новость Янукович подписал пакет репрессивных законов

17.01.2014
Евромайдан против Януковича. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Евромайдан против Януковича. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Президент Украины Виктор Янукович подписал пакет репрессивных законов. На Майдане объявлена всеобщая мобилизация, на воскресное народное вече приедут украинцы со всей страны. Более ста общественных организаций призвали к акциям гражданского неповиновения. "Диктатуре будет положен конец. Эти дни - решающие", - говорится в обращении.


Комментарии
User roker, 18.01.2014 01:21 (#)
22038

Слава Украине! Героям слава!

User roker, 18.01.2014 01:30 (#)
22038

http://www.youtube.com/watch?v=YqcqEG2X550

User roker, 18.01.2014 01:37 (#)
22038

http://www.youtube.com/watch?v=39Cw15afOIA

User roker, 18.01.2014 01:42 (#)
22038

http://www.youtube.com/watch?v=NydwjzgBGVY

User marazmgragra, 18.01.2014 10:06 (#)

петух-насильник правит Украиной - а его друган - педофил -боттокс правит страной рядом! два тухлодыра у власти - развал стран!

2839

Шлюха-Праффесар пожалуй самая дорогая из публичных девок

15 ярдов обошлась рассеянскому бюджету

Но рассеянцы акуевают от державного щасья!

2982

+++++++++++++++++++++++

User vitalko1970, 18.01.2014 17:07 (#)
20076

+

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

*разброд

2839

А инфляция то официальная 6,5 ... В рашке и банки дают 8-10...

А неофициальная, особенно на продукты и бензин, далеко за десять...

User az_vozdam, 18.01.2014 01:23 (#)
9353

Ну наконец-то! Теперь восставший народ непременно вздернет шапочного вора-насильника, дружка российского самозванца!

User zvirblis_317, 18.01.2014 01:28 (#)
21611

Да сбегёт он к тсарю российскому... Вернёт ему вместо кредита - себя, бесценного :))

User brutus, 18.01.2014 01:37 (#)

Даже не обязательно к царю. Может и поближе, к харьковским князькам, ежели земля загорится под ногами.

User zvirblis_317, 18.01.2014 02:00 (#)
21611

Не. Харьков тоже - Украина. Не помогёт :))) И Дрепропетровск не помогёт :)))

User brutus, 18.01.2014 11:06 (#)

Вот там и сделают столицу. Причем не такой уж фантастический сценарий.

User sova46, 18.01.2014 17:36 (#)
28204

Да, такая возможность очень и очень имеет место быть... Украину могут разорвать на 2 части.

User shura_mura, 18.01.2014 19:25 (#)
16549

Нет. Я полагаю, здесь обе "части" украинского народа заодно. Януковича на фонарь.

User sova46, 18.01.2014 19:33 (#)
28204

Давно пора!

User sova46, 18.01.2014 19:34 (#)
28204

Пусть светит в назидание соседям...

User az_vozdam, 18.01.2014 01:42 (#)
9353

А вдруг столкнутся на кордоне: спрячь, Витя, Христа ради!

User zvirblis_317, 18.01.2014 01:58 (#)
21611

:)))))))))

User sova46, 18.01.2014 17:36 (#)
28204

А что для этого в Москве сделали?

User az_vozdam, 18.01.2014 22:07 (#)
9353

Москва закипает и поддерживает Майдан!

User sova46, 18.01.2014 22:09 (#)
28204

Кипения-то и нет... Скорее легкое брожение!

User az_vozdam, 18.01.2014 22:14 (#)
9353

Это где как!

(комментарий удалён)
2839

Кто ж его его сможет испужать когда он на пути в срану вжопутабуретошно-солидолового холуйского щасья!

Раб должон жить там где принято холопов пороть и вешать!

User chugoavec, 18.01.2014 12:24 (#)

Евпропа возмущается! А почему они не возмущались, когда такое же кунштюки проделывал Путин? Смущённо улыбались и мягко грозили пальчиком. И молчали, как говна в рот набрали! Трусы и лицемеры!

User az_vozdam, 18.01.2014 13:04 (#)
9353

Это есть, к сожалению! Иначе бы всемирный крестовый поход против поганой красной своло4и давно бы состоялся...

User kakYaZoL, 18.01.2014 19:11 (#)
10454

Потому что нефтегазовый вентиль в руках у карлика, а не у мелкого фраера.

livejournal.com samodom [livejournal.com], 19.01.2014 10:33 (#)

Этот миф о кранике и замерзающем ЕС очень порядком надоел. Причём из ССССР. Как и дурацкая миф-труба в обход украинских вод по Чёрному морю Южный Поток - http://netnotebook.net/reply.pl?q=Южный+Поток

User shura_mura, 18.01.2014 19:27 (#)
16549

Это до поры. Сланцевый газ пойдёт - посмотрим, как повернётся Европа. Ржавыми ракетами грозить не выйдет - не долетят. Как всегда, Воронеж накроет.

User nfgbh1970, 18.01.2014 23:31 (#)
27828

Можно, конечно, Европу за трусость корить. Но что-то в Москве ничего подобного Майдану не было. За кого заступаться-то?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 01:32 (#)
21611

Я тоже боюсь, что в ряды протестующих затесается куча провокаторов-титушников, и попробуют устроить бойню "беркутовцев", не исключено, что и убьют кого из них... Чтобы ввести чрезвычайное положение... Тьфу тьфу тьфу...

User andrey_62, 18.01.2014 01:51 (#)
3180

Думаешь, что Янык уйдет без крови? Если бы не тсарево плечо - ушел бы, а теперь хрен его знает....

User zvirblis_317, 18.01.2014 02:07 (#)
21611

Ну ты ж знаешь - я неисправимый оптимист :)

User andrey_62, 18.01.2014 13:37 (#)
3180

Помнишь "кореша", который просил назвать конкретные статьи, нарушенные при принятии последних украинских законов?
Не скажу по процедуре голосования, но насчет подписания Главой Рады - по сцыле, плиииииззззз _ http://korrespondent.net/ukraine/politics/3286236-rybak-narushyl-dve-normy-rehlamenta-podpysav-pryniatye-v-chetverh-zakony-smy
Итого две нормы как с куста

User nanoscience, 18.01.2014 01:34 (#)
3460

возвание хорошее. Почему наши, в России, не писали таких возваний. Нет, писали, коммунисты, и они же все и угробили, такие как Аксенов, Стариков, Лимонов, своими дурацкими коммунистическими лозунгами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 02:48 (#)
21611

Кого-кого погнали? Килькин, опять набубенился? В воскресенье увидишь всё сам - будь трезвый :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 02:55 (#)
21611

Закусывай :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2982

ЧТО ЭТО БЫЛО??? На "Гранях" канализацию прорвало?

2839

Обюяснил бы мне кто, где у селигерскиз лядищ тумблер!

То рассовые хохлы, то Один Народ... в зависимости от того, за што сегодня 11,80 платят...

, 18.01.2014 09:12 (#)
10889

Ллиберасты последовательно заебли ВСЕХ (с)

Других по себе не равняй, петушило!

(комментарий удалён)
, 18.01.2014 11:31 (#)
10889

А тебя как ели, так и будут еть! Дрочи жопу, уй готов, дырявый!

(комментарий удалён)
User fon_vizin, 18.01.2014 13:11 (#)

ха-ха, либерастушки! куда же будете девать вашу шваль оранжевую - шустеровых да портниковых? ха-ха! где же он теперь, где прибежище то!? сироты вы мои... на чем взор либераста отдохнет? пичалька.... ха-ха

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Водолаз то может и уйдет.. Никто не вечен.

А во шо буде робыть следующий Родина -Отец, когда дыржава до размеров Ваньки Грозного скукожиться?

Навозом табуретошным торговать, аль килькой консервированной из стратегического запасу?

А может опять рабами?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Про украинские это ты МОЩННО И УВЕРЕННО засоплил ;))))

А насчет китайских, это даже не смешно... Они прям щас могут маленькими группами по полтора миллиона.. Вплоть до Урала!

И чего им будет противостоять? Полтора казенных пиздобола Килькина?!

Vip krokodil777, 18.01.2014 01:37 (#)
22674

По интернету гуляет следующий текст:
____________________________________________

Если подтвердится информация, что в Украину заехала группа российских и белорусских спецподразделений, и что они будут действовать по видом «титушек», зайдут внутрь Майдана и начнется кровавая вакханалия, тогда станет понятно, что Янукович выполняет роль предателя, иуды, продавшегося за тридцать серебряников, Азаров действует, как агент КГБ, а всем этим руководят кагебистские спецслужбы.

Если все это будет осуществлено, то мы предупреждаем: народ в соответствии с Конституцией Украины и со своим правом на защиту будет действовать таким образом, что прихвостни режима будут просто уничтожаться. Причем, не только они, но и члены их семей. Будут взяты под контроль все государственные учреждения, здания. Если со стороны режима будет оказано сопротивление, начнется полномасштабная национальная и социальная война. Как мы и предупреждали, начнется Колиивщина.

