новость Янукович начинает переговоры с оппозицией

20.01.2014
Горящие автобусы на улице Грушевского. Кадр espreso.tv

Горящие автобусы на улице Грушевского. Кадр espreso.tv

В сражениях у стадиона "Динамо" в Киеве пострадали сотни человек. Демонстранты поджигали автобусы, пытаясь прорваться к Верховной раде. Милиция применяла резиновые пули, светошумовые гранаты, слезоточивый газ и водометы. Виктор Янукович начинает переговоры с оппозицией, первый раунд назначен на понедельник. ФОТО.


Комментарии
12982

Украинцы молодцы!
Сегодня они обязаны свергнуть коммунистическую клику Януковича!
Слава Украине!

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.01.2014 09:58 (#)
18744

Переговоры не помогут. К сожалению лидеры оппозиции - все сплошь ссыкуны. Янука надо просто немного подтолкнуть и он весь посыпется - он же голый король. Но ссыкуют ребята.

User vtpi2010, 20.01.2014 09:35 (#)
12635

Думается, у народа опыт уже имеется. И он сумеет добиться поставленной цели.
Украина - это не инертная Россия...

User serp_molot, 20.01.2014 09:42 (#)

Китайский опыт Тяньаньмыня нужен,там к утру и площадь помыли. от крови бездельников...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.01.2014 09:56 (#)
18744

Да, будем использовать опыт твоих китайских товарищей. Забьем твой серп тебе твоим же молотом в твою же жопу, и пусть потом твои гебнявые товарищи за тобой площадь моют.

User adamkasimir, 20.01.2014 10:08 (#)
3543

+++++++++++

User flasher, 20.01.2014 11:02 (#)

Зачем так жестоко?
Ведь товарищ ТРУДИТЬСЯ же хочет, судя по нику: пусть серпом помахает забесплатно (за трудодни) в колхозе без паспорта, или молотом на заводе (опоздал на 20 минут - срок) постучит. На благо Родины.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.01.2014 12:32 (#)
24373

Как обычно и поступают с использованными га-донами. :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.01.2014 12:53 (#)
24373

Хамская пьянь гуляй лесом.

User foxbit17, 20.01.2014 09:52 (#)
2967

Один дурак послушал другого плешивого дурака и они решили что они все хорошо продумали.......ну вот и посмотрим чем закончит один и немного погодя другой.....

User vultur, 20.01.2014 11:22 (#)

)))) посмотрим....

User vultur, 20.01.2014 11:22 (#)

А может даже и сами руку приложим....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.01.2014 12:58 (#)
24373

"вот и посмотрим чем закончит один и немного погодя другой..." ==Именно так , неучи и хамье не понимает, когда им человеческим языком спокойно объясняют , что ТАК НЕЛЬЗЯ !:)).

(комментарий удалён)
User vultur, 20.01.2014 10:54 (#)

Тихо, товарищ! Нельзя так кричать, когда Россия стоит перед парашей. Нырнет туда еще, чего доброго, в лихом порыве и постоянной готовности к рекордам...

User zvirblis_317, 20.01.2014 12:37 (#)
21611

:))))))))

User foxbit17, 20.01.2014 10:01 (#)
2967

А пенты которым эмаль скололи пускай посмотрят что с ними могло бы быть на примере Украины , но ведь не было и близко ...... может голова думать начнет и лжесвидетельствовать перестанут...

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.01.2014 10:04 (#)
18744

Фуражку сломали, а за нее человек расписывался...

User vultur, 20.01.2014 11:11 (#)

)))) Фуражку выдают вместе с головой под отчет....

User adamkasimir, 20.01.2014 10:10 (#)
3543

"пускай посмотрят что с ними могло бы быть" - И то ли ещё будет?!

User tkalich, 20.01.2014 10:36 (#)
3709

foxbit: "может голова думать начнет и лжесвидетельствовать перестанут..."

голова? думать?
Вы, может, ещё чо-нибудь про ихнюю совесть напишите?

User vultur, 20.01.2014 11:11 (#)

Дожив уже до седин и похлебав не один фунт лиха, мы все же еще остаемся немного детьми. И где-нибудь, найдя укромный уголок и спрятавшись там за подушками, можем помечтать о чудесах и сказках со счастливым концом, веря в добрых людей и справедливых царей. Не упрекайте, Петр, за желание немного отвлечься от суровой и грубой действительности, той правды, от которой тошнит и воротит...

User tkalich, 20.01.2014 12:30 (#)
3709

vultur: "Не упрекайте, Петр, за желание немного отвлечься от суровой и грубой действительности, той правды, от которой тошнит и воротит..."

