нюрнберга-2. От сурка прямая нить к вовану ведет. Значит, он соучастник убийств.

User xomak, 22.01.2014 17:12 (#)

По моим данным Кличко вышел из переговорного процесса,так как обнюхался огнетушителя,к которому его пристрастили оппозиционеры...

User ostarrichi, 22.01.2014 16:38 (#)

Мерзавцы всё свалят на провокаторов из числа защитников Майдана. А европейские трусливые политики будут готовы поверить в эти очередные сказки профессиональных кидал и лжецов.
Эх, скорее бы уж до Тсаря очредь дошла! Но только чтоб без крови обычных людей обошлось...

User wasja39, 22.01.2014 17:11 (#)
19108

Все заснято и задокументировано. Пусть сваливают на кого угодно, но отвечать придется им.

User ostarrichi, 22.01.2014 17:57 (#)

Это если победят здоровые силы, желающие раз и навсегда покончить с подлым Совком. А если Бандюкович утопит Укарину в крови, а Тсарь-Кремлёид ему в этом поможет? Тогда уже они будут сажать, и очень надолго, и всех. А красные евробюрократы это проглотят, бо не любят лишних проблем: "Лишь бы не было войны". И снова будут пытаться с Проффесором договариваться.

User wasja39, 22.01.2014 18:05 (#)
19108

Прахфессар не вован, нефти и газа у него нету. Будет как Лукаш. А кончит как Каддавер.

User ostarrichi, 22.01.2014 20:02 (#)

Хорошо бы. Ещё лучше -- как Чаушесок или друг Саддам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2014 16:42 (#)
21611

Беркут легко может разогнать всю эту гопоту...
---------------------------
Да вот как-то не получается без пулемета... А применят пулемет - даже тебя, говнюка, тут не останется...

User wasja39, 22.01.2014 16:42 (#)
19108

В Твиттере сообщают, В. Кличко сказал, что прощения убийцам не будет. Правильно. Ни прощения, ни пощады фашистским окупантам. Кто-то заметил в Твиттере иронию судьбы: МЕНТЫ защищают ВОРА (а теперь и убийцу). Теперь они показали свое истинное лицо. Они - бандюковичи, а не менты.

(комментарий удалён)
User wasja39, 22.01.2014 16:58 (#)
19108

Дошутишься, сцуко.

(комментарий удалён)
User natala, 22.01.2014 18:09 (#)
3006

"Эх вот она свобода"

Какая свобода? Забрал свободу этот ЯнукОВОЩ своими антиконституционными законами уже неделю как. А Вы проспали.

User wasja39, 22.01.2014 16:48 (#)
19108

Перепост с Эха (пользователь sveyk_2):

Киев: Для блокировки правительственного квартала используют курсантов Национальной академии МВД, которым нашивают шевроны бойцов внутренних войск. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на отца одного из таких курсантов. По его словам, погоны при этом остаются на форменной одежде, но под бронежилетами их не видно.
Родители курсантов собираются отправиться в Киев для защиты своих детей. Как рассказал собеседник, на улице Грушевского против демонстрантов выставили курсантов третьего курса, большинству из которых 19 или 20 лет.
- http://rus.newsru.ua/ukraine/21jan2014/akadem.html

http://echo.msk.ru/news/1243180-echo/comments.html#comments

User triumph, 22.01.2014 17:31 (#)

Уже не перешивают сегодня утром один из центральных каналов показывал, что на погонах у тех кто стоит в первых рядах перед беркутом буква "К".

User wasja39, 22.01.2014 17:06 (#)
19108

В Твиттере пишут, что в Бориспольском р-не Киева - там, где предположительно держали украденных чекистней из больницы Игоря Луценко и раненого с Грушевской, нашли два трупа с обмотанными скочем головами и следами пыток.:((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 22.01.2014 19:26 (#)
22523

///Какая ты мразь, ксомак!/// -
- Как это какая? Известно - пропутенская. Во всех его отрыжках - цинизм и сленг прям от дрезденской моли (может это он и сам? (сейчас ему страшненько очень, стресс)

User wasja39, 22.01.2014 17:17 (#)
19108

Значит, другие кто-то. Ужас просто. А ведь такимобразом похищены сотни людей.:(((

User wasja39, 22.01.2014 17:14 (#)
19108

В центре Киева эвакуируют учреждения.