Поэтому, мы хотим всех предупредить. Не вздумайте начать военные, силовые действия. На них вы получите адекватный удар. Народ перейдет к таким же активным действиям. Ваши машины будут уничтожаться, ваши квартиры и дома будут захватываться, ваши магазины и все прочие фирмы будут взяты под контроль народа, как и банки. Пощады тогда не будет никому. Действия начнут приобретать мощнейший партизанский характер по всем правилам первозданного хаоса. Вы не будете знать, откуда будете получать удара, у вас не останетсяни одной точки спасения

Мы предупреждаем, что если здесь будет задействована Россия и Белоруссия, Украинская Национальная Повстанческая армия перейдет на территорию России, Белоруссии и так далее, и мы начнем действовать там. Последний раз предупреждаем: не вмешивайтесь в дела Украины, занимайтесь своими делами.

Обращаемся еще раз к Януковичу. Вы должны немедленно уйти в отставку. Уезжайте с Украины вместе со своей семьей пока еще не поздно. Ваши шансы остаться при власти равны нулю. Вы не победите, но если развяжете войну, война же вас и достанет.

__________________________________________________

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shura_mura, 18.01.2014 19:36 (#)
16549

Не спеши с выводами, десятирублёвка.

User tkalich, 18.01.2014 07:12 (#)
3709

pumagold, моё Вам уважение.

(комментарий удалён)
User chistoram, 18.01.2014 16:19 (#)

Спасибо не вставишь! Требуй качественный самотык!

User chistoram, 18.01.2014 16:17 (#)

Уродица, ты на прапора не злись. Твоя крЫсота его так поразила, что не смог он тебя...

User roker, 18.01.2014 02:37 (#)
22038

"...грамотной, тонкой, ранимой, справедливой, тонко чувствующей - и в рот нассали. обидно, да?"

Из воспоминаний твоей жены, да? Ей было обидно, а тебе надо было опохмелиться. Так что ей обида, а тебе денежка на опохмел.

(комментарий удалён)
User help007, 18.01.2014 14:28 (#)
5984

Малолетний ? А по моему ты великовозрастный мудила

(комментарий удалён)
User help007, 18.01.2014 14:39 (#)
5984

Да я тут причём... это ты родителям благодарность должен выразить)))

User guayadeque1, 18.01.2014 15:44 (#)
3265

fon_vizin, Как же богата российская земля такими мерзавцами унитазными. Сгинь какашка собачачая!

User fon_vizin, 18.01.2014 16:19 (#)

зачем же ровнять? это у либерастов все ровны! а у нас - в многообразии - ЕДИНСТВО!

User shura_mura, 18.01.2014 19:35 (#)
16549

Зубов не боишься, кастрат? :-)))

User eshya, 18.01.2014 06:18 (#)
21223

У меня была прекрасная зверушка-компаньён. И я говорю своим знакомым дамам такие комплименты:"Ты прекраснее, чем крыса!" Все правильно понимали.

(комментарий удалён)
User eshya, 18.01.2014 12:04 (#)
21223

Я реально не шутил. Есть зоологический расизм. Почему белочка, хомяк, кролик(тупые как куры) - это няшки, а умнейшее животное(не ниже кошек и собак по разуму) - что то плохое? А этот за 11.80 - явно интеллектом ниже RATUSов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

При власти 12 лет воровская лубянская клоака, а до этого старые прелые совки 70 сидели..

И кто про...ебал?!

Можа у тебя в методичке опечатка?

User tkalich, 18.01.2014 07:08 (#)
3709

очень убедительно написано.
свободу Украине!
они этого достойны.

User schmidt, 19.01.2014 00:37 (#)

Какая безответственность заниматься провокацией.Вы же, наверное, знаете прекрасно, что Янукович был готов подписать соглашение об ассоциации с ЕС на определённых условиях:1 Снятие противоречий между Украиной, Россией и другими членами Таможенного союза, которым невыгодно создание зоны свободной торговли Украина-ЕС. 2 Сотрудничество в формате Украина-ЕС-Россия.3 Пересмотр ЕС торговых ограничений относительно отдельных позиций украинского экспорта.4 Пересмотр точки зрения европейских стран на " экономически необоснованную" транспортировку газа в обход Украины.5 Финансово-экономическая помощь стране на переходном этапе.Посмотрите хронологию контактов Януковича с ЕС в различных форматах. Думаю объятия Запада для него были бы приятнее.Но он прагматик. Побоялся асфиксии.Потом ЕС поставил условие о Ю, Тимошенко.И возник вопрос: "Почему принятие такого концептуального решения должно зависеть от судьбы одного человека?" Если объективно оценивать шансы Украины в ЕС,то возможное её ассоциативное участие будет несимметричным и неравноправным. Саммит в Брюсселе состоится в марте.Надо подождать.А Вы обратили внимание, что ЕС политизирует тему, а Путин терпеливо деполитизирует.По поводу Вашего текста.Слишком грубо и цинично.

User antip___utin, 18.01.2014 01:42 (#)
10331

Ничего не будет, и все это понимают. Понимают, что кишка тонка оказалась у оппозиции предпринять хоть что-то. Ни в регионах стачку организовать, ни в Киеве полмиллионом взять власть. Смысл звать людей? Опять потоптаться, попеть гимн и разойтись?

User starii, 18.01.2014 15:35 (#)

++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User roker, 18.01.2014 02:23 (#)
22038

Да вы из раковой позиции никак приподняться не можете, генетически ущербные.

Задавите, понимаешь. Вы своих баб давить не можете, импотенты скуластые, унитазолюбы...

Даже бабы ваши не за вас, а за турецко-негритянские бордели...

Тоже мне, герои сраные...

(комментарий удалён)
User roker, 18.01.2014 02:32 (#)
22038

Победители они. Конечно, слышал. Твоя дочь знакомому арабу рассказала, а твоя жена - его турецкому другу. И все вместе они пили за твое здоровье победительское.

Вот и строй теперь скорбную рожу, победитель. Впрочем, тебе, алкашу из обоссанной хрущевки, не до жены дочерью, тебе империю возрождать надо.

Ну что, вернутся твои бабы из вояжа, дадут тебе из честно заработанного на выпить, тогда и пойдешь побеждать и возрождать...

User eshya, 18.01.2014 06:24 (#)
21223

"За нас" это? " fon_vizin, 18.01.2014 02:38 (#)

какая жена, браток, я малолетний дрочила, на полгода младше тебя." Банда малолетних дрочеров терроризирует Украину?

(комментарий удалён)
User hustler2000ru, 18.01.2014 15:32 (#)
12827

"Так, 19 августа в город Гуйлинь после долгой позиционной войны вошли 30 тысяч солдат и бойцов народной крестьянской милиции. В течение шести дней в городе истребили почти всех хунвейбинов. Мао угрожал, что если хунвейбины будут драться с армией, убивать людей, «разрушать транспортные средства» или «жечь костры», они будут «уничтожены». В сентябре 1967 г. отряды и организации хунвэйбинов самораспустились. Пятеро главарей хунвейбинов вскоре были высланы работать на свиноферме в глубокой провинции. 27 апреля 1968 г. нескольких руководителей «бунтарей» в Шанхае приговорили к смерти и публично расстреляли. Осенью 1967 г. миллион молодых людей (а в 1970 году 5,4 миллиона) были сосланы в отдаленные районы, многие пробыли там более десяти лет"
Изучай свиноводство

User natala, 18.01.2014 12:54 (#)
3006

"Хочу пожелать украинцам все-таки мирного разрешения этого конфликта драматического и возможно, судьбоносного. ."

Согласна, Москва. Только Янукович отрезает пути мирного разрешения этого конфликта принятием репрессивных законов без обсуждения, без нормального голосования и подсчёта голосов (нельзя же в самом деле голосование поднятием рук считать нормальным).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 02:57 (#)
21611

Возрождалку не сломай, возрождатель :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:03 (#)
21611

Спи. Или ты в наряде - один из всех вонючек тут гадишь? :)))

2982

Размеры и численность населения и армии Грузии и Украины сравнить слабО? Грузинский сценарий в украине всяко не прокатит...

User sova46, 18.01.2014 17:47 (#)
28204

Будете вы в империи, когда войдете в состав Китайской Народной Республики!

User natala, 18.01.2014 12:57 (#)
3006

"Не надо нам повторений, спасибо."

Каких повторений? В России не было того, что в Грузии в 2008, так что у Вас повтора не будет. У Вас Путин будет править пожизненно, а потом будет править тот, кого он посадит. Так что выбора у Вас не будет, можете все спать спокойно.