это не от правды тошнит.
это от такой жизни тошнит.
Но я Вас понял. :)
так, поумничал чуть-чуть.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.01.2014 13:04 (#)
24373

"все же еще остаемся немного детьми. И где-нибудь, найдя укромный уголок и спрятавшись там за подушками, можем помечтать о чудесах и сказках со счастливым концом" =======Остаемся , ув. vultur,, пять лет назад трудно было поверить в то, что происходит на наших глазах ! Но это происходит ! :))

(комментарий удалён)
User sergij8, 20.01.2014 11:19 (#)

Точно!

User zvirblis_317, 20.01.2014 12:38 (#)
21611

++++++++++++++

, 20.01.2014 10:25 (#)
9059

Площадь - очень важно, забастовка - все.

User sergij8, 20.01.2014 10:50 (#)

Забастовка в стране, где нет профсоюзов?

User tkalich, 20.01.2014 10:49 (#)
3709

ни какие украинцы нам не братья.
вон как своих ментов молотят.
а если даже если братья, то старшие.
у которых младшие, к сожалению, дебилы.
и эти младшинькие всё ждут от кого-то помощи.
хомут себе на шею одели, а снять не могут.
сейчас на Украину смотрят: "Ну, вы, там давайте! Если у вас получится, то и мы тут духом воспрянем"
боюсь, что путин и вам, на Украине, хомут оденет.
против лома нет приёма.
а против хама нужна нужна сила.

User adamkasimir, 20.01.2014 11:20 (#)
3543

++++++++

User wasja39, 20.01.2014 13:24 (#)
19108

>>а против хама нужна нужна сила.<<

А вот ее-то украинцы вчера и продемонстрировали. И физически, и духовно. Думаю, этому сраному Беркуту мало не показалось.

User tkalich, 20.01.2014 14:54 (#)
3709

дай Бог, чтобы украинцы оказались оказались настоящими мужиками.
тогда может русские к ним поедут перенимать опыт.

User sova46, 20.01.2014 16:53 (#)
28204

Вот бы эту операцию и с мутантом двуглавым!

User tkalich, 20.01.2014 17:04 (#)
3709

эва, на чо Вы замахнулись.
боюсь, что этот мудак (пардон, пардон) мутант двуглавый, как кащей бессмертный: попьёт человеческой крови и его жизнь опять продлится.

User sova46, 20.01.2014 17:36 (#)
28204

А что, Византийский отец этого мутанта (и сам мутант) тоже пыжился, пыжился. да плохо кончил!
Пришла пара сыночку быть ощипанным!

User sova46, 20.01.2014 17:37 (#)
28204

да не пара, конечно, а пора!

User tkalich, 20.01.2014 17:48 (#)
3709

а можно мне одно пёрышко, на память?
только я сам выберу откуда выдрать :))

User sova46, 20.01.2014 17:53 (#)
28204

Думаю, ощипывание будет проходить в той же обстановке. что и слом Берлинской стены. А там многие обзавелись сувенирами!

User tkalich, 20.01.2014 18:04 (#)
3709

тогда я не буду терять надежду :)))

User sova46, 20.01.2014 18:14 (#)
28204

Надежда умирает последней!

User tkalich, 20.01.2014 18:44 (#)
3709

ОК
я думаю, пусть она живёт.

User sova46, 20.01.2014 16:48 (#)
28204

Ощипали и в суп?

User flasher, 20.01.2014 11:05 (#)

Украинцам нечего терять - это принципиальнейшее отличие от россиян. Соответственно и поведение. Сооболезнования Януковичу ))) Ведь не каждый 8-й мужчина на Украине силовик, нет миллиона чинуш, нет 50 миллионов бюджетников и тьмы пенсионеров, которым РЕГУЛЯРНО выплачивают из крох после продажи богатств недр.

User foxbit17, 20.01.2014 11:11 (#)
2967

Россиянам тоже нечего терять..... просто они заблуждаются когда думают что у них что то есть.... все это может исчезнуть как мираж в пустыне...........

User flasher, 20.01.2014 11:16 (#)

Россияне точно такие же как и все остальные: ПОКА есть синица в руках, никто не будет зариться на журавля в небе. Вот как синица упорхнет - тогда медведь проснется.

User adamkasimir, 20.01.2014 11:22 (#)
3543

Синица - вот кто виноват!)))

User flasher, 20.01.2014 11:35 (#)

"Виноват" - ум. Наш Народ очень мудр. Как и другие Народы из существующих. Те кто бросались за журавлем - почили в бозе.
Нацфюреру и его вертухальцам повезло с недрами. Это очень обидно. Очень. Но бывает, что подонкам везет.
А вот нытья по поводу, как же нам не повезло с Народом я откровенно не понимаю.

User adamkasimir, 20.01.2014 12:02 (#)
3543

Повезло, но не нам, а им, ну, так же, как с недрами ...)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.01.2014 12:35 (#)
3709

спасибо, izsac.
те, кто действительно мудр, рассеялись по всей земле.
чтобы жить по человечески.

