новость Журналистка Черновол назвала Януковича организатором своего избиения

08.01.2014
Татьяна Чорновол. Кадр ТСН

Татьяна Чорновол. Кадр ТСН

Журналистка "Украинской правды" Татьяна Черновол, которая была жестоко избита в конце декабря, считает, что нападение на нее организовал президент Украины Виктор Янукович. Черновол полагает, что попала в "черные списки". "Я в последнее время сделала несколько шагов, которые раздражали его лично и членов его семьи", - признала Черновол.


Комментарии
User bars13, 08.01.2014 15:14 (#)

НАСТОЯЩАЯ журналистка...В России таких просто убивают..желаю Тане скорейшего и полного восстановления здорoвья

User zvirblis_317, 08.01.2014 15:47 (#)
21611

Присоединяюсь к пожеланиям!
А самое гнусное - это то, что это преступление пытаются спихнуть на оппозицию...

User bars13, 08.01.2014 17:00 (#)

///самое гнусное///.....да уж...учителя у них хорошие:у нас же всех оппозиционеров и независимых журналистов убивают.... сами оппозиционеры,чтобы "дискредетировать Путина"(всегда такая версия проталкивается).

User zvirblis_317, 08.01.2014 17:04 (#)
21611

Проверенный метод...

User bars13, 08.01.2014 20:01 (#)

вот leokadij уже ниже уже высказался по россиской методике,ну и сразу поддержку нашёл у antrifa-255

User zvirblis_317, 08.01.2014 20:04 (#)
21611

Если у леокадия это был не стеб - то ему место в дурке :)) Но мне показалось стебом...

User bars13, 08.01.2014 20:11 (#)

я это так не воспринял;но надеюсь, что я ошибся

User zvirblis_317, 08.01.2014 20:21 (#)
21611

Дурка ему судья :))

(комментарий удалён)
User eshya, 08.01.2014 19:33 (#)
21223

210 изотопом? А цирюльник стал депутатом?

User zvirblis_317, 08.01.2014 19:53 (#)
21611

Простите, если покажется насмешкой... Лучший депилятор - полоний-210. Гарантия, что больше ничего не вырастет - на веки веков... Как и гильотина против перхоти...

User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 19:07 (#)

Кличко ее и побил.
Не зря его партия называется "Удар"!
Кличко уже и Януковича вызывал на ринг. Кулаки чешутся. Посмотрим, что он запоет, когда коммунист Симоненко обскачет его на выборах.
А Янукович не при чем. Если б он знал - вышел бы из Межигирья и защитил бы Татьяну, врезал бы этому боксеру по кличке Кличко.

User bars13, 08.01.2014 19:28 (#)

а вот и наглядное подтверждение моего поста 08.01.2014 17:00,надо ещё добавить,что цель была -дискредетировать януковича

User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 20:45 (#)

Эт точно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 21:53 (#)

То-то же, брат!
Извини, я заварил эту кашу - постебался.

User bars13, 08.01.2014 22:17 (#)

всё ОК,уважаемый valery-ukraine ! свои люди, сочтёмся,"жила бы страна родная"(Украина ,в данном случае),dyakuju

, 08.01.2014 21:48 (#)
6074

-Отчего фингал под глазом?
-В Киеве вчера в ресторане по пьяни "Вдову Кличко" заказал.
-Мало дали.

User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 21:56 (#)

Какой-то очень пожилой пушкинист сочинил этот анекдотец:
" XLV
Вдовы Клико или Моэта
Благословенное вино
В бутылке мерзлой для поэта
На стол тотчас принесено."
(Евгений Онегин)

User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 22:01 (#)

Всё-таки поражаюсь мужеству этой маленькой девушки.
На руках бы носил.

User bars13, 08.01.2014 22:20 (#)

leokadij,извиняюсь ,не понял юмора,после ваших характеристик Кличко.но лучше antife и ogurcoffu не подыгрывать,по моему

User leokadij [myopenid.com], 08.01.2014 23:56 (#)

Возможно, я шутил со слишком серьезным видом.
:-))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.01.2014 00:24 (#)

Не исключено!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.01.2014 00:26 (#)

Я всё это знаю.

User fellix505, 10.01.2014 20:20 (#)
7155

Чорновол-это как та самая унтер-пришибеевская вдова-сама же себя и высекла,чтобы опорочить хорошего батьку Янука.Ну и дела!