User triumph, 22.01.2014 17:23 (#)

Один из убитых в среду в Киеве белорус Жизневский Михаил Михайлович.
СЛАВА ГЕРОЮ!
СМЕРТЬ ВРАГАМ!

User wasja39, 22.01.2014 17:33 (#)
19108

Еще один убитый - парень с армянской фамилией. Вот так умирают люди - за вашу и нашу свободу, без различия национальности. Потому что Свобода - одна. Вечная память героям.

User triumph, 22.01.2014 17:38 (#)

Вечная память героям.

25374

у СВОБОДЫ нет национальности. а все холопы одной национальности - рабской.

User wasja39, 22.01.2014 18:04 (#)
19108

Да.

User triumph, 22.01.2014 17:46 (#)

Фото Михаила
http://img.pravda.com/images/doc/8/8/8899120-1.jpg

User wasja39, 22.01.2014 18:04 (#)
19108

Хороший парнишка, доброе, открытое лицо. Вечная память. Его имя уже вписано в историю Украины, ее освободительной борьбы. А придет время - впишут золотыми буквами.

3258

Ранее штаб самообороны Евромайдана сообщил о первом погибшем в ходе столкновений с милицией. Активисту было 22 года; его имя не уточняется. Он получил травмы в понедельник вечером во время столкновений с милицией на улице Грушевского, упав с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, тут они не отмажутся. Есть видео. Парня тащили по крыше, когда он был уже без сознания. Так что этим ублюдкам, которые из забили и сбросили с крыши, однозначно пи@дец. Если попробуют скрыться в России, лично помогу их найти.

User xomak, 22.01.2014 17:32 (#)

Все уже дрожат!)))

User dedoln, 22.01.2014 17:40 (#)

Хихикай и дальше из своей норки, только карму себе и своим потомкам, если ты на них вдруг способен, уже заработал.....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 22.01.2014 19:29 (#)
22523

Падаль - это про него очень точно!

User wasja39, 22.01.2014 17:31 (#)
19108

Из НГ:

>>17.00 Как сообщает украинское Еспресо.TV, врачи извлекли пули из тел двух людей, погибших в ходе столкновений на улице Грушевского. В теле одного из погибших нашли пулю от СВД калибра 7,62 мм, в теле другого — пистолетную пулю калибром 9 мм, предположительно от пистолета Макарова.<<

>>15.38 Павел Каныгин: "Стали известны подробности утреннего наступления "Беркута". Когда спецназовцы оттеснили людей на улице Грушевского, медчасть, организованная протестующими, оказалась в тылу у силовиков. В тот момент врачи-добровольцы оказывали помощь раненым - пострадавшие были в основном в сознании, но неходящие, с ранениями ног. Дело в том, что людей, пострадавших в центре Киева, стараются не отправлять в официальные больницы, потому что в больницы за ними приходит милиция и увозит (одних - в специальные закрытые больницы, других - вообще в неизвестном направлении). Спецназовцы выбили окна и двери и забросали медчасть гранатами со слезоточивым газом. Некоторые врачи были избиты. Куда увезли находящихся в тот момент в медчасти раненых, неизвестно".<<

http://www.novayagazeta.ru/news/287394.html

Какие мрази, наловчились раненых воровать и увозить. А что с ними потом делают, можно только себе представить. А ведь им нужна помощь. Похоже, так спецслужбы устраняют следы и свидетелей собственных преступлений.

User triumph, 22.01.2014 17:34 (#)

В Донецке не работает телевидение. Ни один канал!!!!!

User wasja39, 22.01.2014 17:50 (#)
19108

Шо, даже "Лебезиного "Озера"" нету?!

User leokadij [myopenid.com], 22.01.2014 19:51 (#)

В Донецке ТВ кабельное ТВ работает, в том числе показывают два слегка "оппозиционных" канала.
Украинское время: МСК + 2 часа.

3258

Между тем Кабмин Украины внес изменения в "Правила применения специальных средств при охране общественного порядка", разрешив подразделениям МВД использовать водометы при минусовой температуре воздуха
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во всем мире использование водомета при минусовой температуре приравнено к пыткам. Запасаюсь поп-корном для Нюрнберга-2.

User xomak, 22.01.2014 17:42 (#)

Запасись галоперидолом,он тебе нужнее!))

25374

поп-корн - то ладно, интересно когда билеты начнут продавать на это зрелище (боюсь не достанутся, желающих будет тьма).