(комментарий удалён)
User natala, 18.01.2014 13:58 (#)
3006

"он упомянул Саакашвили, я только предположила, что он имеет в виду события 2008 года"

Ну да, имеется в виду война с Грузией 2008 г., когда Россия решила "наказать" непокорную Грузию. Президентом был Саакашвили. Я ошибочно имела в виду другие события, когда Саакашвили стал президентом, но это было раньше.
Поддерживаю Вас, повторения войны России не надо. Но видать Путину надо. Он ведь любит "ставить всех на место и строить в ряд".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 02:53 (#)
21611

Ты о чём?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:00 (#)
21611

Мало ли что там этот янук понаподписывал. Сам же видишь, что назревает в воскресенье. Или ты янука считаешь Украиной? Вот в воскресенье и посмотрим... Дай бог, чтоб без крови...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:15 (#)
21611

Еще раз говорю - напринимать на бумаге они могут что угодно - тем быстрее им башку свернут... Украина не пхеньянщина, твоё сравнение очень плохо пахнет... Базар всё-таки фильтруй...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:34 (#)
21611

Сдается мне, что ты совсем не желаешь победы украинцам... Почему так?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:43 (#)
21611

А я верю. Майдан с декабря еще не заканчивался, и без победы не закончится. Баррикады все в целости и сохранности.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

; на них нет никакой цензуры. ЖвирблоПукис Первый сам будет первым ценителем постов ваших фильтратором и цензором». Уже в ноябре A. писал ***: «ЖвирблоПукис Первый освободил меня от цензуры. Он сам – мой цензор. Выгода, конечно, необъятная. Таким образом, постов тиснём немало». Обычно анализируя связи A. и ЖвирблоПукиса Первого, аналитики делают акцент на умственной отсталости и отчасти врождённом кретинизме, а также тяжёлом алкоголизме ЖвирблоПукиса Первого. Представляется, что при этом не полно учитывается то обстоятельство, что ЖвирблоПукис Первый раньше был мусором, и всё то, что сопутствовало его положению и его психологии, которая порождалась этим, а также то, как воспринимали его пользователи, в том числе.

Конец первой части.

(комментарий удалён)
5480

У меня не так уж и мого свободного времени - просто, смарт всегда со мной в кармане. К тому ж, я научился делать какое-либо дело и читать форум. Да, при этом случаются разлйчные курьёзы: накануне Нового Года я выронил Тело с 19-ого этажа - ну ничего, в сугроб ведь.Прагда, пришлось идти в мастерскую, протирали ему всю требуху каим-то спецраствором и сушили спецфеном.
P. S. Хотя, Вы верно подметили - декабрь и январь у меня пустые, совсем нет работы. - пару раз в неделю и всё.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 15:31 (#)
21611

Какой-то ты забывчивый, тезка... То ты михайлу трезво оценил, назвав его посты мертвечиной, и открестился от него навсегда, то теперь вот мило беседуешь... Где принципиальность и последовательность? Впрочем, дело твое :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 20:33 (#)
21611

Я тоже не работаю. Но если уж кого пообещал вычеркнуть из собеседников - пусть он(она) мне потом хоть осанны поёт - не приближусь. Можешь проверить на антифе, мен_кане, есть еще, лень вспоминать... Иначе буду считать себя треплом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 03:20 (#)
21611

если Вам так угодно, Вы можете вычёркивать меня из Вашего общения прямо сейчас и навсегда
--------------------------
Зачем? Пока еще не за что :)))) А если вы хотите вычеркнуть(ся) - дело ваше :)) Только дайте знать, если что...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2014 03:53 (#)
21611

Значит пока не прощаемся. А дальше видно будет :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 15:38 (#)
21611

Присоединяюсь! (см. выше) ++++++++

User zvirblis_317, 18.01.2014 15:41 (#)
21611

То есть ниже :
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.223518.html#comment_4052976

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:17 (#)
21611

Во Вселенной нет верха, и нет низа :)))

User guayadeque1, 18.01.2014 15:50 (#)
3265

Декабрь и январь? А остальные 10 месяцев кто тут за тебя муйню пишет? Мишаня, мне немножко жаль тебя. А то мужики уже тута волнуются, в Хацапетовке то.

User zvirblis_317, 18.01.2014 15:58 (#)
21611

:))))))))

User guayadeque1, 18.01.2014 16:06 (#)
3265

Здорова друже. Я вот тута, сидя у себя в Хацапетовке моёй, часто задаюсь вопросом. Почему подавляющее большинство русиянцев, такие дебилы, навроде мишки циненка?

User guayadeque1, 18.01.2014 16:11 (#)
3265

От духа наверно русскага или от от чего ещё. А меня вот и многих других бох миловал почему то и неизвестно зачем. Вот ведь загадка природы

User zvirblis_317, 18.01.2014 16:15 (#)
21611

Мне тоже повезло... География, наверное, плюс здоровое окружение :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:55 (#)
21611

Осталось еще 19 раз - я слежу! :))))

User chistoram, 18.01.2014 18:40 (#)

Здоровое окружение? Но ты же сифилитик...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:57 (#)
21611

Посмотри кто твой друх и очевидно кто ты
-----------------------------
Точно! Твои друзья, михаил с танюхой, не дадут соврать! Светочи мысли! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 17:19 (#)
21611

Да уж лучше б сверяли :)))

5480

Никодим, ты этого Хрюнделя похоже, раньше не замечал. ЖвирблоПукис по сравнению с ним Спиноза и да Винчи - на полном серьёзе, без преувеличения и безшуток.
Ты почитай его посты, но учти - самый Брутал там уже вырезан!

(комментарий удалён)
5480

И правильно сделаешь, что не станешь, это просто тебе для информации. Там Рот - а потом сразу Жопа идёт.

User zvirblis_317, 18.01.2014 16:13 (#)
21611

Почему подавляющее большинство русиянцев, такие дебилы, навроде мишки циненка?
-------------------------
Судя по этому форуму, не сказал бы, что подавляющее большинство, но есть... :)

User guayadeque1, 18.01.2014 18:14 (#)
3265

Не, но тот же никодимка или фошка, ведь продавленные какие то. Читаешь, а слёзы так и капают. Комната смеха.

5480

Мурзик, ты чо с темы-то линяешь? Тем более опять обосрался - за 30 лет в Германии не узнать, что звук 'эль' в немецком всегда мягкий:

"""guayadeque1,18.01.2014 14:39
. . . Это покруче Софи Шолл и её группы, действующих в Мюнхене"""

Не германь, Вальдемарка, жрёшь султыгу в своём сраном сельце - вот и жри дальше!

User guayadeque1, 18.01.2014 18:55 (#)
3265

Мишаня ты долпоёп? Я же тебе указал где живу. Какая нахер германь?

5480

Вальдемарка, всё ровно наоборот - я тебя спрашивал где ты живешь - ты не ответил. Полазь по постам - сам увидишь.
Ну я тебя понимаю, Мася, хылкать средства для чистки унитаза - ещё не такое будет с головёнкой.

User guayadeque1, 18.01.2014 19:14 (#)
3265

Мишаня! Повторяю отдельно для идиотов: Русь, ростовская обл. с. Хацапетовка, ул. Ленина 9 кв.1. Ну сколько ж можно?

User zvirblis_317, 18.01.2014 21:20 (#)
21611

:)))))))))

User zvirblis_317, 18.01.2014 15:36 (#)
21611

Мишаня, спасибо! Такой хорошей рекламы (кто не дурак - поймет, особенно глядя, от кого она исходит) мне еще никто не делал! Отлично! +++++++++++++++++++++ Вот если б ты ее сохранил, и выкладывал почаще - я был бы очень рад! :))) Я серьёзно! Никакого сарказма! ++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 15:57 (#)
21611

Никоша, просто некоторые, думая, что ссут в глаза, на самом деле поднимают планку тем, которым якобы ссут в глаза :))))) За что им моё большое tnanks! :)))) С декабря мне уже такой праздник не устраивали! Отлично! :)))

User zvirblis_317, 18.01.2014 15:59 (#)
21611

thanks

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:59 (#)
21611

А ты - тех, кто пытается сцать? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:04 (#)
21611

А Кличко тебе не подать? Без перчаток :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:09 (#)
21611

а кличко только мычит
--------------------
На тебя он мычать не будет. Молча челюсть свернет - и мычать, месяца два, придется уже тебе :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 15:00 (#)
21611

Тогда подготовься к судмедэкспертизе так, чтоб "комар носа не подточил", а то мало ли :)))))

User fon_vizin, 18.01.2014 15:55 (#)

не вопрос.

User eshya, 18.01.2014 06:30 (#)
21223

Ну что Вы, Кличко(оба) вне ринга никогда никого не ударят. Они культурные европейцы. А Вы им инкриминируете прыжок в выгребную яму.

