новость Задержан один из подозреваемых в нападении на журналистку Черновол

25.12.2013
Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

Татьяна Чорновол в больнице. Фото: pravda.com.ua

Киевской милиции удалось установить троих подозреваемых в избиении Татьяны Черновол - журналистки "Украинской правды" и активистки Евромайдана. Один из подозреваемых задержан, двое объявлены в розыск. Черновол получила сотрясение мозга, перелом носа и множество гематом. Ей предстоят как минимум три сложных операции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pervohod, 26.12.2013 02:57 (#)

antifa_ru_255,
Попадает антифа в ад а черти ему и говорят-пойдешь в рай,тут тебе не место,а антифа и отвечает:Конечно в рай,я был известный блогер и боролся против Путина,даже кличка соответствующая была.А главный черт ему и говорит:Ты не понял,тут всевышний разнарядку прислал.Место там,сам понимаешь,экологически чистое-туалетной бумаги нет.Ну ты понял,да и работа тебе привычная.

4194

Антифа_ру - сам себя в зад отыметь может.....способный очень.

User maxno, 26.12.2013 08:43 (#)
22523

++++++++++++++++
...Это он легко, и мотивы своего поступка без труда пояснит: жертвенная преданность гэбявой системе

User maxno, 26.12.2013 08:44 (#)
22523

... а вовсе даже не 11.80...

User dovoloirygfdr, 26.12.2013 09:21 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. http://xaa.su/6qS

, 25.12.2013 22:04 (#)
10955

Задержано два преступника, третий в розыске фотография преступника была показана на многих телевизионных каналах Украины.

, 25.12.2013 22:06 (#)
10955

Фотография третьего преступника:
http://storage1.censor.net.ua/images/c/3/1/9/c319f7d93fb0e013936bb2a7b6dcc71f/440x525.jpg

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2013 23:35 (#)

На этого пацана-мажора переписали телеканал ТВj, отнятый у Портникова.

, 25.12.2013 23:59 (#)
12384

Острая нехватка кадров? Фамилии первых двух задержанных скрывают, как сейф Ынуковича в Межгорье.

User leokadij [myopenid.com], 26.12.2013 00:28 (#)

Там все свои.

User and_lysenko, 25.12.2013 22:09 (#)
13376

В интересах Януковича найти и наказать преступников. Тут вариантов нету. Научился у "северо-восточного" брата.

User zvirblis_317, 25.12.2013 22:38 (#)
21611

В его интересах не найти и не наказать...

User and_lysenko, 25.12.2013 22:41 (#)
13376

Чтобы соблюсти "рамки законности". Преступники понесут заслуженное наказание и справедливость восторжествует. )))))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.12.2013 22:53 (#)
13376

Такова участь государств, обладающих притягательной силой для внешних хищников. Если у вас есть, что продать, покупатели (или хищники) всегда найдутся. Если у вас есть, чего продать, не продешевите. У России есть ядерное оружие, поэтому её участие в аукционе откладывается. Пока она принадлежит местечковым кланам.

User orge, 25.12.2013 23:03 (#)
4479

Так вроде уже дал "указивку".

, 26.12.2013 00:02 (#)
12384

Дал, генпрокурору, главменту и еще кому то. Так что информация поступающая от следаков, будет отфильтрована как вода пропущенная через осмос.

User zvirblis_317, 25.12.2013 22:41 (#)
21611

Если Майдан это всё простит - то я украинцев не пойму...

User and_lysenko, 25.12.2013 23:05 (#)
13376

Я тоже.

User gin, 25.12.2013 23:26 (#)
5316

и какой должна быть реакция? милиция быстро нашла - хоть награждай.. не придерешься..
ну а дело потом постепенно развалят, вряд ли до суда дойдет

, 26.12.2013 00:04 (#)
12384

Какие есть предложения ели учесть, что все в лупу смотрят в том числе и в Европе, чтобы со стороны оппозиции не было и намека на насильственные действия.Легко из Брюселя бдеть.

User plutarh, 26.12.2013 04:03 (#)

Ты, урод, даже не понимаешь как ты смешон.
Ворабей не понимает украинцев, а все остальные ему понятны, гигант демократии.

User tkalich, 26.12.2013 05:47 (#)
3709

zvirblis: "Если Майдан это всё простит - то я украинцев не пойму..."

Саня, если украинцы это всё простят, значит, украинцы и русские действительно братья :)))))

User zvirblis_317, 26.12.2013 11:56 (#)
21611

В гробу я видал такое братство на чужой крови...

