новость Во Львове активисты блокируют базу "Беркута"

20.01.2014
Блокада базы "Беркута" во Львове. Кадр видеозаписи

Блокада базы "Беркута" во Львове. Кадр видеозаписи

Активисты блокируют во Львове базы спецподразделения "Беркут" и войск МВД Украины, чтобы воспрепятствовать их выезду в Киев. Акции проходят спокойно, милиция им не препятствует. Между тем в Киеве продолжаются столкновения. МВД сообщает о задержании 20 человек. Также задержаны журналисты радиостанции "Свобода".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2014 14:36 (#)
21611

Ночью от разрыва светло-шумовой гранаты пострадал журналист радиостанции. Он получил многочисленные ссадины и ушибы. Перед этим он успел снять, как сотрудник правоохранительных органов целится прямо в него.
-----------------------------
А это как назвать? Журналисты имеют светоотражающие жилеты, и др. опознавательные знаки, но целится именно в него...

User marazmgragra, 20.01.2014 14:33 (#)

хохлы - это ГРАЖДАНЕ а не русские бандерлоги , молчащие когда их полицая в зад бутылками убивают!

(комментарий удалён)
User katar_killian, 20.01.2014 14:48 (#)
22722

Должно-быть вы уже в курсе какого это... Расскажите подробнее пожалуйста... какие у вас ощущения во время этого процесса...

Просто я не знаю.. я женщин предпочитаю...

(комментарий удалён)
User katar_killian, 20.01.2014 16:26 (#)
22722

Вы не ответили на вопрос уважаемый.

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.01.2014 17:59 (#)
3709

paratov_misha: "Некоторых и надо в зад бутылками. Это очень хорошая профилактика преступности...... Я тебе скажу я сам зэк, сижу на строгой в ИК-14 в Локосово"

надо полагать, что тебя "отпрофилактировали"? и проблема с преступностью для тебя уже решена?

"а тут тупо острить может любая падла..."
а что тебе мешает в начале потренероваться, а потом тут острить?

User katar_killian, 20.01.2014 18:23 (#)
22722

Вы мне не "Братуха" и не "Браток". Вы для меня никто: ноль без палочки. Если вы считаете, что в интернете я могу проявлять к незнакомым мне людям хоть, что-то похожее на братские отношения, то заблуждаетесь...
Можете и дальше использовать свой тюремный жаргон, если считаете, что от этого у вас +30 см к мужскому достоинств будет, а мне лично на вас наплевать.

Вы написали неуместный комментарий, а я написал ответ на него. Ничего более.

3258

Какой вопрос братуха? Каков вопрос таков и ответ чё порожняка гонять то? Ты меня пытаешься на базаре словить, но в интернете это очень глупо выглядит. Я тебе скажу я сам зэк, сижу на строгой в ИК-14 в Локосово, тот типок который получил пузырь в зад сам упорол косяк конкретный и людей подвёл, не жалко екго. Менты сделали-им считается, мы сделали-нам считается вот и весь сказ. Мене. такел, ферес братка, каждому своё....хочешь пообщаться-координаты дам...а тут тупо острить может любая падла...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Песня. Готовый гимн практически Кущевской Федерации. Шлите Цапку всея Руси, он обрадуется, это вам не розовые слюни мигАлкова.

Ну, а гражданам РФ мои поздравления с приехаловым. Наконец-то мы на дне и снизу уже никто не постучит.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 17:42 (#)
3006

"Некоторых и надо в зад бутылками."

Надо - Вас и таких как Вы. Тогда не будет ни преступности, ни идиотизма. Исчезнет проблема дорог и дураков.

(комментарий удалён)
User natala, 20.01.2014 23:43 (#)
3006

Ну я Вам не братишка и даже не сестричка.

(комментарий удалён)
User natala, 21.01.2014 12:09 (#)
3006

"А то с обиженными знаешь чё делают?" - знаю, потому и не обижаюсь.

User usb_2, 20.01.2014 15:35 (#)

В Одессе активисты Евромайдана продолжают блокировать выезд солдат внутренних войск в Киев на Промышленной, 22а

User shura_mura, 20.01.2014 15:45 (#)
16549

Что обсуждать то? Молодец, Украина!!!

User engine, 20.01.2014 16:27 (#)
21927

+1

6187

Удачи, львовяне!!!!

User urivan, 20.01.2014 16:48 (#)

Мне жаль Украинский народ. Как всегда, плодами борьбы народа за свои права воспользуются подонки... А пока главное- не допустить серьезного кровопролития. Чем его больше,- тем меньше будет демократии. Я так думаю.

User valeri67, 20.01.2014 17:23 (#)

А Вы попробуйте без жалости.Зачем Украинцам Ваша жалость. У них есть то что нужно действительно великому народу - память, воля и вера.

User urivan, 20.01.2014 18:30 (#)

Для " valeri67, 20.01.2014 17:23 (#)". Красивые слова, которые перестают что-то значить, как только представляешь кровь простых людей, о которых не вспомнят сразу, как придут к власти те, кто добивается ее ЛЮБЫМИ путями. Я так думаю и потому не спорю с Вами, но и не думаю, как Вы..