(комментарий удалён)
User tkalich, 20.01.2014 12:44 (#)
3709

ОК :)))

User sergij8, 20.01.2014 11:17 (#)

"А теперь бы послушать начальника транспортного отдела..." Но именно об олигархах, приватизировавших государство и сделавших Януковича президентом, никто и не вспомигает. Не странно ли?
Неужели все эти Ахметовы-Коломойские-Пинчуки и прочие Фирташи надеются опять, как было с европробросом, отмолчаться?

User schmidt, 20.01.2014 17:11 (#)

Согласна.Думаю, украинским промышленникам ассоциация не нужна.Вступление в неё означает выход из Таможенного союза.Один рынок закроется, а другой структурирован давно до мельчайших подробностей.Так что бизнес против евроинтеграции.Масштабы прибыли другие, прозрачное налогообложение и остальные прелести цивилизации.

User edward53, 20.01.2014 12:44 (#)

* * *
И экс-боксёры разные бывают.
Кличко с народом в Киеве майданит,
А наши отставные молодцы:
Дзю рекламирует фуфломицин,
Валуев – прикремлённый депутат –
В заказниках стреляет медвежат.

User bronzoborod, 20.01.2014 13:15 (#)

Полный тупик... Ясно, что требование досрочных выборов - абсурд; выборы и так должны быть в 2015 г....
Но любой итог этих будущих выборов - не будет признан частью общества. Значит война и дальше... Рано или поздно, Януковичу придется выметаться из Киевской резиденции. В отличие от Чаушеску, ему есть куда бежать - просто переберется на Восток (Харьков?). И как только это произойдет, начнет рушится инфраструктура государства (как в СССР в 1989-91г.г.), транзит газа по территории Украины прекратится, грузопотоки тоже нарушатся... На это наложатся разборки между оппозицией, причем Кличко может получить уже не пену из огнетушителя как вчера... Огромное заблуждение думать, что регионы Украины встанут по стойке "смирно" и всем взводом зашагают за Киевом и Львовом. Армия и "Беркут" также поделятся по регионам. Это будет "война всех против всех...". И закончится она сможет только одним путем - распадом Украины на Восток - Запад... Ни Россия, ни НАТО в этот дурдом не полезут, но финансово будут подпитывать "своих", Россия - Восток, а Евросоюз и американцы - Запад. В итоге через пару лет получим два новых, "буферных" государства. В принципе, для выхода из тупика необходимы уже четырехсторонние переговоры (Ян, Россия, оппозиция, Евросоюз), но Путин на это не пойдет - его устроит распад...
Интересно, что ситуация на Украине настолько необычна, что приумолкли аналитики всех направлений...

User rom, 20.01.2014 13:35 (#)
47562

Не надо живописать тут. Как и Путин, Янукович опирается на пассивное быдло, которому главное - чтобы его не трогали. Болотная, Майдан - активная часть общества, готовая бороться. Так что вся база Януковича как СИДЕЛА, так и будет сидеть по норам и наблюдать что же будет дальше.

User valeri67, 20.01.2014 14:14 (#)

+++++

User leokadij [myopenid.com], 20.01.2014 16:15 (#)

Должность президента нужно вообще упразднить (или сделать декоративной), потому что если президент от одной стороны - другая оскорблена в лучших чувствах, и наоборот. Пусть будет парламентская республика и пусть стороны договариваются в парламенте.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 20.01.2014 17:48 (#)
12727

И закончится она сможет только одним путем - распадом Украины на Восток - Запад...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бред, бронтозавр. 9 лет назад ситуация с разделением на Запад и Восток в Украине была на порядок острее, чем сегодня. достаточно сказать, что тогда в моей Одесской области за овоща было отдано более 90% голосов избирателей. на прошлых выборах уже 74. я не Нострадамус, но полагаю, что пройди выборы завтра, за овоща проголосуют не более 40% биомассы. и такая тенденция наблюдается по всем юго-восточным областям. на сегодняшний день реально за ПР-резидента и его гоп-кампанию не более трети украинцев, в то время как в 2004-м было 50/50. так что оставьте свои глупые мечты о развале неньки-Украины. побеспокойтесь лучше о судьбе вашей мозаичной территории, носящей гордое греческое имя Рассея...

User fregikolte, 20.01.2014 13:15 (#)
16980

они революции устраивают а обычный трудовой народ страдает.

User zvirblis_317, 20.01.2014 13:19 (#)
21611

Ты пострадал(а)? Обьясни - как?