3258

"Бандиты в форме
Олег Козырев: Пора уже признать, что Беркут — не полиция
Пора уже признать, что Беркут — не полиция. Полицией в принципе они перестали быть уже в самую первую ночь противостояния, когда жестоко избили мирных студентов с гитарами (с этого преступления и началось возмущение Киеве). Ну и последующие события добавили красок.

Разве полиция кидает в граждан коктейлями Молотова? Булыжниками? Прицельно избивает журналистов? Стреляет в них?
Это тонтон-макуты, бандиты в форме — кто угодно, но только не полицейские."

Беркут - не полиция. Это фашистские оккупанты. А где место оккупантов, знали наши деды-партизаны. Украинцы, вспоминайте свои богатые партизанские традиции.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 22.01.2014 19:30 (#)
22523

тебя видимо ножками вперед вытаскивали?

User zwezerr, 22.01.2014 19:31 (#)
5487

Во как. На Вы.
Пшёл обратно, на два месяца. Урод недоношенный.

User wasja39, 22.01.2014 20:18 (#)
19108

>>Беркут - не полиция<<
См. внизу.

User wasja39, 22.01.2014 17:58 (#)
19108

Юзер "Наблюдающий за жизнью":
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1243220-echo/

>>Кухонные философы, мы плохо стоим за вас на Майдане!!!

Страна не изменится БЕЗ ВАС!!!!

Скоро нас всех разобью и посадят а вы и дальше будете выговариваться на кухне о том как все плохо и страна у нас г*вно, это вы у нас г*вно!

Г*вно которому некогда, которому на работу, на учебу, жена не пускает и вообще нет плана и действий а вот когда будет план и действие то вы же сразу же придете. Ни куда вы не придете. Вы и дальше будете сидеть в своих уютных жжечешках и будете на кухне вести интеллектуально-политические диспуты. Вам бл*ть смелости не хватает прийти и что то сделать.

А 16 летние девчушка и бабушка пришли и говорят "давайте я вам пол помою и сварю вам чая" .

А Вы дальше сидите на кухне или на работе за компом и размышляйте как же все плохо и ничего не изменится. Вы не изменитесь.

Я все сказал, я спать и снова на дежурство.<<

User wasja39, 22.01.2014 18:01 (#)
19108

Сводка видеотрансляций:

_http://alexpashkov.info/blog/euromaidan_translations/

User wasja39, 22.01.2014 18:14 (#)
19108

>>Национальный союза журналистов Украины и Независимый медиа-профсоюз утверждает в своем обращении к руководству МВД, что "спецназовцы имеют четкий приказ физического уничтожения журналистов на Грушевского". И тому есть документальные доказательства. — видео и фотосъемка, как "беркутовцы" прицельно стреляли резиновыми пулями в представителей СМИ, бросали светошумовые гранаты им под ноги.

За три дня более 35 журналистов пострадало от применения силы со стороны "Беркута" на Грушевского. Силу применяют к журналистам, видео и фотооператорам целенаправленно — их легко идентифицировать в толпе, так как большинство из них с профессиональной аппаратурой, многие — в защитных жилетах " Пресса".

Съемочная группа "Радио Свобода" зафиксировала, как милиционер целится и стреляет прямо в них, после чего журналисты были избиты и задержаны. Оператору Еspreso.tv под ноги бросили газовую гранату. Зафиксировано, как силовики вплотную стреляли из травматического оружия в журналистку с фотоаппаратом. Удары милицейскими дубинками получил польский журналист Павел Боболович . И этот список можно продолжать.<<

_http://delo.ua/ukraine/specnazovcy-poluchili-prikaz-fizicheskogo-unichtozhenija-zhurnal-225013/

3258

Спасибо. Расшэриваю по сети.

3258

В общем, ясен перец, откуда ноги растут. Ни один мент в сортир без приказа не сходит, не говоря уже о более серьезных поступках. Значит, была отмашка на запугивание журналистов с гарантией безнаказанности. И говорит это о том, что власти не выгодно незасимое освещение событий на Майдане. Они изначально собирались убивать и калечить протестантов, а не защищать граждан и город от погромщиков. Было бы по-другому, власти бы сгоняли туда журналистов, а сс'овцы с них бы пылинки сдували и теплыми пледами накрывали, а не лупили прямой наводкой по прессе.

User wasja39, 23.01.2014 02:04 (#)
19108

Чорновол опублікувала фото, за які її “вбивали”:

_http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?chornovol_opublikuvala_foto_za_yaki_yiyi_vbivali&objectId=401293

Вот за этот новый дворец Яныка Беркут и убивает людей. Чтоб царьку было где разгуляцца, а то у него с жилплощадью проблемы, у бедного.