User chistoram, 18.01.2014 15:56 (#)

У липедей попки не подштопаны!
И куда же им теперь бежать?
При таком порватье попы
И в Европе будут обижать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 15:20 (#)
21611

А шо, по новым вашим законам "курица" - матерное слово? Лечись, дорогой :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:02 (#)
21611

Канешна! Это ж не матом крыть, как килькин! :))) А курица - она и в Африке курица :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:35 (#)
21611

Насчет литовского быдла не знаю, но никодимы в дурдомах - в наполеонах ходят :)))))

User dino, 18.01.2014 16:35 (#)
2989

Хр_ен ОТ Бура_тины, не прикидывайся д"Артаньяном, лишнее это!

User zvirblis_317, 18.01.2014 18:05 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User dino, 18.01.2014 18:12 (#)
2989

http://buratino.at.ua/_ph/3/2/219157942.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 22:03 (#)
21611

Халатное отношение... Столько мата - и висит...

User zvirblis_317, 18.01.2014 03:11 (#)
21611

Да и то только в мечтах :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:16 (#)
21611

СПН.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:40 (#)
21611

Еще не СПН? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 03:48 (#)
21611

Мне тоже не СПНится :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 04:01 (#)
21611

СПН-2,5 :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 04:09 (#)
21611

Не могу иначе :)))

User zvirblis_317, 18.01.2014 03:21 (#)
21611

Каких 6 дней? Килькин это, много лет тут гадит, только маски меняет...

User eshya, 18.01.2014 06:26 (#)
21223

Вы забываете про Россию.

2982

А в России?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 04:07 (#)
21611

:))))

User citizenX, 18.01.2014 05:50 (#)

"The tree of liberty must be refreshed from time to time with the blood of patriots and tyrants."
Tomas Jefferson.
Перевод:
Дерево свободы должно обновляться время от времени кровью патриотов и тиранов.
Янукович прекрасно подходит для полива, не хватит-из Путина можно сцедить литров 5-6.
Янукович уже сделал выбор, назад не повернет и надежды на мирное разрешение проблемы НЕТ!
Власть надо брать с боем, не обращая внимание на ЕU заклинания. Они не понимают, что у этих
гавнюков власть можно отобрать только вместе с жизнью. Это Каддафи, Хусейн и Асад в одном
Флаконе. Удачи и мужества народу Украины!

(комментарий удалён)
User antip___utin, 18.01.2014 12:44 (#)
10331

Алекс, полное совпадение по всем позициям....

User guayadeque1, 18.01.2014 15:53 (#)
3265

Какой вы легковерный уважаемый. Кто даст вам провести досрочные выборы без крови?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 18.01.2014 12:48 (#)

"Власть надо брать с боем, не обращая внимание на ЕU заклинания. "-! -именно так и произойдёт. Без крови не обойдётся.

User eshya, 18.01.2014 06:40 (#)
21223

5-6 не получится. В человеке 7% крови от массы тела. Чуть больше 4 литров в стерхе.

User citizenX, 18.01.2014 07:04 (#)

Так в этом и весь смысл!

User eshya, 18.01.2014 07:12 (#)
21223

Пресс а-ля Бомбар Ален?

User citizenX, 18.01.2014 07:02 (#)

To: alexfromm
Дорогой друг, вы действительно верите, что диктатуры допустят оппозицию к власти путем действительно
Честных выборов? Три раза ха-ха! Или это не диктатура. Выборы они украдут, технологии уже разработаны
и обкатаны. Особенно в бедных странах, где население охотно меняет свое избирательное право на малые
деньги, а то и набор продуктов. Нет, только восстание! Забрать у узурпатора власть, а уж потом выборы.

User tkalich, 18.01.2014 07:22 (#)
3709

Я БОЛЕЮ ЗА УКРАИНУ, ЗА ЕЁ НАРОД.
ДОЛОЙ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ И СОВКОВ.
УДАЧИ ВАМ, ЛЮДИ!
И СВОБОДЫ.
ЕСЛИ ВЫ ОТ СВОЕГО ТИРАНА ИЗБАВИТЕСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ ДОСТОЙНЫ СВОБОДЫ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User soldat_Putina, 18.01.2014 11:28 (#)

принимай препараты так как написано в анотации! никакой отсебятины...

User natala, 18.01.2014 13:06 (#)
3006

"какая советская власть???какие совки???"

Такая советская власть, какую Вы видите в Украине. И совки те же. А то что на дворе 2014 г., а не 1991 г. - как раз в 1991 г. были надежды на уход совдепии в прошлое. Так нет, не хочет совдепия уходить, а многие люди не хотят с ней расставаться.

(комментарий удалён)
User natala, 19.01.2014 12:46 (#)
3006

"Советская Власть это как? "земля крестьянам,фабрики рабочим"?" - лозунг такой был, но лозунгом и остался. При Советской власти я жила, а не только о ней по телевизору слышала. Фабрики и заводы тогда отнюдь не принадлежали рабочим, а земля не принадлежала крестьянам.

"была бы там Советская Власть - не было бы там того бардака и анархии свойственных "дикому капитализму"..." - да есть там советская власть, никуда она не испарилась. А капитализма никакого, даже дикого.

"при Советской Власти давно бы вы все РАБОТАЛИ" - Вы бы тоже работали ...... возможно в ГУЛАГе. Там работа есть всегда.

А вообще, ув. любитель советской власти, поезжайте в Сев. Корею и посмотрите эту власть в полной красе. На обратном пути заедьте в Южную Корею для сравнения. Вдруг Вам там фортуна улыбнётся и привезёте из Южной Кореи что-то от Samsung, LG, Hynday или KIA.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 18.01.2014 12:49 (#)

.Спасибо !

User zvirblis_317, 18.01.2014 15:10 (#)
21611

++++++++++++++++++

User guayadeque1, 18.01.2014 15:55 (#)
3265

Бог, если он есть в помощь народам Украины. Гэть пидораса Янука!

User citizenX, 18.01.2014 07:13 (#)

P.S. И не суд тут нужен, а люстрация, а Беркуту и прочим силовикам, кто избивал мирных демонстрантов,
тем десимацию. Вон Литва сейчас судит всех причастных к насилию 1991 года, и правильно! Простить и
забыть- это выбор русских, а потом удивляются, чего-это у поверженного дракона новые головы отрасли?

User zvirblis_317, 18.01.2014 15:14 (#)
21611

+++++++++++++++++++++
"Если не начать "охоту на ведьм" - ведьмы начинают охоту на людей."... цитата...

(комментарий удалён)
User starii, 18.01.2014 15:47 (#)

..она продолжается в полный рост..

User zvirblis_317, 18.01.2014 16:06 (#)
21611

Вот и хорошо. Ни одна ведьма не останется безнаказанной.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:42 (#)
21611

Не, никоша, Литва своих "ведьм" отлавливает с доказательствами и остованиями - целых 700 томов! :))

User zvirblis_317, 18.01.2014 16:43 (#)
21611

основаниями

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 16:52 (#)
21611

А МНЕ ПОХРЕН, КАК ИХ НАЗЫВАТЬ! :))))) ЛИШЬ БЫ НЕ УШЛИ!

User zvirblis_317, 18.01.2014 16:04 (#)
21611

Называй как хочешь - главное, что она удалась, и ведьмы уже не охотятся на людей, как у вас. :)

User zvirblis_317, 18.01.2014 16:05 (#)
21611

в отличие от вас

User starii, 18.01.2014 15:46 (#)

..не судит..а только хочет..разница...ещё пару фур с простоквашей тормознут на границе и перехочется..

User zvirblis_317, 18.01.2014 16:08 (#)
21611

Помечтай, защитник дерьма :))

User starii, 18.01.2014 23:36 (#)

..мечтай-не мечтай, а в ноябре чуть бюджет не рухнул...вовремя умиловистили Царя..

User zvirblis_317, 18.01.2014 23:50 (#)
21611

Хрен мы клали на вашего тсаря, и Грибаускайте это доказала сполна :)))

User starii, 19.01.2014 00:19 (#)

..у дали хрена нет.. и это было очень видно на саммите..

User zvirblis_317, 19.01.2014 00:30 (#)
21611

Ага, я видел, как ваша братва тут из-за нее на дерьмо исходила :) И еще не раз изойдет :)))))

User starii, 19.01.2014 00:45 (#)

..да нет..ты путаешь...это ваша евробратва до сих пор отойти не может..даже кюшать не может..ей, бедолаге, приходится себе самой об успешном председательстве лит в ЕС рассказывать..

User zvirblis_317, 19.01.2014 00:54 (#)
21611

Надеюсь, что сейчас Греция вас пол-года не хуже умывать будет :))))

User starii, 19.01.2014 01:01 (#)

..ну если лит - называется умыла, то тогда конечно..а в Венгрии РФ построит АЭС... хотя кому я и о чём...

User starii, 19.01.2014 01:17 (#)

..спёкся...