User gin, 20.01.2014 16:33 (#)
5316

очередной дурище нанесен огромадный моральный ущерб.. теперь бьется в падучей ((

User zvirblis_317, 20.01.2014 16:41 (#)
21611

Ну. Вякнула раз, и забилась :)))

User gin, 20.01.2014 17:22 (#)
5316

скорее побежала логиниться под другим ником..
деньки горячие пошли, портянкам надо изображать массовость

2976

С Уралвагонзавода что ли?

User wasja39, 20.01.2014 13:17 (#)
19108

>>Президент Украины Виктор Янукович начинает переговоры с оппозицией. Как сообщает пресс-службы главы государства, секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву поручено создать рабочую группу с участием представителей кабинета министров и администрации президента.<<

Как я понял из вчерашних твиттов, Клюев - это что-то вроде Патрушева, Колокольцева и Писькова в одном флаконе.

User wasja39, 20.01.2014 13:22 (#)
19108

Киевляне молодцы! Не стали ждать отведения загончика и спрашивать у батюшки-Янучара, где и когда им можно протестовать. И они очень трезво оценивают действия своих лидеров. И кладут на них. И правильно.

User zvirblis_317, 20.01.2014 13:24 (#)
21611

Интересно, чем сегодня закончится этот "первый раунд" переговоров... Тут с Кличко, Яценюку и Тягнибоку, с януком надо говорить только языком ультиматума (Майдан - это нешуточная поддержка всё-таки) - досрочные выборы и всё! А если будет бла-бла-бла, то "второго раунда" и не надо...

User zvirblis_317, 20.01.2014 13:27 (#)
21611

После "Тут" - "с" лишняя...

User rom, 20.01.2014 13:33 (#)
47562

Я восхищен. Так держать - напор усиливать день ото дня, пока всё цапковское логово не рассыпется на тысячи кусочков.

User marazmgragra, 20.01.2014 14:42 (#)

Сотрудники "Беркута" поймали двух мужчин в центре Киева, избили их, раздели, облили водой, а потом заставили голыми бежать через баррикады к Евромайдану, сообщает "Пятый канал". Вдогонку им стреляли из помповых ружей резиновыми пулями.

User marazmgragra, 20.01.2014 14:42 (#)

Сотрудники "Беркута" поймали двух мужчин в центре Киева, избили их, раздели, облили водой, а потом заставили голыми бежать через баррикады к Евромайдану, сообщает "Пятый канал". Вдогонку им стреляли из помповых ружей резиновыми пулями.
А ЗА ЭТО ИХ НАДЛ САЖАТЬ! ЭТО ФАШИЗМ!
ЯНУКОВИЧ - ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ УБЛЮДКА ПУТИНА!

2976

Путину с народом повезло, а вот Януковичу - не очень.....

User bobson, 20.01.2014 15:15 (#)

Одобряю действия оппозиции. Авторитарная власть будет совать свою типичную смесь из угроз и мнимых компромиссов, но заслуживает только свержения. Политики - это профессиональные обманщики и лицемеры. Вы когда-нибудь видели избирательную компанию, где кандидат заверяет избирателя, что он повысит налоги, повысит цены, сделает вам жизнь дороже, а себе - приятней? Поэтому революции случаются время от времени, если обществу надоедает быть обманутым. Фетишизация так называемых "законов" существует только на страхе. А страх нередко переходит в стадию ненависти, и когда общество теряет рабскую стрессоустойчивость, происходят майданы, вполне заслуженные бездарными управленцами.

(комментарий удалён)
User valeri67, 20.01.2014 15:40 (#)

А кто эти мы?

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.01.2014 15:47 (#)
18744

Да, было бы неплохо говенную часть Украины отдать говенной рашке и жить без этих говнюков. Пусть сами в своем варятся.

(комментарий удалён)
livejournal.com cook111 [livejournal.com], 21.01.2014 05:06 (#)
18744

Я сугубо за. Зачем хорошим людям со вскеим дерьмом российским в одной стране жить?

User valeri67, 20.01.2014 15:54 (#)

Так я и думал...(c)

2976

Это "дед" из школы пришел и сразу - на грани.ру!

User valeri67, 20.01.2014 17:38 (#)

Как из анекдота - "Сара,вылезай из машины!"

User leokadij [myopenid.com], 20.01.2014 16:17 (#)

Дед, а ху-ху не хо-хо?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.01.2014 16:24 (#)

Подъезжай на Майдан! Встретимся.

User marazmgragra, 20.01.2014 15:26 (#)

Сотрудники "Беркута" поймали двух мужчин в центре Киева, избили их, раздели, облили водой, а потом заставили голыми бежать через баррикады к Евромайдану, сообщает "Пятый канал". Вдогонку им стреляли из помповых ружей резиновыми пулями.
А ЗА ЭТО ИХ НАДЛ САЖАТЬ! ЭТО ФАШИЗМ!
ЯНУКОВИЧ - ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ УБЛЮДКА ПУТИНА!