User tkalich, 26.12.2013 12:14 (#)
3709

Саш, когда мы жалели чужую кровь или свою?
вообще, когда мы кого-нибудь жалели?
мы что? зря с комсомольским энтузиазмом поём: "И нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим!"?
мы привыкли крови не жалеть, трупы не считать.
народ-то у нас героический

User zvirblis_317, 26.12.2013 13:12 (#)
21611

мы привыкли крови не жалеть, трупы не считать.
------------------------------
Как это? А афганские (не советских времен) и иракские трупы? Счёт идет с точностью до десятых долей трупа! То, что они там сами друг друга мочат - не считается!

User tkalich, 26.12.2013 14:56 (#)
3709

так оно и есть.
чужое мы любим считать :(((

User leokadij [myopenid.com], 25.12.2013 23:36 (#)

Янукович ведет в Украине террор на деньги Путина

User and_lysenko, 26.12.2013 00:08 (#)
13376

На деньги россиян, уважаемый Леокадий. То есть, получается, российский лох оплачивает воспитание украинского лоха и зорко следит, чтобы украинский лох получил наилучшее образование в рамках россиянской подворотни. Так понимаю. Россиянская подворотня - хорошая школа для тех, кто не хочет стать человеком.

User leokadij [myopenid.com], 26.12.2013 00:27 (#)

Да, Вы правы.
Увы.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.12.2013 00:38 (#)
24373

Очень грамотно формулируете, господин and_lysenko, ! ))

User bars13, 25.12.2013 23:52 (#)

Девушку бы на операцию и лечение в Германию надо отправить.Держись Татьяна и спасибо за смелость и честь.

User piter18, 25.12.2013 23:59 (#)

Если Майдан это всё простит - то я украинцев не пойму...
===================================================

Янык именно на это и рассчитывает-что Майдан сорвётся с тормозов.
Ещё больше на это рассчитывает Путин.
Комбинация простенькая -озлобленные мужики без плана, без подготовки идут на штурм государственных зданий, их мочат всерьёз, с боевым оружием и кровью, а затем вводят ЧП.
И тогда либо протесты стухнут, либо начнётся гражданская война.
И то и другое устраивает ПРЕЖДЕ ВСЕГО -Путина

User dupskin, 26.12.2013 00:11 (#)

Это что же получается!? Выходит, что мирный протест, каким бы массовым он ни был, для братков не страшен? Главное терпение и выдержка. Надо только переждать пока все сдуется.

, 26.12.2013 00:17 (#)
12384

Если не будет результата, протест с майдана уйдет. Власть пытается делать вид, что ничего не происходит.
Мирные способы достижения результата исчерпаны

User piter18, 26.12.2013 00:37 (#)

При условии, что Янык набирает 25 процентов голосов, а Кличко-42, мирный вариант-это выигрыш оппозиции и проигрыш московитскихх шавок ,
Поэтому шавки будут толкать оппозицию к крови -это их единственный шанс.
Стояиь надо на Майдане- сколько хватит сил.
Не стоит забывать, что Запад нам таки поможет-это без иронии, это всерьёз.
Терпение - повесить мы их успеем.
Пусть осины немного подрастут

, 26.12.2013 00:49 (#)
12384

пусть хоть 90, против десяти.Вначале убирают Яценюка, Турчинова, Тягнибока, пришивая статью о госперевороте. Заметьте Кличко в списке кому будет предъявлено обвинение отсутствует неслучайно.А ведь он становится единым кандидатом оппозиции на выборах президента. Для этого сценария, специально под него был принят закон который дает возможность не допустить его к выборам, тоесть снять его кандидатуру через суд буквально за два дня до выборов.
И соревноваться господин Янукович будет со своим молочным братом, коммунистом - Петром Николаевичем Симоненко.
Власть слишком много нашкодила, чтобы отдать власть мирным путем. Все остальное разговоры.

User leokadij [myopenid.com], 26.12.2013 08:20 (#)

Согласен.

User plutarh, 26.12.2013 04:11 (#)

Девка была излишне активна, нарвалась на не менее горячих оппонентов, результат на её лице.

User tkalich, 26.12.2013 05:52 (#)
3709

на твоё личико посмотреть бы.
слышь, Гюльчатай, открой личико.
всё остальное люди добрые сделают, твои горячие поклонники.

4299

Похоже, "интернациональная помощь" подоспела: http://pshelkov.livejournal.com/39393.html

User maxno, 26.12.2013 08:58 (#)
22523

Они сами перешли черту, теперь есть моральные основания брать их за яйца без политесов - штурм изолятора, и растерзать к чертям этих отмороженных!