новость Избитую украинскую журналистку Черновол выписали из больницы

17.01.2014
Татьяна Чорновол. Кадр ТСН

Татьяна Чорновол. Кадр ТСН

Украинскую журналистку Татьяну Черновол выписали из больницы, где она провела более двух недель после нападения. 25 декабря прошлого года несколько мужчин избили ее под Киевом. Журналистка связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. Заказчиком своего избиения Черновол назвала президента Украины Виктора Януковича.


Комментарии
(комментарий удалён)
User crocky1, 17.01.2014 11:42 (#)
4870

Приятный звучный и очень настойчивый баритон послышался из ложи N 2:
— Все-таки желательно, гражданин артист, чтобы вы незамедлительно разоблачили бы перед зрителями технику ваших фокусов, в особенности фокус с денежными бумажками.
— Пардон! — отозвался Фагот, — я извиняюсь, здесь разоблачать нечего, все ясно.
— Нет, виноват! Разоблачение совершенно необходимо. Без этого ваши блестящие номера оставят тягостное впечатление. Зрительская масса требует объяснения.
— Зрительская масса, — перебил Семплеярова наглый гаер, — как будто ничего не заявляла?

User crocky1, 17.01.2014 09:39 (#)
4870

Заказчиком своего избиения Чорновол назвала президента Украины Виктора Януковича
____________________________________________________________________________
О путине не слова, - зе ло беседер.

User valeri67, 17.01.2014 12:22 (#)

Прошу прощения, не силен в языках, неужто умер? Беда то какая...

User crocky1, 17.01.2014 12:37 (#)
4870

Я также забеспокоился, - как так обошлось без путина?! Сунулся в инет - ан нет, жив великий!!! Видно эта дама съела чо....

User zvirblis_317, 17.01.2014 15:12 (#)
21611

Съел бы ты чо...

User zvirblis_317, 17.01.2014 15:07 (#)
21611

:))))))))))))))))

User zvirblis_317, 17.01.2014 15:11 (#)
21611

Придурок, если бы в это еще и путин захотел вмешаться - журналистки не было бы в живых... Примеры приводить?

User crocky1, 17.01.2014 15:24 (#)
4870

Не треба. Я удовлетворен твоим пониманием величия Пу. Это выглядит покруче, чем обязательные граневские мантры о его причастности к любому совершённому на планете злодейству.

User zvirblis_317, 17.01.2014 15:30 (#)
21611

Я удовлетворен твоим пониманием величия Пу.
---------------------------
Гитрель был еще величе... :))

User crocky1, 17.01.2014 15:47 (#)
4870

Однозначно! Пу недостоин даже его подметок. Не зря Адика в твоей килькляндии до сих пор чтят. 70 лет прошло, а парады его поседевших, но еще бравых белокурых бестий, все еще там невозбранно проходят. О Пу же забудут, как только вынесут с кресла на погост. Лет так через тридцать. Может через сорок, если повторит путь Шарона.

User maxno, 17.01.2014 16:13 (#)
22523

Кого, кого он повторит? Шарона? Это как жопу с пальцем сравнивать - этот глистеныш лубянский ни по каким параметрам и близко не стоит. Если применительно лишь к долголетию, то и здесь ботокс и др. препараты дадут о себе знать обязательно.
И про долгую память заблуждаешься - думаю место где его зароют нужно охранять будет усиленно.

User crocky1, 17.01.2014 16:17 (#)
4870

для медиков, что шарон, что пу - один гешефт. тело будет кормить их по возможности дольше.
А память о Пу, еще раз повторяю, навсегда сохранится только в ваших воспаленных либерастией мозгах.

User maxno, 17.01.2014 16:20 (#)
22523

а ты бы постоял часовым на его могилке?

User crocky1, 17.01.2014 16:37 (#)
4870

Мне, батько, Пу по-барабану даже в свежем виде. Некрофилия - она вставляет только либерастов.

User maxno, 17.01.2014 16:45 (#)
22523

///...Пу по-барабану.../// - может быть, может быть. И среди ваших все больше таких вот - под двойной конспирацией. А про некрофилию-то к чему? Я про почетную обязанность в отношении кормильца, т.с.

User crocky1, 17.01.2014 16:55 (#)
4870

А про некрофилию-то к чему? Я про почетную обязанность в отношении кормильца, т.с.
______________________________________________________________
Уж очень подозрителен, твой батько, интерес к последнему пристанищу Пу, видишь ли. Как-то в последнее время в миру извращенцы активно возбухать начали. Старину Фрейда ритуально, не иначе, рассыпали... К концу свет идет. что ли?

User maxno, 22.01.2014 13:02 (#)
22523

С запозданием. Интерес к последнему пристанищу фюрера базировался исключительно на интуитивном чувстве, что не оставят его там в покое, ждет его что-то примерно как и Распутина. А вы "забудят, забудят" - дудки! Наследил очень.
А уж что там вам подозрительного - зависит от воображения, как говорится: у кого что болит...

User tkalich, 17.01.2014 16:17 (#)
3709

crockу: "Может через сорок, если повторит путь Шарона."
хорошее пожелание для путина.
я присоединяюсь: лет 30-40 лежать путину в коме, и слышать всё что о нём люди говорят.