(комментарий удалён)
, 20.01.2014 17:00 (#)
10955

Правильно сказано. Янукович жалкое подобие Путина, приказавшего штурмовать школу с тысячами детьми внутри.

(комментарий удалён)
, 20.01.2014 17:25 (#)
10955

Московский холоп говорящий о демократии вызывает нешуточное чувство симпатии, примерно такое же как персонаж изображенный в фильме Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию" в эпизоде когда он ищет им же украденный медальон шведского посла.

User sazan63, 20.01.2014 15:49 (#)

Хохлы опять по граблям побежали.

User leokadij [myopenid.com], 20.01.2014 18:28 (#)

Всё лучше, чем погружаться в болото.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 20.01.2014 16:18 (#)
12727

Украина : "... в воздухе пахнет грозой..."
гроза - штука довольно громкая и небезопасная, но это именно то, что рано или поздно должно было случиться в Киеве. общаясь в разных соцсетях со своими единомышленниками, сторонниками перемен в стране, я чувствовал, как народ закипает : песни песнями, хороводы хороводами, но эффект от этих "революционных" мероприятий мог бы какой-никакой быть, если бы при власти в стране были хотя бы слегка вменяемые люди, а не те гос-титушки даунбасского происхождения, которые заполонили всю страну, от края до края и сверху донизу. и на Крещение, на Крещатике, таки полыхнуло. надеюсь, это только начало настоящих протестов. при всём изначальном миролюбии майдана, как явления, у него должны быть зубы. к примеру, такие, как тот же "правый сектор". власть, и, в первую очередь, менты, её пока ещё охраняющие, должны чётко усвоить, что безнаказанные избиения студентов и журналистов остались в прошлом - теперь можно легко не только избавиться от нескольких лишних зубов, но и получить пробоину своей спичечной черепной коробки.
показушные "переговоры", на которые пошёл овощ, ничего не изменят в настроении оппозиционно настроенных граждан - всем понятно, что это точно такой же блеф, как и тёрки с ЕС перед вильнюсским саммитом, результаты которого всем хорошо известны. так что, нашим импотентным лидерам ОО, если они хотят в перспективе хоть что-то из себя представлять, необходимо не глушить волну народного гнева, а взбираться на её гребень и уже оттуда мимикой и жестами объяснять властной гоп-компании, что шалости закончились, начинается вторая часть марлезонского балета - с громом и молнией.
вот где-то так.
слава Украине.

User gin, 20.01.2014 16:36 (#)
5316

совсем мирный протест действенен, если его поддерживает большинство населения.. угроза всенациональной забастовки отрезвляет любое правительство..
если же такого нет - то либо эскалация уличных протестов наиболее активной части общества, либо слив

User leokadij [myopenid.com], 20.01.2014 18:29 (#)

Героям слава!

3705

" автобусы " в "европах " горят и уже давно и никто на это внимания не обращает в тех случаях когда даже меняется просто /кабинет министров/ .....

а Ряженой Украине , чтобы получить вектор движения в сторону Возможной Украины надо менять не "кабинет министров" , но Матрицу общества , Матрицу - это единственный "скальпель" для этой операции .....!!!!

И булыжники с горящими автобусами - это только \продолжение или функционирование \ в матрице Совдеповщины - этой Кикиморы !!!

.... горящие автобусы и ссылка на них - Это тыкать пальцем В НИКУДА !!! Богу в викна !!!

олег воронков-вершинин, нехакамада- ненемцов-нерыжков-некасьянов- нелимонов- неудальцов- неальбацевжения- не телеканал "дождь" итп и тд ....... Враг Совдепии .

User zvirblis_317, 20.01.2014 17:10 (#)
21611

Враг Совдепии .
--------------
И независимой Украины.

User natala, 20.01.2014 18:11 (#)
3006

"Враг Совдепии ."

А может Вы совсем НЕ враг совдепии?

User zvirblis_317, 21.01.2014 15:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

3705

natala , ВАС , как и прочих, подводит ваше воспритие Жизни на этой Планете. В частности это маркуируется к примеру тем , что лежит в \основе вашего желания написать мне коммент \ !!!

ВЫ , как и прочие , большинство из прочих , полагаете за Содепизм каких -то лиц , какие-то "измы " , высказывания чьи- то в разделе политики -проститутки ( политика - это искусство управления ) и - всё и всех балоболящих якобы против \первых \ - как антисовдепизм !!!

По-другому , хакамада-немцов-рыжков-касьянов-лимонов-удальцов- альбац и появление в миру "дождя" ( с псевдо в основе и по сути ответвлением первого канала- если убрать их внешность , их современный прикид и причёски с голыми коленями Мани Макеевой - то "вслушавшись " в речи и в психологию этого эфира \если есть способность к "вслушиванию" ...\ - то тут же видишь истинное лицо "дождя" ) - это для ВАС и большинства нечто противоположное Совдепии ....