User vladimirIlenin, 22.01.2014 18:19 (#)
7913

доиграется Янушеску.

User wasja39, 22.01.2014 18:21 (#)
19108

Интервью с Юрием Луценко:

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1242944-echo/

3705

"Примечательно" следующее :

с сайта "Эхо " исчезли все традиционные "борзописцы и борзовещающие" - Только Быков отметился своей Сатирой !!!

... и поэтому поводу , в очередной раз , хочу отметить _____ , что окучивание стада Нефтебазы со стороны "самых прогрессивных сил и СМИ " как бы \ не востребовано \ в привязке к "майдану " - этих "прогрессоров" , чтобы не было явных "проколов" для них , как бы временно законсервировали ....

..... и что ещё бы хотелось отметить - то это существование как бы двухголового дракона : деньги в банках ЗАПАДА -это одна голова , а происходящее на "майдане" - это другая голова .......Деньги и банки для хозяев ряженой Украины в " банк оф америка " - это тема не пересекающаяся с парадигмой "майданов " - две разные Планеты как бы...

все эти словеса из-за "бугра" - это лишь словеса .......

олег воронков-вершинин.

p.s. да , поправляю себя - Эдуард Савенко всё же отметился на "Эхо" и высветил себя как совершенно "краплёный " или креатура спецслужб НеФтебазы !!!

(комментарий удалён)
3705

я лишь стараюсь для своего Некролога - не более того .... и мне конечно же не "безразлично " получать некое одобрение от Жизни !!!!

Вам спасибо , что въезжаете в мой "язык" ....

олег воронков-вершинин.

User usb_2, 22.01.2014 19:24 (#)

На Лютеранской начались столкновения между Беркутом и митингующими.

Столкновения между Беркутом и митингующими начались на улице Лютеранской в Киеве, рядом с администрацией президента.
в сторону Беркута, который стоит на улице Лютеранской возле администрации президента летят коктейли Молотова.
В это время в администрации президента проходит встреча Януковича с тремя лидерами оппозиции.

User mmstory, 22.01.2014 19:28 (#)

"Револющия в опащности", сказал Клинчко и ретировался...

User wasja39, 22.01.2014 20:07 (#)
19108

Беркут сознательно и прицельно стреляет в медика:

_https://www.facebook.com/photo.php?v=616234418424110&stream_ref=10

User valeri67, 22.01.2014 20:09 (#)

Жаль людей, что погибли. А ведь могло быть все без крови. Гебня не успокоится, пока не уложит в землю миллионы, меньше не позволяют каноны. Собственные дети перестанут уважать. Блюсти каноны и быть в ладу со своими домашними - что еще нужно в такой скоротечной жизни?

User postskriptum, 22.01.2014 20:10 (#)

Сейчас или никогда! Украйна милая,не отступай!!!

User wasja39, 22.01.2014 20:15 (#)
19108

Беркут стреляет в спину священнику. Это самый настоящий террор, команда убийц, стреляющих без разбора всех:

http://povnatorba.com/militsejskyj-berkut-strilyaje-u-spynu-svyaschenykam-ta-medykam-na-evromajdan-fotofakt/?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+povnatorba+%28%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0+%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0+-+%D0%92%D1%81%D1%8C%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%29

User wasja39, 22.01.2014 20:21 (#)
19108

Они будут и дальше убивать. Не думайте, что все кончится разгоном Майдана. Эти озверевшие фашистско-кремлевские выблядки не удовлетворятся малой кровью. Думайте, дорогие украинцы, думайте. Эти твари смелы, пока они противостоят безоружным. Делайте выводы. Вам терять нечего.

User leokadij [myopenid.com], 22.01.2014 20:37 (#)

Как Беркут бьет людей - это страшно, это невозможно смотреть. Бьют втроем, лежащего - коваными ботинками в лицо. Это не люди, это звери.

User wasja39, 22.01.2014 20:58 (#)
19108

Вырывайтесь, вырывайтесь из чекистских лап!!!

User wasja39, 22.01.2014 20:47 (#)
19108

На Твиттере пишут, Азаров якобы покинул Украину.

Небось, за наличкой в Швейцарию полетел, убийц из Беркута оплачивать, сцука.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.01.2014 21:29 (#)

Он умница!