новость Янукович потребовал наказать сорвавших подготовку соглашения с ЕС

26.12.2013
Виктор Янукович. Фото с официального сайта президента Украины

Виктор Янукович. Фото с официального сайта президента Украины

Виктор Янукович требует наказать чиновников за ненадлежащую подготовку соглашения об ассоциации с ЕС. Он ставит им в вину несогласование документов с объединениями товаропроизводителей. Кроме того, Янукович потребовал строгого выполнения контрактов с Россией и Китаем. Ранее президент говорил об опасности соглашения с ЕС для экономики страны.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 26.12.2013 19:26 (#)
13636

«Чуваки я не в курсе…!» типа по – красоте съехал… Whoйло тупорылое!

User djatlov, 26.12.2013 19:30 (#)
3169

Бугага. Щас он пока разбирается - возьмёт у Путина 15 ярдов. А потом разберётся и договор с Евросоюзом подпишет.

User andrey_62, 26.12.2013 20:17 (#)
3180

"Как и все граждане, я получал со стороны правительства аргументы о том, что у нас ведется нормальный и
эффективный диалог со странами Таможенного союза и Европейского Союза."
А, так это была инициатива правительства! Конечно, кто такой Президент Украины, чтобы интересоваться каким-то там диалогом с ЕС.
Один его "коллега" и вовсе относит такие вопросы к сфере взаимротношений хозяйствующих субъектов :-)

User katar_killian, 26.12.2013 20:23 (#)
22722

Янукович попросил наказать сам себя... эммм, а я и не знал, что он любит такие игры... нуууу шалунишка...

User orge, 26.12.2013 21:15 (#)
4479

Значит, если контракты с Россией да Китаем, так "строгое выполнение", а как соглашение с ЕС -- так я не я, и рожа не моя. Кто ж тебе, модоворот даунбасский, поверит?

User natala, 26.12.2013 21:45 (#)
3006

"Президент Украины Виктор Янукович ожидает предложений от правительства об ответственности чиновников за ненадлежащую подготовку соглашения об ассоциации с Евросоюзом..."

Так первым ответственность должен нести Янукович, а уж потом все остальные.

User natala, 26.12.2013 22:04 (#)
3006

"На этом же заседании Янукович признался, что он, как и остальные жители Украины, не знал всех деталей соглашения."

Ну вот ещё один "Незнайка" наподобие его коллеги из Кремля.

User veratoloz2012, 27.12.2013 07:52 (#)

Исповедь Президента

А вы презренные чинуши
Сорвавшие союз с Европои
На улицу вас с голои жопои
Я выброшу за уши.

И сам себя я высеку жестоко
И пеплом голову покрою
Слезами я лицо умою
И унесусь в прекрасное далёко.

Там светит мне отсидка лет на десять
И нет прощения мне, О Украина
А если прекращу тебя калечить
То может быть простишь своего сына.

Даи силы мне отбиться от России
Не потеряв при этом капиталец
Хранят меня все водные стихии
В историю воиду я как страдалец.