.... и тут перед ВАМИ появляюсь я со своим неприятием Хлюзды в образе перечисленных лиц и персон .... и у ВАС тут же возникает отторжение в виде - " А может ВЫ совсем НЕ враг Совдепии ? ......

Мадам , моё отличие в том от перечисленных персон и от ВАС, тоже, в том , что я всю свою жизнь посвятил ИСТИНЕ , а Истина всегда одна ( правд и справедливостей и упомянутых персон и телеканалов очень много , а Истина одна ....) ....

... и за Истину бьют Очень больно - Истина тоже бьёт не щадя никого и ничего , вот ПОЭТОМУ ВАМ и большинству в Совдепии генетически Истина против "шерсти" ....

.... Ибо Совдепия в матрице своей - это Насилие- Кровь - Хлюзда Лжи !!!

Я служу Истине -Творцу всю свою Жизнь !!! Манёвры совдепизма от "путина и до альбац" - это всё та же Культура Совдепии Кухаркиных !!! ( допустим , мне никто и никогда не даст делать газету или мой "дождь" , а вот "антисоветчики и правозащитники " альбац -макеевы-собчак -рыжковы-лимоновы - акунины - они задействованы в "полный рост" в этих всех "сми" ...) ..

Я служу Истине-Творцу !!! И поэтому одну из знаковых фигур даже Распяли за Истину !!!

олег воронков-вершинин.

p.s. и потом , у меня есть от Совдепии приговор , который никто не отменял , так как я никого ни о чём не просил и никогда у Совдепии , палача моей Отчизны , не снизойду просить о чём -либо и тем более о помиловании ..... - приговор , за который я отдал лучшие периоды своей Жизни ( почти 17 лет) - они действительно были лучшими - так я жил человеческим в себе и не был на поводу требований своего желудка ....

p.p.s. я подлинный враг Совдепии.

5480

Здравствуйте, Олег!
18:53
Во-первых, Вы явно Идеалист.
И второе: тут много перекрашенных совочков. Например - наша Жвирбло-Дристо-Пукалка. Они Вас не понимают - ничего удивительного.

User zvirblis_317, 21.01.2014 16:23 (#)
21611

Еще один к дерьму? Похвально :)))))

3705

Миша , привет !!! Давненько не общались - хотя я читаю ВАС ....

... про мой "идеализм" скажу так : я конечно же ОТТАЛКИВАЮСЬ в себе от -безмермерности -бесконечности -беспредельности тела Творца ( я в нём и ОН во мне ) , я никогда не упускаю Его из "вида" в самом себе ....

..... на этом всё - а дальше я практик и мало обращаю внимания на "поток слов" вокруг себя и применяю протокол врача-писателя - интеллектуала Антона Павловича Чехова , который как-то сказал ( слова мои) - Человек определяется не тем что он делает или говорит , а в МЕЖДОМЕТИЯХ !!!! Вот что-то проскользнуло и уже в следующее мгновение проскользнувшее заминается словом - взмахами топора - пером по бумаге - ложкой в тарелке - ковырянием в носу ....

Я практик , но точка моего отталкивания идёт из Идеала -Творца-Истины , Творца -Жизни !!!

.... вот как-то так .... о моём "идеализме , коротенько ...

олег воронков-вершинин, нехакамада .

p.s. а про эту публику - ВЫ их не замечайте и всё на этом закончено ....

5480

Не замечать! Да что Вы такое говорите? Да ведь этот Публикум так живописен и очарователен.
Вы шутите, Олег - я понял.
Здоровья Вам и долгих лет жизни!

User zvirblis_317, 21.01.2014 21:47 (#)
21611

Здоровья Вам и долгих лет жизни!
-------------------
В психбольнице :)))) Впрочем - и тебе туда же :))

User natala, 21.01.2014 20:15 (#)
3006

"Я служу Истине -Творцу всю свою Жизнь !!!" - какая высокопарность!

"И поэтому одну из знаковых фигур даже Распяли за Истину !!!" - а Вы часом не Иисус Христос? Ой-ля-ля!

"я подлинный враг Совдепии." - только Вы один? А может и другие тоже себя таковыми считают, но Вы просто монополизировали это право. Вам так удобно, они все такие-сякие нехорошие, а я один такой весь в белом.

3705

МАДАМ - ваш уровень общения у "колодца" мне не по "карману" - поэтому я буду лапидарен :

НА кухню , к сЧАМ !!!

олег воронков-вершинин , не считающий , что он Подлинный враг Совдепии , но проведший за решёткой 17 лет за своё "счтитаю себя таковым " !!! И за решёткой его держали именно те - которые нынче там себя "считают " ....