User zvirblis_317, 19.01.2014 01:31 (#)
21611

Так быстро? А я еще хотел тебя по столу повозить! :)

User zvirblis_317, 19.01.2014 01:18 (#)
21611

а в Венгрии РФ построит АЭС...
---------------------------
"А у нас на кухне газ, а у вас?
А у нас водопровод, вот. " (с)

User maarina, 19.01.2014 01:21 (#)

шикарно! :)))))))))

User zvirblis_317, 19.01.2014 01:29 (#)
21611

А ты думала! Я еще "Незнайка на Луне" читал, вот! :)))

User maarina, 19.01.2014 01:31 (#)

Дежавю.:)) Саша, ты теряешь форму.

User zvirblis_317, 19.01.2014 01:40 (#)
21611

Да упомни тут, кому чего писал :))))) Я же не комп!

User maarina, 19.01.2014 01:43 (#)

СПН. Удали, а? Если хочешь, чтобы я иногда появлялась здесь.

User zvirblis_317, 19.01.2014 01:50 (#)
21611

Завтра поговорим об этом. СПН.

User starii, 19.01.2014 01:38 (#)

проснулся?...а уж подумал, что всё...

..а от нашего газа на вашей кухне русским духом пахнет?...терпите?..

User zvirblis_317, 19.01.2014 01:44 (#)
21611

А мы его не нюхаем. Заплатили вдвое дороже, чем Германия, и жгём. Или ты думал, что вы, благодетели, нам его дарите? Но этому приходит каюк - терминал сжиженного скоро сдается по ключ. И тогда - грызите болт :)))

User starii, 19.01.2014 01:54 (#)

...песни про терминал, и про великий сланцевый газ мы слышим который год..
..а вы все грызёте..берегите зубки..хотя простоквашу можно и без зубов...ее теперь у вас много...

User zvirblis_317, 19.01.2014 01:59 (#)
21611

Сланцевый еще в проекте, а сжиженный только ждет терминала. Так что, ребятки, не захотите обосраться - цену сбросите, а мы уж от вашего тсаря - точно ни в чём больше зависеть не будем :) Сечину с путиным - привет :)

User starii, 19.01.2014 02:05 (#)

..а простокваша?..её-то кто будет кушать?..неужто то всё сами сожрёте?.. тогда можно сразу на биотопливо переходить..))))))
..а какой процент газа от общего количества потребляют ваши вместе взятые промышленно развитые балтийские тигры?..пожалуй, Миллер и не заметит потери..(((((,

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:10 (#)
21611

Похрен нам ваш миллер или путин, но будет нам нормальная цена. А ваш газпром и так только треть европейского рынка занимает. :)

User starii, 19.01.2014 02:13 (#)

..а вашего?..по-моему 100?...значит, не похрен?...

User starii, 19.01.2014 02:18 (#)

...а нормальная цена - это кто определяет?...разве не железная и справедливая рука рынка?..не хочешь - не бери...

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:18 (#)
21611

Теперь уже будет похрен. :)

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:12 (#)
21611

А если еще и сланцевый... Вообще лафа :)

User starii, 19.01.2014 02:15 (#)

..а сланцевый вы у друзей ваших - поляков купите...наверное, по дешёвке,,,они-то ваши настоящие друзья...

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:17 (#)
21611

Канешна.

User starii, 19.01.2014 02:25 (#)

...поэтому вы им тоже таблички с названиями улиц на своём языке вешать не даёте? ...смотрите, отымут они у вас сталинский подарок...куда русских туристов с деньгами зазывать будете?...кроме Вильнюса-то показать нечего...

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:33 (#)
21611

поэтому вы им тоже таблички с названиями улиц на своём языке вешать не даёте?
-------------------------
Не переживай - поссорить нас не удастся :) А того депутата, который про таблички вякнул (не иначе с подачи хренля) - его же фракция поляков в Сейме - и загасила :))

User starii, 19.01.2014 02:38 (#)

...вот вы всерьёз там у себя - чуть что не так -Кремль виноват? чем же вы тогда от России отличаетесь, у которой во всем госдеп виноват?..

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:43 (#)
21611

Мы виним хренль, а вы и дальше винИте госдеп (особенно смешно, когда его суют в европейские дела) - мне плевать :))

User starii, 19.01.2014 02:49 (#)

..ты всерьёз считаешь Европу независимой от сша?..может, и твое терробразование - независимое от сша государство?..

User zvirblis_317, 19.01.2014 03:09 (#)
21611

ты всерьёз считаешь Европу независимой от сша?
------------------------------
Конечно. Ты думаешь США приветствовали введение евро, после которого доллар утратил мировую монополию и упал больше, чем на треть? Пораскинь мозгами :) А уж моя страна точно от Америки не зависит, она - часть Европы. Тебе такие элементарные вещи обьяснять? Союзники - не значит вассалы. Это вы привыкли - кто союзник ссср-россии, тот и вассал. Нет, дорогой, у нас всё по-другому. :)

User starii, 19.01.2014 03:12 (#)

..смешно...главное - верить..

User zvirblis_317, 19.01.2014 03:22 (#)
21611

Ответ не мальчика, но идиота :))))

User starii, 19.01.2014 03:26 (#)

..довод железный...а ты не так уж и умен, как пытаешься здесь прикинуться....хотя о чём это я...выпускник курсов ГАИ...

User starii, 19.01.2014 02:12 (#)

...а газ вы хоть и не нюхаете, а жжёте, и за свои денежки - а всё равно неприятно, и чай с таким привкусом, да?..
..дарю идею - в день независимости еду и чай готовить только на суверенных дровах..ездить на лошадях и гребных лодках...

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:15 (#)
21611

В жепу засунь свои идеи :)) А завтра (уже сегодня) еще и украинцы своё слово скажут - забирайте взад своего януковича :)

User starii, 19.01.2014 02:21 (#)

..зря...хорошая идея...да не переживай так за украину...все будет хорошо...поздно уже..похлебай простоквашки и дуй спать...завтра снова небось терминал стеречь...или на строевые занятия в саюдисе...

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:39 (#)
21611

или на строевые занятия в саюдисе...
--------------------
Совсем ку-ку? Сюдиса уже нет давно :))))

User starii, 19.01.2014 02:42 (#)

..вот этого не знал..просто ты сам как то с придыханием проговорился - я член саюдиса..я и поверил...

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:57 (#)
21611

Когда он был - и я был, что тебе непонятно? Саюдиса нет, как нет и остальных Народных Фронтов в Балтии - зачем они уже, если мы в Евросоюзе? Или ты совсем тупой? :))))

User starii, 19.01.2014 03:04 (#)

..а в чем тупость?..или ты всерьёз думаешь, что в России ваши микроделишки под микроскопом рассматривают?..я про саюдис ваш знал лишь потому, что боец у меня из литвы (нет, в этом случае - из Литвы) служил...

User zvirblis_317, 19.01.2014 03:15 (#)
21611

а в чем тупость?
----------------------
А вот в этом : Саюдиса нет, как нет и остальных Народных Фронтов в Балтии - зачем они уже, если мы в Евросоюзе? Или ты и этого не знал? Элементарно же, Ватсон :) Против кого "фронтовать"? Против Евросоюза, что ли? :)))))

User starii, 19.01.2014 03:17 (#)

...ну, жизнь она штука хитрая...

User starii, 19.01.2014 03:21 (#)

...А вот в этом..
это не тупость, а неосведомлённость..из-за отсутствия интереса..в целом-то картинку представляю, но чтобы досконально - нет, не интересно...

User zvirblis_317, 19.01.2014 03:27 (#)
21611

это не тупость, а неосведомлённость.
-----------------------
Согласен, пусть так.

User starii, 19.01.2014 02:32 (#)

...слушай, а вот не повёлся бы Янукович на посулы ВВП...и ты с такой же обильной пеной у рта, только другого цвета, расхваливал бы его..а он ведь остался тем же Януковичем - с 2 судимостями, проффесором и т п...но был бы уже ваш...да?

User zvirblis_317, 19.01.2014 02:37 (#)
21611

и ты с такой же обильной пеной у рта, только другого цвета, расхваливал бы его..а он ведь остался тем же Януковичем
-------------------------
Да нихрена. Он всегда был хренлёвским, и хвалил бы я не его, а украинцев, которые на него надавили. А ты не переживай - после завтрашнего дня может так всё и будет, если он вообще к вам не сбежит :))

User starii, 19.01.2014 02:40 (#)

..да я и не переживаю...а до саммита украинцы на него и не давили, а ждали...так что хвалить тебе пришлось бы Януковича..ты уж не меняй местами события...

User zvirblis_317, 19.01.2014 03:00 (#)
21611

Да я и не меняю. В любом случае я бы хвалил украинцев, а не януковича. Не надавили бы - значит сам бы надавился со страху, или чуя ответственность перед народом - какая разница? :))

User starii, 19.01.2014 03:10 (#)

значит сам бы надавился со страху

..???..птиц, ты уже бредишь?..все, поздно уже..стакан прокисшей на границе простокваши (не пропадать же добру) на ночь, прощальный воздушный поцелуй портрету однокурснице ВВП - и баиньки, завтра у тебя трудный день: терминал стеречь, за украинцев переживать, Януковича ненавидеть и тд...