User natala, 21.01.2014 21:00 (#)
3006

"НА кухню , к сЧАМ !!!" - это Ваша манера общения оттуда, "из-за решётки"?

User zvirblis_317, 21.01.2014 21:54 (#)
21611

Браво, Наталия! Мне говорили, что этот шляпный бывший политзек, но я не думал, что из него овоща сделали... Видимо сделали, в отличие от ВИН... Ну и нефиг овощам на этом сайте делать... А может это и ложная информация о политзечестве, откуда нам знать?

User natala, 22.01.2014 02:07 (#)
3006

Саня, возможно Воронков-Вершинин и в самом деле бывший политзек. Проверить мы не можем, потому поверим на слово. Но дело не в этом. Просто удивляет такая позиция человека, который сам был противником режима, а теперь нынешние противники режима все у него не те. Да, сегодняшняя оппозиция другая, не та что была в СССР, но и время другое и страна всё-таки другая. Кстати, Подрабинек как-то очень вскользь проговорился, мол сегодняшние не то, что были мы, нас в лагеря закатывали. Вот тут-то я думаю и собака зарыта - сегодняшних лидеров оппозиции (Немцова, Касьянова и др.) в лагеря не закатывают, ненастоящие они. Возможно такая позиция и у этого "шляпного политзека", правда он об этом не скажет. А не закатывают нынешних лидеров оппозиции в лагеря только потому, что Путину лично это не надо. Посадка Немцова или Касьянова поднимет их авторитет, да и с Европой Путин вынужден считаться больше, чем советские лидеры (всё-таки там дети, деньги, недвижимость его и окружения). Путин научился на ошибках совдепии. Поэтому против оппозиции просто применяются другие методы - враньё, сливы-поливы, иногда дело уголовное заведут, как против Навального. На свободе правда оставят, по пипл ведь доверчив - ой, раз осудили, значит есть за что, дыма ведь без огня не бывает. А ведь как наступают выборы, оппозицию просто в асфальт закатывают, их кандидатам необоснованно отказывают в регистрации, без конца ставятся палки в колёса, ни агитации нормальной не провести, ни с избирателями встретиться - в общем троллит их власть по полной программе. А потом в итоге по ТВ говорят - ну вот набрали мало, ну сами виноваты, непопулярны оппозиционеры у народа. А население (не народ) верит всей этой туфте. Поэтому не надо оппозицию закатывать в лагеря, надо просто троллить.
А такие как этот "шляпный политзек" на самом деле оказывается очень на руку этой власти - вот, мол, раз такие не поддерживают оппозицию, значит она и в самом деле плохая. А сегодняшняя оппозиция просто другая и страна тоже другая, чего бывшие советские политзеки не хотят понять. Поэтому когда этот деятель написал, что он "враг совдепии", мне стало смешно. Своей позицией по отношению к оппозиции он очень подыгрывает власти (той самой совдепии) - все лидеры оппозиции плохие. Кто в сухом остатке? Ну конечно Путин по прозвищу "если не он, то кто". Поэтому я и написала, что он как раз совсем НЕ враг совдепии на сегодняшний день. Раньше был, но это уже в прошлом.

PS. А его манера писать в каком-то заумно-высокопарном стиле мне кажется какой-то нелепой. Почему не писать простым понятным языком?

User zvirblis_317, 22.01.2014 02:30 (#)
21611

Наталия, я всегда Вами восхищался... Не знаю... Если это зэк, то очень больной зэк... А к больным на голову - у меня особое отношение... Ну болеете, и болейте, нахрена в политику лезть? Хотя на таком форуме - почему бы и нет? Ладно, будем к нему так и снисходительны, и не воспринимать всерьёз...

User natala, 22.01.2014 02:38 (#)
3006

"будем к нему так и снисходительны, и не воспринимать всерьёз... "

Я уже восприняла этого "врага совдепии" с точностью до наоборот.

User zvirblis_317, 22.01.2014 02:54 (#)
21611

Я уже восприняла этого "врага совдепии" с точностью до наоборот.
-------------------
Да я уже давно... Делал скидку на зэчество... Видимо, зря. Он украинские протесты обосрал похлеще здешних портянок

User zvirblis_317, 21.01.2014 21:56 (#)
21611

Вы в каком полку сидели?

(комментарий удалён)
3705

Спасибо за то, что ухватываете мою "мысль" !!!

олег воронков-вершинин.

(комментарий удалён)
3705

по вопросу -СКУРВИСЬ , тут уже всё проверено и "мин нет" и потом я на самом краюшке перед ВЕЧНОЙ Жизнью !!! В этой ситуации я даже не успею Скурвиться - нема часа , как говорят поляки ....

олег воронков-вершинин.

3705

Искренне и взаимно !!!

(комментарий удалён)
3705

все эти "БАНЫ" - это метания \ есть следствие несостоятельности- неадекватности ни мысли ни позитивной нравственности \ , а чисто политически - эти "баны " по "Эху на Москве " - это те же дубинки -омона и "хамовнические суды " Совдепии !!!

они ведь знают кто я такой и таких у них на сайте больше нет и не будет - ОНИ меня банят точно также - как меня банили в первой фазе Совдепии- СССР тюрьмой и спецпсихушками ...

и что примечательно - за два дня до БАНА я был в \ лидерах рейтинга по сайту "эхо" \ .... кстати, Лёшик Венедиктов склонен всегда подчёркивать , что вот мол "ЭХО" в списке рейтинга на одном из первых мест внутри Нефтебазы "россия" .....

.... у меня практически - без комментариев по этой "заковыке" - их понять можно -они прижаты к стенке в общественном туалете .....

.... сейчас мельком глянул на -полный Альбац- на "ЭХО" и больше всего Евжению беспокоил аспект того , что контролируют ли "лидеры" Майдана протестный потнециал !!! НА эфире присутствовал Боря Немцов !!!!

да , всех "евженийальбац " весьма тревожит этот вопрос ( ибо они в тумане и не видят процессов у себя на Нефтебазе и не могут просчитать финальной сцены этой Кикиморы ...., которая случится совсем не по сценарию а'ля майдан...) и ОНИ заранее готовят Психолгически таких "лидеров протеста "которые будут Способны \контролировать\ перформанс \болота на "болотных"\- Немцов Боря уже на месте ....

олег воронков-вершинин.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2014 15:39 (#)
21611

неслучайно мелких чирикалколок-козлевичей трясет
----------------------------
Танюха, если меня и "трясет", то только от смеха! Так держать - продолжай поиски дерьма, путем прилипания! Мы верим в тебя! :)))))

3705

ТАНЯ !!!

Вам только следует отметить для себя - я не "интересуюсь" их "постелями " - туда я никогда не полезу и ничего личного у меня по отношению ко всей этой "мишуре" нет и (!!!) я не читаю "отрывных календариков " перед тем как написать свой очередной пост ..... ,то есть я не ревизую свою информатику - образованщину перед написанием поста - они почти все "отталкиваются" от меня самого и то , что ВЫ назавали \эпитетами \ - это живёт во мне и озвучивается не для Злого злословия у "колодца на краю деревни "....
Всю эту публику я не то чтобы Ненавижу - они мне лишь претят со своим Враньём для зарабатывания на кусок хлеба и постоянной нацеленностью представлять себя не тем что они есть - от интеллекта до нравственных скрижалей .... Хуцпа реет над ними ....

Таня , хорошего дня и настроения , остаюсь , олег воронков-вершинин , нехакамада по сайту "эхо" , бывший ....

p.s. и прошу ВАС , не портите ваш Божий день переключением внимания на местных придурков и не забывайте никогда , что менты бывшие или действующие - это всего лишь в сути своей "бакланы": дашь волю - он в "чёрта с рогами" вырастет , а не будешь замечать , ОНО тут же и ....

User zvirblis_317, 21.01.2014 21:58 (#)
21611

Всё с тобой понятно, товарисч :)))))

User zvirblis_317, 21.01.2014 22:00 (#)
21611

Хуцпа реет над ними ....
-------------------
Вот оно что! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2014 23:07 (#)
21611

Танюха, чем ты больше личинок накидаешь, тем легче ориентироваться! Кидай! :))))

User zvirblis_317, 21.01.2014 15:25 (#)
21611

Чувак в шляпе, глянь, кто тебя поддержал - сам "дед" (про танюху молчу)! Тебе не впадлу такая поддержка? :)))))

3705

Всё лето мотался для души на шхуне по Тихому и Атлантике вокруг Юж. Америки - думал в последний раз ...., но пока ещё не пробил Секунд для меня ... Потом мотался один по Андам там же и проехал уже в который раз от Боливии -Перу и до Пунта-Аренас и обратно в Чили .... Перед Новым Годом "залетел" в Москву на три недели и вот теперь наконец дома .....

...всё это не предполагает компа под рукой ..... ВСЁ просто и .... по сути совсем не просто тянуть эту "лямку" .... когда знаешь , что оно вот-вот должно "выстрелить" , но "барабан револьвера" прокручивается снова в пустое гнездо ...

олег воронков-вершинин.

User zvirblis_317, 21.01.2014 15:45 (#)
21611

Всё лето мотался для души на шхуне по Тихому и Атлантике вокруг Юж. Америки
----------------------------------
И мозги выдуло окончательно :))))) Сдается мне, что твои "путешествия" сродни "германству" танюхи - такая же липа! :)))