User zvirblis_317, 19.01.2014 03:24 (#)
21611

Вот и поговорили :)))))) Засчитать слив?

User starii, 19.01.2014 03:27 (#)

..себе..

User starii, 19.01.2014 03:30 (#)

..а про сталинский подарок и пограничную простоквашу - это тебе для спокойной ночи...да, идею сценария дня вашей независимости не забудь...можешь продвигать её как свою, разрешаю..))))))))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.01.2014 10:02 (#)
3709

искренне боюсь, что дело идёт к этому.
но он бы ни когда не решился на это, не получив благословения и поддержку у нашего кровопийцы-ублюдка путина.

User natala, 18.01.2014 13:08 (#)
3006

"искренне боюсь, что дело идёт к этому."

Пётр, надеюсь что не дойдёт. Янукович ведь между молотом и наковальней, т.е. между Путиным с одной стороны и ЕС с другой. ЕС уже давно пригрозил визовыми санкциями, может их и осуществить.

User bars13, 18.01.2014 13:19 (#)

пример лукашенко показывает,что шантаж путина намного сильнее любых "санкций" ЕС,так что нет никакой "наковальни"(по моему мнению).

User natala, 18.01.2014 13:51 (#)
3006

Возможно Вы правы. Только кормить небольшую Белоруссию (пор. 9 млн. жителей) Россия может, но сравнительно немаленькую Украину (пор. 40 млн. жителей) России уже не потянуть. Так что перед Януковичем может встать выбор "или-или".

(комментарий удалён)
User natala, 18.01.2014 14:32 (#)
3006

"политика - всего лишь концентрированное проявление экономики."

Это так. Только экономист из Януковича как из дерьма пуля. Путинские 15 млрд. дол. (не столько путинские, сколько деньги российских налогоплательщиков), Янукович профукает довольно быстро и российским налогоплательщикам (не лично Путину) опять прийдётся раскошеливаться. Это ясно как белый день, и Ленина не надо читать. Его опусы всё равно бульварная литература.

(комментарий удалён)
User natala, 18.01.2014 14:58 (#)
3006

"янукович и не экономист - он политик."

Ха-ха-ха!!! Янукович не экономист и не политик, а обычный уличный вор, севший в президентское кресло. А ленинские опусы в сортир на гвоздик повесьте. Они не имеют отношение ни к развалу СССР, ни к сегодняшнему дню.

(комментарий удалён)
User natala, 18.01.2014 16:24 (#)
3006

"а вы думает - почему вы везде все проебали? а? какое ваше объяснение?"

Ну СССР профукали как раз такие как Вы со своими политпропами и ленинскими опусами. Объяснить могу, но это не в двух словах, а довольно долго, но Вы всё равно моих объяснений не поймёте. У Вас одно объяснение на все случаи жизни - либералы "всё проебали" - просто и примитивно, но Вас оно устраивает.

(комментарий удалён)
User dupskin, 18.01.2014 16:50 (#)

фон_визин, свиное рыло и в шоколаде! Ну ты и осел!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:03 (#)
21611

Главное - бабочки на бачке :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:40 (#)
21611

Да нет... Из задрищенска вашего :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 19:21 (#)
21611

Не-а :) Если б я у нас, где-нибудь в туалете, увидел такие "постаменты" для ног, по бокам унитаза - я бы помер со смеху :)))))
Всё элементарно, Ватсон! :))))

(комментарий удалён)
5480

А ты знаешь, что оказывается Махачкала - в Туркмении находится?

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.223518.html#comment_4053330

(комментарий удалён)
5480

А когда он рыло нарубит, то обычно пишет - 'в гробу видал'.

User zvirblis_317, 18.01.2014 21:08 (#)
21611

Мишань, я сейчас трезвый, но всё равно в гробу тебя видал :))))

5480

Не в тему, но интересная вещь: RL не стало запикивать Иртеньева, хотя по новому 'закону' они обязаны были это сделать(с 22 мин.):

http://svoboda.org/audio/audio/1070936.html

А вот это 'похрен' - радует!

User zvirblis_317, 18.01.2014 21:06 (#)
21611

А ты знаешь, что оказывается Махачкала - в Туркмении находится?
-------------------------
И кады тебе врать надоест? :)))))

5480

Ты хорош уже Литву нозить - Сердце Европы всё-таки!
ЖвирблоПукалло прав - этот снимок из России. Он это всё в Махачкале наснимал - к сожалению, там везде вот так, подтверждаю - мне рассказывали.

(комментарий удалён)
5480

А я работал на элитной хате, где бывший прораб вызвал грузчиками синяков из 'Бурлака'. 'Б.' - это контора где работает самое-самое отребье - алики, нарки и даже бомжи. В общем - съэкономить решил.
Через час они подрезали коробку со смесителями и свинтили с хаты. По ценам 2006 года, ванный смеситель из этой коробки стоил 29.000 рублей - вроде они позолоченые были. Было их там 6 ил 7 штук(плюс кухонные) и эти полудурки загнали каждый за пузырь палёнки. Прораб бегал потом по всем киоскам и рынку, смог найти и въкупить только два.
Ну и что?

User dino, 18.01.2014 19:33 (#)
2989

"...выдав за гуся" :)))

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:20 (#)
21611

:))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 18.01.2014 19:25 (#)
21611

И ты не звезди! Был я в туркменских "толчках" (тоже ведь мусульманский край, хоть и русских полно было в городах)... Всё чисто, и на стене висит бутылка с водой для подмывания... Это фото - чисто российское, мишаня :)))))

User dino, 18.01.2014 19:38 (#)
2989

Как ни прискорбно, картину подобную этой наблюдал неоднократно, особенно часто в общежитиях и не только рабочих, но и студенческих! Срамота!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 20:18 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 20:15 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:18 (#)
21611

Зачем вообще этот дзен привёл фото?
------------------------
Да чтоб тебя окунуть в вашу действительность :)))) Найдешь у нас подобное - с меня поляна :))) А особенно эти подставки для ног - это класс! У нас такого не изобрели :)))))))))))

User natala, 18.01.2014 23:57 (#)
3006

Саня, посмотрела я этот снимок с бабочками на унитазе. От увиденного стошнило. Бачок в самом деле симпатичный, но пейзаж точно российский. В европейских туалетах на унитазах есть сидения. А эти подставки для ног вообще вижу впервые, хотя для такого туалета задумка вполне логичная.
Опять Крилькина забанили наверное. Хотела на его последний комментарий ответить, но не успела.

User zvirblis_317, 19.01.2014 00:03 (#)
21611

А эти подставки для ног вообще вижу впервые
----------------------------
Наталия, я тоже :))) А унитаз без сиденья - наверное национальная черта? Да не обидятся на меня нормальные россияне...

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:22 (#)
21611

И что ты хотел этим фото сказать? Пробило на антисемитизм? Так это к врачам :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 20:51 (#)
21611

:))))))))))

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:50 (#)
21611

13

5480

Да ты не отвечай Фашь-Нацухам-Гнойничкам тем же, не вставай с ними на одну доску, будь выше на порядок и даже больше. Вообще-то, они здесь НА РАБОТЕ - ты и сам об этом знаешь.

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:55 (#)
21611

Вообще-то, они здесь НА РАБОТЕ
----------------------
У кого? :))))))))))

User zvirblis_317, 18.01.2014 22:57 (#)
21611

Да что ж такое! Опять твой друг утонул! :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 23:12 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:54 (#)
21611

Пока сами не обгадитесь - никто не обгадит :)))
И при чём тут дагестанец Дзен? Всё равно евреи виноваты? :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 18.01.2014 19:47 (#)
3006

"вот этот номер у либерастов и не проканал!" - какой номер? Вы можете пояснее выражаться? Правда у "либерастов ничего не канает", но и у Вас тоже.

"бездарными, недалекими и ленивыми - ну не думали мы что люди такие идиоты, потому и проебали!" - слушайте, а может такие как Вы были идиотами и в самом деле думали, что люди верили во всю эту идейно-коммунистическую демагогию? Ведь обещанный к 1980 г. коммунизм не состоялся, да и развитой социализм трещал по швам. А Ваши идеологи всё о светлом будущем трындели, не создав нормальной жизни в настоящем.

"Понимают они эту проблему.. но... за ГАРАНТИИ готовы. и в пролетариат понимаешь?" - понимаю. Завтра пойдут мыть полы или таскать мешки за эфемерные ГАРАНТИИ некоего "светлого будущего" или золотых гор. Или это они так говорят, но никуда из тёплого офиса не уйдут.

User bars13, 18.01.2014 17:32 (#)

я уверен,что это так.И не собирается путин никого кормить,ему важны территории-и чем больше -тем лучше,а не проживающие на них.вот он и старается подчинить себе их ( территории) максимально и разными способами( в основном -шантажом и используя тупость и быдловатость населения).Ему как воздух нужна Украина для реализации имперских амбиций.

User natala, 18.01.2014 18:04 (#)
3006

"И не собирается путин никого кормить,ему важны территории-и чем больше -тем лучше"

Ну Белоруссию он вынужден кормить, кредиты батьке отвешивает непонятно под какие гарантии. Теперь Януковичу отвесил 15 млрд. дол. Вы правы, Путин кормит не из своего кармана, а из кармана россиян, за него голосовавших, его любящих и ему доверяющих. Возможно Путин и не хочет никого кормить, но он ВЫНУЖДЕН это делать, иначе не собрать земли и не создать даже иллюзию империи.

User bars13, 18.01.2014 18:52 (#)

тот кто собирал земли обычно от них наоборот кормился ( собирал дань).,иначе зачем их "собирать"?каукуюто выгоду он безусловно получает с этих земель...,дa ведь кредиты же тоже вернут,это же не дотации.

User natala, 18.01.2014 19:03 (#)
3006

"дa ведь кредиты же тоже вернут,это же не дотации."

А кредиты могут и не вернуть. Может это дотации, которые просто назвали кредитом для успокоения населения российского, налоги которого Путин расшвыривает лёгким движением руки.

User marazmgragra, 18.01.2014 10:21 (#)

НАСИЛЬНИК ПОДЛЕЦ ПРАВИТ УКРАИНОЙ! КУДА СМОТРЕЛ НАРОД , КОГДА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ВЫБИРАЛ НАСИЛЬНИКА , ОТМОТАВШЕГО 2 (!) СРОКА В ТЮРЬМАХ ЗА 2(!) ИЗНАСИЛОВАНИЯ ? МРАЗЬ И ПЕТУХ!

User rom, 18.01.2014 10:51 (#)
47562

Сбросьте фашистскую гадину! Только революция - другого выхода нет!

User bars13, 18.01.2014 11:04 (#)

////КУДА СМОТРЕЛ НАРОД , КОГДА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ВЫБИРАЛ НАСИЛЬНИКА , ОТМОТАВШЕГО 2 (!) СРОКА В ТЮРЬМАХ?/////+++++++

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 18.01.2014 12:55 (#)

////КУДА СМОТРЕЛ НАРОД , КОГДА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА ВЫБИРАЛ НАСИЛЬНИКА , ОТМОТАВШЕГО 2 (!) СРОКА В ТЮРЬМАХ?/////+++++++- это не народ, это рабы донецко-луганские,завезённые ещё при царе,без роду и племени,.

User bars13, 18.01.2014 13:16 (#)

неужели при царе столько быдла завезли из россии?сколько же его повсюду,что хватает на путина,лукашенко,януковича и назарбаева(он правда вроде немного поразумнее первых)?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 18.01.2014 13:33 (#)

.-В Юзовку , в степь,завозили каторжников,уголовников , ссыльных. ,- когда нашли уголь.,При усатом и того похлеще., Украинцев-крестьян заморили Голодом, а на их место завезли всякий сброд без роду и племени,которые щас законы придумали

User bars13, 18.01.2014 13:40 (#)

то что сделал с Украиной бандит известно

User orge, 18.01.2014 15:10 (#)
4479

... плюс "противсіхи".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:00 (#)
21611

Не каркай. Может победят и без крови.

User foxbit17, 18.01.2014 11:28 (#)
2967

Вова вместе с деньгами передал инструкции ,, вот и посмотрим что в итоге получится.... хотя если инструкции не помогут .... а ведь олимпиада на носу а во время одной из прошлых Пу устроил войнушку .. мда , хотя все возможно ...а тут может оказать братскую помощь по просьбе того кому он ссудил 15 млрд.

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 18.01.2014 12:57 (#)

Януковмча и его банду - на кол....-!!! будет висеть на Хрещатике!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 17:59 (#)
21611

Вот так и продолжай, а не за мной и ЛС гоняйся - будешь адекватен :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:08 (#)
21611

Осталось 18 раз :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:18 (#)
21611

Осталось 16 раз :))

User strela777, 18.01.2014 15:12 (#)

Профессиональный бандит Янукевич сформировал из органов государственной власти ОПГ, чем поставил себя и всю эту камарилью вне закона.

User orge, 18.01.2014 15:13 (#)
4479

Народ подтягивается к Киеву, так что завтра (если ночью ничего не произойдет) его будет море. А законы будут просто игнорировать, потому что от них поперхнулись даже судейские да прокурорские.

User zvirblis_317, 18.01.2014 17:57 (#)
21611

Народ подтягивается к Киеву
----------------------
Действительно подтягивается? Это проверено? Очень хочу в это верить...

User orge, 18.01.2014 19:12 (#)
4479

К моим знакомым, например, уже приехало несколько родственников из области, которые говорят, что они не последние. В Сети полно информации о выезде или подготовке к нему. Все -- на Киев. Представляю, какой аврал объявлен для ГАИ, ловить "преступников"!

User zvirblis_317, 18.01.2014 23:09 (#)
21611

Спасибо за хорошую весть! +++++++++++++

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.01.2014 15:51 (#)
26595

Удачи украинцам,давите гадину!

User zvirblis_317, 18.01.2014 17:07 (#)
21611

++++++++++++++++++

3313

даже без януковича и без ботоксной крысы , Русь и Беларусь всегда будут на стороне восточной и южной украины ! западенцы и гейропа всегда будут проигрывать , кишка тонка тягаться если дойдёт до бойни .

User zvirblis_317, 18.01.2014 17:08 (#)
21611

Россия и Белоруссия введут в Украину войска? :)

3313

ты про потешные войска которыми кожугетович командует ? какие енто войска , так чисто вашего царька позабавить )))

(комментарий удалён)
3313

от Народных добровольцев , коих будет несметное количество !!! если западенцы с западом заварят там бойню (((

User zvirblis_317, 18.01.2014 19:17 (#)
21611

от Народных добровольцев
---------------------
Которые придут с востока? Или из россии? :)))))

User dupel, 18.01.2014 17:04 (#)

Приходится констатировать победу быдла в Украине.

User zvirblis_317, 18.01.2014 17:09 (#)
21611

Не рано ли? Воскресенье еще не наступило! :)

3705

Итак , Советская Украина ( Совдепия) !!!!

Если вы надеетесь , что имеете способность к Мысли - то в рамках вашего нынешнего Государства-Бизнеса ничего не ИЗМЕНИТЕ !!!

Этот бизнес - государство ( всякое государство есть бизнес всего лишь ) Сделан не вами и не под вас !!! Этот бизнес имеет свою Матрицу и Своих ХОЗЯЕВ !!! Это не ваше дело и вы в него не имеете никакого , даже морального права , совать свой нос !!! Они в своём бизнесе делают то , что полагают для них выгдным или полезным тактически !!!

... и ВЫ - Советская Украина ( вы ряженая пока УКРАИНА , как в Нефтебазе "россия" - ряженое всё \сверху -вниз\ : ряженые казаки, ряженые православные, ряженый учебник истории , ряженые русские и ряженая россия..... )- если ВЫ хотите двигаться в векторе или в сторону Подлинной Украины - Украины как народа и страны ( а не граждан и государства ) - у ВАС есть один путь : это делать ваш собственный Бизнес -Государства !!!

Все прочие мульки , втюхивания даже через "майдан" , хитрости старого ашира - всё это будет путь в НИКУДА (!!!!) , бег по кругу , мёртвые петли ..... И это будет продолжением Насилия над Жизнью и Человеком !!!

Попробуйте сделать свой БИЗНЕС- ГОСУДАРСТВО !!!

олег воронков -вершинин.

p.s. это же позорище - НАСИЛЬНИК у вас президентом !!! ( всё это ложь , что он якобы был посажен за воровство шапок - он насиловал и алкашил не слабее "великого" Бори Ельцина и "величайшего "Егорушки Гайдара )....

User zvirblis_317, 18.01.2014 17:26 (#)
21611

насиловал и алкашил не слабее "великого" Бори Ельцина и "величайшего "Егорушки Гайдара
--------------------------------
Кого изнасиловали Ельцин и Гайдар? Только не надо ответов типа "российский народ" - не прокатит. Кого конкретно, и персонально?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:16 (#)
21611

Я спрашивал конкретно, и не об этом :)

User dupel, 18.01.2014 18:23 (#)

Этого мало ? Это - мегапреступление.
Я не говорю про мелкие грешки - Будденовск ( с имхо - агентом Басаевым ), взрывы домов со спящими людьми ( только не надо говорить, что "Ельцин не знал" - у него была "служба безопасности президента, которая контролировала всех начальников - Ельцин поставил Птина и несет личную ответственность за взорванных людей - он отвечает за назначения )
Я не говорю про ковровые бомбежки в 1-ую чеченскую - это вообще военное преступление а-ля СС , за которое должен быть Нюрнберг.

User zvirblis_317, 18.01.2014 18:26 (#)
21611

Еще один портян? Фу...

User dupel, 18.01.2014 18:50 (#)

Отвечайте аргументами. А " Еще один портян? Фу.." = " сам дурак " = "zvirblis_317" = " быдло"

Так дискуссия не ведется

User zvirblis_317, 18.01.2014 19:15 (#)
21611

взрывы домов со спящими людьми ( только не надо говорить, что "Ельцин не знал" - у него была "служба безопасности президента,
-----------------------------
Я вот об этом. Ельцин в последние годы только пил, и уже нихрена его не интересовало... ФСБ распоясалось в своей неподконтрольности, взорвало дома, и потом самому Ельцину сказало: "Уйди добровольно, если хочешь жить, да и твоя семья тоже"... Первую чеченскую начал Ельцин, но он же ее и закончил, и оставил Чечню в покое... Вторую, ФСБ организовало уже без его ведома, рейдом Басаева и взрывом домов... Если путина завалят - патрушев всё расскажет, не сомневайтесь... если тоже не завалят... Такая дискуссия вам подходит?

User dupel, 18.01.2014 19:20 (#)

zvirblis_317, 18.01.2014 19:15 "Я вот об этом. Ельцин в последние годы только пил, и уже нихрена его не интересовало.."

----

Простите , но Президент МНОГО больше водителя автомобиля. Поскольку ведет ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ СТАНЫ.
Если водитель ПЬЯН - это преступление. Если врезультате его пьянства погиб хоть один человек - во многих странах это рассматривается КАК ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство. Со сроками - 20 лет.
А тут погибли ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧЬ. Прямо - в результате ковровых бомбежек, взрывов домов, Будденовска и пр.
ОН НЕ ВИНОВАТ ?
---

По-моему - вы просто идиот

User zvirblis_317, 18.01.2014 19:36 (#)
21611

Сам ты идиот. В первой чеченской виноват Ельцин - никто и не отрицает. Ко второй он уже отношения не имеет. Так понятнее?

User dupel, 18.01.2014 19:42 (#)

zvirblis_317, 18.01.2014 18:16 (#)

Я спрашивал конкретно, и не об этом :)
--

Вот тебе конкретно - первая чеченская
Удовлетворен ?

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:02 (#)
21611

Повторяю для одаренных - в первой чеченской виноват Ельцин. Чего еще?

User dupel, 18.01.2014 20:06 (#)

Я тебе , "одаренный", отвечаю на твой вопрос - "кого конкретно обидел Ельцин?"
Десятки тысячь мирных жителей Чечни, которые погибли из-за Ельцина в 1- ую чеченскую.
Усвоил ?

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:11 (#)
21611

Десятки тысячь мирных жителей Чечни, которые погибли из-за Ельцина в 1- ую чеченскую.
---------------------------
Я где-нибудь это отрицал? :)))))

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:13 (#)
21611

И я спрашивал не "кого обидел Ельцин", а кого он вместе с Гайдаром изнасиловал (в прямом смысле), как утверждает чувак в шляпе - вершинин :))))

User dupel, 18.01.2014 20:18 (#)

"Вместе с Гайдаром" Ельцин " в прямом смысле " не изнасиловал никого ( кроме тех , кто хотел получить собственность за конкретные деньги и ее не получил ).
Но преступление ВНЕ ГРУППЫ С ГАЙДАРОМ не перестает быть таковым.
Ельцин - объективно- насилтник. 1-ая чеченская, Будденовск, дома , Рохлин ( жена 4 года просидела низачто ).

User zvirblis_317, 18.01.2014 19:41 (#)
21611

И ко взрывам домов он тоже отношения не имел. Путин (тогда премьер) предложил, патрушев (ФСБ) организовал... С Рязанью вот облом вышел - влипли с поличным, пришлось сахар да учения выдумывать... Ельцин к тому времени был уже полный неадекват. Нравится с этим спорить - ходите в "портянках", мне жалко, что ли :))))

User dupel, 18.01.2014 19:43 (#)

КТО ПУТИНА ПОСТАВЛ ?????

ТЫ под дурочка косишь ??

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:08 (#)
21611

КТО ПУТИНА ПОСТАВЛ ?
------------------------
Тот же, кто заставил Ельцина добровольно покинуть пост раньше времени (первый случай в Истории) - то есть тот же самый путин, которого в премьеры выдвинул березовский, которого тот же путин потом вышвырнул из россии. Что тебе еще не так? :))

User dupel, 18.01.2014 20:21 (#)

То есть Путин осущесвил в РФ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и вне закона ? Ему не надо никак подчиняться потому как он государственный изменник ?

User dupel, 18.01.2014 20:21 (#)

То есть Путин осущесвил в РФ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ и вне закона ? Ему не надо никак подчиняться потому как он государственный изменник ?

User zvirblis_317, 18.01.2014 20:25 (#)
21611

Для тебя это новость??

User dupel, 18.01.2014 20:26 (#)

Если честно - да. До назначения на пост директора ФСБ Путин был мелкой сошкой из администрации президента.

User zvirblis_317, 18.01.2014 21:00 (#)
21611

Какая разница, кто кем был ДО? Все главари хунт в мире, когда-то были мелкими сошками... А директор ФСБ - это уже генерал, и не с одной звездой на погонах... А премьер - и того выше...

User dupskin, 18.01.2014 17:36 (#)

Петр Вершинин маленько напутал. Зачем то ЕБНа и Гайдара приплел. Или это такая каша в голове?

User zvirblis_317, 18.01.2014 17:53 (#)
21611

Под этой шляпой давно полно каши. Процентов на 75... Остальные 25 вполне нормальные мозги :)

3705

Это я не для ВАС писал - ВАМ в моей "каше " не разобраться ....

Олег Воронков-Вершинин. ( это моё имя и я его ставлю в каждом комментарии)

User dupskin, 18.01.2014 18:02 (#)

А я Михельсон Конрад Карлович и шо таперича? У кого пыпыска больше?

User zvirblis_317, 18.01.2014 18:15 (#)
21611

Мне кажется, что у Остапа :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:35 (#)
21611

Перечитай посты, и возьмись за падежи :) Совсем "великий и могучий" забыл, дурик :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:42 (#)
21611

15

3705

Ребятки и девчатки - я вас всех знаю конкретно и вообщем , поэтому не напрягайтесь в мою сторону !!!

олег воронков-вершинин.

User zvirblis_317, 18.01.2014 18:33 (#)
21611

Мы тебя знаем не меньше :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2014 18:44 (#)
21611

14

User ternewenergy, 18.01.2014 20:08 (#)

Давайте, хлопцы, гоните ворюг-януковичей, реформируйте политическую систему, не "наступая на вчерашние грабли"..! А за вами, может, и у нас чего-нибудь "стронется".

6187

Янукович отрабатывает путинскую подачку....

, 18.01.2014 21:27 (#)

Это уже фашистский режим. Янукович встал в ряд с Муссолини, Франко и Салазаром. Но времена уже не те. Дьявольщины он столько натворить не успеет, а слетит ещё позорнее, чем они (чем второй и третий по крайней мере). Вот как власть и бабло жалко, совсем разум помутился. Не в Европу, а прямо в ***у.

User zvirblis_317, 18.01.2014 23:05 (#)
21611

+++++++++++++++++

5480

Уравнять Муссолини, Франко и Януковича - всех троих друг с другом. Советско-Коммунистическая байда в голове?

User zvirblis_317, 18.01.2014 23:40 (#)
21611

Ну, вместо януковича можно вписать путина, а янукович - ученик его. Мишань, это что-нибудь меняет? А ученик может завтра и драпанёт, но это не значит, что он не пытался учиться :)))))

4807

Ребята! Пора свергать эту воровскую б...ь Януковича! И чем раньше, тем лучше. Сделайте Путлеру подарок к олимпиаде!

User zvirblis_317, 19.01.2014 04:30 (#)
21611

Олично сказано :)

User citizenX, 19.01.2014 06:19 (#)

Для поднятия настроения: группа украинцев из 10 человек на 7-ми машинах собрались в соседний город
в баню. Чтобы не нарушать новый закон о автомайдане, заранее написали заявление в ГАИ с просьбой
Выдать разрешение и сопровождение в виде авто с мигалкой. В ответ- тишина. В банный день всем
гамузом приехали в ГАИ и потребовали от начальника принять меры, бо водка стынет и уже пора ехать.
Слегка ох....ший начальник сказал, что да, закон есть, но инструкций пока не прислали, так что ехайте так,
никто вас не тронет. Говорят народ чуть не лопнул от смеха. Респект украинцам, уважаю людей с чувством
Юмора.